Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 621 страница 640 из 1570

621

Вруцелето написал(а):

Лежу НА диване и плюю.
Всех залупалопов Я порву!

Давай-давай, начинай рвать!

0

622

«Всякая доктрина о расовом различии или превосходстве в научном отношении неверна, в моральном отношении подлежит осуждению, в социальном отношении несправедлива и опасна»
Особенно доктрина залупалопства!
Тьфу!

Отредактировано Вруцелето (Четверг, 28 декабря, 2023г. 23:02:49)

0

623

Вруцелето написал(а):

«Всякая доктрина о расовом различии или превосходстве в научном отношении неверна, в моральном отношении подлежит осуждению, в социальном отношении несправедлива и опасна»
Особенно доктрина залупалопства!
Тьфу!

И чем же она несправедлива и опасна?

0

624

Ну типа жидиться не надо, так то.

0

625

Скромнее надо быть залупалопам, не учительствовать тут.

0

626

Вруцелето написал(а):

Скромнее надо быть залупалопам, не учительствовать тут.

Ничего не поделаешь: вас, идиотиков, необходимо принудительно развивать... И кому же этим заниматься, как не мне, скромному психиатру и юрисконсульту?

0

627

Скоро доразвиваешься!)

0

628

Вруцелето написал(а):

Скоро доразвиваешься!)

До чего?

0

629

До антисемитизма.)

0

630

Вруцелето написал(а):

До антисемитизма.)

И кто же у нас будет антисемитом?

0

631

Вы и будете)

0

632

Неужели? Ну, посмотрим.

0

633

Пользуетесь добротой и долготерпением админов негодяи, Я бы из вас быстро сделал порядочных антисемитов.)

Отредактировано Вруцелето (Четверг, 28 декабря, 2023г. 23:43:52)

0

634

Palop написал(а):

как не мне, скромному психиатру и юрисконсульту?

Типично жидовские занятия. Обыкновенный криптожид-паразит. Шильца-рыльца в мешке не утаишь. Видали таких паразитов в протухшем бунде времён русского мегахолокоста.
Место таким в дальлаге у параши с бумажками для подтирки из маньдельштма и бородского.
Жизненное кредо таких - "Бумажки (для подтирки) всякие нужны, бумажки всякие важны".
Выразительное наглядное пособие для местной кунсткамеры.
Добре.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 29 декабря, 2023г. 06:57:50)

0

635

Сорняк написал(а):

Типично жидовские занятия. Обыкновенный криптожид-паразит. Шильца-рыльца в мешке не утаишь. Видали таких паразитов в протухшем бунде времён русского мегахолокоста.
Место таким в дальлаге у параши с бумажками для подтирки из маньдельштма и бородского.
Жизненное кредо таких - "Бумажки (для подтирки) всякие нужны, бумажки всякие важны".
Выразительное наглядное пособие для местной кунсткамеры.
Добре.

Ты сам-то, такой безмозглый и бессовестный, чем занят и для чего нужен?)

Сорняк написал(а):

Отредактировано Сорняк (Сегодня 06:57:50)

Забавляет, как это убожество вечно чего-то напишет, а потом сидит и еще долго сочиняет, чего бы такого гадкого добавить в тот же пост.)

0

636

Palop написал(а):

Забавляет, как это убожество вечно чего-то напишет, а потом сидит и еще долго сочиняет, чего бы такого гадкого добавить в тот же пост.)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/931874.jpg
Труд зильбертруда ака па(к)лопа

Отредактировано Сорняк (Пятница, 29 декабря, 2023г. 10:12:30)

0

637

Один грозился вчера меня порвать - не порвал.
Второй так и не пояснил, чем он от меня, ''бесполезного'', отличается в лучшую сторону.

У шаловичей почему-то не принято отвечать за свои слова.

0

638

Elista написал(а):

Понятное дело, СС торопится разоружить всех зэков планетарного концлагеря Освенцим - иначе удовольствие от "нового мирового порядка" (царства мошиаха) не будет полным. Вероятно, на сроки каббалистической спецоперации в Праге повлияло и желание Моссада отвлечь внимание европейцев от организованного ультрафашистским правительством Биби Нетаньяху геноцида в Газе. Но главная мотивация, как мне кажется, была вскрыта Катериной Кочкиной вполне убедительно. Цель пытки - пытка (Дж. Оруэлл), и реализации этой цели ничто не должно мешать.

0

639

Игорь_Куперман написал(а):

Вопрос: откуда попали на карниз эти студенты, если все окна рядом с ними закрыты?

Откуда-то попали. Как это знание докажет, волей одного психа или группы ''особых личностей'' это произошло?

Игорь_Куперман написал(а):

Существуют ли вообще "психи-одиночки", которые, по официальным версиям, совершают эти громкие преступления?

Какие есть причины в этом сомневаться? Один отдельно взятый человек не может свихнуться, раздобыть оружие и устроить в публичном месте массовый расстрел?

Игорь_Куперман написал(а):

Чтобы спланировать и совершить такие преступления, нужны какие-то совершенно особые личности. Конечно, с какой-то уродливой ненормальной психикой, но явно не обычные "психи", шизофреники, параноики и т.д.

Псих психу рознь.

Отредактировано Palop (Суббота, 30 декабря, 2023г. 01:40:47)

0

640

Сорняк написал(а):

СС-овцы очень сильно боятся гражданских людей с оружием и делают всё, чтобы оружия у них не было

Степень безопасности общества определяется не наличием оружия у гражданских лиц, а культурным уровнем. Чем выше культурный уровень общества, тем меньше социальных и медицинских предпосылок для шутинга.

Сорняк написал(а):

Я не охотник и "юдисконсульты спецслужб" в своё время постоянными проверками вынудили меня сдать газовый ПМ, чтобы я как-то заменой ствола не умудрился переделать его в боевое оружие.

Ну и правильно: сорняк с пистолетом что обезьяна с гранатой.

Сорняк написал(а):

лишить гоев права владения оружием и возможности противостоять беспределу СС-овцев

Ага: ''ад - это другие''.
Нет, ад - это как раз ''коллективный сорняк''.

+1


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам