Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 721 страница 740 из 965

721

schabti
раз уж мы затронули эту замечательную притчу

А вот еще одна замечательная притча - о том, как серый денме Шабси попытался схватить и растерзать высшее млекопитающее, но сам оказался взят и брошен в мусорный бачок, где, в результате, был плач и скрежет зубов.

Man Grabs Coyote’s Tail to Save Beloved Dog’s Life

0

722

franki написал(а):

серый денме Шабси попытался схватить и растерзать высшее млекопитающее

Я думаю, что у дёнме притчи покруче будут, дорогой Франки Борисович. Вот как раз тоже с "чёрным властелином", но чуть по другому:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/482/787336.jpg

"ДРУШ ХА-ТАННИНИМ вкратце"

Отредактировано schabti (Воскресенье, 21 января, 2024г. 14:13:43)

+1

723

Интересно, а как бы Христос определил Наталью? Скорее всего, никак, "в грязнейшую, глубокую лужу" разве

0

724

schabti написал(а):

Я думаю, что у дёнме притчи покруче будут

Класс, скопировал как символ времени

0

725

Вы о чем, дорогой Наб?

0

726

schabti написал(а):

Я думаю, что у дёнме притчи покруче будут, дорогой Франки Борисович. Вот как раз тоже с "чёрным властелином", но чуть по другому:

"ДРУШ ХА-ТАННИНИМ вкратце"

Настройка алгоритмика психики schabti не позволяет ему распознавать ереси и фейки жидовствуюших.
В частности фейковое фото с пузатым негром и аллигаторами, сгенерированное жидовствуюшим дегенеративным ИИ.
Ложь, обман и подделки у жидовствуюших везде, и в созданном ими ИИ, как и сказано об этом в Евангелии.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 23 января, 2024г. 05:56:22)

0

727

Ереси наш Наг не распознает, зато отлично распознаёт, где наносится хотя бы малейший ущерб СС, и вот туда-то он и кидается с жидовским рефлексом причесать , пригладить ,дать хороший вид собрату по СС, ну или хотя бы плюнуть в критикующего гоя. Думаете, это откуда он нашел " грязнейшую лужу"? А это я писала про "Кристиана" Бьеркнесса, известного своим "новым" взглядом на Христианство, которое он называет сатанизмом, вместе с ещё одним клоуном, Алексом Грином. Причем писала давненько уже, после того, как Робин выложил несколько роликов означенного Бьеркнесса.
     Многие из жидовской компании прикидываются " ноцримами"( Наб), другие - сочувствующими( Шабтай), но их потуги просто смешны .Неужто думают, что кто-то  поверит?

0

728

Сорняк написал(а):

Настройка алгоритмика психики schabti не позволяет ему распознавать ереси и фейки жидовствуюших.

А Вы, дорогой Сорняк, вообще не способны распознавать ереси и фейки. Не только "жидовствующих". Но вообще, в целом не способны. Ваша "алгоритмика" фаната всегда работает в одном направлении: 1) гаон всегда прав, 2) а если кажется, что гаон не прав см. пункт первый, и 3) его оппоненты неправы всегда, даже если их доводы невозможно опровергнуть.

Отсюда понятно, почему вы кинулись доказывать, что данная картинка - "подделка" - хотя никто не утверждал, что это реальное фото. Это лишь иллюстрация - парабола, притча, не более. Это мог быть фотоколлаж, рисунок, что угодно.

В любом случае, мы говорили несколько об ином - о каббалистической тайне, что лишь машиахи достойны принять физическое обрезание, и что именно богоносность, или, проще говоря, когда человек вступает в брак с Сыном, и есть та брачная одежда.

Тайну эту легко подтвердить путём гематрии:

"Мессия (со стороны) добра"
משיח טוב
(375 + 7 букв = 382)

"обрезание крайней плоти"
מהל ערלה
(380 + 2 слова = 382)

0

729

Наталья написал(а):

Многие из жидовской компании прикидываются ... сочувствующими( Шабтай), но их потуги просто смешны .Неужто думают, что кто-то  поверит?

От вас, Наталья, очень сложно добиться хоть каких-то обоснований ваших утверждений. Но за каждое слово с вас всё равно спросят. Ответить придётся, прежде чем перейдёте во мрак вечный. Не дай Бог!

Впрочем -  я, как и Марк Пассио, не имею цели вызвать слепую веру в то, что я предлагаю. Вы можете всё перепроверить, испытать знание, прежде чем его принять (или отвергнуть).
Вспомните - разве не давал я вам все цитаты из толкований Ивана Хрисостома про содомию, что это развращение детей? Давал! Что вы смогли этому противопоставить? Ничего! Опревергнуть не смогли, но всё равно утверждаете, что я не прав. Простите, это так не работает - приведите контрдоводы, те основания, на которых вы строите свои утверждения, чтобы разбить мои построения. И я тогда вас смогу воспринимать всерьёз.

0

730

schabti написал(а):

Тайну эту легко подтвердить путём гематрии:

"Мессия (со стороны) добра"

schabti написал(а):

Вы можете всё перепроверить, испытать знание, прежде чем его принять (или отвергнуть).

Наш Мессия гематриями не измеряется.

Вы себя так уже дискредитировали, дорогой Шабси, что не то чтобы перепроверять, а даже и читать ваше "творчество" терпения и доброты редко у кого хватает. Так что ругаться на ув. Наталью или ув. Сорняка смысла нет, они хотя бы с Вами разговаривает и пытаются худо-бедно вразумить, ценили бы лучше.

Разбор всех Ваших заблуждений давно и блестяще проведен ув. Админом, ни к чему снова и снова требовать  дополнительного к себе внимания.

0

731

УТилиТА написал(а):

Наш Мессия гематриями не измеряется

В простом плане постижения это и не обязательно, но в каббалистическом плане всё очень даже измеряется, дорогая Утилита.

В простом плане мы имеем факто того, что Йешуа был обрезан в 8 день. И этот факт очевидно празднуется в Церкви ноцримов. Но зачем ? Какой в этом смысл отмечать то, что не применимо к каждому верующему ?

Впрочем, речь в каббалистическом толковании всё равно шла не столько об Йешуа, сколько вообще о христах (богоносных индивидах) - о тех носителях брачной одежды, кто достоин физического обрезания. 

УТилиТА написал(а):

Вы себя так уже дискредитировали, дорогой Шабси

Да знаю я эту вашу "дискредитацию" - мой основной "грех" здесь в том, что я не соглашаюсь во всём с гаоном (Админом). Это уже неблагонадёжность, то есть вопиющая дескридитация.
Но знаете что? Это как-то похеру, как и Марку Пассио, как к нему лично кто-то относится.

Ваше фанатское единство с Натальей и Сорняком порождает лишь лозунги. Без аргументов. Это не вразумление, а обыкновенное "трепание за штанину". В рамках фанатского подтявкивания своему идолищу.

Ну и самое крамольное я вам скажу - поскольку не бывает безупречных людей в мире (хвала Творцу за это), "чтобы не хвалилась никакая плоть" (Из 1 главы 1 послания Коринфянам) - Руах ха-Кодеш преимущественно действует так, что Истина открывается соборно. Собранием гаонов, так сказать! Поэтому никакой "Админ" ничего подлинно блестящего сделать не способен - чтобы не смог похвалиться перед Богом, ему попускается впасть в ошибки. Которые я, в данном случае, терпеливо обличаю.

Собственно, ваша главная ошибка в том, что вы относитесь к Админу как к пророку, как к вестнику Господа, а это всего лишь гаон. Даже не праведный гаон.
Поэтому наиболее правильное - искать у него дефекты, которые всегда будут - чтобы их исправлять.

Тиккун клиппот заключается в בֵּירוּר - то есть, в просеивании, отбирании добра от зла.

0

732

schabti написал(а):

Поэтому никакой "Админ" ничего подлинно блестящего сделать не способен - чтобы не смог похвалиться перед Богом, ему попускается впасть в ошибки. Которые я, в данном случае, терпеливо обличаю.

Вы, дорогой Шабси, развенчиваете культ ув. Админа что ли тут?

Ловко же ему удается запудрить фанатам мозги, просто пихая где ни попадя в свои статейки гематрию, Эц Хаим, Шхину и прочую каббалистику. Вам завидно, да, Шабси? Вы ведь делаете то же самое, а эффект обратный.
Вот такие мы, фанаты, непоколебимые, ничего тут не попишешь. Вам не по зубам.

0

733

УТилиТА написал(а):

Ловко же ему удается запудрить фанатам мозги, просто пихая где ни попадя в свои статейки гематрию, Эц Хаим, Шхину и прочую каббалистику. Вам завидно, да, Шабси? Вы ведь делаете то же самое, а эффект обратный.
Вот такие мы, фанаты, непоколебимые, ничего тут не попишешь. Вам не по зубам.

Да я и не сомневался, дорогая Утилита, что вы лишь осблуживающий персонал у гаона. В конце концов утилита это как раз и значит "обслуживающая программа". С соответствующей алгоритмикой.

Но как быть, дорогая Утилита, если в его статейки вкрались ошибки и вы точно об этом знаете ? Разве вы не скажете об этом ?!

0

734

Уважаемый,Валерий Борисович ! Вы постоянно пишите  про "честных и хороших любителей шахмат",но при этом Вам прекрасно известно,что,как Вы точно подметили:"Шахматы не спорт,не искусство и не наука,а каббалистический ритуал",со всеми вытекающими последствиями. Как это все состыкуется? (лично мое мнение- шахматы ведут к деградации личности или как сказала Н.Иоселиане "убивают человека").У Вас как бы попытка усидеть на двух стульях.

Отредактировано Alex123 (Суббота, 3 февраля, 2024г. 16:21:55)

0

735

Под небом жэдэвэ есть форум бесовской,
И психиатры скромные следят за ним с тоской.
На форуме том адъ: всё гои да жЫдЫ...
Пасутся там жЫвотнЫе, разносчики чумы.

Один - локальный фюрер Элиста,
Другой - сорняк, ходячий абырвалг,
С ними вместе бабушка Наталия,
Чей так жуток вой незабываемый.

А в небе надо мной горит одна звезда:
Она зовётся Здравый Смысл, она со мной всегда.
Кто мыслит, тот умён. Кто честен, тот и прав.
Держись вдали от форума для отморозки глав!

Тебя там встретит фюрер Элиста,
Ещё сорняк, ходячий абырвалг,
С ними вместе бабушка Наталия,
Чей так жуток вой незабываемый.

+1

736

Триумфальное возвращение Фантика на Родину - в ЖДВ. Видно, что соскучился. По случаю такого торжества я слегка подкорректировал вирши:

Под небом ЖДВ барак есть бесовской,
И психиатры скромные следят за ним с тоской.
В палате "глумоспам" - всё геи да крипты…
Пасутся содомиты там – а с ними вместе ты.

Тебя там лечит доктор Элиста
И златокудрая Утилита,
С ними благородная Наталия,
Чей так светел лик незабываемый.

В жемчужном небе том горит звезда твоя:
Она - дальневосточная, шестиконечная.
Кто мыслит, тот умен; кто фантик, тот болван -
Пусть приведет звезда твоя - домой, в Биробиджан.

Тебя там встретит доктор Элиста
И златокудрая Утилита,
С ними благородная Наталия,
Чей так светел лик незабываемый.

+1

737

Elista написал(а):

слегка подкорректировал вирши

Сначала научись складывать, долбоёб оголодавший.) За отчётный период хоть десяток раз поел-то или в ''Пятёрочке'' просрочку не выбрасывали?

0

738

Специально к дате возвращения Фантика - лекция восхитительной Лары Эльборно о преступлениях израильской военщины в Газе.

EXPOSED: Israel’s Mass Civilian Killing Machine

0

739

Elista написал(а):

лекция восхитительной Лары Эльборно о преступлениях израильской военщины в Газе

Комсомольский гаденыш Ваалерик еще не ответил за свою болтовню про 7 октября (наверное, был слишком голоден, а в ''Пятёрочке'' просрочку не выбрасывали).

0

740

Alex123 написал(а):

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!

.  Зря рисковал.

Отредактировано Alex123 (Вторник, 6 февраля, 2024г. 01:09:22)

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам