Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 101 страница 120 из 249

101

Всех поздравляю с праздником Пасхи, братья и сестры, со светлым Воскресением Христовым!

Посмотрел несколько видео-поздравлений на youtube, и должен признаться, они произвели на меня несколько странное, а местами и жутковатое впечатление. Возможно, это связано с общим крайне депрессивным психологическим климатом на планете. Приведу один пример:

С Пасхой! Поздравление С Праздником 19 Апреля! Поздравление С Пасхой!

Не знаю, что-то тут не так.

Зато выяснилось, наконец, почему именно на этот год (5780 - год Нулевого Аркана Таро) мистики обрушили на человечество свои "пасхальные мистерии", в виде "эпидемии коронавируса". Об этом открыто написали хабадники у себя на сайте еще 30-го марта, в предвкушении Песаха и 118-й годовщины "ребе короля-мошиаха". Приглашаю ознакомиться с текстом небольшой заметки Шолема Лугова, целиком, и заархивировать ее, пока не припрятали.

https://www.moshiach.ru/view/todo/16864.html

5780 год. Выходим из изгнания!

30.03.2020  6658 
ШОЛЕМ ЛУГОВ

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/101298.jpg
5780 ГОД. ВЫХОДИМ ИЗ ИЗГНАНИЯ!

Мы знаем, что еврейский народ должен был находиться в египетском рабстве под властью фараона в течение 430 лет. Но Всевышний оказал милость евреям и сократил им этот срок до 210 лет. Выходит, что разница составляет 220 лет!

Известно, что наш мир должен существовать 6000 лет. Это самый крайний срок для прихода Мошиаха и наступления Освобождения. Если отнять от 6000 лет ту же самую разницу в 220 лет, мы получим 5780 год!...

Вампиры решили выйти из шкафа в год Шута, но тут же получили отповедь от правнучки Дуайта Дэвида Эйзенхауэра. Текст очень хорош, и он приводится с испанскими титрами.

Laura Eisenhower: " sois vampiros pero vuestro plan siniestro no va a funcionar"

***

Христос Воскресе!

0

102

Хотел бы заодно поделиться одним моим наблюдением по поводу странного названия вируса "Covid-19". Официальная расшифровка этого названия: corona-virus-december-19. Мы все, по большей части, от вирусологии люди весьма далекие, но все же и у нас, пожалуй, такое название вызывает подозрения. Я справился в Википедии относительно принятых наименований вирусов гриппа, и они совсем другие:

С 1980 года по рекомендации ВОЗ в обозначение штаммов вирусов гриппа включают:

- тип;
- место выделения (географическое происхождение штамма);
- индекс, присвоенный в лаборатории (порядковый номер штамма);
- год выделения;
- (только для вирусов животных) название животного, являющегося естественным хозяином вируса (от которого выделен вирус).
- индекс поверхностных белков, ставится последним и заключается в скобки, имеет смысл только для вируса типа «A»;

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7a/Influenza_nomenclature.svg/330px-Influenza_nomenclature.svg.png

Примеры: «А (Бразилия) 11/78 (H1N1)» (вирус гриппа «A» человека с гемагглютинином H1, нейраминидазой N1, выделенный в Бразилии в 1978 г.), «A/Moscow/10/99 (H3N2)», «A/New Caledonia/120/99 (H1N1)», «B/Hong Kong/330/2001», «A/Fujian/411/2002 (H3N2)».

Как видим, таксономия принята в ВОЗ совсем другая, и поэтому нет недостатка в альтернативных объяснениях. Одно из них было мною обнаружено в следующем видео:

Marina Abramovic & Bill Gates Team Up for Satanic Transhumanist Promo

Вот эта расшифровка:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/132281.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/244376.jpg

В целом, как мне кажется, это неплохое объяснение, и оно документально подтверждено. Однако с самого начала коронавирусных мистерий у меня возникло другое подозрение.

Следует принять во внимание, что для хабадников этот год особенный - они отмечали 118-ю годовщину рождения антихриста в день 11.8 (11 нисана; как я уже объяснял ранее, ребе М.М. Шнеерсон родился в 1902 году, а это был "високосный год", и нисан был в том году 8-м по порядку месяцем). Такое повторение числа 118 не могло остаться незамеченным такими фанатиками нумерологии, как хабадники. И в обычные-то годы они любили обыгрывать число 118, а тут оно удвоено.

Поэтому я предположил, что они могли упрятать такие свои судьбоносные выкладки в названии созданного ими вируса-бича. И действительно, если мы примем "d" как обычное обозначение для слова "day" (день), то получим: "covi d-19". Запишем covi в арамейской транскрипции:

קובי

Гематрия этого названия, в самом деле, равна 118: 100 + 6 + 2 + 10 = 118

Также и 19 легко раскладывается на 11 и 8, а методом дальнейшей редукции сводится к единице:

11 + 8 = 19 = 1+ 9 = 10 = 1

Единица - это сфира №1 - Кетер, корона. Таким образом, куда ни посмотри, везде получается тот же инфернальный символизм.

Так что мы вполне можем предположить, что Биллу Гейтсу помогли с изобретением наименования столь ценного бича для человечества, способного ускорить "геулу" (освобождение бесов на планете Земля) на целых 220 лет. 

Во всяком случае, такая версия тоже заслуживает рассмотрения.

0

103

Сердечно поздравляю всех с праздником светлого Христого Воскресения! Желаю всем здоровья и помощи Божией в это нелегкое время.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/80/t801007.jpg

0

104

Зато выяснилось, наконец, почему именно на этот год (5780 - год Нулевого Аркана Таро) мистики обрушили на человечество свои "пасхальные мистерии", в виде "эпидемии коронавируса".

Уважаемый Franki, Вы, наверное, в курсе, что я занимался скромными исследованиями в области старших арканов. Уверен, Вы поняли - после моего дебюта на форуме, что автором кратких заметок на WPC был я (под ником Апологет). Не могли бы Вы объяснить, как арканы соотносятся с летоисчислением? Не совсем понимаю, как здесь реализуется гематрия.

Отдельное спасибо за тему "исхода". Несколько дней назад по главным телеканалам промелькнула новость: подросток готовил теракт в Красноярске. Меня в этой истории привлекла надпись на ВУ - "Исход".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/80/t18304.jpg

Не буду вдаваться в подробности, но как человек с знаниями и опытом в области химии, пиротехники и взрывотехники, могу сказать, что конструкция ВУ сплошное недоразумение. Во всяком случае, человек штудирующий материалы соответствующих форумов такое явно бы не сделал. Как и следовало полагать, перед нами обычная постановка.

0

105

Pelayo
Не могли бы Вы объяснить, как арканы соотносятся с летоисчислением? Не совсем понимаю, как здесь реализуется гематрия.

Приветствую Вас, уважаемый Апологет! По поводу Таро я уже давал раньше разъяснения в разных темах форума. Суть здесь в следующем. Текущий год по вавилонскому ("еврейскому") календарю - 5780-й. Каббалисты цифру тысячелетий отбрасывают, получается 780-й. Числовая мера Таро - 78 (количество карт в колоде, включая малые и большие арканы). В силу ряда шахматных и нешахматных причин, я пришел к выводу, что 780-й год реализуется, как "Год Нулевого Аркана", то есть, "год дурака".

И на самом деле, очень многие наблюдатели, независимо друг от друга, приходят к тому же выводу - вместо "дня дурака 1 апреля", мистики празднуют на планете год дурака и просто глумятся над людьми. Иначе квалифицировать происходящее невозможно. Вот, например, сюжет об английских дрессированных големах (sheeple, "совцы"), аплодирующих собственной глупости.

Theater of the Absurd ..and No Social Distancing For Them...Just the Sheeple

И то же самое происходит по всему миру.

Другой интересный вопрос: не запланировано ли теперь оккультистами последовательно отмечать все годы, начиная с 780-го и до конца 58-го века (58 - гематрия "тайной мудрости", т.е., каббалы), мажорными арканами Таро? На мой взгляд, такую версию следует иметь в виду.

0

106

franki написал(а):

Во всяком случае, такая версия тоже заслуживает рассмотрения.

Очень интересная версия, уважаемый franki!

Если d- это дни, то можно предположить, что имелось ввиду 91I Day COVer!
Т.е. кавер (в музыкальном смысле) версия событий 11сентября 2001!
Казалось бы Ура, всё ясно. Но... проблема в том, что и с тремя небоскребами до сих пор ничего не понятно не посвещенным.

"Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать), в популярной музыке — новое исполнение существующей (как правило, в аудиозаписи) песни. Кавер-версией называют как простой «перепев» оригинала, так и сложную его обработку."

0

107

Уважаемый Валерий Борисович!
Хотя Вы и весьма скептически оцениваете "шахматно-элитный" период своей жизни, нам, простым любителям шахмат, заблудившимся во тьме искусственно созданной бесчеловечности, всё равно бывает приятно заглянуть в прошлое, где Вашим именем называли тюльпаны, а Каппарос (верней, Киппурос!) оказывался дважды поверженным.

С днём рождения, желаю Вам, прежде всего, несгибаемости духа, крепкого здоровья и твёрдой уверенности в победе!

Также передаю поздравления уважаемого коллеги по его просьбе:

Определённо можно утверждать, что гроссмейстер Салов - единственный из числа входивших в мировую шахматную элиту, чей Хомо-рейтинг выше Эло-рейтинга. С днём рождения, уважаемый Валерий Борисович! Пусть у Вас всегда  всё будет хорошо. Алексей (ex-Palop)

Отредактировано Nub (Вторник, 26 мая, 2020г. 13:59:00)

0

108

Nub
несгибаемости духа, крепкого здоровья и твёрдой уверенности в победе!

Искренне благодарю Вас, уважаемый Nub, а также уважаемого Алексея за поздравление, добрые пожелания и ретро-обзор турнира в Буэнос-Айресе!

Я нисколько не сомневаюсь в победе, при наличии сопротивления, но пока, должен признаться, я не вижу в людях осознания необходимости такого (причем, очень жесткого) сопротивления УЖЕ СЕЙЧАС. Все ограничивается видео-призывами нескольких энтузиастов, большая часть которых, к тому же, оставляет впечатление плановой, контролируемой "оппозиции". Как следующее выступление Владимира Васильевича Квачкова.

ОСЕНЬЮ НАС НАЧНУТ УБИВАТЬ!

Вроде бы все верно почти: сначала навяжут ношение масок (к ужасу своему, в любом супермаркете я оказываюсь без маски строго в единственном числе среди десятков и сотен покупателей), затем тесты, затем вакцины, затем G5 "в каждую счастливую советскую семью"... и на этом история человеческой цивилизации закончится.

А где массовые протесты? Хотя бы робкое, ни к чему не обязывающее выражение недовольства, хотя бы на словах, на форумах? Только единицы.

0

109

Поздравляю всех уважаемых читателей "Шехины", всех действительных членов Всемирного Совета игроков, всех симпатизирующих и просто внимательно следящих за нашими публикациями - с 22-й годовщиной WPC!

К сожалению, последние месяцы оказались омрачены пандемией коронавыруси (мартовским путчем мистиков талмуда и каббалы), и мне пришлось отразить данное обстоятельство на нашем уже традиционном ежегодном праздничном "Эц Хаиме Третьего тысячелетия".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/361034.jpg

Прошу вас учесть, уважаемые друзья, что фотография ребе М.М. Шнеерсона (1902-1994) на фоне фейковой 3D картинки "covid-19" смонтирована не мною - как сообщил Э.Д. Ходос в одном из своих видеороликов, ЭТО ОРИГИНАЛ фотографии, размещенной самими же хабадниками на их мешихистском сайте moshiach.ru в публикации от 25 марта 2020 года. О чем мы также упоминали уже на нашем форуме - желающие могут свериться вот здесь: https://www.moshiach.ru/view/actualia/16840.html

и здесь:

Обсуждение темы "Kirsan Illuminated"

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/146371.jpg

Та же публикация Шолема Лугова под заголовком "ОСВОБОЖДЕНИЕ ДОЛЖНО НАСТУПИТЬ СЕЙЧАС, В МЕСЯЦЕ НИСАН!" сопровождалась изображением прозекторских перчаток и медицинской маски-намордника с надписью "ГЕУЛА-ОСВОБОЖДЕНИЕ":

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/161498.jpg

Так что, как видите, все делается в открытую - никакого "заговора коронавыруси" не существует. Есть наглая, циничная, ультрафашистская операция по зачистке планеты от людей и, вместе с тем, по инаугурации цифрового концлагеря для выжившей неруси, нехристи, нечисти и нелюди. Иначе говоря, построение того самого коммунизма, о котором столько говорили баалшемики.

0

110

Мое новогоднее поздравление на Chess News:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/497662.jpg

Опубликовано WPC в 2 Январь, 2021 - 21:34.

"Нам, евреям, не привыкать к оскорблениям на улицах или публичному осуждению в аудиториях какой-нибудь комиссии по "правам человека" ООН." - Яков Зусманович

А много ли толку от таких "уличных оскорблений" и "публичных осуждений"? Или от деления по мифическому "национальному", "религиозному" и фиктивно "государственному" признаку? Совсем никакого.

Поэтому призываю всех уважаемых читателей ЧН отвлечься от мелких и бессмысленных армяно-азербайджанских склок и разделиться, наконец, в соответствии с фундаментальной своей идентичностью, кто к чему испытывает большую склонность и предрасположенность: на высших млекопитающих (людей и гоев-животных) и насекомых (адептов СС).

Всех высших млекопитающих призываю в наступившем 2021-м году сплотиться вокруг демократической идеи ДЕЗАМОРТИЗАЦИИ СИНАГОГИ САТАНЫ, с одновременным ее отделением от государств, транснациональных корпораций и любых международных организаций.

Вот от таких миролюбивых и демократических шагов будет толк, и немалый.

***

С Новым годом, дорогие друзья!

0

111

Традиционное новогоднее поздравление участникам нашего форума от Зарифы Пашаевны Мгоян.

Зара и Лев Лещенко - Если б не было тебя / Zara - Et si tu n’existais pas (@Россия 1,Голубой огонёк)

0

112

С праздником Рождества Христова!

0

113

Поздравляем со Светлым Праздником Рождества Христова всех наших уважаемых читателей и писателей, причастных к таинству "Шехины"!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/362534.gif

Несколько рождественских стихотворений классиков русской литературы.

***

Ночь тиха. По тверди зыбкой...

Афанасий Фет

Ночь тиха. По тверди зыбкой
Звезды южные дрожат.
Очи Матери с улыбкой
В ясли тихие глядят.

Ни ушей, ни взоров лишних, -
Вот пропели петухи -
И за ангелами в вышних
Славят Бога пастухи.

Ясли тихо светят взору,
Озарен Марии лик.
Звездный хор к иному хору
Слухом трепетным приник, -

И над Ним горит высоко
Та звезда далеких стран:
С ней несут цари Востока
Злато, смирну и ладан.

***

Был вечер поздний и багровый...

Александр Блок

Был вечер поздний и багровый,
Звезда-предвестница взошла.
Над бездной плакал голос новый -
Младенца Дева родила.

На голос тонкий и протяжный,
Как долгий визг веретена,
Пошли в смятеньи старец важный,
И царь, и отрок, и жена.

И было знаменье и чудо:
В невозмутимой тишине
Среди толпы возник Иуда
В холодной маске, на коне.

Владыки, полные заботы,
Послали весть во все концы,
И на губах Искариота
Улыбку видели гонцы.

***

Сусальным золотом горят...

Осип Мандельштам

Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.

О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!

1908

***

Еще те звезды не погасли...

Константин Фофанов

Еще те звезды не погасли,
Еще заря сияет та,
Что озарила миру ясли
Новорожденного Христа.

Тогда, ведомые звездою,
Чуждаясь ропота молвы,
Благоговейною толпою
К Христу стекалися волхвы…

Пришли с далекого Востока,
Неся дары с восторгом грез,
И был от Иродова ока
Спасен властительный Христос.

Прошли века… И Он распятый,
Но все по-прежнему живой
Идет, как истины глашатай,
По нашей пажити мирской;

Идет, по-прежнему обильный
Святыней, правдой и добром,
И не поборет Ирод сильный
Его предательским мечом…

***

0

114

Один из читателей Chess News обратил внимание на классический литературный коррелят к нашему новогоднему поздравлению любителей шахмат, в виде широко известной "фантастической" повести Карела Чапека. Пример этот настолько удачен, что мне представляется вполне уместным запечатлеть его и на нашем форуме. Мысли о необходимости решительной совместной борьбы с планетарным (вернее, с абсолютным космическим) Злом давно уже посещают деятелей европейской культуры. Особенность нынешнего этапа реализации проекта "апокалипсис-21" заключается в том, что нам давно уже пора отказаться от всяких иллюзий и иносказаний по его поводу. Давно уже всем пора начать изъясняться прямо, открытым текстом, с ясностью и точностью, не уступающими красноречию чешского фантаста.

Опубликовано WPC в 4 Январь, 2021 - 13:51.

Plast-2019
Война с саламандрами до последней капли крови!

Спасибо за превосходный литературный пример, уважаемый Пласт. С Вашего разрешения, я даже возьму у К. Чапека ("Война с саламандрами") фрагмент из анонимного английского памфлета "Икс предупреждает" - это прекрасная иллюстрация к моему новогоднему поздравлению. Достаточно поменять "саламандр" на "шпилеров", "насекомых", "шириковых и гариковых", "талмудистов", и глубинный смысл литературной фантазии Чапека сразу приобретает реальные жизненные очертания.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/970550.jpg

Когда-то говорили о желтой, черной или красной опасности; но все это были люди, а мы более или менее можем себе представить, чего хотят люди. И все же, хотя мы пока и понятия не имеем, как и против чего придется человечеству обороняться, одно должно быть ясно, если на одной стороне будут саламандры, то на другой встанет все человечество.

Люди против саламандр! Пора уж наконец формулировать это положение. Ведь, положа руку на сердце, нормальный человек инстинктивно ненавидит саламандр, питает к ним отвращение и… боится их.

Какая-то леденящая тень ужаса пала на все человечество. Как иначе объяснить эту безумную похоть, эту неутолимую жажду утех и наслаждений, эту оргию разврата, которая охватила теперешних людей? Такого падения нравов мы не знали с тех времен, когда на Римскую империю готовились обрушиться лавины варваров. Это уже не только плоды небывалого материального благоденствия, но и отчаянные усилия заглушить страшное чувство разложения и гибели...

...Если бы саламандры не были по крайней мере так чудовищно посредственны! — с тоской восклицал Икс. Да, они более или менее образованны; но это делает их тем более ограниченными, ибо они взяли от человеческой цивилизации только то, что есть в ней стандартного и утилитарного, механического и прикладного. Они стоят около человечества, как Вагнер около Фауста, но разница в том, что они удовлетворяются этим и их не гложут никакие сомнения.

Страшнее всего, что этот восприимчивый, глуповатый и самодовольный тип цивилизованной посредственности размножился в миллионах и миллиардах одинаковых единиц. Впрочем, нет, я ошибся: страшнее всего, что они достигли таких успехов. Они научились пользоваться машинами и арифметикой, и оказалось — этого достаточно, чтобы они сделались властителями своего мира.

Они выбросили из человеческой цивилизации все, что было лишено непосредственной полезности, всякую игру, фантазию, заветы старины; тем самым они лишили ее всего, что было в ней человеческого, и усвоили только ее оголение — практическую, утилитарную, техническую сторону. И эта жалкая карикатура на человеческую цивилизацию изумительно процветает; она создает технические чудеса, перекраивает нашу старую планету и в конце концов начинает гипнотизировать само человечество. Фауст будет учиться тайнам преуспевающей посредственности у своего ученика и слуги!

Одно из двух: или человечество столкнется с саламандрами в борьбе не на жизнь, а на смерть, или же оно бесповоротно осаламандрится. Что касается меня, меланхолически заканчивает Икс, то я предпочел бы первое.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/667495.jpg

И вот Икс предупреждает вас, продолжал анонимный автор. Еще можно стряхнуть это холодное и скользкое кольцо, которое обвивается вокруг нас. Мы должны избавиться от саламандр. Их стало слишком много. Они вооружены и могут пустить в ход против нас военный материал, о мощи которого мы почти ничего не знаем. Но страшнее всего для нас, людей, не их численность и сила, а их торжествующая над всем неполноценность.

Я не знаю, чего нам надо бояться больше: их человеческой цивилизованности или же их коварной, холодной, звериной жестокости. Но когда одно соединяется с другим, то получается нечто невообразимо кошмарное, почти дьявольское. Во имя культуры, во имя христианства и человечества мы должны освободиться от саламандр...

0

115

Еще два прекрасных новогодних и рождественских поздравления для читателей нашего форума - и оба из США. Не знаю даже, какое из двух предпочесть: оба хороши, но каждое по своему. В первом ролике Игорь Владимирович Артемов говорит о соблазне "быть, как все".

Игорь АРТЁМОВ: С Рождеством Христовым! Не ИЗМЕНЯЙТЕ себе

Второй ролик содержит фирменный монолог Марка Пассио (начиная с 10-й минуты) о необходимости самой жесткой и бескомпромиссной борьбы с психопатами, работающими, не покладая рук, на порабощение и уничтожение человечества (т.е., на проект "антихрист").

Natural Freedom League- Ep.16 Having The Psychopath with Mark Passio

Очень рекомендую внимательно прослушать и сделать надлежащие выводы.

0

116

Хотел бы также поделиться с уважаемыми читателями новогодним выступлением Андрея Николаевича Савельева. Правда, это не столько поздравление с наступающим ("старым новым") 2021-м годом, сколько проводы и подведение итогов года уходящего, но все же...

2020. Поворот к небытию

0

117

В начале минувшей недели на канале Revolver ITV было записано очередное выступление лидера РОНС И.В. Артемова - на этот раз, по поводу "Международного женского дня".

Как 8 марта влияет на русскую политику? • Revolver ITV

В целом, интервью очень достойное, и Игорь Владимирович сказал правильные вещи - "праздник" вредный, не наш, навязанный нам ИЗВНЕ, деморализующий, лучше его не отмечать и т.п. Однако это его выступление побудило меня повнимательнее присмотреться к истории "празднования 8 марта", и мне удалось обнаружить один очень любопытный (и поучительный) момент, с ним связанный, который, насколько мне известно, никогда ранее никем не был отмечен. И я решил, что стоит, все-таки, об этом "празднике" дополнительно написать.

Прежде чем поделиться с вами моим открытием, уважаемые друзья, позвольте предложить вашему вниманию видео, в котором, в самых общих чертах, рассказана предыстория возникновения "праздничных дат 23 февраля и 8 марта" и совершенно верно объяснено, что, в действительности, обе эти даты представляют собой один и тот же талмудический праздник: ПУРИМ. Веселый ностальгический праздник геноцида персов.

Мне уже и раньше приходилось об этом "празднике" писать, и не один раз, и я даже как-то поделился с кобовцами таким моим мнением о "Мегилат Эстер":

...книга Есфирь представляет собой явно вымышленное повествование, ее историческая достоверность близка к нулю. Это чисто мифологическая история о победе Вавилонских богов (Мардохей-Мардук и Есфирь-Иштар) над египетскими (Аман-Амон и его сыновья). Никакой жены по имени Есфирь у персидского царя Артаксеркса не было (имя настоящей его супруги – Аместрис).

Все это так, однако "Мегилат Эстер" и Пурим - это не просто мифология, и, к сожалению, даже не пустая и вредная догма, а руководство к действию, многократно повторяемому по закрепленным в мифе образцам. И отрицать связь между "международным женским днем" и "пуримом" мне представляется невозможным. На наличие такой связи прямым образом указывают неопровержимые исторические факты, закрепленные во множестве всем открытых источников.

Собственно, пока это вещи почти общеизвестные, и даже на youtube имеется немало роликов (пока еще не удаленных), раскрывающих бесспорную смысловую связь между 23 февраля (по юлианскому календарю), 8 марта (по григорианскому календарю) и 14 адара (Пурим, по вавилонскому календарю). Выбранный мной ролик хорош еще и тем, что содержит очень полезное интервью Алекса Джонса с покойным Аароном Руссо, с дополнительным разъяснением общей политики синагоги сатаны по отношению к "женскому вопросу". Так что всем его горячо рекомендую посмотреть. А потом я расскажу о своем открытии.

Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта? Иудейский праздник Пурим!

0

118

Когда исследовательская работа уже проведена, а все факты изучены и тщательно проверены, происхождение праздника 8 марта начинает казаться самоочевидным. Тогда возникает искушение сразу декларировать окончательный вывод: в официально признанный ООН "международный женский день" (признание произошло в 1977 году) все советские, постсоветские и даже антисоветские женщины отмечают праздник собственного геноцида, день массового убийства своих бабушек, матерей, дочерей и внучек. И им всегда становится очень приятно, когда, в связи с этим праздником геноцида, им дарят коробки конфет и букеты цветов.

В данном случае, действуют те же самые инфернальные агитпроповские шаблоны программирования сознания, что и при праздновании "Дня победы" 9 мая (во 2-м русском мегахолокосте). Обыватели должны быть запрограммированы так, чтобы они отмечали день собственного геноцида, своего собственного холокоста. И они такие дни отмечают. Мы все их отмечаем.

Тем не менее, я решил еще раз поэтапно проверить некоторые факты вместе с вами, уважаемые друзья - чтобы наш трагический вывод не вызывал сомнений ни у кого. В столь значимых вопросах желательно достижение полного консенсуса. И я надеюсь, что, в конечном итоге, с нашими выводами согласятся все.

Обратимся ко всем открытым данным - к Википедии. Вот, что в Вики говорится о происхождении праздничной даты 8 марта:

Ежегодному празднованию Международного женского дня положила начало Вторая Международная конференция социалисток, состоявшаяся в Копенгагене в 1910 году. Праздновать этот день предложила Клара Цеткин. Одной из целей была обозначена борьба за всеобщее избирательное право для женщин. Предложение получило единодушную поддержку более 100 женщин из 17 стран, однако дата празднования зафиксирована не была. До 1914 года в разных странах этот день отмечали в различные числа марта.

В качестве источника данной информации дана ссылка на Большую Советскую Энциклопедию, и очень радует тот факт, что в данном случае ни БСЭ, ни Вики не пытаются хитрить - информация достоверна. Действительно, на конференции 1910 г. в Копенгагене резолюция по "женскому вопросу" содержала всего два пункта:

1. О желательности учреждения особого дня для женщин-социалисток, поддерживающих решения Коминтерна.

2. Об отмежевании от "буржуазных феминисток", не разделяющих "социал-демократические" лозунги и марксистскую программу классовой борьбы (направленную против этих же самых феминисток).

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t46331.jpg
Демонстрация новозеландских суфражисток ("буржуазных феминисток") в Лондоне в 1910 году проходила вполне чинно и благопристойно.

Никакой конкретной даты для "коммунистического праздника" зафиксировано не было (об этом прямо и открыто сказано в приведенной выше цитате из Википедии). Теперь давайте вместе проследим, как это празднование проходило, вплоть до начала "первой мировой войны".

В частности, в 1911 году он был впервые проведён в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии; его отмечали 19 марта по предложению члена Центрального комитета Социал-демократической партии Германии Елены Гринберг, в ознаменование Мартовской революции 1848 года в Пруссии.

Снова дана ссылка на БСЭ. А мы с вами проверим, что это был за день такой - 19 марта 1911 года:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/67418.jpg

Это было воскресенье, что вполне естественно, ведь когда еще и отмечать праздники, если не в выходной день? В будние дни все трудящиеся трудятся, а работницы работают. Смотрим дальше:

В 1912 году этот день отмечался в тех же странах уже 12 мая.

Вообще не в марте. Но что это был за день?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/402580.jpg

12 мая 1912 года - снова воскресенье. И это снова вполне естественно. Идем дальше.

В 1913 году женщины впервые вышли на митинги во Франции и России — 2 марта, массовые демонстрации также прошли в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии — 9 марта, в Германии — 12 марта.

2 и 9 марта 1913 года европейские женщины снова вышли на демонстрации в воскресные дни, как и полагается:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/866401.jpg

Только в Германии социалистки устроили какой-то странный шабаш в среду 12 марта, непонятно, к чему приуроченный, но, впрочем, и ссылок на источник этой информации Википедия не дает. Таким образом, мы достигли 1914 года - кануна первой великой мессианской бойни народов, "1-й мировой войны".

В 1914 году женщины Австрии, Венгрии, Германии, Нидерландов, России, США, Швейцарии и других стран отметили Международный женский день 8 марта[БСЭ].

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/523508.jpg

Впервые на горизонте появляется эта зловещая дата - 8 марта. Тем не менее, и в этот раз мы снова видим, что это был выходной день - ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ни одной социализированной европейской женщине не пришла в голову мысль отметить "праздник гендерного равенства, весны и любви" посреди недели, в рабочий день.

Вплоть до 1917 года...

0

119

Попутно обращаю ваше внимание, уважаемые друзья, на то обстоятельство, что и начало 1-й мировой войны в 1914 году тоже было приурочено к празднику. Ведь сигнал к запуску европейской мясорубки был дан 1-го августа:

Германия стягивает войска к бельгийской и французской границам. В 18 ч. 00 мин., после отказа российского правительства прекратить мобилизацию, Германия объявляет войну России.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/521576.jpg

А день 1 августа 1914 года - это шаббат 9 ава (9-е число 11-го месяца), ежегодный день траурного поста в память о разрушении 1-го и 2-го Храма... но также день радости и веселья - праздник со слезами на глазах.

В Книге пророка Захарии... говорится, что посты четвёртого, пятого, седьмого и десятого месяцев превратятся в будущем в дни радости и веселья. Пророк имеет в виду посты, которые приходятся на месяцы еврейского календаря, которые отсчитываются от весеннего месяца нисан, месяца Исхода евреев из Египта....

9 ава 2449 года от Сотворения мира (1312 г. до н. э.) вернулись разведчики, посланные Моисеем, и произвели панику среди евреев сложностями завоевания Ханаана. Народ испугался, заплакал и отказался войти в Землю Израиля. За это Бог разгневался на народ и установил, что в Землю Обетованную удостоится зайти только следующее поколение 40 лет спустя.

9 ава 3338 г. (422 г. до н. э. по традиционной еврейской хронологии) вавилонским царём Навуходоносором был разрушен построенный царём Соломоном Первый Храм, после чего последовал 70-летний Вавилонский плен.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/525184.jpg

9 ава 3828 (68) г. римским военачальником (впоследствии императором) Титом Веспасианом после осады Иерусалима был разрушен Второй Храм.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/917660.jpg

9 ава 3892 (132) г. по приказу римского наместника Храмовая гора в Иерусалиме была распахана в знак поругания. Это событие послужило одной из причин восстания Бар-Кохбы, которое продолжалось три года.

9 ава 3895 (135) г. римляне захватили Бейтар, последний оплот восставших, а вождь восстания Шимон Бар-Кохба (Бар-Кузива) был убит, после чего началось массовое изгнание евреев из Земли Израиля. По свидетельству римского историка Диона Кассия, в сражениях той войны погибло пятьсот восемьдесят тысяч евреев, были разрушены пятьдесят укрепленных городов и девятьсот восемьдесят пять поселений; почти вся Иудея превратилась в выжженную пустыню.

Кроме того, разные источники указывают ещё ряд трагических событий, которые вероятно произошли с еврейским народом 9 ава либо сразу после него.

Пожалуйста, взгляните на августовский календарь 1914 года:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/800507.jpg

В самом отношении вавилонских мистиков к дню начала "1-й мировой войны" присутствует характерная каббалистическая диалектика: да, 1 августа - это 9/11, но это также и саббат, а потому день не траура, но веселья - встреча "невесты шаббос". А Тиша бе Ав (траур и пост) перенесли на воскресенье 2 августа.

Да и как же не веселиться в такой исторический момент адептам синагоги сатаны, когда день 9/11 стал началом ритуального избиения европейской христианской цивилизации? Скорбь в такой день уместнее поменять на веселье, даже на ликование - так же, как это было сделано впоследствии с днем победы во 2-м русском мегахолокосте.

Девятое мая - тот же самый 9-й день 5-го месяца (см. кн. Захарии), но уже в гойском исполнении, по григорианскому календарю. Начало 1-й мировой войны для сатанистов - это не меньший праздник, чем успешное окончание 2-го русского мегахолокоста. И ответственность за оба эти "праздника", за оба эти глобальные преступления против человечества, главным образом, несут ложи Великого Востока и Бней Брит, вместе с мистиками Ваал-стрит.

Так или иначе, запомните, пожалуйста, эту хронологическую связь: судьбоносные исторические события нередко оказываются приурочены к памятным датам вавилонского ("еврейского") календаря.

После начала "1-й мировой войны" о суфражистках, о женском "равноправии" и о войне женского пролетариата с женской буржуазией на некоторое время позабыли. День коммунистического феминизма несколько лет нигде не отмечали. Но в 1917 году о нем неожиданно вспомнили в Петрограде. С тем, как это произошло, предлагаю вам ознакомиться по книге Лейбы Давидовича Тароцкого-Бронштейна "История русской революции".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/308979.jpg

ПЯТЬ ДНЕЙ
23-27 февраля 1917

23 февраля было международным женским днем. Его предполагалось в социал-демократических кругах отметить в общем порядке: собраниями, речами, листками. Накануне никому в голову не приходило, что женский день может стать первым днем революции. Ни одна из организаций не призывала в этот день к стачкам. Более того, даже большевистская организация, притом наиболее боевая: комитет Выборгского района, сплошь рабочего, удерживала от стачек.

Настроение масс, как свидетельствует Каюров, один из рабочих вожаков района, было очень напряженным, каждая стачка грозила превратиться в открытое столкновение. А так как комитет считал, что для боевых действий время не пришло: и партия недостаточно окрепла, и у рабочих мало связей с солдатами, то постановил не звать на забастовки, а готовиться к революционным выступлениям в неопределенном будущем. Такую линию проводил комитет накануне 23 февраля, и, казалось, все ее принимали.

Но на другое утро, вопреки всяким директивам, забастовали текстильщицы нескольких фабрик и выслали к металлистам делегаток с призывом о поддержке стачки.

"Скрепя сердце", пишет Каюров, пошли на это большевики, за которыми потянулись рабочие - меньшевики и эсеры. Но раз массовая стачка, то надо звать на улицу всех и самим стать во главе: такое решение провел Каюров, и Выборгскому комитету пришлось одобрить. "Мысль о выступлении давно уже зрела между рабочими, только в тот момент никто не предполагал, во что он выльется". Запомним это показание участника, очень важное для понимания механики событий.

Считалось заранее несомненным, что, в случае демонстрации, солдаты будут выведены из казарм на улицы, против рабочих. К чему это приведет? Время военное, власти шутить не склонны. Но, с другой стороны, "запасной" солдат военного времени - это не старый солдат кадровой армии. Так ли уж он грозен? На эту тему в революционных кругах рассуждали хоть и много, но скорее отвлеченно, ибо никто, решительно никто - это можно на основании всех материалов утверждать категорически - не думал еще в то время, что день 23 февраля станет началом решительного наступления на абсолютизм. Речь шла о демонстрации с неопределенными, но во всяком случае ограниченными перспективами.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/773855.jpg

Факт, следовательно, таков, что Февральскую революцию начали снизу, преодолевая противодействие собственных революционных организаций, причем инициативу самовольно взяла на себя наиболее угнетенная и придавленная часть пролетариата - работницы-текстильщицы, среди них, надо думать, немало солдатских жен. Последним толчком послужили возросшие хлебные хвосты. Бастовало в этот день около 90 тысяч работниц и рабочих. Боевое настроение вылилось в демонстрации, митинги и схватки с полицией. Движение развернулось в Выборгском районе, с его крупными предприятиями, оттуда перекинулось на Петербургскую сторону. В остальных частях города, по свидетельству охранки, забастовок и демонстраций не было.

В этот день на помощь полиции вызывались уже и воинские наряды, по-видимому, немногочисленные, но столкновений с ними не происходило. Масса женщин, притом не только работниц, направилась к городской думе с требованием хлеба. Это было то же, что от козла требовать молока. Появились в разных частях города красные знамена, и надписи на них свидетельствовали, что трудящиеся хотят хлеба, но не хотят ни самодержавия, ни войны. Женский день прошел успешно, с подъемом и без жертв. Но что он таил в себе, об этом и к вечеру не догадывался еще никто.

На другой день движение не только не падает, но вырастает вдвое...

Конечно, это тот самый случай, когда Лев Троцкий врет, как Бронштейн, а Бронштейн - как адепт мажорных арканов Таро, вавилонского талмуда и лурианской каббалы. Требовать от Тароцкого правды об "истории русской революции" - это то же самое (согласно его же собственному выражению), "что от козла требовать молока".

"Международный женский день" в 1917 году нигде в мире, кроме Петрограда, никто не отмечал. Да и с какой стати его бы вдруг стали отмечать 23 февраля/ 8 марта, если это даже НЕ БЫЛО ВОСКРЕСЕНЬЕ? (Мы уже с вами видели, в чем заключалась "традиция" предыдущих лет.)

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/915473.jpg

Это был обычный, ничем не примечательный четверг. Ничем не примечательный, кроме того, что по вавилонскому календарю он выпал на Пурим, 14 адара 5677 года, веселый, жизнерадостный праздник геноцида персов. Поэтому из гущи мессианского, псевдоисторического бреда Лейбы Давидовича мы можем выделить и полезный сигнал:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/560502.jpg

Женский день прошел успешно, с подъемом и без жертв.

день 23 февраля станет началом решительного наступления на абсолютизм...

23 февраля = 8 марта = четверг = Пурим = 14 адара = начало решительного гендерного наступления на свободы и гражданские права как женщин, так и мужчин, начало мегахолокоста русского христианского народа, начало геноцида всех народов Российской Империи. Поэтому именно этот день и отмечали в СССР-Египте-Мицраиме как "День Советской армии" (ныне в РФ - "день защитника Отечества") и "День женщин". Сразу три праздника в одном флаконе.

Но и это пока еще только общие места, не в этом состоит мое "открытие"...

0

120

Мы несколько отвлеклись от грустной темы 8 марта, но я не забыл о ней (и скоро продолжу). Зато сегодня, 12 апреля, мною было опубликовано на Chess News следующее стихотворное поздравление с "днем космонавтики".

***

Опубликовано WPC в 12 Апрель, 2021 - 12:10.

У ранее мною упомянутого поэта Николая Зиновьева есть такое стихотворение: "Охота на овец". Оно было написано 10 лет тому назад, в марте 2011 года - естественно, по мотивам известной песни В. Высоцкого "Охота на волков".

"Идёт охота на волков, идет охота!..."
В.Высоцкий

***

Была охота на волков,
Её воспел поэт-певец,
Но век наставший не таков:
Идёт охота на овец.

А у овцы какая льгота?
Овца она и есть овца.
Идёт глобальная охота
На истребленье. До конца.

Чтоб не возникли кривотолки,
Не озадачились умы,
Скажу, что волки — это волки,
А овцы — это овцы. Мы.

***

По замыслу и содержанию очень верное произведение, да и техническое исполнение неплохое. Однако по масштабу своему оно явно не соответствует своему прототипу. Ведь "Охота на волков" - это знаковое и, можно сказать, эпохальное саббатианское произведение. Его можно считать гимном "перестройки" ("Исхода" из СССР-Египта-Мицраима) и кличем-призывом к 3-му русскому мегахолокосту. Вред от него получился огромный, на всю планету.

Владимир Высоцкий - Охота на волков

Не совсем ясно, кто был автором слов - по всей видимости, это совместное сочинение Андрея Вознесенского и Владимира Высоцкого. И если верить официальным источникам, их работа над этим стихотворением продолжалась на протяжении всего лета 1968 года. То есть, силы были задействованы серьезные.

А у меня раньше было такое хобби - переписывать песни Высоцкого ("исправлять их"), придавать им верное политическое звучание. И вот, ко дню космонавтики, к 60-летию каббалистического морочения голов советских людей полетами к Луне, Солнцу, Марсу, Венере и Меркурию, мне пришла в голову мысль опубликовать мою исправленную версию стихотворения Высоцкого/Вознесенского "Охота на волков".

Думаю, что по поводу этой новой версии вполне можно сказать словами ВИЛа-Ваала-Осириса-Ленина:

Не знаю, как насчет поэзии, а насчет политики ручаюсь, что это совершенно правильно.

(Чуть позже я ее здесь размещу.)

***

Опубликовано WPC в 12 Апрель, 2021 - 22:59.

Вначале небольшое пояснение к стихотворению.

Оно называется "Охота на овец Искариота" и посвящается шпилерам и кухаркам, а также вообще всем садомазохистским иудиным овцам (совкам) – как гендерным питомцам, так и дрессированным големам. А заодно и тем десяткам миллионов невинных жертв 3-го русского мегахолокоста, которые ни овцами, ни совками не были.

Велес = Ваал = ВИЛ, правильное ударение на второй слог. Поэтому песни о Велéсе = песни о Ленине.

Из уважения к творческим усилиям Андрея Андреевича Вознесенского и Владимира Семеновича Высоцкого, я даже сохранил пару строчек из их сочинения – в первой и последней строфе. Размер/ритм и общее количество строф я сохранил, как в оригинале. Так что можно петь на ту же музыку, в темпе вальса, переходящего в марш.

С.Безруков "охота на волков"

Охота на овец Искариота

Много песен нам бесы сложили
О Велéсе, Амоне и Ра,
Чтобы жили гуртом, не тужили,
Гнали весело на номера. (Это первая заимствованная у Высоцкого/Вознесенского строка.)

Пролетарии жмутся к отаре,
На коленях, как кхмеры, живут,
Но проспали начало сафари,
Наступление эры иуд!

Идет охота на овец
Искариота!
В Египте бьет свинец
Беседерных ягнят,
На бессловесный скот
Идет Исход-охота, -
Любезны бесы,
Льется пропаганды яд.

***

Не на равных корбанит барана
Сын Лилит, облаченный в таллит,
Гематрией терзает и ранит,
Темурóй прямо в сердце разит!

Ну а этот – вальяжен и важен,
Напомажен и чисто побрит,
Молоточком играет и даже
Из Бнай Брита обрезом грозит!

Идет охота на овец
Искариота!
Сукотных бьет свинец,
Подъярок и ягнят.
На бессловесный скот
Идет Суккот-охота, -
Злобесны бесы,
Льется пропаганды яд.

***

Что ты блеешь, муфлоново племя?
Что лелеешь курдюк и загар?
Было время – Семитово семя
Презирало талмуд и "Зохар"!

Знаю я, что осталось немного
Не отринувших веры своей,
Что у Бога терниста дорога
Для любимых Его сыновей!

Идет охота на овец
Искариота!
Сукотных бьет свинец,
А ятаган - ягнят.
На бессловесный скот
Идет Пурим-охота, -
Рвут когти бесы,
Льется пропаганды яд.

***

Чародеи, вампиры и геи
Растоптали свободу мою,
Где вы, ветхих времен Моисеи,
Иудеи в походном строю?

Бога ради звать рати я вышел,
Как еврей по Псалтыри своей,
Только сзади я радостно слышал: (вторая заимствованная строка)
Cristo Rey! Cristo Rey! Cristo Rey!

Идет охота на овец
Искариота!
Сукотных бьет свинец,
Баранов и ягнят.
На бессловесный скот
Пошла вразнос охота -
Не весел бесов
фарисейский маскарад.

***

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления