Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Ну все-таки


Ну все-таки

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

black_pawn написал(а):
ykmrzhai написал(а):
black_pawn написал(а):

Процесс уничтожения самих властелинов колец в отдельно взятой стране неизбежен, об этом говорит Св.Писание и Св.Предание церкви - о восстановлении лет на 15-40 в России православного царства. А мы можем способствовать приближению этого времени.

Признаюсь, до этого момента не совсем понимал претензию к вам со стороны уважаемого Франки.

Как мне кажется в других темах форума достаточно ясно разобрано отношение инфернальных тварей и их приспешников к Писанию и Преданиям.

Указанные Вами твари тоже читают Писания и пытаются симитировать по своему то, что там написано. Так они поставят на
Российский престол своего лже-царя , но и это тоже описано в Св.Писании и Св.Предании:

http://iron-jezlov.livejournal.com/33280.html

Но потом все равно будет настоящий православный царь.

Уважаемый, black_pawn, эти темы уже обсуждались. Да, снова и снова синагога сатаны симулирует и имитирует события описанные в Библии, постоянно приближая приход небытия. А вы что собрались приближать? Православное царство в России лет на 15-40? Настоящего православного царя? Ну придет православный царь на 40 лет? А что дальше? Конец времен и конец света - так это инфернальным тварям только и надо, ради этого и на 100 лет царя поставят.

Давно замечено, настоящие христиане Спасителя не ждут (а тем более не приближают), хотя знают, что может придти в любой момент. В отличие от вавилонских сатанистов и их рабов, которые считают шаги Мошиаха. Хорошие дети своего отца стараются не беспокоить и не отвлекать, тем более что-то сделать плохое, придет отец с ремнем, мало никому не покажется. Грубо, но ясно. Вот этого жиды не понимают.

Ну и разве уже 25 лет не восстановлено православное царство в России? Все предсказания можно трактовать как хочешь: куда повернешь, туда и вышло.

0

22

Меноры по крышам домов, в скверах и т.п. замечаю время от времени. Не то чтобы часто, но в глаза бросается. Сегодня тоже видел.

По поводу убийства атамана Дрёмова, хочу поделиться ссылкой https://youtu.be/3qz_E4AOz1Y?t=1m57s от 27 октября. Чернухин тоже считает, что это сделали люди из чк рф. Хотя, как и полагается в таких ситуациях, те валят на этих, эти – на тех. А вообще, как и писал И.В. Овчинников, всё это противостояние между жидами – мнимое. Ворон ворону глаз не выклюет. Всё как всегда – заведут людей в засаду, а потом потихоньку отстреливают. Использовали и утилизировали. Борьба с пассионарностью, вытравливание тимоса.

http://images.unian.net/photos/2014_11/1415965798-9148.jpg

Все молодые русские мужики. Смотреть страшно, ком в горле.
________

Давно замечено, настоящие христиане Спасителя не ждут

Как не ждем, уважаемый ИКМ? Ждём. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Потому что только Он сможет окончательно освободить мир от этого черномагического гадюшника. Человеческих сил здесь уже не хватает.

0

23

black_pawn
Уважаемый franki я имел ввиду пресечение сплавов в рамках официальной судебной системы концлагеря - я думал речь об этом . Имеются и 100% доказательства ритуального характера убийств более 100 млн. человек , но если кто и наказан - то это стрелочники.
Я думаю , что пока остается только разоблачать и разъяснять, какой опасности Шириковы подвергают себя и родственников соучавствуя
в оккультизме и ритуальных убийствах. А так же открыто собирать досье на них, для предоставления будущему суду, который
состоится после восстановления православного царства. Суд будет не только над баалшемизмом но и всеми халдейскими культами
которые будут запрещены - а за участие в них различные наказания, вплоть до смертной казни. И Шириковы должны это знать.

   

Уважаемый ЧП, мы уже объясняли это ранее и даже приводили высказывание Майкла Хоффмана, где этот замечательный американский ученый совершенно справедливо указал, что сами по себе разоблачения и "собирания досье" не имеют никакого смысла, если за ними не следует справедливое наказание.

http://www.whale.to/b/On_the_Contrary_masthead%20(1).jpg

Более того, такая "разоблачительная деятельность", если она не сопровождается решительными правовыми мерами, может оказывать лишь деморализующее воздействие на совочков. Она приучает их к БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПОРОКА и, тем самым, РАЗЛАГАЕТ. Поэтому наказывать шириковых и гариковых надо, делать это просто необходимо, ради умственного, душевного и духовного здоровья всех Ваших близких и подрастающего поколения.

И, разумеется, "официальная судебная система концлагеря" является хуже, чем фарсом – поскольку в ее основу положен талмудический киппур-каппаросный принцип виновности жертвы, а не преступника, за совершенное преступление.

Это ПРАВОСУДИЕ НАОБОРОТ. Чтобы рассчитывать на помощь этого симулякра судопроизводства в борьбе с насекомыми, коррупцией и организованной преступностью, надо быть совсем уж наивным и далеким от реальности человеком. Нам такое и в голову не могло прийти.

К "официальной судебной системе концлагеря" можно прибегать уже ПОСЛЕ справедливого наказания шириковых, уже когда они получили по полной – чтобы эта псевдо-судебная система им еще сверху добавила, как "потерпевшим". Почему-то эта простая юридическая истина становится камнем преткновения для многих жителей РФ.

Крупные пожары в интернатах РФ за последние 12 лет:
всего 18
из них - 15 (83,3 %) - имеется полная корреляция с талмудическими датами, погибло 310 человек

Вы не могли бы оставить ссылку?

0

24

hammer
Как не ждем, уважаемый ИКМ? Ждём. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Потому что только Он сможет окончательно освободить мир от этого черномагического гадюшника. Человеческих сил здесь уже не хватает.

Думаю, что уважаемый икм имел в виду другое - а именно, что подлинные православные и ждут, и надеются, но сложа руки не сидят и берут на себя ответственность за происходящее: АКТИВНО МЫСЛЯТ И ДЕЙСТВУЮТ. Говорить о том, что человеческих сил уже не хватает, по справедливости, может лишь тот, кто все свои силы уже отдал борьбе с инф. тварями и концлагерем. А среди живых таких нет.

Спасибо Вам большое за ссылку на видео ГО, уважаемый хаммер.

0

25

hammer написал(а):

Как не ждем, уважаемый ИКМ? Ждём. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Потому что только Он сможет окончательно освободить мир от этого черномагического гадюшника. Человеческих сил здесь уже не хватает.

А вот это уже может быть неверием. Да, человеческих сил не хватает, да невыносимо! Веровать в Спасителя, знать и (отличное слово вы подсказали, а то забыл его) чаять(в смысле надеяться) - с одной стороны; и ожидать его прихода, а тем более приближать его часа - с другой стороны, это разные явления.
Вы думаете, что инфернальные твари (материализованные бесы) не мучаются? Ждут и они избавления от самих себя, хоть знают что "там" им будет еще хуже, что лучше им и вовсе не рождаться. Но все-равно ради своего избавления (окончательного "освобождения") готовы всех и вся в небытие отправить.

Феномен нашей формы жизни на кону.

franki написал(а):

Думаю, что уважаемый икм имел в виду другое - а именно, что подлинные православные и ждут, и надеются, но сложа руки не сидят и берут на себя ответственность за происходящее: АКТИВНО МЫСЛЯТ И ДЕЙСТВУЮТ. Говорить о том, что человеческих сил уже не хватает, по справедливости, может лишь тот, кто все свои силы уже отдал борьбе с инф. тварями и концлагерем. А среди живых таких нет.

Спасибо.

Отредактировано ykmrzhai (Четверг, 17 декабря, 2015г. 00:40:14)

0

26

franki написал(а):

Можно было бы поставить вопрос шире: а что вообще следует считать сотрудничеством с насекомыми и оказанием содействия в построении режима концлагеря?

Не является ли таким сотрудничеством в современных условиях вообще любой вид деятельности, даже самой невинной и аполитичной, на первый взгляд, коль скоро она оплачивается синагогой сатаны?

Сегодня процесс пролетаризации населения и переведения всех в статус наемных рабов уже закончен. Все финансовые средства только у них, и синагога платит лишь за ту работу и за ту деятельность, которая а) способствует дальнейшей нравственной деградации, б) направлена на выпас или самовыпас совочков.

Вам приходят в голову какие-нибудь исключения из этого правила, уважаемая Утилита?

Нет, не приходят. Прошу прощения, уважаемый админ, зря я подняла эту тему... Не знаю, что сказать. Если мерилом оплаты труда считать пользу для синагоги, то именно так дела и обстоят. Но внутренне я не могу с этим согласиться. Однако, и возразить мне нечего. А Вы что думаете?

0

27

franki написал(а):

К "официальной судебной системе концлагеря" можно прибегать уже ПОСЛЕ справедливого наказания шириковых, уже когда они получили по полной – чтобы эта псевдо-судебная система им еще сверху добавила, как "потерпевшим". Почему-то эта простая юридическая истина становится камнем преткновения для многих жителей РФ.

а  как их можно наказать ?

franki написал(а):

Крупные пожары в интернатах РФ за последние 12 лет:
    всего 18
    из них - 15 (83,3 %) - имеется полная корреляция с талмудическими датами, погибло 310 человек

Вы не могли бы оставить ссылку?

Крупные пожары в интернатах РФ за последние 12 лет:
всего 18
из них - 15 (83,3 %) - имеется полная корреляция с талмудическими датами, погибло 310 человек

??? - корелляции не выявлено

13.12.2015 - 1 тевета ханука -
в психоневрологическом интернате №74 села Алферовка Новохоперского района Воронежской области. Погибли 23 человека,

27.04.2014 - 27 нисана день холокоста -
пожар в здании частного реабилитационного центра для наркозависимых «Чистый лист»
в Косихинском районе Алтайского края. 8 человек погибл0,

13 09 2013  - 9 тишри йом кипур  - 
в психоневрологическом интернате в деревне Лука-Оксочи Маловишерского района новгородской области, погибло 37 человек.

26.04.2013 - 16 ияра через день после песах шени -
сгорел деревянный корпус психиатрической больницы номер 4 в подмосковном Раменском. погибли 38 человек.

10.10.2011 - 13 хэшван таанит -
4 человека погибли при пожаре в отделении временного проживания для престарелых и инвалидов
в Костромской области.

24.10.2010 - 17 кислева перед хасидским новым годом -
3 человека погибли при пожаре в доме-интернате в поселке Андреевский Омской области.

31.01.2009 - 6 шват, шаббат Бо глава о пасхальной жертве - 
жертвами пожара в доме-интернате для престарелых в Коми стали 23 человека.

15.08.2008 - 14 ав - ту б ав - 
6 человек погибли при пожаре в аналогичном учреждении, расположенном в городе Шебекино Белгородской области.

4.11.2007  В ноябре 2007 - 23 хэшван -???- 
в Чернском районе Тульской области произошел пожар в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Погибли 32 человека.

20.06.2007 - 4 таммуз - нед.глава хукат об использовании пепла красной коровы -
10 человек погибли и четверо пострадали в доме интернате для пожилых людей в селе Екатерининское,
Тарский район Омской области.

4.05.2007 - 16 ийяра через день после песах шени -
четвертое отделение психоневрологической лечебницы в хуторе Драгановка
Неклиновского района Ростовской области. 5 человек погибли

21.03.2007- 2 нисана нед. глава ваикра о жертвоприношениях -
станица Камышеватская (Ейск, Краснодарский край) сгорел дом-интернат для престарелых и инвалидов «Приазовье»
В пожаре погибли 62 человека, один - скончался в больнице.

9.12.2006 - 18 кислева -
хасидский новый год-в психоневрологическом интернате в Кемеровской области при пожаре погибли 10 пациентов

9.12.2006  - в этот же день -   в здании московской наркологической клинической больницы номер 17 произошел пожар,
погибли 46 человек, Причиной пожара был назван поджог с использованием эфира или этилового спирта.

6.02.2005 - 27 шват - ??? -  при пожаре погибли 6 человек, живших в доме престарелых и инвалидов в Ленинградской области.

7.03.2005 - 26 адар 1- ??? -    погибли 7 пациентов неврологического диспансера в Самаре.

29.12.2005 - 28 кислев - ханука - 7 человек сгорели в Коробовском психоневрологическом интернате в Московской области.

10.04.2003 - 8 нисана за неделю до песаха - авода зара 28 - В Махачкале сгорел интернат для глухих детей
погибли 28 человек.

0

28

black_pawn
а  как их можно наказать ?

Вы серьезно спрашиваете, уважаемый ЧП?

1. Можно гражданским гойским судом,
2. можно религиозным ветхозаветным,
3. святоотеческим,
4. военно-полевым,
5. лагерно-бытовым и т.п.

Все зависит от того, что считать источником права - божественный закон, человеческий разум или народную волю. Однако любой подход в данном случае был бы предпочтительнее нынешней ситуации тотального беззакония и правосудия наоборот.

Крупные пожары в интернатах РФ за последние 12 лет:
всего 18
из них - 15 (83,3 %) - имеется полная корреляция с талмудическими датами, погибло 310 человек

Да, картина мрачноватая.

0

29

УТилиТА
Нет, не приходят. Прошу прощения, уважаемый админ, зря я подняла эту тему... Не знаю, что сказать. Если мерилом оплаты труда считать пользу для синагоги, то именно так дела и обстоят. Но внутренне я не могу с этим согласиться. Однако, и возразить мне нечего. А Вы что думаете?

Думаю, что на планете был реализован едва ли не наихудший из всех возможных сценариев. Не только забесовленные мистики-жрецы ("раввины") и их гендерные рабы ("евреи"), но и сами големы-совочки оказались подсажены на культ безумия и смерти. Наблюдать за этим со стороны, конечно, крайне неприятно. Картина жутковатая. Да и неправильно это, недушеполезно и низко, не-по-гойски и не-по-христиански - равнодушно за происходящим наблюдать.   

Вот, еще раз размещаю предложенный Вами клип, уважаемая Утилита: беснование инф. пламенных, подсаженных на концепцию "единосущия Христа и антихриста" с эпическим названием "Мертвая вода" (МиМ, "Мастер и Маргарита").

0

30

Смотрел телевизор и заметил один необычный сюжет: тигр подружился с козлом в зоопарке Хабаровска. Напрашивается вывод, что произошёл тайный сговор китайцев и евреев( Китай ассоциируется с тигром , а козёл с евреями). Также китайцам разрешили иметь 2-х детей, что говорит о каких-то тайных планах Китая, может об оккупации Дальнего Востока китайцами и заселение молодыми семьями с детьми.

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Ну все-таки