Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 501 страница 520 из 540

501

Вруцелето написал(а):

(читать по бродски):
Палоп Мацуев во веки веков
Оставил свой разум в стране дураков

Он попрыгал на майдане
А теперь отдает все время Танье!

И словно куки бродят слухи-
Что даже Хэлыч надрал бы ему ухи.

Во-первых, попытка троллинга совершенно бездарная.
Во-вторых, такие дебилы как вы меня оскорбить не способны.
В-третьих, предлагаю вам, сударь, набраться смелости и присоединиться к нашим с досточтимым Шаловичем дискуссиям, а не поскуливать под диваном вместе с сорняком.

+1

502

Широкая русская душа не приспособлена к троллингу!
Послушайте лучше вместе с нубом хорошую песню:

0

503

Palop написал(а):

Во-вторых, такие дебилы как вы меня оскорбить не способны.
В-третьих, предлагаю вам, сударь, набраться смелости и присоединиться к нашим с досточтимым Шаловичем дискуссиям, а не поскуливать под диваном вместе с сорняком.

Гм...Чтобы много не разглагольствовать, отмечу, что уважаемый Сорняк просто неспеша покручивает вас на катехизисе.
Мы не можем его за это судить.

Отредактировано Вруцелето (Суббота, 19 августа, 2023г. 01:47:37)

0

504

Вруцелето написал(а):

Чтобы много не разглагольствовать

Ну да, еще одна беззубая шавка нарисовалась. Залезайте поглубже под диван и не высовывайтесь, если сказать по существу нечего.

Вруцелето написал(а):

уважаемый Сорняк просто неспеша покручивает вас на катехизисе.

Куда уж там ''уважаемому Сорняку'', он из под дивана не вылезает!
Я бы сказал, на чем я вас всех покручиваю, но не стану шокировать досточтимую Наталью.

+1

505

Вруцелето написал(а):

Гм...Чтобы много не разглагольствовать, отмечу, что уважаемый Сорняк просто неспеша покручивает вас на катехизисе.
Мы не можем его за это судить.

Надежда на вразумление и спасение заблудшей души всегда есть, уважаемый Вруцелето.
Даже несмотря на наличие там яда талмудическо-юридической отравы.
У Palop-а мы видим тягу к справедливости, но яд талмудизма в его сознании вырождает это в бесплодное па(к)лопствование.
На такие "крючки" жиды всегда подлавливали и подлавливают свои жертвы.

Отредактировано Сорняк (Суббота, 19 августа, 2023г. 05:51:24)

0

506

Как обычно, постараюсь ответить на прямые вопросы, а декларации оставлю подальше.

franki написал(а):

Какие скользкие темы обсуждают Ваши друзья? Что значит "и не только"? Кого из них я цитировал и кто предоставил мне такую возможность? За что именно в РФ смерть?

1. Темы ритуальных убийств.
2. Кто виноват, что это вообще происходит.
3. Вы часто цитируете западные источники, я имел в виду лишь это. Интернет вообще сильно отличается от Рунета и китаенета, как Вы знаете.
4. За слово правды.

>   Вы всё ещё не ответили о Вашем отношении к патриотическому посту идеолога Дугина.

franki написал(а):

Дугин - сумасшедший хасид-каббалист.

Благодарю за здравый ответ.

franki написал(а):

Любой, кто хоть что-то умеет делать при "капитализме" (читай - естественном отношении между людьми) не пропадёт.
откуда же подобные идеи "про капитализм"? Где Вы его видели? Какой "капитализм"? Что в нем "естественного"? Он Вам приснился?

Исключительно из практического опыта. Полагаю, всё упирается в количество хозяйствующих субъектов. В 90-е и "нулевые", когда таковых хватало, деньги просто лежали на дороге, все, кому было не лень, их подбирали.
Договоры одной подписью хотя бы на $2000 с последующим внедрением софта на задыхающейся от технической отсталости РЖД я мог заключать в 1994-м, но не в 2014-м и тем более не в 23-м.
В мой сельский район мы смогли "частными" силами построить асфальт только в 1996-м, сейчас бы за это посадили. И не было бы никакого асфальта до сих пор.

franki написал(а):

Вы провели несколько лет на ШПИЛе (о чем сами недавно писали). Вы хотя бы один раз выразили там убеждение в том, что коммунистические гаденыши "Карпов" и "Каспаров" должны быть дисквалифицированы за сплавы матчей на первенство мира по шахматам?

Там же я приводил моё небольшое количество сообщений на "Шпиле" за все годы существования ресурса. К названным Вами персонажам я, вроде бы, нигде нежных чувств не высказывал, особенно к первому.

0

507

Здравствуйте!

Отредактировано Наталья Каткова (Суббота, 19 августа, 2023г. 18:28:33)

+1

508

Вруцелето написал(а):

Послушайте лучше вместе с нубом

У Вас вступление излишне затянуто и гранаты не той системы )

Наталья Каткова написал(а):

Я искала ответ. Изучала разные духовные маргинальности - от Зеланда до ченнелинга. Я слушала Шегалова и Бондарика, читала Марата Городецкого и Ходоса. Мне хотелось зайти далеко-далеко в лес, укрыться в ствол дерева и думать, думать, думать, вернее, не думать, а ждать, когда из корней к ветвям прорастет во мне ответ. Ах, не знала я, какой Горгоне я хочу посмотреть в глаза.

Ого (+). можете же, когда захотите.

0

509

Благодарю Вас за лаконичные пояснения, уважаемый Наб, без дополнительных ненужных деклараций.

Nub
1. Темы ритуальных убийств.
2. Кто виноват, что это вообще происходит.
3. Вы часто цитируете западные источники, я имел в виду лишь это. Интернет вообще сильно отличается от Рунета и китаенета, как Вы знаете.
4. За слово правды.
...
К названным Вами персонажам я, вроде бы, нигде нежных чувств не высказывал, особенно к первому.

Правильно ли я Вас понял, уважаемый НАБ? - Вы полагаете, что за одно только требование дисквалификации "Карпова" и "Каспарова" Вас немедленно приговорят к смерти? Ведь дело тут не в чувствах (что есть личное дело каждого), а в мыслях человека, и даже более того – в публично высказываемых мыслях. В наших условиях тотального террора СС у каждого человека есть только два пути, чтобы оставаться человеком:

1. Ветхозаветный еврейский путь: физическая ликвидация членов сборной команды СНиВ, потому что этого хочет Бог. Потому что такова Божья Заповедь.

2. Христианский путь: публичное, громогласное обличение преступных членов сборной СНиВ, их осуждение и конкретные, материальные действия по их наказанию, в той или иной форме. Но ОБЛИЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Третий путь – это коллаборационизм с преступниками, под тем или иным предлогом ("опасно", "убивают", "боюсь пыток", "не впишусь в рынок" и т.п.). Это путинский мизантропический путь големов и питомцев СС.

Вам какие пути больше импонируют – два человеческих или третий – инфрачеловеческий?

Nub
Исключительно из практического опыта. Полагаю, всё упирается в количество хозяйствующих субъектов. В 90-е и "нулевые", когда таковых хватало, деньги просто лежали на дороге, все, кому было не лень, их подбирали.

Иначе говоря, шло разграбление и проедание того, что еще можно было украсть и проесть. Однако главное недоумение у меня вызвало вот это Ваше определение:

при "капитализме" (читай - естественном отношении между людьми)

Из этого оброненного Вами замечания, уважаемый Наб, я сделал вывод, что в головах наших людей очень крепко засела марксистко-ленинская идеология и марксова экономическая "периодизация истории". Абсолютно ложная и порочная. Ею вертят и так и этак, но суть, общее понимание каббалистической диалектики ХуГ остается на прежнем уровне.

С Вашего позволения, как политолог со стажем, я тут набросаю несколько теоретических тезисов по поводу "капитализма", чтобы помочь всем нашим читателям сориентироваться в марксистской мифологии и в том конкретном месте в историческом инволюционном процессе, на котором мы сейчас застряли.

Капитализм – это есть начальная фаза рабовладельческой формации в новейшей истории.

Капитализм характеризуется захватом кредитно-финансовой системы синагогой сатаны (адептами СС) в той или иной стране. Захвачены финансы – возникает "капитализм", начинается захват прочих рычагов и механизмов власти.

Две следующие фазы рабовладения – социализм и коммунизм.

Социализм от капитализма отличается тем, что помимо кредитно-финансовой системы СС захватывает также все властные структуры, все рычаги власти, все "политические институты и общественные организации", превращая их в симулякр и инструмент собственного террора: СМИ, исполнительную, законодательную и судебную власти. Плюс к тому, образование и медицину.

Если при капитализме основным методом реализации власти СС в обществе является пропаганда (значительно более изощренная, чем то, к чему привыкли узники СССР-Египта-Мицраима), то при социализме, как второй стадии рабовладения, основным методом становится физическое принуждение/насилие/террор.

Итак, 1-я фаза, капитализм: пропаганда + террор.
2-я фаза рабовладения, социализм: террор + пропаганда.

Коммунизм является 3-й, высшей фазой рабовладельческой формации. При коммунизме должна произойти КОНВЕРГЕНЦИЯ ДВУХ СИСТЕМ. Главным образом, как слияние пропаганды и террора в единый метод подавления разума и воли населения.

Каким образом происходит конвергенция пропаганды и террора?

Пропаганда приобретает все более террористический характер. Она прогрессивно все более направлена на запугивание и деморализацию людей. Она репетативна и назойлива, бессмысленна и цинична. Даже если ложь пропаганды понимается/ощущается целевой аудиторией именно как дезинформация, она не прекращается. Ставка делается не на интеллектуальный, а на чисто физический, механический эффект пропаганды как средства прямого зомбирования личности.

Террор, в свою очередь, становится пропагандистским. Террор становится открытым, явным и наглым. Его не скрывают (как ночные аресты при социализме или ГУЛАГ). Он у всех на виду и воспринимается (вследствие высокого уровня деморализации населения) как нечто само собой разумеющееся, неизбежное и даже ЕСТЕСТВЕННОЕ.

Вот это слово – ЕСТЕСТВЕННОЕ – как раз и привлекло мое внимание в Вашем замечании, уважаемый Наб. Причем, в таком контексте, где абсолютно ничего естественного нет, и не может быть. Это значит, что марксистско-ленинская пропаганда, в Вашем случае, достигла цели. Вас сумели убедить в том, что рабовладение является естественным способом организации "отношений между людьми".

Из сказанного мною должно быть понятно, что ни о каком КАПИТАЛИЗМЕ (как первой фазе рабовладения) при перестройке СОЦИАЛИЗМА (второй фазы рабовладения) не могло быть и речи. При плановом вхождении в сфиру Нецах на древе Эц Хаим "либерализация системы" была движением не НАЗАД, а ВНИЗ, в сторону сфиры Ход и (далее) Малхут – то есть, к царству мошиаха (антихриста), к царству ада на земле, к коммунизму. К торжеству культа смерти.

То, что население СССР-Египта-Мицраима, исходя из ложной марксистской политической диалектики, наивно приняло за "возврат к капитализму", могло быть только ускорением движения к третьей, коммунистической фазе рабовладения. Ведь все рычаги власти и "командные высоты в экономике" (по В.И. Ленину) остались при этом у синагоги сатаны.

Именно этим (ускорением движения ВНИЗ) оно и было.

0

510

Наталья Каткова
Скрытый текст (от гостей):

Ого (-)! А где же текст, уважаемая Нака?

0

511

Сорняк написал(а):

Надежда на вразумление и спасение заблудшей души всегда есть, уважаемый Вруцелето.
Даже несмотря на наличие там яда талмудическо-юридической отравы.
У Palop-а мы видим тягу к справедливости, но яд талмудизма в его сознании вырождает это в бесплодное па(к)лопствование.
На такие "крючки" жиды всегда подлавливали и подлавливают свои жертвы.

Отредактировано Сорняк (Вчера 03:51:24)

Да уж... Что-то поддиванный Рэмбо разбушевался)

0

512

franki написал(а):

Вы полагаете, что за одно только требование дисквалификации "Карпова" и "Каспарова" Вас немедленно приговорят к смерти?

Не уверен, но это вполне возможно.

franki написал(а):

иначе говоря, шло разграбление и проедание того, что еще можно было украсть и проесть.

Абсолютно конкретные дороги были построены как в самый удалённый "райцентр" нашей области, где я заканчивал школу и куда до сих пор езжу к родственникам, так и на Алтай. Большевики и коммунисты этого за 70 лет не сделали. Частные предприниматели сделали за 3 года. Никакого разграбления в этом не вижу. Вероятно, я всю жизнь живу в "низовом капитализме", с переменным успехом продавая свои услуги программиста, журналиста и т.д., так что мне уже трудно перестроиться :) Но продавать душу мне за это ни разу не приходилось. Этого кроме КГБ/ФСБ никто требовать не пытался.

franki написал(а):

в головах наших людей очень крепко засела марксистко-ленинская идеология и марксова экономическая "периодизация истории". Абсолютно ложная и порочная.

Ваш дальнейший текст не лишён для меня интереса, в частности, интересен тезис

franki написал(а):

Капитализм характеризуется захватом кредитно-финансовой системы синагогой сатаны

- словно в "свой" банк зашёл :) Но я им даже формально ничего не должен, и всегда обходился без этого, как и мои сознательные знакомые предприниматели, фермеры и (относительно) независимые специалисты.

0

513

Nub
Не уверен, но это вполне возможно.

Простите, уважаемый Наб, но я хотел бы уточнить. Вы полагаете, что будете убиты за простое (не политическое, а чисто спортивное) требование дисквалификации «Карпова» и «Каспарова». По какой причине? По причине членства в СС, где все связаны внутрипартийной дисциплиной? Где вход – рубль, а выход – три?

Почему именно Вас должны убить за простое требование соблюдения спортивной этики? Почему именно себя вы ощущаете потенциальной жертвой гнева/ненависти/мести СС?

Абсолютно конкретные дороги были построены как в самый удалённый "райцентр" нашей области, где я заканчивал школу и куда до сих пор езжу к родственникам, так и на Алтай. Большевики и коммунисты этого за 70 лет не сделали. Частные предприниматели сделали за 3 года. Никакого разграбления в этом не вижу.


А почему, как Вы полагаете, были построены дороги «на Алтай»? Вообще, СС обычно строит что-либо по одной из трех причин:
1. В ритуальных целях,
2. В военных целях (для убийства людей, что, собственно, тоже есть часть ритуала; в том числе, и для удобства передвижения потенциального противника – например, для более легкого и удобного передвижения китайских танковых дивизий по территории ЕК РФ)
3. Для вывоза (читай: воровства) чего-нибудь полезного, что плохо лежит.

Как Вы думаете: что стало причиной такого бурного строительства дорог в Вашем регионе?

Вообще-то, вся эта история про дороги – тоже марксистско-ленинская проблематика, и нас она не должна была бы интересовать. Однако любопытно, что в последнем своем интервью (от 17 июня) Марк Пассио тоже вдруг неожиданно заговорил о дорогах. И вот, что он сказал:

And if they didn’t (если бы не построили дороги – мое прим.), it wouldn’t happen. And you wouldn’t travel that way. You would be stuck where you are at. Oh, well. IS MY FREEDOM WORTH MORE THAN HAVING ROADS? MY FREEDOM IS WORTH MORE THAN HAVING FUCKING FOOD. I WOULD RATHER STARVE THAN BE A SLAVE. MY FREEDOM IS WORTH MORE THAN MY LIFE. I WOULD RATHER DIE THAN BE A SLAVE. Why are so many people... you’re so worried about a life discomfort that you’re like... oh yeah I’d rather be a slave, I’d rather have slavery. I mean, just imagine the mindset! First of all to even ask the question.
I’m not a fearful little chump, punk, little boy or little girl. I’am not a fearful little punk kid. I’m a real adult man. And a real adult woman would say the same thing.

Иначе говоря, Марк в интервью с Криптом Риком подверг сдержанной критике Ваше легкомысленное отношение «к дорогам», уважаемый Наб. Очень полезно послушать, что он говорит.

Satanic Mindset and Natural Law: A Conversation with Mark Passio

интересен тезис
franki написал(а):
Капитализм характеризуется захватом кредитно-финансовой системы синагогой сатаны

А что Вы думаете по поводу другого моего тезиса – о конвергенции террора и пропаганды? Ведь он напрямую касается Вас и Вашей профессии. Именно программисты ответственны за реализацию такой конвергенции, а значит – являются наиболее ярыми и опасными для общества строителями коммунизма (царства ада на земле).

Но продавать душу мне за это ни разу не приходилось. Этого кроме КГБ/ФСБ никто требовать не пытался.

А тут, собственно, ничего дополнительно продавать и не требуется. Достаточно дисциплинированно выполнять ту работу, за которую платит СС. И не поднимать принципиальных вопросов. И помалкивать про СС. И не вести борьбы с идиотизированным израильским нацизмом. И не требовать отжатия талмудов. И про дисквалификацию Киппура и Каппароса помалкивать.

Как раз сегодня я составил для читателей ЧН краткий список того, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен делать каждый хороший парень в мире шахмат:

А вообще-то Абасов просто хороший парень, что большая редкость для шахмат.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t733643.jpg
Полуфиналист проходящего в эти дни в Баку "Кубка мира" азербайджанский гроссмейстер Ниджат Абасов (уступил в полуфинале духовному сынку ребе-антихриста Магнусу Карлсену)

Наш комментарий:

Позвольте напомнить уважаемым любителям шахмат, что такое "хороший парень в шахматах":

- хороший парень требует (гласно, публично, открыто - от своего имени) немедленной дисквалификации и примерного, сурового (но милосердного) демократического наказания для коммунистов Киппура и Каппароса – за участие в договорных матчах на первенство мира по шахматам; а также для иллюминированного коммуниста Кирсана – за оказание им содействия в организации закулисных махинаций в ФИДЕ и за общую поддержку сплавов,

- хороший парень ведет каждодневную борьбу за денацификацию и дефашизацию синагоги сатаны,

- хороший парень требует безоговорочного отжатия вавилонских талмудов и зохаров – как ультрафашистской мизантропической литературы, имеющей целью организацию геноцидов и холокостов, развитие шахмат и уничтожение существования,

- хороший парень гласно и публично требует наказания фальшивомонетчиков (кассиров СС) и дезамортизации синагоги сатаны,

- хороший парень объявил джихад дуракам и неуклонно предпринимает конкретные, деятельные усилия по разрушению нерушимого блока полностью слабоумных и полностью сумасшедших (сложившегося на базе вавилонского талмуда),

- хороший парень помогает просвещать широкие народные шахматные массы, доносить до них суть учения мирового шахматного сообщества о трех источниках, трех составных частях вавилонского сатанизма; учение о Законе Всемирного тяготения; разоблачает историческую Периодическую таблицу М. Менделя Шнеерсона и, тем самым, помогает понять стратегию, тактику и механику СС по ускорению всеобщей дегенерации ("развитию шахмат"),

- хороший парень никогда не станет развивать шахматы сам и не позволит делать этого окружающим.

Подпадает ли Ниджат Абасов под определение ХОРОШЕГО ПАРНЯ? Или же для него, в лучшем случае, годится определение пражских ревизионистов: "приятного, симпатичного парня"? Что думает по этому поводу уважаемая редакция ЧН? Не была ли тут допущена терминологическая ошибка?

***

А Вам не хотелось бы стать хорошим парнем, уважаемый Наб? Вашему приятелю Палопу этого очень сильно не хочется.

0

514

franki написал(а):

А что Вы думаете по поводу другого моего тезиса – о конвергенции террора и пропаганды? Ведь он напрямую касается Вас и Вашей профессии. Именно программисты ответственны за реализацию такой конвергенции, а значит – являются наиболее ярыми и опасными для общества строителями коммунизма (царства ада на земле).

По этому поводу на мотив песни про комсомольцев-добровольцев можно пропеть:
Программисты-сатанисты, ваше дело бесовское... По талмуду вы живёте, цифро-буквенно дерзая, эру ада приближая.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t937752.png

Думаю в рефрене программистов-сатанистов вполне можно заменить на шахматистов-сатанистов. По сути деятельность идентична.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t751027.png

Киппурные skill-коробочки.
Не реклама.

Отредактировано Сорняк (Среда, 23 августа, 2023г. 08:36:28)

0

515

franki написал(а):

Вы полагаете, что будете убиты за простое (не политическое, а чисто спортивное) требование дисквалификации «Карпова» и «Каспарова».

В чистом спортивном плане никаких проблем не вижу. По совокупности заслуг и Карпов, и Каспаров, помнится, именуемые в широких любительских кругах "двумя К[рокодилами]" вполне заслужили дисквалификацию и демократический денежный штраф. :) Только моё любительское мнение здесь какого-либо веса не имеет.
Вот с политическими иносказательными киппур-каппаросами посложнее будет. Их делишки касаются каждого, а мнение для них и вовсе ничьё не важно.

franki написал(а):

Вообще, СС обычно строит что-либо по одной из трех причин

Частные предприниматели = СС? Моя мысль была обратной - это как раз "египетский крокодил" там ничего не построил. А людям нужно жить, торговать и ездить. Вот они и воспользовались одним из кратких в отечественной истории периодов, когда эти три занятия не попадали под УК.

franki написал(а):

Именно программисты ответственны за реализацию такой конвергенции, а значит – являются наиболее ярыми и опасными для общества строителями коммунизма (царства ада на земле).

То есть, в убийстве ножом виновен не убийца, а кузнец, выковавший этот нож? Риторический приём известный, но неубедительный. Компьютер - такой же инструмент как нож или стиральная доска, вся проблема в том, для чего его использовать. Полагаю, без "вражеского интернета" Вам (как и Марку Пассио, который, похоже, "умирать с голоду" таки не собирается) трудно было бы доносить свои стройные исследования до потенциально безграничной аудитории :)
Абсурдность комментария лелеемого Вами сорняка, который гениальное устройство, являющееся продуктом труда и таланта тысяч и тысяч специалистов, использует для того, чтобы строчить на нём гейглумоспам в стиле "программисты-сатанисты", думаю, лишь подчёркивает сказанное.

franki написал(а):

Вам не хотелось бы стать хорошим парнем, уважаемый Наб?

"Хороший парень" - не профессия.

0

516

Nub написал(а):

Абсурдность комментария лелеемого Вами сорняка, который гениальное устройство, являющееся продуктом труда и таланта тысяч и тысяч специалистов, использует для того, чтобы строчить на нём гейглумоспам в стиле "программисты-сатанисты", думаю, лишь подчёркивает сказанное.

Эти тысячи и тысяч "талантов" возносят молитвы Святой Троице перед тем, как начать свою деятельность?
Откуда берётся "колея" информационно-алгоритмических процессов психик тысяч и тысяч "талантов", когда они творят продукт своей деятельности?
Почему результаты деятельности тысяч и тысяч "талантов" щедро оплачиваются сатанистами с Ваал-стрит фальшивыми ноликами на их фальшивые счета?
И что же мы видим? Алгоритмика мыслительных процессов Nub-а также прошита талмудизмом, как и у па(к)лопа.
Это не позволяет распознавать и признавать суть процессов и явлений, отличных от талмудических.

0

517

Знавала я программистов, уважаемый Сорняк, и практически все, кого по жизни встречала, - это были странные, оторванные от жизни люди, почти что аутисты. Мне очень близко Ваше понимание строя психики любого человека именно через
краеугольный момент: с Христом, без знания о Христе, и, наконец, с ненавистью к Христу.
Спасибо Вам !

0

518

Наталья написал(а):

Мне очень близко Ваше понимание строя психики любого человека именно через
краеугольный момент: с Христом, без знания о Христе, и, наконец, с ненавистью к Христу.
Спасибо Вам !

Благодарю, уважаемая Наталья, что правильно восприняли то, что я пытался донести. Без Христа в сердцах нам всем просто нет смысла здесь жить и что-то делать.

Наталья написал(а):

Знавала я программистов, уважаемый Сорняк, и практически все, кого по жизни встречала, - это были странные, оторванные от жизни люди, почти что аутисты.

По моему мнению, это их беда, уважаемая Наталья. Большинство из них духовно близоруки. Слепцы, ведущие слепых. Откровенные же сатанисты среди них в основном их управленцы-'архитекторы", остальные лишь их послушные слепые питомцы на финансовой подкормке.

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 27 августа, 2023г. 14:11:00)

0

519

Nub
В чистом спортивном плане никаких проблем не вижу. По совокупности заслуг и Карпов, и Каспаров, помнится, именуемые в широких любительских кругах "двумя К[рокодилами]" вполне заслужили дисквалификацию и демократический денежный штраф.  Только моё любительское мнение здесь какого-либо веса не имеет.

Благодарю Вас за это важное признание, уважаемый Наб. Однако хотел бы сделать два уточнения. Во-первых, никакого значения не имеет, мнение ли это любительское или профессиональное. Никакая дополнительная квалификация и специализация не требуется для того, чтобы понять, что за сплавы "матчей на первенство мира по шахматам" полагается дисквалификация. И открыто высказанное мнение каждого человека здесь одинаково ценно. Понимать это (и постоянно повторять) – долг каждого любителя шахмат, независимо от его спортивных званий и достижений. Это вопрос этики и права, а не дебютных новинок, миттельшпильных комбинаций или эндшпильных тонкостей.

Во-вторых, Киппура и Каппароса следует показательно и примерно наказать не за то, что они "крокодилы" и даже не за то, что они номенклатурные коммунистические гаденыши, а за соучастие в самом подлом ритуале ХХ столетия. Их необходимо наказать за ритуальный характер их сплавов, имевших целью переложение ответственности за самый главный гешефт синагоги сатаны в ХХ-м столетии (уничтожение России и истребление под корень русского христианского народа) с преступников на их жертву.

Только когда до широких масс дойдет, наконец, суть этих инфернальных шахматных ритуалов, когда люди поймут, в чем их смысл, для чего они были организованы и проплачены СС – только тогда они осознают, в чьих руках находятся и в каком направлении (на убой) безвольно дрейфуют. Только тогда у людей появится шанс на ПРОБУЖДЕНИЕ.

Ускорение этого пробуждения – обязанность каждого человека, кто был пробужден к реальности сам. В одиночку этого не может сделать никто – Марк Пассио миллион раз об этом говорил в своих подкастах, и я в этом полностью с ним согласен. Пробуждение масс – сакральная обязанность каждого наделенного способностью к мышлению человека. Каждый голос, несущий Истину, имеет огромное значение, и раздаваться эти голоса должны постоянно и со всех сторон. Только тогда обыватели имеют шанс очнуться от морока, от тотального гипноза и магической порчи, которые навели на них мистики талмуда и каббалы.

В наши дни лучшие представители рода человеческого, как ветхозаветные пророки, истекают кровью (в прямом и переносном смысле) в попытках достучаться до сознания людей. Многие из них впадают в скепсис и отчаяние из-за отсутствия видимой поддержки их неимоверным усилиям. На днях я привел на моей ФСБ-странице выдержку из статьи Майка Стоуна о гавайском холокосте. Хотел бы воспроизвести ее здесь для Вас, вместе с переводом:

Mike Stone - Maui: Satanists Pour Salt in Our Wound

I've been asked to comment on the Maui "wildfires."

Yes, they are the result of Directed Energy Weapons (DEWs), just like the California wildfires.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/320309.jpg

Yes, they targeted specific homes, while carefully avoiding others.

Yes, they resulted in the deliberate death of an untold number of people, primarily children.

Yes, schools were purposely closed, forcing children to remain at home where they were burned alive.

Yes, the perpetrators have immediately swooped in to try and acquire burned-out land and property for pennies on the dollar.

To explain in detail all of the above in a way that the average person who has never heard of a DEW can understand would require over 100 hours. If I thought such an endeavor would help educate a significant number of people, I'd do it.

However, I did just that with the recent virus hoax, spending countless hours compiling facts, evidence, and proof that the entire thing was a fraud and a hoax what happened? Almost everyone alive still believes it was a real thing. Many of them actually collaborated with the enemy by continuing to support the very people, institutions, and corporations that were pushing the hoax the hardest. In my neighborhood, brain-dead morons are still wearing masks.

I did the same thing, to a lesser extent, with 9/11, naming names and showing not only who did it, but how and why. And what happened? Today, almost everyone still believes in the fairy tale of Osama bin Laden.

Not only that, but in the world of research and investigative journalism, I'm the tiniest of blips on the radar screen. There are others doing much more significant research and work than I am, yet very few people listen to them either.

If the general populace is happy being spit on, laughed at, lied to, poisoned, and murdered, then there's really very little that I or anyone else can do for them.

***

Майк Стоун – Мауи: сатанисты сыплют соль на наши раны

Меня попросили прокомментировать «лесные пожары» на Мауи.

Да, они являются результатом применения оружия направленной энергии (DEW), как и лесные пожары в Калифорнии.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t852825.png

Да, они нацелились на конкретные дома, тщательно избегая других.

Да, они привели к умышленной гибели несметного количества людей, в первую очередь детей.

Да, школы были намеренно закрыты, вынуждая детей оставаться дома, где их сожгли заживо.

Да, авторы преступления тут же налетели, чтобы попытаться за гроши приобрести сгоревшую землю и имущество.

Чтобы подробно объяснить все вышеперечисленное так, чтобы это мог понять среднестатистический человек, никогда не слышавший о DEW, потребуется более 100 часов. Если бы я считал, что такая попытка поможет вправить мозги значительному числу людей, я бы это сделал.

Однако я сделал именно это с недавней мистификацией «ковид-19», потратив бесчисленные часы на сбор фактов, свидетельств и доказательств того, что все это было мошенничеством и мистификацией, и каков результат? Почти все выжившие до сих пор верят, что это все было взаправду. Многие из них на самом деле сотрудничают с врагом, продолжая поддерживать тех самых людей, учреждения и корпорации, которые сильнее всего продвигали мистификацию. В моем районе безмозглые идиоты до сих пор носят маски.

То же самое, хотя и в меньшей степени, я сделал с событиями 11 сентября, назвав имена и показав не только кто это сделал, но также как и почему. И что случилось? Сегодня почти все еще верят в сказку об Усаме бен Ладене.

Мало того, в мире исследований и журналистских расследований я всего лишь крошечная точка на экране радара. Есть и другие, проводящие гораздо более значительные исследования и работы, чем я, но их тоже очень мало кто слушает.

Если население в целом счастливо, когда на него плюют, глумятся над ним, лгут, травят и убивают, то я или кто-либо еще мало что может для него сделать.

О точном количестве детей, принесенных в жертву на Гавайях, никто не знает. Речь идет о сотнях, а скорее всего - тысячах ритуально сожженных детей. Сатанисты имеют возможность уходить от ответственности за подобные инфернальные преступления ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО САМА СИСТЕМА ТАЛМУДИЧЕСКОГО КИППУР-КАППАРОСНОГО ПРАВА НЕ ВСТРЕЧАЕТ ГЛАСНОГО (И КОЛЛЕКТИВНОГО) ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/986081.jpg

Поэтому я никак не могу согласиться со следующим Вашим утверждением:

Вот с политическими иносказательными киппур-каппаросами посложнее будет. Их делишки касаются каждого, а мнение для них и вовсе ничьё не важно.

Именно что их делишки касаются каждого. И отсутствие АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ В МАССАХ НА ПОДОБНЫЕ ЗДОДЕЯНИЯ МИСТИКИ-САТАНИСТЫ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО МОНИТОРЯТ. Если вы промолчали сегодня о киппур-каппаросных ритуалах, завтра вы получите эти ритуалы для себя и своих близких не за шахматной доской, а уже в реале. МНЕНИЕ КАЖДОГО ОЧЕНЬ ВАЖНО. И мнение это следует высказывать громогласно и открыто. Этим мнением надо долбить сознание обывателей со всех сторон. Кто этого не делает, сам становится соучастником преступлений СС.

Поэтому мне так удивительны Ваши реплики, вроде следующей:

"Хороший парень" - не профессия.

Конечно, не профессия, это ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ПРОФЕССИЯ. Это почетный долг, сакральное право и священная обязанность. ЭТО УСЛОВИЕ SINE QUA NON. Всех тех, кто этому условию не удовлетворяет, независимо от их профессиональных навыков, следует отправлять в ЖДВ на самоизоляцию.

Одно из двух – либо хороший парень, либо соучастник в трех русских мегахолокостах, в глобальном биотерроризме (как Палоп) и во всех операциях геноцида, проводимых СС по всей планете с нарастающей интенсивностью.

0

520

Nub
То есть, в убийстве ножом виновен не убийца, а кузнец, выковавший этот нож? Риторический приём известный, но неубедительный. Компьютер - такой же инструмент как нож или стиральная доска, вся проблема в том, для чего его использовать. Полагаю, без "вражеского интернета" Вам (как и Марку Пассио, который, похоже, "умирать с голоду" таки не собирается) трудно было бы доносить свои стройные исследования до потенциально безграничной аудитории.

Что касается интернета, то я даже высказывал еще более радикальное мнение - о том, что его появление в середине 90-х можно сравнить со вторым Пришествием Христа. Действительно, у борцов за Истину появился инструмент, о котором 50 лет назад советским людям не приходилось даже мечтать. Когда я сам узнал в 1995 году, что появилось такое чудо техники, которое позволяет размещать любую информацию в сети и без всякой цензуры высказывать мнение по любым, самым острым вопросам современности, то долго не мог этому поверить.

Но вопрос ведь заключается не в этом (не в ценности самого инструмента распространения информации), а в том, что ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ ГОД ЗА ГОДОМ ВСЕ БОЛЕЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ В МОНОПОЛЬНОМ ВЛАДЕНИИ СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ, НЕНАВИСТНИКОВ ИСТИНЫ И ВРАГОВ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. YOUTUBE уже полностью разгромлен, оттуда бежали почти все серьезные политические аналитики. То же относится и к основным социальным сетям. Уже на VPN ввели блокировку.

Кто помогает сатанистам устанавливать все более жесткую цензуру в сети, все более суровые фильтры для жизненно важной информации – да, уважаемый Наб, представители Вашей профессии. Снова должен согласиться с мнением Марка Пассио (а также уважаемых Натальи и Сорняка): сознание основной массы программистов находится на крайне низком уровне. А без способности к нравственному мышлению все их профессиональные навыки и "заслуги" никакой ценности не имеют.

По большей части, это такие же отчужденные от реальности аутисты, как шахматные шпилеры - не ведающие что творят. Да и по всем прочим чертам психической и интеллектуальной ущербности у них очень много общего. Новое поколение программистов, за очень редким исключением, выковывает не нож, а ПО дронов-убийц. Инструменты не обороны, а тотальной агрессии.

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу