Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

Также поздравляю уважаемых участников с Новым годом!

Лучшим подарком для меня, конечно, является возможность видеть вас всех здесь, на Шехине, в добром здравии, трезвом уме и ясном осознании нашей цели.

Благодарю ув. админа за знакомство с лучшими образцами отечественного и зарубежного песенного жанра. Хотя я и не являюсь большой поклонницей российской эстрады и обычно не смотрю телевизор, но в этот предновогодний вечер за полчаса до боя курантов включила первую попавшуюся передачу и, не скрою, была приятно удивлена увиденным:

0

42

От всего сердца благодарю вас, уважаемые аспирант и Утилита! Нет ничего лучше таких друзей, как вы, - умных, деликатных и внимательных, умеющих создать приподнятое, праздничное настроение. Кроме того, приятно сознавать, что хоть какие-то наши мысли, чувства и предпочтения оказываются озвучены через ТВ.

0

43

Поздравляю всех православных участников форума с Рождеством Христовым!

0

44

Со светлым праздником Рождества Христова, правоверные братья и сестры! Да пребудет с нами Истина во веки веков!

http://s4.uploads.ru/vDU2R.jpg

0

45

Пусть ролик не совсем в тему, но гениальная, бессмертная музыка Георгия Васильевича Свиридова верно передает настроение.

Г. Свиридов Метель - G.Sviridov Romance

0

46

Присоединяюсь к поздравлениям. Админу добра, как говорят в подобных случаях.

0

47

С Рождеством дорогие форумчанки и уважаемые форумчане.

0

48

Вчера в адрес участников форума поступили поздравления:

Зара
Publicado el 18 ene. 2018

19 января православные отмечают великий праздник – Крещение Господне.
Дорогие, поздравляем вас! Пусть Бог простит грехи и поможет исправить ошибки. Пусть этот день позволит начать с чистого листа вашу жизнь, где будет только благодать, мир, любовь и радость.

Зара - Рождественская (слова и муз. Сергей Трофимов)

0

49

Большое спасибо ув. админу и милой Заре за чудесное поздравление!

Также поздравляю вас, уважаемые друзья, с Крещением Господним!

Несмотря на усердную работу соратников Лившица по изменению климата на нашем форуме и планете в целом, в Москве настоящие крещенские морозы и снега.
А нас согревает любовь.

0

50

С праздником!

http://s9.uploads.ru/hawq1.png

0

51

franki написал(а):

Пусть ролик не совсем в тему, но гениальная, бессмертная музыка Георгия Васильевича Свиридова верно передает настроение.

Г. Свиридов Метель - G.Sviridov Romance

Благодарю уважаемого franki за размещение на форуме моего любимого романса (ещё раз убедилась, что появилась здесь не случайно), который считаю проявлением Божественной любви в музыке.
Праздник Богоявления продолжается до 27-го января, поэтому я ещё не опоздала всех поздравить. Желаю, чтобы дорогие вашим сердцам люди были вашими ближними.

0

52

Со светлым праздником Воскресения Христова!

0

53

Спасибо, уважаемый Админ. Также поздравляю Вас и ув. участников со светлым Праздником Пасхи. 

Вот какую мне сегодня прислали картинку, спешу с вами поделиться, уважаемые друзья. Может быть, этому фокусу много лет и все его видели, но мне только теперь довелось открыть для себя эту удивительную и прекрасную оптическую иллюзию.

http://sa.uploads.ru/f6xew.jpg

Мы обычно не задумываемся, как запросто нас можно одурачить, какое огромное количество различных приемов манипулирования нашим сознанием уже изобретено и будет открыто в дальнейшем, во скольких экспериментах мы участвуем, даже сами не подозревая, что являемся подопытными животными.

И, глядя сейчас на эту незамысловатую картинку, у меня просто не укладывается в голове, насколько легко можно обмануть свои глаза и мозг. Боюсь, наступают времена, когда нельзя доверять даже собственному зрению.

Поэтому искренне желаю всем нам верить только Истине. Христос Воскрес!!!

0

54

Поздравляю с Праздником уважаемых участников форума и все православных русских людей. Христос воскрес и мы воскреснем. А людоедов - в огонь.

Ваш hammer.

0

55

Ца́рствует ад, но не ве́чнует над ро́дом челове́ческим...
...
Воскресе́ние Твое́, Христе́ Спа́се,/ Ангели пою́т на Небесе́х,/ и нас на земли́ сподо́би/
чи́стым се́рдцем// Тебе́ сла́вити.
...
Па́сха кра́сная,/ Па́сха, Госпо́дня Па́сха!/ Па́сха всечестна́я/ нам возсия́.
Па́сха,/ ра́достию друг дру́га обы́мем./ О Па́сха!/ Избавле́ние ско́рби,/ и́бо из
гро́ба днесь,/ я́ко от черто́га/ возсия́в Христо́с,/ жены́ ра́дости испо́лни,
глаго́ля:/ пропове́дите апо́столом.
...
Свети́ся, свети́ся,/ но́вый Иерусали́ме:/ сла́ва бо Госпо́дня/ на тебе́
возсия́./ Лику́й ны́не/ и весели́ся, Сио́не./ Ты же, Чи́стая, красу́йся,
Богоро́дице,// о воста́нии Рождества́Твоего́.
...
Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́,/ и да бежа́т от лица́ Его́
ненави́дящии Его́. Яко исчеза́ет дым, да исче́знут,/ я́ко та́ет воск от лица́ огня́.
Та́ко да поги́бнут гре́шницы от лица́ Бо́жия,/ а пра́ведницы да
возвеселя́тся, да возра́дуются пред Го́сподом.
...
Христо́с воскре́се из ме́ртвых,/ сме́ртию смерть попра́в// и су́щим во гробе́х живо́т
дарова́в.

С праздником Светлой Пасхи и Воскресения Христова!

Л.

Отредактировано חבל (Воскресенье, 8 апреля, 2018г. 22:37:23)

0

56

С днем рождения, Валерий Борисович!

0

57

кот афромеева
С днем рождения, Валерий Борисович!

Благодарю Вас, уважаемый КА! С Вашего разрешения, перенесу Ваш пост во Флудильню, в "Поздравления".

0

58

Присоединяюсь, желаю Вам здоровья и много, много сил в нелегкой борьбе!

0

59

С днём рождения, Валерий Борисович. Всех благ.

0

60

Искренне благодарю за добрые пожелания, уважаемые друзья! Также позвольте поблагодарить редакцию Chess News, разместившую вчера в твиттере поздравления и обратившую внимание на очередные манипуляции с "моей" страницей в Википедии:

Chess-News.ru‏ @Chess__News
Сегодня день рождения Валерия Салова. Поздравляем! На его примере, в частности, прекрасно видно, насколько неправдива и глупа может быть "информация" в Википедии.
http://sh.uploads.ru/1TkZl.jpghttp://sd.uploads.ru/z8Zhm.jpg

Действительно, кто-то не оставляет меня заботой и вниманием, постоянно редактирует страницу (а там изначально масса биографических неточностей и лжей), так что всякий раз прочитаешь о себе какие-то новые фантазии. В этот раз изобрели "велосипед", "теорию заговора" и борьбу с "компьютерным читерством в 90-е годы".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Салов,_Валерий_Борисович

Получается, что не только Египетский крокодил РФ - "страна с непредсказуемым прошлым", но и я тоже человек не менее "непредсказуемый".

Напомню, что несколько лет назад мой профиль в Вики был подвергнут форменному разгрому гендерными пролетариями, и со страницы удалены все подлинные сведения обо мне и ссылки на все мои исторические и политические публикации в сети.

***

Заодно позвольте еще раз принести благодарность читателям ЧН, разместившим вчера теплые и остроумные поздравления. Признаюсь, попали в самую точку - Сергей Есенин всегда был самым любимым моим поэтом и остается им до сих пор, - не перестаю удивляться его гениальности. И "Анна Снегина" - свидетельство того, что русская культура потеряла его в самом расцвете сил и таланта.

***

Опубликовано ПерС в 26 Май, 2018 - 09:52.

С днём рождения, уважаемый Валерий Борисович! Всего Вам наилучшего и берегите себя, Вы нужны мировому шахматному сообществу!
Надеюсь, Вы простите мне этот маленький неуклюжий экспромт на известную классическую тему, который отчего-то возник в голове, стоило мне вспомнить про сегодняшнюю знаменательную дату.

Три года
Словно в каком-то отрубе...
Всё было зайти не с руки.
Гляжу, собрались в развалившемся клубе
Местные игроки.
Толкуют о новых распилах,
Про читеров и раздрай...
"Привет, мастера!"
"Э, любитель,
Здорово, садись, наливай.

Скажи:
Кто спасти сумеет от гроба
Честного игрока?
У каждого первого только хрущоба,
В которой комп да доска.

Кричат нам,
Сплав ритуальный не троньте,
Ещё не настал, мол, миг,
За что же тогда за игрой, как на фронте,
Мы губим себя и других?"

И каждый с улыбкой угрюмой
Смотрел мне в лицо и в глаза,
А я, отягчённый думой,
Не мог ничего сказать.

Кружились вихрем бокалы,
Но помню под звон головы:
"Скажи, кто такое Салов?!"
Я тихо ответил: "Он - вы".

***

Опубликовано Pаlop в 26 Май, 2018 - 11:33.

С удовольствием присоединяюсь к пожеланиям уважаемого ПерС'а. Фелис кумплеаньос, эль гран хугадор! (Во всех смыслах слова Хугадор.)

***

Спасибо, друзья!

Отредактировано Elista (Воскресенье, 27 мая, 2018г. 09:10:09)

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления