Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 61 страница 80 из 957

61

Я слышал о такой теории, не знаю правда ли это. Хотя если подумать, то в этом есть смысл, потому что если ребенок растет в неприятной для него атмосфере - то вряд ли он будет доволен жизнью. Кстати, здесь http://spalnya-info.ru/detskie-komnaty/ … rostka-116 рассказывают о том, как лучше обустроить спальню, чтоб сны были самыми лучшими)

0

62

franki написал(а):

Давайте договоримся - прежде чем замахиваться на святое, на подлинные шедевры русской духовной литературы, и рассуждать о них с умным видом, предлагаю каждому из вас сформулировать, в чем заключается Ваш собственный вклад в дело разоблачения ультрафашистской вавилонской талмудической инструкции. Что сделано каждым из вас для спасения Отечества, Веры, да и просто несчастного, обманутого и порабощенного населения РФ?

Пафос красивый, комсомольский. Представляется плакат, где Мать-Родина строго смотрит в глаза и спрашивает: "Что ты сделал для фронта"? Каким бы ни был талантливым обсуждаемый автор, думаю, не следует его возводить в ранг кумиров и создавать культ неприкасаемой личности, ибо как написал сам Виктор Митрофанович: "Культ личности возникает только в культуре иудейской и называется гуманизмом. В христианстве есть только культ Творца и Спасителя".
Какими бы хорошими и свободными от жидовства мы себя не считали, эти трупные пятна иной раз можно обнаружить в самых неожиданных местах своего внутреннего "я".
Или тему следует назвать по другому, например, "Позитивные отзывы о книге В.Острецова "Массонство и т.д."

0

63

Совсем обнаглели. Заработал масонский информационный портал

Отредактировано Лира (Суббота, 13 января, 2018г. 20:22:41)

0

64

sesk написал(а):

Какими бы хорошими и свободными от жидовства мы себя не считали, эти трупные пятна иной раз можно обнаружить в самых неожиданных местах своего внутреннего "я".

Поддерживаю Вас, уважаемый Сыск. Верное наблюдение.

sesk написал(а):

тему следует назвать по другому, например, "Позитивные отзывы о книге В.Острецова "Массонство и т.д."

Данные об "отречении" Николая 2 будут каждые 5  минут меняться. Все это наносное. Классика же есть классика. Неужели Вы думаете, что слив Российской Империи будет когда нибудь достоверно расследован? Когда т. н. "Романовы" вновь оседлают Россию книги Острецова будут ли уже в свободном доступе?

sesk написал(а):

Царь - это не просто обычный человек инфернального устроения, по чьему-либо и какому-то смотрению вознесенный на вершину власти (как какой-нибудь путин), а имеющий особое Божие смотрение, полученное в таинстве Помазания.

Если так, то зачем ему Распутин тогда нужен был?

0

65

Лира написал(а):

Заработал масонский информационный портал

Вот кто-нибудь пойдет по ссылке и захочет стать масоном, не дай Бог. Зачем Вам вся эта мерзость, уважаемая Лира? Почитали бы лучше псалтырь, углубились бы в богословие?

Отредактировано Shunut (Четверг, 11 января, 2018г. 19:47:43)

0

66

sesk написал(а):

Мог ли Николай II, игнорировать настроения масонствующей части общества, словно ее и не было, или осуществлять свое правление таким образом, что общество состоит только из правых? Если бы он так себя вел, то было бы ли такое поведение добросовестным с точки зрения среднеарифметического выразителя среды и отображения настроений социума?

Вопрос православной монархии достаточно хорошо уже исследован к настоящему времени. Царь должен силою  данной ему власти поддерживать в обществе христианский миропорядок. Какая там еще масонская часть общества? При настоящем православном царе с этой жалкой кучкой рудокопов не считается даже казачий урядник с нагайкой. Читайте добросовестных авторов, уважаемый Сыск.

Отредактировано Shunut (Четверг, 11 января, 2018г. 21:04:54)

0

67

Shunut написал(а):

Вот кто-нибудь пойдет по ссылке и захочет стать масоном, не дай Бог. Зачем Вам вся эта мерзость, уважаемая Лира? Почитали бы лучше псалтырь, углубились бы в богословие?

Отредактировано Shunut (Сегодня 19:47:43)

Возможно, ссылка и лишнее, уважаемый Shunut, но решать это будет администрация: информация размешена по просьбе администрации форума.
Ушла отмаливаться и читать псалтырь.

0

68

Лира написал(а):

Ушла отмаливаться и читать псалтырь.

На старославянском языке современное слово "я" было "аз", а "я" означало "они".
Как думаете, уважаемая Лира, каким образом могла произойти такая подмена?

0

69

sesk
Пафос красивый, комсомольский. Представляется плакат, где Мать-Родина строго смотрит в глаза и спрашивает: "Что ты сделал для фронта"?

А ведь действительно, ув. сеск, что лично Вы сделали для борьбы с талмудическими инфернальными тварями, уничтожающими человеческую цивилизацию? Расскажите нам, пожалуйста.

И Вас я также прошу с нами поделиться, ув. Шунут, Вашим опытом. Помимо поедания коры, конечно.

Рассказ можно разместить вот здесь:
О ситуации на форуме "Пешка"

0

70

Лира
Далее привожу избранные из ста степеней, на которые предложил обратить внимание уважаемый franki

Благодарю Вас, уважаемая Лира, очень любопытная подборка. В листе "Рыбалки" есть расхождения с привычными 99-ю ступенями Древнего и изначального устава Мемфиса-Мицраима, как, например, они приведены вот здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Устав_Мемфис-Мицраим.

Вероятно, я перенесу потом эти сообщения в тему "Египетский крокодил РФ" (обсуждение), где они будут более уместны. Прошу прощения, что неверно Вас сориентировал в отношении раздела публикации.

0

71

franki написал(а):

А ведь действительно, ув. сеск, что лично Вы сделали для борьбы с талмудическими инфернальными тварями

Я ничего не сделал для борьбы с талмудизмом. Но однако, для чего вам играть на комплексе вины другого человека? Эта игра не свойственна светлой стороне человеческой души, вероятно поэтому ее очень любили большевики:
"Как повяжут галстук, береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного".
"Хлеба к обеду в меру бери, хлеб - богатство, его береги".
"Я от тебя хочу лишь одного, чтоб к хлебу относился ты с любовью, ведь для того, чтобы ты к обеду ел его, платили люди собственною кровью".
и т.п.

0

72

Уважаемый sesk, спорить с franki - Элистой - В.Саловым бесполезно, Салов исследователь и Салов человек это две большие разницы. Всё закончится ссылкой на "О ситуации на форуме "Пешка"", но если вы являетесь счастливым обладателем такой же крепкой нервной системы как у меня, то welcome, будем вместе охранять эту помойку.

0

73

Arkadiy Parovozov
Из одного вашего нехитрого сообщения я узнал больше, нежели за неделю чтения форума. Однако, и нервы у меня не железные, и для чего нужна тема "О ситуации на форуме Пешка" я не понял из своего короткого его посещения, поэтому страдать там придется вам без меня.

0

74

sesk
Из одного вашего нехитрого сообщения я узнал больше, нежели за неделю чтения форума. Однако, и нервы у меня не железные, и для чего нужна тема "О ситуации на форуме Пешка" я не понял из своего короткого его посещения, поэтому страдать там придется вам без меня.

Вижу, что Вы все правильно поняли, дорогой сеск, - гендеры нам на "Шехине" не нужны.

Надеюсь, что Вы проявите подобающую случаю твердость и последовательность - и не станете заново регистрироваться на нашем форуме под новым ником.

Уходя, уходите.

0

75

Arkadiy Parovozov
welcome, будем вместе охранять эту помойку.

Мы можем Вам доверить, дорогой Паровозов, охрану раздела "Гендерный спам".

Салов исследователь и Салов человек это две большие разницы

Совершенно верно: как исследователь, я теоретик, а как человек, я практик. Но ни разу еще мои дела не разошлись с моими словами.

0

76

franki написал(а):

гендеры нам на "Шехине" не нужны.

Что забанили? А кто такой гендер?

0

77

franki написал(а):

мелкие романтические грешки и интрижки

Как же не кающимся грешникам хочется оправдать свои грехи, придать им романтики, подкорректировать Евангелие. Апостолы передали, что блуд это смертный грех - всё! Перешёл границу, а дальше уже из области - "осетрина второй((3.4.5...) свежести".

0

78

Не всегда блуд бывает сексуального какого-нибудь свойства.
Вот, например, вместо того, чтобы наливать плоды – растения иногда начинают блудить с муравьями и кормят для них тлю. Дожидаются, когда их выдерут и выкинут в компостную кучу.
http://s5.uploads.ru/t/ga1hR.jpg

Или, например, вместо того, чтобы думать о месте своей души в вечности мы, иногда, больше заботимся об устройстве себе уютного местечка на земле. Уютное местечко превратилось уже в грандиозный Вавилон Великий со всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами, а мы все никак своих забот не прекратим – блудим и блудим в этом Вавилоне. Всего то нам мало.
И вот в последнее время все чаще среди Вавилона стали появляться культовые сооружения РПЦ МП.
http://sd.uploads.ru/t/u6C4J.jpg

Вот что эта часовенка делает в центре Екатеринбурга?
Напоминает людям о покаянии?
Или «освящает» своим присутствием трудовые потуги рабочего народа?
Смотрит какой человек на нее и думает: не только я живу тут в Екатеринбурге, но и Бог живет в Екатеринбурге, чего бы мне и дальше не жить в Екатеринбурге, пойду оформлю кредит в Райфайзенбанке и пообедаю в «Вилке и ложке». И пропал человек.
Город сказка – город мечта
Попадаешь в его сети, пропадаешь навсегда.

И все ведь готовы освящать в этом Вавилоне. Корабли освящают, автомашины ГИБДД освящают, саму ГИБДД освящают.
http://s8.uploads.ru/t/IplVU.jpg

Даже учебный год в школах благословляют.
http://s9.uploads.ru/t/Y3F7J.jpg

Один раз наблюдал как благословил поп питейной заведение святой водой (правда на три дня после этого выручка упала).

Так что соглашусь тут с франки. Если РПЦ МП и выступает вроде как против телесного блуда, но блуд души с антихристианской цивилизацией благословляет по полной.
Если не попы лжепророки Апокалипсиса, то кто тогда?

Агитируют за царя православного. Он де обустроит тут на земле жизнь без ИНН и микрочипов.
http://sd.uploads.ru/t/i8xN9.jpg

Как думаете франки, для чего им царь понадобился?
Уж не царя ли Северного для Армагеддона готовят?

Отредактировано Shunut (Четверг, 26 июля, 2018г. 13:30:10)

0

79

Shunut
Как думаете франки, для чего им царь понадобился?
Уж не царя ли Северного для Армагеддона готовят?

СОННОЕ ЦАРСТВО. Иеромонах Антоний Шляхов

0

80

Ни в какую церковь Лира не ходит. Разыгрывает спектакль, а Вы ей подыгрываете.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам