Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 381 страница 400 из 1021

381

Эка заклинило Вас на Алексее Мозговом, ув.Палоп! Вы так противно коверкаете его имя, что возникает чувство, будто у Вас есть какая-то личная к нему ненависть, прямо припекает она. А Вам известно, что смерть А.Б.Мозгового вызвала сатанинское ликование лишь в стане СС, а простые солдаты и офицеры ВСУ тоже горевали? Он ведь их не рассматривал как врагов, - напротив, хотел об'единения с ними для разборки с настоящими виновниками и интересантами,  и это дело продвигалось понемногу. За что и был убит. И хотя  теперь названо имя заказчика из генералитета РФ, но разве Вам неясно, что даже если б это были персонажи из украинских властей, то это ничего бы не меняло, т.к. ползучая СС-овская сеть охватывает ВСЕ стороны конфликта; инфильтрованы вот этими безродными пейсачами были и тогда представительства самопровозглашенных Л. и Д. под завязочку в том числе, и с ними Мозговой вел борьбу. И ох как твари эти ненавидели его! Стоит только почитать вот этих, что заканчивают всегда свой жуткий бред возгласом "Тель хай!". И Вы с ними? Но тогда всё ясно, и к правдолюбию это вряд ли имеет отношение( уважаемый Сорняк Вам великодушно это качество даёт, а Вы...). Интересно, как относитесь к героям народного ополчения своего времени Минину и Пожарскому? Или связи не видите вовсе?

0

382

Наталья написал(а):

Эка заклинило Вас на Алексее Мозговом, ув.Палоп!

Это принципиально важная тема для оценки Ваала Боруховича как ''скромного политолога'': либо он убедительно доказывает свою правоту и мою неправоту в отношении Алика Боруховича, либо грош ему цена. Пока не только не доказал, но и уклоняется от доказывания.

Наталья написал(а):

Вы так противно коверкаете его имя, что возникает чувство, будто у Вас есть какая-то личная к нему ненависть, прямо припекает она.

Отношение к данному персонажу у меня очень негативное, это правда.
Насчет коверкания имен - кто у нас здесь задал такую моду?

Наталья написал(а):

А Вам известно, что смерть А.Б.Мозгового вызвала сатанинское ликование лишь в стане СС, а простые солдаты и офицеры ВСУ тоже горевали? Он ведь их не рассматривал как врагов, - напротив, хотел об'единения с ними для разборки с настоящими виновниками и интересантами,  и это дело продвигалось понемногу. За что и был убит. И хотя  теперь названо имя заказчика из генералитета РФ, но разве Вам неясно, что даже если б это были персонажи из украинских властей, то это ничего бы не меняло, т.к. ползучая СС-овская сеть охватывает ВСЕ стороны конфликта; инфильтрованы вот этими безродными пейсачами были и тогда представительства самопровозглашенных Л. и Д. под завязочку в том числе, и с ними Мозговой вел борьбу. И ох как твари эти ненавидели его! Стоит только почитать вот этих, что заканчивают всегда свой жуткий бред возгласом "Тель хай!". И Вы с ними?

Давайте сначала разберемся с базовыми вопросами, и если Ваш герой пройдет это испытание, тогда уже разберем вопросы побочные.

Наталья написал(а):

уважаемый Сорняк Вам великодушно это качество даёт, а Вы...

Я не нуждаюсь в его ''великодушии''.

Наталья написал(а):

Интересно, как относитесь к героям народного ополчения своего времени Минину и Пожарскому?

Не уверен, что все герои школьных учебников ЕК РФ в действительности были таковыми. О Минине и Пожарском спорить не готов.

0

383

Наталья написал(а):

Но тогда всё ясно, и к правдолюбию это вряд ли имеет отношение( уважаемый Сорняк Вам великодушно это качество даёт, а Вы...)

Не совсем так, уважаемая Наталья. Я писал про тягу к справедливости, это не тождественно правдолюбию. Сатана тоже имеет тягу к справедливости в его понимании.
Бог милостив настолько, что позволяет и это.
А па(к)лоп? По воле Божьей и ему дана возможность преобразиться. Сейчас же бесы его поучают и направляют. Надутый же гордец думает, что это он такой умный. Снова немного смешно и грустно.

0

384

Действительно, уважаемый Сорняк, мне надо было повнимательней быть. Извините.

0

385

Palop
Мне никогда не платили за что-то откровенно предосудительное.


Дорогой Палоп бар Мацуй, так ведь потому царство мошиаха и называется «fools’ paradise», что только дураки и шуты, вроде Зеленского, не понимают, насколько предосудительно то, чем они заняты. Вся эта система держится на активизации дурака и на массовом вовлечении населения в предосудительные виды деятельности, но СКРЫТО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНЫЕ, не очевидно предосудительные.

Умный и праведный это понимает и потому чувствует себя, подобно киту, выброшенному на берег. Он понимает, что ни за что интеллектуально и духовно полезное для людей ему никто никогда не заплатит. Это отлично понимал еще Джордж Оруэлл. Даже раввин Адин Штейнзальц это признавал. А дурак этого не способен понять. Ему, дураку, кажется, что он занят чем-то вполне себе нормальным или даже «полезным», а то и «творческим» и «героическим», вроде опускания окружающих людей бессмысленными частушками. И получает за это соответствующую мзду от синагоги сатаны. Они то как раз понимают, насколько большой вред несут людям такие бар Мацуи и барды.

Если бы ''рынок'' был здоровым, я, безусловно, ''вписался'' бы в него иным образом, более подходящим мне по натуре.

А что Вам больше подходит по натуре?

''Юрист'' Мартынов мне не коллега. А давайте Вы, дорогой Тутанхамон Рамзесович, расскажете мировому шахматному сообществу, чем Вы кормились последние без малого четверть века после того, как закончили развивать индийские шахматы (результаты этого развития мы видим по текущему Кубку спецоперации - и Вы нас, международных гоев, беретесь учить тому, как и за что надо судить?)?

Вообще-то Тутанхамон Эхнатонович. Но не в этом дело. И после работы с индусами я еще успел поработать с китайцами в 2001 году. Результаты чего тоже заметны. Но тоже не в этом дело.

В последние годы я нахожусь в положении, чуть лучшем, чем у графа Монте-Кристо в замке Иф. И в чуть худшем, чем у Робинзона Крузо на острове Отчаяния. Все-таки розенкрейцер РК оказался в благодатных южных широтах и в состоянии первобытной свободы, а я – у Полярного круга и почти что уже при построенном (лже)розенкрейцерами коммунизме (т.е., на антропобойне ЕК РФ).

Я Вам расскажу, дорогой Палоп, о том, как я кормился, только тогда, когда буду находиться в состоянии поместить Вас, в назидательных и воспитательных целях, в такие же точно условия, в которых побывал сам. И Вам мало не покажется, это я Вам гарантирую.

Не являюсь специалистом по чему-либо вавилонскому, поэтому ничем не могу в этом деле помочь.

Вижу, что у Вас отношение к инфернальной инструкции точно такое же, как у Алекса Тарна (алехиноведа и «господина русского писателя»): совсем не понимаю, чем заняты «харедим», но полностью поддерживаю все их действия по судебной реформе, преобразованию «Израиля» и всей планеты в целом.

Чего же Вы тогда вылезли в Агитпроп, вместе с А. Тарном, если ничего не смыслите в халдейском, вавилонском и месопотамском?

Ответов на уточняющие вопросы по Алику Боруховичу, как я понимаю, не последует? Тогда вынужден принять Вашу капитуляцию.

Детский сад, да и только. На уровне Галича/Геуловича. Если Вы хотите получить однозначные ответы (да или нет) извольте научиться грамотно формулировать вопросы.

0

386

franki написал(а):

хороший парень никогда не станет развивать шахматы сам и не позволит делать этого окружающим

А как же хороший парень, образцовый комсомолец Ваал Шалович с бескомпромиссным шпилерством, чесанием пяток Аарону Евгеньевичу, запросом турнирных бюллетеней у агента КГБ Кораха, щелканием этюдов, участием в Кубке иллюминированного Кирсана, харчеванием из мумушной мисочки, развитием индийских шахмат и подработкой в Небесном Иерусалиме?

0

387

franki написал(а):

Вся эта система держится на активизации дурака и на массовом вовлечении населения в предосудительные виды деятельности, но СКРЫТО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНЫЕ, не очевидно предосудительные.

