Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Против некромантии » Яко с нами Бог!


Яко с нами Бог!

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

При чем здесь, простите, Ваше заключение про «пересилить Божью Волю»? Нет, разумеется, речь идет не о «пересиливании», а об использовании ДАННОЙ БОГОМ СВОБОДЫ на пользу или во вред – и себе, и окружающим.
При обращении человеческой свободы во вред себе или окружающим, можно и даже необходимо поворачивать вопрос в сторону нравственно-духовную или правовую – и во втором случае, говорить о ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и о справедливом правовом воздаянии за совершенное зло уже при этой жизни, здесь, на земле.
Согласен.Да, несколько десятков из этих людей, пытаясь пробудить хоть какое-то сочувствие "западной общественности" и привлечь внимание к совершаемому акту геноцида, публично покончили с собой при попытке их депортировать. С точки зрения христианской ортодоксии, это большой грех. Согласен.Но ни в коем случае нельзя называть совершаемые грехи и преступления «исполнением Воли Божьей» или «служением Творцу злыми устремлениями».Согласен.А где Концепцию Общественной Безопасности.мы–говорим об одном и томже.

0

62

И еще вопрос к тебе если в ближайшее время люди не услышат тебя и таких как ты и таких как о.Афанасий и не пересмотрят свое отношения к окружающим событиям а иначе не протрезвеют и опять эти насекомые развяжут масштабную войну кто им будет виноват. Если мы грешники и не приносим покаяние угодное Богу и попадаем в ад мы кого должны винить Бога,жидов ,сатану и бесов.соседа, или все-же самого себя.
Ты не ответил Франки. Можно развёрнуто ответь и просто.Приставать не стану потому как говорим об одном и том же. Пишу мышкой потому прости. Нашел как на экран вывести клавиатуру и добавлю . Мы наверное друг друга не понимаем потому что я под Волей Божьей подразумеваю попущение. Но ведь почему то это зло случается. Ведь  на пустом месте зло не рождается. Я приведу из Ветхого Завета один пример :Когда Господь иудеев укоряет за то, что они не послушали  Его, убивайте все народ языческие от мала до велика и даже их скот , они его ослушались и стали с них брать дань,и Господь разгневался и запретил им их убивать и сказал им что эти народы положу вам в сеть и смешаетесь с ними, одним словом заразитесь их верованиями и так и вышло. Всегда есть предупреждение не поступай так а то будет еще хуже.Ведь и совершенный Адам тоже был предупрежден, но преступил и был наказан. Я об этом говорю. И русским и даже и не русским через св.Иоанна Златоуста было сказано иудеи это бесы во плоти они пренебрегли и пустили их в свою среду и вот теперь и приходиться разбираться с их мракобесием, что бы хоть как то защитится. Примеры до безконечьности можно приводить суть в одном, в свое время одно поколение совершает какое то отступление, второе другое, третье, третье  отступление и так до часа икс, пока не пострадают казалось бы не в чем неповинные люди. И воля человеческая когда то же должна совпасть с Божьей что бы вернуть все на свои места. И если ничего не делать то ведь это и будет так и продолжаться ,а я как понимаю то делать надо не войну или революцию а вернуть Церковь на Истинные православные рельсы. И кто этому мешает с теми не церемонится .

Отредактировано Ilias1 (Вторник, 17 мая, 2016г. 14:00:56)

0

63

Ilias1
И еще вопрос к тебе если в ближайшее время люди не услышат тебя и таких как ты и таких как о.Афанасий и не пересмотрят свое отношения к окружающим событиям а иначе не протрезвеют и опять эти насекомые развяжут масштабную войну кто им будет виноват.

Уважаемый Илия, нами разработана метафизическая схема для медитации, которая называется "Эц Хаим Третьего Тысячелетия". Она содержит ответы на многие вопросы. Вот и на Ваш вопрос тоже есть ответ: чем ниже по списку, тем больше вина. Я изготовил фото-коллаж, иллюстрирующий эту схему - позвольте предложить его Вашему вниманию:

http://s1.uploads.ru/t/jihYK.jpg

Чуть позже напишу более подробный ответ.

0

64

Ilias1
И русским и даже и не русским через св.Иоанна Златоуста было сказано иудеи это бесы во плоти они пренебрегли и пустили их в свою среду и вот теперь и приходиться разбираться с их мракобесием, что бы хоть как то защитится. Примеры до безконечьности можно приводить суть в одном, в свое время одно поколение совершает какое то отступление, второе другое, третье, третье  отступление и так до часа икс, пока не пострадают казалось бы не в чем неповинные люди. И воля человеческая когда то же должна совпасть с Божьей что бы вернуть все на свои места. И если ничего не делать то ведь это и будет так и продолжаться ,а я как понимаю то делать надо не войну или революцию а вернуть Церковь на Истинные православные рельсы. И кто этому мешает с теми не церемонится .

С одной стороны, я с Вами совершенно согласен, уважаемый Илия. Разумеется, русская катастрофа имела свои объективные причины, и все происходило постепенно, незаметно, готовилось подспудно, исподволь и т.д. Прежде всего, в моем понимании, было отступление в сторону заражения бациллой мистицизма, излишней доверчивости, мессианского «всечеловеколюбия» и гуманистического «самосовершенствования», в ущерб ясному, трезвому, христианскому, нелицеприятному взгляду на мир. В первую очередь, этот «упрек» относится к образованным сословиям.

Однако, на мой взгляд, обычный назидательно-телеологический подход (провинность – Божье наказание) здесь не годится. Потому что, позвольте еще раз подчеркнуть - «кара» была столь несоразмерной, столь сатанински жестокой, безадресной и вопиюще несправедливой (с целенаправленным истреблением сатанистами вначале лучших из лучших, а затем и всех подряд), что говорить о каком-то «заслуженном наказании» здесь неуместно. Аналогов этому в истории вообще нет, даже во времена сеннахерибов и навуходоносоров.

Русский народ был небезгрешен? Да, но, извините, русские люди, тем не менее, на порядки превосходили по всем показателям дрессированных совочков – как западных, так и эрэфийных. А Господь шило на мыло не меняет.

И не нам их осуждать, потому что многие из них были в тысячу раз достойнее, чем мы. Такой тип человека и человеческих взаимоотношений, какой существовал в дореволюционной России, не будет восстановлен на этой планете в ближайшие несколько тысяч лет, как минимум. А может быть, и никогда уже не будет возможен.

И мы не вправе им делать никаких упреков, потому что объективно НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СЕБЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ В НАЧАЛЕ ХХ СТОЛЕТИЯ такой уровень мракобесия и мизантропии, какой исподволь взращивался в жидовских гетто. Это выше сил человеческого предвидения. И если были какие-то гении и пророки в русском обществе (чьи имена мы не раз называли), то достучаться до основной массы народа для них не было никакой возможности, а столичная элита уже была полностью заражена и парализована масонством.

Поэтому еще раз повторю, не нам рассуждать о каком-то там «отступлении русских людей от Христа». 99% советских людей вообще неспособны понять, что такое христианская вера. Каким образом они могут превзойти в благочестии своих совершенно непонятых ими предков? Если трезво смотреть на мир и не предаваться благонамеренному мечтательству?

Потому я и считаю, что Апокалипсис уже произошел, и лучше перестать нагнетать мистические умонастроения. Чем больше совочки будут рассуждать о «б-ге», тем дальше они окажутся от Христа, тем вернее попадут в сети хасидских мракобесов – эти сети давно уже закинувших и собирающих обильный улов.

Совочкам надо ясно дать понять: хотите обратиться в христианство по-настоящему, а не фальшиво – вам предстоит длительный и напряженный курс обучения «антисемитизму», то есть, познание глубин сатанинского вселенского зла. Без этого вы к Христу никогда не придете. Нет никаких шансов. Вместо Христа, придете в сталинскую матриархию, и там вам гундяевские комсомольцы с легкостью всучат, вместо церковного предания, краткий курс ВКП(б) – сергианства – экуменизма Нью-Эйдж - ОГПУ. И научат любви к товарищу Сталину.   

Также, на мой взгляд, следует отказаться от всяких иллюзий, связанных с «крещением евреев». Во-первых, потому что никаких евреев на планете давно уже нет. Во-вторых, потому что вавилонские сатанисты, выдающие себя за евреев, отстоят от возможности восприятия ими христианской доктрины еще дальше, чем совочки.

Мы даже ставили как-то в пример инф. пламенного, выдававшего себя за «православного зелота», а на самом деле – адепта культа антихриста. Таких надо не в христианство обращать и даже не в антисемиты или совочки, а в животный мир. Им надо сначала ощутить себя неотъемлемой частью животного мира, возродить в себе здоровые животные инстинкты и изжить в себе презрение и ненависть к самому феномену жизни на Земле. А эта ненависть сидит в них очень крепко.

Конечно, идет жесточайшая битва за совка. И в этой битве диспозицию сторон надо очень трезво оценивать. Приглашаю всех желающих высказать свои мысли по данному поводу.

0

65

Ilias1
И еще вопрос к тебе если в ближайшее время люди не услышат тебя и таких как ты и таких как о.Афанасий и не пересмотрят свое отношения к окружающим событиям а иначе не протрезвеют и опять эти насекомые развяжут масштабную войну кто им будет виноват.

Хотел бы еще раз вернуться к Вашему вопросу, уважаемый Илия. У нас по поводу самоиндуцирования и/или распространения Истины прошли в свое время очень горячие дебаты, и мы пришли к вполне ясным и определенным выводам на сей счет. Несправедливо возлагать всю вину за происходящее на советских людей, неспособных к восприятию тех или иных, даже самых очевидных истин. Да, на них тоже падает часть вины, но далеко не на всех и не столь уж значительная.

Советские люди были специально такими созданы, искусственно выведены, селекционированы. Ну, не могут они сформировать собственное суждение по философской, религиозной или метафизической проблематике. Это практически закрытая для них область, так как они были подвергнуты целенаправленной социальной редукции в течение нескольких поколений, и в круговороте производства и быта у них нет времени на то, чтобы перестроиться и пересмотреть свое мировоззрение. Их слишком плотно пасут для этого.

Им привита насквозь ложная система ценностей и жизненных приоритетов. Их кругозор ограничен, так же, как и сфера понимания. Поэтому советские люди могут рассуждать только по авторитету или по факту общепринятости, распространенности суждения. Им даже трудно удержать концентрацию на какой-то мысли, додумать ее до конца. А авторитеты им все подсовывают фальшивые.

Нельзя поэтому винить совочков в том, что они к кому-то не прислушались, чье-то здравое мнение не оценили по достоинству, не вняли предупреждениям и т.д. Одиночки, какие бы они ни были "гениальные", всегда будут игнорироваться массой людей, помещенных в жестко искаженное, агрессивно ложное и извращенное информационное поле. Против массированной бомбардировки стрельба снайперов мало эффективна.

Я догадываюсь, как мыслят на этот счет фарисеи. Они думают: "вот, мы гоям-скотам дали возможность послушать и истинные суждения, самостоятельно выбрать между истиной и ложью, и если они делают неверный выбор, то виноваты не мы, а они сами. Им некого винить, кроме самих себя, за конец человеческой цивилизации".

Это ложное и лицемерное суждение, и оно напоминает мне финальную сцену из "Гладиатора" - поединок императора Коммода с Максимом, когда генерала сначала смертельно ранят и обескровливают, а затем выводят на поединок.

Или даже еще хуже - ведь на показательные, потешные поединки выводят не обескровленных генералов, а совсем необстрелянных бойцов, а за "лидеров", "властителей дум", "защитников" и "представителей" гойских масс выдают вообще подставных лиц из синагоги сатаны.

Поэтому еще раз вынужден повторить: к сожалению, традиционные "пророческие апелляции к совести народной" и запугивание "Б-жьей карой" в действующей талмудической постапокалиптической системе крайне малоэффективны в борьбе против гипноза массовой пропаганды и непрерывного сатанинского террора. Надо искать иные пути и методы убеждения. И, одновременно, следует любыми способами подавлять криминальные, террористические элементы.

Позвольте привести несколько ранее высказанных мыслей на сей счет.

Еще раз объясняю диспозицию.

Разумеется, истина обладает огромной убедительной силой, и в нормальных условиях она узнаваема и самодостаточна, она почти не требует дополнительных пропагандистских усилий для ее распространения.

Но мы-то живем не в нормальных условиях, а в обстановке тотальной еврейской оккупации, в которой миллионы гендерных бездельников заняты исключительно борьбой с истиной, заняты дискредитацией (а иногда и ликвидацией) ее источников, ее отслеживанием и подавлением.

В таких условиях никакая истина «самоиндуцироваться» не будет. Необходимо ясно представлять себе, с кем и с чем мы имеем дело. Еврейский «плюрализм» допускает ложь в самых разных обличьях, но совершенно нетерпим к истине.

«Евреи» - крайне примитивные организмы, почти механизмы. Их познавательная способность стремится к минимуму, а оппортунизм к максимуму. Их подлость вознаграждается раввинами. Реально они боятся только одного – что им банально подпортят шкурку.

http://s5.uploads.ru/FMh2I.jpg
Члены интернационала сатаны боятся только одного…

Когда число евреев (непримиримых борцов с истиной и разумом) в обществе достигает определенной величины, ни о каком «самоиндуцировании истины» не приходится и мечтать. Истина всегда будет ими подавлена.

А в РФ число халдейских ультрафашистских «евреев» уже давно «зашкаливает», оно в десятки раз превышает предельно допустимые величины.

В таких условиях, без нейтрализации бездумной еврейской массы ничего добиться нельзя. Если оппортунистические, хамитические и контрафактные «евреи» боятся только порчи их шкурок – необходимо их портить. Это единственный гуманистический выход из созданного раввинами цивилизационного тупика. Другого выхода нет. Иначе человечество ожидает неминуемая гибель.

Понять это не так уж и трудно.

Кто же виноват в том, что евреи ненавидят Логос, ненавидят истину и разум, отказались от мышления, диалога, мирного сосуществования с гоями? Никто, кроме раввинов и их самих. Мессианские насекомые нацелены на «уничтожение существования».

Поэтому людям приходится выбирать: или существование, или «евреи». Или люди, или насекомые. Или жизнь, или ненависть к жизни. Или Истина, или самоуничтожение по вавилонским талмудическим рецептам. Одно из двух.

0

66

franki написал(а):

В таких условиях, без нейтрализации бездумной еврейской массы ничего добиться нельзя. Если оппортунистические, хамитические и контрафактные «евреи» боятся только порчи их шкурок – необходимо их портить. Это единственный гуманистический выход из созданного раввинами цивилизационного тупика. Другого выхода нет. Иначе человечество ожидает неминуемая гибель.
Понять это не так уж и трудно.

Такой же точки зрения придерживается и фронтовик-разведчик Константин Николаевич Черняев.

Видео с того же канала Regnum Caelōrum, что и видеозапись В.М. Острецова.
И ещё видеоролик с его выступлением:

Отредактировано Сорняк (Четверг, 19 мая, 2016г. 13:02:57)

0

67

У меня как то все таки не получило вам объяснить свою точку зрения по поводу "вины" невольно получилось осуждение хотя я это не имел в вид. Если мы возьмем Веру как точку отсчета, а жизнь человечества как некую дорогу то путь прокладывает себе человечество от Веры то есть от Бога и только небольшое количество обратно к Богу на этом пути есть точки икс где и случаются эти страшные события.Что хочу сказать, те люди которые были после точки икс не могут быть праведнее чем до точки икс.И у людей, после точки икс появляются кроме тех проблем которые были раньше еще новые, но Господь дает нам еще раз возможность, "Восстановите тот живой источник который Я вам давал и живите и спасайтесь".И эти же люди к точке икс уже хуже чем их про отцы, подходят еще хуже, то есть деградирут отступая от веры еще больше и тем самым попадают под юрисдикцию бесов, а как не печально они очень жестоки к нам .Одним словом общество по отступлению от Бога ветшает стареет и перенимает больше навыки не Божьи а демонские. И в в принципе общество ничего не может этому противопоставить кроме церкви Богом установленной и даже, это тоже лишь отложит на время Божий приговор. Я насколько понял как стареет тело человеческое так стареет и общество.И воскресить и сделать его новым может только Господь.А мы букашки перед ним ,но это не значит что мы должны не бороться с противниками и врагами Христа и это не унылые какие то вывод.Вот об этой" вине" и это не обвинение а скорее сожаление и кто здесь выступает в час икс как кара или бич Божий это уже не важно .
Потому я и считаю, что Апокалипсис уже произошел, и лучше перестать нагнетать мистические умонастроения. Чем больше совочки будут рассуждать о «б-ге», тем дальше они окажутся от Христа, тем вернее попадут в сети хасидских мракобесов – эти сети давно уже закинувших и собирающих обильный улов.
Позволю себе еще раз оппонировать по этому поводу и спрошу а Христос уже пришел? Если да то как мы это не увидели.

0

68

Ilias1
У меня как то все таки не получило вам объяснить свою точку зрения по поводу "вины" невольно получилось осуждение хотя я это не имел в вид. Если мы возьмем Веру как точку отсчета, а жизнь человечества как некую дорогу то путь прокладывает себе человечество от Веры то есть от Бога и только небольшое количество обратно к Богу на этом пути есть точки икс где и случаются эти страшные события.Что хочу сказать, те люди которые были после точки икс не могут быть праведнее чем до точки икс.И у людей, после точки икс появляются кроме тех проблем которые были раньше еще новые, но Господь дает нам еще раз возможность, "Восстановите тот живой источник который Я вам давал и живите и спасайтесь".И эти же люди к точке икс уже хуже чем их про отцы, подходят еще хуже, то есть деградирут отступая от веры еще больше и тем самым попадают под юрисдикцию бесов, а как не печально они очень жестоки к нам .Одним словом общество по отступлению от Бога ветшает стареет и перенимает больше навыки не Божьи а демонские. И в в принципе общество ничего не может этому противопоставить кроме церкви Богом установленной и даже, это тоже лишь отложит на время Божий приговор. Я насколько понял как стареет тело человеческое так стареет и общество.И воскресить и сделать его новым может только Господь.А мы букашки перед ним ,но это не значит что мы должны не бороться с противниками и врагами Христа и это не унылые какие то вывод.Вот об этой" вине" и это не обвинение а скорее сожаление и кто здесь выступает в час икс как кара или бич Божий это уже не важно .

Что ж, на мой взгляд, уважаемый Илия, такое видение истории вполне возможно, однако с несколькими уточнениями.

Во-первых, движение от катастрофы к катастрофе, от одной точки Х к другой, в последние несколько веков происходит не спонтанно, а согласно определенному плану, реализуемому синагогой сатаны. И представители СС очень охотно маскируются под «исполнителей Божьей воли», активно используя книгу Апокалипсис как рабочий сценарий уничтожения человечества.

Во-вторых, агенты распада и разложения отнюдь не безразличны, наоборот, их распознавание является для христиан задачей номер 1.

В-третьих, когда человечество достигает точки extra-XXX, а чаша испитых людьми страданий переполняется, когда отнимается удерживающий и не остается ни одной не фальсифицированной, здоровой общественной структуры, когда даже Церковь обращается в симулякр и «мерзость запустения» либо уходит в катакомбы и становится невидимой для большинства населения планеты, тогда можно говорить о конце исторического цикла и об окончательной реализации пророчеств Апокалипсиса.

Именно такая точка extra-XXX оказалась достигнута в результате сатано-гендерной революции в России и крушения русской государственности. Мы оказались в мире тотально фальшивой пропаганды, ловко подстроенных симулякров. Ничего настоящего в нем не осталось.

Позволю себе еще раз оппонировать по этому поводу и спрошу а Христос уже пришел? Если да то как мы это не увидели.

На этот аргумент можно многое возразить. Приведу только два очевидных возражения.

Во-первых, где именно сказано, что все сразу и одновременно узрят явление Христа, а главное – сумеют осознать его в качестве такового?

Во-вторых, при слишком буквальном понимании последних глав Апокалипсиса человечество оказывается уловлено в ловушку СС и поставлено перед альтернативой: либо признание власти антихриста как «царя царей» и «короля-мошиаха», либо стремление к концу света и коллективному самоубийству в глобальном холокосте (у американских «сионохристиан» это называется «rapture»).

Иначе говоря, вместо ясной, самоотверженной и бескомпромиссной борьбы с синагогой сатаны, верующие оказываются между двух огней, уловленными в клещи между двух лагерей сумасшедших мистиков. Да так, что разница между одним и другим лагерем почти не ощущается. При таком окончательном погружении в эсхатологическую мистику «уничтожение существования» становится безальтернативным. Человечеству не оставляют ни одного шанса на выживание.

С другой стороны, при метафорическом толковании, возникают возможности различного прочтения. В частности обращает на себя внимание ИМЯ ХРИСТА при его втором пришествии:

Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». Откр.19:12

И вот здесь у меня к Вам очень серьезный вопрос. Как Вы считаете, уважаемый Илия, не было ли в последние десятилетия сделано какое-либо чудесное, сверхгениальное изобретение, абсолютно немыслимое и непредставимое каких-нибудь 150 лет назад – возможно, задуманное во вред людям, с целью окончательного порабощения, но которое, тем не менее, ознаменовало собой небывалый, эпохальный прорыв в распространении Слова Божия, в консолидации христиан на планете и росте человеческого самосознания?

И не могло бы мимолетное видение и смутное представление об этом событии, недоступное пониманию интеллекта две тысячи лет тому назад, вылиться в метафорическое пророчество о Втором Пришествии?

Понимаете ли Вы, какие возможности открываются перед людьми, в случае их сплочения вокруг Слова Божия и ради защиты Истины в этих новых условиях информационного прорыва? Разумеется, при условии готовности пойти на все, даже на смерть, ради защиты этой новой духовной Свободы.

0

69

Сорняк
Такой же точки зрения придерживается и фронтовик-разведчик Константин Николаевич Черняев.

Спасибо, замечательное интервью русского фронтовика-антифашиста. Второе выступление Константина Николаевича, на заседании клуба "Русская мысль", мы уже приводили раньше вот здесь:
Хит_лер и холокост

Но есть еще один фашизм, это вот еврейский религиозный фашизм (псевдорелигиозный – мое прим.) Там все обстоит иначе. По религиозному еврейскому фашизму применяются чрезвычайные меры при отсутствии чрезвычайных обстоятельств. Вот наша октябрьская революция показала – после 17-го года у нас власть захватила еврейская вот эта мафия (аплодисменты).

У нас в 18-м году в правительстве было 13 русских, 22 армянина, 15 китайцев и 332 еврея (скорее всего, это были никакие не «русские», «армяне» и «китайцы», а крипты, никаких гоев в мессианском еврейском правительстве не держат – мое прим.). Из них 240 евреев – это были жители, граждане Соединенных Штатов, а не России. Вот это и была реальная власть, так называемый «нарком». Вот этим наркомом…

В стране в  тот момент, после 18-го года, никаких чрезвычайных обстоятельств не было, но они создали Чрезвычайную Комиссию по борьбе с вредительством, она была создана Моисеем Урицким, и потом на его место пришел польский аристократ Феликс Дзержинский. Вот эта Чрезвычайная Комиссия, при отсутствии чрезвычайного положения в России, стала проводить чрезвычайные меры.
Они уничтожили русскую интеллигенцию, они уничтожили русское казачество, под разными предлогами, они уничтожили российское крестьянство – самое работоспособное. Вот, что у нас происходило.

Настоящий герой нашего времени - Константин Николаевич Черняев.

0

70

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их."(Мф. 24:29-31)
Откровение св.Иоанна  Богослова в отдельности от других пророческих и Бого откровений нельзя читать для полного понимания минимум, это три пророка Ветхо Заветных и Слова Самого Христа. Из этих пророчеств каждый христианин должен знать что все события происходящие в конце времен будут рукотворные почему и сказано великий обман и прельщение будит ,потому как люди в своих злодеяниях превзойдут демонов,а цель отца их не уничтожить плоть ,это само собой случиться, а души отправить на вечные страдания, и по этому у людей не останется ни малейшей веры в пришествии Христа,бесы уныния овладеют ими надежда умрет в душах и уже сегодня мы это видим, депрессия бич всего человечества. Верным все происходящее события будут вселять надежду и это не значит, что надо отпускать руки и сдаваться на милость бесам ,милости у них нет, и все это как бы в двойственности чувств и понимание неизбежности и борьбы с духами злобы и кто отдаст душу свою за такую веру тот удостоится великой чести.

Евангелие от Луки: «И вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения господина своего с брака, дабы, когда придёт и постучит, тотчас отворить ему. Блаженны рабы те, которых господин, придя, найдет бодрствующими… Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий…

Се Жених грядет в полунощи, и блажен раб, егоже обрящет бдяща: недостоин же паки, егоже обрящет унывающа. Блюди убо, душе моя, не сном отяготися, да не смерти предана будеши, и Царствия вне затворишися, но воспряни зовущи: Свят, Свят, Свят еси Боже, Богородицею помилуй нас.
не нашел эту молитву старообряческого молитвослова все заполонено новостильными, а там так хорошо сказано.

Отредактировано Ilias1 (Пятница, 20 мая, 2016г. 12:16:09)

0

71

Ilias1 написал(а):

не нашел эту молитву старообряческого молитвослова

http://s9.uploads.ru/t/Qa76R.png

эта?

нв сайте Самарского староверия есть оцифрованные молитвы: http://samstar-biblio.ucoz.ru/load/94

0

72

Ilias1
Блаженны рабы те, которых господин, придя, найдет бодрствующими… Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий…

Именно так, уважаемый Илия, и о том же говорят и прочие пророчества о Втором Пришествии – бодрствующими Господин найдет далеко не всех: и узрят знамения, и услышат трубный глас, да повернут головы кочан и переключат на Евровидение, ибо там шумихи и светоэффектов никак не меньше будет.

Взять хотя бы известную притчу о десяти девах из 25-й главы Матфея:

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идёт, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришёл жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.

https://y.bibleonline.ru/img/children/ibt/r/195.png

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.

Толкуют эту притчу по-разному, но общий смысл ее не вызывает сомнений: кто-то проспит, а кто-то не сможет встретить, а то и распознать Божье Слово за отсутствием масла в светильниках разума. А суть в том и заключается, чтобы быть готовыми к встрече, усвоению и миллионнократному умножению Истины в тот момент, когда возникнет к тому возможность и необходимость.

Вы можете себе представить современный мир без свободного распространения информации через интернет? Мне кажется, это была бы окончательная интеллектуальная смерть человечества. Потому что все, что сегодня проходит через официальные масонские и синагогальные каналы, через контролируемые СМИ, все, что оплачивается и массово распространяется, - настолько бездарно, пошло, лживо, бездуховно и безжизненно, что лучше было бы всем сразу умереть.

Вместе с тем, интернет вызвал к жизни мысли таких удивительных людей и сделал нам доступным общение с такими титанами духа, что не только никакое уныние не одолевает, но, напротив, начинаешь испытывать чувство гордости от самой принадлежности к биологическому виду «гой разумный», а вместе с тем, и закономерное чувство презрения к ничтожеству мессианских насекомых.

В нашем сегодняшнем положении есть огромное число минусов, но есть и два бесспорных плюса: наличие интернета и полное, окончательное раскрытие преступного характера той вавилонской мафии (синагоги сатаны), которая тысячелетиями отравляла жизнь на этой планете. Лишь то самое отсутствие масла в светильниках совочков, о котором нас предупреждали, препятствует сегодня разрешению большей части стоящих перед людьми проблем.

0

73

Замечательный документальный фильм о талмудизме выпустили баптисты Аризоны, во главе с пастором Стивеном Андерсоном. В фильме принимают участие несколько раввинов и выдающийся американский политолог Текс Маррс. Может быть, имеет смысл сделать к нему русские титры или перевод? На мой взгляд, превосходная работа.

"MARCHING TO ZION"..EL FRAUDE JUDÍO ¡EXPUESTO!

Published on Jan 27, 2016

На марше к Сиону

1:00 Вступление, источник проблемы.
6:00 Талмудический иудаизм против Библии
9:47 Антихристианские кощунства в талмуде
24:32 Отцы Церкви против талмудических жидов
26:45 Ложная доктрина талмудического иудаизма
27:15 Комментированная Библия пастора Скофилда
28:47 Благословить Израиль?
32:50 Источники сионизма
33:50 Декларация Бальфура, тайная сделка
34:52 История дома Ротшильдов
37:57 Рождение контрафактного государства Израиль
41:30 Звезда Давида?
44:50 Что говорил Иисус о фарисеях
50:13 Царство антихриста – «новый мировой порядок»
1:08:30 Шехина
1:12:00 Невозможность 4-тысячелетних генеалогий
1:31:00 Истинный Израиль
1:32:00 Сион: духовная общность

VERSIÓN DOBLADA(ESPAÑOL):

ÉSTE GRAN DOCUMENTAL ESTÁ RECOMENDADO PARA TODOS AQUELLOS QUE QUIERAN ENTENDER EL GRAN FRAUDE DEL JUDAÍSMO, EL SIONISMO Y EL ESTADO DE ISRAEL.

0

74

Между тем, некромантия пустила корни и на Афоне:

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2016/05/14-3-600x405.jpg

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2016/05/8-4-600x406.jpg

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2016/05/7-5-600x460.jpg

29 мая. ПРАВМИР. Президент РФ Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в эти дни находятся на Святой Горе Афон. Визит приурочен к празднованию тысячелетия русского монашества на Афоне.

Первое письменное упоминание о русском монастыре на Афоне относится к февралю 1016 года (под одним из актов, хранящихся в Великой Лавре, стоит подпись Герасима «монаха милостию Божией пресвитера и игумена обители Россов»). От этой даты принято вести отсчет русского присутствия на Святой горе. В 1169 году русским был передан монастырь святого великомученика Пантелеимона, монахи которого в 1765 году переселилась ближе к морю в нынешний монастырь. В настоящее время Пантелеимонов монастырь насчитывает 106 монахов, включая послушников и трудников, и имеет подворья в Москве, Киеве и Константинополе. В ближайшее время еще одно монастырское подворье будет открыто в Санкт-Петербурге.

http://www.pravmir.ru/vladimir-putin-i- … reportazh/

Все ряженые, что ли? А где же настоящие монахи?

0

75

Как свежо звучит:

ЧУДЕСНОЕ ОТКРОВЕНИЕ
о новом русском патриархе

"Гундяев" - отнюдь не от слова "гондон"!
Дрожит от Гундяева вражий кордон,
Он мудрый и кроткий молитвенник наш -
Не пидор, не вор, и совсем не алкаш!

И светится верою он за версту,
Он денно и нощно на строгом посту
В отшельничьей келье убогой своей
Сухарики сушит для бедных детей!

Тепло источают смиренно глаза -
Пробьётся от них умиленья слеза,
И грешник, увидевши истины свет,
Зассыт благодатью на тысячи лет!

О, да! Он такой, - наш Великий Пророк,
Врагам в говноящике вечный урок:
Порвёт их, как Тузик слепого бобра
Гундяев - бесстрашный защитник Добра!

Не терпит владыка подпольных интриг,
Во всём бескорыстен, правдив и Велик!
И ныне, и присно, - во веки веков
Ура патриарху Страны МУДрецов!

Сие пророчество явлено 27.01.09 (по басурманскому исчислению)
во грядущую славу Гундяеву (за три часа до его избрания).
Если же ты, чадо, познавши сие, не восславишь оного и не перешлёшь
Откровение пяти сродникам, то постигнет тебя неминучая кара содомская:
Гиена огненная укусит тебя за жопу!

С приветом, блаженный монах Дормидонт
http://www.liveinternet.ru/users/wicked … t95266232/

0

76

Сильное землетрясение произошло у греческого острова Крит

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло у берегов греческого острова Крит, сообщили в Геологической службе США.
http://www.vz.ru/news/2016/5/25/812541.html

0

77

franki написал(а):

Замечательный документальный фильм о талмудизме выпустили баптисты Аризоны, во главе с пастором Стивеном Андерсоном. В фильме принимают участие несколько раввинов и выдающийся американский политолог Текс Маррс. Может быть, имеет смысл сделать к нему русские титры или перевод? На мой взгляд, превосходная работа.

Уважаемый франки, похоже, что работа по написанию русских субтитров уже была проведена. Выложен фильм по адресу:

https://www.youtube.com/watch?v=styLx-iWwC8

0

78

аспирант
Уважаемый франки, похоже, что работа по написанию русских субтитров уже была проведена. Выложен фильм по адресу:
https://www.youtube.com/watch?v=styLx-iWwC8

Молодцы какие! По-моему, отличное качество перевода, явно не автомат, - теперь только смотри да учись. Благодарю Вас, уважаемый аспирант, что обнаружили этот перевод.

0

79


хотел бы разместить для просмотра это видео услышать ваш разбор

Отредактировано Ilias1 (Воскресенье, 12 июня, 2016г. 12:40:22)

0

80

аспирант

эта?
нв сайте Самарского староверия есть оцифрованные молитвы: http://samstar-biblio.ucoz.ru/load/94

далее есть продолжение у меня есть в молитвослове старобряческом если не найду в интернете перепечатаю.

0


Вы здесь » Шехина » Против некромантии » Яко с нами Бог!