Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Сергей Карякин


Сергей Карякин

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

franki написал(а):

Поэтому я прошу Вас впредь говорить не о «проникновении евреев в Церковь», а об инфильтрации сталинской матриархии (а также органов власти, СМИ, силовых структур и т.д.) талмудическими гендерами и вавилонскими сатанистами. Пока люди не поймут, с каким именно явлением им приходится иметь дело, никаких шансов выбраться из этой трясины ни у кого из нас нет.

Именно это и подразумевалось, уважаемый franki. Святые отцы придерживались аналогичной точки зрения на «евреев» - как на самозванцев. Если не ошибаюсь, «йехудим» в переводе на русский звучит как «славящий». Но т.н. «евреи» Бога не славят - они распяли Его Сына. Тем не менее прошу прощения за то, что внес подобную терминологическую путаницу. Сказывается пагубная привычка всё упрощать и унифицировать на основе общепринятых понятий.

0

42

https://pbs.twimg.com/media/Cb9i0ixWAAA-Q7V.jpg

0

43

Интересно, что стартующий вскоре в Москве "турнир претендентов" приурочен к Пуриму, перенесенный на апрель турнир в Ставангере - к Песаху, а вот "матч на первенство мира", запланированный на 11-30 ноября в Нью-Йорке, оказался плотно подогнан под 8-й месяц хешван, месяц "октябрьской революции" (10-29 хешвана 5777 г.).

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-A4/2016-03-01_113034.jpg

Мы прекрасно помним о матричном символизме предыдущих "чемпионатов мира" в Нью-Йорке: 1990 год (ФИДЕ) - провозглашение ребе-007 антихристом, 1995 год (PCA) - ритуальное благословение на теракт 11 сентября 2001 года.

Означает ли это, что жребий брошен и судьба США предрешена, тем более, что страна давно уже покрыта сетью пустующих концлагерей? И какова география турниров: Хуайань ("интеллектуальные игры"), Львов ("матч на первенство мира" среди женщин Хоу Ифань - Музычук), Москва ("Аэрофлот оупен", турнир претендентов), Нью-Йорк. Все по горячим точкам планеты бьют.

Победитель открытого турнира Аэрофлота Евгений Наер, в испанском произношении - "Нахер":

https://pbs.twimg.com/media/CdItmvvWIAAScvH.jpg

PS: Думаю, уместно будет выдать Сергею Карякину дружеское напутствие и, одновременно, официальное предупреждение в отношении грядущего московского турнира претендентов. За малейшие признаки соучастия Сергея в ритуальных сплавах нам придется подвергнуть его пожизненной дисквалификации. Прошу всех читателей "Шехины", у кого есть такая возможность, внимательно следить за "ходом турнирной борьбы" и сообщать нам обо всех подозрительных игровых моментах и инцидентах.

0

44

Красавцы! И встали справа-налево, и "твиксы" стоят особо и даже ремни на брюках застегнуты толерантно - в разные стороны :).

0

45

иванЕс написал(а):

Красавцы! И встали справа-налево, и "твиксы" стоят особо и даже ремни на брюках застегнуты толерантно - в разные стороны .

Шутник-красавец, лови тему Ссылка

0

46

Матерый написал(а):

лови тему Ссылка

ссылка у меня что-то не открывается

0

47

Матерый, ссылка открылась, спасибо за книгу - замечательные подборки масонских знаков, да еще с примерами. Предлагаю переместить ссылку в тему "запрещенные книги".

0

48

Хорошо. Но какой должен быть результат в турнире претендентов, чтобы заподозрить "ритуальность"?

0

49

Korsar
Хорошо. Но какой должен быть результат в турнире претендентов, чтобы заподозрить "ритуальность"?

У нас принято, дорогой Корсар, обращать внимание не столько на результат, сколько на сопутствующие ему сплавные игровые моменты. Вот таких "накладок" и праздничных "подарков", к примеру, быть не должно:

http://sg.uploads.ru/t/V6rYG.gif

Подобные эмблемки на пиджачке тоже являются явным криминогенным фактором:

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-A4/Moscow2016-Candidates/0/20160310_200341.jpg

Дай-то Бог, чтобы у нас не возникло повода присмотреться к ней поближе.

0

50

Буду задавать вопросы в специально отведённой для этого ветке. Нечасто, но буду. Спасибо за оперативный ответ.

0

51

franki написал(а):

Дай-то Бог, чтобы у нас не возникло повода присмотреться к ней поближе

попробую присмотреться без повода. поправьте, уважаемый франки, если ошибаюсь, но ал - это одно из имен еврейского бога (правда, не так давно Ходос дал инфу, что твари собираются править талмуд и заменить АЛ на ЮЛ), а ари - это имя одного из великих каббалических тварей, которого приравняли к богу. немного смущает и пугает, что там есть буковка П, дающая слово Пари(ж)... типа, что-то там намечается? или притягиваю за уши?

0

52

http://www.sovsport.ru/s/preview/cf43_448/719182.jpg?t=1402751185

Чем-то пара Сергея и Галии напоминает пару Рона Авинезер - Тигран Петросян.

0

53

Сергей Карякин: "Буду рад представлять Россию, Крым, в матче на первенство мира"

http://chess-news.ru/sites/default/files/imagecache/photo_large/u5/SAM_6291.JPG

Претендент уехал из Телеграфа на новом спорткаре BMW i8

В московском здании Центрального телеграфа, ставшем счастливым для Сергея Карякина, состоялась церемония закрытия турнира претендентов и награждения его победителя.

Всё прошло достаточно буднично, без театральных представлений, концертных номеров, гламурных приёмов, спецэффектов. С краткой речью выступил Кирсан Илюмжинов и ещё несколько официальных лиц, а затем и главный герой. Несколько раз со сцены звучало слово "Крым": сначала Илюмжинов напомнил, что Карякин родом из Крыма, а затем гроссмейстер произнёс следующее: "Для меня всегда большое счастье и большая честь играть в Москве. И я как россиянин, как крымчанин, буду очень рад выступать в матче на первенство мира и представлять Россию, Крым, на самых высоких шахматных баталиях".

Победу в этом турнире Сергей Карякин назвал самой памятной в своей жизни.

А на закуску, уже после того, как были розданы все награды и прозвучал гимн России, на сцену вышел директор по развитию компании BMW Group Russia - официального партнёра соревнования Ханс де Фисер. "Нам совсем нетрудно было выбрать подарок для победителя, - сказал он. - Это наш инновационный гибридный спортивный автомобиль BMW i8".

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-A4/2016-03-29_232301.jpg

В руках претендента сразу же оказался макет автомобиля, а за окном его ждал оригинал.

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-A4/2016-03-29_231445.jpg

Базовая стоимость спорткара в России на январь этого года - 10 040 000 рублей.

0

54

кот афромеева
В руках претендента сразу же оказался макет автомобиля, а за окном его ждал оригинал.

С тремя семерками в номере?

http://s9.uploads.ru/t/vIecr.jpg
Передача Анандом сплавной эстафеты

http://s9.uploads.ru/t/RiXyl.jpg

http://s9.uploads.ru/t/45YnC.jpg

0

55

https://pbs.twimg.com/media/Ce31BHeWIAAO1Pa.jpg:large

0

56

Тем временем Сергей Карякин обнародовал имена своих секундантов: это "двое из ларца" Владимир Поткин и Владимир Малахов, активный участник больших каббалистических мистерий последних 20 лет Юрий Дохоян и Шахрияр Гамид-оглы Мамедьяров, "тайное оружие" Сергея. Интересно, дорастет ли команда Карякина к матчу с Карлсеном до размера бригады А.Е.Киппура в матче в Багио (1978)?

0

57

Уважаемый Валерий Борисович!
Недавно наткнулся на интересный факт. Карлсен и Карякин родились в 1990 году, при этом оба в пятницу - Магнус 30 ноября, Сергей 12 января. Следуют ли из этого факта какие-то выводы?
Кстати, ни один из двадцати т. н. чемпионов мира по шахматам не родился в воскресенье...

Отредактировано дебилоид (Четверг, 12 мая, 2016г. 15:19:56)

0

58

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович!
Недавно наткнулся на интересный факт. Карлсен и Карякин родились в 1990 году, при этом оба в пятницу - Магнус 30 ноября, Сергей 12 января. Следуют ли из этого факта какие-то выводы?

Очень правильно наблюдение, уважаемый дебилоид. Действительно, запланированный в Нью-Йорке матч как раз и обращает на себя внимание его тщательно продуманной (в этом сомневаться не приходится) нумерологией. Как Вы верно заметили, оба участника – 1990-го года рождения.

http://s2.uploads.ru/t/0oydB.jpg

Причем, день рождения Карякина (12 января 1990) выпал почти точно на точку перехода к последней четверти шестого мессианского тысячелетия. С точки зрения мистиков, именно на середину января 1990 года пришлось начало 7-го вечернего часа ПЯТНИЦЫ их символической 7-тысячелетней недели.

Вместе с тем, дата рождения Карлсена 30 ноября 1990 г. (13 кислева 5751) отстоит на каких-то две недели от важнейшего, с точки зрения хабадников, события шестого тысячелетия – провозглашения ребе-007 антихристом на хануку 5751 года. Потому мы и называем Магнуса Карлсена «духовным сынком ребе-антихриста.

Таким образом, биографии (и гороскопы) обоих участников матча теснейшим образом связаны с мессианской хронологией сфиры нецах (№7) и с судьбой «ребе короля-мошиаха». Неудивительно поэтому столь пристальное внимание к предстоящему матчу со стороны руководства Египетского крокодила РФ.

http://s5.uploads.ru/t/JlsCd.jpg

Даже создается впечатление, что и регламент матча специально подгонялся под царственно возлежащего на троне «чемпиона мира»:

http://www.sport-express.ru/chess/news/990731/

Кирсан Илюмжинов: "Матч Карякин - Карлсен пройдет по расписанию в Нью-Йорке"

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов опроверг информацию о возможном переносе матча за звание чемпиона мира между норвежцем Магнусем Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным из США в Россию. Ранее норвежский телеканал NRK сообщил, что матч может быть перенесен из Нью-Йорка в Москву. Встреча за звание чемпиона мира должна состояться с 9 по 30 ноября.

- Только вчера летал в Нью-Йорк (а где же пресловутые "санкции"? - мое прим.). Осматривали помещение, где пройдет матч, - цитирует ТАСС Илюмжинова. - Уже начинаем готовиться к чемпионскому матчу. Не знаю, кто запустил такую "утку", но игра пройдет по расписанию в Нью-Йорке.

Да и место проведения мероприятия явно было выбрано не случайно. Мы помним о символике предыдущих поединков «за мировую шахматную корону» в Нью-Йорке.

Матч Киппур-Каппарос в 1990 году прямо был подогнан под ритуал коронации антихриста. А матч Каппарос-Ананд в 1995 году в башнях-близнецах был ритуальным благословением под явно одобренный ребе мессианский теракт 9/11 2001 года.

Все факты указывают на то, что и матч, запланированный на ноябрь текущего года, будет наполнен той же самой мессианской революционной символикой. Очень похоже, что прав уважаемый аспирант, и в октябре-ноябре-декабре предусмотрены некие акции по выводу ребе из Зазеркалья, крайне неприятные для "принимающей стороны", да и для всего остального человечества.

http://s8.uploads.ru/t/oDXZs.jpg

Кстати, ни один из двадцати т. н. чемпионов мира по шахматам не родился в воскресенье...

Согласен, тоже очень любопытное совпадение - вполне возможно, что день признан в шахматном отношении малокошерным.

0

59

Был такой анекдот, где боксёра спрашивают о значении головы в его профессиональной деятельности и после ряда подсказок получают от него в ответ фразу: "А ещё я ей ем"...
Уважаемый дебилоид, предлагаю Вам обменять Ваш ник (это не в обиду Вам, уж поверьте) на Кар-якинский супер кар (машину). Его непосредственный, не обремененный разумом взгляд гармонично бы вписался в новый псевдоним. Да и к пиву самое оно.

0

60

аспирант написал(а):

предлагаю Вам обменять Ваш ник (это не в обиду Вам, уж поверьте) на Кар-якинский супер кар (машину).

Там кажется БМВ, а у меня давно сложилась труднообъяснимая антипатия к этой марке.
Впрочем, вариант есть. Сделку таки можно заключить, и сразу после оформления передать экспонат в фонд ВСИ на борьбу с гендерными извращениями.
Кстати, там на фото на заднем плане с угрюмым взглядом не наш старинный добрый знакомый из чудесного прибалтийского города?

Отредактировано дебилоид (Пятница, 13 мая, 2016г. 10:12:09)

0


Вы здесь » Шехина » Герои шахмат и шашек » Сергей Карякин