Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 341 страница 360 из 540

341

franki написал(а):

А украинских детей – жертв международных трафикантов СС почему Вы не желаете спасать?

Потому, уважаемый franki, что судя по гербу на аве и утверждению Cyberpan-а, что он де славянин, по-видимому пишущий выдаёт здесь себя за польского наёмника на территории Украины. Либо работник подразделения украинского ЦИПСО в польском Гданьске.
А украинцы всегда были второсортными батраками польской шляхты. Украинские дети поляков мало интересуют.
https://tuvapravda.ru/media/publications/8549462649/cover/1d45b8b155.jpg
Их сильно интересуют земли Восточных Кресов (Kresy Wschodnie) и не только.
И поэтому также ему так радостно, что великороссов больше не существует и можно без труда колонизировать эти земли.
И потому он проигнорировал слова про концлагеря Талергоф и Терезин.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t453303.jpg

Cyberpank лелеет надежду, что Минина и Пожарского с народным ополчением уже не найдётся на земле русской.

Богородица судить будет.

Отредактировано Сорняк (Вторник, 23 мая, 2023г. 06:00:33)

0

342

Cyberpank
Попытался вычленить ответ. Что понял?

Ничего Вы не поняли.

1) России нет. Что из этого следует? Есть территория, на которую не распространяется суверенитет ни одного государства в мире и которую вправе колонизировать другие суверенные государства.

Откуда Вы это взяли? Мне сто раз уже приходилось объяснять на разных дискуссионных площадках, что антропобойня ЕК РФ несамостоятельна, а является колонией 3-го или 4-го порядка. Это колония США, которые, в свою очередь, являются колонией Великобритании и Израиля, которые САМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СУВЕРЕННЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ.

Суверенных государств сейчас на планете нет. Я Вам специально привел пример пяти африканских государственных лидеров, которые в разгар ковид-мракобесия попытались заявить о своем суверенитете и отказались плясать под коммунистическую дудку мистиков Ваал Стрит, лондонского Сити, ВОЗ, Пфайзера и Модерны. Они были тут же ликвидированы синагогой сатаны.  Физически ликвидированы.

Везде одна и та же СС. Но колонизовать другие страны никакого права СС не имеет (талмудическое киппур-каппаросное право мы правом не считаем).

Задача населения ЕК РФ (чрезвычайно сложная и, многие скажут, практически невыполнимая) заключается в том, чтобы ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ КОЛОНИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Такая же точно задача стоит и перед всеми прочими симулякрами государств на планете. Не убивать заключенных соседнего барака, а общими усилиями освободить самих себя. Так нам завещал великий русский и украинский патриот Алексей Борисович Мозговой (1975-2015).

2) На территории, которую географически принято называть Россия, существует какая-та крупная преступная группировка, которая проводит агрессивные действия как внутри, так и снаружи.

Не «какая-то», а вполне определенная группировка – синагога сатаны, состоящая из 4-х основных структурных подразделений (лжееврейство, масонство, центробанки и ЛГБТК). И таки да, это тотально криминальная, террористическая группировка. Ее главные финансовые и идеологические центры (штаб-квартиры) находятся в США, Великобритании и Израиле. Они и осуществляют в настоящий момент агрессию против мирного населения ЕК РФ и Украины, именуемую каббалистической спецоперацией «Киев-22».

Важно отметить, что это общая территория колониальной зависимости – ЕК РФ и Украина. У них общие колониальные хозяева. Но лучше говорить не «колониальные», а концлагерные хозяева. А еще точнее – антропобойные. По всей видимости, одной из главных целей каббалистической спецоперации является передача непосредственной масонской «юрисдикции» над ЕК РФ и Украиной (то есть, в первую очередь, права проведения доступных и недоступных жертвоприношений на этой общей территории) от США – колонизированному Израилем и Великобританией Китаю. Потому что XXI-й век мистиками талмуда и каббалы давно уже запланирован как «век Китая».

3) Население, которое держат в статусе узников.

Опять Вы рассуждаете по лекалам вавилонского талмуда, адепты которого запрограммированы на бездумный коллективизм и цитатный догматизм, а потому всегда мешают в одну кучу мух, пчел, мед, котлеты, г****, питомцев, големов и планы пятилетки.   

На антропобойне ЕК РФ влачат жалкое существование не одни только узники. Есть вохра, лагерные вертухаи, полицаи, платная агентура агитпропа, «выродившееся жречество» (вспомнил, по случаю, терминологию ВП СССР) чекисты, нудисты, актеры политического театра, «иноагенты», регулярные подразделения СС и проч. У каждого из них свой статус и своя ответственность за совершенные ими преступления. Не следует всех скопом записывать в «узники концлагерей» и «жертвы холокоста».

Вообще, дорогой киберпэнк, учитесь отделять мух от котлет, людей и высших млекопитающих.

4) Население ЕК РФ в основном находится в варварском состоянии, с низкой культурой, агрессивно, но безоружно, тк. не имеет доступа к технологиям цивилизации.

Ну, вот скажите мне, мой дорогой друг, откуда Вы взяли это свое «варварское состояние»? Ведь я ничего подобного не говорил. Напротив, если бы Вы более подробно ознакомились с моими скромными трудами, то Вы бы знали, что ВАРВАРЫ в нынешнем нашем положении могли бы быть едва ли не единственной нашей надеждой на выживание. Но варваров на планете, к сожалению, давно уже нет.

Уже во второй половине XIX столетия великий русский мыслитель Константин Николаевич Леонтьев, со свойственной ему проницательностью, отмечал, что варваров («свежих народов») в мире не осталось, и спасать нас некому. Он это понимал еще до апокалипсиса ХХ-го столетия (задолго до великой октябрьской гендерной революции). А Вы этого не понимаете даже сейчас, 150 лет спустя, постмортем. Почувствуйте разницу между собой и К. Леонтьевым.

Население ЕК РФ в основном пребывает в дегенеративном, противоестественном состоянии гендерных питомцев и дрессированных големов СС. До варваров - с их здоровыми понятиями, несокрушимой волей к жизни,  кодексом чести и верности, отвагой, мужественностью и т.п. превосходными качествами – им как до неба. И я Вам несколько раз это повторил – население ЕК РФ, в значительной части, опущено ниже животного уровня, это обработанные талмудом патологические извращенцы (во всех смыслах слова). А Вы мне излагаете какую-то чушь про «варваров» и «цивилизацию»… Явно про талмудическую псевдо-«цивилизацию».

5) Из-за крайне низкой распространенности цивилизованных и культурных людей, ими можно пренебречь в колонизации ЕК РФ.

В контексте Вашего понимания терминов «цивилизация» и «культура» («люблю Голливуд»), «цивилизованный человек» - это оксюморон. В ЕК РФ слишком много «цивилизованной» и «обкультуренной» нелюди, нежити, нечисти и нехристи. В этом наша главная проблема.

И пренебрегать людьми Вас, очевидно, тоже научил вавилонский талмуд. Пренебрегать людьми никогда не следует. От них исходит спасение.

В общем, мне Ваша позиция понятна таким образом. Хотя Вы можете меня поправить и что-то добавить.

Несколько слов я еще скажу в дальнейшем о Вашей способности к пониманию чего бы то ни было В ЦЕЛОМ. И позволю себе дать Вам некоторые рекомендации на этот счет (если Вы не против).

0

343

franki, спасибо за Ваши замечания. Не могу сказать, что многие Ваши гипотезы имеют какое-то значение в рамках заданного вопроса, но всё же выслушать нужно все стороны, которым есть что сказать.

franki написал(а):

И пренебрегать людьми Вас, очевидно, тоже научил вавилонский талмуд.

Давайте так. Пренебрегать людьми - это то, вероятно, что исходит из Ваших рассуждений, поэтому попросил Вас прокомментировать правильно понимаю ли Ваши слова.

franki написал(а):

Несколько слов я еще скажу в дальнейшем о Вашей способности к пониманию чего бы то ни было В ЦЕЛОМ. И позволю себе дать Вам некоторые рекомендации на этот счет (если Вы не против).

Если Вы хотели у меня спросить: нуждаюсь ли в Вашем мнении о себе и интересно ли оно мне? Нет, в этом Вы не являетесь экспертом и каким-то авторитетом. Но у меня на это разрешения спрашивать не нужно. Это Ваш форум и Вы сами устанавливаете стиль общения и правила.

Прощайте.

0

344

franki написал(а):

Уже во второй половине XIX столетия великий русский мыслитель Константин Николаевич Леонтьев, со свойственной ему проницательностью, отмечал, что варваров («свежих народов») в мире не осталось, и спасать нас некому.

Дорогой Франки, я восхищён вашей аргументацией, изящно, но крепко побивающей ложь СС-пропагандистов, однако, не стоит здесь приписывать Леонтьеву некое особенное понимание именно ВАРВАРСТВА.

Здесь и ваш собеседник (походу, уже проваливший задание СС, и сбежавший, поджав хвост), и Леонтьев, вполне в едины в понимании, что такое есть гойское "варварство", судя по данному определению, промелькнувшему в "Византизме и Славянстве":

Ибо варварства, в смысле совершенной дикости, простоты и бессознательности, вовсе не было в эту эпоху, но была, как я вначале уже сказал, общая византийская образованность...

0

345

franki написал(а):

Не убивать заключенных соседнего барака, а общими усилиями освободить самих себя. Так нам завещал великий русский и украинский патриот Алексей Борисович Мозговой (1975-2015).

Это очень сложно осуществить, уважаемый franki.
Как Вы и писали, много СС-овской гнили развелось и растеклось на территориях РФ и Украины, на радость польским киберпанам ЦИПСО.
Об этом в видео, как СС-овские големы и вертухаи Украины и ЕК РФ издевались над соратником А.Б. Мозгового:
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/29/t197727.png

Но пусть киперпаны преждевременно не радуются, Москва во все времена загнивала с головы, но в других местах кое-что в народе ещё есть.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 18 мая, 2023г. 05:48:58)

0

346

Шолом, дорогой Франки.

Ваше крайнее выступление здесь до сих пор вызывает во мне всплески восторженных чувств, но я бы хотел внести существенную поправку для того, чтобы у читающих не сложилось неверного впечатления о каком-то особом состоянии населения РФ, отличного от состояния человечества в целом. Вы написали:
 

franki написал(а):

Население ЕК РФ в основном пребывает в дегенеративном, противоестественном состоянии гендерных питомцев и дрессированных големов СС.

franki написал(а):

В ЕК РФ слишком много «цивилизованной» и «обкультуренной» нелюди, нежити, нечисти и нехристи. В этом наша главная проблема.

На это я бы хотел дать здесь фрагмент из благословенного 214 эпизода видеоподкаста Марка Пассио "What On Earth Is Happening" (02:24:55 - 02:33:01) в котором он вновь указал на засилье бестолочи и перешёл к общему состоянию человечества:

Всё задом наперёд, всё с ног на голову, всё по-сатанински извращено. Они хотят извратить само Добро и Зло.

Потому что они хотят, чтобы вы поверили, что сатанизм — это хорошо, что руководствуясь враждебной силой вы придёте к доброкачественным социальным условиям, а не к условиям зла и порабощения.

Это то, что было главной движущей силой... основной частью моей работы, её краеугольным камнем, которую, как я всё ещё считаю, вряд ли кто-то действительно понимает, честно говоря, исходя из... обратной связи, которую я получаю, и просто наблюдая, держа руку на пульсе того, что происходит в сообществе альтернативщиков.

Очень, очень немногие люди понимают один из основных моментов моей работы, а именно - разграничение и различие между миром природы и миром искусственных конструкций - то, что, я считаю, было одним из самых актуальных и важнейших аспектов всей моей работы. И всё же я думаю, что это чудовищно неверно воспринято большинством людей - даже теми, кто занимается изучением моей работы (не говоря уже о людях, которые не вникают).

Но они хотят поменять местами естественное и искусственное, ребятки. Они хотят, чтобы вы предпочитали мир искусственных конструкций и считали, что естественный мир это, так сказать, кучка дерьма, и не является важным для действительного понимания того, что является объективно верным в природе.

Вот почему, когда вы говорите людям слова «естественный закон», они думают, будто знают, что это значит - и применяют полностью искусственные конструкции, которые существуют только в умственных построениях человека, к вещам, которые не имеют абсолютно ничего общего с верованиями или надуманными человеческими конструктами. Потому что люди не понимают разграничения или различения естественного мира и мира искусственных конструкций. Но они будут говорить, что понимают, и настаивать на том, будто знают, что это означает.

Опять же, вот я встретил одного такого, кто пытался рассказывать мне, будто Естественный Закон - это про то, как животные действуют в природе. Публично, на улице, в общественном пространстве. Мне. Не зная, кто я, не зная, какую работу я проделал по Естественному Закону - не зная ни моего имени, ни хера вообще обо мне, пытался рассказывать мне, что Естественный Закон это все те представления Дарвина... дарвиновское "выживание сильнейших", и то, как животные действуют в природе - о чём я сделал целое грёбанное шоу не так давно под названием «Чем Естественный Закон не является».

Конечно, такие совершенно не знакомы ни с малейшей йотой какого-либо аспекта какой-либо части моей работы. Но всё равно будут настаивать, будто они знают, что такое Естественный Закон, а я - нет, и вот что это такое. Потому что это то, во что они верят.

<...>

Они закостенели в своём эго, и ими управляет Сатанинская Сила < CC ! >, и они намерены оставаться такими навечно.

Это то, что называется "Пропащие" (the Lost).

А их хозяева называют их, в Тёмном Оккультизме, "Трупцами" (the Dead).

Так они их называют, так они их будут называть и дальше, и такие они и есть. Они мертвы умственно, они мертвы эмоционально, и они мертвы духовно - и их это не заботит. Вот почему они Трупцы.  Они в самом деле не имеют никаких знаний, или верного приложения мыслей. Они в самом деле лишены какой-либо заботливости или истинного сострадания. И они в самом деле не совершают действий - конечно же, не совершают правильных действий в мире. Итак, их мысли, их эмоции и их действия - отсутствуют или мертвы. И, поэтому, мировые сатанисты в самом деле относятся к ним, к таким как они, как к находящимся в их полной собственности Трупцам.

Это одна из причин, по которой они верят в рамках своей религиозной системы верований, в сатанизме, что они не встретятся с кармическими последствиями в конечном итоге, потому что они не верят, что совершают какие-либо действия с сознательными живыми существами. Они верят, что совершают все те действия, которые совершают, с неодушевлённой материей, которая, прежде всего, в духовном смысле неодушевлённая. Она может двигаться физически, но это то, что они называют "Голем" (Golem) - нечто мёртвое, что, на самом деле, не проникнуто духом, это просто двигающаяся физически мёртвая материя. Как робот. Поэтому некоторые могут называть их "Големами" .

Но основное выражение, основное определение, которое они, в основном, относят к людям, которые совершенно неактивны в своих истинных интеллектуальных качествах или заботливости, или активного, так сказать, совершения верных действий в мире - они все совершенно бездействуют во всех этих качествах. Основное их определение для тех людей - "Трупцы".

И... вновь, ребятки, я бы желал не согласиться с этим, но я не могу. Потому что это именно то, чем они являются - они и в самом деле не живые. Двигающееся физически не означает реальную жизнь. Это ещё не настоящая жизнь, потому что они никоим образом не проявляют активности сообразно активности подлинно сознательного существа, которое активно духовно.

И поэтому те, кто делает все эти отвратительные вещи с такими людьми, говорят: "мы не делаем это с живыми существами, у нас не возникнут никакие кармические задолженности или последствия, потому что мы делаем это только с Трупцами или Големами".

И знаете что, ребятки? Хотел бы я не согласиться с их оценкой, но не могу.

Я не последователь данной идеологии, и я не думаю, что это морально или правильно - но могу ли я действительно сказать, что я не согласен с их оценкой состояния людей? Нет, я не могу не согласиться. Они правы.

И это печалит моё сердце, если быть честным. Это то, от чего...  мне становится так глубоко до бессилия грустно, - понимая, что они правы о людском состоянии, когда они говорили мне, что таково состояние людей. И когда они говорили мне, что это именно то состояние, в котором люди, по их словам, находились, я сопротивлялся и настаивал на том, что они неправы.

И вот спустя почти 20 лет я должен сказать - это я был неправ. Тёмные оккультисты были правы о состоянии, в котором, по их словам, находится человечество. Они не лгали мне. Они говорили мне чистую правду о природе людского состояния. Чистую правду.

И, знаете что ? За эти почти 20 лет абсолютно ни хера не изменилось !

Абсолютно ни хера, ничего не изменилось !

Ничего.

Отредактировано schabti (Пятница, 19 мая, 2023г. 15:17:53)

0

347

Сорняк
судя по гербу на аве и утверждению Cyberpank-а, что он де славянин, по-видимому пишущий выдаёт здесь себя за польского наёмника на территории Украины.
А украинцы всегда были второсортными батраками польской шляхты. Украинские дети поляков мало интересуют.

Все-таки, не готов согласиться с Вами, уважаемый Сорняк, по части присутствия в данном случае каких-то соображений национального и националистического порядка. На мой взгляд, нам давно уже пора прекратить (на время) мыслить категориями племенными и религиозными. У всех народов и религий сегодня один общий враг – талмудический культ террора и смерти, большие каббалистические мистерии и 700-летний проект «мошиах».

Пора уже всем разделиться по принципу: традиционное гойское право против талмудического киппур-каппаросного. Тогда сразу будет ясно – свой ты или чужой для человечества. Друг ты или враг.  Не хочу ничего слышать даже ни про русских, ни про украинцев, ни про поляков – в условиях тотального рабства, все это только способствует стравливанию и уничтожению народов.

В этом смысле, я полностью солидарен с Марком Пассио – мы находимся в состоянии тотального порабощения, но продолжаем тешить себя той или иной ложной, давно уже несуществующей идентичностью. Сначала – общее освобождение, потом – можно будет разойтись по уютным национальным и религиозным квартирам. Прежде всего, следует разобраться с адептами культа смерти. Будет жизнь на планете, будут и народы, и религии. Пока что нам ничего этого не светит. Сборная команда содомитов, некромантов и вампиров уничтожит всех. Они заняты развитием шахмат и уничтожением существования.

schabti
не стоит здесь приписывать Леонтьеву некое особенное понимание именно ВАРВАРСТВА.
Здесь и ваш собеседник (походу, уже проваливший задание СС, и сбежавший, поджав хвост), и Леонтьев, вполне в едины в понимании, что такое есть гойское "варварство", судя по данному определению, промелькнувшему в "Византизме и Славянстве":

Ибо варварства, в смысле совершенной дикости, простоты и бессознательности, вовсе не было в эту эпоху, но была, как я вначале уже сказал, общая византийская образованность...

Я не вполне уловил смысл этого Вашего замечания, дорогой Шабси. Ну да, в эпоху позднего средневековья (перед падением Византии) уже никакой дикости и простоты не было (или ее было уже очень мало). И К. Леонтьев совершенно прав. Я же имел в виду совсем другое – падение Рима западного, нашествие Алариха и т.п., то есть, конец IV – начало V века. Тогда Рим полностью загнил, но зато у германских и восточноевропейских племен были и дикость, и простота, и ИНСТИНКТИВНОЕ ПОНИМАНИЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАКОНА, что, при столкновении с римской и греческой образованностью, привело к принятию ими христианства и рождению великой европейской культуры.

Варвары спасли Рим и создали европейскую христианскую цивилизацию, распространив ее почти на весь мир.  А теперь эта цивилизация (под угнетающим действием вавилонского талмудизма и неистовым революционным натиском сборной команды содомитов, некромантов и вампиров) тоже загнила и разложилась донельзя, а варваров уже нет и спасать ее некому. 

В чем тут «особое понимание»? И у кого?

я бы хотел внести существенную поправку для того, чтобы у читающих не сложилось неверного впечатления о каком-то особом состоянии населения РФ, отличного от состояния человечества в целом

Думаю, что у наших постоянных читателей такого неверного впечатления возникнуть не может. Я тысячу раз уже писал о том, что филадельфийские совки почти ничем не отличаются от совков советских. У них и верования практически те же самые. Мне даже как-то пришлось подробно объяснить (лет двадцать тому назад, еще в середине нулевых), что западные совки первичны, по сравнению с советскими. Во многих областях дегенерации им принадлежит как временной, так и идейный приоритет. Инициатива к разложению исходит от них. А советские совки вторичны в своей совковости. Что, впрочем, никак не свидетельствует в их пользу.

На это я бы хотел дать здесь фрагмент из благословенного 214 эпизода видеоподкаста Марка Пассио "What On Earth Is Happening" (02:24:55 - 02:33:01) в котором он вновь указал на засилье бестолочи и перешёл к общему состоянию человечества:

Это полезный фрагмент, благодарю Вас за транскрипцию и перевод. Не помню в точности, упоминал ли ранее я сам эти же цитаты из Марка, но несколько похожих его монологов (в отношении нежити, или «ходячих мертвецов») я точно на форуме цитировал – в его профильной теме.

Пользуюсь случаем, чтобы внести небольшое уточнение в рассуждение Марка. Да, большинство наших современников интеллектуально и духовно мертвы. Однако такая их «смерть при жизни» не есть спонтанный, естественный процесс – НО ПРЯМОЙ РЕЗУЛЬТАТ ТАЛМУДИЧЕСКОЙ ИНДОКТРИНАЦИИ. «Темные оккультисты» (талмудисты и каббалисты) играют отнюдь не пассивную роль в процессе всеобщей дегенерации. Они оседлали этот процесс, сделали его основой и УСЛОВИЕМ своей тирании, значительно его ускорили и являются главными гарантами его продолжения. Это главные бенефициары дегенерации.

Поэтому я и называю членов сборной команды содомитов, некромантов и вампиров – АБСОЛЮТНЫМ КОСМИЧЕСКИМ ЗЛОМ. Их дрессированные големы (живые мертвецы) – это вторпродукт навязанного нам всем культа смерти. Причем, созданы големы точно по шаблону талмудических питомцев, так что в общей совковой массе бывает трудно отличить, пока хорошенько не присмотришься - где голем, а где питомец. В.А. Солоухин довольно точно в свое время подметил, что советские големы - это не только питательный бульон для питомцев, источник их вампирической энергии, но также идеальная среда для их обитания, размножения и мимикрии, позволяющая им затеряться в общей невыразительной толпе совслужащих (живых мертвецов). 

Тёмные оккультисты были правы о состоянии, в котором, по их словам, находится человечество. Они не лгали мне. Они говорили мне чистую правду о природе людского состояния. Чистую правду.

Правду-то правду, но далеко не чистую и не всю.

0

348

Шолом, дорогой Франки Борисович!

franki написал(а):

Я не вполне уловил смысл этого Вашего замечания, дорогой Шабси. Ну да, в эпоху позднего средневековья (перед падением Византии) уже никакой дикости и простоты не было (или ее было уже очень мало). И К. Леонтьев совершенно прав. Я же имел в виду совсем другое – падение Рима западного, нашествие Алариха и т.п., то есть, конец IV – начало V века. Тогда Рим полностью загнил, но зато у германских и восточноевропейских племен были и дикость, и простота, и ИНСТИНКТИВНОЕ ПОНИМАНИЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАКОНА, что, при столкновении с римской и греческой образованностью, привело к принятию ими христианства и рождению великой европейской культуры.

Да что же вы заладили всё одну и ту же агитку про "спасительных варваров" ? Поймите, мы говорим о "варварстве", а не о том, что какие особенности были у условных "варваров", которые, конечно, имели некоторые черты "варварства", но не обязательно все. Да, дорогой Франки, даже племена варваров находились в разной степени "варварства" ! По тому же принципу, упомянутому Марком Пассио, что культуры и религии могут быть разной степени "падшести".

Нам же важно само определение "варварства", которое упоминается Леонтьевым, и которое вполне чётко отражает суть явления:

варварство - состояние совершенной дикости, простоты и бессознательности

Дикость, простота - отсутствие облагораживающей нравы культуры, отсюда и духовная мёртвость, отсутствие (мёртвость) правильных действий, и корень всего - бессознательность. Мёртвость мысли. Типичное состояние "Трупцов" и "Големов".

Вот, что такое истинное варварство.

И если упомянутые вами племена Големов и Трупцов когда-то стали облагораживаться, то не за счёт собственных выдающихся качеств, а за счёт того, что тогда их облагораживанием занимались наиболее смелые из ноцримов. Которые восприняли озвученный Марком Пассио принцип схождения в клиппот для приведения Тьмы к осознанности (показанный у Яакова Франка символом "V")!

И в наше времявсеми последователями кобо-маркизма-франкизма совершается ВЕЛИКОЕ ДЕЛАНИЕ ПРИВЕДЕНИЯ ТЬМЫ К ОСОЗНАННОСТИ, то есть выведение Трупцов и Големов из состяния варварства.

0

349

По просьбе ув. Алексея (экс-Palop на экс-"chess-news"), у которого возникли сложности с регистрацией на форуме, передаю в соответствующую тему его вопросы, приуроченные к завтрашнему четвертьвековому юбилею ВСИ:

Здравствуйте, уважаемый Валерий Борисович! Поздравляю Вас с прошедшим днём рождения и грядущей двадцать пятой годовщиной Совета при Касорле!
По второму поводу хотел бы задать Вам несколько вопросов.
1) Широко известно высказывание Бродского о том, что мы сотрудничаем с государством даже при посещении булочной. А где Ваша философия проводит границу допустимого компромисса с реальностью?
2) Где заканчивается ''взвешиванье в коромысле'' и начинается реальная борьба со злом?
3) Вас устраивают такие соратники по борьбе, как агрессивно-послушная Наталья и отец ''героя СВО''?
4) С момента основания Всемирного Совета Игроков, бессменным Председателем которого Вы являетесь, прошло много времени, а воз и ныне там. Не пора ли признать, что эта уважаемая организация не способна принять и исполнить адекватный план lдействий или проблема не имеет глобального решения?
5) Ваше мнение о ныне покойном Председателе Всемирного СССР Илье Кормильцеве как философе? Что думаете о смыслах таких песен ''Наутилуса'' на его стихи, как ''Нежный вампир'' и ''Воздух''?

0

350

Вынуждена попросить прощения у уважаемых Админа и Nub-a, который задаёт вопрос не мне. Извиниться за вмешательство. Конечно, неприятно получить определение " агрессивно-послушная", мы его применяем совсем к другим персонажам, и здесь оно совсем не подходит. С моей стороны никакой лести, никакой подлости нет в помине, есть лишь искреннее безмерное уважение к человеку, взвалившему на себя ТАКОЙ груз, давшему себе ТАКОЙ обет. Ну и неприятие несправедливости, когда люди, понимание у которых ( во всем, кстати) весьма посредственное, пишут глумливые комментарии, например . Таково уж свойство моей памяти, что невольно помню( недословно, конечно, но общий смысл), что, кто и когда писал, хоть на CN, а хоть и здесь. И, положа вот руку на сердце, как говорится, не было и нет у Вас, Nub, некоей задней мысли? А ведь была. Мышку по хвостику видно, народ верно примечает. Но спасибо уже за то, что не закавычиваете мое имя, с приставкой КГБ. Тут обвиняли , не привыкать. Что ж, не в обиде, сама тоже не страдаю излишней доверчивостью .
     Но пишу по другому поводу, по другому . Почему Вы( вместе с Палопом, по-видимому ), не понимаете принципа, по которому создаются всяческие СВО, и иные подлости СС-овцев. Ведь их стратегия такова, чтобы у обеих сторон были не просто весомые, но железобетонно дающие карт-бланш на любое мщение, на любые действия, причины . ПРИЧИНЫ, по которым сын уважаемого Александра воевал и был убит, были созданы. Они есть, точно так же, как есть причины у простых украинцев, чей дом разбомблен, родные в могиле, или они мыкаются в Европе, а их колют "прививками", их детей отбирают и т.п., ненавидеть агрессора, пока живут. И детям , внукам и те, и другие завещают ненависть. Не там надо искать, не там;  а и кто понял, - он всё равно заложник об'стоятельств. И я не могу терпеть, чтобы Вы( в паре со своим Палопом) так пренебрежительно отзывались о семье Александра. Я хочу просить Вас извиниться перед Александром, по возможности искренне.

0

351

Простите, досточтимая Наталья, но Вы считаете, что при ''создании всяческих СВО'' непременно нужно идти воевать за ''подлости СС-овцев'', как это сделал почитаемый досточтимым Александром бандит Мозговой? Тогда давайте определимся: мы за Киппура против Каппароса или за Каппароса против Киппура?

0

352

Palop написал(а):

как это сделал почитаемый досточтимым Александром бандит Мозговой

Коротковата память, как обычно.
Мозговой жил, сражался защищая и погиб на своей земле и земле своих предков.
Или Palop считает, что у Мозгового не было своей земли и своей Родины, которую он решил отстаивать ценой своей жизни?

Не его вина, что он попал между украинским СС-овским молотом и ЕК РФ-ийной СС-овской наковальней.

Не суди и не судим будешь.

Сатанинская кузница жертвоприношений продолжает работать. Может пора прекратить помогать раздувать в ней сатанинское пламя?

Отредактировано Сорняк (Воскресенье, 28 мая, 2023г. 12:13:28)

0

353

Благодарю уважаемых ПерСа и Палопа за то, что заранее вспомнили о нашей славной годовщине (завтрашней), а также за конкретные и полезные вопросы. Впрочем, не стоило ждать целых 25 лет, чтобы эти вопросы задать. Присоединяюсь также к просьбе уважаемой Натальи – вам, дорогие друзья, следовало бы принести изъявления искреннего сожаления и раскаяния перед обоими упомянутыми вами в пренебрежительном тоне участниками форума - как Александром, так и Натальей.

Отвечаю на заданные вопросы:

1. Насчет посещения булочной я не уверен, но практически любой официальный найм в ЕК РФ, на какой бы то ни было должности – бюджетной или частной (СС), подразумевает сотрудничество с синагогой сатаны, подменившей собою государство. Какой здесь возможен компромисс, чтобы сразу не умереть голодной смертью? Мое понимание этого вопроса я изложил 5 лет тому назад в теме «Талмудический шизофашизм в РФ».

Готов кратко напомнить содержание той короткой, но поучительной истории. Пять лет тому назад мне (с огромным трудом) удалось устроиться на должность «детского тренера по шахматам» в поселке городского типа Сиверский, на полставки, с зарплатой около 80 евро в месяц. Являлось ли такое мое трудоустройство сотрудничеством с синагогой сатаны? Да, несомненно, и мне пришлось тогда пойти на компромисс. В качестве такого компромисса, я заблаговременно предупредил всех родителей, желающих, чтобы их дети занимались шахматами, что никакой профессионализации в этом кружке не будет. Я был готов дать детям только общее представление об игре, несколько полезных навыков на концентрацию внимания и сообразительность, но ни в коем случае, никакой профессиональной подготовки.

Родители согласились. Компромисс был достигнут.

К сожалению, закончилась эта история весьма печально. Уже через два месяца я был уволен с формулировкой: «несоответствие занимаемой должности». Понимаете, уважаемые друзья, - вполне вероятно, что я ВООБЩЕ ЯВЛЯЮСЬ ЕДИНСТВЕННЫМ В МИРЕ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ ПОДОБНОЙ РАБОТЕ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ЧЕМУ-ТО ПОЛЕЗНОМУ ДЕТЕЙ НАУЧИТЬ – и меня уволили СРАЗУ, причем, с подобной подлой и издевательской формулировкой. Родители, конечно, были возмущены, но жаловаться и протестовать в условиях антопобойни ЕК РФ бесполезно. Гораздо больше шансов было у узников Освенцима добиться справедливости и обустроить свой концлагерь более-менее по-человечески.

Что же произошло? Подозреваю, что примерно то же самое, что происходит и повсюду в ЕК РФ. На должности директора конторы (чисто женской по составу), где я был трудоустроен, находилась (подставная) гойка, а ближайшие ее заместители – действительные члены СС. Не знаю, сами они проявили инициативу или получили указание от синагоги сатаны на проведение РЕПРЕССИЙ, но, как я уже сказал, уволен я оказался моментально.

И должен сказать, что удар для меня это был очень ощутимый, потому что в тот момент я испытывал весьма серьезные финансовые затруднения. Простая поездка в СПб на электричке – туда и обратно – практически означала, что я трое суток должен был обходиться почти без еды. Настолько это выбивало меня «из бюджета». Однако, увы, инфернальные талмудические твари серьезно настроены на тотальное истребление людей. Им начхать на тех, кого они выбрасывают на улицу. Обычная для РФ история.

Так что, в том, что касается компромиссов, мое понимание примерно таково. Все, что выходит за описанные мною границы, есть прямое сотрудничество с синагогой и Абсолютным космическим Злом. Надеюсь, что мой ответ на 1-й вопрос удовлетворит вас.

0

354

Вот потому и говорю: слабовато анализируете. Киппур и Каппарос- это совместный проект, СВО и все операции ЗСУ - совместный проект , подлая болтология скабеевых, соловьевых, гордонов - совместный проект СС-овских подстрекателей. Скоро они доиграются.

0

355

Досточтимый Сорняк, ''защита Родины'' - излюбленное прикрытие всякой сволочи, в том числе олицетворяющей ''молоты'', ''наковальни'' и ''народные ополчения''. В войне за совершенно искусственную Элэнэрию (филиал ЕК РФ) априори нет ничего героического.

Досточтимая Наталья, Ваша аналитика, как всегда, бесподобна.

Уважаемый Валерий Борисович, извините за нескромный вопрос: неужели стоило возвращаться из солнечной Испании в такую собачью жизнь? Из Вашего интервью для ''64-ШО'' 1993 г.: ''В принципе я бы предпочел жить в России. Но в данной ситуации я просто не вижу для себя такой возможности.''

+1

356

Ну, льщу себя надеждой, что моё понимание, моя аналитика получше будут, чем ваши. А бес-подобны, это такие правосеки, типа Стерненко, что со стальным блеском в глазах , да на украинской мове (хотя родной язык совсем другой),  клянут русских и русское, призывая ненависть. Так и вижу киберпанков и киберпалопов с ним в одной компании.

0

357

Palop написал(а):

Досточтимый Сорняк, ''защита Родины'' - излюбленное прикрытие всякой сволочи

Досточтимый Palop, а солдаты ЗСУ чем по-вашему сейчас занимаются, если не защитой Родины от "москальских орков"?
Террором и массовыми жертвоприношениями?

И если рассмотреть информационную алгоритмику процессов "защита Родины", то в случае ЗСУ в процессе изначально наблюдается наличие условных переходов лишения права людей жить на своей земле и открытые возможности геноцида.
Это та же алгоритмика, которая привела к концлагерям Талергоф и Терезин в Галицкой Руси.
В алгоритмике процесса "защиты Родины" Мозгового и его соратников таких условий не было изначально.

Таким образом, пропаганда разных сторон под одним названием преподносит процесс "защита Родины". Однако алгоритмика информационных процессов принципиально разная.

Отредактировано Сорняк (Понедельник, 29 мая, 2023г. 08:03:31)

0

358

Досточтимый Сорняк, есть содержательная разница между недавно упомянутым ВБС мастером Черепковым и гроссмейстером Коваленко с гиви и моторолами. К первым двум сказанное, безусловно, не относится.

0

359

Прошу прощения за заминку. Продолжаю отвечать.

Palop
2) Где заканчивается ''взвешиванье в коромысле'' и начинается реальная борьба со злом?

Это совсем простой вопрос. В мире шахмат водораздел очевиден: тот, кто открыто (от своего собственного имени) не требует сегодня дисквалификации и привлечения к уголовной ответственности коммунистических гаденышей «Карпова» и «Каспарова», объективно является сообщником СС и служителем мирового мракобесия. Реальную борьбу со злом он даже не начинал.

В политике все тоже очень просто – нельзя верить ни одному «оппозиционеру», который не требует сегодня отжатия всей ультрафашистской талмудической литературы. Кто этого не делает – просто клоуны и служители управляемого синагогой процесса всеобщей дегенерации. Дети диавола.

3) Вас устраивают такие соратники по борьбе, как агрессивно-послушная Наталья и отец ''героя СВО''?

На этот вопрос я уже ответил – Вам следует извиниться перед Натальей и Александром. А теперь еще и перед Алексеем Борисовичем Мозговым, память которого Вы оскорбили.

4) С момента основания Всемирного Совета Игроков, бессменным Председателем которого Вы являетесь, прошло много времени, а воз и ныне там. Не пора ли признать, что эта уважаемая организация не способна принять и исполнить адекватный план lдействий или проблема не имеет глобального решения?

Прошу прощения, но я не перестаю поражаться тому, насколько за***** мозги нашей шахматной публики. И не только шахматной. Это же чисто марксистская (талмудическая) вера в магическую силу перетасовки крапленой колоды псевдо-общественных организаций и квази-политических партий (фарсий). Уж за последние-то 150 лет можно было от этой веры излечиться? Или нет, или еще мало получили от мистиков партий и организаций «нового типа»?

Простая истина проф. Преображенского: «разруха начинается в голове» – ну никак не укладывается в разрушенных головах любителей шахмат. Им все кажется, что проблема в каких-то организациях, в каких-то новых министерствах, рационально организованных ведомствах и т.п.

А проблема заключается только в одном: НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО НАКАЗЫВАТЬ НАДО ПРЕСТУПНИКОВ, А НЕ ЖЕРТВУ. И что это, одновременно, право и обязанность каждого совершеннолетнего мужчины, а не каких-то там «организаций» - а вернее, СИМУЛЯКРОВ, созданных раввинами для обслуживания их системы тотального мракобесия.

Имеет ли эта проблема глобальное решение?

Да, несомненно, имеет. Но для этого нужны варвары, а варваров на планете давно уже нет. Психически здоровые варвары быстро привели бы шахматную публику в чувство. Это то, что никак не может понять наш гендерный гость Шабси Пламенный (или моссадовский гомочат, заменивший его на форуме).

Скажу больше - эти варвары непременно появятся. Но боюсь, что они появятся только после того, как материализованные бесы пропустят человечество через все круги ада, через такие страдания и ужасы, даже представить которые сегодня нам пока еще весьма затруднительно. И мало кто эти ужасы сумеет пережить.

5) Ваше мнение о ныне покойном Председателе Всемирного СССР Илье Кормильцеве как философе? Что думаете о смыслах таких песен ''Наутилуса'' на его стихи, как ''Нежный вампир'' и ''Воздух''?

Песню «Нежный вампир» мы как-то обсуждали на форуме, надо поискать. А «Воздух»… Ну, вот Вы, например, уважаемый Палоп, как Вы понимаете эти строки из песни «Воздух»:

Дети смотрят на нас свысока
И собаки плюют нам вслед.

Как Вы объясняете тот факт, что 99,9% шахматных шпилеров предпочитают такое насекомообразное состояние, когда даже собаки плюют им вслед – исключительно из страха, что синагога сатаны может обрезать им финансирование? Объясните нам, пожалуйста, как Вы это понимаете.

Философских трудов Ильи Кормильцева я не знаю. Приведите, пожалуйста, ссылки.

0

360

Так, еще один вопрос, №6, и к тому же - нескромный:

Уважаемый Валерий Борисович, извините за нескромный вопрос: неужели стоило возвращаться из солнечной Испании в такую собачью жизнь? Из Вашего интервью для ''64-ШО'' 1993 г.: ''В принципе я бы предпочел жить в России. Но в данной ситуации я просто не вижу для себя такой возможности.''

Уважаемый Палоп, у Вас каким-то образом сохраняются представления об Испании советского человека середины 80-х годов: Испания – это такая страна, где живут на пляже, ходят в бикини, пьют Мартини, танцуют буги-вуги и питаются СОЛНЦЕМ. И еще хулят Церковь – Хули(о) Экклесиас. То есть, у Вас сохраняются представления, не имеющие ничего общего с реальностью.

Испания, как и США с Канадой, Великобританией и Европой, как и Латинская Америка с Азией, Африкой и Океанией, находится всецело во власти синагоги сатаны. Синагога реализует в Испании ту же самую политику, что и повсюду – а именно, принудительно распространяет три смертельные пандемии: слабоумия, куроверчения и «развития шахмат». Это называется планомерным опусканием человечества по мистическому каббалистическому древу Эц Хаим в «царство мошиаха». Горе тем людям, которые оказываются замечены или заподозрены синагогой в нежелании распространять одну (или сразу несколько) из этих пандемий. Это приравнивается к попытке бегства из царства мошиаха.

Таких людей ожидает в Испании то, что Вы называете «собачьей жизнью» - а на самом деле, это обычная человеческая жизнь в условиях диктатуры гендерного пролетариата. И она не зависит от места проживания. По мне, так это несравненно лучшая доля, чем (временная) вольготная жизнь вампирических насекомых, которым вслед плюют собаки.

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу