Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Параллельные действительности или между бытом и бытием


Параллельные действительности или между бытом и бытием

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

В каждом поколении есть свой апокалипсис.

На форуме есть тема: Культ трупа антихриста в РФ

По поводу антихриста как-то были разные споры. Пламенные утверждали, мол, настоящий антихрист еще придет. И здесь немного доверяю словам пламенных жрецов сатаны. Но не потому, что они в доказательство своего утверждения спрашивали: а где же тогда за антихристом Христос? Пламенные здесь не сильно врут лишь по тому, что в теме Элисты "культ трупа антихриста" слишком много правды. И противоречие "грядущего" (последнего)  и "нынешнего" антихриста - это следствие нашего испорченного восприятия действительности.

Вот если вспомнить, сколько исторических персонажей называли антихристами? Всех не упомнишь. А потом вроде бы оказывалось, что они как бы и не были антихристами и забывались.
Но как же не были? Когда в тех апокалиптических событиях многие и многое гибло и исчезало. Далеко не все переживали те апокалипсисы. Далеко ходить не надо: все ли пережили развал СССР и смогли встроиться в новую формацию?

Что вижу, глядя на исторические события? Репетицию. Удачная репетиция - это НАВЕРНЯКА и удачная премьера. Поэтому, мы можем в отличии от пламенных сказать, что 7-й ребе был не наверняка антихристом, а самым настоящим антихристом. "Наверняка" - это лишь указание, что вот этот "труп" не стал для всех общим знаменателем, антихристом для всех на свете, а значит не последний. И вот те, кто не видит этого "наверняка", смогут ли увидеть "верняка"?

Перманентная репетиция прихода антихриста по любимой пламенными жрецами спирали.

0

22

Тайна тайн

Многие, кто интересуется тайнами, тайными знаниями и т.д. не видят в упор главную тайну, тайну всех тайн.

Эта тайна всех тайн раскрывается в простом вопросе: почему существуют тайны?!

http://filmix.net/uploads/posts/2010-12/1291471375_tayna-tayn.jpg

0

23

Прошу ув. админа убрать сообщение Мери(гнома) из этой темы. И если моя просьба не покажется неуместной, тогда прошу удалять другие сообщения подобных товарищей из моей темы.
Спасибо.

Сообщение ув. Мариньона перенесено в тему "Годный троллинг". Там же и прокомментировано. Админ.

0

24

Вот сейчас заканчиваю заочное обучение. Осталось сдать дипломную работу. Как бы охарактеризовал учебный процесс в этом ВУЗе и полученные там знания по специальности? Примерно так:
http://se.uploads.ru/Vr4FZ.gif

Вот на днях бывший зам. кафедры (хотя неформально остается им), типичный масон, мне высказал, мол, к сожалению утеряна методика преподавания и многое попутано. Хитрый старый развратник это сказал лишь для того, чтобы определить степень моей лояльности. Но какова ХУЦПА!
Кстати, была интересная история. Как-то действительный член интернационала сатаны и почетный мистик-пидорас, попасть к которому на беседу было за счастье любому шириковому, решил убрать этого зав. кафедры сославшись на низкий уровень подготовки специалистов по сопровождению малых каббалистических мистерий. Такая инициатива перехода с игры на понижение не была положительно воспринята интернационалом, за что и был действительный член интернационала зарезан в больничном учреждении. К слову, в тот период, была череда малозаметных ритуальных медицинских умерщвлений специалистов малых мистерий советской школы. Сейчас наш ВУЗ не способен подготовить и поставить на рынок труда хотя бы маломальски конкурентоспособного специалиста по сопровождению малых мистерий, поэтому выпускникам для работы по специальности требуется искать курсы по повышению квалификации. Ну у потомственных потомков есть синагога сатаны, а для других тотально и беспросветно.

Что этой историей хочу рассказать?
На втором курсе, когда осознал тотальный и беспросветный, в кругу девушек-крокодилов и шикс (даже не мистиков-пидорасов), там где по любому соображению должен быть мужской зрелый ум, я серьезно занялся антисемитизмом. Вначале, моя гимнастика ума была бессознательной реакцией, переросшей в целенаправленное изучение истоков проводимых мистерий...

0

25

Вы себе не представляете, ув. Шаблон, каких усилий мне стоит сдерживать страстное желание прокомментировать ваши последние сообщения в моем любимом добродушно-ироничном стиле, но раз уж пообещала, ничего не поделаешь.

ЛЛН написал(а):

наш ВУЗ не способен

Однако, было бы любезно с Вашей стороны компенсировать мои терзания и удовлетворить мое любопытство ответом на вопрос о названии Вашей специальности, если, конечно, эти сведения не являются большим секретом.

Спасибо за понимание.

0

26

УТилиТА написал(а):

Однако, было бы любезно с Вашей стороны компенсировать мои терзания и удовлетворить мое любопытство ответом на вопрос о названии Вашей специальности, если, конечно, эти сведения не являются большим секретом.

Спасибо за понимание.

Недавно писал, что сотрудником ОГПУ-ЦРУ-Моссад не являюсь, какие уж тогда могут быть секреты.
Но при всем уважении, не хочу удовлетворять ваше любопытство. Не о своей специальности хотел рассказать. Давно прошли те времена, когда моя специальность могла служить правильному делу. А с теперешними тенденциями всеобщего оглупления и киберстандартизацией, пропадает и нужда в моей специальности как таковой.

Еще раз, что своей заметкой хотел рассказать. Любой профессионал своего дела, или человек стремящийся стать профессионалом, рано или поздно должен выйти на "еврейский вопрос" (особенно в социальных профессиях и в любой фундаментальной науке). Как он будет решать этот "еврейский вопрос" для себя - это отдельный разговор. На примере своего обучения в ВУЗе, хотел сказать, что учебный процесс сейчас построен так, чтобы из ВУЗов не выходили высококвалифицированные специалисты. И даже, если рынок труда требует обратного, то действует принцип: заграницей синагога нам поможет.

Наслаждайтесь:

0

27

УТилиТА
Предлагаю вынести дискурс о противоречиях в отдельную тему, чтобы у остальных участников тоже была возможность высказаться при желании.

Если уважаемый ЛЛН не против, то я готов выполнить это пожелание и выделить сообщения 25 и 28-40 в новую тему. Однако в любом случае прошу уважаемых участников форума соблюдать корректность по отношению друг к другу. Мне кажется, 12 см. шпильки лучше приберечь для ягодиц врагов рода человеческого.

0

28

да

0

29

Может кто видел в ю-тубе Игоря Гофмана. Можно послушать, где-то с 25 минуты.

У товарища яурея чуть ли не прозрение произошло: яуреи не евреи, но из яурейства не выходит, хотя грозится. В общем, обои супер.

Отредактировано ykmrzhai (Среда, 16 декабря, 2015г. 12:44:42)

0

30

Эта пяць: Йом-Кипур и моя производственная деятельность.

Недавно был вопрос у Франки: Но мне интересно, как они подобные топонимы находят – сами рыщут по карте или им высылают инициативные предложения провинциальные шириковы?
Вот они рабы раввината, с крайне пониженной познавательной способностью, хотя цитат насыпят самосвал.

Как это раньше его не видел. Идеальный экземпляр "хорошего еврея", у которого так называемая мама (подчеркнуто: так называемая мама):

Аааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я в экстазе глядя на эту апогею.

0

31

Хотя, многие комментаторы на ю-тубе под роликами Игоря Гофмана правы, что у него шизофрения.
Иногда Игорь говорит серьезные вещи про интернационал сатаны. Ну он сам не понимает, что представляет собой интернационал, т.к. он сам почетный член интернационала дураков под названием "Израильская технологическая теплица", но видит и где-то чувствует свое окружение, что вокруг него в синагоге одна милиция и спецслужбы, как в фильме "На Дерибасовской хорошая погода...", что синанога - это ЛТП и т.д., в том числе подтверждение формулы Элисты: СИНАГОГА=театр+ОГПУ. 
Т.е. многие выводы, к которым мы пришли в своих строгих научных исследованиях, здесь имеют форму чистосердечного признания от контрафактного еврея.

0

32

ykmrzhai написал(а):

Недавно был вопрос у Франки: Но мне интересно, как они подобные топонимы находят – сами рыщут по карте или им высылают инициативные предложения провинциальные шириковы?
Вот они рабы раввината, с крайне пониженной познавательной способностью, хотя цитат насыпят самосвал.

Экая гадость. Зачем Вы сгрузили сюда полтора с гаком часа гнусной жидовской болтовни, уважаемый еклмнопрст? Достаточно было одного самого маленького ролика с пояснением, что на видео типичный представитель клуба директум)

Лично я эти омерзительные монологи больше пары минут с перемотками слушать не смогла. Да и Вы прекращайте немедленно их смотреть, а то я прямо беспокоюсь за Ваше душевное здоровье))

0

33

УТилиТА написал(а):

Зачем Вы сгрузили сюда полтора с гаком часа гнусной жидовской болтовни, уважаемый еклмнопрст?

Зачем вы мне задаете вопросы?

0

34

ykmrzhai написал(а):

Зачем вы мне задаете вопросы?

Для порядку, любезнейший еклмнопрст. Почем я знаю, вдруг Вы решите теперь весь интернет-хлам без разбору сюда сгружать в разные темы? Вот так зайдешь в один прекрасный момент на научный форум умных людей почитать, а тут Вы со своими роликами все оккупировали. Непорядок. Да. Вам бы надо на корню эти нездоровые тенденции пресекать в себе.

0

35

УТилиТА написал(а):

Почем я знаю, вдруг Вы решите теперь весь интернет-хлам без разбору сюда сгружать в разные темы?

Защищаете Игоря Гофмана? Логично. Мы о нем еще вспомним, возможно даже в теме Эдуард Ходос

УТилиТА написал(а):

Вот так зайдешь в один прекрасный момент на научный форум умных людей почитать, а тут Вы со своими роликами все оккупировали.

Вы мне дадите разрешение разместить в тему Эдуард Ходос еще один самый маленький ролик от Игоря Гофмана?

УТилиТА написал(а):

Вам бы надо на корню эти нездоровые тенденции пресекать в себе.

Это вы мне решили напомнить обращение Уильяма Шекспира к жидам: "Грехи других судить вы так усердно рвётесь... - Начните со своих и до чужих не доберётесь..."?
А как вам моя переработка: "Грехи судить ты так усердно рвёшься... - Начни с жида и до своих не доберёшься..."? По-моему удовлетворительно получилось.

0

36

ykmrzhai написал(а):

Защищаете Игоря Гофмана? Логично.

У Вас явно какие-то проблемы с логическим мышлением, любезный еклмнопрст.

Вот представьте ситуацию моими глазами: Вы разместили на научном энтомологическом форуме несколько фоток с самым обыкновенным тараканом прусаком, - с комментом, де смотрите, какой замечательный прусак, его зовут Инсект Ицидман, он умеет шевелить членистоножками, а если прислушаться, можно даже услышать пощелкивание его мандибул.

А я такая говорю - Не понимаю Ваших восторгов. Самый обычный ничем не примечательный прусак. Да еще и целых 10 фото выложили. Да к тому же настолько большого разрешения, что подвесили мне интернет на несколько минут, пока они загрузились. В топку, короче, прусака Вашего. У нас и так под семейство тараканообразных целый раздел отведен, где они достаточно детально изучены. И фотки подкат спрячьте.

А Вы такой в ответ - Защищаете Инсекта Ицидмана? Логично.

Да вообще-то ни разу не логично...

________________________

Прочие вопросы сочту риторическими, из вежливости))

0

37

УТилиТА написал(а):

Прочие вопросы сочту риторическими, из вежливости))

Они не были риторическими.

УТилиТА написал(а):

У Вас явно какие-то проблемы с логическим мышлением, любезный еклмнопрст.

Вот представьте ситуацию моими глазами:
...
А я такая говорю - Не понимаю Ваших восторгов. Самый обычный ничем не примечательный прусак.
...
А Вы такой в ответ - Защищаете Инсекта Ицидмана? Логично.

Да вообще-то ни разу не логично...

Ну не знаю, возможно и проблемы с логическим мышлением, в свое время зачет-то по логике не сдавал, препод в шутку автоматом поставил, когда узнал что меня в армию забирают.

0

38

Уважаемые друзья, извините, что перенес вашу дискуссию в другой раздел (где она и раньше развивалась). Еще раз убедительно прошу вести себя корректнее по отношению друг к другу.

0

39

franki написал(а):

Уважаемые друзья, извините, что перенес вашу дискуссию в другой раздел (где она и раньше развивалась). Еще раз убедительно прошу вести себя корректнее по отношению друг к другу.

Зря, вы в эту тему перенесли.
По поводу "дискуссии", предлагаю в тему УТилиТЫ, т.к. она инициатор этого разговора.
А "Игоря Гофмана" прошу вас вернуть на место, он там никому не мешал.

0

40

ykmrzhai
А "Игоря Гофмана" прошу вас вернуть на место, он там никому не мешал.

Уважаемый икм, Вы не могли бы своими словами объяснить, в чем заключается "воззвание" Игоря Гофмана - чего он хочет, чего добивается? Мысль его плывет, и вынужден признаться, что из прослушанных мною фрагментов его монологов я так ничего и не сумел понять.

Прошу Вас беречь наше время, и если Вы размещаете столь объемные видео, то, пожалуйста, указывайте хронометраж тех эпизодов, к которым Вам хотелось бы привлечь наше внимание.

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Параллельные действительности или между бытом и бытием