Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 881 страница 900 из 1021

881

Что значит " в чем демагогия"? Уж не отрицаете ли Вы мизантропический характер Талмуда? А может быть, Вам неясна роль каббалистической доктрины во всех "революционных" потрясениях в мире за последние ( хотя бы) 400 лет? Я даже опасаюсь спросить, а не существует ли у вас в заведении НЕСКОЛЬКИХ вариантов Талмуда и "Зохара", так сказать, на всякий случай, на всякую потребу???
      И, чтобы Вы понимали и больше не цитировали самого себя, любимого, - "незабываемый вой" - это совсем не по-русски, русские так не выражаются .

0

882

Наталья написал(а):

Уж не отрицаете ли Вы мизантропический характер Талмуда?

Я не отрицаю несовершенство человеческой природы, а талмуды с коранами - не более чем её проявление.

Наталья написал(а):

А может быть, Вам неясна роль каббалистической доктрины во всех "революционных" потрясениях в мире за последние ( хотя бы) 400 лет?

Одни видят вселенское зло в каббалистической доктрине, другие - в исламе, третьи - в чём-то ещё... Или даже не видят, а спекулируют на этом. Я же исхожу из общего.

Наталья написал(а):

Я даже опасаюсь спросить, а не существует ли у вас в заведении НЕСКОЛЬКИХ вариантов Талмуда и "Зохара", так сказать, на всякий случай, на всякую потребу???

Для меня существуют здравый смысл с моралью и их отсутствие.

Наталья написал(а):

"незабываемый вой" - это совсем не по-русски, русские так не выражаются

Это почему же?)

0

883

Palop
Я не отрицаю несовершенство человеческой природы, а талмуды с коранами - не более чем её проявление.

Не то, совсем не то. Вы должны не "не отрицать", а публично и безоговорочно признать и не какое-то там "несовершенство", а окончательную ублюдочность природы насекомых, воспитанных на советских талмудических частушках и трех основополагающих принципах вавилонского талмуда:

1. Гой виноват уже тем, что хочется нам кушать.
2. Если нельзя, но очень хочется, то можно.
3. На каждых двух мудрецов не меньше трех мнений.

Вот, чего мы от Вас ждем, дорогой Мацуев фантик. И без каких-либо отсылок к Корану.

0

884

Elista написал(а):

Вот, чего мы от Вас ждем, дорогой Мацуев фантик.

А кто вы такие, дорогой гадёныш комсомольский Ваалерик, чтобы от меня чего-то ждать?)
По существу опровергнуть мной написанное Вы, по всей видимости, не в состоянии. Ещё и вновь взбесились после краткосрочного успокоения. Ничего, кроме пропалестинской пропаганды.

0

885

Palop написал(а):

А кто вы такие, дорогой гадёныш комсомольский Ваалерик, чтобы от меня чего-то ждать?)
По существу опровергнуть мной написанное Вы, по всей видимости, не в состоянии. Ещё и вновь взбесились после краткосрочного успокоения. Ничего, кроме пропалестинской пропаганды.

От вас можно только ожидать развития "шахмат" в Якутии (под чутким руководством "наместников" ОГПУ).

0

886

кот афромеева написал(а):

От вас можно только ожидать развития "шахмат" в Якутии (под чутким руководством "наместников" ОГПУ).

Хэлло, козлина!
Ты уже подумал, чем будешь запивать свои поганые яйца, когда тебе их наконец-то оторвут?

0

887

Просмотрел мой прошлый пост, козлина, но снова нечего ему ответить.
Давайте вспомним, как выглядит этот ''кот афромеева'', в миру Андрей Стребков(с), - тот самый уродец, который рассылает использованные презервативы шахматисткам, и которого покрывают друзья калмыцких степей шаловичи во главе с холуём иллюминированного Кирсана Ваалериком. Если увидите, оторвите ему его поганые яйца прямо на месте!

+1

888

А кто это?

0

889

кот афромеева написал(а):

А кто это?

Уже себя не узнаёшь, козлина?

''Журналисты «Медузы» позвонили Стребкову по телефону, который изданию передал его знакомый. Однако ответивший — мужчина с голосом, очень похожим но голос Стребкова из YouTube-видео, — отказался называть свое имя и сказал, что может что-нибудь «передать Стребкову». После этого вероятный «шахматный маньяк» отключил телефон и не отвечал на электронные письма журналистов, хотя неоднократно их открывал''. https://www.pravilamag.ru/news/society- … ychislili/

0

890

Palop написал(а):

Уже себя не узнаёшь, козлина?

''Журналисты «Медузы» позвонили Стребкову по телефону, который изданию передал его знакомый. Однако ответивший — мужчина с голосом, очень похожим но голос Стребкова из YouTube-видео, — отказался называть свое имя и сказал, что может что-нибудь «передать Стребкову». После этого вероятный «шахматный маньяк» отключил телефон и не отвечал на электронные письма журналистов, хотя неоднократно их открывал''. https://www.pravilamag.ru/news/society- … ychislili/

Гражданин Палоп,

это родственник ваш? Коллега по изучению талмуда и лурианской каббалы? Вы очень опрометчиво считаете форумчан стадом непуганых идиотов. Мы - сильные люди, думающие люди и мы умеем отличать истину от подлогов и фальсификаций. Так что перестаньте устраивать дешевые провокации, пока вас не привели к общему гендерному знаменателю.

0

891

кот афромеева написал(а):

Гражданин Палоп,

это родственник ваш? Коллега по изучению талмуда и лурианской каббалы? Вы очень опрометчиво считаете форумчан стадом непуганых идиотов. Мы - сильные люди, думающие люди и мы умеем отличать истину от подлогов и фальсификаций. Так что перестаньте устраивать дешевые провокации, пока вас не привели к общему гендерному знаменателю.

Не кривляйся, козлина, бо все всё понимают и когда-нибудь приведут тебя к гендерному знаменателю, оторвав твои поганые яйца.

+1

892

Palop
вероятный «шахматный маньяк» отключил телефон и не отвечал на электронные письма журналистов, хотя неоднократно их открывал''.

Я же говорил уже Вам, дорогой фантик, что я этим девочкам (иноагенткам) из "Медузы" несколько раз писал на их странице в фейсбуке - предлагал вместе с этим делом разобраться и найти сообща "виновника". Но они мне ничего не ответили. Демонстративно отключились.

По-вашему, эти журналистки тоже "шахматные маньяки"? Или нешахматные?

0

893

Elista написал(а):

Я же говорил уже Вам, дорогой фантик, что я этим девочкам (иноагенткам) из "Медузы" несколько раз писал на их странице в фейсбуке - предлагал вместе с этим делом разобраться и найти сообща "виновника". Но они мне ничего не ответили. Демонстративно отключились.

По-вашему, эти журналистки тоже "шахматные маньяки"? Или нешахматные?

Думаю, дорогой сорнячий фюрер, что для этих журналисток тот материал был и остаётся рядовым. Когда со Стребковсом наконец-то сделают то, что необходимо сделать, возможно, девочкам (иноагенткам) из ''Медузы'' будет интересно вернуться к теме, хотя в нынешние времена есть темы гораздо более важные.
А разобрать дело мы можем здесь совместными усилиями.
Начнём, например, с такого вопроса: зная юзера под ником ''кот афромеева'' с давних пор, можем ли мы с достаточными основаниями предполагать, что это он занимался описанными в материале непотребствами?

0

894

Palop
для этих журналисток тот материал был и остаётся рядовым

Девушки-иноагентки получили заказ синагоги сатаны и выполнили его. Рядовой материал.

Когда со Стребковсом наконец-то сделают то, что необходимо сделать...

Странный псевдоним - "STR_ебков"; похоже, что-то связанное с культом саббата и Сатурна. Явно придуман в рижской СС.

в нынешние времена есть темы гораздо более важные

На самом деле, это одна и та же тема, одна и та же проблема. И пока она не решена, человечеству не будет ни дна, ни покрышки. Закрывая глаза на эту проблему, люди сами постепенно создают себе ад на земле. В этом смысле, Марк Пассио абсолютно прав. Я же об этом говорил гораздо раньше него.

А разобрать дело мы можем здесь совместными усилиями.

Вы собираетесь "принять участие в разборе", как провербиальная навозная муха, "пахавшая" вместе с быком? Впрочем, дело это очень простое, разобраться в нем несложно.

зная юзера под ником ''кот афромеева'' с давних пор, можем ли мы с достаточными основаниями предполагать, что это он занимался описанными в материале непотребствами?

Уважаемого КА можно было бы заподозрить (с большими натяжками и допущениями, совершив невероятный "логический скачок" в аргументации), если бы три главных подозреваемых в этом деле не создали ему ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ АЛИБИ. Сделали они это, сочинив сразу двух практически идентичных "Андреев Стребковых", с аналогичными наклонностями. Таких совпадений в жизни не бывает. Зато они сплошь и рядом встречаются в матричной сценаристике синагоги сатаны.

сделают то, что необходимо сделать

Главное, дорогой фантик, чтобы Вы не забывали о собственном своем статусе - убийцы детей, требующего особую мзду за прекращение соучастия в убийствах - "ковидной" (дворковидной), "социальной" (финансовой) и "военной" (каббалистической спецоперационной) направленности.

Animated: Nowhere to run for Palestinians in Gaza

Очень желательно, чтобы Вы не прекращали думать о том, ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ С ВАМИ.

0

895

Elista написал(а):

Девушки-иноагентки получили заказ синагоги сатаны и выполнили его. Рядовой материал.

Вы, по всей видимости, регулярно выполняете заказы синагоги сатаны (в частности, палестинских террористов) и потому судите по себе.

Elista написал(а):

Странный псевдоним - "STR_ебков"; похоже, что-то связанное с культом саббата и Сатурна. Явно придуман в рижской СС.

Не ''псевдоним странный'', а Ваалерик Шалович полностью e##нутый, что давно является общеизвестным.

Elista написал(а):

Вы собираетесь "принять участие в разборе", как провербиальная навозная муха, "пахавшая" вместе с быком?

В качестве 1) гимнаста ума, в очередной раз опровергающего бредни комсомольского гадёныша Ваалерика, и 2) скромного юрисконсульта мирового шахматного сообщества, ведущего дело маньяка Стребковса.

Elista написал(а):

Уважаемого КА можно было бы заподозрить (с большими натяжками и допущениями, совершив невероятный "логический скачок" в аргументации), если бы три главных подозреваемых в этом деле не создали ему ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ АЛИБИ. Сделали они это, сочинив сразу двух практически идентичных "Андреев Стребковых", с аналогичными наклонностями. Таких совпадений в жизни не бывает. Зато они сплошь и рядом встречаются в матричной сценаристике синагоги сатаны.

Во-первых, что кто-то кого-то ''сочинил'', надо ещё доказать: кто, где, с какой мотивацией, при каких обстоятельствах...
Во-вторых, к термину ''алиби'' это не имеет никакого отношения.
Одно из толкований слова ''алиби'' - нахождение подозреваемого или обвиняемого в момент совершения преступления в другом месте.
С какой стати наличие двойника Стребковса заведомо доказывает, что Стребковс-кот не был на месте преступлений и не совершал их?

Elista написал(а):

Главное, дорогой фантик, чтобы Вы не забывали о собственном своем статусе - убийцы детей, требующего особую мзду за прекращение соучастия в убийствах - "ковидной" (дворковидной), "социальной" (финансовой) и "военной" (каббалистической спецоперационной) направленности.

Вы меня опять путаете с собой, дорогой Киппуров сынок и Кирсанов холуёк.

Elista написал(а):

Очень желательно, чтобы Вы не прекращали думать о том, ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ С ВАМИ.

Конечно, меня необходимо отблагодарить за безупречное несение знамени гимнастики ума, но это ж не ради благодарности делается...

+1

896

Palop написал(а):

скромного юрисконсульта мирового шахматного сообщества, ведущего дело маньяка Стребковса.

Вообще-то нескромного иудисконсульта, как здесь всем известно.
И действительно следует выяснить, кто здесь маньяк:

Как ведет себя маньяк?
В список входят импульсивность, вспышки злобы, беспричинное причинение вреда окружающим физически и вербально, неумение соблюдать чье-либо личное пространство, прикосновения без получения разрешения, неуместная дружелюбность, подражательный стиль общения.

Удивительно, но некто па(к)лоп-фарисей-Алексей несёт в себе и демонстрирует здесь большинство вышеупомянутых признаков.

0

897

Сорняк написал(а):

Вообще-то нескромного иудисконсульта, как здесь всем известно.
И действительно следует выяснить, кто здесь маньяк:

Удивительно, но некто па(к)лоп-фарисей-Алексей несёт в себе и демонстрирует здесь большинство вышеупомянутых признаков.

Я хладнокровно и осмысленно во имя добра справедливо наказываю поганых шаловичей за их зловредную деятельность, в том числе используя приём отзеркаливания их хамства.)
Безмозглый сорнячишка, куда уж тебе о нас, гимнастах ума, судить!

0

898

Palop
дорогой Киппуров сынок и Кирсанов холуёк

Дорогой Фантик, Вы забыли еще добавить: "Каппаросов дружок". Тут у Вас явная недоработка - и стиль, и содержание хромает. Или Вы полагаете, что оба "дружка" (Генри и Джейкоб) уже соединились со своим художественным руководителем, так что у Иудушки Каппароса и друзей уже не осталось?

Вот небольшая эпиграмма на Вас, на Галича и на весь перестроечный процесс, связанный с шизофреническим перекрашиванием Ваших коллег из левых в правых:

Дитя природы и талмуда,
Вампир и гендер, враг труда,
Из Гвуры в Нецах брел Иуда -
Из ниоткуда в никуда.

Может быть, стоит продолжить, как Вы полагаете?

Кстати, давно уже собираюсь написать историческую повесть (в жанре мемуаров) "Кирсан и муму" (и про мумушечью кормушечку, и про кирсановых холуйков), но все как-то времени не хватает. Не хотите ли Вы профинансировать? Раз уж у Вас имеется склонность к такого рода воспоминаниям. А то на одной только просрочке из Пятерочки творческий процесс как-то не очень.

0

899

Elista написал(а):

Не хотите ли Вы профинансировать?

Нет, не хочу.

Elista написал(а):

Может быть, стоит продолжить, как Вы полагаете?

Полагаю, стоит уже заканчивать.

0

900

Elista написал(а):

Кстати, давно уже собираюсь написать историческую повесть (в жанре мемуаров) "Кирсан и муму" (и про мумушечью кормушечку, и про кирсановых холуйков), но все как-то времени не хватает. Не хотите ли Вы профинансировать? Раз уж у Вас имеется склонность к такого рода воспоминаниям.

За какие это заслуги Палопке такая честь выпала, интересно знать.

Утилитка тоже имеет исключительную склонность ко всякого рода Вашим воспоминаниям и мемуарам, да!

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам