Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 361 страница 380 из 1021

361

Сорняк написал(а):

Фетиш интеллекта - это о поджидышах.

Поясните, пожалуйста: наш дорогой Валерий Борисович - поджидыш или лицо без фетиша интеллекта?

Сорняк написал(а):

Никогда не заявлялся "интеллектуальным мощецом".

Моя стезя - скромная интуиция при минимально достаточном уровне интеллекта.

(Как Вам такое,  ̶И̶л̶о̶н̶ ̶М̶а̶с̶к̶ Валерий Салов?)
Мы уже живем в мире, которым правят ''интеллектуальные немощецы'' со ''скромной интуицией'' и ''минимально достаточным уровнем интеллекта''. Результаты очевидны.
Форумный сорняк, который ''знает, как надо'' - еще не худший вариант. Можно, например, лечиться у врачей без фетиша медицинских знаний и гуманизма, но со ''скромной интуицией'' и ''минимально достаточным уровнем интеллекта''.

Сорняк написал(а):

к шахматам я никакого отношения не имею.

За 10 лет на форуме не разобраться в простейших символических понятиях своего гуру, таких как ''мировое шахматное сообщество''... это впечатляет!

И эти люди еще кого-то учат жизни и отношению к вещам!

Отредактировано Palop (Вторник, 15 августа, 2023г. 19:33:54)

0

362

"Извечная тяга к различного рода сексуальным извращениям и патологическая любовь к «копанию в грязном нижнем белье», — вот что всегда отличало жидовских «сексуальных просветителей». Не зря у различных народов родилась поговорка: «У кого чего болит, тот о том и говорит»." Это сказал Борис Сулевой в своей книге. И это отличает не только " просветителей", но и любого рядового СС-овца. Это я к тому, что вчера с Палопа слетела шелуха благопристойности и он выдал весь комплект пакостей про "доступ к телу", про " лежание". В ответ на сравнение его и Наба с надоедливыми кровососущими. А что не так, " шо це за обида?" ( так высказалась моя харьковская прабабка в ответ на претензию, что назвали СС- овца жидом. И правда, какие же это поджидки, уважаемый Сорняк? Притом что делать, если я совершенно не оцениваю эти "интеллекты" как сильные, тут только хуцпастая развесистая хуцпа. Дело вкуса.

0

363

franki написал(а):

Тут недавно промелькнула информация о том, что Гиркина-Стрелкова решили наказать не за его антипригожинские, антигерасимовские и антишойгусские декларации, а за его, якобы, слив информации о том, что непосредственная казнь Мозгового (и еще целой группы ни в чем не повинных лиц) была реализована подразделениями ГРУ (а не Моссада или прочих изриальских спецслужб).

Может быть, кто-нибудь из читателей приведет ссылку на источник?

Советую посмотреть статью уважаемого Мухина:

ДЕСЯТЬ КАПЕЛЬ ВАЛЕРЬЯНКИ ДЛЯ РАССЕРЖЕННЫХ ПАТРИОТОВ

http://www.ymuhin.ru/node/2869/desyat-k … -patriotov

0

364

Большое спасибо за статью "Десять капель валерьянки...", уважаемый Вруцелето. Также хорош первый комментарий Ю.Мухина, очень подходит и к форумным нашим делам.

0

365

Наталья написал(а):

"Извечная тяга к различного рода сексуальным извращениям и патологическая любовь к «копанию в грязном нижнем белье», — вот что всегда отличало жидовских «сексуальных просветителей». Не зря у различных народов родилась поговорка: «У кого чего болит, тот о том и говорит»." Это сказал Борис Сулевой в своей книге. И это отличает не только " просветителей", но и любого рядового СС-овца. Это я к тому, что вчера с Палопа слетела шелуха благопристойности и он выдал весь комплект пакостей про "доступ к телу", про " лежание". В ответ на сравнение его и Наба с надоедливыми кровососущими. А что не так, " шо це за обида?" ( так высказалась моя харьковская прабабка в ответ на претензию, что назвали СС- овца жидом. И правда, какие же это поджидки, уважаемый Сорняк? Притом что делать, если я совершенно не оцениваю эти "интеллекты" как сильные, тут только хуцпастая развесистая хуцпа. Дело вкуса.

''Доступ к телу'' - не более чем метафора с элементом провокации (видимо, она произвела сильный эффект), а под ''лежанием'' и близко ничего такого не подразумевалось. Вообще о какой ''слетевшей вчера шелухе благопристойности'' идет речь, когда споры давным-давно вышли за рамки корректности?
Мне на ваш цыганский табор обижаться невозможно, потому что я осознаю свою правоту и имею хороший иммунитет от недоброжелательного отношения, а вот вы деклассированы и определенно сильно обижены.

0

366

Palop написал(а):

Поясните, пожалуйста: наш дорогой Валерий Борисович - поджидыш или лицо без фетиша интеллекта?

Почему-то совсем не удивительно, что раздутый от самомнения па(к)лоп даже этого понять не в силах.
Что фраза про фетиш интеллекта, - это про него самого.
Вероятно, па(к)лоп считает электронно-вычислительное сплавное устройство (ЭВСУ) синагоги сатаны с названием «Deep Blue», которое якобы показало Каппаросу, кто или что быстрее и лучше перебирает комбинации цифирек, глубоко интеллектуальным существом.

Palop написал(а):

И эти люди еще кого-то учат жизни и отношению к вещам!

Очередная странность, возникшая в алгоритмике психики па(к)лопа. Он считает, что кто-то здесь кого-то учит жизни.

Отредактировано Сорняк (Среда, 16 августа, 2023г. 12:59:28)

0

367

Про "хороший иммунитет от недоброжелательства" у СС очень давно известно, даже сложились присказки в народе про это: "хоть плюй в глаза....", а также: " Ты его в дверь, он - в окно".  А вот о деклассированности нашей заявление,  это - верх бесстыдства, потому что кто же виновен в отрыве русских людей от корней, кто устроил кровавую баню в России, когда с 1917 по 1940 годы было убито как минимум 40 миллионов , преимущественно славян? Мы помним, не забудем ваши жидовские " подвиги" ни в первый русский холокост, ни в последующие. Сидите поэтому тихо, не выступайте сильно

0

368

Сорняк написал(а):

Почему-то совсем не удивительно, что па(к)лоп даже этого понять не в силах.

Почему-то совсем не удивительно, что сорняк напейсал очередную чушь и не в силах ее объяснить.

Сорняк написал(а):

Очередная странность, возникшая в алгоритмике психики па(к)лопа.

Очередной скулеж из под дивана полностью ###нутого сорняка.

Наталья написал(а):

Про "хороший иммунитет от недоброжелательства" у СС очень давно известно

Нет, это просто здоровое отношение нормального человека ко всяким ненормальным персонажам.

Наталья написал(а):

А вот о деклассированности нашей заявление,  это - верх бесстыдства, потому что кто же виновен в отрыве русских людей от корней, кто устроил кровавую баню в России, когда с 1917 по 1940 годы было убито как минимум 40 миллионов , преимущественно славян?

Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году. Вы и виновны-с.

Наталья написал(а):

Мы помним, не забудем ваши жидовские " подвиги" ни в первый русский холокост, ни в последующие. Сидите поэтому тихо, не выступайте сильно

Вам везде жЫдЫ мерещатся, дорогая Наталья?

0

369

Palop
Вам везде жЫдЫ мерещатся, дорогая Наталья?

Дорогой Палоп, сколько еще раз мы должны повторить для Вас:

НЕТ НИКАКИХ МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ, А ЕСТЬ ОДИН, ТИРАЖИРОВАННЫЙ В МИЛЛИОНАХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ АДЕПТ СС (ЧЛЕН СБОРНОЙ КОМАНДЫ СОДОМИТОВ, НЕКРОМАНТОВ И ВАМПИРОВ).

Вы должны были уже заучить эту ма(р)ксиму, как "Отче наш". Никаких жидов (евреев) на планете давно уже нет, и этот с математической точностью доказанный нами на "Шехине" факт является, возможно, крупнейшим научным открытием XXI столетия.

0

370

franki написал(а):

Не знаю даже, как Вам это объяснить, мой дорогой друг, но все Ваши рассуждения, во-первых, максимально удалены от реальности. А, во-вторых, даже при оперировании той максимально искаженной (извращенной) картиной реальности, которая сложилась в Вашей голове под влиянием индоктринации вавилонским талмудом, зохаром, лурианщиной, гендерной саббатианщиной, неохасидуссом и многочисленными деривативами из всего этого великого макулатурного собрания, у Вас не заметно никакой попытки осмысления этих Ваших (сугубо ошибочных) представлений.

Трудно даже что-то конкретное опровергать, потому что ВСЕ – БРЕД.

Опять Вы, мой дорогой друг, уклоняетесь от конкретики и заливаете тему мутной водой, пытаясь сохранить лицо.

franki написал(а):

Почему «украинских» и почему «солдат»? Это не украинские солдаты, а советские дрессированные големы, на службе у (лже)израильской киевской хунты, у фальшивомонетчиков Ваал-стрит, у мистиков бруклинского Восточного бульвара и у кремлевских коммунистических мечтателей (с того же Восточного бульвара).

Хорошо, поставим кавычки. Сути вопросов это не отменяет, и хотелось бы получить ясные ответы - ''да'' или ''нет''.
Вопрос 1: прав ли был Алик Борухович, убивая ''украинских солдат''? ''Российских солдат'' (марионеток кремлевских мечтателей, не имевших даже формального отношения к краю), наверняка таких же советских дрессированных големов в Вашем представлении, насколько я понимаю, он почему-то не убивал: откуда такая избирательность?
Вопрос 2: прав ли был Алик Борухович, заручившись моральной поддержкой Жирика и Выхухоли? О каком рациональном и нравственном поведении Безмозговнера можно говорить, если он почитал за врагов ''киевскую хунту'', а ''кремлевских мечтателей'' - за друзей?
Вопрос 3: имел ли Алик Борухович моральное право предпочесть чужую ФСБ ''родной'' СБУ? Осудили бы Вы Александра Васильевича Черепкова, если бы он ''сопротивлялся зачистке'' не на стороне ''своего'' Сталина, а на стороне Гитлера, или он тоже имел право ''не разобраться''?

franki написал(а):

големы и гибнущие за Солнце наймиты пришли на луганскую землю с тем, чтобы навязать ее населению волю фальшивомонетчиков Ваал Стрит, культ Ваала, доктрину смерти, программу биотерроризма, локдаунов, чипизации, кьюаризации, содомизации, насильственного истребления людей. И что же Вы прикажете с ними делать? Частушки с ними распевать? А если они не хотят?

А почему Алик Борухович, вроде бы всю сознательную жизнь находившийся под гнетом киевской хунты, озаботился этой проблемой только после прихода на его территорию кремлевских марионеток? Уж не потому ли, что сам был кремлевской марионеткой?

franki написал(а):

Вы в чем его упрекаете? В том, что он не сразу во всем разобрался? А кто в этом нагромождении лжи сразу разобрался? Участники «Шехины» только-только сумели прийти к ясному научному пониманию (и демократическому решению) «еврейского вопроса».

Так мы сколько лет занимались его углубленным изучением! За что же тут упрекать Алексея Борисовича, если у него времени на осмысление «еврейского вопроса» не оказалось, если ему оно просто не было отпущено судьбой. И то, надо признать, он очень многое успел понять за свою короткую жизнь. Так его надо хвалить, превозносить за это, а не ругать.

Я упрекаю его в том, что он был бандитом, из корысти или по глупости ставшим кремлевской марионеткой и остававшимся им до конца своей жизни.
О ''ясном научном понимании участников ''Шехины'' с господствующим культом Ваала Борисовича можно составить представление по моему общению с одним из ведущих участников, ''уважаемым Сорняком'', скромным интуитивистом с минимально достаточным уровнем интеллекта.

0

371

franki написал(а):

Какое может быть у шпилеров "право на защиту", если они отрицают все свои человеческие обязанности по поддержанию правопорядка?

Роман Кафки ''Процесс'' и киппур-каппаросное уголовное право.
Спасибо, понятно.

franki написал(а):

И если нашему гендерному другу так хочется поскорее узнать, какие именно параграфы гойского традиционного права будут к нему применены, то могу поставить его в известность, что такого болтуна, как он, в первую очередь, мы будем привлекать по статье "Биотерроризм" - соучастие, прикрытие, апология, отвлечение внимание от глобальной кампании принудительного отравления нескольких миллиардов землян разработанными в US DOD ядами короны мошиаха.

А где можно ознакомиться со всем уголовным кодексом традиционного гойского права, а также с соответствующим уголовно-процессуальным кодексом? И какое формальное отношение имеет болтовня к биотерроризму?

franki написал(а):

Что делает Палоп для разоблачения лжи СМИ и остановки глобальной кампании биотерроризма? НИЧЕГО. Тем самым, он принимает участие в этой кампании, вместе с Дворковидом, Филатовым, Сутовским, со всеми шпилерами ФШР, ФШУ, ФШИ и ФИДЕ. И не только.

Как же ''принимает участие'', когда ''не делает НИЧЕГО''?

0

372

Palop написал(а):

Я упрекаю его в том, что он был бандитом, из корысти или по глупости ставшим кремлевской марионеткой и остававшимся им до конца своей жизни.

Воистину Бесмозговнер па(к)лопный. Судит, не будучи способным осилить "Дневники комбрига" А.Б. Мозгового.

Palop написал(а):

О ясном научном понимании участников ''Шехины'' с господствующим культом Ваала Борисовича можно составить представление по моему общению с одним из ведущих участников, ''уважаемым Сорняком'', скромным интуитивистом с минимально достаточным уровнем интеллекта.

Па(к)лопствующим защельникам не по зубам этот "минимально достаточный уровень интеллекта" православного человека. В этом и заковыка.

0

373

Прошу Вас, дорогой Палоп, не задавать по 20 раз  одни и те же вопросы, а тем более - такие вопросы, на которые уже даны были исчерпывающие ответы.

Прошу также перестать цепляться к уважаемому Сорняку. (Кстати, предлагаю ему сменить ник с "Сорняк" на "Пастернак" - тогда Палоп не посмеет задираться.)

А где можно ознакомиться со всем уголовным кодексом традиционного гойского права, а также с соответствующим уголовно-процессуальным кодексом?


А Вы нам сначала объясните, зачем Вам знакомиться с традиционным гойским правом, если Вы правовой нигилист и куровертящее чудовище? На кой Вам, пардон, сдался УК? И что Вы там ожидаете вычитать? И без того ведь ясно, что за членство в СС и соучастие в каббалистической спецоперации ковид-19 Вам ничего хорошего не светит.

И какое формальное отношение имеет болтовня к биотерроризму?

Если болтовня носит агитпроповский характер, то самое прямое и непосредственное.

Как же ''принимает участие'', когда ''не делает НИЧЕГО''?

Почитайте на досуге хотя бы вот это: Условия уголовной ответственности за преступное бездействие

Поведение в уголовном праве — это волевое поведение в форме действий или бездействия с общественно опасными последствиями. Оно является существенным элементом преступного события и объективным признаком состава преступления.

В Вашем случае мы имеем дело не просто с ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, но с ПОСЛЕДСТВИЯМИ ФАТАЛЬНЫМИ, РОКОВЫМИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Около 20 миллионов трупов и два миллиарда инвалидов - вот последствия Вашего бездействия и безответственной агитпроповской болтовни.

0

374

franki написал(а):

Прошу Вас, дорогой Палоп, не задавать по 20 раз  одни и те же вопросы, а тем более - такие вопросы, на которые уже даны были исчерпывающие ответы.

Нет, дорогой Ваал Борухович, так не пойдет. Исчерпывающие ответы будут даны только тогда, когда Вы ответите на все уточняющие вопросы, которые Вам задаются. А пока Вы только вертитесь даже не как уж на сковородке, а как каппаросная курица в руках куровертящего чудовища. Нелегко шарлатану-политологу, он к таким партнерам не привык!

franki написал(а):

Прошу также перестать цепляться к уважаемому Сорняку.

Вообще-то эти ''цепляния'' взаимны. И в чем Вы не согласны с моей оценкой ''уважаемого Сорняка''? Вы считаете его блестящим интеллектуалом и высоконравственным гоем?

franki написал(а):

А Вы нам сначала объясните, зачем Вам знакомиться с традиционным гойским правом, если Вы правовой нигилист и куровертящее чудовище? На кой Вам, пардон, сдался УК? И что Вы там ожидаете вычитать? И без того ведь ясно, что за членство в СС и соучастие в каббалистической спецоперации ковид-19 Вам ничего хорошего не светит.

Даже киппур-каппаросные суды не задают таких вопросов, а исполняют процессуальные требования, на бумаге гарантирующие соблюдение прав подсудимых. И Вы не задавайте, а исполняйте.

franki написал(а):

Если болтовня носит агитпроповский характер, то самое прямое и непосредственное.

Почитайте на досуге хотя бы вот это: Условия уголовной ответственности за преступное бездействие

В Вашем случае мы имеем дело не просто с ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, но с ПОСЛЕДСТВИЯМИ ФАТАЛЬНЫМИ, РОКОВЫМИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Около 20 миллионов трупов и два миллиарда инвалидов - вот последствия Вашего бездействия и безответственной агитпроповской болтовни.

Как лицо с юридическим образованием и приличным стажем работы ''по диплому'' (пусть и с небольшим опытом участия в делах уголовного характера), я скажу, что Вы напейсали полную чушь. За биотерроризм можно судить только при прямых биотеррористических действиях, а зловредная болтовня и бездействие квалифицируются по другим уголовным статьям либо никаким. (Может, конечно, по Вашему личному уголовному кодексу иначе, но тогда прошу его предъявить в полном объеме.)

0

375

franki написал(а):

Прошу также перестать цепляться к уважаемому Сорняку. (Кстати, предлагаю ему сменить ник с "Сорняк" на "Пастернак" - тогда Палоп не посмеет задираться.)

Благодарю за предложение с долей юмора, уважаемый franki. Пастернак, конечно, неплохое растение, но, к сожалению, уже запятнано неким СС-овско-поэтическим поджидышем Борухом. Ему бы Борщевиком назваться.
Борух Борщевик, неплохо же звучит. Ничем не хуже какой-нибудь Бороды.
Мне же по душе Сорняк-крапива.
Считаю полезным и целительным для талмудо-юриствующих па(к)лопов пробежки с голой задницей по зарослям крапивы.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 19 августа, 2023г. 06:46:24)

0

376

Да уж, " опыт участия в уголовных делах" , звучит интересно. А что значит " небольшой"?

0

377

Наталья написал(а):

Да уж, " опыт участия в уголовных делах" , звучит интересно. А что значит " небольшой"?

Приходилось принимать участие в нескольких делах, вытекавших из причинения материального ущерба работодателям. Всего лишь.

0

378

Прозаично . А я-то подумала, Вы - как адвокат Терразини участвовали.

0

379

Palop
Как лицо с юридическим образованием и приличным стажем работы…

Шайстер, чекист и кремлебот?

Вы напейсали полную чушь. За биотерроризм можно судить только при прямых биотеррористических действиях…

Ваши коллеги "с юридическим образованием", дорогой Палоп, до сих пор не могут решить, надо ли им убивать трехлетнюю девочку после того, как она была ими изнасилована (за то, что ввела шайстеров "в искушение"). И Вы нас (международных гоев) беретесь учить тому, как и за что надо судить?

Может, конечно, по Вашему личному уголовному кодексу иначе, но тогда прошу его предъявить в полном объеме.

А Вы нам вначале извольте предъявить русский перевод вавилонской гемары (заверенный) в полном объеме. Вначале его обсудим.

0

380

franki написал(а):

Шайстер, чекист и кремлебот?

Мне никогда не платили за что-то откровенно предосудительное. Если бы ''рынок'' был здоровым, я, безусловно, ''вписался'' бы в него иным образом, более подходящим мне по натуре.

franki написал(а):

Ваши коллеги "с юридическим образованием", дорогой Палоп, до сих пор не могут решить, надо ли им убивать трехлетнюю девочку после того, как она была ими изнасилована (за то, что ввела шайстеров "в искушение"). И Вы нас (международных гоев) беретесь учить тому, как и за что надо судить?

''Юрист'' Мартынов мне не коллега. А давайте Вы, дорогой Тутанхамон Рамзесович, расскажете мировому шахматному сообществу, чем Вы кормились последние без малого четверть века после того, как закончили развивать индийские шахматы (результаты этого развития мы видим по текущему Кубку спецоперации - и Вы нас, международных гоев, беретесь учить тому, как и за что надо судить?)?

franki написал(а):

А Вы нам вначале извольте предъявить русский перевод вавилонской гемары (заверенный) в полном объеме. Вначале его обсудим.

Не являюсь специалистом по чему-либо вавилонскому, поэтому ничем не могу в этом деле помочь.
Ответов на уточняющие вопросы по Алику Боруховичу, как я понимаю, не последует? Тогда вынужден принять Вашу капитуляцию.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам