Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 221 страница 240 из 985

221

Наверное, можно было бы с этими двумя рифмами даже стишок написать, уважаемый Сорняк. Мне это, правда никогда не давалось.
.

0

222

Сорняк написал(а):

Некий Palop, закрыв один свой глаз, устраивал гевалт на форуме как тот ослепленный циклоп.
Усилия его были тщетны, и здесь, на этом форуме, расшиб себе он лоб.

Ого, в ход пошло страшное оружие: детские дразнилки!

franki написал(а):

Гранаты не той системы

Эти гранаты какие надо гранаты! На Ваала Боруховича даже пару раз произвели слезоточивый эффект.

0

223

Palop написал(а):

Ого, в ход пошло страшное оружие: детские дразнилки!

На правах автора отношу это к жанру басни с иллюстрациями.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t275824.jpg

Отредактировано Сорняк (Пятница, 9 июня, 2023г. 06:13:55)

0

224

Грустен Palop.
Не стать ли снайпером ему.

0

225

Сорняк написал(а):

На правах автора отношу это к жанру басни с иллюстрациями.

На правах читателя вспомню классическое: ''Он басню сочинит как гимн и гимн как басню''.

0

226

Palop написал(а):

Эти гранаты какие надо гранаты! На Ваала Боруховича даже пару раз произвели слезоточивый эффект.

палоп палопался от злости
раздался треск зловонье хмарь
у председателя от смеха
потели стекла на очках

0

227

Хорошо, уважаемая Утилита, не в бровь, а в глаз !

0

228

Разговор о детях Донбасса. Пусть палопов покорёжит немного:

0

229

Сорняк написал(а):

Разговор о детях Донбасса. Пусть палопов покорёжит немного

А почему только о детях Донбасса? От разговора о детях Киева сорняков корежит?

Глядя на то, как досточтимый Ваал Борухович напрыгивает на уважаемого ПерС'а, хочу задать вопрос: почему бы Ваалу Боруховичу Шаловичу наконец-то не вызвать на прямую дуэль Гарри Кимовича Каппароса и не предъявить ему результаты своей научной деятельности? Личный малопопулярный форум и камменты у Сурова как-то мелковаты для такого скромного политолога и социолога...

0

230

Palop написал(а):

А почему только о детях Донбасса? От разговора о детях Киева сорняков корежит?

Потому, что с 2014 года потворствуя и занимаясь артобстрелами городов Донбасса в период так называемой АТО, украинские отцы с руками и ногами, имеющие детей в Киеве, видимо свои мозги отключали.
Какие там незалежные мозги, если ниточки кукловодов из всех щелей торчат. Театр убийств и террора с кровавым жидокомиком-марионеткой в главной роли.
А многодетный отец белорус Талай свои мозги не отключал.
Понимание такой разницы палопам уже недоступно?

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 18 июня, 2023г. 15:51:15)

0

231

Сорняк написал(а):

Потому, что с 2014 года потворствуя и занимаясь артобстрелами городов Донбасса в период так называемой АТО, украинские отцы с руками и ногами, имеющие детей в Киеве, видимо свои мозги отключали.

Просто зафиксируем.
Моя позиция: ни один ребенок не должен страдать от войны, поскольку априори безвинен; национальность, место жительства, биография отца не имеют никакого значения.
Позиция сорняка: ребенок заслуживает страданий от войны, если его отец воевал на неправедной, с точки зрения сорняка, стороне. Позиция откровенного морального урода.
Что думает по этому поводу досточтимый Ваал Борухович?

Сорняк написал(а):

Какие там незалежные мозги, если ниточки кукловодов из всех щелей торчат. Театр убийств и террора с кровавым комиком-марионеткой в главной роли.

Насколько мне известно, ''театр убийств и террора'' начался с момента, когда на международно признанные украинские территории сунули свои свиные рыла разносчики ''русского мира''. Там, где обошлось без гиркиных и безмозговых, полтора года назад было спокойно, в том числе на ''исконно русских новых российских территориях''.

0

232

Palop написал(а):

Моя позиция: ни один ребенок не должен страдать от войны, поскольку априори безвинен; национальность, место жительства, биография отца не имеют никакого значения.

Ложь. Где была твоя позиция, когда под артобстрелами ВСУ гибли дети Донбасса с 2014 года?
Так что безмозговые это палоп сотоварищи, а Алексей Мозговой - герой своей родной земли, Донбасса.

Palop написал(а):

Позиция сорняка: ребенок заслуживает страданий от войны, если его отец воевал на неправедной, с точки зрения сорняка, стороне. Позиция откровенного морального урода.

Ложь.
Не нужно приписывать другому бревно в своём палопьем глазу.
Палопнутый по-видимому не смог посмотрел видеоролик-интервью с Талаем, ибо корёжит.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 18 июня, 2023г. 17:30:48)

0

233

Сорняк написал(а):

Не нужно приписывать другому бревно в своём палопьем глазу.

Зафиксируем: возражений по существу не последовало.

Сорняк написал(а):

Палопнутый по-видимому не смог посмотрел видеоролик-интервью с Талаем, ибо корёжит.

Как же ''корежит'', если я его не слушал? И в чем ценность интервью этого господина, почему я непременно должен внимать ему более часа?

0

234

Вынужден был несколько сообщений перенести из инквизиционного раздела Вопросы к админу как не содержащих обращенных ко мне вопросов и не имеющих прямого отношения к предмету обсуждения. На единственную реплику по сути ув. Палопа отвечу в указанной теме. Админ.

0

235

franki написал(а):

Так уже 13 лет как предъявлены все результаты и обвинения. И более семи с половиной лет прошло с момента введения административных санкций против коммунистов "Карпова", "Каспарова" и "Илюмжинова". Из троих упомянутых только Кирсан попытался хоть как-то ответить на наши научные выкладки (своими роликами об Ильиче и о Пушкине: мол, "Ленин - калмык, но не совсем"). Сказать им в ответ нечего.

Так ведь дело не в том, дорогой Ваал Борухович, что им сказать нечего, а в том, что Вы, декларируя свою приверженность принципу максимального распространения Истины, даже не попытались реализовать потенциально привлекающую большое внимание возможность для самовыражения. Вы вообще предпочитаете ''есть чижика'', удовлетворившись форумом на несколько постоянных участников и камментами под суровскими публикациями. Как говорится, замах на рубль - удар на копейку.

franki написал(а):

Вся система СС строится не на праве и не на дискуссиях (тем более, не на "дуэлях"), а на терроре и пропаганде. И коммунистические гаденыши заняли в ней свою нишу. Как и Вы, дорогой Палоп.

Тут Ваш персональный сорняк открыто одобряет убийства ''неправильных'' детей, а Вы, дорогой Ваал Борухович, все предъявляете мне какие-то мутно определенные претензии.

0

236

Palop написал(а):

Тут Ваш персональный сорняк открыто одобряет убийства ''неправильных'' детей, а Вы, дорогой Ваал Борухович, все предъявляете мне какие-то мутно определенные претензии.

Это не "мутно определённые претензии", недоступные "безмозговому" пониманию палопа.
Это прямое указание на то, что палоп, разделяющий детей Донбасса и Киева на тех и других в своей голове - прямой участник их убийства.

Сорняк написал(а):

Потому, что с 2014 года потворствуя и занимаясь артобстрелами городов Донбасса в период так называемой АТО, украинские отцы с руками и ногами, имеющие детей в Киеве, видимо свои мозги отключали.

0

237

Сорняк написал(а):

палоп, разделяющий детей Донбасса и Киева на тех и других в своей голове - прямой участник их убийства

Что за бред несет этот сорняк? Из какого моего утверждения следует, что я ''разделяю детей Донбасса и Киева на тех и других в своей голове''? Тем более, из каких моих ПОСТУПКОВ следует, что я - ПРЯМОЙ участник их убийства?
Где ваше строгое научное мышление, господин сорняк? Где ваша совесть?

0

238

Утомил палопоциклоп одноглазый. Уже слепым и беспамятным начал прикидываться. Одно что без мозгов.

Palop написал(а):

Чтит память военного преступника, дохлого героя Лугандонии, проекта КГБ.

Вот из этого и следует палоподеление.

0

239

Всё-таки палопа и К° аршином общечеловеческим не измерить. У людей как? Если обычному человеку не нравится кто-либо, противны идеалы этого индивидуума, если он не согласен с ним ни в чем, то он не будет находиться рядом( если только это не тюрьма и не забытый Богом остров). А как можно понять самоистязание наших бедолаг? Только одним об'стоятельством: " не корысти ради, а только волей пославших мя Pal-бесов".

0

240

Сорняк написал(а):

Утомил палопоциклоп одноглазый. Уже слепым и беспамятным начал прикидываться. Одно что без мозгов.

Я задал уточняющие вопросы по сути предъявляемых мне претензий, но опять не получил конкретных ответов. Как известно, Истина конкретна, но ни хозяин форума, ни его подтанцовка почему-то не склонны к конкретике.

Наталья написал(а):

А как можно понять самоистязание наших бедолаг?

Ну почему ''самоистязание''? Вы такие забавные зверушки!

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам