Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 141 страница 160 из 249

141

0

142

Позвольте и мне, уважаемые друзья, присоедениться к поздравлениям светлого праздника Рождества Христова, и пожелать Вам стойкости духа!

0

143

17 апреля католики отмечали Светлое Христово Воскресение! Я поздравляю уважаемого Andy с праздником, желаю счастья в семье, здоровья и сил в нелегком деле борьбы за мир, свободный от ультрафашизма! Христос Воскресе, дорогой Andy!

0

144

Спасибо, дорогая Наталья. Это очень любезно и заботливо с вашей стороны.

Благодаря Богу и Богородице, я получил много благодати во время Пасхи, с силой для того, что мы должны противостоять.

Будьте уверены, я всегда буду держать вас, Фрэнки и всех на форуме в своих молитвах.

Еще раз спасибо за внимательность и доброжелательность, Наталья!

Филиппийцам 3:8-10

«Кроме того, все почитаю тщетою ради превосходного познания Иисуса Христа, Господа моего; для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа, и найтись в Нем не имея моей праведности, которая от закона, но то, что от веры во Христа Иисуса, которая от Бога, праведность в вере, чтобы мне познать Его, и силу воскресения Его, и общение страдания, сообразуясь со смертью его».

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t509456.png

0

145

https://www.samddn.ru/upload/iblock/b10/paskhalnaya-otkrytka-_-vzroslye-_4_.jpg

0

146

Воистину Воскресе!!!

0

147

Христос Воскрес, братья и сестры, дамы и господа, товарищи и товарищи!

Истина нерушима и вечна, но не все желают ее видеть. Особенно, сегодня. Хотел бы предложить, по такому случаю, послушать прошлогодний блистательный монолог Хенны Марии, с ответом на вопрос, почему это происходит. Адресую этот ролик всем нашим англоязычным читателям, и в первую очередь, уважаемому Энди.

The Harsh Truth - Why So Many Refuse To See It

0

148

Счастливой Пасхи всем и спасибо Франки за вашу обычную заботу.

Что касается Хенны Марии, кто мешает людям увидеть истину и должен быть удален, как это сделал святой Павел, чтобы истина стала видна?

Деяния 13:6-12

«И, пройдя весь остров до Пафа, нашли они некоего человека, чародея, лжепророка, ЕВРЕЯ, именем которого Вариисус, Который был с проконсулом Сергием Павлом. 

Он желал услышать слово Божие. Но Елима-волхв (ибо так истолковывается имя его) противостоял Савл и Варнава, стараясь отвратить проконсула от веры. Тогда Савл, иначе Павел, исполненный Духа Святого, взглянув на него, сказал: О исполненный всякого коварства и всякого коварства, дитя дьявола, враг всякой справедливости, ты не перестаешь извращать правые пути Господни.

И вот, рука Господня на тебе, и ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И тотчас же наступили на него туман и тьма, и, ходя, он искал кого-нибудь, кто вел бы его за руку. Тогда проконсул, увидев происшедшее, уверовал, дивясь учению Господню.»

Протокол 2:

«Подумайте хорошенько об успехах, которые мы устроили для дарвинизма (эволюции), марксизма (коммунизма), ницшеанства (социализма). Нам евреям, во всяком случае, это должно быть ясно , какое разрушающее значение имели эти директивы для умов ГОИ».

Протокол 12:

«Мы ухитрились завладеть умами гойских общин до такой степени, что они смотрят на мировые события сквозь цветные очки тех очков, которые мы надеваем им на нос».

http://www.biblebelievers.org.au/przion1.htm#Table of Contents

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t505859.jpg

ТОРАМИНАТОР

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t311222.png

Отредактировано Andy (Понедельник, 25 апреля, 2022г. 03:06:14)

0

149

Дорогие друзья, всем желаю счастливой Пасхи! Пусть будет много добра на нашем пути!
Желаю всем быть кирпичиком в правильной стене...

0

150

Предсказанный ранее на этом форуме "серьёзный переплёт" вовсю идёт, но нельзя забывать и о дне рождения уважаемого Валерия Борисовича.
Сейчас не время для стихотворных поздравлений, но этот текст, предназначенный для открытого некогда самим БГ Клуба Полярников, я получил задолго до "мирной спецоперации", поэтому позволю себе опубликовать его здесь:

Боже, помилуй Валерия, с его бесконечной борьбой
С ритуальными сплавами (это значит - отчасти с собой),
С претендентскими матчами, где брал верх папы Камского сын,
И большими турнирами с местом занятым - номер один.

Боже, храни Председателя, - того, кто остался цел!
Когда кагал наблюдательный зловеще глядит в прицел,
Никто не знает, на что он живёт и в какой обитает "дыре"...
А ведь мог бы дружить с каппаросами и учить есипенок игре!

Как же дремлется Салову, когда видит он сны,
В планетарном концлагере, возведенном для вечной войны,
Где Всемирный Совет Игроков дал ответ, как обставлен наш бред,
И "Шехиной" нехоженой обнародован годный контент?

Так помилуй его, правдивого, менявшего галстук как флаг!
Помилуй его, премудрого, собравшего совесть в кулак!
И когда Ты его помилуешь и воздашь за игру и честь,
Устрой ему выдачу нимба - и оставь его так, как он есть...

На мой взгляд, несмотря на налёт неизбежного "постиронизма", хорошие пожелания!
Будьте здоровы, дорогой Валерий Борисович, наверное, в жутковатую пору ZOZZ нам, простым любителям, особенно нужен Ваш свежий взгляд на подоплеку происходящих событий.
Мы выражаем осторожное ЧГУ по поводу того, что враги рода человеческого полностью лишили нас возможности читать проповеди уважаемого Валерия Борисовича на CN, ограничили возможность делать это в Фейсбуке, но до сих пор не закрыли Самый Демократический Форум.

Приходят и тревожные, требующие разъяснений сообщения от читателей: правда ли, что 01.05.1986 г., т.е. в разгар чернобыльской катастрофы и сразу после выведения Цеша в "космонавты", наш Лидер наедине с Киппуром соучаствовал в подготовке очередной серии печально знаменитых ритуалов, как клевещет некто Дмитрий Донской - и чем это объяснить?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/469/t32438.jpg

+1

151

От всей души поздравляю Вас с днём рождения, уважаемый Валерий Борисович! Хочу пожелать крепкого здоровья на долгие годы, а крепость духа Вашего на высоте, на которую подняться не так просто! Так и надо, не обращайте внимания на сквернословие всяких "пархонов", а также глумарасов всех мастей, хоть и пытающихся плохо маскироваться; в истории не было ни одного умного, понимающего Истину, честного человека, которого бы не одолевали очернители-СС-овцы. Тем хуже для последних. А мы Вас уважаем и любим не только за глубокий ум, за непримиримость к врагам людей, но и за доброту, деликатность, мягкий юмор. Замечательно написал недавно уважаемый Andy , что он верит, - не может остаться достоянием лишь узкого круга то знание о природе и причинах упадка цивилизации( выдаваемого за прогресс), что с Божьей помощью всё сдвинется с мертвой точки, и не будет впустую ничего из делаемого Вами и многими и многими другими прекрасными людьми!

.

+1

152

Присоединяюсь к поздравлению Натальи, и помогай нам Бог!!!

0

153

Позвольте и мне присоедениться к словам поздравлений,уважаемые друзья! От всей души желаю Валерию Борисовичу крепкого здоровья и стойкости духа !

0

154

Действительно, поздравляем Франки с днем ​​рождения!

И спасибо за все ваши усилия и жертвы, включая потерю репутации в борьбе с СС.

Как дорогая Наталья, вся наша работа со временем принесет плоды - Бог ничего не делает напрасно и такие огромные усилия обязательно должны быть вознаграждены успехом;

Сирах 3:32

«Мудрое и разумное сердце воздержится от греха и в делах правды будет иметь успех».

