Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » У каждого поколения есть свои герои


У каждого поколения есть свои герои

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

MortalKolle
Чем больше читаю посты Салова, тем больше замечаю его стремление к аргументации типа "А ты кто такой?" каждый раз когда ему указывают на скудную доказательную базу его столь категоричных заявлений. К сожалению, для меня и других антисемитов-агностиков это делает решение о правильности ваших оценок во много раз сложнее. Для того, чтобы делать категоричные заявления вроде ваших, доказательная база нужна очень и очень солидная, и на одной нумерологии и вольной интерпретации имён далеко не уедешь; точно так же, категоричное заявление о неверности какой-либо теории заговора требует неопровержимых доказательств. Вы же обвиняете еврейский интернационал во всех грехах, опираясь на косвенные аргументы. Не говоря уже о том, что вы меня записали в интернационал Сатаны ("Не укажи Салову на хлипкость его логических построений и да не будешь лично оскорблён им"), состояние дискуссии на сегодняшний день таково, что как раз сомневающихся в степени и масштабах планов "интернационала" вы убедить не в состоянии. Если вы не изволите обосновывать свои высказывания - они остаются в ранге сугубо вашего мнения. Ведь человеку, который хочет убедить в чём-то общественность, гораздо целесообразнее предъявить неопровержимые доказательства, чем записывать в Сатанисты всех с ним несогласных, отвечать вопросом на вопрос, и переходить на личности вместо адекватной адресации критики (в чём вы неоднократно замечены на шпиле). Именно огульно бросающиеся словами и не отвечающие за них "антисемиты" - главная сложность принятия антесемитизма массами. Одного абсурдного заявления достаточно, чтобы на всю теорию махнули рукой.

Дорогой Колле, Вы не хотели бы представиться нам для повышения уровня дискуссии? А то, знаете ли, пока мы не знаем Вашего имени, возраста, шахматного звания, точного места Вашего обитания в рунете, нам трудно воспринимать Вас иначе как анонимное, трусливое, подлое, брюзжащее насекомое.

Тем более что на протяжении вот уже нескольких постов Вы твердите один и тот же шириковский рефрен «Это не так, это совсем не так!», не затрудняя себя предъявлением никаких доказательств.

Нами написаны тысячи страниц политической аналитики в обоснование наших гуманистических антисемитских аргументов. Вами – ни одной строчки. Представьтесь хотя бы, а то мы сильно устали уже от анонимных троллей.

Уровень терпимости к интернационалу сатаны у нас уже очень невысокий. Сразу появляется желание завязать узел на полотенце и – бац! по насекомому.

0

22

Еще раз напоминаю уважаемым участникам форума о той инф. инструкции (деривативе из вавилонского талмуда), которой успел вооружиться досточтимый Колле перед появлением на "Шехине":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w3Jsh1ngPNc[/youtube]

Заодно приведу еще и порцию вчерашних вопросов Колле, вместе с моими ответами.

***

Даже чтобы уличить, нужны ПРЯМЫЕ улики. А если можно и так, и этак, то улик недостаточно для заключения.

Как же «недостаточно», дорогой Колле? Пока еще ни один преступник за всю историю человеческой цивилизации не был осужден с более убедительной и исчерпывающей доказательной базой. Ритуальные сплавщики обличены по всем правилам криминалистики. Нам даже нисколько не требуется «царица доказательств» - их личное признание собственной вины. Факт их виновности уже давно доказан. И целая группа «евреев»-сплавщиков УЖЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНА Всемирным советом игроков, о чем мне особенно приятно напомнить в день 16-й годовщины создания этой международной шахматной организации.

Зато, с другой стороны, у меня вопрос лично к Вам и к представляемому Вами интернационалу сатаны. Какие вы можете предъявить доказательства своей этнической принадлежности к «еврейству»? Чем вы можете подкрепить свою плотскую «избранность» и ваши претензии на ликвидацию правовой системы и порабощение всех народов земли?

Вот где раввинам и цадикам потребуются очень веские и убедительные улики и доказательства, а между тем, никаких доказательств-то и нет вовсе. Весь ваш «новый мировой порядок» («царство мошиаха») построен на песке гендерных ультрафашистских грез.

Например, вы употребляли слово "антихристианский" по отношению к деятельности каббалы. Вот меня эта привязка очень смущает - возьму и заявлю, что христианство придумали наиболее изошрённые каббалисты, расставив сети нежелающим подчиняться матрице, на тысячи лет вперёд. Милости просим, не убий, возлюби ближнего своего как самого себя и т.д и т.п. Вы когда-нибудь слышали, чтобы в реальной жизни христианин подставлял левую щёку когда ударили по правой? У христианина постепенно внутри закипает и он начинает лукавить, поддаваться внушению Лукавого - пусть не с первого захода, пусть через десятилетия, но и он невольно станет рабом каббалы, пешкой *но без права превращения). А вот вы, Валерий Салов, позиционируете христианство как антипод каббале и таким образом завлекаете наивных людей в сети. Вам не стыдно? Но если серьёзно, мог бы я так заявить? Мог бы. И на ваши отрицания заклеимил бы вас посланником Сатаны - - ведь самой важной проверки на прочность - т.е. на прогноз (если вам не нравится слово "предсказание") никто не устроил.

На прочие Ваши рассуждения уже очень метко и проницательно ответил участник форума «Шехина» Мы_просто. Мне добавить к его словам нечего.

У каждого поколения есть свои герои

Я отказываюсь верить, что НЕ представляемый мной интернационал Сатаны мог получить своё нынешнее влияние (я говорю и о проталкивании их в шоу-бизнес и корпоративные ряды, и о ваших обвинениях в адрес интернационала, которые базируются на косвенных уликах) без явных и систематических попущений гоев. Для меня проблема именно в гипертрофированном инстинкте самосохранения, развивающемся поколение за поколением - те, кого настроили с детства быть лояльными к своим и не считаться с чужими потому и допускаются в круши влияния, что их принципы (или их отсутствие) резонируют с первобытным страхом - гоев и не гоев. Неужели вы думаете, что при влиянии христианства на религиозную карту мира, евреи или каббалисты смогли бы что-то кому-то навязать или тем более устраивать публичные ритуалы вроде сплавов?

Люди боятся потерять нажитое, заработав, норовят забашлять за страховку, предпочитают скорую прибыль вере в светлое завтра - вместо стремления к пониманию гармонию природы и своего в ней места со временем была установлена власть денег, которые можно потрогать и легко пересчитать. В этом беда цивилизации, и неудивительно, что особо пронырливые пытаются дойть человеческий страх по максимуму, наверно, не только каббалисты.

Ну же Вы и сделали "великое открытие", дорогой Колле, - обнаружили, что люди склонны к погружению в материальное, легко внушаемы, слабовольны, довольствуются видимостью (феноменами) и т.п.

Тем не менее, чтобы дорасти до подлинной христианской проблематики, Вам следует отказаться от Вашей наивной веры в царство мошиаха (антихриста) или, иначе говоря, в "светлое завтра". Тогда у Вас будет больше шансов осознать трагизм нынешней ситуации.

Еще раз предлагаю Вам представиться и вновь отсылаю Вас к "Шехине":

У каждого поколения есть свои герои

0

23

Нужны еще какие-то доказательства того, что материализованные бесы готовят человечеству час «Ч»? Тогда посмотрите следующий фрагмент из выступления одного из ведущих специалистов по ядерным технологиям в РФ Льва Николаевича Максимова о строительстве открытого хранилища ядерных отходов на территории Челябинской области.

Рекомендую очень внимательно посмотреть весь получасовой фильм целиком:

В России готовится ядерный теракт

Опубликовано: 21 июня 2013 г.
Взрыв болида в Челябинске произошел именно над складом с ядерными делящимися материалами.
http://youtu.be/L-t14R1lxTs
Полная версия выступление Максимова Л.Н.:
http://youtu.be/HNk4gYhyNZI

Еще раз вынужден повторить: мессианские гендерные насекомые являются полностью сумасшедшими, и никакая попытка их психической и умственной реабилитации невозможна в полевых, шахматно-клубных и уличных условиях. А тем более – в среде виртуальной. Даже нашего уважаемого Мангуста вы умудрились заразить своим психопатическим слабоумием. 

Поэтому мы и утверждаем, что дальнейшее существование интернационала сатаны (контрафактного «еврейства»), с его информационной базой в виде талмуда и каббалы, абсолютно несовместимо с феноменом жизни на планете Земля, в нашей галактике, да и во всей Вселенной.

0

24

Тод_Самый написал(а):

вынужден попрощаться с этим форумом и с вами всеми. Так бывает.

Неужто смалодушничал наш бесстрашный борец с кобрами. Не может быть! Даже мысль такая мне противна. Тем не менее, уже 2 дня я никак не найду ей замены. Очень жаль, уважаемый Тод...

Да, моя почта не изменилась.

0

25

Мир сдвинулся, и хотя порою ещё создается видимость старого мира, основанного на ценностях нравственности и любви, но следы гниения проступают все отчетливее. Анонимные трусливые "атеисты-антисемиты" и юденсосы ликуют, как же, ведь им удалось запугать еще одного ЧЕЛОВЕКА ... Радуйтесь насекомые, радуйтесь, танцуйте свой танец смерти на костях растерзанного русского народа и молитесь своему сатане Иегове. Недолго вам осталось, скоро уже с ним сольетесь в единое бесформенное нечто. Эх, Тодик, Тодик, ну как же ты мог?

0

26

Билл Козлов
Мир сдвинулся, и хотя порою ещё создается видимость старого мира, основанного на ценностях нравственности и любви, но следы гниения проступают все отчетливее. Анонимные трусливые "атеисты-антисемиты" и юденсосы ликуют, как же, ведь им удалось запугать еще одного ЧЕЛОВЕКА ... Радуйтесь насекомые, радуйтесь, танцуйте свой танец смерти на костях растерзанного русского народа и молитесь своему сатане Иегове. Недолго вам осталось, скоро уже с ним сольетесь в единое бесформенное нечто. Эх, Тодик, Тодик, ну как же ты мог?

Да, мир поставлен на голову. Интересно, что раввинам доставляет какое-то извращенное удовлетворение сам процесс предательства и умопомешательства, и они всячески поощряют его везде, где только можно. Везде они насаждают культ Павликов и Савв Морозовых, всевозможных Штирлицев и Канарисов, Агурских и Страгородских. Да и Романовых тоже – почему нет? Жаль, что затаился Инф. Пламенный, и мы не можем стать свидетелями его очередного торжества по данному поводу.

Причем, ясно ведь, что в поступке уважаемого ТС подразумевается не предательство кого-либо из участников этого форума (никаких личных отношений у нас с Мангустом не было и нет, мы не знакомы, никогда не виделись и едва ли когда-нибудь свидимся), а предательство самого человеческого рода, вместе с его христианским идеалом, в его противостоянии с инф. насекомыми.

Ведь всем уже должно быть ясно, что целью руководимого бесами мессианского процесса является уничтожение самого вида, а не только России, которая давно уже вавилонскими сатанистами уничтожена.

Не думаю, что Мангуст был бы способен на такое предательство в нормальных условиях. Видимо, наехали на него изрядно. Не исключено, что пребывает уже в застенках сталинской матриархии или подвешен на крюк в лубянкинском подвале. Поэтому нам остается только произнести здравицу в его честь: слава герою Мангусту!

Может быть, здесь кстати окажутся ролики американских патриотов, которые мало-помалу начинают знакомиться с основополагающими документами «нового мирового порядка» и постепенно пробуждаются к осознанию того, что реализуемая раввинами программа (при поддержке их многочисленных холуев – шириковых и гариковых, одесских и женевских, колли и соложенкиндых) означает физическое уничтожение не менее 6 миллиардов человек.

The End Of Mankind Leaked Document 2013

NASA DOCUMENT REVEALS PLAN TO KILL OFF MANKIND,IN USE NOW

MUST SEE!!! Agenda 21 Explained for Dummies

0

27

Боюсь, как бы после обработки в застенках сталинской матриархии уважаемого Мангуста не отослали в Лондон:

В Лондоне появился дом, по стенам которого можно ходить

Или еще вернее, в Шанхай - там вообще совочки нового поколения ходят на головах:

Перевёрнутый дом построили в Шанхае 2014

0

28

Американский герой Кристофер Грин рассказывает о полной готовности шириковых и гариковых к началу репрессий в США и к построению там тоталитарного нового мирового порядка:

Cita:
I don’t even know if they know the exact date or day or time when it will happen. All I know is that they are pushing it to the edge of the cliff and when it falls they’ll have all the chess pieces in place, they’ll have all the players in motion, all of the politicians bought and paid for, all of their FEMA camps ready, all of your constitutional rights stripped, they have the Orwellian surveillance state already implemented, all of this gross technology being used to control you and READY. They are not only ready but are just waiting.

0

29

Прошу прощения, если некорректно выразился. Я высказал критику только в адрес ваших полемических инструментов - в целом мы с вами, по одну сторону баррикад. Но вас не туда понесло. Мне один хороший человек про Вас говорил, что вы слишком явно, "в лоб", призываете к антисемитизму - мол, выполняет работу пропагандиста, но не мотивирует активный антисемитизм. Пришлось зарегистрироваться на паре форумов и по-товарищески направить вас в нужное русло
В необходимости еврейства в антисемитах ничего нового - если даже такой истерик-болтун, как Жаботинский, признавал роль антисемитизма как повода упрочения влияния еврейства под эгидой гуманности и дружбы народов.
  Хотя я и допускаю, что многие из подражающих вам здесь шавок верят в вашу приверженность православию, я не отношусь к этим дебильно-доверчивым гоям и уж мы-то с вами друг друга понимаем. Знаете вы и о вырожденческой сущности евреев, и о происхождении христианства как радикальную еврейскую секту, и о испанских евреях-инквизиторах, которые якобы боролись с еврейством, и о расстрелах и изоляции одними евреями других. Идея поощрения антисемитизма по-своему интересна, но обличение его в популистский лозунг бросает не совсем корректную нам тень на вашу биографию, а конкретно - девяностые годы. Пускай стадо видит стальную хватку Агасфера, но даже с этим сбродом иногда надо быть хитрее.

0

30

MortalKolle
Прошу прощения, если некорректно выразился. Я высказал критику только в адрес ваших полемических инструментов - в целом мы с вами, по одну сторону баррикад. Но вас не туда понесло. Мне один хороший человек про Вас говорил, что вы слишком явно, "в лоб", призываете к антисемитизму - мол, выполняет работу пропагандиста, но не мотивирует активный антисемитизм. Пришлось зарегистрироваться на паре форумов и по-товарищески направить вас в нужное русло
В необходимости еврейства в антисемитах ничего нового - если даже такой истерик-болтун, как Жаботинский, признавал роль антисемитизма как повода упрочения влияния еврейства под эгидой гуманности и дружбы народов.
  Хотя я и допускаю, что многие из подражающих вам здесь шавок верят в вашу приверженность православию, я не отношусь к этим дебильно-доверчивым гоям и уж мы-то с вами друг друга понимаем. Знаете вы и о вырожденческой сущности евреев, и о происхождении христианства как радикальную еврейскую секту, и о испанских евреях-инквизиторах, которые якобы боролись с еврейством, и о расстрелах и изоляции одними евреями других. Идея поощрения антисемитизма по-своему интересна, но обличение его в популистский лозунг бросает не совсем корректную нам тень на вашу биографию, а конкретно - девяностые годы. Пускай стадо видит стальную хватку Агасфера, но даже с этим сбродом иногда надо быть хитрее.

В день Тиша бе-Ав шпилеры заметно активизировались. Не пощадили даже память своего единомышленника сиониста-боевика В. Жаботинского, ославленного ими истериком и болтуном.

Позволю себе напомнить несколько различных точек зрения на проблему антисемитизма со стороны признанных специалистов: канадского профессора Генри Макова, генералиссимуса Иосифа Сталина и Элисты. Читатели сами определят, кто прав.

Генри Маков "Иллюминаты"

«едва ли есть (политическое) событие в современной Европе, которое нельзя было бы проследить к еврейским влияниям… Еврейские элементы являются движущей силой как коммунизма, так и капитализма, - как материального, так и духовного разрушения мира.»

http://s5.uploads.ru/t/9jKyG.jpg

"ANTI-SEMITISM"

I believe all human beings have a direct relationship with the Creator regardless of their religion or lack thereof. We all have a spark of the Divine within. I judge each person by his response to his Divine calling, not by his ethnicity, religion or race.
Most Jews are unaware of the Illuminati agenda. They are manipulated and compromised like everyone else.

Я верю, что все люди имеют прямую связь с Творцом, независимо от исповедуемой ими религии или даже при ее отсутствии (весьма сомнительное утверждение – во всяком случае, очень нечетко сформулированное – мое прим.). Во всех нас есть Божественная искра. Я привык судить о каждом человеке по его отклику на Божественное призвание, а не по его этнической, религиозной или расовой принадлежности.
Большинство евреев не знают о программе Иллюминатов. Ими манипулируют, их компрометируют, как всех остальных.

The Illuminati hides behind the skirts of ordinary Jews. The cult that hijacked the world is the tiny nucleus of Cabalistic bankers and Masons based in London and directed by the House of Rothschild.

Иллюминаты прячутся «за юбкой» обычных евреев. Культ, укравший мир, исповедуемый крошечным ядром банкиров-каббалистов и обосновавшихся в Лондоне масонов, возглавляет дом Ротшильдов.

http://worldtruth.tv/wp-content/uploads/2011/12/tumblr_lpspc470d91qguag9o1_500.jpg

Generally, Jews act like people engaged in an enterprise that they don't really care to understand as long as it continues to work in their favor.

Как правило, евреи ведут себя, как люди, вовлеченные в предприятие, цель которого их совершенно не волнует до тех пор, пока оно работает в их пользу. (Кроме того, необходимо отметить, что евреи активно избегают знания и развития своего ума, а в еще большей степени – препятствуют в этом окружающим их гоям. В этом проявляется их поистине сатанинская роль в современном мире. – мое прим.)

Nothing happens without the blessing of money. The Illuminati finance whom they like. Most people "go along to get along" unaware of the big picture. They instinctively embrace ideologies and groups that advance their material interests. Hence the Communist term, "useful idiots."

Ничто не случается без денежного «благословения». Иллюминаты финансируют тех, кого хотят. Большинство людей просто плывут по течению, не понимая общего хода событий. Они инстинктивно придерживаются идеологий и групп, которые продвигают их материальные интересы. Отсюда вошел в оборот коммунистический термин «полезные идиоты».

http://s5.uploads.ru/t/FMh2I.jpg

The knee jerk charge of "anti-Semitism" is basically a ruse to keep people ignorant of the Illuminati conspiracy. Nobody is condoning or advocating genocide. The charge is used to stifle opposition.

Программирующий ярлык «антисемитизма» - по сути, хитрый прием для поддержания невежества публики в отношении заговора Иллюминатов. Никто не проповедует геноцид (евреев). Ярлык используется для подавления оппозиции.

http://s4.uploads.ru/t/UHQdt.jpg

Jewish leaders cannot concede any legitimacy to anti-Semitism because they have no intention of changing course. Thus they pretend it is motivated by "prejudice." Organized Jewry (Neocons, Zionists, B'nai Brith) has the self-consciousness of a snake devouring a mouse. It regards the death spasms of the mouse as "hatred." Increasingly, we are taught to accept the snake's perspective, even if we are the mouse.

http://s4.uploads.ru/t/Ikn4z.jpg

Еврейские лидеры не могут допустить легитимации антисемитизма, поскольку они не собираются менять курс (смертельный для человечества – мое прим.). Поэтому они делают вид, что антисемитизм вызван «предрассудками». Организованное еврейство (неоконсерваторы, сионисты, Бнай Брит) наделены самосознанием змеи, пожирающей мышонка. Смертельные судороги мышонка они называют «ненавистью». И нас все более приучают разделять точку зрению змеи, даже если мы и есть тот самый мышонок.

***

...анализу термина «антисемитизм» мною был посвящен отдельный труд «Sine Qua Non».

http://wpc2.narod.ru/00/sine_qua_non.pdf

Это не просто слово – это опаснейшее нейролингвистическое оружие. Отказаться от его использования мы не можем до тех пор, пока его употребляют так называемые «евреи».

В настоящее время, ярлык «антисемитизма» подобен гвоздю, вбиваемому в головы несчастных совочков. Этот гвоздь необходимо извлечь, в любом случае.

Остается только переопределить термин – как говорил А. Зиновьев, подвергнуть его «экспликации». А для этого необходимо проанализировать реальную практику его применения.

Мною было предложено ясное определение: «антисемитизм – гимнастика ума». Сегодня, как «антисемитов», евреи преследуют всех людей, сохранивших еще способность к самостоятельному мышлению.

Легализация «антисемитизма» есть, на самом деле, легализация мышления. Это наш основной лозунг.

Никакого расового подтекста термин «антисемитизм» не имеет. Поскольку мифом является сама «семитская раса». Нет такой «расы», ее придумали в XVIII столетии.

Нынешние талмудические и каббалистические «евреи» представляют собой беспорядочную расовую смесь – разноплеменной сброд, интернационал сатаны.

Если предложенное мной определение Вас не устраивает, то Вы можете воспользоваться еще одним значением термина.

«Анти» на древнеегипетском означает «имеющий когти». Так что Вы смело можете считать, что «АНТИСЕМИТ» - это «имеющий когти семит» (боевой семит).

Если Вам очень хочется самого себя считать семитом, то такой выход тоже вполне возможен.

Главное – освободить свой разум от магии навязанных нам ярлыков расплывчатого значения и явно репрессивного политического применения.

Эту занозу из головы необходимо извлечь во что бы то ни стало.

***

Endspiel
Пожалуй,аргументация принимается.А как же с "совочками"?Это наши несчастные люди,попавшие в беду.И мы должны им по-возможности помочь.Издевка здесь не пойдет.Также с "крокодилом РФ",нащей растерзанной и униженной Родиной.Но другой у нас не будет...

Издевки никакой не может быть, ув. Эндшпиль, потому что мы все сами вышли из совочков, из СССР-Египта-Мицраим. Мы все – товарищи по несчастью.

Однако чтобы помочь остальным, непременно нужен шаг 1-й – обучение антисемитизму, освоение хотя бы азов подлинного социологического знания.

Чтобы воссоздать Россию на месте египетского крокодила РФ, шаг 1-й - обучение мышлению.

Чтобы объяснить совочкам, что такое христианство, как и почему оно возникло, в чем его метафизический смысл, снова шаг 1-й – антисемитизм.

На схеме «Эц Хаим Третьего Тысячелетия» очень хорошо видно, с чего начинается подъем.

http://s4.uploads.ru/t/lnQNT.jpg

Антисемитизм – это условие Sine Qua Non. Это вопрос жизни и смерти - как для страны, так и для населяющих ее совочков.

Потому что в противном случае, евреи всех затянут ВНИЗ, в небытие, вот в этом направлении:

http://s4.uploads.ru/t/d6uwf.gif

Сегодня уже можно утверждать, что нельзя верить ни одному человеку в РФ, открыто не заявляющему о своем антисемитизме. Это необходимое условие, без выполнения которого не о чем даже разговаривать.

Второе условие – это уже проверка искренности и качества мышления, проверка на исповедание Христа. Но без выполнения условия №1 нет человека даже в зародыше. Есть дрессированное животное или насекомое.

0

31

MortalKolle написал(а):

Прошу прощения, если некорректно выразился. Я высказал критику только в адрес ваших полемических инструментов - в целом мы с вами, по одну сторону баррикад. Но вас не туда понесло. Мне один хороший человек про Вас говорил, что вы слишком явно, "в лоб", призываете к антисемитизму - мол, выполняет работу пропагандиста, но не мотивирует активный антисемитизм. Пришлось зарегистрироваться на паре форумов и по-товарищески направить вас в нужное руслоВ необходимости еврейства в антисемитах ничего нового - если даже такой истерик-болтун, как Жаботинский, признавал роль антисемитизма как повода упрочения влияния еврейства под эгидой гуманности и дружбы народов.  Хотя я и допускаю, что многие из подражающих вам здесь шавок верят в вашу приверженность православию, я не отношусь к этим дебильно-доверчивым гоям и уж мы-то с вами друг друга понимаем. Знаете вы и о вырожденческой сущности евреев, и о происхождении христианства как радикальную еврейскую секту, и о испанских евреях-инквизиторах, которые якобы боролись с еврейством, и о расстрелах и изоляции одними евреями других. Идея поощрения антисемитизма по-своему интересна, но обличение его в популистский лозунг бросает не совсем корректную нам тень на вашу биографию, а конкретно - девяностые годы. Пускай стадо видит стальную хватку Агасфера, но даже с этим сбродом иногда надо быть хитрее.

     Простите и вы MortalKolle, нас, за то, што пока мы живы, ваше существование находится под вопросом. Тяжолое положение ваше скорее из за не ясности вашей роли, я бы сказал, но народ давно всё сказал и предупредил. Вы же не послушали и "сели в чужие сани". 
     А насчёт стальной хватки позвольте
        Поэма о жиде 
Известно всем - в начале века
Бог создал в мире человека,
А из ребра он создал деву,
Праматерь всех живущих - Еву.
Деяньям тем в противовес
Задумал сделать то же бес,
Но дело так хотел наладить
Чтоб человечеству нагадить.
Кому ж неведомо из нас,
Что бес нам пакостил не раз.
Через него - праматерь Ева
Вкусила плод запретный с древа.
Сама наелась и к тому же
Адама накормила - мужа.
Бес гнусную задумал штуку,
Чтоб вечную наслать нам муку -
Взял дьявол жабу, волчье сердце,
Клопов, чеснок и фунтик перца.
Сказавши: "Зло чтоб совершить -
Всю эту дрянь надо сварить!"
Принес все в Ад, свалил в котел
И под котлом огонь развел...
Смесь целых сотню лет варилась,
Вдруг что-то в ней зашевелилось...
Бес ухмыльнулся, ковш достал,
Взглянул и... с грустью засвистал:
"Выходит даром я трудился,
Сто лет варил, и - пшик случился!
Жаль мне потерянного века,
Не изведет смесь человека".
И, приуныв, сказал с досадой:
"Не то выходит, что мне надо.
Ведь зелье надо так сварить,
Чтоб человека - погубить
Нужна мне дрянь такого сорта,
Чтоб отпугнула - даже черта!"
Чертяка тут и говорит:
"Пускай лет триста покипит".
Подумал бес, прибавил к смеси
Лисицы зуб, змеиной спеси,
Все семь грехов, фунт адской сажи,
Набрал чего нет в мире гаже,
Все это густо замесил
И сверху крышкой придавил...
Котел тот наглухо закрыт
И ровно триста лет кипит.
Затем котел заклокотал,
Повсюду мрак и смрад настал.
Кругом все звери передохли,
Растения и те посохли...
И даже небо прикоптело.
С ухмылкой бес сказал: "Поспело!"
Котел для пробы покачал
"гевАлт!"* - в нем кто-то закричал
Бормочет бес: "Посмотрим штуку"
И запустил под крышку руку.
Меж тем в котле как завизжит
И выпрыгнул оттуда - жид!!!
Во всей красе явясь - во фраке,
В ермолке, в пейсах, в лапсердаке.
Орет: "мишУгана!"** что сил,
И... палец бесу укусил!!!
Тот обомлел: "Вот это рожа!
Со мной как капля с каплей схожа,
Не говорит жидюга - лает!
В восторге дьявол так и тает...
Услышав дьявольский жаргон,
Что меж чертей в Аду введен,
Бес до того тут умилился,
Что прям над жидом - прослезился!
Внезапно жид запел юлой:
"Давай меняться, дорогой!"
И чтобы время не терять,
Стал хвост у беса торговать.
Сказавши, что хвосты не носят,
Что скоро их и дамы бросят,
Что хвост его - не первый сорт
И молью тронут, и потерт...
Так бес жиду, тех истин ради,
Сбыл хвост, чтоб не болтался сзади,
И куцым бес сидит в Аду
За то, что хвост продал жиду.
Забравши хвост, тот грязный жид
Пред бесом вовсе не дрожит.
Нахал рассчитываться стал
И - тут же беса обсчитал!
С тех пор по миру жид хлопочет,
Вертит селянами как хочет.
Открыл притоны, лавки, банки.
Меняет рубль на фунты, франки.
Стал контрабандой торговать,
Перекупать и воровать.
Процент дерет аж сотню в год,
Людей вгоняя в жаркий пот.
Собрал мильоны темных шаек,
В них насадил Абрамов, Хаек.
Те с жиру начали плодиться,
Один в могилу - сто родится.
Везде мелькают лапсердаки
Точь-в-точь как блохи на собаке.
Уж если беса жид обвел
И хвост обманом приобрел,
Каких же натворит он бед
Тем, у кого хвостов-то нет?!
Отсюда мой совет народу:
Жидам вы не давайте ходу!
Жалеть, щадить он вас не станет,
Предаст, продаст, сто раз обманет.
А если нужен вам пример,
Давайте вспомним СССР...
Коль нужен жид людей известь,
В России можно приобресть.
Вот он - во фраке иль мундире
Вертит делами во всем мире.
Уж нету пейс и лапсердака,
Умен жидюга, как собака.
Он потерял почти акцент
Ну, словом, жид - интеллигент.
Тогда, в семнадцатом году
Свергли царя и на ходу
Создали там советску власть.
Жид насладился ею всласть,
На всех он митингах орал:
"Това-г-ищи, я воевал!
Меня пошлите депутатом!
Я буду вам отцом и б-г-атом!"
Вот так, дурманя весь народ,
Всю власть он в руки заберет.
Так незаметно получилось,
Жиды - повсюду просочились.
В Советах, банках, профсоюзах,
В Управах, в партии и вузах.
Как будто так уж целый век,
Повсюду жид - свой человек.
В торговле, в Армии, в ЦК
Везде видна его рука.
"Живите весело сегодня,
А завтра будет веселей!"
Кричал по радио умильно
Всем обеспеченный еврей.
А люди, чтоб достать сатину,
В полях и шахтах гнули спину.
По мысли хитрого жида
Ввели тогда - Герой Труда.
И все вокруг довольны, рады,
Еще, мол, будут нам награды...
А вскорь, обиженный до слез,
Добудешь и туберкулез.
Бесхвостый черт решил в Аду:
"А ну-ка к жиду я пойду...
Ведь это ж я - его творец.
Поди забыл меня подлец.
Его ж из грязи создал я.
Он хвост украл мой - вот свинья".
Оделся скромно, спрятал рожки
И зашагал черт по дорожке...
Пришел на шахту он: "Друзья,
Хочу увидеть жида я,
Давным-давно в честной народ
Пустил его я в оборот..."
Но не успел он все сказать,
Как стали черта избивать.
Насилу вырвался бедняк,
Подбили глаз, погиб пиджак...
Пришел в село, зашел в колхоз.
"А ну, что с города привез?"
"Привез я только синяки,
Жидов нэмае, земляки?"
"Чудак! - смеются все крестьяне, -
В селе не будет этой дряни,
Он в кабинетах лишь сидит.
Там где начальник, там и жид.
А где голодная еда,
Там жида нету никогда".
"А что ты робишь, гражданин?" -
Спросил тут дьявола один.
"Сказать по совести, друзья,
То жида людям сделал - я".
Едва сказал он это слово,
Как черта бить начали снова...
Лупили граблями, цепом,
Лопатой, веником, серпом.
Едва бедняга цел остался.
И из колхоза вмиг убрался.
Подумал черт: "Ей, ей же, ей,
Видать подлюка мой еврей.
Пойду-ка в город, посмотрю,
С людьми я - ТАМ поговорю".
Пришел на фабрику и в цех,
Спросил про жида. Хохот, смех.
"Средь грязи, копоти, станков,
Искать жидов? Жид не таков!
Он председатель, он нарком,
Партиец он всегда притом.
Парторг, директор иль завскладом,
Он служит здесь, ворует рядом.
Паек, квартира и авто,
Жене новехонько манто.
А мы как жили, так помрем,
Другого в жизни мы не ждем"
Услышав ругань, брань и мат,
Поплелся черт наш в Наркомат.
На двери надпись на металле -
Нарком Шевченко и так дале...
Вошел черт, плакался, молился,
Пока приема он добился.
Попав в роскошный кабинет,
Черт замер: сон то или нет?
Ведь это ж он, тот самый жид!
Он в кресле кожаном сидит.
Сто лет назад он хвост купил
И палец черту укусил.
Когда ж расплачиваться стал,
То даже беса обсчитал.
Черт рад обнять его как сына.
Что за прекрасная картина...
Но оказался скверным сын.
- "Что вам угодно, гражданин?"
И черт, волнуясь, говорил,
Как он в котле ту смесь варил,
Как смесь та триста лет томилась,
Как что-то в ней зашевелилось,
Какой был смеси гнусный вид,
И как оттуда вылез жид...
Нарком внезапно быстро встал
На кнопку тайную нажал -
Тотчас же двери отворились,
И двое в форме появились.
- Не знаю, кто это, но он,
Похоже, вражеский шпион!
Чтоб не случилося беде,
Возьмите их в НКВДе!
Тут черт безумно разозлился
И к жиду так он обратился:
"Ах ты, продажная душа!
Ты ж не имел, брат, ни шиша!
И только я тебе, подлюке,
Подал в беде когда-то руки.
А ты тут - здорово живешь,
Совсем своих не узнаешь!"
"Ну, что ви - слышали? Довольно!
Хватайте этот речь крамольний!"
И черта бедного взашей
Со всех погнали этажей.
В авто без окон усадили
И быстро-быстро укатили...
Когда попал черт на допрос,
То с горя он повесил нос.
Как всякий бес видал он виды,
Но не стерпел ТАКОЙ обиды:
Жидовским духом тут воняет,
Жид жида жидом погоняет.
Не знал наш черт еще беды -
В НКВД ж одни жиды!!!
В два счета кодло закипело,
И бесу вмиг пришили дело:
Мол, у него шпионский вид.
А, главное - антисемит!
- Позвольте, - черт тут закричал, -
Да это ж я его создал!
Услышавши подобный бред,
Вмиг осознали его вред.
И многих слов не говоря,
Постановили - в лагеря!
А чтоб виновный не брыкался,
чтобы он во всем сознался,
То черта мучили и били,
Все пытки Ада применили.
В душе мой черт должен признаться,
Что с ними Ад не мог тягаться.
Чуть Богу душу не отдал
И все, что надо, подписал.
И черта на гнилой соломе
Везут в раздолбанном вагоне.
Поехал. Не Кавказ, не Крым,
На Соловки его, в Нарым.
Там были русские, грузины,
Поляки, немцы, осетины.
Народ везли со всех краев,
Вот только не было - жидов.
Пять лет по ссылкам черт шатался,
Всего несчастный навидался.
И понял раз и навсегда,
В чем людям горе и беда.
Что всех дурачит, всем вредит
Его творенье - подлый жид.
И как безумно был он рад,
Когда попал обратно в Ад!!!
Он там попарился, умылся,
Вшей вывел, наголо побрился.
В Аду, тут понял Люцифер,
Живут честней, чем в СССР.
Кто праведен был - в Раю тот спит,
Кто виноват - в котле сидит.
А там невинные - в тайге,
А вороватые - в Кремле!
Созвал наш дьявол съезд чертей
И после пламенных речей
Решили все - без лишних слов:
Спасай Россию - бей жидов!!!
Москва 1935 год
Автор неизвестен

0

32

Владимир немощно пытается угрожать, глупый. Куда вы денетесь?

Если предположить, что гои умеют думать и что-то осмыслять (хотя бы попытаться), вполне можно догадаться, почему правдоруб Салов напирает на антисемитизм и последовательно замалчивает роль антисемитизма в глобальном плане подчинения. Вы обличаете (резонно) шахматы как каббалистическую игру, и в то же время настаиваете на чёрно-белой интерпретации мирового порядка (мета-щахматы или недо-каббала).
Сама идея фиксации на еврействе и каббале без попыток что-либо изменить заставит умного человека задуматься. Другое тело, что контингент здесь недалёкий - они обращают внимание больше на поверхностные аспекты вашего стиля, хотя также могли бы узреть в корень поразительную схожесть вашего литературного языка с графоманией полуеврея-педермота Солженицына, Но поскольку эти скотогои хавают всё, что им подбросят, вам следует сосредоточиться на следующем:

1) Невозможность достижения желаемого социального статуса без содействия еврейству
2) Повсеместность влияния еврейства на судьбу человечества
3) Невозможность обращения процесса глобальной доминации еврейства и целесообразность содействия ему.

Мы, в свою очередь, готовим цикл информационных материалов, которые будут объединены в цикл "Синергетика Каббалы", в результате которого участникам данного форума будет предоставлена возможность встать на путь просвещения (имя моего учителя так и переводится - "Человек Света"), к которому открывает врата наука каббала.

0

33

MortalKolle
Если предположить, что гои умеют думать и что-то осмыслять (хотя бы попытаться), вполне можно догадаться, почему правдоруб Салов напирает на антисемитизм и последовательно замалчивает роль антисемитизма в глобальном плане подчинения.

Как обычно, дорогой Колле, истина находится в противоположном направлении. Правильнее было бы сказать так: никем еще в рунете  (да и в интернете в целом) не было сделано столько для разоблачения ложных форм антисемитизма (отличных от гимнастики ума), как активными участниками «Шехины» и прочих форумов wpc.

Достаточно вспомнить нашу критику саббатианской идеологии ЖБСИ, КОБ, голубой чекистской пламенной иоаннщины, хит_леризма, каббалистического «тринитаризма», украинской жидобандеры и т.д. и т.п.

«Еврейская» мимикрия под антисемитизм не может удивить никого из тех, кто знаком с основными принципами функционирования интернационала сатаны. Один из них гласит:

«Евреи (контрафактные) постоянно имитируют и мимикрируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде.»

Нами также были четко обозначены границы, которые никогда не отваживаются пересекать ложные антисемиты – это последовательная критика талмуда, каббалы, больших каббалистических мистерий и человеческих жертвоприношений.

Имитаторов всегда можно опознать по их упрямому нежеланию пересекать эти обозначенные нами границы. Они всегда перед ними в своей «критике» останавливаются и замирают в хасидском любавичском «благоговении».

Мы же не только в пух и прах раскритиковали инфернальную инструкцию (талмуд, каббалу и хассидус), но и выдвинули требование введения моратория на ее изучение на ближайшие 7 тысяч лет (как минимум).

Вы обличаете (резонно) шахматы как каббалистическую игру, и в то же время настаиваете на чёрно-белой интерпретации мирового порядка (мета-щахматы или недо-каббала).


Взгляните еще раз на наш «Эц Хаим Третьего Тысячелетия» - там представлено множество различных цветов и оттенков.

Сама идея фиксации на еврействе и каббале без попыток что-либо изменить заставит умного человека задуматься.


Неверно. Нами выдвинуты вполне конкретные шахматные и политические программы: минимум и максимум.

В области шахмат – это дисквалификация десятки наиболее активных ритуальных сплавщиков. В области политической – всем нашим читателям хорошо знакомые пять пунктов:

1. Безоговорочный роспуск интернационала сатаны («еврейства») и его стратегических союзников (масонов и ЛГБТ сообществ).
2. Введение моратория на изучение талмуда и каббалы на следующие 7 тысяч лет (строже всего - для хамитических «евреев»).
3. Конфискация в пользу национальных государств «еврейского» (халдейского) воровского общака.
4. Публичное наказание и поругание наиболее активных «еврейских» террористов, повинных в трех русских холокостах и прочих глобальных преступлениях против гетеросексуального человечества.
5. Создание для еврейских экстремистов, не желающих расстаться с ультрафашистской моноидеей «избранной плоти», еврейской сатано-гендерной автономии в Биробиджане и их поселение там, без права пересечения границы.

Мы последовательно работаем над реализацией как программы-минимум, так и максимум, ни на минуту не выпуская их из виду. Разумной альтернативы им нет.

Другое тело, что контингент здесь недалёкий - они обращают внимание больше на поверхностные аспекты вашего стиля, хотя также могли бы узреть в корень поразительную схожесть вашего литературного языка с графоманией полуеврея-педермота Солженицына,


Ничего общего ни в литературном, ни в научном отношении у нас ни с А.И. Солженицыным, ни с Е.А. Соложенкиндым нет. Оскорблять наших читателей не следует – они понимают не меньше Вашего, дорогой Колле.

Но поскольку эти скотогои хавают всё, что им подбросят, вам следует сосредоточиться на следующем:
1) Невозможность достижения желаемого социального статуса без содействия еврейству
2) Повсеместность влияния еврейства на судьбу человечества
3) Невозможность обращения процесса глобальной доминации еврейства и целесообразность содействия ему.

С контрафактным «еврейством» связано множество научных, политических и социальных проблем. Одна из наиболее серьезных проблем заключается в отсутствии у так называемых «евреев» медицинских справок, свидетельствующих о «захвате Палестины» их отдаленными предками в XIII веке до Р.Х..

Объективное научное исследование признает современных «евреев» самозванцами – в этническом отношении.

В отношении исповедуемой ими псеворелигиозной идеологии никаких сомнений нет: это языческая талмудо-каббалистическая идеология вавилонского сатанизма. Поэтому Вы должны были бы сформулировать Ваши предложения несколько иначе, дорогой Колле, а именно:

1) Невозможность достижения желаемого социального статуса без содействия вавилонскому сатанизму.
2) Повсеместность влияния вавилонского сатанизма на судьбу человечества
3) Невозможность обращения процесса глобальной доминации вавилонских извращенцев и целесообразность содействия ему.

Вздорность подобных предложений очевидна даже для дрессированных совочков. У сознательных гоев-антисемитов подобные предложения могут вызвать лишь реакцию возмущения, отвращения и отторжения. Ветхозаветные евреи за такие «предложения» убивали сразу, без дальнейших переговоров и проволочек. И были правы по-своему.

Мы, в свою очередь, готовим цикл информационных материалов, которые будут объединены в цикл "Синергетика Каббалы", в результате которого участникам данного форума будет предоставлена возможность встать на путь просвещения (имя моего учителя так и переводится - "Человек Света"), к которому открывает врата наука каббала.

Боюсь, что имя Вашего одесско-женевского учителя – люцифер.

Отредактировано Elista (Среда, 6 августа, 2014г. 11:37:19)

0

34

MortalKolle написал(а):

Владимир немощно пытается угрожать, глупый.

   Вам угрожать - себя не уважать. Представьте вас укусил комар, а вы ему угрожаете - глупо, это вы верно подметили, только не верно поняли. Наверное потому, што вы не можете даже

MortalKolle написал(а):

предположить, что гои умеют думать и что-то осмыслять

Хотя вернее было бы сказать "оцифровать".

Отредактировано Владимiр (Среда, 6 августа, 2014г. 23:22:01)

0

35

Большинство евреев не знают о программе Иллюминатов. Ими манипулируют, их компрометируют, как всех остальных.

И даже более чем остальными. Для тех тов-арищей (пусть будут "иллюминаты") евреи - жертвенные барашки, либо дровишки для растопки.

Как правило, евреи ведут себя, как люди, вовлеченные в предприятие, цель которого их совершенно не волнует до тех пор, пока оно работает в их пользу.

Так ведут себя абсолютно все люди-"совки". Меньше спрашиваешь - меньше знаешь. Меньше знаешь - лучше спишь.

Я еще три года назад писал, что утверждать большую ответственность евреев по сравнению с остальными "совками" нелепо.

Еврейский "совок" (даже соблюдающий кашрут) менее зловреден, чем славянский "комиссар".

Даже усиленный рекрутинг "комиссаров" (или "менеджеров") из чиссла евреев - это нечто вроде маринования шашлыка. Просто жертва делается более вкусной для демонов.

0

36

Ну допустим, в 17-м году славянских комиссаров не было в принципе, списки комиссаров находятся в открытом доступе и они на 95% состоят из "евреев". А сейчас да, 100 лет дрессировки и "воспитания" сделали свое дело, среди "тов-арищей" стали попадаться славяне. Но дело ведь не в крови, правда? Неважно, кто именно является комиссаром, славянин ли, "еврей" ли, химьярит, готтентот, месопотамский маммонит или, прости господи, даже китаец. Важно то, что все они проповедуют иудейские ценности, их мировоззрение полностью перестроилось, культ золота поглотил их, золото стало их Богом. Сбылось пророчество "товарища" Гинцберга:

Протокол 4
...Таким образом все нации будут искать своей выгоды и, в борьбе за нее, не заметят своего общего врага. Но для того чтобы свобода окончательно разложила и разорила гоевские общества, надо промышленность поставить на спекулятивную почву: это послужит к тому, что отнятое промышленностью от земли не удержится в руках и перейдет к спекуляции, то есть в наши кассы. Напряженная борьба за превосходство, толчки в экономической жизни создадут, да и создали уже, разочарованные, холодные и бессердечные общества.
Эти общества получат полное отвращение к высшей политике и к религии. Руководителем их будет только расчет, то есть золото, к которому они будут иметь настоящий культ за те материальные наслаждения, которые оно может дать...

По большому счету, все мы уже, за редким исключением, "евреи" по своему духу, воспитанию и миропониманию. И наверняка лет через 100 дата начала ВОР, будет внесена в список официальных интернационально-сатанинских праздников наравне с Пуримом (интересно, какой из них будет более веселым?). Миллионы растерзанных, обездоленных православных людей, это же так весело, правда?


Ладно, пойду водки куплю, черняшки и шприцов. Встреча с агентом польской разведки под кодовым именем "Эдуард" произойдет в аптеке в 15.30. Там я передам ему планы стратегических предприятий города. Прошу не опаздывать.

0

37

MortalKolle написал(а):

Другое тело, что контингент здесь недалёкий - они обращают внимание больше на поверхностные аспекты вашего стиля, хотя также могли бы узреть в корень поразительную схожесть вашего литературного языка с графоманией полуеврея-педермота Солженицына, Но поскольку эти скотогои хавают всё, что им подбросят

А тебя гад я вычислю по айпи, найду и зарежу. Чтобы выбирал выражения когда с людьми разговариваешь.

0

38

Marignon
Так ведут себя абсолютно все люди-"совки". Меньше спрашиваешь - меньше знаешь. Меньше знаешь - лучше спишь.
Я еще три года назад писал, что утверждать большую ответственность евреев по сравнению с остальными "совками" нелепо.
Еврейский "совок" (даже соблюдающий кашрут) менее зловреден, чем славянский "комиссар".

Действительно, все эти вопросы мы давно уже обсудили – еще три года тому назад. А Вы, дорогой Мариньон, продолжаете вносить в них путаницу. Нельзя мерять одной меркой матричную роль совочков и вавилонских сатанистов («евреев»). Они качественно различаются как по психическому строю и метафизической сущности, так и по своим социальным функциям.

Совочек – это всегда продукт манипуляции сознанием и тщательной селекции в направлении деморализации и ослабления его мыслительных способностей. Совочек – феминизированный, интеллектуально опущенный, послушный раб, и дрессируется он вавилонскими жрецами исключительно в качестве подлого и трусливого раба или, иначе говоря, в качестве питательного бульона для размножения и паразитирования в нем (см. повесть Вл. Солоухина «Последняя ступень»). Как правило, это все-таки раб благонамеренный, просто обманутый, сильно оглупленный и с перевернутой системой ценностей. Иначе говоря, голем.

Совсем иное дело – контрафактные «евреи». Они оказались обработаны чудовищной по разрушительной силе ультрафашистской моноидеей «избранной плоти» и потому являются носителями опаснейшего вируса умственного и нравственного разложения. Хозяева-раввины не только дрессируют их в направлении извращения гендерной функциональности, но и соблазняют корпоративным материальным гешефтом и перспективой рабовладения. Поэтому евреи всегда не только пассивны, но и агрессивны. Это не женщины и не мужчины, а нечто среднее. Третий пол.

К тому же, это еще и самозванцы, ибо никаких справок о колонизации их предками Палестины (или Ханаана) в XIII веке до Р.Х. никто из них предъявить не может.

Контрафактное «еврейство» есть «элита преступного мира», криминальный синдикат с псевдорелигиозным прикрытием. Он действует на основе талмудо-каббалистической расистской идеологии, а потому подсудным делом является уже само членство в  таком сообществе. Как мы давно уже выяснили, при всем сходстве идеологии, «еврейство» по своим оккультным целям и методам их  достижения в тысячу раз преступнее и опаснее НСДАП. Само членство в «еврействе» абсолютно противозаконно.

В то же время, у совочков такой партийной сплоченности и осознанного целеполагания нет. В мыслях и чувствах у совочков царит страшный сумбур, они плохо информированы, разобщены и деморализованы. Их интеллектуальный горизонт ограничен. С одной стороны, совочки неспособны к умозрению и перспективному мышлению, с другой - не обладают ясной нравственной инструкцией действий. Они душевно и духовно обделены.

Некоторой аналогией вавилонского преступного синдиката («еврейства») является масонство - для наиболее ручных и прикормленных гоев-совочков, как способ структуризации шабесгойских попутчиков вавилонского сатанизма. Однако масонство полностью подконтрольно и насквозь проникнуто «еврейскими кадрами», талмудической идеологией и каббалистической мистикой, а потому самостоятельной политической роли играть не может. Это всегда пассивный инструмент, нередко, на службе чуждых большинству его членов долговременных целей.

В общем, даже между «еврейством» и масонством полной аналогии быть не может. Большинство же совочков представляют социальную опасность лишь при непосредственном халдейском («еврейском») идейном водительстве и руководстве. «Еврей» - военный преступник и оккупант, совочек – коллаборационист и полицай.

Впрочем, тоже далеко не всегда. Как правило, максимум того, на что оказываются способны зомбированные совочки – это устойчивый самовыпас и легкая вторичная манипуляция сознанием окружающих людей. С ультрафашистскими психопатическими («креатиффными») жидами без справок их сравнивать никак нельзя.

Поэтому, прошу Вас, не морочьте нам голову своими ненаучными сравнениями, уважаемый Мариньон. Мы в этих теоретических вопросах уже неплохо подкованы.

0

39

Чтобы лучше понять разницу между «евреями» и совочками, можно привести такой пример. Представим себе закрытый водоем, в котором, наряду с живыми еще людьми, плавает множество мертвяков. Некоторые из этих трупов уже полностью разложились, активно испускают в акваторию трупные яды и представляют собой огромную опасность для здоровья живых еще людей. Таковы контрафактные хамитические «евреи», объединенные мессианской идеей уничтожения человечества и построения царства трупа антихриста. Для сохранения жизни и здоровья остальных людей этих зомбаков следует как можно скорее вышвырнуть из водоема, изолировать, сжечь и закопать.

Есть немало свежих еще трупов, процесс разложения которых начался сравнительно недавно, и они тоже потенциально опасны для окружающих, хотя чуть меньше – это совочки-масоны и прочие гендерные извращенцы. Их также необходимо изолировать – после извлечения и кремации их «старших пейсатых собратьев».

Есть слабо барахтающиеся в мертвой воде доходяги – это дрессированные совочки. Они обречены, ибо заражены и духовно уже почти мертвы. Создали песню, подобную стону (СССР), и духовно навеки почили.

Есть несчастные, также инфицированные и уже больные, но продолжающие вести борьбу с отравленной жидовством стихией, есть больные в чуть лучшем состоянии. Среди совочков здоровых нет. Но проявлять заботу следует по отношению ко всем еще живым людям, пусть даже в значительной степени уже притравленным трупными ядами жидовствования. Ведь у многих из них, по счастливому выражению Кирилла Буренина, еще «бьется пульс». Это слабый, еле заметный пульс независимого (от талмуда) мышления.

У месопотамских сатанистов никакого пульса давно уже нет. Это просто бесплатные приложения к вавилонскому талмуду. Источник интеллектуальной, душевной и духовной заразы.

Предлагаю всем нашим читателям еще раз обратиться к представленной на форуме литературной теме:

«Евреи» и «совки»

0

40

Вынужден признать, что Учитель не сильно-то одобряет моё продолжительное участие в этих, с позволения сказать, дискуссиях, так как в силу природного великодушия считает недостойным лицезрение мук полукровок в поисках Б_га, который присутствует именно в Каббале. Логическая инференция (или инференциальная логика) неизменно ведёт к оперированию метафизикой, а метафизика - это и есть один из ключевых интсрументов познания мира через каббалистическое учение

Скажите, Салом, не должны ли вы Климову крупную сумму денег за бездарный плагиат его идей? Ведь за исключением унылой провокации о шахматных сплавах вы списываете именно у этого полуеврея. Он вещает о генетическом браке евреев и настаивает, что все евреи по сути одинаковы в своей ненормальности. Он ещё приводит какие-то статистические данные для создания иллюзии обоснованности своей теории (хотя стоит заметить, что для человека, изучавшего мошенничество недобросовестных учёных и публиковавшего на эту тему статью в научных журналах, все эти потуги так же смехотворны, как печальны). Вы собрали отбросы со всего рунета, которые вас преданно имитируют и поддакивают. Не пора ли сменить пластинку и хотя бы на непродолжительное время вернуться к нумерологии? Всё же интереснее, чем вдалбливать гоям одно и тоже как неисправный магнитофон. Вы точно так же притягиваете за уши тщательно отобранные (кем-то другим, разумеется) сведения и как будто считаете доказательство верным. На неудобную критику всегда припасено "Это факт! Это доказанный факт!". Больше разнообразия, коллега, давайте сделаем катартический приход полуевреев к Каббалистической метафизике более поучительным! Не халтурьте!

0


Вы здесь » Шехина » Критика » У каждого поколения есть свои герои