Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 241 страница 260 из 985

241

Palop
Тут Ваш персональный сорняк открыто одобряет убийства ''неправильных'' детей...

Не персональный и не одобряет. Но открыто.

а Вы, дорогой Ваал Борухович, все предъявляете мне какие-то мутно определенные претензии

Да, пока Ваше существование, дорогой Палоп, имеет только один смысл - организацию на планете геноцидов и холокостов, вместе с поощрением международной сети трафика, убийств, пыток детей. В этом смысл Вашей деятельности. Такова Ваша психическая организация, детерминированная вавилонским талмудом и мизантропическими деривативами из него.

даже не попытались реализовать потенциально привлекающую большое внимание возможность для самовыражения

Отвечу в профильной теме "Вопросы к админу".

0

242

Palop написал(а):

Так ведь дело не в том, дорогой Ваал Борухович, что им сказать нечего, а в том, что Вы, декларируя свою приверженность принципу максимального распространения Истины, даже не попытались реализовать потенциально привлекающую большое внимание возможность для самовыражения. Вы вообще предпочитаете ''есть чижика'', удовлетворившись форумом на несколько постоянных участников и камментами под суровскими публикациями. Как говорится, замах на рубль - удар на копейку.

Тут Ваш персональный сорняк открыто одобряет убийства ''неправильных'' детей, а Вы, дорогой Ваал Борухович, все предъявляете мне какие-то мутно определенные претензии.

       Думаю, что великие шахматные деятели( Каспаров , Илюмжинов) имеют по поднятым вопросам сказать равно то же, что нам тут плетет порядком навязший в зубах Палоп.

Отредактировано Наталья (Среда, 21 июня, 2023г. 15:24:28)

0

243

Вишь ты, "зверушки". Наш-то палопушка не удержался , ввернул своё любимое талмудическое: "все гои - скоты".

0

244

Сорняк написал(а):

Ему бы покаяться и просить прощения у всех людей Донбасса за пособничество убийствам и издевательствам.

В чем пособничество-то? Или вам просто хочется покликушествовать?

Сорняк написал(а):

Я же, при крещении наречённый Сергием, хочу здесь покаяться и попросить прощения у всех незабесовлённых людей Донбасса, ЕК РФ, Украины за то, что в меру своих сил мало чего сделал для предотвращения антропобойни, устроенной синагогой сатаны.

А чего сделали, отец Сергий?

franki написал(а):

Конкретнее, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Например, Вы могли бы предложить уважаемому главреду организовать дебаты с Гарри Кимовичем Каппаросом. Зря он, что ли, к Шагеновне Аиде на чаи ходил?

franki написал(а):

Я уже приводил здесь длинный (но отнюдь не полный) список форумов и дискуссионных площадок, раскрученных и не очень, на которых я был забанен за абсолютно корректную попытку содержательного обсуждения (по теме) общественно важных проблем. А некоторые из этих форумов и площадок БЫЛИ ЗАКРЫТЫ, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСКАЗАТЬСЯ.

Хозяин-барин. Вот Вы, дорогой Ваал Борухович, тоже проводите здесь свою редакционную политику, и я даже не думал на это жаловаться.

franki написал(а):

Упрек в том, почему, дескать, "он удовлетворился малым", носит явно киппур-каппаросный характер.

Ваш отказ от дебатов с Киппуром и Каппаросом носит явно киппур-каппаросный характер.

franki написал(а):

Гендерные питомцы СС ("евреи") обвиняют жертву в собственных преступлениях против свободы слова, против демократии и против человечества. Это очень по-талмудически.

Так кто из нас помогал Аарону Евгеньевичу и Рижскому Тарзану в ритуальных сплавах? Это очень по-талмудически с Вашей стороны, дорогой Ваал Борухович, обвинять своих жертв.

franki написал(а):

Да уж, во всяком случае, Алексея Борисовича Мозгового мы слишком мало пиарили, восхваляли и распространяли. В этом нам всем стоит покаяться.

А про Шамиля Басаева совсем забыли, непорядок. Тут уж вам всем в монахи надо постричься во искупление.

0

245

franki написал(а):

не одобряет

Ну как же не одобряет, когда он разграничил детей Донбасса, которым следует сочувствовать, и детей Киева, которым выражение сочувствия через запятую не положено, бо отцы виноваты? Что стала бы говорить княгиня Ваал Борухович, если бы подобное написал не сорняк, а я?

franki написал(а):

Да, пока Ваше существование, дорогой Палоп, имеет только один смысл - организацию на планете геноцидов и холокостов, вместе с поощрением международной сети трафика, убийств, пыток детей. В этом смысл Вашей деятельности. Такова Ваша психическая организация, детерминированная вавилонским талмудом и мизантропическими деривативами из него.

Конкретнее, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Наталья написал(а):

ввернул своё любимое талмудическое: "все гои - скоты"

А я вас за гоев не признаю. Ваш бездуховный лидер - пособник геноцидов и холокостов (факты пособничества он и сам не отрицает, но не признает свою роль значимой), а вы, его подтанцовка, полностью сумасшедшие.

0

246

Palop написал(а):

А чего сделали, отец Сергий?

Это серьёзный вопрос, поэтому отвечу для всей аудитории форума.
Судьбе было угодно в 2019 году свести меня на один день в гостинице Украины с офицером-политруком ВСУ на отдыхе во время ротации АТО. Довелось с ним побеседовать, кто кому враг и что в случае войны стороны будут делать.
Пытался донести ему информацию о синагоге сатаны и жидах, но тщетно. Мозги у него были отбиты пропагандой СС аналогично палопным.
Главные враги для него уже тогда были москали и он готовился к войне с ЕК РФ.
Разошлись однако на тот момент мирно. Каждый в свою сторону.
Если пропаду с форума, значит меня спецслужбы вычислили по айпишнику и пытают в подвалах, что да как.
Да и ладно. Много родственников у меня на Украине и подруга украинка. Семь бед, один ответ.

Отредактировано Сорняк (Среда, 21 июня, 2023г. 17:45:43)

0

247

Уже хоть признал факт геноцидов и холокостов в отношении гоев,  -  прогресс налицо .

0

248

Palop
Ну как же не одобряет, когда он разграничил детей Донбасса, которым следует сочувствовать, и детей Киева, которым выражение сочувствия через запятую не положено, бо отцы виноваты?

Цитату в студию, пожалуйста.

Конкретнее, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Именно то, что сказал, как раз и имею в виду. Вашу психическую организацию, дорогой Палоп, всю Вашу деятельность (эпистолярную) и бездеятельность, полное отсутствие у Вас признаков борьбы с талмудическим ультрафашизмом и идиотизированным израильским нацизмом - на фоне общего тления смыслов, отрицания реальности глобальных преступлений СС и апологии всякого рода извращений.

Вы пытаетесь "оправдываться" тем, что все шпилеры поступают так же. Однако это не оправдание, а обвинение таких же, как Вы. Ваша сила в том, что вас громадное большинство, что великая октябрьская гендерная революция свершилась уже более 100 лет назад, и таким, как Вы, удалось провести на территории России три русских мегахолокоста, с истреблением практически всего великорусского населения. То есть, настоящих людей.

Ваше оправдание, дорогой Палоп, задолго до Вас озвучила Симона де Бовуар (и я не один раз ее уже цитировал):

"Там, где все уроды, никто не урод", - это главный принцип коммунизма и талмудизма, на который вы все уповаете.

0

249

franki написал(а):

Цитату в студию, пожалуйста.

Сорняк: ''Разговор о детях Донбасса. Пусть палопов покорёжит немного.''
Palop: ''А почему только о детях Донбасса? От разговора о детях Киева сорняков корежит?''
Сорняк: ''Потому, что с 2014 года потворствуя и занимаясь артобстрелами городов Донбасса в период так называемой АТО, украинские отцы с руками и ногами, имеющие детей в Киеве, видимо свои мозги отключали.''

franki написал(а):

Вашу психическую организацию, дорогой Палоп, всю Вашу деятельность (эпистолярную) и бездеятельность, полное отсутствие у Вас признаков борьбы с талмудическим ультрафашизмом и идиотизированным израильским нацизмом - на фоне общего тления смыслов, отрицания реальности глобальных преступлений СС и апологии всякого рода извращений.

Это не более чем частное мнение Ваала Боруховича Шаловича, чье психическое здоровье находится под большим сомнением у мирового шахматного сообщества.

franki написал(а):

Вы пытаетесь "оправдываться" тем, что все шпилеры поступают так же.

Нет, я говорю о том, что Вы по всем признакам тот же шпилер.

franki написал(а):

Ваша сила в том, что вас громадное большинство, что великая октябрьская гендерная революция свершилась уже более 100 лет назад, и таким, как Вы, удалось провести на территории России три русских мегахолокоста, с истреблением практически всего великорусского населения. То есть, настоящих людей.

К Вашему сведению, я настолько недоволен состоянием общества ЕК РФ, что давно уже минимизировал социальную активность до уровня, необходимого для выживания. В отличие от Вас, я не считаю это ''своим народом'' и не стал бы здесь обитать, имея относительно лучшую альтернативу.
Отдельно отмечу, что никаким мегахолокостам я никогда не содействовал, все обошлось без моего соучастия.

franki написал(а):

"Там, где все уроды, никто не урод", - это главный принцип коммунизма и талмудизма, на который вы все уповаете.

Я под этим принципом не подписываюсь. Вы, дорогой Ваал Борухович, таким финтом просто в очередной раз соскакиваете с темы Вашей личной ответственности.

Отредактировано Palop (Понедельник, 26 июня, 2023г. 15:26:26)

0

250

Palop написал(а):

Сорняк: ''Разговор о детях Донбасса. Пусть палопов покорёжит немного.''
Palop: ''А почему только о детях Донбасса? От разговора о детях Киева сорняков корежит?''
Сорняк: ''Потому, что с 2014 года потворствуя и занимаясь артобстрелами городов Донбасса в период так называемой АТО, украинские отцы с руками и ногами, имеющие детей в Киеве, видимо свои мозги отключали.''

На правах автора цитат и в связи с отбитостью мозгов тов.палопа, сообщу всей аудитории форума, что речь шла конкретно про руки, ноги и мозги. И про то, почему белорус-инвалид Алексей Талай помогает детям Донбасса.
Думаю, что Талай и другим детям Украины бы помогал при необходимости, если бы не отбитые мозги их отцов.
Как видно, тов.палоп ролик не смог посмотреть, отбитые мозги и бесы не дают это сделать.
Почему украинские отцы из Киева и других мест незалежной, залежались и не помогают ни детям Донбасса, ни своим собственным детям, это вопрос к папопным товарищам.
Если палопный товарищ чем-то думает, что организуя артобстрелы городов и мирных жителей со времён АТО и далее, эти отцы кого-то защищают и кому-то помогают, то это просто отбитость мозгов. Не более и не менее.
Утомил меня этот товарищ. Бесы достаточно сильно достают и лезут во все щели. Больше писать по этой тематике не буду.
Подлец и мерзавец забесовлённый не хочет и не может покаяться. Чего же метать бисер перед свиньёй.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 26 июня, 2023г. 20:09:15)

0

251

А что это тов. сорняк так забесовился?

Сорняк написал(а):

Думаю, что Талай и другим детям Украины бы помогал при необходимости, если бы не отбитые мозги их отцов.

Вот-вот: дети Донбасса - ''правильные'', ''другие дети Украины'' - ''неправильные''! При том, что ни те, ни другие не ответственны за происходящее. Такое вот понимание гуманизма у сорняков и талаев.

Сорняк написал(а):

Если палопный товарищ чем-то думает, что организуя артобстрелы городов и мирных жителей со времён АТО и далее, эти отцы кого-то защищают и кому-то помогают, то это просто отбитость мозгов.

Если в результатах боевых действий до 24.02.2022 украинцы и рашисты обвиняют противоположную сторону, невозможно со стороны зафиксировать, кто где кого обстрелял. Таким образом, вопрос о вине решается по тому, кто агрессор, и здесь ответ очевиден: никаких законных оснований заходить на чужую территорию у рашистов не было.
А ответственность рашистов за регулярные обстрелы украинских городов после 24.02.2022 ими не оспаривается, в этом случае она фиксируется четко. Я правильно понимаю, что киевские многоэтажки тов. сорняк считает законными целями?

0

252

Palop
Сорняк: ''Разговор о детях Донбасса. Пусть палопов покорёжит немного.''
Palop: ''А почему только о детях Донбасса? От разговора о детях Киева сорняков корежит?''
Сорняк: ''Потому, что с 2014 года потворствуя и занимаясь артобстрелами городов Донбасса в период так называемой АТО, украинские отцы с руками и ногами, имеющие детей в Киеве, видимо свои мозги отключали.''

Заявления уважаемого Сорняка не содержат какой-то отчетливой, законченной мысли. Впрочем, он попытался внести ясность следующим своим комментарием:

Сорняк
Почему украинские отцы из Киева и других мест незалежной, залежались и не помогают ни детям Донбасса, ни своим собственным детям, это вопрос к папопным товарищам.
Если палопный товарищ чем-то думает, что организуя артобстрелы городов и мирных жителей со времён АТО и далее, эти отцы кого-то защищают и кому-то помогают, то это просто отбитость мозгов. Не более и не менее.

Мне непонятно использование даты "2014 г." в качестве какого-то водораздела. Истребление людей мессианскими талмудическими насекомыми на всей территории бывшей России продолжается уже более ста лет. За эти годы методами жесточайшей дрессуры были выращены поколения големов с такими же отбитыми мозгами, как и у тов. Палопа. Естественно, они являются такими же активными пособниками геноцидов и холокостов, как и сам Палоп. Но виноваты в этом палопы и их хозяева (мистики талмуда и каббалы), а не дети.

Мне кажется, именно об этом и хотел сказать уважаемый Сорняк.

0

253

franki написал(а):

Естественно, они являются такими же активными пособниками геноцидов и холокостов, как и сам Палоп. Но виноваты в этом палопы и их хозяева (мистики талмуда и каббалы), а не дети.

Мне кажется, именно об этом и хотел сказать уважаемый Сорняк.

Да, уважаемый franki, я то и имел ввиду. Содействуя и участвуя в геноцидах других людей, отцы должны понимать, что рано или поздно это отразится и на их детях.
Разделение детей и якобы моё разное отношение к детям разных территорий, это некие ходы по "развитию шахмат" исключительно в мозгах палопа.

0

254

franki написал(а):

Заявления уважаемого Сорняка не содержат какой-то отчетливой, законченной мысли.

Тут я с Вами согласен, досточтимый Ваал Борухович. Сколько наблюдаю за этим сорняком, ни разу не заметил за ним какой-то отчетливой, законченной мысли.

franki написал(а):

За эти годы методами жесточайшей дрессуры были выращены поколения големов с такими же отбитыми мозгами, как и у тов. Палопа.

Големы с отбитыми мозгами - это поклонники бандита и военного преступника Алика Боруховича Безмозговнера. Уже один факт Вашей принадлежности к ним подтверждает Вашу общую е##нутость, дорогой Шалович.

franki написал(а):

Естественно, они являются такими же активными пособниками геноцидов и холокостов, как и сам Палоп.

Как интересно: всю молодость положил на развитие шахмат (коррупции) гроссмейстер Валерий Салодворский, а активный пособник геноцидов и холокостов - якобы я.

franki написал(а):

Мне кажется, именно об этом и хотел сказать уважаемый Сорняк.

Удивительное дело: мычание ''уважаемого Сорняка'' настолько невнятно, что о его содержании приходится догадываться даже соседям по палате.

0

255

franki написал(а):

Все дебаты с рижским советским (гроссмейстером "А. Шировым") закончились еще в 2011 году. С тех пор я пишу о нем только в третьем лице и лишь в той мере, в какой он является представителем страшного и губительного (смертельного для человеческой цивилизации) общественного явления: шириковщины и гариковщины. "Шириков", "гариков", "муму" и "бутузка" – это имена нарицательные и, в то же время, назидательные.

Когда Вы, досточтимый Ваал Борухович, харчевались из мумушной кормушечки (ритуальный матч против Карманника в рамках цикла верчения каппаросной курочкой), разногласий не было?

franki написал(а):

если на KASPAROVCHESS мне затыкают рот и не дают сказать слов Истины, значит (по мнению Палопа) – "Я ИЗБЕГАЮ ПРЯМОГО СТОЛКНОВЕНИЯ С АГЕНТОМ КГБ КАППАРОСОМ".

Вообще-то я говорил о другой площадке. Уже и Суров ''затыкает рот''?

franki написал(а):

Как писал Мартин Лютер Эразму Роттердамскому: "я с тобой не дискутировал и не собирался дискутировать, я тебя учил и буду учить."

Поучайте своих паучат (соседей по палате), полностью е##нутый насекомый Шалович, и занимайтесь дебютной подготовкой Аарона Евгеньевича.

0

256

Palop написал(а):

Вы такие забавные зверушки!

«Гордость – демон», говорит наш великий праведник святой Иоанн Кронштадтский: «злоба – тот же демон; зависть – тот же демон; мерзость блудная – тот же демон; насильная хула – тот же демон; насильное сомнение в истине – тот же демон; уныние – демон; различны страсти, а действует во всех один сатана; различны страсти, а вместе – лай сатанинский на различные лады, и человек бывает одно – один дух с сатаной» (Иоанн Кронштадтский "Моя Жизнь во Христе" т. 2, стр.6).

Palop написал(а):

Големы с отбитыми мозгами - это поклонники бандита и военного преступника Алика Боруховича Безмозговнера. Уже один факт Вашей принадлежности к ним подтверждает Вашу общую е##нутость, дорогой Шалович.

Эвона как бесов корёжит.

Поистине мы дожили уже до того времени о котором предрекали древние отцы-подвижники, говорившие: Наступит время, когда люди будут безумствовать, а тому, кто не безумствует, станут говорить: «Ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас».
Но не думают, не помышляют эти безумцы-бесноватые мира сего, во зле лежащего, о том, какая участь их ожидает.

Прошу прощения у уважаемой аудитории форума за то, что ещё немного мечу бисер перед свиньёй.
Очевидно, конечно, что тов.палопины не смогут самостоятельно вразумиться и угомониться, но попытка - не пытка.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 27 июня, 2023г. 15:38:48)

0

257

"По-моему, это типичный спор на позициях взаимного расчеловечивания, причём, ув. Валерий Борисович с соратницами расчеловечивает ув. Алексея куда активней, чем наоборот.
Меж тем, у сторон гораздо больше общего, чем им кажется..." Это Наб наваял.
       А реальность такая: общего у "сторон" только то, что палопы и набы с виду( наверное) людей напоминают.

Отредактировано Наталья (Четверг, 29 июня, 2023г. 17:52:21)

0

258

Наталья написал(а):

А реальность такая: общего у "сторон" только то, что палопы и набы с виду( наверное) людей напоминают.

А чем так плохи палопы и набы, досточтимая Натанья? Тем, что не кланяются Ваалу Боруховичу?

Отредактировано Palop (Четверг, 29 июня, 2023г. 18:42:05)

0

259

Суррогат( даже и негнущийся в поясе) - нехорош.

0

260

Наталья написал(а):

Суррогат( даже и негнущийся в поясе) - нехорош.

Про суррогатность, пожалуйста, поподробнее.)

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам