Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 201 страница 220 из 249

201

Ну что? 9 Ава и наш день! Запоздалое поздравление!

0

202

Дорогой и глубоко уважаемый Валерий Борисович!
Разрешите поздравить Вас с ДР, пересматривал видео, много думал. Меня очень впечатлило, что Вы уже тогда понимали, что "работы - непочатый край".
И всё-таки, в 1988, когда я заподозрил, что "комсомол" - ето попросту сатанинская ловушка, и в более поздние времена меня никогда не оставляло чувство некоего духовного родства или скорее руко-водства с Вашей стороны.
Ранее мы уже освещали турнир Полугаевского (ещё) и другое кое-что с Вашим прямым или косвенным участием...
Это были годы надежд, когда казалось, что изречённая по-русски мысль вовсе не обязана быть ложью. Но никем не выбранные судьи изменили на ходу игры правила судейства и оказалось, что команда негодяев всё выиграла.
Я желаю Вам (вместе с ув. Алексеем, позаботившимся о ссылках в этом посте) всего наилучшего, прежде всего, здоровья (сами знаете) и бодрости духа, НАДЕЖДЫ, которой у нас почти не осталось, но, по русской склонности к парадоксальному восприятию, мы всё ещё "взбиваем сметану".
На всякий случай уточню, что Вы со мной переписывались (в основном на покойном суровском ресурсе) как с PerS'ом или ПерСом, ув. Алексей там же фигурировал как Palop.

0

203

В этот теплый майский день, когда вокруг все зеленеет, цветет сирень, особенно заметно, что сколь ни тужатся СС-овцы, сколь ни стараются загубить природу, - ничего у них не выходит.
        Точно так же, как ни пытаются они превратить людей террором и оглупляющей, тупой своей пропагандой в быдло с редуцированными , примитивными реакциями, - шиш им, человек - Божье создание.
      И есть среди нас такие люди, как Валерий Борисович Салов, - на них равняемся по возможности, к ним прислушиваемся, их уважаем. 
     И чем больше будут материализованные черти проявляться со своими жуткими деяниями( пандемиями, войнами , прочим), таких людей станет только больше, и они заимут подобающее им место, хотя бы в умах, а там - поглядим.
      Поздравляю Вас, уважаемый Валерий Борисович, с днём рождения! Примите наилучшие пожелания Вам в этот день! Думаю, большинство форумчан согласится: хорошо, что Вы есть у нас!!!

0

204

Присоединяюсь к поздравлениям форумчан. Желаю крепости Духа и никогда не сдаваться.

0

205

С наилучшими пожеланиями,уважаемый Валерий Борисович из непокорённого,пылающего в огне Донбасса! Примите мои искренние поздравления к Дню Вашего рождения! Спасибо за Ваше участие в борьбе за истину,свободу и справедливость! Здоровья и всего наилучшего!

0

206

Я вышел на "старый" сайт в 2011-м и сразу же прочел Вашу книгу "убийство сталина в год змеи" подтвердило мои многие догадки и заставило больше проникнуться ваши поисками. Мой скромный труд, чтобы привести обывателя к матричной спайке через удлиненный мостик.. Но, все-таки, это все не зря!
Спасибо вам и долгих лет, Валерий! Очень хотел бы с вами встретится, хоть и в шахматы я не играю, а вот велик - да 8-)

Отредактировано Robin (Пятница, 26 мая, 2023г. 21:26:09)

0

207

Искренне благодарю всех дорогих форумчан за такие теплые (а отчасти, даже художественные) поздравления! Очень верно уважаемый ПерС отметил:

Это были годы надежд, когда казалось, что изречённая по-русски мысль вовсе не обязана быть ложью.


Давайте эти надежды не будем терять никогда, что бы ни случилось. На сметану, что ли, действительно... И на русскую мысль.

0

208

Следуя сложившейся доброй традиции, поздравляю всех уважаемых участников, читателей и поклонников форума "Шехина" с очередной славной годовщиной Всемирного Совета игроков! У нас просто невероятный юбилей - 25 лет!

Наш эзотерический Эц Хаим 3-го тысячелетия, пришедший на смену каббалистическому Эц Хаиму 2-го тысячелетия:

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/74253.jpg

0

209

Разрешите поздравить, Валерий Борисович, с 25-летним юбилеем ВСИ Вас и всех друзей. Пожелаю всем нам , чтоб число разделяющих точный взгляд на действительность неуклонно росло!

0

210

Благодарю Вас, уважаемая Наталья! Восхитительное поздравление, по случаю славного юбилея, мы получили также от одной из ведущих сотрудниц Министерства любви, нашей единомышленницы Зарифы Мгоян.

Zara - Keynê / Зара - Keynê (Official Video, 2023)

0

211

Славная женщина! Когда впервые увидела ее по ТВ, услышала песню , - подумала: вот редкий случай естественной красоты, мягкости, душевности, и всё это передается в голосе. Красивый человек, чудеснейшее пение.

0

212

Поздравляю уважаемого Аудитора с днём рождения! Здоровья Вам, счастья и мира в семье, хорошего настроения сегодня и всегда!

0

213

Наталья написал(а):

Поздравляю уважаемого Аудитора с днём рождения! Здоровья Вам, счастья и мира в семье, хорошего настроения сегодня и всегда!

От всего сердца благодарю Вас, уважаемая Наталья, за поздравление! Признаюсь, неожиданно, но от того вдвойне радостно получить поздравление на нашем уникальном для мировой Сети и замечательном форуме!

Отредактировано Аудитор (Четверг, 24 августа, 2023г. 19:54:41)

0

214

Поздравляю всех уважаемых участников "Шехины" с наступившим Днем победы, с днем Нашей победы!

Сумма задолженности коммунистов А. "Карпова", Г. "Каспарова" и К. "Илюмжинова" перед мировым шахматным сообществом достигла €571.446.605,18 (в доковидных ценах).

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/824961.jpg

0

215

Сердечно поздравляю уважаемого Andy, а также всех добрых друзей форума, отмечающих праздник сегодня,  с Рождеством Христовым!!! Счастливого Рождества, дорогие друзья; примите пожелание здоровья, сил, спокойствия в это непростое, тревожное время!!!

0

216

Замечательные слова, уважаемая Наталья! Позвольте и мне также присоединиться к поздравлениям!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/t794193.jpg

0

217

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t127053.jpg

0

218

Сегодняшнее поздравление уважаемому Энди из Вифлеема имеет трагическую окраску:

Bethlehem Pastor Rev Munther Isaac criticises Western hypocrisy and Church complicity in Gaza crisis

***

We are outraged by the complicity of the Church! Let it be clear, friends, SILENCE IS COMPLICITY! And empty calls for peace without a ceasefire and end to occupation and the shallow words of empathy without direct action – ALL UNDER THE BANNER OF COMPLICITY.

So here’s my message: Gaza today has become the moral compass of the world. Gaza was hell before October 7th and the world was silent. Should we be surprised that there is silence now?

If you are not appalled by what is happening in Gaza, if you are not shaken to your core, there is something wrong with your humanity. And if we as Christians are not outraged by the genocide, by the weaponizations of the Bible to justify it, there is something wrong with our Christian witness, and we are compromising the credibility of our Gospel message.

If you fail to call this a genocide, it is on you. IT IS A SIN AND A DARKNESS YOU WILLINGLY EMBRACE.

***

Мы возмущены соучастием Церкви в этом преступлении! Друзья, давайте проясним: МОЛЧАНИЕ – ЭТО СОУЧАСТИЕ! И пустые призывы к миру без прекращения огня и прекращения оккупации, и поверхностные слова сочувствия без прямых действий – ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОД ЗНАМЕНЕМ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА.

Итак, вот мое послание: Газа сегодня стала моральным компасом мира. До 7 октября Газа была адом, и мир молчал. Стоит ли удивляться тому, что и сейчас тоже тишина?

Если вы не потрясены тем, что происходит в Газе, если вы не потрясены до глубины души, значит, с вашей человечностью что-то не так. И если мы, христиане, не возмущены геноцидом, использованием Библии как орудия оправдания геноцида, то что-то не так с нашим христианским свидетельством об Истине, и мы ставим под сомнение достоверность нашей евангельской проповеди.

Если вы не называете это геноцидом, то ВИНА ЗА НЕГО ПАДАЕТ НА ВАС. ЭТО ГРЕХ И ТЬМА, КОТОРУЮ ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ПРИНИМАЕТЕ НА СЕБЯ.

***

0

219

Elista написал(а):

Сегодняшнее поздравление уважаемому Энди из Вифлеема имеет трагическую окраску:

Наверняка, "израильские" адепты SS снимают процесс уничтожения людей на видео, чтобы SS-овцы по всему миру наслаждались этим за просмотром в тиши своих особняков у каминов на потеху и радость бесам.
Пусть они будут прокляты навсегда.

0

220

Поздравляю всех друзей-форумчан, а также  гостей  форума с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, добра, любви!!!

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления