Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Планетарный совок » Электронный концлагерь


Электронный концлагерь

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Вавилонцы - это Вы, уважаемый Шунут, и все остальные из вашего любимого Вавилона. Или я Вас кровно оскорбляю и следует называть не вавилонцами, а вавилонянами? Тогда простите, исправлюсь.
Как бы не играли словами, а смысл не изменить, называйтесь хоть евреями, хоть халдеями...

Лично Вы уверены в том, что когда начнутся общемировые события, а они предусмотрены закончиться до 2024 года на всём несчастном шарике, Вы и Ваша семья останетесь незачипированны и не в лесу (например, в собственности Вавилона под номером н, концлагерь номер нн специально для "улучшенных вавилонян", преданных всем сердцем и душой Вавилону, поэтому и оставленному в живых)?
Или Вы собираетесь до этого времени переселиться в Царствие Небесное?

Впрочем, Вы очень правильно определили всех вавилонцев (вавилонян) одним термином Вавилон, и собственность, как "не собственность" (раз закавычили), и полностью вся под выше названным спрутом. Тогда и Ваша личная пока что собственность перейдёт в эту категорию и зависимость от вавилонского общака. Тогда что? Общественные нары? Или в зависимости от иерархии и удовлетворении нужд Вавилона может быть и целая койка в бараке?

Странные люди эти люди. Их интересует перевод чужого (хм.. и своего) добра в общак, но не интересует последующее распределение… Может быть Вам сказали, что самым незаменимым кадрам предоставят комнату в общаге? Сначала удостоверьтесь, что не обманут. Потому что обещают не Хозяева, не Собственники "общака", а наёмные менеджеры по персоналу. Наёмники.

Предполагается вообще-то ТОТАЛЬНОЕ чипирование, даже тех, самых влиятельных (вавилонян, кстати, первыми и без отмазок, что уже и началось в некоторых вавилонянских странах). И только две семьи высших Коганов (т.н. Олимпийцы) - во владение всем и ВСЕМИ. Или Вы как раз из них? Тогда да, можете сидеть и стибаться на форумах, получая для себя полезное и приятно, отдушину для души и немного денег в карман.

Ой, простите, тогда без денег..

0

62

аспирант написал(а):

Или Вы собираетесь до этого времени переселиться в Царствие Небесное?

Скорее уж в геенну огненную, уважаемый аспирант. А судьба таких шунутов будет по иронии судьбы как у всяких киршонов из соседней ветки.

0

63

Сорняк написал(а):

Скорее уж в геенну огненную, уважаемый аспирант. А судьба таких шунутов будет по иронии судьбы как у всяких киршонов из соседней ветки.

Так и будет, уважаемый Сорняк.
Раковский именно об этом и говорил людям.

http://s1.uploads.ru/ZXjYn.png

0

64

Сорняк написал(а):

Скорее уж в геенну огненную

аспирант написал(а):

Так и будет, уважаемый Сорняк.

Мне очень жаль уважаемый аспирант и уважаемый Сорняк, что моя незначительная активность на данном форуме спровоцировала Вас осудить меня так строго. Простите меня Христа ради. Я же желаю Вам обоим спастись когда Господь будет отделять зерна от плевел и не угодить в огонь вместе с сорняками.

Сорняк написал(а):

А судьба таких шунутов будет по иронии судьбы как у всяких киршонов из соседней ветки.

аспирант написал(а):

Так и будет, уважаемый Сорняк.

Наверное не стоит Вам, уважаемый Сорняк и уважаемый аспирант так злорадствовать по поводу печального окончания жизни Владимира Киршона, целый год проведшего в сталинских застенках и не известно, что перенесшего. Ладно если просто расстрелянного. Дело личного спасения человека находится исключительно на линии его личных отношений с Богом и какими они были, эти отношения, никому из людей не известно. Кто из нас не совершал ошибок и кто не грешил, особенно по молодости. Киршону, когда его арестовали, было всего то 35 лет и, судя по биографии, ни с какими альтернативными мыслями и идеями  кроме коммунистической пропаганды он и не мог быть знаком. Кто знает, дожил бы до 70, может стал бы монахом Афонской горы. Упокой Господи душу зверски убиенного Владимира Киршона и прости ему все грехи, вольные и невольные.

Отредактировано Shunut (Суббота, 6 января, 2018г. 21:25:59)

0

65

аспирант написал(а):

Вавилонцы - это Вы, уважаемый Шунут

К сожалению, уважаемый аспирант, я пока не вышел из Вавилона. Это очевидно, т. к. если бы вышел, то не участвовал в работе форума, скажем так, по техническим причинам. А вот Вам удалось выйти из Вавилона? Поделитесь опытом, будьте добры.

аспирант написал(а):

Лично Вы уверены в том, что когда начнутся общемировые события, а они предусмотрены закончиться до 2024 года на всём несчастном шарике, Вы и Ваша семья останетесь незачипированны и не в лесу

Лично я, после выхода из Вавилона, если Господь сподобит, собираюсь находиться именно в лесу, где же еще.
Что касается семьи, то тут отдельный разговор. Насчет начала и окончания "общемировых событий" могу лишь напомнить Вам, уважаемый аспирант, что сроки людям не известны, это аксиома. И про несчастный шарик - это Вы про что, про лицо Земли?

аспирант написал(а):

Вы очень правильно определили всех вавилонцев (вавилонян) одним термином Вавилон, и собственность, как "не собственность" (раз закавычили), и полностью вся под выше названным спрутом.

Я не считаю, что Вавилон является суммой всех его обитателей, с чего Вы взяли? Вавилон - это тема для отдельного исследования, даже не берусь тут за него. Вот что касается "собственности", то тут да, она вся под вышеназванным спрутом, это Вы верно заценили мою мысль. Кто к ней хоть как то будет причастен во время "общемировых событий" как сможет спастись?

аспирант написал(а):

Предполагается вообще-то ТОТАЛЬНОЕ чипирование, даже тех, самых влиятельных

В Священном писании сказано про начертания на чело или на правую руку, а не про какое-то тотальное чипирование. На данном же форуме уважаемый Франки нам разъяснил, что задача вызывателей "мошиаха" не может быть решена пока молятся христиане. Христиане же во время "общемировых событий" или примут начертания и перестанут быть христианами, или откажутся от принятия начертаний и тем проявят себя как "клипоты, незаконно завладевшие святостью Творца". И вот только после "освобождения святости из этих клипот" (то есть убийства христиан) и сможет прийти "мошиах". Где тут место для Вашей паники, уважаемый аспирант? Свобода воли ни у кого не отнимется. Исходя же из вышесказанного, упомянутые Вами с неким придыханием "самые влиятельные"  первыми во главе с "семьями высших коганов" побегут спотыкаясь за начертаниями, что бы первыми засвидетельствовать свое почтение князю мира сего и не быть причисленными к клипотам.
Также хочу спросить Вас, уважаемый аспирант и уважаемый Сорняк, что именно Вас так возбудило в том моем посте, который Вас так возбудил? Вот мои мысли:
- "Собственность" принадлежит не вавилонцам, а Вавилону.
- Вавилонцам принадлежит преисподняя земли. И вавилонцы не евреи. Когда вавилонец родился еврей заплакал. И кто они такие эти вавилонцы? И живут ли они строгим постом?
- Гой же имеет право на то имущество, которое он может поднять и унести с собой. Это право неотъемлемое. Да, еще и вся осиновая кора в лесах. 
- Также был приложен видеоролик о выживании в лесу.
С какой из этих позиций Вы так категорически не согласились? Давайте подискутируем.

Отредактировано Shunut (Суббота, 6 января, 2018г. 23:23:30)

0

66

Дискутировать не о чем.
Вас больше возбуждает тема строгих постов и мессианского глума. Первое Вам понять так и не удалось, а вот поглумиться, пардон, это лучше с подобными любителями на закрытых площадках. Там Вам будут рады, без сомнений.
Единственно, с чем не поспоришь, Вавилону с вавилонцами (то есть вам, тк это ваша духовная Родина) принадлежит преисподняя, причем, будет принадлежать до конца времён. Счастья вам всем в нём.

0

67

Священный Вавилон иудаизма.

Вавилон - духовный центр богоотступнического иудаизма.

"Когда в сознании местных жителей укоренилось представ
ление о библейской древности Вавилонии, мудрецы перешли к
 славным временам Адама (прародителя всего человечества).
 Рав Кагана знал, где находятся пальмы, посаженные еще во времена Адама (Брахот 31а; Сота 466), и Вавилония упоминается вместе со Страной Израиля как один из главных элементов, участвовавших в сотворении первого человека (Сангедрин 38а-б; «его тело из праха вавилонского, а голова — из Страны Израиля». — Прим. пер.).
Подчеркивалась также особая роль Вавилонии в еврейской истории, заключавшаяся в том, что Вавилония была родиной всех колен Израиля. " (Гафни И.М. "Евреи Вавилонии в талмудическую эпоху")

http://sa.uploads.ru/qhTAx.png
Гиллель - отец-основатель Талмуда и вдохновитель создания современного фашизма: "новых евреев"

http://sh.uploads.ru/Dy4P7.png

По Талмуду Вавилон, а не Бог  - источник еврейского народа. Более того, верные Богу иудеи, возвратившиеся в Иерусалим восстанавливать храм (Ездра и прочие) - оказывается, были нечистые.

"Наиболее явственно претензия на этническую чистоту выражена в изречении: «Эзра не покидал Вавилонии (перед своим
 отбытием в Иерусалим. — Прим. пер.), пока не сделал ее чистой,
 как пшеничная мука тонкого помола»144. Т. е. все обладатели сомнительной родословной переселились с Эзрой в Страну Израиля, оставив в Вавилонии безупречно чистую еврейскую общину.  Это утверждение помогает понять и следующую тройственную градацию: все страны — Страна Израиля — Вавилония: «Все страны — тесто для Страны Израиля, а Страна Израиля — тесто для Вавилонии» (145. Киддушин 696; 71а; Ктуббот 111а.) Иными словами, Страна Израиля превосходит прочие страны, как мука тонкого помола — смесь из «закваски, воды, муки, соли и отрубей» (Раши), и подобным же образом Вавилония превосходит Страну Израиля с тех пор, как последняя приняла во времена Эзры евреев с сомнительной родословной." (там же)

Элитные поклонники Астарты остались в Вавилоне, распяли Христа уже нечистая помесь.

Язык талмуда - арамейский. Это язык б-жественной Вавилонии.

Тогда как язык Нового Завета, язык Христа - еврейский.

http://s1.uploads.ru/vDcoE.png

0

68

О том , что арамейский не был "родным языком" Христа

Сказал Рабби: «К чему в Стране
 Израиля сурсит (пренебрежительное название арамейского)? Или
 святой язык (еврейский), или греческий язык» ". (Сота 49б, Бава Кама 83а) (Гафни И.М. Евреи Вавилонии в талмудическую эпоху)

Справка: Рабби - раввин ученик Меира, ученика Акибы.

Не был никаким "своим" вавилонский язык для иудеев I-II века.

Местные называли его презрительно сурситом и прекрасно отличали от еврейского языка.

Арамейский, то есть вавилонский язык террористически внедрился евреям после экспансии Талмуда.

0

69

аспирант написал(а):

Вавилон - духовный центр богоотступнического иудаизма.

Не совсем верная расстановка акцентов, уважаемый аспирант. Надо бы написать так: богоотступнический иудаизм - духовный центр Вавилона. И не стоит отправлять Вавилон на тысячелетия в прошлое. Прошлое уже прошло. Полезнее исследовать настоящее. В настоящем же Вавилон представляет из себя пронизанную духом жидовства глобальную техносферную цивилизацию во всем её многообразии. Заводы, фабрики, пароходы, средства массовой коммуникации и информации, транспорт и транспортная инфраструктура, город сказка город мечта, где женщины ходят с жадными глазами, голубыми волосами (или как там в песне). Вот что такое современный Вавилон вкратце. Где-то ближе в вершине  вавилонской пирамиды находится финансово-банковский уровень. Вершиной же айсберга является т. н. электронный концлагерь, который мы тут пытаемся анализировать в данной ветке. Вавилонцы это те несчастные, которые остаются внутри техносферы несмотря на призыв Господа выйти из Вавилона. Некоторые из них, возможно, даже не хотят чипироваться и наносить себе начертания. Но возлюбили мир, всяческие технические его удобства, хотят позитивчика, не мыслят без всего этого жизни и из Вавилона уходить не собираются. Вы не поверите, уважаемый аспирант, но кое-кто (наверное приближенные к семьям высших коганов) имеет даже загранпаспорт и возможности для поездок за границу! Такая вот двойственность и рыбки съесть и самому не зуб не попасться. Но это некоторые. Иные же современного Вавилона в упор не видят. Типа это там где-то далеко-далеко в прошлом, а если даже и в настоящем, то тоже где-то далеко-далеко. Однако это позиция страуса. Позиция удобная, но насквозь гнилая. И страусу чип воткнут. А если не хотите подвергнуться "тотальному чипированию", уважаемый аспирант, так уходите в лес, всего и делов. Правда там в лесу придется жить строгим постом, что не каждому может понравиться. Понимаю. Хлеб с осиновой корой он же горчит.

Отредактировано Shunut (Воскресенье, 7 января, 2018г. 21:33:40)

0

70

Вы не поверите, уважаемый аспирант, но кое-кто (наверное приближенные к семьям высших коганов) имеет даже загранпаспорт и возможности для поездок за границу!

Глупость, кто имеет безлимитный счет  не просто "имеет загранпаспорт и возможность выезда за границу", а может иметь любой паспорт и возможность жить в любой точке мира. Никакие это не сверхлюди и коганы, просто родились в семье с привилегиями. Место красит жизнь, а не человек место. Человек слабое существо, чтобы иметь значение в мире сил, его превосходящих. Превосходство "высшего" круга в информации и инструментах с которыми они родились, даны не по праву способностей, а по праву их наличия сразу после появления на свет.

Отредактировано forbs (Воскресенье, 7 января, 2018г. 21:23:21)

0

71

forbs написал(а):

кто имеет безлимитный счет

а кто имеет безлимитный счёт? все двойники Путина? или только основной Путин?

0

72

Shunut написал(а):

А если не хотите подвергнуться "тотальному чипированию", уважаемый аспирант, так уходите в лес, всего и делов. Правда там в лесу придется жить строгим постом, что не каждому может понравиться. Понимаю. Хлеб с осиновой корой он же горчит.

Не хочу. Може статься и уйду, оставлю вам пространство и собственность. Или будете препятствовать и возвращать обратно в "счастливое детство"?
Как-то Вас страшно пробрало на кору :D . Почти также как на понимание Поста.
Вероятно я Вам открою тайну, милейший, кроме коры, в лесах и еще кое что есть. А судя по тенденции травить воду, воздух, землю и пищу (причём, питаясь потом тем же самым и живя в том же отравленном пространстве) вашими собратьями по разуму, то кроме леса людям ничего и не осталось. Пока леса ещё вы все не сожгли, превратив пустыню.

По Вашему посту (не переживайте, я имею ввиду Вашу писанину) возникло чёткое понимание, что Вас больше кора пугает и леса, нежели "тотальное чипирование", коего не избежать. Зато будет доступ к тому, что назовут "едой".

Может быть разочарую, но в обычном понимание "пища" уже заменяется на ГМО балланду (по словам О.Н. Четвериковой, баланда пища "прекрасного далёка" уже готова), и внедряться в обязательное использование будет вместе с благами чипирования.

Так что кора - это ещё не самое страшное в будущем "тотального счастья".

0

73

Видно, что Вам хочется меня побольнее укусить, уважаемый аспирант. Я не обижаюсь на Вас. Но будьте бдительны, злобность ведет к забесовлению.

0

74

Shunut написал(а):

Где-то ближе в вершине  вавилонской пирамиды находится финансово-банковский уровень. Вершиной же айсберга является т. н. электронный концлагерь,

Мне кажется вы путаете теплое с красным, - один из уровней с инструментом: если фин-банк уровень, это действительно уровень, причем не самый высший, то электронный концлагерь - всего лишь инструмент, выстраивания системы из нескольких уровней с тем, чтобы низшие слои были полностью выключены из процесса социальной жизни и не могли что-то поменять в системе.
Например, как мы видим из Майдана2014, слабым звеном там оказались ...силовики и, при четкой и слаженной работе низшего уровня народной самоорганизации, выстроенная в течении многих лет закулисой система могла бы полностью рухнуть, если бы этот процесс быстренько не купировали с помощью Крыма и войны на Донбассе. Это показывает, что во время неустойчивости системы, которые иногда приключаются, вся она может быть легко разрушена снизу.  Чтобы этого не случилось, надо заранее вычислять и ликвидировать опасные точки кристаллизации, как, например, это видно на участи полковника Квачкова и что будет делаться автоматически через систему информационного общества и электронного концлагеря.

0

75

sesk написал(а):

если фин-банк уровень, это действительно уровень, причем не самый высший, то электронный концлагерь - всего лишь инструмент, выстраивания системы из нескольких уровней с тем, чтобы низшие слои были полностью выключены из процесса социальной жизни и не могли что-то поменять в системе.

Да, я тоже отметила эту нестыковку в сообщении уважаемого Shunut-а...
Конечно, концлагерь в самом низу, в основании пирамиды, которая построена на наших костях.
Вот наглядная иллюстрация мироустройства художника И. Пархоменко

http://se.uploads.ru/t/QdJZL.jpg

Отредактировано Лира (Среда, 10 января, 2018г. 10:38:19)

0

76

Да, картинок много. Вот еще одна из таких:
http://www.agmiw.org/wp-content/uploads … rrsche.jpg

0

77

Shunut написал(а):

Видно, что Вам хочется меня побольнее укусить, уважаемый аспирант.

Вы не правильно поняли ответ, уважаемый шунут, если почувствовали какой-либо выпад конкретно против Вас. Как не правильно оценили ответ на счёт Киршона. Никто не злорадствовал по поводу его убийства. Это было всего лишь предостережение находиться на неправильной стороне, отказавшись от доброты и милости по отношению к людям. Есть Божественные законы мироздания, об этом и вспомнили.

Также и с моим последним ответом. Прошлое откладывает отпечаток на настоящее, а будущее не может взяться само по себе, оно проистекает из дня сегодняшнего. А сегодня и мы все и Вы также находимся в одном большом концлагере (полностью поддерживаю мнение уважаемого админа), в нём плохие условия жизни, и становятся ещё хуже. Особенно если ничего с этим не делать, а поддерживать систему в любом её проявлении.

И ещё, не всем нравится отвечать на вопросы, заданные с цинизмом и подколом. Это был ответ в том же тоне. За тон приношу свои извинения.

+2

78

аспирант написал(а):

За тон приношу свои извинения.

Принимаю Ваши извинения, уважаемый аспирант. Простите и Вы меня за цинизм и подкол.

+1

79

Лира написал(а):

Конечно, концлагерь в самом низу

Хорошо, давайте будем считать местом нахождения электронного концлагеря некий инфернальный низ, скажем так низшей точкой падения Вавилона. Написано же «пал, пал Вавилон великий». Между тем, основной целью моего поста была попытка разобраться в терминологии и, в частности, с конкретным термином «Вавилон». Согласитесь, что любая коллективная научно-исследовательская деятельность не возможна, пока не будет сформирован некий глоссарий, однозначно всеми понимаемый набор основных терминов. Термин «Вавилон», конечно же, относится к разряду основных: 1. Это термин Священного писания, которое должно, на мой взгляд, быть нашим компасом в исследовательской работе. 2. Термин, а также производные от него, часто используются уважаемыми форумчанами. Так вот, я настаиваю на том, что Вавилон, имеющий, безусловно, свои корни в прошлом – это современная техносферная цивилизация во всем ее многообразии, духовным центром которого является богоотступнический иудаизм (жидовство).  И именно Вавилон и наполняющие его обитатели, то бишь вавилонцы, то бишь жиды и ожидовленные гои и строят электронный концлагерь. Жиды осознано, а ожидовленные гои как бы не осознано. Надеюсь, никто из форумчан не станет утверждать, что общественная формация охотников-собирателей или, например, скотоводов-оленеводов имеет желание и техническую возможность создать электронный концлагерь? А также надеюсь, что никто не будет спорить с тем, что Господь, отправляя Адама на землю в поте лица добывать себе хлеб насущный (что и нас по прежнему касается), не имел ввиду офисное сидение или работу банковским служащим или работу программистом или продавцом супермаркета или учителем в школе или водителем троллейбуса (что еще забыл?)?
Нужно ли проводить логическую взаимосвязь между деятельностью водителя троллейбуса и последующим неминуемым чипированием водителя троллейбуса или все понятно?

Отредактировано Shunut (Четверг, 11 января, 2018г. 10:00:31)

0

80

аспирант написал(а):

Есть Божественные законы мироздания

Вы думаете, уважаемый аспирант? Это такие что ли: прав тот у кого больше прав, кто первым встал того и тапки, Бог на стороне больших батальонов, попался в ежовые рукавицы значит и поделом тебе?  Подскажите, пожалуйста, уважаемый аспирант, на основании какого именно закона мироздания пострадал Киршон многострадальный?

0


Вы здесь » Шехина » Планетарный совок » Электронный концлагерь