Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 401 страница 420 из 540

401

Наталья написал(а):

Вначале( палопу) не мешает подтянуть русский язык хотя бы, а то " взвесить в коромысле" равносильно " падающему домкрату"

Вообще-то ''взвешивать в коромысле'' - это цитата из нобелевского лауреата по литературе (отсюда, строфа № 37: http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=7570 ).
Прочий бред агрессивно-послушного большинства оставлю без комментариев.)

0

402

Подобная бредятина русской поэзией не является и являться не может. Автор - Бродский - нам не авторитет; русского языка он не знал и знать не мог.

0

403

Palop написал(а):

Прочий бред агрессивно-послушного большинства оставлю без комментариев.)

Естественно, Palop, как и остальные шпилеры, ни в какую не хочет принять то, что шахматная соска оказалась совсем не спортивной, а каббалистической. "Это не так, это совсем не так."
Поэтому нужно, как обычно, найти козла отпущения и свалить на него всю вину, в дополнение объявив сумасшедшим.
Практика известна в истории человечества и совсем не нова.
Вообще-то, гроссмейстерские звания этого "спорта высоких достижений" с пивными животами и матами, напрямую сообщают о решаемых задачах "великого шахматного делания".
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t992746.jpg

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 5 июня, 2023г. 13:55:26)

0

404

Сорняк
шахматная соска оказалась совсем не спортивной, а каббалистической

Набы с Палопом в чекистов играли,
Набы Палопа на дело не брали,
Думали: пусть забавляется с соской,
Троллит профанов цитатою бродской.
Были те Набы не промах ребята,
Швабры у них, черенки от лопаты –
Пыткою лютой киппур-каппаросной
Людям по злобе грозят ЛиберОзной.
Видно, свихнулись совсем гомочатцы,
В Биробиджан поскорей бы их, братцы!

+1

405

franki написал(а):

Набы с Палопом в чекистов играли

Убогонький троллинг вышел, досточтимый Ваал Борухович, низачот.

Ладно, (2715-2715)+2/0 с вами. Аминь.

0

406

Посмотрел выше.

Nub
Ваше утверждение о моей стеснительности, к примеру, беспочвенно. Я бы ещё понял о трусости, например.
Разумеется, я боюсь, например, пыток. И сильно. А Вы нет?

Наталья
плюс угрожают слегка , "пыток боюсь", говорит

???

Сорняк
Православным христианам не пристало пыток страшиться, не мы первые, не мы последние.

Ещё и казнь Кира и Иоанна (могу ошибаться, но, кажется, эта икона) запостить не постеснялся.

И дальше типичное даже не передёргивание, а прямая инверсия смысла подхвачена уже Вами:

Были те Набы не промах ребята,
Швабры у них, черенки от лопаты –
Пыткою лютой киппур-каппаросной
Людям по злобе грозят ЛиберОзной.

Так Вы считаете, уважаемый Валерий Борисович, что жертвы пыток в российских участках сами виноваты? "Просто ответьте да или нет", как Вы сами любите требовать от оппонентов.
Ну а в целом, что к лицу сорнякам, вроде бы, не к лицу более социологическим растениям гроссмейстерам. Несколько разочарован :)

Отредактировано Nub (Понедельник, 5 июня, 2023г. 19:33:40)

0

407

Nub написал(а):

Ещё и казнь Кира и Иоанна (могу ошибаться, но, кажется, эта икона) запостить не постеснялся.

Придётся всё же Nub-у ответить.
Писал уже, воротит от христианских икон, так это забесовление.
Про боязнь пыток в подвалах завёл речь конечно же Nub. Обычная тема из раздела "Еврейские страхи".
Я же писал про прописывание Nub-у оздоравливающих и вразумляющих лечебных процедур крапивой. Но это для
nub-ов бесполезно.
С nub-ами закончил.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 5 июня, 2023г. 21:12:15)

0

408

Nub
И дальше типичное даже не передёргивание, а прямая инверсия смысла подхвачена уже Вами:

Почему передергивание? Вы читали, уважаемый Наб, то, что успел понаписать здесь Ваш приятель?

Сорняк написал(а):
издевательства и пытки СС-овцев над Константином Симоновым, соратником Алексея Мозгового

Палоп написал(а):
Ждите их, и они вернутся, только очень ждите!

Сорняк написал(а):
Православным христианам не пристало пыток страшиться, не мы первые, не мы последние.

Палоп написал(а):
Пока уважаемый ПерС отошел за новыми швабрами и бутылками шампанского, отдохните, но скоро продолжим!

Я не видел под этими словами никакого опровержения, с Вашей стороны, или каких-либо нареканий. Вы это молча проглотили. Это была неудачная шутка? Тогда почему Вы отказываете мне в праве пошутить?

И еще об одном хотел бы Вас спросить, уже на более серьезной ноте. Вот, Вы несколько раз признались в своем страхе перед пытками:

Разумеется, я боюсь, например, пыток. И сильно. А Вы нет?

Прошу прощения, но тот феерический по подлости и цинизму глумливый спектакль, который Вы, уважаемый Наб, устроили здесь вместе со своим приятелем, как раз и означает, что Вы избрали ПУТЬ НАИБОЛЬШЕГО СТРАДАНИЯ. ПУТЬ КАТАСТРОФЫ. ПУТЬ ПЫТОК. Или Вы полагаете, что страдать будет кто-то другой, а Вас пытки и страдания обойдут стороной? Позвольте Вам заметить, что это очень наивные ожидания.

Нам выпало жить в чудовищный по накалу мракобесия и мизантропии отрезок мировой истории. Синагога сатаны окончательно съехала с тормозов и катушек. По оценкам специалистов, два с половиной года ковидного биотерроризма оставили на планете не менее двух миллиардов  пострадавших - инвалидов и полуинвалидов той или иной степени тяжести. Жизнь многих из этих людей оказалась превращена в адские мучения, в непрерывную изощренную пытку. Вы полагаете, что Вас это никак не затрагивает? Реализуемые у Вас на глазах пытки для миллиардов других людей Вас не страшат?

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/783482.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/425763.jpg

0

409

franki написал(а): Тогда почему Вы отказываете мне в праве пошутить?

В общем-то, и не думал отказывать. Там выражено только некоторое разочарование по поводу "уровня" шутки (понятие уровня, конечно, условное и у каждого своё).

franki написал(а): синагога сатаны окончательно съехала с тормозов и катушек. По оценкам специалистов, два с половиной года ковидного биотерроризма оставили на планете не менее двух миллиардов  пострадавших - инвалидов и полуинвалидов той или иной степени тяжести. Жизнь многих из этих людей оказалась превращена в адские мучения, в непрерывную изощренную пытку.

Элементарный здравый смысл подсказывает, что в России, выше среднестатистического уровня пострадавшей от данного биотерроризма, я должен был повстречать немало этих инвалидов. Но серьёзного массового ухудшения здоровья у заболевших и выздоровевших, к которым отношусь и сам, пока что, слава Богу, не наблюдаю. Наверное, вирус у них был не той системы.
Умерло - да, много людей. И от "испанки" 100 лет назад тоже много умерло. И от холеры в наших краях в 1913-м. И т.д.

В целом же, общение особенно с Вашими адептами для меня полезно, поскольку позволяет узнать больше о нехарактерном для меня конспирологическом характере "инверсного" мышления. Вот, например:

Nub написал(а): Ещё и казнь Кира и Иоанна (могу ошибаться, но, кажется, эта икона) запостить не постеснялся.

Сорняк написал(а): Придётся всё же Nub-у ответить.
Писал уже, воротит от христианских икон, так это забесовление.

Где воротит? Кого воротит? На основании каких слов можно такой вывод сделать?
Что нелепо выглядит самосравнение сорняка, скорее всего, и затрещины-то в жизни не получавшего, с христианскими мучениками - так это самоочевидно (сейчас напишет или что я ему угрожал, или подобное :)

В общем, ничего не понятно, если не присмотреться к общему подходу.

Сорняк написал(а): Ну что ж, вот вам вопрос. Так кто же отстрелял ребят "небесной сотни"? Путины?

Nub написал(а): Вы и отстреляли. Ответ устраивает?

(то есть, очевидно, не "путины", а именно сорняки, как оно и есть на самом деле. Бесстыдное и безнравственное общество порождает и "вождей" себе под стать, разумеется, обратная связь тоже есть, но она вторична).

Но тут же следом:

Сорняк написал(а): Бесполезно ожидать ответа на такой вопрос от одержимого Путиными.

Сорняк написал(а): Пора Nub-у авой каждого своего сообщения перестать заклинать Путина и что-то начинать делать со своей одержимостью им.

???

Посмотрел лог своих сообщений: нашёл одно упоминание subj в цитате из ВБ: "персональная ответственность – выше, чем у всего театрального коллектива «путиных»"

Вот ещё один пример прямой инверсии смысла. Это уже не ленинизм, попахивает левитацией какой-то.
Поднаторевшие у Вас в куроверчении напёрстковерчении адепты, уважаемый Валерий Борисович.
- Эй, сматры суда, дарагой, Алык, Малык, Шарык, выбирай!
А там ни Алика, ни Малика, ни даже шарика нет. Спёрли его давно ловкие пальцы напёрсточника.

0

410

franki написал(а): Почему передергивание? Вы читали, уважаемый Наб, то, что успел понаписать здесь Ваш приятель?

Сорняк написал(а): Православным христианам не пристало пыток страшиться, не мы первые, не мы последние.

Палоп написал(а): Пока уважаемый ПерС отошел за новыми швабрами и бутылками шампанского, отдохните, но скоро продолжим!

Я не видел под этими словами никакого опровержения, с Вашей стороны, или каких-либо нареканий. Вы это молча проглотили.

Ну а это и тем более понятно.
Ув. Palop, не будучи знаком со мной лично, достаточно долго общается виртуально, чтобы ярко вообразить себе нелепость картины, представляющей меня в роли палача для кого-либо.
Есть такое понятие - сарказм. Но он явно не вписывается в некоторые мировоззренческие картины.

Основное методологическое противоречие конспирологии состоит с одной стороны в том, что положения теорий заговора, в общем-то, и не могут быть опровергнуты логическими доводами, потому что как контраргументы, так и отсутствие доказательств заговора интерпретируются именно как свидетельства его реальности и могущества, а также явной злонамеренности (1) осуществляющих заговор лиц, с другой стороны, поскольку практически любые факты могут быть интерпретированы как подтверждение конспирологической теории, фактами конспирология не оперирует вообще, а лишь умыслами.
Отсюда, видимо, происходит и характерная инверсная интерпретация практически любых высказываний оппонентов, яркий пример которой я приводил в предыдущем посте.
Коль скоро оценка фактов с точки зрения нейтральности для наблюдателя большинства из них подменена их толкованием в русле соответствия или несоответствия конспирологической картине мира, мы имеем дело не с поиском ответов на вопросы, но с подтверждением конспирологом ранее усвоенных положений, то есть, с системой верований.
Но верить можно во что угодно, например, что земля плоская. Как тогда быть с маятником Фуко и ещё массой воспроизводимых опытов, начиная с Эратосфена? Ключевое слово - воспроизводимость. Конспирология в воспроизводимости своих "фактов" не нуждается, а значит, они превращаются в чудеса того или иного вида - злобные у врагов и спасительные у нас. Сегодня вавилонские мистики по какой-то причине изобразили в шахматной партии всеми забытую букву древнееврейского алфавита, завтра торговый центр сожгли, послезавтра КОВИД запустили - неважно, почему и зачем, важно, что это был умысел, а мы его раскрываем.
Противоречие, состоящее в том, как организация, столь могущественная, что ухитряется скрывать от всех своё существование и долго дурачить большое количество людей (чего по масону Линкольну сделать нельзя) до сих пор или не взяла мир под тотальный контроль или же не рассыпалась от внутренних противоречий, которых всегда тем больше, чем обширнее зона контроля, разрешается совсем просто.
Разумеется, это происходит потому, что Наша Система спасает мир и не даёт ему впасть в полное ничтожество.

(1) Характерна и этическая составляющая конспирологии. Любой мировой заговор предполагает, что тысячи и миллионы всяких там учёных, специалистов или хоть шахматистов - якобы сознательные лгуны, обманывающие всё человечество из подлости или корысти ради. На такой почве бурно произрастают многочисленные сорняки и пышно цветут те или иные виды сектантства.

0

411

Nub написал(а):

На такой почве бурно произрастают многочисленные сорняки и пышно цветут те или иные виды сектантства.

Духовная слепота не лечится крапивой. К сожалению.
Лечение другое.

0

412

Nub
Основное методологическое противоречие конспирологии состоит с одной стороны в том, что положения теорий заговора, в общем-то, и не могут быть опровергнуты логическими доводами, потому что как контраргументы, так и отсутствие доказательств заговора интерпретируются именно как свидетельства его реальности и могущества,…

Не знаю даже, что тут и сказать, уважаемый Наб. Ну вот, представьте себе, что году так в 1944-м какой-нибудь полуграмотный колхозник пишет из глухой сибирской деревушки письмо в Политбюро товарищу Сталину. В своем письме  он добросовестно (как может) излагает аргументы против паникерских слухов о возможности нападения гитлеровской Германии на Советский Союз. Объясняет тов. Сталину, что это теория заговора, что реальных оснований для этого никаких нет, что и логическими доводами опровергнуть ее нельзя и т.п. Ну, в точности как Вы это делаете.

Попытайтесь поставить себя на место тов. Сталина. Как он должен был бы отреагировать (в 1944 г.) на подобные бредни? Должен ли он был бы отправить это письмо на хранение в департамент (народный комиссариат) Гейглумоспама? Или распорядиться поместить самого автора письма в психиатрическую больничку? Или вообще сразу расстрелять за такую глупость? Послать на передовую в штрафную роту? Что?

Я сейчас нахожусь, благодаря Вам, примерно в таком же положении. Что мне делать с Вашим "сообщением", как мне Ваши "рассуждения" квалифицировать?

Где Вы видели, чтобы кто-нибудь из нас говорил здесь о каком-то заговоре синагоги сатаны? Мы давно уже, и очень подробно и аргументировано, обсуждаем ТРАГИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕХ РУССКИХ МЕГАХОЛОКОСТОВ, проведенных синагогой сатаны на территории России в течение ХХ столетия. Откуда Вы выкопали Ваш "заговор"?

Может быть, Вы не в состоянии отличить заговор от трех (давно уже реализованных и подтвержденных тысячами и тысячами свидетельств русских людей) МЕГАХОЛОКОСТОВ? Вы не понимаете, какая существует разница между проектами и фактами? Но тогда, прошу прощения, на каком уровне умственного развития Вы находитесь (вместе с Вашим приятелем Палопом)? И что Вы тогда делаете на форуме "Шехина"?

Мне только остается утвердиться в предположении, что к уважаемому ПерСу Вы никакого отношения не имеете. И в том, что мы по-прежнему имеем дело с моссадовским AI гомочатом GPT, осуществляющим затяжную плановую агрессию на нашем форуме, под общим руководством Шабси Пламенного.

0

413

Если бы парочка не врала так бессовестно, не хамила, не извивалась от поста к посту в поворотах на 180°, ещё можно было бы применять их как наглядные пособия. А сейчас вред от этой " наглядности" превышает пользу во много раз. Ведь так понижать уровень форума, - это же ни в какие рамки не лезет. Может, уже уберетесь, убогие ?

0

414

Наталья написал(а):

Может, уже уберетесь, убогие ?

Не нужно этого, уважаемая Наталья. И слепцы иногда прозревают.

0

415

Понимаю, уважаемый Сорняк, что некрасиво, грубо, но ведь  - невообразимое же враньё и троллинг; чего вообще можно добиться таким способом?

0

416

Наталья
Если бы парочка не врала так бессовестно, не хамила, не извивалась от поста к посту в поворотах на 180°, ещё можно было бы применять их как наглядные пособия. А сейчас вред от этой " наглядности" превышает пользу во много раз. Ведь так понижать уровень форума, - это же ни в какие рамки не лезет. Может, уже уберетесь, убогие ?

Совершенно с Вами согласен, уважаемая Наталья, в отношении дискуссионной этики, разума и результатов деятельности на форуме наших наглядных саббатианских пособий. Однако, на мой взгляд, мы должны пытаться извлечь хоть какую-то пользу даже из их беспомощных рассуждений. Мне хотелось бы задать уважаемому Набу один очень существенный вопрос, навеянный следующими его откровениями:

Элементарный здравый смысл подсказывает, что в России, выше среднестатистического уровня пострадавшей от данного биотерроризма, я должен был повстречать немало этих инвалидов. (Еще одна величайшая глупость и, к сожалению, весьма характерная для наших современников – попытка судить о глобальных процессах на основании собственного ограниченного обывательского опыта. – мое прим.) Но серьёзного массового ухудшения здоровья у заболевших и выздоровевших, к которым отношусь и сам, пока что, слава Богу, не наблюдаю. Наверное, вирус у них был не той системы. (Здесь досточтимый Наб делает вид, будто не понимает, что в данном случае разговор идет вовсе не о вирусах – вопрос о самом существовании которых мы подробнейшим образом обсуждали в теме Died Suddenly - отзывы, критика, дифирамбы, а о ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ, то есть, о военной операции биотерроризма на планетарном уровне.)
Умерло - да, много людей. И от "испанки" 100 лет назад тоже много умерло. И от холеры в наших краях в 1913-м. И т.д.

Никоим образом не преувеличивая значение личного опыта Наба, Палопа и Шабси Пламенного, я хотел бы задать всем троим следующий вопрос: как они оценивают следующую заметку анонимного читателя NH, опубликованную недавно в блоге Генри Макова, со ссылкой на сайт "Израильского народного комитета":

Jews in Israel Got the Death Jab

The numbers indicate that Israelis are suffering at about the same rate as Americans.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/243765.jpg

by NH
(henrymakow.com)

The pdf you linked to is prohibitively out-of-date i.e. old data from April 2021. So I went to their website (wwwthe-people-committee.com) and drilled down to their latest report, linked below.

The question of the Israeli death rate from the COVID-19 jabs is critically important because "Israel is the model", supposedly, and there are persistent allegations that Ashkenazim genetics provide immunity (the spike protein bio-weapon allegedly doesn't bind reliably to the ACE2 receptors of Ashkenazim epithelium i.e. blood vessel walls). Furthermore it is hypothesized that because of this, the bio-weapon was more than likely invented in Israel. [IMO the bio-weapon came from Ft. Detrick, which was shut down in August 2019, and it may have been stolen by the Israelis, who invariably steal anything useful - like Netanyahu personally stole nuclear triggers from USA and Mossad stole the bulk of their arsenal's nuclear pits (plutonium/enriched-uranium cores) from USA].

So here are the numbers:

Israel population: 9,506,100
USA population: 333,287,557

VAERS reported deaths: 34,478

The multiplier for VAERS is estimated at 40 by the oft-quoted Harvard study and up to 100 by other studies. IMO it is more like 200, but I will use 40 here as a conservative estimate.]

The Israeli Peoples Committee reported deaths: 740

["The numbers shown here reflect only 1-3% of the true prevalence in the population", according to a notation on the report, so I will here estimate 2% implying a multiplier of 50.]

USA: ((34,478 * 40) / 333,278,557)) * 100 = 0.414% deaths so far.
Israel ((740 * 50) / 9,506,100)) * 100 = 0.389% deaths to date.

So we see that the numbers appear quite comparable on a per capita basis... and, providing the Israeli People's Committee is not a scam front for Israeli intelligence (and it certainly looks legit judging from its website), the numbers show that the Israelis are suffering at about the same rate as USA.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/921849.jpg

https://www.the-people-committee.com/_f … 572702.pdf

На всякий случай, вот автоперевод (слегка отредактированный мною):

Евреи в Израиле получили смертельные уколы

Статистика показывает, что израильтяне страдают примерно в той же степени, что и американцы.

PDF-файл, на который вы ссылаетесь, чрезмерно устарел, т. е., это старые данные за апрель 2021 года. Поэтому я зашел на их веб-сайт (wwwthe-people-committee.com) и перешел к их последнему отчету, ссылка на который приведена ниже.

Вопрос об уровне смертности израильтян от уколов COVID-19 является критически важным, потому что предположительно «Израиль является образцом», и существуют настойчивые утверждения, что генетика ашкеназов обеспечивает иммунитет (биооружие с шиповидным белком якобы не связывается надежно с рецепторами ACE2 ашкеназского эпителия, то есть стенок их кровеносных сосудов).

Кроме того, по этой причине предполагается, что биологическое оружие, скорее всего, было изобретено в Израиле. [ИМХО биологическое оружие пришло из Ft. Detrick, который был закрыт в августе 2019 года, и, возможно, его украли израильтяне, которые неизменно крадут что-нибудь полезное - например, Нетаньяху лично украл ядерные триггеры у США, а Моссад украл из США большую часть адских ядерных начинок их арсенала (плутоний/обогащенный уран)].

Итак, вот цифры:

Население Израиля: 9 506 100 человек.
Население США: 333 287 557 человек.

VAERS сообщил о смертельных случаях: 34 478 человек.
Множитель для VAERS оценивается в 40 в часто цитируемом Гарвардском исследовании и до 100 в других исследованиях. По моему мнению, это больше похоже на 200, но здесь я буду использовать 40 в качестве консервативной оценки.]

Израильский народный комитет сообщил о количестве погибших (от прививок – мое прим.): 740 человек.
[«Числа, показанные здесь, отражают только 1-3% истинной распространенности среди населения», согласно примечанию к отчету, поэтому здесь я оценю 2%, подразумевая множитель 50.]

США: ((34 478 * 40) / 333 278 557)) * 100 = 0,414% смертей на данный момент.
Израиль ((740 * 50) / 9 506 100)) * 100 = 0,389% смертей на сегодняшний день.

Таким образом, мы видим, что цифры кажутся вполне сопоставимыми в расчете на душу населения... и, если Израильский народный комитет не является прикрытием для аферы израильской разведки (и, судя по веб-сайту, он, безусловно, выглядит вполне легитимным), цифры показывают, что израильтяне страдают (от последствий "вакцинации" - мое прим.) примерно в той же мере, что и США.

Побочные эффекты от вакцин в Израиле на январь 2023 г.

***

Насколько я понимаю, круг общения уважаемого Наба несильно отличается (по числу адептов СС) от израильской публики, нашедшей убежище от справедливого возмездия человечества на родине чужих предков. Означает ли это, что все эти выкладки Израильского народного комитета о числе пострадавших от биотерроризма в Израиле ув. Наб склонен считать моссадовской фальшивкой?

0

417

Здесь пока ни гу-гу. Видно, вопрос уважаемого franki поставил компанию в то же положение, в коем оказалась фрекен Бок, когда Карлсон попросил короткого ответа на вопрос: "Ты перестала пить коньяк по утрам или нет?"

Отредактировано Наталья (Четверг, 8 июня, 2023г. 10:56:55)

0

418

Вчера вспомнила, что уважаемый Andy говорил о своих статьях, размещенных на сайте Тимоти Фитцпатрика. Набрала это имя, и - нашла сайт Тима: fitzinfo.net. Есть переход на русский язык.
     Вначале поглядела, нет ли новых статей Аndy, -
не нашла. Зато прежние публикации все есть у нас. Ну и стала читать опубликованные материалы Тима, и скажу, друзья, что Тимоти - один из немногих в мире, кто держится христианского трезвого видения событий. Верного.
.

0

419

Есть там статья пятилетней давности со ссылкой на 4-х часовой документальный фильм под названием " Грязные секреты еврейской Каббалы"(  "Dirty secrets of Jewish Kabbalah"), но найти я не смогла, ссылка не работает.  Кстати, прочла много другого, и ссылки на видео, на фильмы в основном заблокированы( к примеру, фильм про сатанинские основания шоу-бизнеса, что-то о "Neverland"-е).
      Может быть, уважаемый Валерий Борисович, Вы знаете эту работу о Каббале?

0

420

Наталья
Есть там статья пятилетней давности со ссылкой на 4-х часовой документальный фильм под названием " Грязные секреты еврейской Каббалы"(  "Dirty secrets of Jewish Kabbalah"), но найти я не смогла, ссылка не работает.  Кстати, прочла много другого, и ссылки на видео, на фильмы в основном заблокированы( к примеру, фильм про сатанинские основания шоу-бизнеса, что-то о "Neverland"-е).
      Может быть, уважаемый Валерий Борисович, Вы знаете эту работу о Каббале?

Нет, к сожалению, не видел этого документального фильма. Попробую поискать его. Но вообще, конечно, такое видео не могло продержаться на YT в течение пяти лет.

Несколько сообщений нашего гендерного гостя Палопа были перенесены мною, как и положено в таких случаях, вот сюда: Гейглумоспам

Однако одну его реплику я хотел бы прокомментировать здесь:

Palop
Не знаю, собирается ли вести дальнейшую переписку уважаемый ПерС, но определенно могу утверждать, что для человека его профессии начало июня является временем пика трудовой нагрузки. Короче говоря, ему сейчас не до председателей, наталий и сорняков.

Если Наб - это действительно был ПерС, то нам остается только выразить чувство глубокого соболезнования. Многолетнее пребывание уважаемого ПерСа на форуме шпилеров-глумарасов (chessglum.com), то есть, в самом эпицентре сразу трех пандемий: слабоумия, куроверчения и "развития шахмат", не могло остаться без последствий. И не осталось. Пыток они, видите ли, боятся. Пик профессиональной трудовой загрузки у них, понимаете ли, неожиданно наметился.

Запомните, дорогие друзья, в вашем нынешнем состоянии ваша единственная профессия - это организация геноцидов и холокостов, а также прямое соучастие и прикрытие международной сети торговли детьми и ПЫТОК НАД ДЕТЬМИ. И в этой вашей деятельности сейчас, в самом деле, наблюдаются пиковые нагрузки.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/449666.jpg

На днях Клэйтон и Натали Моррис разместили следующий сюжет в своей новостной программе. Пожалуйста, сохраните это видео, потому что и его тоже, скорее всего, из ютьюба скоро удалят.

BOMBSHELL! Mel Gibson about to EXPOSE all of them | Redacted with Natali and Clayton Morris

Один фрагмент из этого ролика заслуживает особого вашего внимания, дорогие друзья:

5:46
Here is former CIA agent explaining exactly how all of this works and why it’s so profitable and basically untraceable.

- Oh, these children are not just kidnapped and in some cases bred by families as a cash crop. We have people in the United States of America that breed children in order to sell them and when they are sold they come without birth certificates which means it’s easier to kill them and have no one ask where they are. We’re also importing children by the plane load – again, children who have no documentation. It’s not just child slavery or child sex abuse. It’s also child torture because you have adrenalized blood, you have the whole blood drinking ceremony of the satanic world. And then you have ritual ceremonies and ritual murder as well as incidental murder.

The other working assumption is how long do these children survive within this system. What I’m hearing from the witnesses that I’ve talked to is TWO YEARS. It may be longer, it may be four years, it may be six years but by and large these children are so abused... I mean we’re talking rapes by the hour and so forth that they reach their "expiration date" within two years. And then they’re murdered with impunity or they’re ritually murdered if that’s what they’ve been bred for. 

- WHAT?????

- You hear this from multiple CIA agents who’ve worked on these cases where they basically... and former FBI agents that we’ve spoken to here on the show who’ve infiltrated these cells and they’ve infiltrated these like chat rooms where they’ve tracked these people and then captured them. They show up at like little girls homes with you know with... anyway, awful stuff.

Перевод:

В следующем ролике бывший агент ЦРУ объясняет, как именно все это работает и почему это так выгодно и практически невозможно отследить.

- О, этих детей не просто похищают, а в некоторых случаях выращивают в семьях как урожай на продажу. У нас в Соединенных Штатах Америки есть люди, которые разводят детей, чтобы продать их, и когда они продаются, они приходят без свидетельств о рождении, что означает, что их легче убить, и никто не спросит, где они. Мы также ввозим детей самолетами – опять же детей, у которых нет документов. Это не просто детское рабство или сексуальное насилие над детьми. Это также пытки над детьми, потому что здесь присутствует накачанная адреналином кровь, здесь есть вся эта церемония питья крови сатанинского мира. И затем у вас есть ритуальные церемонии и ритуальные убийства, а также случайные убийства.

Другое рабочее предположение заключается в том, как долго эти дети выживают в такой системе. То, что я слышу от свидетелей, с которыми я разговаривал, это ДВА ГОДА. Это может быть дольше, это может быть четыре года, это может быть шесть лет, но в целом эти дети подвергаются таким издевательствам ... Я имею в виду, что мы говорим об изнасилованиях по часам и так далее, что они (дети) исчерпывают свой «срок годности» в течение двух лет. А потом их безнаказанно убивают или ритуально убивают, если они для этого были выведены.

- Что?????

- То же самое я слышал от нескольких агентов ЦРУ, которые работали над этими делами, где они в основном... и от бывших агентов ФБР, инфильтрованными в эти ячейки, с которыми мы разговаривали здесь, в программе. И они проникали в них или в чаты, где они выслеживали этих людей, а затем задерживали их. Они появляются в домах маленьких девочек, знаете ли, с... что и говорить, это просто ужасно.

***

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу