Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 461 страница 480 из 540

461

Как мне кажется, неплохой иллюстрацией к сказанному выше может послужить моя реакция на недавнюю публикацию Chess News о судебном разбирательстве в США дела о "нарушении чести и достоинства Ханса Моука Ниманна" - его явно постановочного междусобойчика с Магнусом Карлсеном.

Chess-News

❗️ Суд в США отклонил жалобу Ханса Ниманна к Магнусу Карлсену и остальным ответчикам -  Play Magnus, Chess. com, [возглавляющему Чесском] Дэниелу Ренчу, Хикару Накамуре.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/250615.jpg

Иными словами, претензии Ниманна к этим господам насчёт репутационных потерь, которые истец оценил в $100 млн. сочли безосновательными. Напомним, в прошлом году Карлсен покинул турнир в Сент-Луисе, фактически обвинив обыгравшего его Ханса Моке Ниманна в жульничестве в той партии, после чего руководители платформы Чесском тоже своими действиями дали понять, что считают американского гроссмейстера нечестным игроком.

P.S. Вот увидите: в ближайшее время вылезет "рабочая группа фиде", которая сама "расследовала" это дело и придёт к таким же выводам.

Мои комментарии:

Валерий Салов

Суд в США отклонил жалобу Ханса Ниманна к Магнусу Карлсену и остальным ответчикам…

Оба тяжущихся - Осел Нелюдь (Moke Niemann) и "сын ребе-короля-антихриста" М.М. Шнеерсона ("Магнус Карлсен") показали себя достойными друг друга соперниками. Хотя читеру Ниманну и удалось одолеть мегачитера Карлсена в Сент-Луисе, это был всего лишь малозначительный эпизод в истории надувательства шахматных любителей. Столь же малозначительный, как и их последующая "тяжба".

Настоящий иск мошенникам (коммунистам "Карпову", "Каспарову" и Кирсану Илюмжинову) был предъявлен мировым шахматным сообществом 9 ноября 2015 года.

Напомню уважаемым любителям шахмат, что общая сумма задолженности ККК перед WPC превысила на сегодняшний день 512 миллионов евро. И это еще в доковидных ценах (на конец 2019 года). Карпов и Каспаров давно уже банкроты – и в шахматном, и в политическом, и в финансовом смысле. Кирсану остается только ностальгически вспоминать об Ильиче и о прелестях экспроприации социалистической собственности.

Доберемся и до Ниманна с Карлсеном.

***

Валерий Салов
Стоит дать небольшое пояснение. Да, шахматный мир сегодня разделился – но не на игроков и исследователей, как в свое время ошибочно полагал Михаил Моисеевич Ботвинник, а на игроков и шпилеров. Таксономия Михаила Моисеевича не оправдала себя. И вызвано это тем, что самыми лучшими исследователями в области истории, политологии, социологии, юриспруденции и богословия показали себя именно игроки.

В то же время, выяснилось, что лжеименные "исследователи" вообще не способны что-либо исследовать. Они абсолютно равнодушны к научной истине и всегда довольствуются инфернальной инструкцией, спущенным сверху мнением партии, официальной пропагандой и небольшой мздой, полученной от СС за послушание и равнодушие (то есть, за самую худшую и зловредную форму сатанизма). Исследователи безыдейны и агрессивно послушны. По безыдейной сути своей это шпилеры и есть.

Важно ясно понимать и то судебно-правовое расслоение, которое связано с делением шахматного мира на игроков и шпилеров. Все игроки, как один, выступают истцами в деле о коммунистическом мегачитинге ККК. Они являются сторонниками спортивной справедливости, противниками ритуальных сплавов и каббалистических спецопераций (больших и малых), в целом. Вообще, игроки - принципиальные противники вавилонского талмуда и лурианской каббалы, идейные борцы с ультрафашизмом, пропагандой, террором и мозговым розжижем.

Задолженность коммунистов "Карпова", "Каспарова" и "И. Кирсана" перед мировым шахматным сообществом – это их долг перед игроками.

http://i18.servimg.com/u/f18/17/22/31/45/image114.jpg

В то же время, все шпилеры, как один - противники принципа fair play, пособники сплавов, соучастники глобального ковидного геноцида и каббалистической спецоперации на Украине. Независимо от страны их временного проживания.

В данном случае, нас интересует только их роль соучастников в шахматно-кагэбешном мегачитинге ККК. И в этом свое качестве все шпилеры разделяют ответственность за задолженность ККК перед мировым шахматным сообществом.

Таким образом, зависимость здесь очень простая. Тот или иной шахматист либо открыто и гласно (от своего собственного имени) заявляет о недопустимости сплавов матчей на первенство мира по шахматам в ритуальных мессианских и матричных целях – и тогда он истец и финансовый бенефициар по делу коммунистических мегачитеров ККК.

Тогда шахматные мошенники обязаны выплатить ему ту или иную сумму в качестве компенсации за понесенный моральный и материальный ущерб в мессианском процессе "развития шахмат". (Размер выплаты зависит от проявленной каждым игроком, каждым любителем шахмат гражданской активности в борьбе за торжество спортивной справедливости.)

В противном случае, шахматист оказывается сторонником шахматного читинга, уповает на всесилие и неподсудность синагоги сатаны, верует в благодатность планетарного концлагеря Освенцим (в коммунистический проект СС) – и тогда, помимо административных санкций, неизбежной люстрации и т.п., он отвечает всем своим движимым и недвижимым имуществом за платежеспособность шахматных преступников.

Либо должен ты, либо должны тебе - третьего не дано. Либо традиционное гойское право, либо талмудическое киппур-каппаросное. Либо честь и достоинство каждой суверенной личности, либо царство насекомых и коллективная ответственность за читинг. Каждый должен сделать свой выбор. Молчание (нежелание определиться) является поддержкой ритуальных сплавов и общей политики СС, направленной на уничтожение человеческой цивилизации. Молчание тоже есть выбор в пользу Абсолютного космического Зла.

Определяйтесь, друзья.

***

0

462

franki
не знаю ,как у вас тут заведено, но всеобщие склоки и ваши терминологические каламбуры точно не добавляют желания вступать в дискуссии. тут уже не о поиске смыслов речь идет и "раскрытии загадок", а банальное поливание грязью...
Я бы просто посоветовал банить и фокусировать свое время на анализе. Вы говорите что нет времени, а потом отвечаете по 500 сообщений разным фрикам.. Время уходит в песок )))

0

463

Robin написал(а):

Я бы просто посоветовал банить и фокусировать свое время на анализе. Вы говорите что нет времени, а потом отвечаете по 500 сообщений разным фрикам.. Время уходит в песок )))

Это так, уважаемый Robin. Вероятно, так называемые фрики и преследуют конкретно эти цели и решают эти задачи.
Совет всем простой, отбросить эмоции и не реагировать на провокации, хуцпу и гевалт.

0

464

Robin
не знаю ,как у вас тут заведено, но всеобщие склоки и ваши терминологические каламбуры точно не добавляют желания вступать в дискуссии. тут уже не о поиске смыслов речь идет и "раскрытии загадок", а банальное поливание грязью...
Я бы просто посоветовал банить и фокусировать свое время на анализе. Вы говорите что нет времени, а потом отвечаете по 500 сообщений разным фрикам.. Время уходит в песок )))

В целом я согласен с Вами, уважаемый Робин, и вербальная агрессия Палопа уже несколько ограничена. Должен, правда, отметить, что так или иначе отвечать фрикам, даже при острой нехватке времени, все-таки приходится, поскольку история нашего форума пока еще банов не знает.

И насчет терминологических каламбуров согласиться с Вами не могу. Ибо вся моя терминология очень хорошо продумана. В ней нет ничего эмоционального, конъюнктурного и случайного. И я убежден, что наша первая обязанность в настоящий момент – это не новые исследования и переводы (которых уже опубликовано довольно), но именно распространение правильной терминологии и ее терпеливое разъяснение. Потому что мы давно уже вступили в зону полного отчуждения масс от смыслов, когнитивного диссонанса и даже эпистемологического отчаяния. Я сам прошел через этот этап и знаю, насколько он болезнен и опасен для каждого человека. Надо обязательно смысл слов объяснять.

0

465

franki написал(а):

Потому что мы давно уже вступили в зону полного отчуждения масс от смыслов, когнитивного диссонанса и даже эпистемологического отчаяния. Я сам прошел через этот этап и знаю, насколько он болезнен и опасен для каждого человека. Надо обязательно смысл слов объяснять.

дорогой Франки, с этим я не спорю. Я всей "кухни" не знаю, вычитать это все довольно трудно. Но я имею ввиду, что лучше всю эту грязь убрать и сделать тогда уж концентрированный текст. Вот как Хоффман с его "раскрытием иудаизма". Да, кстати, лучше бы вы закончили редатирование Пиная .. или какую книгу мы оставляли на редакцию вам?.. я все жду )
Будьте любезны, Валерий Борисович. Это куда будет полезнее на мой взгляд.  :yep:

Отредактировано Robin (Воскресенье, 2 июля, 2023г. 23:59:26)

0

466

Robin
Да, кстати, лучше бы вы закончили редактирование Пиная .. или какую книгу мы оставляли на редакцию вам?.. я все жду )
Будьте любезны, Валерий Борисович. Это куда будет полезнее на мой взгляд.

Хорошо, что Вы мне напомнили. Должен попросить прощения за заминку, уважаемый Робин. Времени у меня действительно немного, и очень трудно сосредоточиться на работе, очень большой по объему и без какой-либо обратной связи с потенциальными читателями. Да и есть ли они, эти читатели?

Тем не менее, не хочу этот наш совместный проект бросать. В первую очередь, я собирался отредактировать классический труд Элизабет Диллинг "Еврейская религия и ее влияние сегодня".

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/481020.jpg

Чтобы простимулировать сей подвижнический труд, давайте сделаем так: я начну специальную тему в разделе "Полезно ознакомиться". А Вы потихоньку, небольшими фрагментами, начнете размещать главки из книги Элизабет Диллинг - сразу на английском и на русском. Я буду проверять качество автоперевода, вносить изменения красным шрифтом - там, где сочту необходимым, и буду одновременно размещать параллельные сопроводительные фрагменты из английского перевода вавилонского талмуда. Для сверки с первоисточником. Как доказательство аутентичности и 100%-ной точности научного исследования Э. Диллинг.

Так, понемногу мы этот важнейший труд осилим. Согласны?

0

467

Robin
Я всей "кухни" не знаю, вычитать это все довольно трудно.


В самом деле, уважаемый Робин, Вы абсолютно правы в том, что недавняя наша беседа с Палопом Мацуевым смысла не имеет – это всего лишь пустопорожнее повторение того, что было сказано ранее, значительно полнее и со всей ясностью, в теме К 100-летию Александра Галича

Я, знаете ли, перечитал бегло ту ветку, и мне показалось, что затронутые в ней вопросы не лишены интереса – особенно в свете того, что в этом году мы отмечаем 30-летие кровавого погрома в Москве, устроенного учениками А.А. Галича. Политическая и (анти)общественная физиономия наших гендерных друзей (политпалопов и политполипов) – как ненавистников Истины, Свободы, человеческих прав, религии, философии, культуры, самой жизни – представлена в ней очень выпукло.

Вы не хотели бы разместить эту тему целиком (в формате pdf) в Вашей библиотеке? Назвать ее можно было бы так:

ИСТОРИЯ ОДНОГО ГЕУЛОВИЧА (к 100-летию со дня рождения А. Галича)

Я понимаю, что жанр полемического мультичата несколько необычен. Однако читается этот материал довольно легко – если только его грамотно графически оформить, с разграничением реплик, чтобы читатель не путался.  Думаю, что вычитать это было бы не только не трудно, но и полезно. Тем более, к 30-летию ритуального расстрела Белого дома.

Я бы по такому случаю написал бы даже краткое резюме, в качестве послесловия. И еще картинок бы подбросил.

0

468

franki написал(а):

Вы не хотели бы разместить эту тему целиком (в формате pdf) в Вашей библиотеке?

Клевая идея! По такому случаю я готов написать обширное резюме, в качестве предисловия. И еще песен и басен бы подбросил.

0

469

Отвечу на несколько вопросов Палопа, заданных им de profundis, из глубины сибирских руд – то есть, из нашего форумного ЖДВ, вот здесь: Гейглумоспам .

Palop
дорогой Гуру-из-Бобруйска (?)

Нет, не так, дорогой Палоп. Вы можете называть меня, вместе с моими земляками – Адольфом Андерсеном и Зигбертом Таррашем – «скромный ученый из Бреслау». Возможно, моя пунктуальность и точность в выявлении и разоблачении шахматных мошенников связана с немецкими моими корнями.

Можете называть меня: лидер из Минислау или даже из Салоу, ибо там мне тоже приходилось бывать. Но вот Бобруйск мне, к сожалению, никогда посещать не доводилось. И вообще, если Вас интересуют более глубокие мои «этнические корни» - то я родом примерно из тех же мест, что и мой великий предшественник: замечательный русский писатель Илья Александрович Салов.

«Гуру-из-Бобруйска» - это типичные фейковые новости или, как модно сейчас стало говорить: дискредитация Вермахта. Прошу Вас эту Вашу назойливую и глупую брехню прекратить.

Мне глубоко наплевать, дорогой Гуру-из-Бобруйска, кто надоел и что надоело Вам и Вашей фриканутой подтанцовке.) Так же как Вам всегда было наплевать на ту в целом негативную реакцию, которую Вы вызываете своим интернет-троллингом.

Не «интернет-троллингом», а метанием бисера перед палопами. Про Бобруйск я уже объяснил.

Вам снова кажется, что Вы выстраиваете симметричные нравственные конструкции: «троллинг против троллинга». Однако в этой Вашей конструкции не хватает самого главного – отношения к Истине (о чем Вам не один раз уже говорила уважаемая Наталья). Вполне естественно, что люди не обращают внимания на беснование бесов при столкновении с Истиной – и это вполне легитимное стоическое отношение. Истина почти всегда неприятна, а для бесов, питомцев СС – так вообще ВСЕГДА. Однако только Истина спасительна, и свидетельствовать о ней есть долг каждого порядочного человека.

Вы же, наоборот, заняты дезинформацией шахматных любителей, Вы всегда лжете, в Вас нет истины, ибо отец ваш – диавол. И своей ложью вы убиваете людей. Вы лжете даже своим молчанием (=соучастием). То, что Вы позволяете себе не только лгать и убивать людей, но также и глумиться над людьми, показывает глубину Вашего падения. Ему, видите ли, наплевать. Спасибо за откровение, наглядное пособие.

Хотя... нет, лукавлю: на самом деле очень приятно видеть ваше коллективное забесовление!) На то и был расчет.

У шпилеров (бесов) только инстинкт, расчет, глум и извращение (тление) смыслов. Всем людям давно уже пора начать это понимать.

0

470

franki написал(а):

Нет, не так, дорогой Палоп. Вы можете называть меня, вместе с моими земляками – Адольфом Андерсеном и Зигбертом Таррашем – «скромный ученый из Бреслау».

Именно так, дорогой Гуру-из-Бобруйска. Это имя нарицательное и в то же время назидательное.

franki написал(а):

Вам снова кажется, что Вы выстраиваете симметричные нравственные конструкции: «троллинг против троллинга». Однако в этой Вашей конструкции не хватает самого главного – отношения к Истине

Ну почему же не хватает, досточтимый Ваал Борухович? Где Ваши ответы на непосредственно касающиеся Истины вопросы про Ваши критерии определения нравственных камертонов и законности отнесения к ним Алика Боруховича Безмозговнера и Урия Титовича Арлекинда?

0

471

Я бы предложила Клубу "Весёлых и Находчивых" , в полном составе, с билетом в один конец, - туда же, в ЖДВ.

0

472

Еще несколько вопросов к нам de profundis от Палопа Мацуева.

Palop
Может, Вы пропустили вопрос, так я повторю: Вы считаете, что в помощники крупного мафиози Собчака мог попасть человек высокой/приемлемой нравственности? Я полагаю, что это было практически исключено.

Не считаю это невозможным. Человек познается в деле, а что было известно кураторам проекта «Собчак» на тот момент, когда они порекомендовали ему взять себе в помощники Юрия Титовича Шутова?  Талантливый администратор, очень энергичный и деятельный человек, с солидным образованием и весьма пестрой биографией – судимость (по вымышленному обвинению), несколько лет в тюрьме, мыл золото на Колыме и Чукотке, экономически независимый, при деньгах. Побывал на Западе – возможно, каким-то образом был вовлечен в те или иные парамасонские организации. Формально: социально близкий элемент («уголовный опыт»), потенциально полезный кадр, которого можно использовать втемную. Из явных плюсов – фамилия «Шутов», которая для мистиков Эц Хаим неразрывным образом связана с арканом «Дурак», с крокодилом и с собакой.

Объединить вместе карты Собчака и Шутова – что может быть естественнее, с точки зрения адептов Таро, помешавшихся на символизме? Особенно, если речь идет о запуске псевдогосударственного проекта ЕК РФ («Крокодил»)? Вполне подходящая кандидатура.
Кто же мог предположить, что Юрий Титович не пожелает быть шутом и крокодилом, а, вместо этого, окажется талантливым писателем с явно православными тенденциями? Да еще и убежденным борцом с талмудическим киппур-каппаросным правом. Мистиками был допущен очередной просчет.

Я так до сих пор и не понял, исходя из каких критериев Вы охаиваете не самых плохих людей и ставите в пример персонажей по меньшей мере сомнительных. ''Это без объяснений. Это, видимо, что-то в крови.''

Вся книга Юрия Титовича Шутова – это вдохновенный манифест против бандитизма и в высшей степени талантливое изобличение киппур-каппаросной мафии геуловичей. Что же Вы находите странного в том, что книга мне понравилась, и я ее горячо рекомендую всем нашим читателям?

Что касается Алика Аароновича Гинзбурга (Галича), то мы его жизненный путь уже очень подробно обсудили в упомянутой мною выше профильной теме. А ведь Вы так и не снизошли до удовлетворения моей скромной просьбы – указать хотя бы полстранички осмысленного текста (прозаического) А. Галича с более-менее внятным изложением его политических, философских и религиозных взглядов. Хотя бы одну хорошо продуманную, внятную и общественно полезную мысль Алика Аароновича, завещанную им благодарным потомкам, Вы можете нам процитировать? Увы, пока мы этого от Вас не дождались.

Special for you: если за Гинзбурга-барда я ''вписывался'' ранее и ''вписался'' бы сейчас,...


Ну так и впишитесь, пожалуйста, будьте добры. Я только об этом Вас и прошу, дорогой Палоп. Впишитесь, наконец, и отпишитесь.

...то о Гинзбурге-правозащитнике я не знаю почти ничего и потому не могу дать ему никакой оценки (связь с Собчаком, если она была, конечно, осуждаю),


Чтобы что-то полезное узнать об еще одном парижском Гинзбурге, надо прочитать книгу Ю. Шутова «Крестный отец питерских», Москва, Алгоритм, 2011 г. А Вы не хотите ничего читать, чтобы так ничего и не узнать плохого об одном из Ваших кумиров (из известного клана фальшивомонетчиков).

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/930632.jpg

а к Гинзбургу-вакцинатору и подавно не имею симпатий (добровольно не кололся из общего недоверия к режиму ЕК РФ, а ''принудиловки'' избежал, поставив перед работодателем вопрос о своем увольнении). Не имейте дурной привычки отвечать за других.

Это опять-таки голословное заявление, за которым ничего не стоит. Мало «не иметь симпатий» - надо активно обличать мафию Биг Фарма и ее многочисленных представителей из клана геуловичей.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/730556.jpg

А Вы не хотите. Дескать, сам благополучно избежал, а остальные пусть мрут, как мухи (вернее, как гои-животные), пусть погибают в страшных мучениях, в невыносимых пытках, которых так боится Ваш приятель Наб, не ко времени ушедший в отпуск, чью идентичность мы так и не смогли установить.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t332404.jpg

Увы, такова реальная, а не показная и напускная, нравственность геуловичей. Вам не следовало бы всуе даже упоминать имен Алексея Борисовича Мозгового и Юрия Титовича Шутова. А Вы умудряетесь их цинично и подло коверкать. Что в устах талмудического питомца СС звучит просто отвратительно.

0

473

На большую землю поступила еще парочка провокационных вопросов из ЖДВ.

Palop
Галич велик в своем жанре, жанре социальной песни. Не более и не менее. Кантово - Канту.
Цель социальной песни - в музыкально-текстовой форме обратить внимание на те или иные социальные проблемы, по возможности побудить слушателей к их решению. У Вас, дорогой Ваал Борухович, есть основания полагать, что социальные песни Галича не адекватны проблемам, имевшимся в ''гулаговском раю'' на 1/6 части суши?

Отвечаю нашему удаленному корреспонденту, любителю безнравственных куплетов и имитации борьбы с самим собой. Когда Алик Гинзбург (Галич) не был занят написанием сценариев фильмов, прославляющих будни советских чекистов, или плясками на костях советских воинов, злодейски убитых мистиками в больших каббалистических мистериях "второй мировой войны", он работал в жанре частушек.

Галич не был ни мыслителем, ни поэтом, ни музыкантом, ни Кантом, ни певцом, ни Певцовым.  Он был оригинальным куплетистом, типа Бубы Касторского. Уровень основной массы его рифмованных произведений – второсортный и третьесортный. Глубоких мыслей он никаких не имел и, по этой причине, никого побудить к мышлению не мог. Он профессионально ОТВЛЕКАЛ ВНИМАНИЕ слушателей ОТ РЕАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Он не был способен даже сформулировать самую незначительную социальную проблему – не то что пробудить кого-то к ее решению. И никого он не пробудил.

Галич-геулович был специалистом по замораживанию голов (в терминологии И.Л. Солоневича), то есть, по "развитию шахмат". Меня поэтому нисколько не удивляет его страстный интерес к этой игре и, особенно, к околошахматной матричной сценаристике. К сожалению, на творчестве Галича было воспитано несколько поколений политических дебилов и финансовых мародеров – столь же неспособных к мышлению, как и он сам.

Были ли у Галича удачные стихотворные опусы? Признаюсь, мне о таких почти ничего не известно. Как более-менее положительный пример, могу привести следующее его произведение (в очень удачной обработке Г. Юкавского).

Александр Галич «Ещё раз о Чёрте» исп. Герман Юкавский

Если в этом стихотворении заменить "мой черт" на "палоп", то вообще получится очень актуально. Прямо на злобу дня. Как будто сегодня для нас написано.

0

474

По тому же вопросу о нелегкой судьбе геуловичей.

Palop
Насколько мне известно, ему перекрыли практически все возможности для заработка и поставили перед выбором между отъездом и тюрьмой. У Вас другие сведения, более убедительные, чем Ваши домыслы?

У меня элементарный здравый смысл, а не домыслы. Кому был нужен Галич на Западе, со своими частушками, едва ли не единственное достоинство которых заключалось в том, что их никто не понимал (из-за незнания русского языка)? Только его кураторам-фальшивомонетчикам, для поднятия мессианского гевалта, в целях реализации их долгосрочного плана демонтажа СССР-Египта-Мицраима. Здесь интересы Ваал-стрит и Лубянки совпадали на все 100%.

Скорее всего, в КГБ (во внутренней его фракции, эксклюзивно для посвященных адептов СС) Аароновича-Геуловича поставили именно перед таким выбором: либо ты сотрудничаешь с нашим проектом "перестройки", третьего русского мегахолокоста и очередного шага мошиаха, ЛИБО… И мы знаем, какой выбор сделал Галич, и что он подписал (см. приведенную выше песню "Еще раз о черте-палопе").

Так что – чего уж там. На "Шехине" не дети собрались. Уже понимаем, что к чему. Такой же точно выбор сделал и Корах-Корчной (еще одна "жертва", которой аж на 100 рублей понизили стипендию Спорткомитета, создали "невыносимые условия"). И Александр Зиновьев. И еще многие другие.

А вот Эвальд Васильевич Ильенков такой выбор сделать, в отличие от Галича, не смог бы. И договора с "чертом" не подписал. Поэтому ему ритуально отрезали голову – примерно в то же время, когда Алик Ааронович распевал в Вашингтоне свои безыдейные и нехудожественные частушки.

Однако по мнению Палопа (черта), когда человеку ритуально отрезают голову – это не жертва.

А вот когда он закусывает водочку огурчиком в Вашингтоне и Париже – это жертва.

Существо наоборот, бесплатное приложение к талмуду.

Выступление Александра Галича в доме у Алексея и Татьяны Ретивовых. Вашингтон, март 1975 года

0

475

Два вопроса/замечания/предложения от уважаемой Натальи.

Друзья, такой исход СС в ЖДВ -  это чаяния всех народов, где они когда-либо орудовали. Но - как и в конкретном случае с шаблоном-этанолом, они скажут " уходим- уходим", а сами остаются. Зато всегда есть причина страдать о жуткой еврейской доле, о притеснениях, о мыле из кошерного жира, об абажурах из кошерной кожи и т.п. И заметьте, как их всех тянет "влево", наверное, они сами не понимают, что всякие диссиденты, что советские, что западные( Камю) - это плоть от плоти всё тех же коммунистов, что это они же. Так разобраться, кто бы в противном случае дал им их Нобелевки- шнобелевки?. Сейчас повестка ещё более изощрённая( сатана горазд на козни), но слава Спасителю, есть умнейшие люди, что растолковывают эти хитросплетения.
     Вчера открыла сайт Тимоти Фитцпатрика( fitzinfo.net) и снова нашла ссылку на четырехчасовой документальный фильм " Грязные секреты еврейской каббалы", и опять попробовала открыть, но - не открывается. А при этом Тим очень рекомендует его к просмотру. Друзья, может, кто-нибудь сумеет поглядеть? А то из меня интернет- пользователь тот ещё.

Сайт господина Фитцпатрика действительно, замечательный. К сожалению, не нашел следов рекомендованного Вами 4-часового фильма о каббале. Вы не могли бы поделиться с нами прямой ссылкой (которая не открывается), уважаемая Наталья, чтобы мы могли попытаться ее открыть?

Друзья, может в самом деле перестать отвечать на провокаторские выпады жертв травмы восьмого дня? Пусть " артикулируют" в пределах данной ветки и не далее сами с собой.И так уже они поработали наглядностью немало, а на все измышленные конторой "вопросы" ответы дадены исчерпывающие. Тут уже выходит движение по кругу, а на чертовой карусели пусть Палоп катается сам. Ему представляется, что позиция его " достаточно крепка, умна, честна", ну а по-моему - детский садик - штанцы на лямках. Уровень форума нельзя так безбожно опускать . Где бы можно было серьезные трудные вопросы обсудить, так нет,  - нужно то Шабтаевого крокодила вместе с Сен-Мартеном почтить, то ахать от шаблонного бесстыдства Палопа, то ещё чего .
     Обсудить же есть что.

В общем, да, согласен с Вами, - барМацуй гоняет одни и те же риторические бессмысленные вопросы. То ли притворяется, то ли и в самом деле такой бестолковый. Тем не менее, его глум и спам навели меня на размышления о некоторых аспектах моей "шахматной биографии", и я бы хотел ими поделиться. И даже больше того, хотел бы посоветоваться с уважаемыми участниками форума – есть один факт в этой моей биографии, который я сам не могу до сих пор вполне осмыслить и дать ему объективную оценку. Но вначале хотел бы закончить с полемикой о Галиче-геуловиче.

Palop
Так в чём же принципиальная разница между Галичем и Арлекиндом (Юрием Титовичем Шутовым)?

Наш гендерный друг делает вид, что не понимает. Разница очень большая:

- один (Ю.Т.Ш.) универсалист и гуманист, другой (А.А.Г.) – "сионист" (идиотизированный лже-израильский нацист) и талмудический ультрафашист,

- один – убежденный демократ, другой – фанатичный сторонник диктатуры гендерного пролетариата,

- один – логик и мыслитель, другой – мистик и пустозвон,

- один был занят конкретными делами, узнал жизнь изнутри, другой – бессмысленная совковая "богема", частушечник, агитпроповец, паразит и вампир, боец ташкентского фронта,

- один был несколько раз упакован КГБ в тюрьму, другой – прославлял будни советских чекистов,

- один написал и с риском для жизни опубликовал сразу несколько разоблачительных книг о собчаковской мафии в Питере и о ее парижских и вашингтонских кураторах (пусть даже с некоторыми теоретическими ошибками), другой – не оставил ни единой осмысленной строчки, вообще ничего не понял ни в чем,

- один стал жертвой собчаковской мессианской мафии, другой – уютно обустроился в логове этой самой мафии в Париже, под крылышком своего родственника – "диссидента", моссадовца и ЦРУ-шника, еще одного Алика Гинзбурга, крестного отца, инструктора и куратора городничего Аарона Собчака,

- один пожертвовал своей жизнью ради Свободы, другой всю жизнь работал на адептов рабства, на мистиков планетарного концлагеря Освенцим,

и т.д. и т.п.

И при всем при том, Палопу по-прежнему непонятно, какая принципиальная разница между Ю. Шутовым и А. Гинзбургом/Галичем/Геуловичем.

Интересно, есть еще такие дурни, которым это непонятно? Может быть, уважаемому Набу тоже не вполне ясно? Отпуск-то уже заканчивается, надо приступать к более активному мышлению, к гимнастике ума.

0

476

Dirty secrets of the Jewish Kabbalah https://fitzinfo.net/2018/11/14/dirty-s … abbalah-2/
https://youtu.be/70P_13nVG0w
    Второй ролик, записанный Сьюзан, я также нашла у Тима, - это достаточно короткие две части, где Сьюзан показывает некую каббалистку Дорин Дотан и время от времени комментирует невообразимые богохульства этой СС. Посмотрите, друзья, много времени не займет, а узнаете много о наших " создателях".

Отредактировано Наталья (Воскресенье, 16 июля, 2023г. 23:57:23)

0

477

Наш дорогой гость Палоп попытался нарушить государственную и гендерную границу, но был выдворен обратно в виртуальную ЖДВ международными силами народной теробороны, выполнившими, тем самым, свой интернациональный долг. Еще раз обращаюсь к нему с просьбой придерживаться установленного порядка и не нарушать правил форума. Вопрос, хотя и не особенно вразумительный – я, тем не менее, сохранил:

Palop
Принципиально важный вопрос остался без ответа: почему ''гуманист'' и ''убежденный демократ'' У.Т. Арлекинд (Ю.Т. Шутов), согласно его же версии, слушая людоедские лекции Толика Аликовича, только записывал их в блокнот, а не высказал свое отношение и подал заявление на увольнение (хотя бы так)? Наверное, ''был занят конкретными делами'' (администрированием ОПГ)?

В связи с этим палопьим «вопросом», полезно обратить внимание на следующие моменты.

I. Характерно само по себе отношение к людям, со стороны талмудических питомцев СС. К людям применяются самые строгие мерки нравственности – а если тест на святость не пройден, то, явно или по умолчанию, но их свидетельства о коррупционерах и серийных убийцах СС вообще не принимаются во внимание. Дескать, раз не святые, то чего их вообще слушать?

Можно подумать, что Палоп со-гендерные-товарищи каждую свою свободную минутку посвящают изучению бесценного наследия русских святителей: Феофана Затворника, Игнатия Брянчанинова или Иоанна Кронштадтского. И их только и читают? Ничуть. Им такое даже в голову не приходит, ибо это «фанатики». Таким образом, получается: у талмудистов любой гой автоматически получает статус: либо несвятой=бандит, либо святой=фанатик. В любом случае, гой оказывается виноватым.

Такова логика вавилонского талмуда и всех бесплатных приложений к нему (лжеименных «евреев»). Вообще, как я уже объяснял ранее, один из трех основополагающих методологических принципов составления Талмуда Бавли заключается в том, что

1. ГОЙ ВИНОВАТ УЖЕ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ НАМ КУШАТЬ.

На всякий случай, напомню и два других фундаментальных методологических принципа:

2. ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО.

3. НА КАЖДЫХ ДВУХ МУДРЕЦОВ НЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ МНЕНИЙ.

Должен заметить, что обобщения подобного рода чрезвычайно полезны для организации гойского (человеческого) мышления. Привожу их здесь как дополнение к замечательной книге Элизабет Диллинг «Талмудизм – инструкция по уничтожению человечества».

II. Теперь скажу о самом Юрии Титовиче Шутове и его книгах – во всяком случае, изложу то, как я его жизненную историю воспринимаю, исходя из имеющейся у меня о нем информации (главным образом, из его же собственного литературного творчества).

Помощником Собчака он работал не так уж долго – менее полутора лет, насколько я понял. Примерно столько же, сколько продолжалось мое творческое общение с Аароном Евгеньевичем Киппуром.

Должен ли был Юрий Титович сразу же сделать радикальные выводы (рекомендованные Палопом) на основании каких-то пьяных банных разговоров между массажем и непонятно чем (но без участия Л. Нарусовой)? Которые сам же Собчак просил не принимать всерьез?

Мне кажется, что поначалу он их воспринял совершенно адекватно: как проговаривание «профессионалом юриспруденции» (каким себя позиционировал А.А. Собчак) некоторых моделей возможного решения проблемы коррумпированности и неэффективности судебной власти в условиях СССР-Египта-Мицраима. Сомнительных моделей, но ведь это всего лишь гипотезы, мысли вслух, пьяные фантазии? 

Коррумпированность судебной власти в условиях диктатуры гендерного пролетариата уже была Юрию Титовичу хорошо известна по собственному опыту – он сам стал жертвой судебного произвола еще в советский период (исходя из его биографии). То есть, проблема была реальной, и он сам размышлял о том, каким образом ее можно решить.

Жизнь показала, что А.А. Собчак был вполне откровенен в своих банных лекциях. И он твердо придерживался принципов талмудического киппур-каппаросного права, а потому был убежденным сторонником террора, диктатуры, произвола, насилия. Этому его учили два парижских Гинзбурга, два Геуловича, два ненавистника людей и два правозащитника жертв травмы 8-го дня (по очень удачному выражению уважаемой Натальи).

Причем, стратегическая цель террора (мессианская), которая при этом преследовалась Собчаком и двумя парижскими Гинзбургами, была абсолютно аморальной. Как только Шутов это понял, он немедленно порвал свои отношения с Собчаком.

Можно удивляться тому, как быстро он это сделал. Видимо, человек был незаурядный.

0

478

Наталья
Dirty secrets of the Jewish Kabbalah https://fitzinfo.net/2018/11/14/dirty-s … abbalah-2/

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t828345.jpg

Да, весьма странно, что уважаемый господин Фитцпатрик решил выложить столь актуальное видео на bitchute, который имеет устойчивую репутацию безжалостного цензора любой гуманистической и демократической информации.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t134685.jpg
   

Второй ролик, записанный Сьюзан, я также нашла у Тима, - это достаточно короткие две части, где Сьюзан показывает некую каббалистку Дорин Дотан и время от времени комментирует невообразимые богохульства этой СС.

Посмотрите, друзья, много времени не займет, а узнаете много о наших " создателях".

Интересно, что еще в моей критике КОБ, написанной в середине нулевых, я обратил внимание на то, что гематрия самообозначения предикторов: "ВП (86) СССР" совпадает с гематрией ЭЛОХИМ (86). И указал им на это. Так что откровения каббалистки Дорин Дотан (ДОТУ) несколько запоздали.

С другой стороны, должен признаться, что по сути (если опустить дурную мистику АЛХИМ), она излагает истинное положение дел. Все совки - как дрессированные големы, так и гендерные питомцы - являются созданием мистиков талмуда и каббалы. Но только не ЭЛОХИМов, а ВЧК и агитпропа - то есть, лже-еврейского террора и пропаганды.

И я по этому поводу всегда вспоминаю рассказ Марка Пассио о его руководителях в Церкви ЛяВея, которые напутствовали его расшибить себе лоб о стену големического нежелания воспринимать реальность такой, какова она есть. Они даже утверждали, что големы настолько хорошо выдрессированы, что НЕ ПОВЕРИЛИ БЫ ДАЖЕ ИМ САМИМ, ЕСЛИ БЫ ОНИ РЕШИЛИ ВЫСТУПИТЬ С САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕМ (как это сделала Дорин ДОТАН). Все порочные "ценности", все ложные идеи и представления совков (питомцев и големов) имеют своим источником сумасшествие полностью сумасшедших мистиков. И эти сумасшедшие, считая себя "создателями совков", полагают возможным и легальным убивать свои адские, франкенштейнские "творения". Впрочем, и людей они тоже считают себя вправе уничтожать - подло, ритуально, садистски и массово.

Так что Дорин Дотан ничего нового для нас не сообщила. Все так и есть.

0

479

С большим интересом прочла Ваш последний комментарий, уважаемый Валерий Борисович!
Во-первых, ведь действительно, как я не подумала о таком смысле " создания" големов и питомцев СС! Но, - каким бы ни был смысл, вкладываемый каббалистами в свои сумасшедшие нелепицы, реализация их ужасна. А кто из нас понимал хоть что- нибудь в этом хоть и двадцать лет назад, тем более во времена лжеименной " перестройки"? Я- то и вообще припоздала сильно( но уж лучше поздно...) по сравнению с другими форумчанами и тому есть простая причина: пыталась выжить в те годы с детьми, просто выжить ( ни до чего было).
Если бы "дорогой гость" тов.Алексей был хоть немного честен сам с собой и с нами, он бы откровенно рассказал нам о своих представлениях и о своей жизни тогда, в начале 90-х годов. А то пред'являть претензии ко всем, включая Ю.Шутова, он очень горазд. Я снова пытаюсь что-то доказать, - а это напрасный труд. И, дорогой Валерий Борисович, ну кому вообще-то может прийти в голову дурацкая мысль осудить Вас за работу с Карповым в те далёкие года, а тем более осудить Вашу попытку поработать за пять тысяч рублей в месяц , обучая игре в шахматы детей? Кому, кроме профессиональных троллей? Тут даже не стоит тратить слова, отвечая им . А мы всё понимаем, всё, и со вниманием и интересом послушали бы Вашу историю из жизни, которую Вы обещали.
И ещё хочу спросить: а как реагировали КОБовцы, когда Вы сунули им под нос гематриальное равенство ЭЛОхима и их самоназвания?

0

480

Наталья
каким бы ни был смысл, вкладываемый каббалистами в свои сумасшедшие нелепицы, реализация их ужасна. А кто из нас понимал хоть что- нибудь в этом хоть и двадцать лет назад, тем более во времена лжеименной " перестройки"?

Да, именно так, уважаемая Наталья. Если бы мы хоть что-нибудь тогда могли разобрать. Я сравниваю книги Юрия Титовича с собственным моим уровнем понимания происходящего в те годы - и становится стыдно.

Если бы "дорогой гость" тов.Алексей был хоть немного честен сам с собой и с нами, он бы откровенно рассказал нам о своих представлениях и о своей жизни тогда, в начале 90-х годов.


А я думаю, что он остался на том же уровне (судя по его реакции на Галича).

И ещё хочу спросить: а как реагировали КОБовцы, когда Вы сунули им под нос гематриальное равенство ЭЛОхима и их самоназвания?

Реакция была крайнего неудовольствия. Пригрозили мне, как обычно в таких случаях, "внеюридическим воздаянием" (по Собчаку).

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу