Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 441 страница 460 из 540

441

> Начать хотя бы с Вашей анонимности
Вы уж простите, но об анонимности тут говорить не приходится, когда почти всё мной написанное опубликовано в личном домене с обозначенным в его данных владельцем.

> столько лет провели на ШПИЛе
На "Шпиле" упомянутый Вами ник сделал порядка 60 сообщений с 2016 по 2022 год, примерно половина из них была перепиской с Вашим большим другом Пьером Собаккиным, полагаю, нет нужды называть его настоящее имя, как и г-на RVS, реакцией на отвратительные сообщения которого, в конечном счёте приведшие к закрытию ресурса, была вторая половина постов :)

> попытайтесь доказать, что никакого начала каббалистической спецоперации 22/24 февраля не было
В данном случае безумие действа далеко превзошло всё, что могли выдумать или на что надеяться каббалисты. Этак и тов. Пол Пота можно в каббалисты записать :)

> Вы умудряетесь отрицать даже самую умеренную официальную статистику
Насколько я помню, по Pfizer писали о примерно 40 смертях на миллион доз вакцины. С детскими прививками на первом-втором году жизни многие исследователи связывают примерно в 10 раз большие цифры. Следует ли от них отказаться?

> ЖДВ
Это железнодорожные войска?

> Либер Оз
Это бредовый текст наркомана и сатаниста Кроули? По мне, просто Бобок с бессмысленными утверждениями вроде "There is no god but man."

> о Свободе
С большой буквы? Мне ничего о таковой не известно. В общем-то, свобода есть синоним пустого места. В обыденной речи говорят - "эта женщина свободна", "эта комната свободна"... так и в качестве общественного идеала - ничего пустее и бессодержательнее этой самой свободы придумать нельзя. Право - другое дело. Но не свобода сама по себе.

> о добрососедском размежевании с представителями гендерного тиккуна
А что, оно может быть добрососедским? На мой взгляд, с марксистами всех мастей договориться невозможно.

> Или, скажем, Français от Russe?
Я не знаток французского, но, кажется, "Français" всё же существительное, в отличие от прилагательного "Russe"?

0

442

franki написал(а):

это организация геноцидов и холокостов, а также прямое соучастие и прикрытие международной сети торговли детьми и ПЫТОК НАД ДЕТЬМИ.

Думаю, уважаемый franki, в нынешней ситуации сатана от своих адептов, для накачки энергетики их планов, требует всё большего масштаба пыток над детьми и их жертвоприношений.
И желательно для них - именно христианских детей.
Обвинения двойников Путина из этой же серии. Об этом пословица: Что у умного на уме, у дурака - на языке.
Мы же знаем, что жертвоприношения Молоху и Ваалу ими всегда практиковалось и делать это они не прекращали никогда.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t365202.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t728630.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t771971.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t428631.jpg

С этим же связаны и остальные масштабные каббалистические жертвоприношения на территориях, где проживают православные люди.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 16 июня, 2023г. 11:48:44)

0

443

Разве можно без боли смотреть на эти личики, на детей за колючей проволокой, дорогой Сорняк? Что это  вообще за мир такой? Многие потому и не хотят знать об этом, что нарушает их позитивную картину.
А человека, который прямо говорит об этих вещах, преступников называет преступниками, вот его с дружной корпоративностью шакальей стаи такие палопы и К° травят и смеют называть сумасшедшим.
     Вы видели интервью с бывшим голландским финансистом Рональдом Бернаром? Оно есть в сети .

Отредактировано Наталья (Пятница, 16 июня, 2023г. 13:20:57)

0

444

Nub
Вы уж простите, но об анонимности тут говорить не приходится, когда почти всё мной написанное опубликовано в личном домене с обозначенным в его данных владельцем.

Не поделитесь ссылкой?

На "Шпиле" упомянутый Вами ник сделал порядка 60 сообщений с 2016 по 2022 год, примерно половина из них была перепиской с Вашим большим другом Пьером Собаккиным, полагаю, нет нужды называть его настоящее имя, как и г-на RVS, реакцией на отвратительные сообщения которого, в конечном счёте приведшие к закрытию ресурса, была вторая половина постов.

Не следил за ШПИЛем в последние полтора-два года, да и до этого не особенно. Пьер Собаккин недавно просился к нам на форум – пофлудить, наверное, захотелось и усилить сборную команду Шабси. Не уверен, надо ли нам это.

В данном случае безумие действа далеко превзошло всё, что могли выдумать или на что надеяться каббалисты. Этак и тов. Пол Пота можно в каббалисты записать

А у Вас есть какие-то сомнения на этот счет? «Горшок Павел» - типичная креатура спецслужб, а значит, и каббалистов. Его крестным отцом был главный развиватель шахмат ХХ столетия Генри Киссенджер (агент КГБ «Бора», «Киса»). Этот опекун Роберта Фишера сделал все для того, чтобы привести к власти в Камбодже террористов Красного Кхмера. Вы как будто специально к столетию Кисы эту тему подняли.

Kissinger at 100: New War Crimes Revealed in Secret Cambodia Bombing That Set Stage for Forever Wars

В свое время я даже осторожно подумывал о том, не был ли Пол Пот каким-то образом привязан к шахматному проекту «Аарон Евгеньевич Киппур»? Их «вхождение во власть» было абсолютно синхронным (апрель 1975 г.) Да и потом… как-то подозрительно эпицентр «развития шахмат» именно в те годы сместился в сторону юго-восточной Азии.

И я даже стал проверять, не было ли в биографии Пол Пота привязки к нотарикону АЕК. Выяснилось, что в годы обучения в Париже (1949-53), помимо весьма подозрительных марксистских кружков (а марксизм - это экзотерический мартинизм, то есть, уже КАББАЛА), красный кампучийский «Павел» был связан с (террористической) студенческой организацией AEK: l'Association des Etudiants Khmers. И этот АЕК занимал в его жизни не последнее место. Этой темой было бы интересно заняться. Не исключено, что в лице Пол Пота мы имеем еще одного уральского самоцвета.

Насколько я помню, по Pfizer писали о примерно 40 смертях на миллион доз вакцины. С детскими прививками на первом-втором году жизни многие исследователи связывают примерно в 10 раз большие цифры. Следует ли от них отказаться?

Иначе говоря, около 200 тысяч смертей по всей планете? Несомненно, это фейк. Вообще, прямая статистика подобного рода вся фальсифицирована. И поэтому исследователи пытаются приходить к более правдоподобным результатам на основании косвенных статистических отчетов – вроде избыточной смертности за год и т.п. Таким образом, например, в Великобритании получили около 170 тысяч избыточных смертей за 2020-22 годы (при том, что в ковидный 2020-й год избыточной смертности почти не было, а мор начался с марта 2021 года, то есть, с момента начала полномасштабной кампании вакцинации.) Это уже ближе к реальности, хотя все сходятся на том, что это пока только цветочки, и непоправимый ущерб уже нанесен людям.

На днях канадцы раскопали вот этот официальный внутренний документ Пфайзера: https://www.globalresearch.ca/wp-conten … report.pdf

Изучите его, если Вам интересно. Вот свежий комментарий доктора Карен Кингстон:

June 15, 2023: Yesterday, Dan Horowitz published an article in Conservative Review disclosing an internal Pfizer document of reported adverse events from their mRNA injections. The internal 393-page Pfizer document is a record of all harmful results reported to or collected by Pfizer since receiving emergency use authorization (EUA) up until Jun 18, 2022, as well as an interval reporting period.

I did my own quick analysis last night of the Pfizer document and was horrified to find that there were nearly 5 million (4,964,106) harmful clinical outcomes reported across nearly 1.5 million (1,485,027) mRNA injected victims since December of 2020.

15 июня 2023 г .: Вчера Дан Хоровиц опубликовал статью в Conservative Review, в которой раскрывается внутренний документ Pfizer о нежелательных побочных явлениях, связанных с инъекциями мРНК. Внутренний документ Pfizer на 393 страницах представляет собой запись всех вредных результатов, о которых сообщается или которые Pfizer собирает с момента получения разрешения на использование в чрезвычайных ситуациях (EUA) до 18 июня 2022 года, а также отчетный период.

Вчера вечером я провела свой быстрый анализ документа Pfizer и с ужасом обнаружила, что с декабря 2020 года было зарегистрировано почти 5 миллионов (4 964 106) опасных клинических исходов у почти 1,5 миллиона (1 485 027) жертв, которым вводили мРНК.

> ЖДВ
Это железнодорожные войска?

Что-то вроде того. ДК железнодорожников на Дальнем востоке.

> Либер Оз
Это бредовый текст наркомана и сатаниста Кроули? По мне, просто Бобок с бессмысленными утверждениями вроде "There is no god but man."

Это уже почти размежевание с Шабси. Разумная оценка.

> о Свободе
С большой буквы? Мне ничего о таковой не известно. В общем-то, свобода есть синоним пустого места. В обыденной речи говорят - "эта женщина свободна", "эта комната свободна"... так и в качестве общественного идеала - ничего пустее и бессодержательнее этой самой свободы придумать нельзя. Право - другое дело. Но не свобода сама по себе.

Не скажите. Свобода - это очень конкретная, содержательная и осязаемая вещь. Есть два основных подхода к проблеме свободы: христианский и талмудический.

Как показали лихие 90-е и все, что за этим последовало (мракобесие связанное с ритуальным вхождением в «либеральную» сфиру №7 Нецах на древе Эц Хаим), для гендерных питомцев СС Свобода – это рабство, это возможность безнаказанно лгать, воровать и убивать. Это зафиксированное в вавилонском талмуде право каждого сумасшедшего насекомого иметь по 2800 человеческих (гойских) рабов.

И, как я неоднократно подчеркивал, при наличии у насекомого не 2800, а всего лишь 2799 рабов, можно быть уверенным, что оно будет стенать и причитать о своем «изгнании», о «притеснениях», о несвободе, о своем статусе «жертвы холокоста». Это неизбежно, по причине заложенной в любого гендерного питомца порочной талмудической программы.

Поэтому свое понятие «Геула» они связывают только и исключительно с высвобождением бесов и окончательным порабощением людей. С исполнением талмудических обетований о возможности и неизбежности безнаказанного истребления всех народов земли.

В то же время, для людей Свобода = Истина, а также право (и обязанность) об Истине свидетельствовать. Иначе говоря, с человеческой точки зрения, Свобода – это не только неотъемлемое почетное право каждого человека, но также и священная обязанность. Это и свобода мыслить, и свобода Слова, и свобода объединения на сакральной основе Истины. Это свобода защищать и отстаивать Истину с оружием в руках.

В данном случае, как и во многих других, мы имеем прямое столкновение двух противоположных (и несовместимых) пониманий Свободы: у людей и у талмудических насекомых. Поэтому большинство гоев-животных (не говоря уже о дрессированных големах) пребывают в отношении Свободы в состоянии перманентного когнитивного диссонанса.

С разных сторон до них доходят противоположные информационные сигналы о значении понятия «Свобода». В результате они оказываются обуреваемы сомнениями, скепсисом, утрачивают оптимизм, начинают пить горькую, воздерживаются от собственных суждений или, как делаете Вы, уважаемый Наб, прямо заявляют, что «Свобода есть нечто совсем пустое и бессодержательное». Это глубокое заблуждение.

Пользуясь таким когнитивным диссонансом у гоев-животных, мистики талмуда и каббалы нам очень настойчиво первый вариант «Свободы» пытаются навязать. Более того, они стремятся сделать Свободу в человеческом смысле слова абсолютно недостижимой и ненужной для тех инфернальных существ, инженерией которых они заняты.

Lockdown 2.0 Is Coming Soon: 😵💫 Are We Already Conditioned for Another One?

Viewer---"I did NOT comply to the last lockdown. I will NEVER EVER do anything that the government tells me to do. I will DIE for my freedom before I submit.

> о добрососедском размежевании с представителями гендерного тиккуна
А что, оно может быть добрососедским? На мой взгляд, с марксистами всех мастей договориться невозможно.

Кстати, вот еще по поводу Мар(к)СА и Э(А)нгельса. Оцените, пожалуйста, уважаемый Наб, насколько сатанинская, изощренная подмена была совершена «классиками» садо-марксизма в отношении понятия «Свобода» (как «осознанная необходимость»). На эту тему было бы полезно порассуждать отдельно.

С марксистами потому и невозможно договориться, что имеет место указанное неразрешимое противоречие в отношении понимания Свободы. А соответственно, и морали, и права, и культуры, и всего прочего. Поэтому совместное проживание невозможно. Добрососедским размежевание с гендерами/марксистами может быть только в случае оказания ими предварительного содействия в освобождении человечества от ига некромантов и вампиров. Но Шабси такого содействия нам оказывать, как видно, не желает.

> Или, скажем, Français от Russe?
Я не знаток французского, но, кажется, "Français" всё же существительное, в отличие от прилагательного "Russe"?

Нет, это обычное субстантивированное прилагательное, как и «русский», ничего необычного в этом нет. Такое есть во всех языках.

Прошу Вас, уважаемый Наб, дать все-таки разъяснения/уточнения и по поводу Вашего предыдущего заявления:

истина важней наших с Вами разногласий (по поводу того, есть ли людишек сырыми или жарить на шашлыки? Вас на Шпиле таки тоже замечали волнующимся по поводу).

По какому именно поводу я был «замечен на ШПИЛе волнующимся»? Признаюсь, я так и не понял этого Вашего намека.

***

0

445

Наталья
А вот чем сто лет назад занимались ( для сатанистов в правительстве) такие "академики", рассказывает в своей книге воспоминаний Вениамин Додин, 1924 года рождения, сын репрессированных родителей, врачей кстати. Г.Конышева зачитывала целые куски оттуда, а я потом нашла книгу в сети, - мороз по коже, конечно. Вениамин очень хорошо помнил, как в их детдом приезжала " тетя Лина", отбирала детей, их увозили без возврата. А его забраковала эта сволочь из- за крайней истощенности, это его спасло. И после, по прошествии лет, он пытался достучаться до тех, кто его окружал( а это были врачи в основном), до родственников. И с одной тёткой получилось, она рассказала. ЗНАЛИ ВСЕ. Молчали. Это вот о доблестных наших врачах, а теперь гадаем: как же они смогли покрыть преступление века( "пандемию")? Они и не такое покрывали. А самое чудное, когда Вениамин приступил к этой тетушке- врачу с обвинениями, то она про Соломоновну рассказала, но попросила для неё снисхождения, т.к. у той неудавшаяся личная жизнь? Вот и думай про умственные способности "евреев" . Наг же бубнит и бубнит: Бобок, бобок. Начитался, а соображалка  все одно не работает. Словом, если у Вас, уважаемый Валерий Борисович, будет немного времени и желание почитать эти воспоминания, то они есть в доступе. И Вы ,если посчитаете нужным, тогда сами выложите подходящие отрывки?

Обязательно бы улучил минутку, уважаемая Наталья. Однако я нашел на royallib сразу три биографические книги Вениамина Додина: "Воспоминания", "Навстречу солнцу" и "Повесть о разделенной любви". Какую из них Вы имеете в виду?

0

446

Наталья написал(а):

Вы видели интервью с бывшим голландским финансистом Рональдом Бернаром? Оно есть в сети .

Посмотрел, уважаемая Наталья. Нового конечно он ничего не сказал. Только клиническая смерть заставила его что-то пересмотреть в своей жизни? А если бы не это, так бы и прислуживал СС-овцам?  И странно ещё и то, что ни разу не упомянул имя Христа, хотя про Библию вскользь упомянул.

0

447

Это "Воспоминания", уважаемый Валерий Борисович. Я книгу эту в прошлый раз начала читать, как полагается, сначала, но всё-таки перескочила потом на воспоминания, связанные с детдомовским периодом жизни и дальнейшим. Если у Вас будет время и Вы начнёте читать, то поймёте, почему пропустила подробности про дедушек-бабушек и прочую родню. Хотя следовало бы узнать о его матери: он несколько раз упоминал некое "Манчжурское братство", куда она входила в определенное время. 
Хотелось бы узнать, какое у Вас сложится впечатление от этой книги?

0

448

> По какому именно поводу я был «замечен на ШПИЛе волнующимся»?
Я имел в виду не нечто конкретное, но в целом характерные для Вас рассуждения, что еврейская национальность - это миф, впрочем, русская тоже. В свете "несть ни эллина, ни иудея" (при условии принятия ими христианства) это выглядит вполне понятным. С другой стороны, "евреи осуществляют программу раввинов по тотальному уничтожению человеческого разума и построению тоталитарного «царства мошиаха-антихриста» на планете, и при этом сами не ведают, что творят. Евреи погрузили в мрак идиотизма и чудовищной нищеты мою страну и добивают сегодня последних умных и совестливых русских людей." (Elista). Конкретный вспомнившийся по поводу пост (не Ваш, но в рамках Вашей дискуссии) с дилеммой "жарить или есть сырыми", к сожалению, снесён модераторами, так что я не смог его найти.

> Не поделитесь ссылкой?
Ответил в личку

Принял к сведению другие Ваши ценные замечания, но ответ на них будет, вероятно, уже после отпуска.

Отредактировано Nub (Воскресенье, 18 июня, 2023г. 09:17:36)

0

449

Сорняк написал(а):

Посмотрел, уважаемая Наталья. Нового конечно он ничего не сказал. Только клиническая смерть заставила его что-то пересмотреть в своей жизни? А если бы не это, так бы и прислуживал СС-овцам?  И странно ещё и то, что ни разу не упомянул имя Христа, хотя про Библию вскользь упомянул.

     Вы совершенно правы, уважаемый Сорняк, разделение лежит именно по линии: или ты признаешь Истину-Христа, или ты - противник Христа.
      Напрасно поначалу Наб говорил, что противоречий у нас с палопами гораздо меньше, чем кажется. Это в корне неверно: никогда и ни в чем нам не сойтись. И вот их СС-овское восприятие ( неприятие) жизни , оно видно сразу, при определенном опыте. Частенько эта пара вынужденных засланцев называла наше понимание обстановки " инверсивным"; ну а для меня они и есть ходячая инверсия.

Отредактировано Наталья (Воскресенье, 18 июня, 2023г. 22:25:41)

0

450

Наталья написал(а):

ну а для меня они и есть ходячая инверсия

Да, уважаемая Наталья, это инверсия алгоритмики психических процессов, густо замешанная на ненависти. Это бесовство, полная противоположность Христу.
Для них убийства людей это очень хорошо. Убиенные и запытанные люди и дети Донбасса, Олесь Бузина и многие другие, ритуально сожжённые в Одессе, скачки с лозунгами об убийстве москалей. Для них это добро.
Им невдомёк, что бесы ненавидят всё живое и своих рабов они умертвят тоже.
Тела многих пока ещё живы, но души многих уже изъедены злом синагоги сатаны.
И самое главное то, что они не хотят и не могут покаяться, признав, что сами же отдали свои души во власть бесам синагоги сатаны.
Кто остановит этот театр убийств и жертвоприношений с жидокомиками в главных ролях? Всякими гордонами, соловьевыми, шустерами, шендеровичами, зеленскими, резниками, далее по списку.
Думаю для начала нужна карантинная изоляция всех жидокомиков и всенародное покаяние.
Кто осилит?

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 19 июня, 2023г. 12:33:37)

0

451

Palop
почему бы Ваалу Боруховичу Шаловичу наконец-то не вызвать на прямую дуэль Гарри Кимовича Каппароса и не предъявить ему результаты своей научной деятельности? Личный малопопулярный форум и камменты у Сурова как-то мелковаты для такого скромного политолога и социолога...

Так уже 13 лет как предъявлены все результаты и обвинения. И более семи с половиной лет прошло с момента введения административных санкций против коммунистов "Карпова", "Каспарова" и "Илюмжинова". Из троих упомянутых только Кирсан попытался хоть как-то ответить на наши научные выкладки (своими роликами об Ильиче и о Пушкине: мол, "Ленин - калмык, но не совсем"). Сказать им в ответ нечего. Вся система СС строится не на праве и не на дискуссиях (тем более, не на "дуэлях"), а на терроре и пропаганде. И коммунистические гаденыши заняли в ней свою нишу. Как и Вы, дорогой Палоп.

Nub
Я имел в виду не нечто конкретное, но в целом характерные для Вас рассуждения, что еврейская национальность - это миф, впрочем, русская тоже. В свете "несть ни эллина, ни иудея" (при условии принятия ими христианства) это выглядит вполне понятным. С другой стороны, "евреи осуществляют программу раввинов по тотальному уничтожению человеческого разума и построению тоталитарного «царства мошиаха-антихриста» на планете, и при этом сами не ведают, что творят. Евреи погрузили в мрак идиотизма и чудовищной нищеты мою страну и добивают сегодня последних умных и совестливых русских людей." (Elista). Конкретный вспомнившийся по поводу пост (не Ваш, но в рамках Вашей дискуссии) с дилеммой "жарить или есть сырыми", к сожалению, снесён модераторами, так что я не смог его найти.

Да, так и есть. Надо понимать, что всякий раз, когда я употребляю термин "евреи", я подразумеваю криминальное сообщество из Откр.3:9:

Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t887593.jpg

Просто я не всегда заключаю это слово в кавычки. Но смысл всегда тот же. Я устал уже об этом говорить, но делать это необходимо. Никакой "еврейской нации", "народа", "народности", "этноса", "племени", "расы" (или чего бы то ни было моногенно-этнического) не существует. Так же нет на планете никаких "евреев" в религиозном смысле.

Есть сборная команда содомитов, некромантов и вампиров. Которая называет самих себя "еврейством" и морочит, тем самым, голову всем несчастным обитателям нашей благословенной (когда-то) планеты. "ЕВРЕИ" - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО ИЗ ВСЕХ (а этих надувательств тьмы и тьмы и тьмы). По моей научной оценке, с евреями было покончено на этой планете где-то к концу XIII - началу XIV столетия. И была произведена подмена: в качестве "евреев" на авансцену истории вышли вавилонские сатанисты, адепты вавилонского язычества. То есть, прямая противоположность ветхозаветному еврейству, по всем линиям, направлениям, склонностям и тенденциям. Могильщики аутентичных евреев присвоили себе ЧУЖУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ.

Примерно то же самое происходит прямо на наших глазах и с РУССКИМИ. С той только разницей, что до сих пор находятся отдельные экземпляры аутентичных русских, которые прямо заявляют: ЭТО СОВСЕМ НЕ РУССКИЕ, ЭТО ПРЯМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ РУССКИХ; НЕТ, РЕБЯТА, ВСЕ НЕ ТАК, ВСЕ НЕ ТАК, РЕБЯТА.

А среди фальшивых "евреев" ни одного аутентичного еврея (адепта Закона Моисея) не находится. Все оказались истреблены. В этом разница между "евреями" и "русскими". И это очень существенная разница, позволяющая уловить суть подмены.

Ответил в личку

Мне представляется довольно странным, уважаемый Наб, и это Ваше решение тоже. Почему бы не дать публичную ссылку на свой блог? По идее, как бы, люди для того и ведут личные страницы, чтобы их читали. Или нет?

0

452

Palop написал(а):

Ну почему ''самоистязание''? Вы такие забавные зверушки!

Мерзкий тип. Совсем мозги отбиты СС-овской пропагандой. Ему бы покаяться и просить прощения у всех людей Донбасса за пособничество убийствам и издевательствам.
Но нет, для забесовлённых это невозможно.

Я же, при крещении наречённый Сергием, хочу здесь покаяться и попросить прощения у всех незабесовлённых людей Донбасса, ЕК РФ, Украины за то, что в меру своих сил мало чего сделал для предотвращения антропобойни, устроенной синагогой сатаны.

Отредактировано Сорняк (Среда, 21 июня, 2023г. 07:12:45)

0

453

Palop (цитирую пост, перенесенный мною в Гейглумоспам)
Так ведь дело не в том, дорогой Ваал Борухович, что им сказать нечего, а в том, что Вы, декларируя свою приверженность принципу максимального распространения Истины, даже не попытались реализовать потенциально привлекающую большое внимание возможность для самовыражения.


Конкретнее, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Вы вообще предпочитаете ''есть чижика'', удовлетворившись форумом на несколько постоянных участников и камментами под суровскими публикациями.


Я уже приводил здесь длинный (но отнюдь не полный) список форумов и дискуссионных площадок, раскрученных и не очень, на которых я был забанен за абсолютно корректную попытку содержательного обсуждения (по теме) общественно важных проблем. А некоторые из этих форумов и площадок БЫЛИ ЗАКРЫТЫ, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСКАЗАТЬСЯ.

Упрек в том, почему, дескать, "он удовлетворился малым", носит явно киппур-каппаросный характер. Гендерные питомцы СС ("евреи") обвиняют жертву в собственных преступлениях против свободы слова, против демократии и против человечества. Это очень по-талмудически.

Как говорится, замах на рубль - удар на копейку.

Некоторые вещи нельзя воспринимать исключительно линейно и дигитально. Мы видели примеры того, как замах на рубль и удар на сто рублей приводили к результату на копейку - как, например, в случае One Great Work Network Марка Пассио. "Нам не дано предугадать, как Слово наше отзовется" - Федор Тютчев. Главное, чтобы удар был точным.

0

454

Сорняк
хочу здесь покаяться и попросить прощения у всех незабесовлённых людей Донбасса, ЕК РФ, Украины за то, что в меру своих сил мало чего сделал для предотвращения антропобойни, устроенной синагогой сатаны.

Да уж, во всяком случае, Алексея Борисовича Мозгового мы слишком мало пиарили, восхваляли и распространяли. В этом нам всем стоит покаяться.

0

455

Nub
Насколько я помню, по Pfizer писали о примерно 40 смертях на миллион доз вакцины...

Хотел бы еще раз вернуться к теме Пфайзера и ковидного биотерроризма синагоги сатаны.

Во-первых, 40 смертей на миллион доз - это значительно больше, чем смертность от "ковида"/гриппа в некоторых возрастных категориях (детей до 15 лет, например). А ведь, помимо летальных исходов, есть еще и тяжелейшие "побочные эффекты". "Вакцинирование" детей ядами короны мошиаха даже при такой реальной статистике смертности все равно было бы величайшим преступлением.

Однако, во-вторых, к реальности эти фикции от Пфайзера имеют мало отношения. Составить более точное представление о международной кампании биотерроризма, имевшей место в 2020-2022 годах и не утихнувшей до сих пор, можно на основании сенатских слушаний, проведенных за последние несколько недель в двух штатах США - Аризоне и Пенсильвании. Приведу два ролика с участием всемирно известного американского кардиолога (и признанного, сертифицированного специалиста в области эпидемиологии) доктора Питера МакКалау. Мы о нем уже много писали на форуме.

Chilling Exchange Between AZ Senator Shamp and Dr. Peter A. McCullough on the COVID-19 Vaccine (Слушания в Сенате Аризоны)

https://www.youtube.com/shorts/5-wrvbWK0Bo

AZ Senator Shamp: We do not have a vaccine currently on the market for covid-19 that is licensed and FDA approved?
Dr. Peter McCullough: That’s correct.
AZ Senator Shamp: We no longer have a emergency pandemic, it has been declared over?
Dr. Peter McCullough: That’s correct.
AZ Senator Shamp: We still have mandates that are across this country in different sectors for this vaccine? Is that correct?
Dr. Peter McCullough: That’s correct.

Сенатор от AZ Шамп: В настоящее время у нас нет на рынке вакцины против covid-19, которая лицензирована и одобрена FDA?
Д-р Питер Маккалау: Верно.
AZ Сенатор Шамп: У нас больше нет чрезвычайной пандемии, она объявлена законченной?
Д-р Питер Маккалау: Верно.
Сенатор от Аризоны Шэмп: У нас все еще есть принудительная вакцинация против ковида-19 в разных секторах страны? Это верно?
Д-р Питер Маккалау: Верно.

***

Сенатские слушания на прошлой неделе в штате Пенсильвания.

MUST WATCH About Vaccine Injuries! Dr. Peter McCullough Testifies In Pennsylvania Senate

Автоперевод (с небольшой моей правкой) лишь некоторых наиболее ярких фрагментов слушаний, с таймингом.

***

3:13 Пандемия САРС ков-2 с самого начала была крупнейшей медицинской катастрофой, крупнейшей человеческой катастрофой за всю историю нашей страны. И истории, которые вы слышите, представляют собой жертвы, аналогичные жертвам на войне. 10 декабря 2020 года вакцина Пфайзер была разрешена к применению в чрезвычайных ситуациях.

***

8:55
На самом деле, истинное число американцев, сделавших хотя бы один укол (лжевакциной – мое прим.), составляет 75%.

***

9:12
Как врач, я занимаюсь лечением пациентов, которые страдают от прививочных травм, инвалидности и, к сожалению, общаюсь с семьями, чьи близкие умерли после введения вакцины. Что я могу вам сказать, - уже к 22 января 2021 года американская система VAERS (отчетности о нежелательных эффектах вакцинации – Vaccine Adverse Event Reporting System) уже зарегистрировала 182 случая смерти от вакцины ковид-19. Всего через несколько недель после начала кампании (принудительной) вакцинации...

…В рамках этой кампании должен был быть создан независимый экспертный Совет по мониторингу безопасности (вакцин), который ежемесячно просматривал бы данные. Чтобы, когда они увидели сигнал, подобный тому, который был замечен 22 января 2021 года, программа была немедленно остановлена, дабы выяснить, ПОЧЕМУ ЛЮДИ УМИРАЛИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ.

Компании Пфайзер, Модерна и другие производители, в силу своих обязательств, вели учет в течение 90 дней после выпуска своей вакцины. В соответствии с нормативными обязательствами. НИ ОДИН ИЗ НИХ ДОБРОВОЛЬНО НЕ РАСКРЫЛ СВОИ ДАННЫЕ АМЕРИКАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Они сделали это перед FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). По решению суда, спустя много-много месяцев, компания Пфайзер БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ОБНАРОДОВАТЬ СВОИ ДАННЫЕ, о которых было известно FDA. На самом деле, адвокат FDA ХОТЕЛ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕЧЕНИЕ 55 ЛЕТ ДЛЯ АМЕРИКАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Это явное доказательство того, что FDA причастно к сокрытию информации о (без)опасности лекарственных средств.

Из этих досье мы узнали, что компания Пфайзер знала о 1223 случаях смерти в течение 90 дней после введения вакцины. Иногда пациенты умирали в тот же день, когда они ее принимали, или через несколько дней после этого. РЕЗУЛЬТАТЫ В ТОЧНОСТИ СОВПАДАЛИ С РАННИМИ ДАННЫМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ VAERS. И компания Пфайзер намеренно держала это в секрете. И FDA сохранило это в тайне. По сей день ни один представитель компании Пфайзер не был допрошен по этому поводу ни одним комитетом Конгресса или Сената. Компания Модерна до сих пор не опубликовала свои данные. Президента компании Модерна никогда не спрашивали в Сенате США о 90-дневном нормативном досье производителя вакцин.

В настоящее время в рецензируемой литературе появляется все больше и больше статей о травмах, связанных с вакцинацией, инвалидности или смертельных исходах. В настоящее время КОЛИЧЕСТВО СТАТЕЙ СОСТАВЛЯЕТ 3400 (!) – ЭТО ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО. Начиная с отчетов о случаях заболевания и заканчивая сериями клинических случаев, патофизиологическими исследованиями – УБЕДИТЕЛЬНЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ, ПОКАЗЫВАЮЩИМИ, ЧТО ВАКЦИНА ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЭТИХ ТРАВМ. И все они делятся на 4 широкие категории:

1. Сердечнососудистые заболевания…,
2. Неврологические заболевания…,
3. Образование тромбов…,
4. Иммунные синдромы…

***

21:40
Самый сложный вопрос, с которым я сталкивался до сих пор все всех своих выступлениях в средствах массовой информации (и, по всей вероятности, я чаще, чем кто-либо другой, выступал в СМИ по поводу ковид-19) – это вопрос, который прозвучал от Джо Рогана в его подкасте в 2021 году. Он сказал: «Доктор МаКалау, если эти вакцины такие плохие, то почему не у всех людей наблюдаются побочные эффекты, и они не повреждаются после вакцинации?»

В то время у меня не было ответа на этот вопрос, но теперь он у меня есть. В статье, опубликованной (Максом) Шмелингом и его коллегами из Дании, ясно показано, что выпускаемые партии вакцин и группировки партий не одинаковы. У них были все данные компании Пфайзер, полученные в Дании, и у них были все возможные побочные эффекты. ОНИ ОБНАРУЖИЛИ ТРИ ГРУППЫ РИСКА В ПАРТИЯХ ПРЕПАРАТА.

В ПЕРВОЙ ПАРТИИ, В КОТОРОЙ УЧАСТВОВАЛИ ПРИМЕРНО ТРЕТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ПОЛУЧИВШИХ ВАКЦИНУ, НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, вообще ничего. Это все равно что сфотографироваться под парусом, ничего особенного. ВО ВТОРОЙ ГРУППЕ, КОТОРАЯ СОСТАВЛЯЕТ ПРИМЕРНО ДВЕ ТРЕТИ, НАБЛЮДАЛИСЬ УМЕРЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ, НО ЧАСТОТА СЕРЬЕЗНЫХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ БЫЛА ДОВОЛЬНО НИЗКОЙ.

КРОМЕ ТОГО, ЕСТЬ ТРЕТЬЯ ГРУППА, ОКОЛО 4,2% ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ТЕХ, КТО ПРИНИМАЛ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ. ЧАСТОТА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ У НИХ БЫЛА ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЮЩЕЙ.

***

24:33
Опрос ZOGBY, проведенный прошлым летом на основе популяционной выборки, показал, что 15% американцев в настоящее время имеют какие-либо травмы и инвалидность или какие-либо МЕДИЦИНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ ОНИ СТОЛКНУЛИСЬ ИЗ-ЗА ВАКЦИН ПРОТИВ КОВИД-19…

…Также данные FDA и CDC, которые были получены с помощью мобильного телефона, показывают, что 7,7% людей, которым сделали укол, вынуждены были обратиться за неотложной медицинской помощью с какой-либо ОСТРОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ.

***

25:40
В ИЮНЕ 2022 ГОДА ВСЕМИРНЫЙ СОВЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ (альтернативная ВОЗ общественная организация, объединяющая тысячи врачей по всему миру – мое прим.), который является крупным представительным органом исследователей, тех, кто работает в области борьбы с ковид-19, ИЗДАЛ ПРИКАЗ ОБ ОТЗЫВЕ ВАКЦИН: "Take Them All Off the Market".

Затем, 7 декабря 2022 года я созвал специальную Комиссию Сената (мы писали на форуме об этих слушаниях едва ли не в тот же день - мое прим.) и пришел к выводу, что МЫ ДОЛЖНЫ ИЗЪЯТЬ ВСЕ ВАКЦИНЫ С РЫНКА ИЗ-ЗА НЕПРИЕМЛЕМОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ВРЕДА ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ.

ДО СИХ ПОР ОТ НАШИХ РЕГУЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ НЕ ПОСТУПИЛО НИКАКОГО ОТВЕТА НА ЗАПРОС О ТОМ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ С РЫНКА. ПОЗИЦИЯ НАШИХ РЕГУЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ПРЕТЕРПЕЛА НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТИ ВАКЦИНЫ, ЗАНИМАЯСЬ, ПО СУТИ, НЕЗАКОННОЙ РЕКЛАМОЙ ВАКЦИН. НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. ОНИ НЕ МОГУТ РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ. МЫ НЕ МОЖЕМ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, FDA и CDC или КОМПАНИИ, ПРОИЗВОДЯЩИЕ ВАКЦИНЫ, РЕКЛАМИРОВАЛИ ВАКЦИНЫ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ИЛИ ПО РАДИО. И УЖ ТОЧНО У НАС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ-ЛИБО ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПИСЫВАЮЩЕЙ ВАКЦИНЫ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ И РАЗРЕШЕННЫМИ ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ И СОЗДАЛИ ЭТОТ УЖАСНЫЙ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК – СЛЕД ТРАВМ, ИНВАЛИДНОСТИ, А ТАКЖЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ.

***

Сенатор Дуг Мастриано: Итак, доктор, у меня к Вам есть четыре вопроса. Первый из них касается того, КАКАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, ПО ВАШЕЙ ОЦЕНКЕ, СТРАДАЕТ СЕРЬЕЗНЫМИ ИЛИ НЕОБРАТИМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ОТ ВАКЦИНАЦИИ?

Доктор Питер МакКалау: По моей оценке, МЕНЕЕ ПЯТИ ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧИЛИ ПОСТОЯННУЮ ИНВАЛИДНОСТЬ (permanent disability). Думаю, что большая их часть связана с инсультами и неврологическими травмами. В моей практике есть пациенты, которым после перенесенного миокардита потребовался имплантированный дефибриллятор. Но я думаю, что этот показатель составляет менее 5 процентов.

***

35:36
У меня есть хорошая новость для непривитых: у них наилучшие общие результаты по борьбе с ковидом. В любом месте, где проводится справедливая оценка и имеются данные о вакцинации, например, в Великобритании и Австралии, НЕПРИВИТЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ПОТРЯСАЮЩЕ. В США ЭТИ ДАННЫЕ ПРОСТО НЕДОСТОВЕРНЫ, поскольку CDC не опубликовал данные о введении вакцины…

Совершенно очевидно, что большинство людей, госпитализированных и умерших от ковида, с 2021 по 2022-й год, были ВАКЦИНИРОВАНЫ. Это совершенно очевидно…. Таким образом, ВАКЦИНЫ ДАЛИ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ.

***

Член Палаты Представителей Майк Джонс: Почему бы не принять вакцину, если знаешь, что она из первой («безопасной») партии?

Доктор Питер МакКалау: Так вот, если вакцина совершенно безопасна, то почему бы кому-то не захотеть ее принять?

1-й пункт – это естественный иммунитет…

2-й пункт – отсутствие пользы от прививки. Еще не разу не проводилось рандомизированного двойного слепого плацебо-контролируемого исследования, показавшего, что вакцина снижает количество госпитализаций и смертей. На самом деле, она не снижает тяжести заболевания – что не было показано ни в одном исследовании. Центр по контролю за заболеваниями (CDC) признает, что она не останавливает распространение или передачу инфекции. В начале 2021 года они объявили об этом и сказали, что ВАКЦИНА НЕ РАБОТАЕТ. Она не останавливает распространение «вируса». Так, что если (лже)вакцина не остановит распространение, не уменьшит тяжесть заболевания, не принесет никакой значимой пользы, не стоит ее принимать.   

***

42:30
В Великобритании, Австралии, Южной Африке, где у них есть хорошая система сбора данных – скажем, в конце 2021-го и 2022 годов – большинство из тех, кто был госпитализирован и умер, БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАНЫ…. Австралия интересна тем, что они провели предварительную вакцинацию по всей стране, а потом ковид добрался туда с опозданием. Так что Австралия стала настоящим испытанием того, сработают ли вакцины или нет, И ОНИ ПОТЕРПЕЛИ КОЛОССАЛЬНУЮ НЕУДАЧУ. Таким образом, согласно последнему анализу, 99% людей, госпитализированных и умерших, ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАНЫ.

***

0

456

Сохраню здесь пару вопросов ("опять палопавшего мацы") Палопа - из перенесенных его сообщений в раздел Гейглумоспама.

Palop
Например, Вы могли бы предложить уважаемому главреду организовать дебаты с Гарри Кимовичем Каппаросом. Зря он, что ли, к Шагеновне Аиде на чаи ходил?

Какие могут быть "дебаты" у человека с кагэбешной курочкой? Там одна только пропаганда СС, без единой самостоятельной мысли. Лучше тогда уже напрямую организовывать мои "дебаты" с вавилонским талмудом или с Б. Лазаром.

Palop

franki написал(а):
длинный (но отнюдь не полный) список форумов и дискуссионных площадок, раскрученных и не очень, на которых я был забанен за абсолютно корректную попытку содержательного обсуждения (по теме) общественно важных проблем.

Хозяин-барин. Вот Вы, дорогой Ваал Борухович, тоже проводите здесь свою редакционную политику, и я даже не думал на это жаловаться.

Да, я провожу политику свободы слова - даже для содомитов, некромантов и вампиров. А члены сборной команды СНиВ проводят политику тотальной цензуры и рабства. В этом разница.

Ну, пожалуйтесь нам, дорогой Палоп на ту неловкую ситуацию, в которую Вы оказались поставлены: свобода слова есть, а мыслей у Вас никаких нет, и поэтому сказать Вам нечего. Мы Вам сочувствуем.

0

457

franki написал(а):

Какие могут быть "дебаты" у человека с кагэбешной курочкой? Там одна только пропаганда СС, без единой самостоятельной мысли. Лучше тогда уже напрямую организовывать мои "дебаты" с вавилонским талмудом или с Б. Лазаром.

Не придуривайтесь, дорогой Ваал Борухович: с Рижским Тарзаном и многими прочими из тех, у кого, по Вашему мнению, ''одна только пропаганда СС, без единой самостоятельной мысли'', Вы дебатировали, дебатируете и будете дебатировать. А прямого столкновения с кагэбешной курочкой почему-то избегаете.

franki написал(а):

Ну, пожалуйтесь нам, дорогой Палоп на ту неловкую ситуацию, в которую Вы оказались поставлены: свобода слова есть, а мыслей у Вас никаких нет, и поэтому сказать Вам нечего. Мы Вам сочувствуем.

Если у дорогого Палопа нет мыслей и сказать ему нечего, что тогда столько времени и так обстоятельно пытается опровергать наш дорогой Ваал Борухович? Видимо, в районе Небесного Иерусалима накануне прошли сильные дожди и у Ваала Боруховича в очередной раз протекла крыша. Мы Вам сочувствуем, досточтимый Ваал Борухович.

0

458

Palop
с Рижским Тарзаном и многими прочими из тех, у кого, по Вашему мнению, ''одна только пропаганда СС, без единой самостоятельной мысли'', Вы дебатировали, дебатируете и будете дебатировать.


Все дебаты с рижским советским (гроссмейстером "А. Шировым") закончились еще в 2011 году. С тех пор я пишу о нем только в третьем лице и лишь в той мере, в какой он является представителем страшного и губительного (смертельного для человеческой цивилизации) общественного явления: шириковщины и гариковщины. "Шириков", "гариков", "муму" и "бутузка" – это имена нарицательные и, в то же время, назидательные.

А прямого столкновения с кагэбешной курочкой почему-то избегаете.

Я был забанен на kasparovchess еще в далекие нулевые. На самом деле, это была одна из первых "либеральных" дискуссионных площадок, где меня лишили права слова. Кажется, я не вносил этот израильский сайт в черный реестр врагов Свободы и творцов каббалистических спецопераций, но это не значит, что я об этом позабыл.

Опять тов. Палоп демонстрирует  ту же извращенную логику и тот же киппур-каппаросный менталитет: если на KASPAROVCHESS мне затыкают рот и не дают сказать слов Истины, значит (по мнению Палопа) – "Я ИЗБЕГАЮ ПРЯМОГО СТОЛКНОВЕНИЯ С АГЕНТОМ КГБ КАППАРОСОМ".

Если у дорогого Палопа нет мыслей и сказать ему нечего, что тогда столько времени и так обстоятельно пытается опровергать наш дорогой Ваал Борухович?


Вы заняты (скрытой) пропагандой талмудического ультрафашизма и каббалистического мозгового розжижа. Я открыто и честно стараюсь использовать Вас как наглядное пособие – для демонстрации губительности талмуда и каббалы для человеческой цивилизации.

Как писал Мартин Лютер Эразму Роттердамскому: "я с тобой не дискутировал и не собирался дискутировать, я тебя учил и буду учить."

franki написал(а):
Вы пытаетесь "оправдываться" тем, что все шпилеры поступают так же.

Нет, я говорю о том, что Вы по всем признакам тот же шпилер.

Все шпилеры, как один (вместе с Вами), пошли по пути соучастия в каббалистических спецоперациях, в глобальном ковидном геноциде, в демонтаже всех демократических структур, всех (остатков) гражданских прав и свобод в так называемом (очень условно) "цивилизованном мире". Все шпилеры (вместе с Вами) пошли по путинскому пути беспрекословного послушания полностью сумасшедшим мистикам талмуда и каббалы. Вы все послушно следуете по путинскому и талмудическому пути коммунизма (ультрафашизма).

Я скромно выступаю за решительную контрреволюцию, за демократическое отжатие талмудов и "святых зохаров" (как первоисточников коммунистической идеологии), за их ритуальное захоронение под чернобыльским саркофагом, за гуманистическую стрижку пейсов, за развенчание ультрафашистского мифа (не имеющего под собой никакого фактического, достоверного научного основания) о "еврейской нации" и "еврейской религии".

У меня с Вами, дорогой Палоп, и с Вашими коллегами шпилерами нет ничего общего. Мы движемся противоположными курсами. Ваша цель – концлагерь насекомых. Моя – полное размежевание с насекомыми, их отделение в самостийное и незалежное (псевдо)государственное образование – СГА "ЖЕМЧУЖИНА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА".

Насекомые – это насекомые, а люди и гои-животные – это люди и гои-животные, и нам с вами никогда не сойтись. Прошу Вас не наводить тень на плетень. А тем более – на Истину в предпоследней инстанции.

franki написал(а):
Ваша сила в том, что вас громадное большинство, что великая октябрьская гендерная революция свершилась уже более 100 лет назад, и таким, как Вы, удалось провести на территории России три русских мегахолокоста, с истреблением практически всего великорусского населения. То есть, настоящих людей.

К Вашему сведению, я настолько недоволен состоянием общества ЕК РФ,..


Много Вы слишком языком чешете, дорогой Палоп, без понимания даже хотя бы основных административных механизмов и духовных причин того состояния общества ЕК РФ, которым Вы "недовольны". Много мы видели таких "недовольных", которые, на самом деле, как раз и являются источником тотальной коррупции и разложения.

…что давно уже минимизировал социальную активность до уровня, необходимого для выживания.

Это голословное заявление, которое мы не можем проверить, ввиду Вашей тщательно охраняемой анонимности (для всех, кроме КГБ). Так же и Рома Абрамович, наверное, жалуется в эти дни: "недоволен, пришлось минимизировать социальную активность до уровня выживания".

В отличие от Вас, я не считаю это ''своим народом''


- так же точно и Рома Абрамович рассуждает… И, кстати, никакого "народа" в ЕК РФ нет. Как и никакого политического процесса, о чем я тысячу раз уже говорил. Но Вам все не в прок.

...и не стал бы здесь обитать, имея относительно лучшую альтернативу.

Рома и не стал…

Отдельно отмечу, что никаким мегахолокостам я никогда не содействовал, все обошлось без моего соучастия.

Вот-вот, все один к одному, как с Ромой или Стасиком Белковским. Вы все твердо стоите на позициях киппур-каппаросного права – а значит, преступны, сопричастны и виновны во всех трех русских мегахолокостах, в ковидном геноциде, в каббалистической спецоперации на Украине. Во всем. И уперлись в своей преступности рогом.

franki написал(а):
"Там, где все уроды, никто не урод", - это главный принцип коммунизма и талмудизма, на который вы все уповаете.

Я под этим принципом не подписываюсь.


Опять голословное заявление, противоречащее фактам. Уже одним только своим отказом от отжатия талмудов и "зохаров" Вы работаете на тотальное разложение, коррупцию и порчу – то есть, развиваете шахматы и строите коммунизм.

Вы, дорогой Ваал Борухович, таким финтом просто в очередной раз соскакиваете с темы Вашей личной ответственности.

Кстати, по поводу моей "личной ответственности". Очевидно, наш гендерный гость тов. Палоп твердо придерживается версии "личной ответственности узников Освенцима за вторую мировую войну". Действительно, очень многие из заключенных нацистских концлагерей работали на военных и вспомогательных производствах, ковали "оружие Третьего Рейха", приближали день Победы, как могли. (То же самое касается и узников ГУЛАГа.) Причем, победы не чьей-нибудь там, а синагоги сатаны, разумеется, над христианским населением Европы.

За это синагога сатаны считает заключенных Освенцима преступниками, лично ответственными за "преступления Третьего Рейха". За это "преступление" (за то, что не умерли сразу, а работали в концлагерях) десятки тысяч узников Освенцима стали жертвами жесточайших бомбардировок, предпринятых "союзниками" (фальшивомонетчиками Ваал-Стрит) в 1944 и 1945 годах. А миллионы узников ГУЛАГа были безжалостно заморены голодом в те же годы.

Адепты синагоги сатаны убивали узников нацистских концлагерей именно в их качестве "лично ответственных".

В то же время, это нисколько не мешает адептам СС объявлять себя сегодня несчастными "жертвами холокоста", теми же самыми узниками Освенцима, но уже "пострадавшими от нацизма  и коммунизма".

Как все это умещается в палопьих головах? Спросите у уважаемого Сорняка.

0

459

Благодарю уважаемую Утилиту за упорядочение форумной активности Палопа Мацуевича (перенос его сообщений в профильную тему Гейглумоспам). Также присоединяюсь к словам благодарности по адресу уважаемой Натальи – за ее героические попытки образумить нашего гендерного гостя и призвать его к более сдержанному словоизвержению.

Особо хотел бы отметить вот это ценное замечание Натальи:

Да в-общем, ув.Алексей, это всё лирика - вежливость, сдержанность, уважительность, разный политес( хотя доброе слово и кошке приятно).  А есть СУТЬ дела, и к сожалению, она Вам не дается.

Именно о сути наших с Палопом и Набом разногласий полезно будет еще раз всем напомнить.  Я об этом уже писал раньше (и не один раз), но повторить это, как мне кажется, никогда не вредно. Потому что это теоретические вопросы краеугольной важности, в которые каждый раз все упирается.

Люди с насекомыми находятся в разных системах координат. Люди пребывают в научно-нравственных координатах: хорошо-плохо, истинно-ложно. Адепты синагоги находятся в материалистическо-диалектических каббалистических координатах: приятно–неприятно, выгодно–затратно, опасно–безопасно. А это нередко не просто противоречащие друг другу, но противоположные точки зрения на вещи – особенно, в области социальных отношений и политики.

Талмудисты отвергли Логос – Иисуса Христа, а вместе с Ним, логику и нравственность. Поэтому они никогда не могут понять человеческую точку зрения. Она всегда для них оскорбительна – потому что категории Истины и Высшего Объективного Блага их не касаются вообще ни с какой стороны. Они не просто им безразличны – они им НЕПРИЯТНЫ. Апеллирование к этим категориям не вызывают у них ничего, кроме раздражения, тошноты и обиды.

Им всегда кажется, что люди их специально таким образом третируют, троллят, пытаются надуть, обижают их, виктимизируют в широком смысле слова, причем, всегда потому, что люди несовершенны, что они «не такие, как надо».  Не такие, как предписано быть в инфернальной инструкции (вавилонской талмудической литературе, в зохаре, лурианской каббале, саббатианстве, неохасидизме и т.п.). Отсюда все претензии насекомых к людям и к гоям-животным – подобные озвученным за минувшие дни в мой адрес Палопом Мацуевичем:

А чем так плохи палопы и набы, досточтимая Натанья? Тем, что не кланяются Ваалу Боруховичу?

***

Наталья написал(а):
обзывающему другого е---тым
У него в общем такая репутация в шахматном мире как следствие вызывающего поведения.

***

Мы с уважаемым ПерС'ом были настроены доброжелательно, но с товарищем гроссмейстером невозможно нормально общаться, если ты в чем-то не разделяешь его позиций.

***

''Непримиримость'' - всего лишь реакция на то самое вызывающее поведение.

***

Речь о том, что Салов выражает свои взгляды (которые, безусловно, имеет право иметь и выражать) в такой манере, которую в большей части считают некорректной и доброжелатели, и недоброжелатели. Валерию Борисовичу стоило бы задуматься над этим симптомом.

***

''Недосягаемая для многих'' еще не значит ''образцовая''. Почти все, что я написал на этот счет, является контртроллингом, чуть менее, чем полностью основанным на его принципах, лексике (в том числе нелицеприятной для объектов суждений) и образном ряду. Как говорится, каждый будет испытан тем, что он порицает в других.

***

Пожалуйста, ув. Наталья, объясните это своему Гуру. Меня нисколько не задевает то, что он написал по моему адресу (скорее, оно мне ''по приколу''), но не у всех его бывших и будущих собеседников имеется хороший иммунитет на подобное отношение.

В этой скорбной летописи палопьих претензий к нам нашли выражение все стереотипы «мышления» ходячих, осуществленных талмудов, все их трафаретные и «прошедшие испытание временем» представления о людях:

- поведение у людей ВЫЗЫВАЮЩЕЕ, то есть, субъективно неприятное для питомцев талмуда и каббалы;

- поэтому гендерные пролетарии «не кланяются людям», что и понятно: «у советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока»;

- с точки зрения адептов СС, все люди «**нутые» – зачем, дескать, люди руководствуются критерием истинности и нравственности, вместо выгоды и приятной безопасности, как учит талмуд? Зачем служат Богу, если можно служить сатане и его представителям на планете Земля?

- «с людьми невозможно нормально общаться», иначе говоря, опять-таки, гендерам с людьми неприятно;

- люди выражают свои взгляды «в некорректной манере» - то есть, опять с акцентом на соответствие Истине и евангельским нормативам морали, а значит, НЕПРИЯТНО И НЕКОРРЕКТНО. Как у Пушкинда: «тьмы низких истин нам (гендерам) дороже нас возвышающий обман». Обман почти всегда приятен (но смертелен), Истина неприятна (но зато животворит). Палопы не хотят придерживаться Истины. Они хотят получать удовольствие, быть приятными среди приятных и вне досягаемости всего неприятного. И чтобы все строго по инструкции, без всяких неприятных неожиданностей.

- нравственность у людей «необразцовая» (с точки зрения талмуда), и т.д. и т.п.

Я бы не стал повторять все эти, в общем-то, очевидные положения, если бы не одно НО. Дело в том, что Палоп прав в одном, но очень важном аспекте:

не у всех его бывших и будущих собеседников имеется хороший иммунитет на подобное отношение.

Увы, это действительно так, и в этом заключается трагизм нынешнего человеческого положения. Людей на планете осталось очень мало. Даже полноценных гоев-животных осталось не так много. Подавляющее большинство населения (не только в РФ, но во всех странах, и в первую очередь, «цивилизованных») - дрессированные питомцы и големы. Они выдрессированы на приятное, на выгодное и безопасное. Запрограммированы на агрессивно безопасное, выгодное и сиюминутно приятное послушание бесам мистикам талмуда и каббалы. Без рассуждения, без понимания неизбежных последствий их послушания для них же самих (ибо такое понимание легко может оказаться неприятным), без выявления общей направленности исторического процесса. В противовес сказанному Пушкиным, низкие истины они еще терпят. Но высокие Истины вызывают в них ярость. Потому что Высокие Истины не просто низкочастотны, но Вечны. И для падших (бывших) людей чрезвычайно неприятны ВСЕГДА. Чем выше Истина, тем она неприятнее для любого питомца и голема.

И, повторю, таких подавляющее большинство. Так что палопчатые и мацу**нутые знают, на чем строится их расчет. На мистике больших чисел и превалирующей (заданной вавилонским талмудом) тенденции к дегенерации. Они всегда готовы низко и подобострастно поклониться своему талмудическому НАЧАЛЬСТВУ (то есть, фальшивомонетчикам и полностью сумасшедшим), но никак не Истине в предпоследней инстанции.

Они пребывают в иной системе координат, и в этом их принципиальное отличие от людей.

0

460

Еще один очень важный момент для понимания отличия человеческой психологии от стереотипов поведения талмудических питомцев – это естественная (инстинктивная) реакция на власть и бесправие.

С точки зрения адептов вавилонского талмуда, «нормальным» считается униженное и подобострастное пресмыкательство в бесправии и глумление, чванство, высокомерие, напыщенность – в состоянии доминирования,  при деньгах и власти над людьми.

С точки зрения человеческой, СМИРЕНИЕ (а также скромность, вежливость, уступчивость, деликатность) есть высшая добродетель, но в первую очередь - для наделенных богатством, властью и ответственностью по отношению к нижестоящим. В ситуации бесправия и рабства, в условиях попрания всех божеских и человеческих законов, смирение вызывает у людей подозрение. Слишком часто в таких ситуациях за смирение пытаются выдать оппортунизм и низменный, своекорыстный интерес.

Униженное положение, состояние нужды и бесправия должно пробуждать в людях чувство собственного достоинства. Или даже гордость, даже чувство естественного превосходства над насекомыми. В состоянии полного бесправия (диктатуры гендерного пролетариата) такие чувства более чем простительны. А насекомых они бесят, потому что идут против полученной ими талмудической дрессуры.

В этом все дело. Поведение людей в состоянии бесправия всегда кажется насекомым ВЫЗЫВАЮЩИМ. Ибо люди, вместо того, чтобы пресмыкаться перед насекомыми, выказывают им свое пренебрежение и презрение. Просто на них плюют или вообще стараются расплющить тапкой о плинтус.

Здесь проявляется глубокая психологическая несовместимость людей и насекомых.

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу