Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам


Гейглумоспам

Сообщений 201 страница 220 из 938

201

В этом плане, гораздо более привлекательным профессионалом является А. Карпов. На мой опытный взгляд - это последний достойный шахматный чемпион.

0

202

Дорогие друзья, вынужден перенести ваше воркование в профильный раздел.

Бочар
И это весь ваш компромат, дорогой Салов? Вы находите необычайно предосудительным то, что Гарри принимал помощь тогдашних советских властей?

Пожалуйста, читайте форум внимательнее, ув. Бочар, обращая внимание на заголовки.

0

203

Palop написал(а):

''Таинственный гость в серебристом плаще'', ''нежный вампир'', ''невинный ребёнок'', ''агнец на закланье'' - образы, символизирующие зло: оно обычно приходит внезапно, непонятным (плохо распознаваемым) и ''добреньким''.
Вампир - кровопийца.
Кроме того, насколько я помню эту мифологию, укушенный вампиром сам становится вампиром, т.е. распространителем зла.
''И ты знаешь, зачем я явился к тебе'' - Заражённый злом прекрасно осознает свою внутреннюю предрасположенность к принятию этой ''инфекции''. Так, Х##ло не может не понимать, что оно мстит миру за своё несчастливое детство, неудавшуюся карьеру в террористической организации КГБ, переживания по поводу развала Совка, таскание чемоданов за папашей Собчаком и т.п.

Предлагаю в этом же ключе рассмотреть феномен Зекомика. Или у вас сработает блокировка такого информационного процесса?

0

204

Palop написал(а):

В общем личность Зеленского отражает процессы, происходящие в украинском обществе, так же, как Путин является отражением российского общества, а Байден - американского. Вы будете цепляться к приведенному мной примеру или что-то готовы сказать по существу темы?

Предлагаю снять блокировки информационных процессов и проводить параллели с приведением к власти Гитлера-Шекельгрубера. Думаю, это будет полезное занятие в рамках тематик форума.

0

205

Ого, мой предыдущий пост был в силу старости куда более политкорректным, но ув. Алексей снова расставил точки над "ё" (бреда о клонах / двух никах прошу далее в постах даже не озвучивать, это легко проверит любой админ, в том числе сам ВБ):
Почему, Валерий Борисович, Ваша точка зрения - это всегда априори людей, а не Ваша - априори насекомых?
И нет ли здесь... ну, сами знаете чего.
Я очень высоко ценю Ваши аналогии насчёт Совка и Египетского Крокодила, ну и многие другие тоже. Например, о том, за что можно вообще уважать человека.
Но почему мы должны вообще спорить о том, какие и чьи людоеды людоедистей?
Сегодня поймал себя на том, что одна прочитанная моя фраза должна быть совершенно непонятна моему читателю - не-носителю языка.
Возможно, здесь проблема русского языка и мышления (фраза не предполагает абсолютно никаких дискуссий по поводу невозможности на русском языке логичных рассуждений), возможно, что это я дебил (здравствуйте, дорогая Наталья), а возможно, это я последним из своего выпуска остался не-упокоившимся и не-уехавшим (здравствуйте, товарищ майор), это всё отговорки.
Почему Вы всё время убегаете в образы вместо простой "немецкой" формулировки?
Так и останемся в Достоевщине?

0

206

Наталья написал(а):

Дорогие ПерС и Палоп,  ну это - провал. Надо было всё -таки обратить внимание на цветочный горшок в окне, - Киберпанк должен был выставить.

Бобок, дорогая Наталья, Вы уж простите, но Бобок.

0

207

Nub написал(а):

Про то, какая сторона начала события 14-го, 22-го и далее, надеюсь, писать не нужно. Кто реально есть и будет виноват юридически, надеюсь, тоже всё ясно. По любым законам, а не только выдуманным мифическими или реальными каббалистами.

Конечно.
И непонятно почему вы застеснялись написать здесь о виновнике торжества?
Не любите название синагога сатаны и Евангелие?

0

208

Сорняк написал(а):

И непонятно почему вы застеснялись написать здесь о виновнике торжества?
Не любите название синагога сатаны и Евангелие?

Я Вас недавно уже без спроса приводил в имени нарицательном, заранее извиняюсь, что сделаю это ещё раз.
Ей-богу, ну не высовывались бы хоть с таким.

- Миш, чо он, написал?
- Не, юлит!
- А, коли  до *опы, дальше сам расколется!"

Ни смысла, ни мысли, вообще ничего. Одно слово, нарицательный сорняк.

Отредактировано Nub (Понедельник, 29 мая, 2023г. 19:36:54)

0

209

Наталья написал(а):

здрасьте вам, радуется , как замечательно Палоп расставил какие-то там точки, обозвал  городским сумасшедшим.

Что Вы всё лезете за любым моим сообщением и рядите ув. ВБ в какие-то неспособные сорняки?
Я понимаю, "гуманитарное мышление" и всё такое. Но злоупотреблять же етим тоже нельзя?

0

210

Nub написал(а):

Ни смысла, ни мысли, вообще ничего. Одно слово, нарицательный сорняк.

Не нравится крапива стеснительному Nub-у. Ну ничего, придётся привыкать ещё и не к такому.

0

211

Сорняк написал(а):

Не нравится крапива стеснительному Nub-у. Ну ничего, придётся привыкать ещё и не к такому.

И снова бессмысленное "общее утверждение".
Почему моя крапива будет хуже или лучше Вашей?
Есть ли или хотя бы будет ли разница между условно правыми и условно виноватыми?
И лучше ли или хуже провокатор, чем посетитель?
И почему Вы считаете провокатором меня, а посетителем себя, а я твёрдо уверен, что всё наоборот?
Ни одного ответа или даже попытки сделать его. И вопросов не задаёт. Достоевский человек, который "всё уже решил".
Пост должен либо задавать вопрос, либо давать ответ, либо не содержать личностных оценок, если он претендует на "информативность саму по себе".
Ваше утверждение о моей стеснительности, к примеру, беспочвенно. Я бы ещё понял о трусости, например.
Разумеется, я боюсь, например, пыток. И сильно. А Вы нет?

Отредактировано Nub (Понедельник, 29 мая, 2023г. 20:22:46)

0

212

Nub написал(а):

Пост должен либо задавать вопрос

Ну что ж, вот вам вопрос. Так кто же отстрелял ребят "небесной сотни", в качестве первой массовой сакральной жертвы, раскрутившей кровавый маховик антропобойни Украины? Путины?

Отредактировано Сорняк (Вторник, 30 мая, 2023г. 02:43:31)

0

213

Сорняк написал(а):

Nub написал(а):

    Пост должен либо задавать вопрос

Ну что ж, вот вам вопрос. Так кто же отстрелял ребят "небесной сотни"? Путины?

Вы и отстреляли. Ответ устраивает?
Как указывает нам ув. ВБ, смысла в бессмысленных вопросах и флуде немного.

Отредактировано Nub (Понедельник, 29 мая, 2023г. 20:38:26)

0

214

Nub написал(а):

Вы и отстреляли. Ответ устраивает?
Как указывает нам ув. ВБ, смысла в бессмысленных вопросах и флуде немного.

Не устраивает.
Это не ответ на вопрос, а обыкновенное скатывание в хуцпу и гевалт.
Бесполезно ожидать ответа на такой вопрос от одержимого Путиными.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 29 мая, 2023г. 21:05:22)

0

215

Тема называется "Вопросы к админу". Ровно этим я здесь и занимался, пока не прицепились сорняки.

это типичный спор на позициях взаимного расчеловечивания

Почему, Валерий Борисович, Ваша точка зрения - это всегда априори людей, а не Ваша - априори насекомых?

Пост должен либо задавать вопрос, либо давать ответ

Без особых противоречий, хотя, разумеется, я мог бы уделять этой вкладке браузера больше внимания. Но тут уж, простите, по мощам и елей.

0

216

Nub написал(а):

по мощам и елей

И действительно.
Пора Nub-у авой каждого своего сообщения перестать заклинать Путина и что-то начинать делать со своей одержимостью им.
Даже Шапиро со Скабеевой до такой одержимости ещё не докатились.
Так ведь и до сумасшествия со слабоумием недалеко.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 30 мая, 2023г. 13:27:23)

0

217

Nub написал(а):

Вы и отстреляли. Ответ устраивает?
Как указывает нам ув. ВБ, смысла в бессмысленных вопросах и флуде немного.

Вот здесь, на примере Nub-а, мы можем увидеть алгоритмику работы информационного процесса забесовления.
При угрозе разрушения внедрённой извне алгоритмики, поражённая психика реагирует алогичным эмоциональным всплеском.

0

218

Наталья написал(а):

Здесь пока ни гу-гу. Видно, вопрос уважаемого franki поставил компанию в то же положение, в коем оказалась фрекен Бок, когда Карлсон попросил короткого ответа на вопрос: "Ты перестала пить коньяк по утрам или нет?"

Не знаю, собирается ли вести дальнейшую переписку уважаемый ПерС, но определенно могу утверждать, что для человека его профессии начало июня является временем пика трудовой нагрузки. Короче говоря, ему сейчас не до председателей, наталий и сорняков.
За себя скажу, что окончательные выводы по Салову мной теперь сделаны, он мне стал неинтересен, а с его пустоголовой подтанцовкой все и так изначально было ясно.

0

219

Palop написал(а):

За себя скажу, что окончательные выводы по Салову мной теперь сделаны, он мне стал неинтересен, а с его пустоголовой подтанцовкой все и так изначально было ясно.

Некий Palop, закрыв один свой глаз, устраивал гевалт на форуме как тот ослепленный циклоп.
Усилия его были тщетны, и здесь, на этом форуме, расшиб себе он лоб.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 8 июня, 2023г. 17:57:00)

0

220

Palop
окончательные выводы по Салову мной теперь сделаны, он мне стал неинтересен

Гранаты не той системы

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Гейглумоспам