Этот отрывок из Священного Писания для меня наиболее актуален, поскольку СС — это Исав/Едом, а не христиане, как они ложно утверждают.

Иезекииль 25:12-14

«Так говорит Господь Бог: за то, что Едом мстил, чтобы отмстить сынам Иудеи, и сильно обидел их, и отомстил им, Посему так говорит Господь Бог: простру руку Мою на Едома, и выведу из него людей и скот, и опустошу его от юга, и падут от меча находящиеся в Дедане, и совершу мщение на Едоме рукою народа Моего Израиля, и они поступай в Эдоме по гневу Моему и ярости Моей, и узнают отмщение Мое, говорит Господь Бог».

«Исав-Едом находится в современном еврействе».

1925 Еврейская энциклопедия, Vol. 5 стр. 41.

http://esau.today/esau-is-edom/#

Эдом означает «красный», отсюда и красный коммунизм;

Раввин Миллер, 1971:

«Мидраш (раввинистическая библейская интерпретация) говорит, что Эдом (в СС - христиане) будет наказан Всевышним, одетым в красное».

стр. 5 https://agudah.org/wp-content/uploads/2 … V7-N08.pdf

Еще раз с днем ​​рождения, Франки, и да благословит всех Бог!

Отредактировано Andy (Четверг, 26 мая, 2022г. 22:45:07)

0

155

Всех благодарю за теплые, сердечные поздравления, уважаемые друзья! Действительно, очень тронут.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/351863.jpg

И прошу помнить, что наш главный праздник - через три дня!!

Тему "запуска Цеша в космонавты" мы так просто не оставим. Давайте всех украинских шахматистов пригласим подписать соответствующую декларацию. Проверим каждого.

PS:

Nub
враги рода человеческого полностью лишили нас возможности читать проповеди уважаемого Валерия Борисовича на CN, ограничили возможность делать это в Фейсбуке, но до сих пор не закрыли Самый Демократический Форум.

Andy
Сирах 3:32
«Мудрое и разумное сердце воздержится от греха и в делах правды будет иметь успех».

Почему-то вспомнилось вот это - из прошлогодней моей полемики с чистопейсом на Chess News:

"Оптимизм" - это ни о чем. Тут все дело в том, кем и в чем он проявляется: в наблюдениях (оценках) или в действиях (поступках?) Людьми, мессианскими насекомыми или высшими млекопитающими? На что он ориентирован?

Вы что имеете в виду? Какой именно оптимизм? Чей, в чем проявляемый и относительно каких целей?

В наших условиях, оптимист в наблюдениях и оценках – это просто дурак. Это нулевой аркан Таро. Проявление оптимизма в прогнозах, при существующих глобальных тенденциях "прогресса" (тотальной дегенерации), есть признак непроходимой тупости.

Это настолько очевидно, что превратилось уже в интеллигентское клише. Вместо того, чтобы сказать человеку в глаза: "Вы полный дебил", ему вежливо говорят: "Ну, Вы большой оптимист".

В то же время, сохранение оптимизма в социально (нравственно) значимых поступках, проявление политической активности – это прямая гражданская обязанность каждого сознательного человека. Вопреки всему, даже при полном отсутствии реалистической надежды на успех, при тотальном пессимизме в наблюдениях.

В этом и заключается суть проблемы. Как человеку сохранить деятельный оптимизм в условиях тотального мрака (ритуально созданного мистиками ГКЧП) и при отсутствии даже самой слабой надежды на возможность его рассеять собственными силами? Как сохранить верность Истине даже тогда, когда она карается мистиками смертью? Как сохранить любовь к ближним и человеческий облик, в окружении гендерных питомцев и дрессированных големов?

В этом и состоит сверхзадача, стоящая сегодня перед людьми.

0

156

Присоединяюсь к поздравлениям уважаемых форумчан. Dum spiro, spero.

0

157

https://glazunov-gallery.ru/uploads/exhibition_work/image/11/normal_12.jpg
:flag:

0

158

Поздравляю всех уважаемых участников форума с 24-й годовщиной Всемирного Совета игроков! Наш традиционный Эц Хаим 3-го тысячелетия:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/996839.jpg

И то сказать - чудовищный выдался год. Предлагаю всем почтить память и помянуть в молитвах раба Божьего Александра Васильевича Исаенко (1962-2022).

0

159

Должен признаться, уважаемые друзья, что меня поразил, и немало, следующий вопрос уважаемого(ой) Nub:

Приходят и тревожные, требующие разъяснений сообщения от читателей: правда ли, что 01.05.1986 г., т.е. в разгар чернобыльской катастрофы и сразу после выведения Цеша в "космонавты", наш Лидер наедине с Киппуром соучаствовал в подготовке очередной серии печально знаменитых ритуалов, как клевещет некто Дмитрий Донской - и чем это объяснить?

То есть, как это, позвольте? Неужели уважаемому(ой) Nub неизвестно, что с апреля 1985 по октябрь 1986 года я был тренером/секундантом Аарона Евгеньевича Киппура – при подготовке и во время матчей «на первенство мира по шахматам» тех лет? Я полагал, что это всем известная в мире шахмат, открытая информация, не требующая каких-либо дополнительных комментариев. Тем более она должна быть известна постоянному(ой) читателю(льнице) нашего форума, добрая половина которого как раз и посвящена разоблачению этих шахматных (некромантических) ритуалов? Какие же тут могут быть еще дополнительные разъяснения?

Да, правда и то, что вся система (исчерпывающих и даже избыточных) доказательств СПЛАВНОГО ХАРАКТЕРА матчей 1984-90 г.г. опирается не на мои личные впечатления, почерпнутые в ходе моей тренерской работы, а на всем открытые данные, у всех находящиеся перед глазами. С моей стороны, это было сознательное решение. Я вовсе не имел намерения прибегать к личным своим (субъективным) оценкам, впечатлениям, ощущениям и т.п., противопоставляя мое собственное «мнение» - пусть даже и весьма квалифицированное, и мои слова - пусть даже и безукоризненно правдивые, мнениям и свидетельствам иных очевидцев и участников описываемых событий. Все данные, к которым я апеллирую, абсолютно объективны и научны, и они не оставляют никакого места для сомнений в истинности сделанных мною выводов. Это не «слив компромата», а бесстрастное и объективное научное исследование.

И этот строго научный метод доказательства был избран мною вовсе не для того, чтобы пытаться «скрыть» факт моего личного присутствия при этих шахматных ритуалах. Разумеется, в те годы я не имел ни малейшего понятия о том, какого рода мистерий и ритуалов мне довелось стать невольным участником. Однако сам факт моего участия не только бесспорен, но делает меня свидетелем тем более ценным и привилегированным. Поскольку мне, конечно же, известны и многие существенные детали тех событий, оставшиеся за кадром при освещении матчей 1984-90 г. И хотя эти личные детали нисколько не противоречат сделанным (и опубликованным) мною выводам, я не считаю целесообразным разукрашивать ими общую картину, придавая ей субъективный оттенок личных воспоминаний.

Так что я решительно отказываюсь видеть, что же здесь уважаемый(ая) Nub находит «тревожного» и «требующего разъяснений». Ну да, это подлинное фото 1986 г., но точную дату я привести затрудняюсь. Зато могу поделиться еще одной редкой фотографией тех лет.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/652778.jpg
Рыбалка

В то же время, уважаемые коллеги, в виду тех затруднений и недоумений, которые вызвал (совершенно неожиданно для меня) простейший и широко известный факт моей личной причастности к «борьбе за мировую шахматную корону», считаю полезным прокомментировать заодно и те вирши, что были любезно преподнесены нам уважаемой(ым) Nub. Не знаю, кто их автор, но общая тональность виршей (садо-ироно-ехидно-скептическая) мне представляется совершенно неуместной.

Боже, помилуй Валерия, с его бесконечной борьбой
С ритуальными сплавами (это значит - отчасти с собой),
С претендентскими матчами, где брал верх папы Камского сын,
И большими турнирами с местом занятым - номер один.

Боже, храни Председателя, - того, кто остался цел!
Когда кагал наблюдательный зловеще глядит в прицел,
Никто не знает, на что он живёт и в какой обитает "дыре"...
А ведь мог бы дружить с каппаросами и учить есипенок игре!

Как же дремлется Салову, когда видит он сны,
В планетарном концлагере, возведенном для вечной войны,
Где Всемирный Совет Игроков дал ответ, как обставлен наш бред,
И "Шехиной" нехоженой обнародован годный контент?

Так помилуй его, правдивого, менявшего галстук как флаг!
Помилуй его, премудрого, собравшего совесть в кулак!
И когда Ты его помилуешь и воздашь за игру и честь,
Устрой ему выдачу нимба - и оставь его так, как он есть...

Вот мой построчный комментарий к творению безымянного витии:

Боже, помилуй Валерия, с его бесконечной борьбой...

Так ведь это не моя борьба, это вечная борьба всего человечества против содомии, некромантии и вампиризма, скрывшимися в последние два тысячелетия под ложной вывеской «еврейства» и пустившими на этой планете очень мощные корни.

Увы, у людей просто нет выбора (хотя далеко не все это сознают) – вавилонским талмудом людям объявлена война на истребление (марксистская классовая борьба за уничтожение вида homo sapiens). Хотят они этого или не хотят, но лучше принять вызов, чем бесславно сгинуть с лица планеты. Лично мне так кажется.

С ритуальными сплавами (это значит - отчасти с собой)

О том, собственно, и речь – все, имеющие отношение к «миру шахмат», суть соучастники, в большей или меньшей степени, этих мизантропических ритуалов. И всякий, кто отказывается их осудить и пресечь, оказывается не просто соучастником, но соучастником активным, вольным, сознательным. А сознательное, по собственной воле, активное участие в массовом ритуальном садистском убийстве миллионов людей является преступлением высшей категории тяжести. И такое преступление должно караться смертью.

Мы каждому предоставляем такую возможность: осуди ритуальные сплавы, обличи и заклейми их – и ты искупишь этим, хотя бы частично, свою вину. Не хочешь этого сделать? Боишься потерять вознаграждение синагоги сатаны за убийство людей, за пытки и издевательства над детьми? – значит, ты выбрал культ смерти и желаешь ее приблизить. Хочешь убивать безнаказанно? Возжелал теплой человеческой крови? Так сдохни, вампир! Каждый сам выбирает себе судьбу и наказание.

С претендентскими матчами, где брал верх папы Камского сын,

Да, у меня имеется свой личный опыт того, как это в шахматах делается «на высшем уровне». И я об этом уже говорил ранее. Нет ничего проще, чем пустить того или иного шахшпилера под откос. В 1995 году против меня были применены все необходимые в таких случаях методы воздействия. И у меня было время, чтобы осознать апостериори, что и как (и кем) было сделано. Но тут, не скрою, есть и моя значительная доля вины – не следовало вообще играть с наперсточниками, а тем более – так долго.

Признаюсь также, что в 1995 году мне пришлось проделать очень серьезный труд по самоанализу и интроспекции – то, что Марк Пассио называет «shadow work». И это было очень неприятно, потому что я понял, что влип в очень неприятную историю (в «профессиональные шахматы»).

Боже, храни Председателя, - того, кто остался цел!
Когда кагал наблюдательный зловеще глядит в прицел,

Инфернальные создания постоянно пытаются заставить меня оправдываться в том, почему я еще цел, почему не был до сих пор убит хозяевами этих тварей. Увольте, не имею такого намерения. Этого еще не хватало.

Никто не знает, на что он живёт и в какой обитает "дыре"...

А никто вообще не знает, на что живет 90% населения антропобойни ЕК РФ. Каким образом люди и высшие млекопитающие умудряются выживать под чудовищным игом синагоги сатаны, в состоянии самой беспросветной и безнадежной нищеты и бесправия?  В свое время, в «Реквиеме», Анна Ахматова предложила на подобные вопросы свой, очень красивый ответ:

Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл, —
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был.

Примерно в таком же положении находятся и все (случайно) выжившие в трех русских мегахолокостах мыслящие люди. Хотя, пожалуй, нет – сегодняшнее положение русских интеллектуалов все же несколько хуже, чем у Ахматовой  - мы по-прежнему именно там, но народа нашего с нами уже нет. Извели сатанисты.

А ведь мог бы дружить с каппаросами и учить есипенок игре!

Расценки СС на такую дружбу всем хорошо известны – это ритуальное убийство детей. Известные слова Ф.М. Достоевского (в записках к «Бесам») о Михаиле Бакунине: «Бакунин – старый, гнилой мешок бредней. Ему легко детей хоть в нужнике топить.» - следовало бы отнести к Марксу, Энгельсу, Киппуру, Каппаросу, Кирсану, Соложенкинду и Олеше Широву. А я эту цену не намерен платить.

Как же дремлется Салову, когда видит он сны,
В планетарном концлагере, возведенном для вечной войны,

Сны? На днях аргентинские политологи Энрике Ромеро и Адриан Сальбучи сделали всем нам подарок – как раз к моему дню рождения – наглядно продемонстрировав, как эти сны давно уже стали нашей реальностью. Фрагмент их ролика (между мин. 25:30 – 34:00) можно было бы назвать «Политический хор упырей». Очень рекомендую взглянуть:

PSR - ¿USTED REALMENTE QUIERE ESTE FUTURO? ("La Lista de Schwab...") - 26May2022

Все это отнюдь не сон. Это наша реальность.

Так помилуй его, правдивого, менявшего галстук как флаг!

По-моему, в мире шахмат галстуки и флаги меняют все, кроме меня. Я же вполне откровенно не люблю ни того, ни другого. Вообще, не люблю масонских тряпок и ритуалов.

Помилуй его, премудрого, собравшего совесть в кулак!

Не совесть, а волю.

И когда Ты его помилуешь и воздашь за игру и честь,

Я бы предпочел такую формулировку: за отстаивание последнего рубежа человечности - спортивного принципа fair play…

Устрой ему выдачу нимба - и оставь его так, как он есть...

А автору виршей, очевидно, хотелось бы стать позитивно запрограммированным биороботом, замурованным в китайской системе социальных рейтингов, как это было показано в английском сериале Black Mirror?

Я не нуждаюсь в нимбе, я обычный, нормальный человек. А вот сей борзописец, судя по всему, субнормален, но ему очень не хочется свою субнормальность признавать. Отсюда и ехидство – дескать, окружен лжехристосиками, а сам такой из себя каббалистически правильный и талмудопослушный, не привлекающий к себе внимания наблюдательного кагала, верный масонским цветам ЕК РФ, тренирующий есипенок и получающий за то свою шпилерскую мзду. Наверное, при всем этом, еще и одобряющий каббалистическую спецоперацию на Украине – как первую (КСО-1986), так и вторую (КСО-2022)?

По-моему, инфернальные питомцы слишком хорошо и комфортно окопались на этой планете. Из-под них необходимо вышибать иллюзию их «нормальности». Для того «Шехина» и существует.

0

160

Прекрасная отповедь глумарасам, подобным Nubу, уважаемый Валерий Борисович. Я , увидев эту писанину 26-го, расстроилась честно говоря. Хотела написать , что думаю по поводу нахальства, когда даже в день рождения нет покоя от этаких деятелей. Но не стала в этот день. Вообще хотелось бы , чтобы означенный Nub извинился за второй год повторяющиеся глупости ( тут спорный момент: глупости это или гадости?). Неужели нет понимания, что эти рифмованные( да ещё и плохо рифмованные) чепуховины могут только презрение к писавшему и цитирующему их вызвать?

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления