Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » У каждого поколения есть свои герои


У каждого поколения есть свои герои

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Сражаться, а не будет ли самоубийством? Но не самоубийство ли бездействие?! - вы скажите. Самоубийство, - с вами соглашусь. Ну хорошо, пусть будет смертный бой, в стократ величественней чем под Троей. Погибель за кого, за что и ради? За правду - так мы ее узнали и годы потеряли. За человечество - а сколько тварей, десятков, тысяч, миллионов, взять за гибель "нас очень мало". Феномен жизни защищать, в себе его уничтожая? Не вижу смысла и тренировать "вот эти вот существа и хищники, и паразиты". Ресурсов нет - и это заберут. Хоть 10, да хоть 30 лет осталось - вы говорите: "мы опоздали".
Нет, не нам решать не нашу же проблему! Путь в миллиардах жыд сам из болота себя тянет, мы не подписывались их спасать. Хозяева изделий "выход" знают: кровь, жертва, переход на нижний уровень ада. На нас вины здесь нет, на этот путь не мы толкали.
Мы виноваты только в слабости своей, в ничтожестве, несовершенстве, когда одна лишь мысль все силы забирает. Мы можем только более надеяться и уповать на всех кто выше.

Отредактировано ЛЛН (Пятница, 31 октября, 2014г. 02:47:25)

0

62

Чего заверещал, милый? Вот, лучше послушай, как вели себя неизвестные герои предыдущего поколения, - успокойся, сопли утри, поучись у них.

http://i.ytimg.com/vi/VfV3z3KOByw/hqdefault.jpg
Юрий Александрович Безменов (1939-1993), лично затравлен прорабом перестройки А.Н. Яковлевым, куратором шириковых и гариковых.

0

63

franki написал(а):

Чего заверещал, милый? Вот, лучше послушай, как вели себя неизвестные герои предыдущего поколения, - успокойся, сопли утри, поучись у них.

Спокоен как никогда. Да, надо взрослеть и сопли свои утереть. Я не могу учиться больше, слишком дорогое удовольствие.

0

64

franki написал(а):

Юрий Александрович Безменов (1939-1993), лично затравлен прорабом перестройки А.Н. Яковлевым, куратором шириковых и гариковых.

Он проиграл и проигравших таких много.

0

65

ЛЛН
Я не могу учиться больше, слишком дорогое удовольствие.

Полагаю, что деморализованным индивидам, не желающим ни учиться, ни исполнять святоотеческих методик по дематериализации бесов, лучше подыскать себе партнеров для общения на ШПИЛе или в клубе diRectum.

А наши постоянные читатели сумеют оценить по достоинству следующую видео-лекцию Ю.А. Безменова, записанную им в Лос-Анджелесе в 1983 году:

0

66

Прежде скажу, что уважаю и даже восхищаюсь исследованиями Валерия Салова. Безусловно, он выдающийся человек.

franki написал(а):

Полагаю, что деморализованным индивидам, не желающим ни учиться, ни исполнять святоотеческих методик по дематериализации бесов, лучше подыскать себе партнеров для общения на ШПИЛе или в клубе diRectum.

Простите, но ваш совет "подыскать себе партнеров для общения на ШПИЛе или в клубе diRectum" - это какая-та или очень неудачная ирония, или какая-та провокация. Никого на вашем Шпиле не знаю и знать не хочу. Кто это вообще такие? Как-нибудь сам разберусь с кем общаться.

Да, я немного деморализован.
Про "желание учиться". Повторюсь: слишком дорогое удовольствие.

А вот здесь "ни исполнять святоотеческих методик по дематериализации бесов" вопрос в продолжение темы.

Но в действительности, главный акцент работы КГБ лежит не в области сбора информации.

По моему мнению и мнению многих невозвращенцев моего калибра, приблизительно 15% времени, денег, и трудовых ресурсов используются непосредственно на шпионаж. Другие 85% - это медленный процесс, который мы называем или идеологической подрывной деятельностью, активными мерами, или психологической войной. Это означает: изменять восприятие действительности каждого американца, несмотря на изобилие информации. Никто не будет в состоянии понять как защищать интересы семей, общества и страны в целом ...

Это - огромный процесс промывания мозгов, который идет очень медленно и разделен на 4 основных стадии.

http://hojja-nusreddin.livejournal.com/1873835.html Эд Гриффин, "Фрагменты интервью с бывшим агентом КГБ Юрием Безменовым", 1984

и

Elista написал(а):

До полной реализации этой вполне материальной цели физического уничтожения человечества осталось не более 10-15 лет.

Elista написал(а):

мы опоздали родиться, нас очень мало и у нас почти нет ресурсов

Так что, что делать?
Искать на форумах четыреста двадцать шесть тысяч восемьсот пятьдесят седьмое доказательство того, что и так ясно?

Хорошо, есть программа минимума и максимума. А кто и как ее будет реализовывать? Нет, не в интернете, а в жизни, там за окном?

Я не подвергаю ваши исследования сомнению. Но многие живут виртуальной жизнью, в матрице, борются ли с ней или ее поддерживают, но так или иначе придают ей динамику. Матрица побеждает и растет, чтобы и как о ней не думали, и тем более растет когда о ней думают.

Как бы там не было через 20 лет, но что будет потом никто об этом не задумывается. Или после нас хоть трава не расти, или после росла бы трава. А траву эту уже сейчас не видят.

Сатанинские твари руководствуются по крайней мере вековыми планами. А у антисемитов, христиан, патриотов и т.д. мышление максимум десятилетними категориями. И какой вывод делаю? Вавилонские сатанисты неминуемо победят, а антисемиты лишь корректировщики, ну там что-то обрезать лишнее или тому подобное (кто как не антисемиты смогут дематериализовать лишних жыдов, которых уже может под миллиард).

Может не прав, скорее всего чего-то значительного не знаю. Так и признаю, что противоречия гораздо выше моего ограниченного ума. Конечно, учится в этом случае тем более надо. Но так учеба до такого уровня требует несколько поколений, которых вроде бы уже и не будет...

И вопрос, который недавно у меня возник, но который возможно самый существенный: за кого сражаться? Моя ли эта борьба? Я вот хожу по своему городу и вижу, что за половину населения своего города я бы жизнь свою не отдал. Жыды - это не моя проблема. А вот другую половину все эти проблемы коснуться в меньшей степени, они живут в другом мире - реальном а не виртуальном, хоть им постоянно и показывают всякие картинки по ТВ и в интернете.

Можете не отвечать, это я больше для себя высказал вслух.

Отредактировано ЛЛН (Суббота, 1 ноября, 2014г. 18:34:08)

0

67

ЛЛН
http://hojja-nusreddin.livejournal.com/1873835.html Эд Гриффин, "Фрагменты интервью с бывшим агентом КГБ Юрием Безменовым", 1984

Здравствуйте, уважаемый ЛЛН, благодарю Вас за ссылку на русский перевод фрагмента интервью 1984 г. Юрия Александровича Безменова («советского Уинстона Смита»). Я сам почти случайно и совсем недавно его для себя открыл – неординарный человек, блестящий теоретик, несомненно, один из «героев нашего времени». Жаль, что почти ничего не известно о последних годах его жизни. Он умер (погиб) в расцвете творческих сил, так что и тут, наверное, не обошлось без подлого участия «мировых гендерных гегемонов».

У меня раньше в отношении «перебежчиков из КГБ» сложилось несколько предвзятое мнение – наивные люди, не понимали, куда бегут и с кем придется иметь дело, а может, и за деньги продали свою советскую талмудическую родину. Похоже, однако, что Юрий Александрович отлично понимал, с кем придется иметь дело на Западе, личных выгод не искал, иллюзий никаких не испытывал и, тем не менее, ушел в сторону большей интеллектуальной свободы, выбрал крайне опасный путь «изменника, фашиста и шизофреника». Хотелось бы узнать об этом отважном человеке побольше.

Да, я немного деморализован.
Про "желание учиться". Повторюсь: слишком дорогое удовольствие.

Вы подняли правильные вопросы, однако напрасно поддались общему духу уныния – не антисемитский и не христианский это дух. Я написал выше о том, что нас очень мало, вовсе не для деморализации читателей, а, напротив, для мобилизации их сил и пробуждения их активности. В конце концов, историю всегда творит качественное меньшинство. По понятным причинам, ни массы, ни одиночки историю творить не могут. Поэтому вопрос стоит именно о мобилизации этого качественного меньшинства и о координации наших усилий.

Сатанинские твари руководствуются по крайней мере вековыми планами. А у антисемитов, христиан, патриотов и т.д. мышление максимум десятилетними категориями. И какой вывод делаю? Вавилонские сатанисты неминуемо победят, а антисемиты лишь корректировщики, ну там что-то обрезать лишнее или тому подобное (кто как не антисемиты смогут дематериализовать лишних жыдов, которых уже может под миллиард).

Это довольно распространенная точка зрения среди людей, недавно приобщившихся к сионоведению и поначалу буквально подавленных, оглушенных и ошеломленных грандиозностью 700-летнего проекта «мошиах» (антихрист). Я очень рад, что Вы ее озвучили. Действительно, месопотамских жидов на планете очень много, а грандиозность планов сатанистов поначалу ошеломляет, невольно возникает мысль о нечеловеческом источнике самого «прожекта». Мол, все козыри у них в руках, все ресурсы, планы многовековые, да и сам сатана за плечами, а что можем мы, такие из себя маленькие и незначительные, им противопоставить?

Тем не менее, позвольте Вам заметить, уважаемый ЛЛН, что если бы нам удалось собрать вместе хотя бы несколько искренних и непоколебимых в вере людей для обсуждения сложившейся катастрофической ситуации, то решение, с Божьей помощью, непременно нашлось бы. Я в этом твердо убежден.

Ничего особенно глубокого в планах вавилонских сатанистов я не нахожу. Их «грандиозность» - от лукавого и только мнимая. Если сколько-нибудь серьезно над этими инф. планами подумать, то их составление представляется делом не столь уж трудным. На самом деле, все ведь довольно просто прогнозировать, особенно, при наличии специфического исторического опыта и познаний в области психологии масс.

Все задействованные социальные рычаги и направляемые ими процессы легко просчитываются заранее: мамонизм + эгалитаризм (лживый)  + террор + пропаганда + диалектика рабства (либеро-коммуно-фашизм) + высокая степень капитализации + ускоренное развитие технологий убийства и контроля + общее неуклонное понижение уровня + механизация + автоматизация + содомизация.

Вот вам на выходе и получается: подлый и трусливый голем-совочек, полупедераст-полуавтомат-оппортунист.

«Формула власти» (вернее, доступа к ней) тоже понятна: талмуд + «Зохар» + черная магия + вампиризм + БКМ/МКМ, большие и малые каббалистические мистерии. Конечно, дрессированные совочки не просто дезориентированы, обморочены и морально разложены – они реально загипнотизированы и, в полном смысле слова, заколдованы.

Если принять во внимание то, что 700-летний проект уничтожения христианской цивилизации является не только деструктивным, но и неопределенным в отношении конечной цели (ну, допустим, всех разложили и построили планетарный Освенцим, и что?) - то вообще окажется, что подобные бредовые планы можно легко составлять хоть и на сто тысяч лет вперед.

Главное, запустить процесс и к чему-нибудь привязать его хронологию. Раввины только хотят, как хуже, а, как правило, получается не просто плохо, но непредсказуемо плохо. Ничего-то они не контролируют - для них самих, как правильно отметил Ю. Безменов в интервью с Эд. Гриффином:  “Situation is not under control, situation is disgustingly out of control…”

Вавилонским жрецам-баалшемам всего лишь удалось оседлать и возглавить процесс нравственной, духовной и интеллектуальной деградации человечества. В этом и состоит их преступление перед Богом и перед людьми. Чтобы совершить его, помимо злой воли и параноидальной усидчивости, требуется не так уж много. Просто до них никто не решался пойти на такую эпическую подлость – и ради чего? – всего лишь ради достижения власти над миром и повсеместного внедрения талмудической муштры? Ради достижения вампирического «бессмертия» à la Zardoz?

Конечно, запущенные деструктивные процессы обладают колоссальной инерционностью. Даже временные рамки упоминаемой Ю.А. Безменовым локальной психологической войны и идеологической подрывной деятельности спецслужб (15-20 лет), которые практикуются для дестабилизации и обвала тех или иных режимов гипотетического «противника» – ничто, в сравнении с фарисейской бомбой замедленного действия, подложенной под здание христианской цивилизации в целом.

Как этот маховик запустили, более-менее понятно. Человек – существо настолько хрупкое, проблематичное и противоречивое, баланс сил добра и зла в любом обществе всегда настолько шаток, что для поддержания равновесия и развития национальной культуры во все века требовался, с одной стороны, героизм, а нередко и самопожертвование выдающихся личностей, и, с другой стороны, питаемые любовью к ближним каждодневные подвижнические усилия миллионов «простых людей». Чтобы просто не впасть в дикость и маразм, чтобы не скатиться в инферно.

Вместе с тем, поскольку возможность маразма, глобального процесса деморализации, дестабилизации и деградации всегда присутствовала, вполне возможно, что для его запуска в самом начале хватило еле заметного толчка – небольшого усилия злой воли. Нашлись содомические придурки, которые его запустили. А окончательное самоопределение злой воли, если верить Г. Шолему, произошло в конце XV века, когда раввинатом, лавирующим между холодно враждебной гойской средой и собственными полусумасшедшими подопечными («ходячими, осуществленными талмудами»), был взят курс на активный, все сметающий на своем пути диалектический сатанизм.

Как можно противостоять этому инфернальному катку? Понятно, что за минувшие века регресс и дегенерация приобрели силу почти необратимую. Если просто встать на пути мистиков-гомосеков, то раздавят, и даже не заметят. Однако я убежден, что противостоять все-таки можно, если с высокой точностью определить направление движения, наше сегодняшнее состояние и сконцентрировать усилия для нанесения удара по болевым точкам мракобесов.

Баалшемики и сами уже настолько утратили контроль и столько уже успели по пути наломать дров, что готовы стенку стенаний лбами проломить или вообще уничтожить жизнь на планете, лишь бы следы замести. Процесс деморализации затронул их самих, пожалуй, ничуть не в меньшей степени. 

Я все время подчеркиваю, что эти вопросы надо обсуждать гласно и активно. Надо собрать хотя бы небольшой интеллектуальный кулак, хотя бы несколько честных, образованных и творческих личностей. И самое главное – должна быть воля, очень сильная положительная коллективная воля, резонанс нескольких сконцентрированных волевых усилий. Ну и, естественно, вера отнюдь не с горчичное зерно.

Ячейка-то гоминтерновская не зря столько времени вокруг нас крутилась и до сих пор продолжает крутиться – они чувствуют, что опасность положительного действия есть, и опасность для них вполне реальная.

И вопрос, который недавно у меня возник, но который возможно самый существенный: за кого сражаться? Моя ли эта борьба? Я вот хожу по своему городу и вижу, что за половину населения своего города я бы жизнь свою не отдал. Жыды - это не моя проблема. А вот другую половину все эти проблемы коснуться в меньшей степени, они живут в другом мире - реальном а не виртуальном, хоть им постоянно и показывают всякие картинки по ТВ и в интернете.

Сражаться, в первую очередь, следует за самого себя, за свою бессмертную душу. Недаром ведь К.Н. Леонтьев писал о том, что христианство есть религия трансцендентного, метафизического, эсхатологического эгоизма. Прежде всего, надо выполнять свой долг перед Богом и перед самим собой.

Сейчас прервусь, а позже еще на эти темы порассуждаю. Заодно вернусь к выступлению Владимира из Киева.

0

68

Elista написал(а):

Вы подняли правильные вопросы, однако напрасно поддались общему духу уныния – не антисемитский и не христианский это дух. Я написал выше о том, что нас очень мало, вовсе не для деморализации читателей, а, напротив, для мобилизации их сил и пробуждения их активности. В конце концов, историю всегда творит качественное меньшинство. По понятным причинам, ни массы, ни одиночки историю творить не могут. Поэтому вопрос стоит именно о мобилизации этого качественного меньшинства и о координации наших усилий.

Elista написал(а):

Я все время подчеркиваю, что эти вопросы надо обсуждать гласно и активно. Надо собрать хотя бы небольшой интеллектуальный кулак, хотя бы несколько честных, образованных и творческих личностей. И самое главное – должна быть воля, очень сильная положительная коллективная воля, резонанс нескольких сконцентрированных волевых усилий. Ну и, естественно, вера отнюдь не с горчичное зерно.

Elista написал(а):

Сражаться, в первую очередь, следует за самого себя, за свою бессмертную душу. Недаром ведь К.Н. Леонтьев писал о том, что христианство есть религия трансцендентного, метафизического, эсхатологического эгоизма. Прежде всего, надо выполнять свой долг перед Богом и перед самим собой.

Как вы это себе представляете мобилизовать, собрать в кулак и сконцентрировать качественное меньшинство?
Когда, например, мой метафизический, эсхатологический эгоизм требует полного отключения от интернета. Хорошо, не будем брать меня как некую меру.

Отредактировано ЛЛН (Понедельник, 3 ноября, 2014г. 21:46:56)

0

69

ЛЛН
Как вы это себе представляете мобилизовать, собрать в кулак и сконцентрировать качественное меньшинство?
Когда, например, мой метафизический, эсхатологический эгоизм требует полного отключения от интернета. Хорошо, не будем брать меня как некую меру.

Уважаемый ЛЛН, если Вам известны какие-то иные способы воздействия на сознание наших современников, помимо интернета, то Вам, как говорится, и осиновый кол в руки. Мне иные средства неизвестны. Как только прикроют интернет, то все очень быстро закончится на этой планете, примерно вот так:

0

70

Elista написал(а):

однако напрасно поддались общему духу уныния

Я с вами совершенно согласен, поддаваться общему унынию - нельзя. Вчера ехал в метро и видел в глазах людей это уныние. Но у меня, к сожалению, не уныние, а еще хуже: дух печали помноженный на кризис среднего возраста. Это моя брань, я не пришел к вам жаловаться, а все же пришел, возьмем на заметку мое негативное настроение.

Вот что имею для борьбы с материализованными инфернальными тварями и сатанинской матрицей? Будем реалистами. А не так уж и много, хотя что-то имеется. Разберем.

Вот, к сожалению, и все. Хотя было больше, но время пожирает любой запас прочности, тот же энтузиазм. А есть и более прозаические вещи, не говоря уже о будничных. Но тяжесть ситуации не только оттого чего не имеешь, а гораздо больше оттого, что у тебя есть. Например, какие-то нормальные обязательства (без масонской клятвы и преступной поруки) или естественные мысли (без извращений). Все это может быть невыносимым грузом. Нереализованная карьера, где чувствуешь свои таланты, или бездетность на которую с укором смотрят родители. Как бы не смешно это может показаться, но не столько не хочется учиться, как хочется жениться. А это дополнительная ответственность. И какова не была бы радость познания, а нормальные человеческие потребности и смыслы покажутся гораздо важнее какой-то борьбы с интернационалом сатаны.

И даже без этой мирской ответственности требуется подвиг на этой стезе. А человек в моем поколении уже не тот... без банки колы и жвачки воевать не может, а это главный залог выживания не только в человеческом облике, но в будущем и в физическом плане. Я уже вполне понимаю настоящий смысл христианского поста, голодания, целибата, аскезы, спартанского образа жизни и т.д. Только закаленный и отрешенный человек может вести настоящую борьбу с тварями. Падаем - поднимаемся, не можем подняться - ползем. Согрешил - выбыл из строя. Не участвуешь - ходишь как зомби, сдался врагу и стал в их ряды - материализовался в беса.

И при всем этом, кушать тоже что-то надо. Мне нравится озвученное вами правило интернационала: кто не врет, тот не есть. Хотя для простых людей пока еще сохраняется правило: кто не работает (в скрытом рабстве), тот не есть. Но для интеллигенции "кто не врет" работает на все 100%, и это "закономерно", столько усилий интеллигенция приложила.

Можно сколь угодно долго рассуждать на эту тему, но не в этом цель. А вот вопрос: что делать? - он остается. Каждому на своем уровне, не только офицерскому составу, но и рядовым. Или гимнасты ума - это сплошь офицеры, как в армии Колчака (качественное меньшинство). Знаете, мне наш разговор представляется разговором прапорщика с генералом. Это я вам говорю не для того, чтобы мне дали повышение. Сам наш разговор есть некая фантастика, когда мне и с майором особо делать нечего. Прапорщику бы, извините, попиздеть бы с летехой, чтоб он ему объяснил: что делать. Понимаете, что люди очень не понимают, что же делать? Не потому, что вы как-то не так объясняете, или не то. Нет структуры для понимания, об элементарной дисциплине даже речи нет. Нет кадров. А вот противник все прекрасно понимает.

0

71

Elista написал(а):

Как только прикроют интернет, то все очень быстро закончится на этой планете, примерно вот так:

Несомненно, когда свобода слова перестанет быть реальной в виртуальном мире, построение мирового электронного концлагеря завершится.

0

72

Еще раз благодарю Вас за интересные мысли, уважаемый ЛЛН.

Вот, к сожалению, и все. Хотя было больше, но время пожирает любой запас прочности, тот же энтузиазм. А есть и более прозаические вещи, не говоря уже о будничных. Но тяжесть ситуации не только оттого чего не имеешь, а гораздо больше оттого, что у тебя есть. Например, какие-то нормальные обязательства (без масонской клятвы и преступной поруки) или естественные мысли (без извращений). Все это может быть невыносимым грузом. Нереализованная карьера, где чувствуешь свои таланты, или бездетность на которую с укором смотрят родители. Как бы не смешно это может показаться, но не столько не хочется учиться, как хочется жениться. А это дополнительная ответственность. И какова не была бы радость познания, а нормальные человеческие потребности и смыслы покажутся гораздо важнее какой-то борьбы с интернационалом сатаны.

Здесь я вот на что хотел бы обратить Ваше внимание. Быт и семья не являются оправданием ничему. Никакие ссылки на семейные обстоятельства – на необходимость заботы о потомстве или, наоборот, на его отсутствие и желание завести – к сожалению, не могут приниматься к рассмотрению. Да, у всех семьи, у всех свои семейные заботы, огорчения, маленькие радости, поруки и обязательства. Да, вавилонские жрецы создали всем мыслящим людям практически невыносимые условия даже для простого выживания – не то, что для выращивания и воспитания будущих поколений. Однако все эти трудности являются прямым следствием нежелания совочков выполнять свой главный долг перед Богом, их нежелания думать о выполнении высшего предназначения человека, о борьбе с интернационалом сатаны. Планета отравлена вавилонским сатанизмом, и этот разлитый по всей ойкумене яд не оставляет надежд на выживание никому. Право на жизнь и на потомство надо было отстаивать, а для нынешних поколений уже и завоевывать, возвращать себе в смертельной борьбе.

И даже без этой мирской ответственности требуется подвиг на этой стезе. А человек в моем поколении уже не тот... без банки колы и жвачки воевать не может, а это главный залог выживания не только в человеческом облике, но в будущем и в физическом плане. Я уже вполне понимаю настоящий смысл христианского поста, голодания, целибата, аскезы, спартанского образа жизни и т.д. Только закаленный и отрешенный человек может вести настоящую борьбу с тварями. Падаем - поднимаемся, не можем подняться - ползем. Согрешил - выбыл из строя. Не участвуешь - ходишь как зомби, сдался врагу и стал в их ряды - материализовался в беса.

Да, подвиг нужен, и различные формы этого подвига, в зависимости от того или иного психологического типа и душевных склонностей наших читателей, мы в дальнейшем еще рассмотрим.

Можно сколь угодно долго рассуждать на эту тему, но не в этом цель. А вот вопрос: что делать? - он остается. Каждому на своем уровне, не только офицерскому составу, но и рядовым.

Даже простая постановка этого вопроса и непрестанное его повторение в различных вариациях, хотя бы и при отсутствии на него немедленного ясного ответа – уже могут принести пользу. Надо лишь всякий раз стараться облечь его в максимально разумную форму. Правильно заданный вопрос – уже, как минимум, половина решения. Мы это неоднократно уже в наших исследованиях демонстрировали.

Для начала позвольте мне обратить к Вам встречный и очень конкретный вопрос: как Вы думаете, уважаемый ЛЛН, что является главным препятствием к дисквалификации шахматных сплавщиков и коррупционеров?

0

73

Elista написал(а):

Для начала позвольте мне обратить к Вам встречный и очень конкретный вопрос: как Вы думаете, уважаемый ЛЛН, что является главным препятствием к дисквалификации шахматных сплавщиков и коррупционеров?

Эти вопросы следует адресовать к правоохранительным органам и властным структурам. Эти вопросы никак не касаются меня и я их не касаюсь.
Но раз Вы просите, то выскажу свое мнение.

1. По поводу коррупционеров.

Есть два вида коррупции. К одному виду коррупции я отношусь в современных условиях не то чтобы с симпатией или сочувствием, но против выступать не буду. Во-первых, этот вид коррупции тормозит (конечно, в малой степени) построение электронного концлагеря. С этим видом коррупции как правило и борются правоохранительные органы. С другой стороны, этот вид коррупции помогает хоть как-то выживать гойскому населению страны. Вот вам пример. Мой двоюродный дед как-то мне рассказал, что в голодные послевоенные годы ему его брат (мой дед был председателем колхоза) пожалел мешок зерна. Всю жизнь помнил этот случай! Вот на подобных лишениях был построен Египетский крокодил РФ

Второй вид коррупции системный "Кощей бессмертный". Правящему классу как-то надо перераспределять сверхдоходы из общака. В чем главное препятствие по борьбе с ней? А кто и когда с этим Кощеем боролся? Борются за то кому и сколько кормиться с костлявой руки.

2. По поводу "дисквалификации шахматных сплавщиков". Шахматы меня не интересуют.
А вообще, борьба с разного родами сплавами мне видится в понижении роли, внимания и участия в "играх, в которые играют люди". Здесь в этом случае возникает серьезная проблема: чем занять людей в этом случае? - тот же вопрос: что делать? Зрелища - как вид управления массами. Есть альтернатива?
Или вы думаете, что мировому катку можно придать честности? Жизнь настолько уже мифологизирована, что никакие локальные разоблачения никак не могут повлиять на ход событий, а наоборот, придать динамики. Я не говорю, что ничего не надо делать, наоборот, спрашиваю: что делать? когда противоречия выше любого понимания, по крайней мере моего. В конечном итоге, очень логично, что вавилонские жрецы в будущем отдадут на откуп управление этими процессами супермозгу, кибернетическому разуму. Если конечно не вмешаются какие-то высшие силы:

http://1nsk.ru/data/foto/91/original/839210f324.jpg

Отредактировано ЛЛН (Среда, 5 ноября, 2014г. 14:12:05)

0

74

Elista написал(а):

Здесь я вот на что хотел бы обратить Ваше внимание. Быт и семья не являются оправданием ничему. Никакие ссылки на семейные обстоятельства – на необходимость заботы о потомстве или, наоборот, на его отсутствие и желание завести – к сожалению, не могут приниматься к рассмотрению. Да, у всех семьи, у всех свои семейные заботы, огорчения, маленькие радости, поруки и обязательства. Да, вавилонские жрецы создали всем мыслящим людям практически невыносимые условия даже для простого выживания – не то, что для выращивания и воспитания будущих поколений. Однако все эти трудности являются прямым следствием нежелания совочков выполнять свой главный долг перед Богом, их нежелания думать о выполнении высшего предназначения человека, о борьбе с интернационалом сатаны. Планета отравлена вавилонским сатанизмом, и этот разлитый по всей ойкумене яд не оставляет надежд на выживание никому. Право на жизнь и на потомство надо было отстаивать, а для нынешних поколений уже и завоевывать, возвращать себе в смертельной борьбе.

Я не могу принять вашу общую позицию. Не смотря на то, что по отдельности я согласен с каждым вашим предложением. Вы рискуете не найти поддержки у подобных мне. Быт и семья - остается главным оружием "пролетариата" в борьбе против гендерно-электронной мировой революции. Возможно, напишу что-нибудь по этому поводу.

Отредактировано ЛЛН (Среда, 5 ноября, 2014г. 14:15:58)

0

75

ЛЛН написал(а):

тот же вопрос: что делать? Зрелища - как вид управления массами. Есть альтернатива?

Да, эта альтернатива у жрецов имеется: интерактивное зрелище - ВОЙНА!

0

76

ЛЛН
Эти вопросы следует адресовать к правоохранительным органам и властным структурам. Эти вопросы никак не касаются меня и я их не касаюсь.

Глубочайшее заблуждение, уважаемый ЛЛН. Прежде всего, потому, что никаких «правоохранительных органов» нигде в евроамериканском мире давно уже нет, по той простой причине, что им нечего охранять.

Мы уже подробно объясняли ранее в теме о лжи и истине, что система права – это первое, что демонтируется вавилонскими сатанистами (контрафактными «евреями») при захвате ими власти (точнее, системы управления) в любой стране. Если система права демонтирована «евреями» полностью и бесповоротно, то такое государство (вернее, его симулякр) они начинают называть «правовым».

Вместо правоохранительных органов вавилонскими жрецами повсеместно создаются репрессивные органы для подавления недовольства граждан коррупцией, бесправием, нищетой, бюрократической талмудической волокитой и цинизмом оккупационной администрации. Выражать протест и жаловаться в репрессивные органы, когда их первоочередной задачей как раз и является подавление подобных жалоб и протестов? Жаловаться в Гестапо на фашизм и в ОГПУ на марксизм-ленинизм? Это абсурд.

Во-вторых, сатанинские ритуалы Киппур-Каппарос касаются не только лично Вас, но и каждого гражданина египетского крокодила РФ, да и вообще каждого жителя нашей планеты. Они касаются всех самым непосредственным образом, потому что представляют собой квинтэссенцию организованного сатанизма и выражают самый общий принцип его функционирования – систематическое перекладывание вины с преступников (раввинов и их гендерных подопечных) на их невинные жертвы.

http://wpc2.narod.ru/01/kk_retro.jpg

Ритуалы Киппур-Каппарос – наиболее уязвимая болевая точка вавилонского язычества, скрытого под вывеской «иудаизма», по самой своей сути, они есть публичная декларация ОБ ОТМЕНЕ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ ГОЕВ, признание мизантропического характера доминирующей в обществе идеологии, и потому их обличение и развенчание есть удар в мягкое подбрюшье сатанистов. Мы это тоже уже объясняли раньше.

Если смерть Кощея в игле, а игла в яйце, то разоблачение и дисквалификация участников ритуальных игр Киппур-Каппарос есть удар серпом по этому АНТИНОМИЧЕСКОМУ яйцу. Каждый гражданин, если только он не безнадежно увяз в коррупционной и манипуляционной талмудической схеме, должен считать своей честью и долгом такой прицельный удар нанести. И что самое важное - нанести его значительно проще, чем поколебать устои режима каким-либо иным способом.

Поэтому позвольте мне еще раз повторить тот же вопрос: как Вы считаете, что именно более всего мешает широкому разоблачению ритуалов Киппур-Каппарос и наказанию гендерных субъектов, в них вовлеченных?

0

77

Elista написал(а):

Поэтому позвольте мне еще раз повторить тот же вопрос: как Вы считаете, что именно более всего мешает широкому разоблачению ритуалов Киппур-Каппарос и наказанию гендерных субъектов, в них вовлеченных?

Это вы у меня спрашиваете? Как я могу корректно ответить на этот вопрос? Легионы раввинов тысячелетиями мозговали, оттачивали и выстраивали многоуровневую защиту. И тут такой пришел молодец - нате! Это глупо.

Сотни причин можно привести: от слепоты "невинные жертв" до невозможности вести хоть какой-то диалог с интернационалом сатаны в следствии патологического сумасшествия всех членов. Вы много об этом написали и у меня еще спрашиваете? Я ничего нового не добавлю. Можно, конечно, потешить себя иллюзиями, мол, что нам мешает, то нам и поможет.

Кого мы имеем?
1. Преступников (раввинов и их гендерных подопечных).
Мы можем разоблачить их самих в их глазах? Что этому мешает? У вас большой опыт в шахматном направлении, вот лучше вас никто не ответит.

2. Мы имеем невинных жертв.
Почему они позволяют перекладывать на себя вину? Сколько раз им кричали: проснитесь спящие! бодрствуйте! Результат - как об стену горох.
Вот люди заходят сюда, читают форум, и что? Каждый думает - это меня не касается! (Вы правильно сказали про безответственность.) Он даже не спросит, а касается ли это его?

Извините, вы вправе опять уличить меня в пессимизме. Но извините, иллюзий не строю, а веры не хватает. Хоть вы пишите:

Elista написал(а):

если бы нам удалось собрать вместе хотя бы несколько искренних и непоколебимых в вере людей для обсуждения сложившейся катастрофической ситуации, то решение, с Божьей помощью, непременно нашлось бы. Я в этом твердо убежден.

Ничего особенно глубокого в планах вавилонских сатанистов я не нахожу.

Вавилонские сатанисты поставили Колосс на глиняных ногах. И что, кто-то его повалит? Не верю. Кроме того, что Колосс повалится сам, а такие прецеденты были. Возможно чаще, чем я знаю из истории. Когда он повалится? А вот когда вавилонские жрецы изведут со свету праведников мира - несомненно повалится. Вы спрашивали у меня: "что именно более всего мешает широкому разоблачению ритуалов Киппур-Каппарос и наказанию гендерных субъектов, в них вовлеченных?" А вот праведники мира, святые угодники больше всего и мешают! Вот такое у меня, возможно глубоко ошибочное, противоречие. Но, конечно, не предлагаю становится в ряды вавилонских-сатанистов изводить святых, приближая день катастрофы. Но если раньше в истории нашей эры были только локальные катастрофы, когда Агасферу было куда бежать, то сегодня Колосс планетарный и расклад другой - наказание будет глобальным! А невинные жертвы, как всегда, надеются перетерпеть - стратегия выживания у них такая.

Какой вывод для себя делаю: быть на стороне тех, кто хочет максимально оставаться на эволюционном пути развития. Надо ли разоблачать ритуал Киппур-Каппарос и наказывать гендерных субъектов, в них вовлеченных? Конечно, но чем дальше, тем сложнее это будет осуществимо, когда замедляется и останавливается (или разворачивается) эволюция невинных жертв в сторону Богочеловека.

Больше мне нечего сказать.

Отредактировано ЛЛН (Четверг, 6 ноября, 2014г. 02:28:49)

0

78

ЛЛН
Какой вывод для себя делаю: быть на стороне тех, кто хочет максимально оставаться на эволюционном пути развития.

Давайте все-таки будем оставаться реалистами, уважаемый ЛЛН, - о каком «эволюционном пути развития» Вы говорите? Мы не просто живем уже более ста лет в условиях перманентной революции, но находимся сейчас в фазе ее ускорения, объявленной еще М.С. Гор_бачевым в 1980-е годы, а если принять во внимание ту интенсивность, с которой проводят сейчас принудительную содомизацию Европы, США и РФ, а также события на Украине, то вообще следует подумать, не в эпицентре ли мы революционного смерча? Помилуйте, что за мечты об «эволюционном пути», где он Вам привиделся?

Поэтому я и говорю: на любой вопрос можно найти ответ, если только правильно его сформулировать. Прежде чем спрашивать, что делать, желательно хотя бы для начала понять, где мы находимся, что с нами происходит, куда и с какой скоростью мы движемся. Иначе получится бессмысленный треп.

0

79

ЛЛН
Кого мы имеем?
1. Преступников (раввинов и их гендерных подопечных).
Мы можем разоблачить их самих в их глазах? Что этому мешает? У вас большой опыт в шахматном направлении, вот лучше вас никто не ответит.

Нет, убедить их ни в чем нельзя, это уже неоднократно проверено – мистики давно уже отказались от разума, от гуманитарных наук и от цивилизованного диалога. Они жестко запрограммированы идти до конца, до уничтожения последнего мыслящего и психически здорового человека. Однако язык силы они понимают, и здесь есть о чем поговорить и что обсудить. Возможны различные варианты противодействия – особенно, для тех, кто более предрасположен к гимнастике тела, чем ума.

2. Мы имеем невинных жертв.
Почему они позволяют перекладывать на себя вину? Сколько раз им кричали: проснитесь спящие! бодрствуйте! Результат - как об стену горох.
Вот люди заходят сюда, читают форум, и что? Каждый думает - это меня не касается! (Вы правильно сказали про безответственность.) Он даже не спросит, а касается ли это его?

Коммунистический проект, вместо русского православного народа, имел своей целью создание «социальной общности нового типа», с заранее заданными характеристиками.  А именно, предполагалось создать общность полностью деструктурированную, лишенную естественных, органических связей, состоящую из атомизированных индивидов, не представляющих никакой опасности для устойчивого функционирования антихристианской системы тотального рабства.

Разумеется, в первую очередь, такой проект предполагал создание индивидов с урезанными интеллектуальными возможностями и пониженными (или вообще отсутствующими) духовными запросами. Вся советская система образования и воспитания была заточена под реализацию такой задачи. Вот эти характеристики, функциональные возможности, заложенные в совочков, необходимо очень ясно себе представлять, чтобы не ожидать от них того, чего они не могут по определению. Даже в выше приведенном письме «Гордеева Евгения Казимировича» многое подмечено очень верно:

Мы приучили вас к рабству, и это стало для вас насущной потребностью. Это мы приучили вас лгать, и наша страна стала самой лживой страной в мире. Это мы научили вас воровству, и вы стали самым непревзойденным народом-вором. Это мы сделали норму вашей жизни уголовной. Мы сейчас спокойно грабим вас и превратили в животных с вечным инстинктом потребления и разрушения. Это мы привили вам лень и отвращение к труду. Это мы научили вас разрушению, а не созиданию. Это мы из вас вышибли чувство достоинства, гордости, самоуважения, благородства, страдания, милосердия. Это мы убрали молодежь от политики, бросив ей кость роков и порнухи. Это мы отвели вашу ненависть от нас на вас самих же. Это мы лишили вас веры и религии, испоганив вашу духовность и уничтожив любовь к ближнему. Это мы сделали вас душевнобольными, отняли у вас здоровье и сделали вас зависимыми от лекарств и врачей. Мы создали лженауку и опошлили ваше искусство.
И вы осмеливаетесь называть нас преступниками? Нет, это вы настоящие преступники. Это вы позволяете делать нам все, что мы захотим.

Все это верно, но этого мало. Следует очень точно определить, по каким именно направлениям обрезали сознание наших современников и в какой именно ложной системе координат, с помощью каких обманок и симулякров их в настоящее время пасут. Надо им самим каким-то образом помочь это понять. Но для этого надо быть значительнее активнее, надо смелее идти если не в народ (которого давно уже нет), то в электорат, в совкомассу, в зоогущу.

Извините, вы вправе опять уличить меня в пессимизме. Но извините, иллюзий не строю, а веры не хватает.

Дело не в пессимизме. Любой разумный человек в наше время является, и, по объективному положению дел, просто вынужден быть пессимистом в своих наблюдениях. Это неизбежно, и мы много раз уже на этом заостряли внимание. Но пессимизм еще не означает деморализации, он не должен вести к апатии, равнодушию и отчаянию – вот чего надо остерегаться и избегать. Деморализации допускать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Вавилонские сатанисты поставили Колосс на глиняных ногах. И что, кто-то его повалит? Не верю. Кроме того, что Колосс повалится сам, а такие прецеденты были. Возможно чаще, чем я знаю из истории. Когда он повалится? А вот когда вавилонские жрецы изведут со свету праведников мира - несомненно повалится.

Действительно, есть такая точка зрения, что единственный способ нанести окончательное поражение раввинам – это предоставить им полную свободу в реализации их бредового проекта «антихрист». Иначе противодействовать этому проекту невозможно, поскольку он основан на объективной склонности и предрасположенности любого человеческого сообщества к дегенерации. Если есть достаточно мощная сила, оседлавшая этот процесс дегенерации (в данном случае – замаскированные под «евреев» вавилонские сатанисты), то помешать ему уже невозможно. Разложение будет идти до конца, до самого коллапса, и лишь на созданных раввинами руинах человеческой цивилизации можно будет (может быть) что-то более-менее осмысленное создавать.

У Юлиуса Эволы была даже книга такая написана «Оседлать тигра», популярная, надо полагать, среди «головинистов» и «дугинистов». Там такая точка зрения была изложена и обоснована очень подробно. Однако я ее не разделяю, мне она как раз представляется продуктом полностью деморализованного сознания.

Вы спрашивали у меня: "что именно более всего мешает широкому разоблачению ритуалов Киппур-Каппарос и наказанию гендерных субъектов, в них вовлеченных?" А вот праведники мира, святые угодники больше всего и мешают! Вот такое у меня, возможно глубоко ошибочное, противоречие. Но, конечно, не предлагаю становится в ряды вавилонских-сатанистов изводить святых, приближая день катастрофы.

Кстати, «эволисты» и анархисты именно к такому выводу и подводят – что надо непременно процесс ускорять и подстегивать, дабы перещеголять в дегенерации самих вавилонских мракобесов, держа при этом метафизическую фигу в кармане. Готов допустить, что таких «пофигистов» в современном западном обществе значительно больше, чем принято думать. Террор 70-х и 80-х в Италии, хотя и находился всегда под крылышком спецслужб, был отчасти продиктован именно такими «умонастроениями».

Но если раньше в истории нашей эры были только локальные катастрофы, когда Агасферу было куда бежать, то сегодня Колосс планетарный и расклад другой - наказание будет глобальным! А невинные жертвы, как всегда, надеются перетерпеть - стратегия выживания у них такая.

Не думаю, что уместно говорить о какой-то «стратегии выживания» совочков – большинство просто безвольно плывет по течению в состоянии полной деморализации, НЕ ПОНИМАЯ НИЧЕГО. И вот, поскольку мы претендуем на некоторую долю понимания текущих процессов, то наш долг заключается хотя бы в попытке публичного обсуждения всех этих вопросов. Мне кажется, это не только наше право, но и наша обязанность. Очень жаль, что все прочие участники форума предпочитают отмалчиваться.

0

80

Elista написал(а):
ЛЛН написал(а):

Какой вывод для себя делаю: быть на стороне тех, кто хочет максимально оставаться на эволюционном пути развития.

Давайте все-таки будем оставаться реалистами, уважаемый ЛЛН, - о каком «эволюционном пути развития» Вы говорите? Мы не просто живем уже более ста лет в условиях перманентной революции, но находимся сейчас в фазе ее ускорения, объявленной еще М.С. Гор_бачевым в 1980-е годы, а если принять во внимание ту интенсивность, с которой проводят сейчас принудительную содомизацию Европы, США и РФ, а также события на Украине, то вообще следует подумать, не в эпицентре ли мы революционного смерча? Помилуйте, что за мечты об «эволюционном пути», где он Вам привиделся?

Согласен, вектор эволюционного пути развития человека давно переведен в сторону инволюции через революции (технической, гендерной, культурной, информационной). Иллюзий строить не надо. Но мое высказывание "быть на стороне тех, кто хочет максимально оставаться на эволюционном пути развития" было попыткой решения этого противоречия: "Но, конечно, не предлагаю становится в ряды вавилонских-сатанистов изводить святых, приближая день катастрофы." Иначе идти записываться в радикальные анархисты (с переездом на Украину), или к дугинистам с метафизической дыркой в кармане:

Elista написал(а):

Если есть достаточно мощная сила, оседлавшая этот процесс дегенерации (в данном случае – замаскированные под «евреев» вавилонские сатанисты), то помешать ему уже невозможно. Разложение будет идти до конца, до самого коллапса, и лишь на созданных раввинами руинах человеческой цивилизации можно будет (может быть) что-то более-менее осмысленное создавать.

У Юлиуса Эволы была даже книга такая написана «Оседлать тигра», популярная, надо полагать, среди «головинистов» и «дугинистов». Там такая точка зрения была изложена и обоснована очень подробно. Однако я ее не разделяю, мне она как раз представляется продуктом полностью деморализованного сознания.

Кстати, «эволисты» и анархисты именно к такому выводу и подводят – что надо непременно процесс ускорять и подстегивать, дабы перещеголять в дегенерации самих вавилонских мракобесов, держа при этом метафизическую фигу в кармане.

Ну вот, на что нас и подбивал MortalKolle

MortalKolle написал(а):

Я высказал критику только в адрес ваших полемических инструментов - в целом мы с вами, по одну сторону баррикад. Но вас не туда понесло. Мне один хороший человек про Вас говорил, что вы слишком явно, "в лоб", призываете к антисемитизму - мол, выполняет работу пропагандиста, но не мотивирует активный антисемитизм. Пришлось зарегистрироваться на паре форумов и по-товарищески направить вас в нужное русло

И я Вам честно признаюсь, при всех Ваших заслугах, никогда не отбрасывал возможности, что в целом можно оказаться на противоположной стороне баррикад. На чувстве "целого" основывается любая интеллектуальная и духовная интуиция. Этому чувству нельзя научиться или показать, - это как некая тайна ("ковчег завета") передающаяся от отца к сыну. Это так, к слову.

Отредактировано ЛЛН (Пятница, 7 ноября, 2014г. 13:29:20)

0


Вы здесь » Шехина » Критика » У каждого поколения есть свои герои