Дорогой Валерий, в ютуб я уже начил грузить, но уже на 20 роликов получил 2 страйка.. не за горами удаление акка.  :D  Причем за перевод Джона Коулмана (комитет 300). НА английском он лежит и ничего, а на русском - страйк и за перевод педофилов тоже один получил. :crazy:
Так что это все вилами по воде..

На счет

franki написал(а):

Полагаю, что каждому из нас следует пытаться сформировать свой круг общения, из числа ближайших друзей и родственников, в первую очередь. Найти пусть всего лишь одного-двух человек, но реальных единомышленников, действительно мыслящих существ, способных к ясному пониманию того ужаса, который на планете происходит. И готовых работать сообща на ликвидацию источников этого ужаса.

Это мы написали в "катехизисе россиянина" 13 лет назад... с тех пор стратегия не менялась  8-)

franki написал(а):

Может быть, совместные видеобеседы, интервью, «круглые столы» и т.п

не знаю. Кажется, для этого нужна подготовка и цель для беседы. Я пока не до конца понимаю

Мое предложение не формальное, а любительское, без анонов встречи вселюдно. Впрочем, это мы можем обговорить в приватных сообщениях. Я деанон делал всего один раз до этого. 
И мне "приключения" тоже не нужны  :blush:
Вы сейчас в России, как я понимаю, а я сейчас туда ни ногой.. В Мадриде - с удовольствием )

Отредактировано Robin (Воскресенье, 28 мая, 2023г. 23:32:13)