Умный и праведный это понимает и потому чувствует себя, подобно киту, выброшенному на берег. Он понимает, что ни за что интеллектуально полезное для людей ему никто никогда не заплатит.

Я это и имею в виду, как нетрудно догадаться.
А что Вы мне и уважаемому ПерС'у предлагаете делать в ситуации, ''когда самоубийство честнее всего''?

franki написал(а):

А что Вам больше подходит по натуре?

Возможно, должность скромного журналиста. Как известно мировому шахматному сообществу, на общественных началах я добился больших успехов в дисквалификации шаловичей и озвучивании альтернативных вопросов шпилерам, в том числе к памятному интервью уважаемого главреда с Гарри Кимовичем Каппаросом и Аидой Шагеновной Каппарос.

franki написал(а):

И после работы с индусами я еще успел поработать с китайцами в 2001 году. Результаты чего тоже заметны.

Ну и как, довольны своим вкладом в построение планетарного концлагеря Освенцим?

franki написал(а):

Я Вам расскажу, дорогой Палоп, о том, как я кормился, только тогда, когда буду находиться в состоянии поместить Вас, в назидательных и воспитательных целях, в такие же точно условия, в которых побывал сам.

Если Вы стесняетесь того, что после спуска с ''шахматного Олимпа'' работали каким-нибудь ночным портье, то совершенно напрасно. Мы с уважаемым ПерС'ом уж точно не видим в этом чего-то позорного. Просто хотелось бы получить представление о том, чем, по Вашему мнению, вправе заниматься гой в таких диких условиях.

franki написал(а):

Вижу, что у Вас отношение к инфернальной инструкции точно такое же, как у Алекса Тарна (алехиноведа и «господина русского писателя»): совсем не понимаю, чем заняты «харедим», но полностью поддерживаю все их действия по судебной реформе, преобразованию «Израиля» и всей планеты в целом.

Разве поддерживаю? По-моему, совершенно недвусмысленно осуждаю.

franki написал(а):

Чего же Вы тогда вылезли в Агитпроп, вместе с А. Тарном, если ничего не смыслите в халдейском, вавилонском и месопотамском?

Кажется, кто-то из древних сказал, что незнание отдельных фактов может компенсироваться знанием общих принципов.
Я неслучайно несколько раз делал отсылки к ''Тутанхамону''. Имея достаточно хорошее представление о личности Ильи Кормильцева, могу уверенно сказать, что его посыл был в том, что надо ориентироваться на объективные ''простые'' истины, предпочитая на их основании одну из ''тысяч дверей'' ''выходам в окно'', а не верить многочисленным авторитетам-''тутанхамонам'', которые могут быть ангажированы как египетские правители и/или некомпетентны как не достигшие зрелости.

franki написал(а):

Если Вы хотите получить однозначные ответы (да или нет) извольте научиться грамотно формулировать вопросы.

А что такого непонятного в моих вопросах по Алику Боруховичу, дорогой Ваал Борухович?
Дело в том, что у Вас на них просто нет удобных ответов, а выглядеть идиотом Вам не хочется. Вспомните, какие Вы пели дифирамбы Урию Титовичу... несколько уточняющих неприятных вопросов - и приходим к ''вообще-то мы его не собирались канонизировать''.

Отредактировано Palop (Вторник, 22 августа, 2023г. 10:56:01)

0

388

"Как известно мировому шахматному сообществу, на общественных началах я добился больших
успехов в дисквалификации шаловичей...".
      Ну нельзя уж до ТАКОЙ степени терять связь с реальностью, дорогой Палоп, эдак можно и того, умом тронуться. Вы же не будете считать здоровым того, кто вообразил себя Наполеоном. Не надо, пожалейте здоровье, не распаляйте ум фантазиями .

0

389

Наталья написал(а):

Ну нельзя уж до ТАКОЙ степени терять связь с реальностью, дорогой Палоп, эдак можно и того, умом тронуться. Вы же не будете считать здоровым того, кто вообразил себя Наполеоном.

Ну Вы же, дорогая Наталья, считаете здоровым того, кто вообразил себя Председателем Всемирного Совета Игроков (лидером мирового шахматного сообщества)!

+1

390

А что странного в этом? Игроки есть( Вы вот , один из них), среди игроков имеются нормальные люди. Они что, не имеют права создать Совет и избрать Председателя? Что тут чудного? Вот если бы уважаемый Валерий Борисович определил себя, например,  как Великого Архитектора Шахматных Партий или Рыцарем Черного Слона, тогда да, можно было бы удивляться. А что же Вы не смеётесь над этими, что на полном серьёзе зовутся Рыцарями Кадош и т.п., в этом роде ? Да в этой поганой их " табели о рангах" и почуднее, и более ошеломительные титулы есть. А самое забавное, что носят их типы с фейсами половых из занюханной корчмы. Пример: Андрей ( Аарон?) Б-гданов, баллотировавшийся в свое время в Президенты ЕК РФ.

0

391

Palop
А что Вы мне и уважаемому ПерС'у предлагаете делать в ситуации, ''когда самоубийство честнее всего''?

Что там у вас за организация такая – только бы вредить людям. А если не вредить, то лучше покончить с собой? Дорогой Палоп, Вы должны стремиться нанести реальный, конкретный, ощутимый вред СС и изыскивать любые возможности для этого. Это единственный для Вас непутинский путь развития.

Возможно, должность скромного журналиста.


Первым делом – Вы должны постараться прекратить нести всякую чушь. А для этого Вам надо заняться гимнастикой ума. Не о должности надо думать, а о призвании (см. выше) – где, на каком участке нерушимого блока ПС и ПС находится то слабое звено, потянув за которое можно разрушить весь блок.

Ну и как, довольны своим вкладом в построение планетарного концлагеря Освенцим?

Я-то свою вину давно уже искупил и загладил. А вы с ув. Набом – нет. Вы пока еще ничего не сделали полезного, а вреда наносите много.

Если Вы стесняетесь того, что после спуска с ''шахматного Олимпа'' работали каким-нибудь ночным портье, то совершенно напрасно. Мы с уважаемым ПерС'ом уж точно не видим в этом чего-то позорного. Просто хотелось бы получить представление о том, чем, по Вашему мнению, вправе заниматься гой в таких диких условиях.

Где Вы выудили эту чушь про "ночного портье"? Я же Вам прямо сказал – изучайте историю графа Монте-Кристо и Робинзона Крузо. Где Вы в повести или кинофильме о Робинзоне Крузо усмотрели каких-то еще там "ночных портье"? Нет их там.

И вообще, "ночные портье" – это блатная, номенклатурная должность, на которой обычно задействованы адепты СС и сотрудники Моссад, ЦРУ, КГБ и т.п. Такую должность вполне могли бы занимать Борух Гулько, Борух Гельфанд, Аарон Евгеньевич Киппур, Карякинд, П.Х. Нильсен, Н. Шорт – кто-нибудь из этой когорты верующих. Но никак не русский интеллектуал.

Разве поддерживаю? По-моему, совершенно недвусмысленно осуждаю.

Я не вижу, чтобы Вы осуждали.

надо ориентироваться на объективные ''простые'' истины, предпочитая на их основании одну из ''тысяч дверей'' ''выходам в окно'', а не верить многочисленным авторитетам-''тутанхамонам'', которые могут быть ангажированы как египетские правители и/или некомпетентны как не достигшие зрелости.

Вы ориентированы на вавилонский талмуд, а не на познание истины. В этом все дело.

А что такого непонятного в моих вопросах по Алику Боруховичу, дорогой Ваал Борухович? Дело в том, что у Вас на них просто нет удобных ответов...

Вы требуете однозначных ответов (да-нет) на вопросы, которые их не допускают. Причем, развернутые ответы на все Ваши вопросы давно уже даны мною, уважаемыми Натальей и Сорняком.

Вы пели дифирамбы Урию Титовичу... несколько уточняющих неприятных вопросов

Опять Вы все перепутали. Уточняющие вопросы о Юрии Титовиче Шутове задал Вам я. А Вы на них ничего не смогли ответить.

Ну Вы же, дорогая Наталья, считаете здоровым того, кто вообразил себя Председателем Всемирного Совета Игроков (лидером мирового шахматного сообщества)!

Вы забыли еще про Министерство любви.

0

392

franki написал(а):

Что там у вас за организация такая – только бы вредить людям. А если не вредить, то лучше покончить с собой?

Вы же сами вроде бы сказали, что ни за что интеллектуально полезное никто никогда не заплатит? Следовательно, кто работает, тот или вредит, или бесполезен. Выживать-то как предлагаете?

franki написал(а):

Дорогой Палоп, Вы должны стремиться нанести реальный, конкретный, ощутимый вред СС и изыскивать любые возможности для этого. Это единственный для Вас непутинский путь развития.

Ваша болтовня на форумах и в камментах - это и есть лучший доступный способ нанести реальный, конкретный, ощутимый вред СС?

franki написал(а):

Первым делом – Вы должны постараться прекратить нести всякую чушь.

Я-то свою вину давно уже искупил и загладил. А вы с ув. Набом – нет. Вы пока еще ничего не сделали полезного, а вреда наносите много.

Вы ориентированы на вавилонский талмуд, а не на познание истины.

Любите Вы делать абстрактные утверждения, дорогой Гуру! Проверять мы их, конечно, не будем.

franki написал(а):

Где Вы выудили эту чушь про "ночного портье"? Я же Вам прямо сказал – изучайте историю графа Монте-Кристо и Робинзона Крузо. Где Вы в повести или кинофильме о Робинзоне Крузо усмотрели каких-то еще там "ночных портье"? Нет их там.

Ваш приятель Адриан Михальчишин написал в своей книге о таких слухах.)

franki написал(а):

Я не вижу, чтобы Вы осуждали.

Считайте, что теперь осудил.

franki написал(а):

Вы требуете однозначных ответов (да-нет) на вопросы, которые их не допускают.

Допустим. Тогда, пожалуйста, дайте пояснение к каждому из этих вопросов, почему однозначные ответы на них невозможны.

franki написал(а):

развернутые ответы на все Ваши вопросы давно уже даны мною, уважаемыми Натальей и Сорняком.

Понятно: Маркс, Энгельс и Ленин нашей эпохи!

franki написал(а):

Уточняющие вопросы о Юрии Титовиче Шутове задал Вам я. А Вы на них ничего не смогли ответить.

Не понял, о каких вопросах речь. Огласите весь список, пожалуйста.

0

393

Palop
Вы же сами вроде бы сказали, что ни за что интеллектуально полезное никто никогда не заплатит? Следовательно, кто работает, тот или вредит, или бесполезен. Выживать-то как предлагаете?

Ну как же – помимо интеллектуального, есть еще физический труд, ратный труд, наконец, активное вредительство и саботаж. Вам выбирать, не мне. Вообще, у вас тут наблюдается разнобой с ув. Набом. Он утверждал, что полностью независим от СС в своих заработках, но опасается физической расправы (заказного убийства), в случае поддержки (им) требования ЗАКОННОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ "Карпова" и "Каспарова" за ритуальные сплавы матчей на первенство мира по шахматам.

Вы же, как видно, расправы СС нисколько не опасаетесь, но зато очень боитесь потерять какой-то паразитический (или даже, скорее, вампирический) вид заработка. Вы, пожалуйста, определитесь с Вашим другом – откуда угрожает вам главная опасность. И нам сообщите. Заодно, и проконсультируйтесь у него, как можно заработать в автономном режиме, не принося людям хотя бы ОЧЕВИДНОГО и НЕПОСРЕДСТВЕННОГО вреда.

Ваша болтовня на форумах и в камментах - это и есть лучший доступный способ нанести реальный, конкретный, ощутимый вред СС?

Моя "болтовня" ограничивается вынужденными ответами админа на Ваш гейглумоспам на нашем демократическом форуме. Таков уж формат нашей работы.

Ваш приятель Адриан Михальчишин написал в своей книге о таких слухах.)

Наверное, Вы опять что-то перепутали. Всем известно,  что Адриан Богданович Михальчишин – приятель Алика Генриховича Белявского. Может быть, вся эта история придумана Белявским? Или она про него самого? Может быть, это он работал "ночным портье"? В такое можно поверить – работенка, действительно, блатная, номенклатурная, режимная. Для потенциальной агентуры Моссад как будто специально созданная. Белявский, кстати, однофамилец Каппароса (по бабушке), так что у него проблем с трудоустройством не было бы.

Считайте, что теперь осудил.

Да где же Вы осудили? Все Ваши взгляды, жизненные установки и принципы, "простые истины" и "тысячи дверей" - из вавилонского талмуда. Это видно невооруженным глазом. Поэтому Вы и есть такое хорошее наглядное пособие, дорогой Палоп. Читателям нашего форума необязательно и с талмудом знакомиться, имея Вас перед глазами.

Пожалуйста, займитесь самобичеванием. Тогда я увижу, что осудили.

пожалуйста, дайте пояснение к каждому из этих вопросов, почему однозначные ответы на них невозможны.

Воспроизведите вопросы, я, так и быть, объясню.

Маркс, Энгельс и Ленин нашей эпохи!

Шульгин, Бразоль и Нечволодов.

Не понял, о каких вопросах речь. Огласите весь список, пожалуйста.

Извольте. Вы все время обзываете Юрия Титовича "бандитом" - поэтому я попросил Вас указать конкретно, какие именно преступления Вы ему вменяете. Разве это не уточняющий вопрос? Вы не нашлись ничего ответить.

0

394

Вообще Вы, Палоп, в этот раз оказались в особенно неприятном положении, т.к., не скрывая, показываете удивительное знание всех мельчайших подробностей биографии и шахматной карьеры Админа. При этом Вы также не утаиваете изрядной ненависти к нему, пытаясь обесценить всю работу этого человека( а действительно умные люди, такие как уважаемый Andy, признают наш форум лучшим в мире, лучшим в этом единственно пока возможном сегменте борьбы с СС, и уж никак не " болтовней"). Что же получается? Всего три возможности: или Вы - нездоровы( навроде тех типов, что преследуют с упорством маньяка знаменитых личностей); или - сами из шпилеров высшей обоймы, но проигрывали В.Салову, откуда и патологическая зависть и всё равно актуален первый пункт; или уж Вы - банальный засланный " топтун" со всеми их приемами.

0

395

franki написал(а):

Ну как же – помимо интеллектуального, есть еще физический труд, ратный труд, наконец, активное вредительство и саботаж.

Отсюда несколько вопросов:
1) Как Вы представляете себе активное вредительство и саботаж на профессиональной, т.е. оплачиваемой, основе?
2) Вы считаете, что физический труд и ратный труд не встроены или могут быть в целом не встроены в СС?
3) Чем предлагаете заниматься женщинам: физическим трудом, ратным трудом, активным вредительством, саботажем...?

franki написал(а):

Вообще, у вас тут наблюдается разнобой с ув. Набом.

А мы с уважаемым ПерС'ом не обязаны вести себя одинаково и думать единообразно, как в Вашей секте.

franki написал(а):

Вы же, как видно, расправы СС нисколько не опасаетесь, но зато очень боитесь потерять какой-то паразитический (или даже, скорее, вампирический) вид заработка.

Вот я и интересуюсь, где мне найти общественно полезный вид заработка по моим скромным способностям. Еще лучше было бы, если бы Вы, дорогой Робинзон Де Профундис, дополнительно рассказали, на какие шиши Вы провели на необитаемый остров интернет и оплачиваете его, и зачем согласились на паразитический (или, скорее, вампирический) заработок в Небесном Иерусалиме.

franki написал(а):

Моя "болтовня" ограничивается вынужденными ответами админа на Ваш гейглумоспам на нашем демократическом форуме.

Это можете вынести за скобки. Прошу ответить за Вашу основную болтовню.

franki написал(а):

Всем известно,  что Адриан Богданович Михальчишин – приятель Алика Генриховича Белявского.

Насколько я понимаю, они считаются друзьями, а Вас я отнес к приятелям Адриана Богдановича исходя из приведенного здесь обмена репликами на фейсбуке. Впрочем, не настаиваю ни на первом, ни на втором.

franki написал(а):

Да где же Вы осудили? Все Ваши взгляды, жизненные установки и принципы, "простые истины" и "тысячи дверей" - из вавилонского талмуда. Это видно невооруженным глазом. Поэтому Вы и есть такое хорошее наглядное пособие, дорогой Палоп. Читателям нашего форума необязательно и с талмудом знакомиться, имея Вас перед глазами.

Пожалуйста, займитесь самобичеванием. Тогда я увижу, что осудили.

Вы, дорогой Робинзон Де Профундис, и члены Вашей секты имеете чрезвычайно завышенное самомнение.
Не с Вашей биографией, при всем уважении к Вашим шахматным достижениям, и не с Вашим отношением к господам Безмозговнеру и Арлекинду читать мораль мировому шахматному сообществу и, в частности, мне.
Не при Вашей нестройной системе взглядов и неумении ее доступно изложить и защитить от критики записывать себя в интеллектуалы.
Про Вашу подзаборно-поддиванную подтанцовку и говорить нечего.

franki написал(а):

Воспроизведите вопросы, я, так и быть, объясню.

Хорошо, повторю их.
Прав ли был Алик Борухович, убивая ''украинских солдат''?
''Российских солдат'' (марионеток кремлевских мечтателей, не имевших даже формального отношения к краю), наверняка таких же советских дрессированных големов в Вашем представлении, насколько я понимаю, он почему-то не убивал: откуда такая избирательность?
Прав ли был Алик Борухович, заручившись моральной поддержкой Жирика и Выхухоли?
О каком рациональном и нравственном поведении Безмозговнера можно говорить, если он почитал за врагов ''киевскую хунту'', а ''кремлевских мечтателей'' - за друзей?
Имел ли Алик Борухович моральное право предпочесть чужую ФСБ ''родной'' СБУ? Осудили бы Вы Александра Васильевича Черепкова, если бы он ''сопротивлялся зачистке'' не на стороне ''своего'' Сталина, а на стороне Гитлера, или он тоже имел право ''не разобраться''?

franki написал(а):

Вы все время обзываете Юрия Титовича "бандитом" - поэтому я попросил Вас указать конкретно, какие именно преступления Вы ему вменяете. Разве это не уточняющий вопрос? Вы не нашлись ничего ответить.

Если Вам это непонятно, изложу максимально доступно.

1) Мы сошлись на том, что ''администрация Собчака'' в сущности являлась мафиозной структурой (бандой).
2) Урий Титович работал некоторое время (примерно полтора года?) в ''администрации Собчака'' в должности ''помощника Собчака'' (неоспариваемый никем факт).
3) Должность ''помощника Собчака'', очевидно, предполагала не мытье полов, а активную вовлеченность в деятельность банды (очевидно, людоедскую).
4) Активный член банды называется бандитом.
Вывод: активный член банды Собчака У.Т. Арлекинд был бандитом.

Возражения по отдельным пунктам, логической связи и выводу у кого-нибудь имеются?

Наталья написал(а):

Вообще Вы, Палоп, в этот раз оказались в особенно неприятном положении, т.к., не скрывая, показываете удивительное знание всех мельчайших подробностей биографии и шахматной карьеры Админа.

О каком неприятном положении Вы говорите, дорогая Наталья? Наш дорогой Робинзон Де Профундис - прекрасно известный мировому шахматному сообществу шпилер. Лично мне это имя знакомо с конца прошлого века, когда я учился играть в шахматы по архивным журналам, в том числе по его партиям с его комментариями. Уже тогда Ваш кумир производил на меня впечатление жуткого сноба (хоть я и слова такого не знал) внешним видом на фотографиях, манерой изъясняться и даже сочетанием имени и фамилии, которые для меня звучали примерно как ''Калерий Беконов''. Потом, конечно, узнал что-то по случаю.

Наталья написал(а):

При этом Вы также не утаиваете изрядной ненависти к нему, пытаясь обесценить всю работу этого человека

Нет никакой ненависти, дорогая Наталья: как шахматиста я его очень высоко ценю; как человеку я ему очень сочувствую; но как самопровозглашенный лидер мирового шахматного сообщества он заслуживает изрядной порки.

Наталья написал(а):

действительно умные люди, такие как уважаемый Andy

Очевидно, один из миллионов ''тутанхамонов'' (''Правда всегда одна'' - это сказал фараон.'')

Наталья написал(а):

признают наш форум лучшим в мире, лучшим в этом единственно пока возможном сегменте борьбы с СС, и уж никак не " болтовней"

А Вася из шестой палаты бесспорно признает себя Наполеоном.

Наталья написал(а):

Всего три возможности: или Вы - нездоровы( навроде тех типов, что преследуют с упорством маньяка знаменитых личностей); или - сами из шпилеров высшей обоймы, но проигрывали В.Салову, откуда и патологическая зависть и всё равно актуален первый пункт; или уж Вы - банальный засланный " топтун" со всеми их приемами.

Я вроде бы здоров, никого не преследую (даже здесь зарегистрировался недавно), в шахматы профессионально не играл, с Вашим кумиром лично не знаком, действую исключительно из личных добросовестных побуждений. В общем, рассмотрите какие-нибудь другие возможности.

Отредактировано Palop (Суббота, 26 августа, 2023г. 10:55:51)

0

396

Palop написал(а):

Возражения по отдельным пунктам, логической связи и выводу у кого-нибудь имеются?

Видимо этот па(к)лопик всё же безнадёжен. Бесёныш же.
"Дневники комбрига" А.Б. Мозгового читать ни в какую не желает.
Про Благоразумного разбойника евагельского не слыхал и знать не желает.

Palop написал(а):

действую исключительно из личных добросовестных побуждений. В общем, рассмотрите какие-нибудь другие возможности

Замечательный пример старательного ученика книжников фарисеев, то есть ползающего Талмуда.

0

397

Сорняк написал(а):

Видимо этот па(к)лопик всё же безнадёжен. Бесёныш же.
"Дневники комбрига" А.Б. Мозгового читать ни в какую не желает.
Про Благоразумного разбойника евагельского не слыхал и знать не желает.

Замечательный пример старательного ученика книжников фарисеев, то есть ползающего Талмуда.

По существу сказанного есть что возразить, мудило поддиванное?

0

398

Palop написал(а):

По существу сказанного есть что возразить, мудило поддиванное?

Всё, что было мной написано, это и есть существо и суть. Личная трагедия па(к)лопа, что он это не понимает и не воспринимает. Сочувствую.

0

399

Сорняк написал(а):

Всё, что было мной написано, это и есть существо и суть.

Нет, всё написанное полностью слабоумным сорняком - переход на личности и пустословие без какой-либо попытки обосновать свою позицию, трусливый скулёж из-под дивана.

0

400

Ну же и утомил всех Палоп Мацуев на "Шехине" своим спамом.

Palop
Хорошо, повторю их.
Прав ли был Алик Борухович, убивая ''украинских солдат''?

Мы уже 20 раз Вам повторили, что Алексей Борисович Мозговой был убит за его нежелание убивать украинских дрессированных големов ("солдат"). А Вы в ответ продолжаете твердить один и тот же бессмысленный вопрос, да еще и с требованием однозначного ответа на него. И все остальные Ваши "вопросы" на том же уровне. Так не пойдет.

Приведу несколько примеров легитимных вопросов о герое Украины и Новороссии Алексее Мозговом, гуманисте и демократе:

1. Прав ли был Алексей Борисович, что не хотел убивать подневольных украинских хлопцев?
Да, прав.

2. Были ли правы силовые структуры синагоги сатаны, убив А.Б. Мозгового, еще четырех героев и двух случайных прохожих (проезжих), в подлой и коварной моссадовской засаде/западне и приурочив это ритуальное убийство к празднику Шавуот?
Нет, не правы.

3. Не несет ли личную ответственность за АПОЛОГИЮ УБИЙСТВА героя Украины и Малороссии Палоп Мацуев сын?
Да, несет.

4. Следует ли повесить Палопа Мацуева за это преступление?
Нет, не следует. Но выпороть не мешает. После этого его можно на законном основании повесить за отвлечение внимания (от), апологию, прикрытие, соучастие в биотерроризме и сразу в нескольких холокостах.

Вот Вам примеры правильно сформулированных вопросов. Извольте научиться их задавать.

Palop
Вот я и интересуюсь, где мне найти общественно полезный вид заработка по моим скромным способностям.


Так Вы нам сначала сообщите, какой размер заработка Вас бы устроил? За какую сумму Вы готовы отказаться от соучастия в массовых ритуальных садистских убийствах детей - подобных тому, что были недавно совершены на Гавайях? (см. тему: Вопросы к админу )

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам