Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 201 страница 220 из 540

201

Хавел
Добрый день, уважаемый Валерий Борисович и уважаемые форумчане, после продолжительного отсутствия (пришлось обустраиваться на новом месте земного обиталища - в городе Магов, региона Ур и Ал, в стране красного террора Крокодил) посетила форум и нашла чрезвычайно много интересного в развернувшихся дискуссиях.

Спасибо, что вернулись, уважаемая Лариса, искренне рад Вам. С праздниками!

0

202

Из архивов WPC написал(а):

за «русскую религиозную философию» евреи до сих пор выдают кощунственные антифилософские теософизмы таких патентованных мракобесов, как Вл. Соловьев, Н. Бердяев, С. Булгаков, С. Франк, Л. Шестов и т.п.. А имена подлинных русских философов до сих пор остаются почти никому не известными.

Уважаемый франки, кого конкретно из русских философов Вы могли бы посоветовать?

0

203

Lara vonSovitch
Уважаемый франки, кого конкретно из русских философов Вы могли бы посоветовать?

Я имел в виду тех русских философов, имена которых часто мелькали в журналах "Русское самосознание" и "Философская культура", издававшихся под редакцией петербургского философа Николая Петровича Ильина - Петра Евгеньевича Астафьева, Николая Николаевича Страхова, Виктора Ивановича Несмелова, Льва Михайловича Лопатина, Павла Александровича Бакунина, Алексея Александровича Козлова и т.п.

Но также, и даже прежде всех остальных, Константина Николаевича Леонтьева, несмотря на явную нелюбовь к нему Н.П. Ильина.

http://sg.uploads.ru/t/Krwko.jpg
К.Н. Леонтьев (1831-1891)

Мне неоднократно о нем приходилось писать и говорить - удивительный русский человек, настоящий художник слова, подлинный литературный гений, один из величайших мыслителей XIX столетия.

Конечно, и "славянофилов" (нелепое название) - Аксаковых, Киреевских и Хомякова - тоже следовало бы упомянуть, но их имена в советский период были известны чуть лучше.

0

204

Уважаемые участники форума!

Здесь (http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=162) написали, что где-то на WPC обсуждали матричную атрибутику Путина времён ещё президентских выборов 2004 года. Вот цитата:

«На симуляции президентских выборов 2004 года победил, как помним, Владимир Путин. Его матричные атрибуты Анубиса, бога-собаки, разобраны на форуме.»

Никто случайно не может скинуть ссылку на сие обсуждение?

P.S. Пытался искать сам — ничего не нашёл, к сожалению.

0

205

AlexanderI
где-то на WPC обсуждали матричную атрибутику Путина времён ещё президентских выборов 2004 года

По-видимому, Александр, Вы имеете в виду давнишнее исследование сионолога о Путине-Анубисе-Инпу, опубликованное еще на старом форуме wpc - wpc.freeforums.org. К сожалению, тот форум подвергся разгрому, был перенесен на другой сервер, и даже поисковая система на нем не работает, а точное название темы я не могу припомнить.

http://s3.uploads.ru/4g7cz.jpghttp://sg.uploads.ru/C5zYp.jpg

Возможно, и само сообщение было затерто. Я попытаюсь поискать в архивах, но не гарантирую успеха и, во всяком случае, прошу простить задержку - не могу этого сделать сейчас.

0

206

franki написал(а):

По-видимому, Александр, Вы имеете в виду давнишнее исследование сионолога о Путине-Анубисе-Инпу, опубликованное еще на старом форуме wpc - wpc.freeforums.org. К сожалению, тот форум подвергся разгрому, был перенесен на другой сервер, и даже поисковая система на нем не работает, а точное название темы я не могу припомнить.

Спасибо, что ответили на мой вопрос. На этом форуме я как раз и пытался искать (вернее, на его копии, как я теперь понимаю). Однако в темах, в которых оно могло бы содержаться, его, к сожалению, не обнаружил.

franki написал(а):

Возможно, и само сообщение было затерто. Я попытаюсь поискать в архивах, но не гарантирую успеха и, во всяком случае, прошу простить задержку - не могу этого сделать сейчас.

В любом случае буду очень признателен.

0

207

Знаете, уважаемый Александр, иногда возникает такое ощущение, что мы действительно давно уже находимся в Дуате. Позвольте мне встречный вопрос Вам задать: каким образом Вы воспринимаете следующую заметку о "сходке воров в законе", прошедшей на днях в Турции? Стоит ли понимать ее смысл буквально, за "чистую монету", или же это иносказание?

https://ruinformer.com/page/v-rossii-vory-v-zakone-zapretili-koronovat-novyh-vorov-do-2026-goda

Пятница, 26 апреля 2019 г. 15611

В России воры в законе запретили «короновать» новых воров до 2026 года

http://s5.uploads.ru/kpCBG.jpg

В пригороде Стамбула (Турция) состоялась крупнейшая сходка российских "воров в законе", в которой приняли участие порядка 30 криминальных авторитетов. Об этом сообщает "Росбалт".

Воровская сходка прошла на одной из частных стамбульских вилл и участие в ней приняли более 30 «воров в законе», в том числе Рамаз, Коба, Матевич, Ираклий, Гишашо, Паата, Бесо, Аслан и другие.


«Криминальные авторитеты» собрались в Турции, чтобы обсудить мафиози Дато Сургутского и Црипу, «короновавших авторитета» Ахтама Самаркандского, которого на воровскую сходку не пригласили.

Воровское сообщество осудило "коронацию" Ахтама. Во-первых, потому что все было сделано в нарушение решения «сходки» в Ереване в 2015 году о моратории на новые «коронации». Во-вторых, из-за личности самого Ахтама, которому, по мнению "воров в законе", не место в «воровской семье».

Воры предложили  Дато и Црипе признать свою ошибку и отменить решение по Самаркандскому, но они начали уклоняться от этого. Решающим фактором стало письмо, которое в Турцию прислал самый влиятельный «вор в законе» Захарий Калашов (Шакро молодой), находящийся ныне в местах лишения свободы.

Шакро в своем письме сообщил, что категорически против «коронации» Ахтама, поскольку она нарушает решение сходки в Ереване. Дато Сургутскому, Шакро предложил снять «погоны» с Самаркандского, иначе пусть тот пеняет на себя.

Ознакомившись с  письмом Шакро, Дато и Црипа связались с Рамазом Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский) и объявили, что отменяют «коронацию» Ахтама Самаркандского...
и т.д. см. по ссылке выше

Как Вы полагаете, о чем эта статья?

0

208

Уважаемый Валерий Борисович стоит добавить подраздел "Наука"  в разделе "Наука и культура". Явный пробел на форуме. Очень много лжи напичкана сатанистами именно в сфере наука , начиная от школьного образования , кончая устройством вселеной.

0

209

Христос Воскресе! Приветствую всех участников форума! Давно нахожусь на форуме, но не регистрировался, предпочитая чтение участию в дискуссиях. И хотя не со всеми выводами обсуждений на форуме согласен, многое мне очень близко по духу, и вполне разделяю трезвый взгляд форумчан на текущие события в мире, в том числе, в мире православия. Думаю, что и впредь буду больше читать, чем дискутировать, т.к., к сожалению глубокими знаниями по темам, обсуждаемым на форуме пока похвастаться не могу - слишком много ложной информации было впитано в свое время. Вполне согласен с Валерием Борисовичем, что в работе над собой, по выведения себя из того духовно-нравственного, полуобморочного состояния, предстоит титанический труд. Иногда до крови.
Написать же я решил по актуальному для меня, поводу. Точнее, задать вопрос Валерию Борисовичу: Нет ли в планах открытие на форуме темы "Образование детей" или чего-то подобного? Важность этого вопроса чувствовалась для меня и раньше, однако чрезвычайно актуальным он стал именно сейчас, когда передо мною остро встал вопрос правильного воспитания детей. Не только школьным наукам, но и вопрос духовного воспитания.  Возможно для кого-еще из форумчан этот вопрос также остро актуален. Не секрет, что планка уровня теперешнего школьного образования постоянно понижается. Да и само образование, в виде его нынешней системы было создано масонами, поэтому уже изначально имеет червоточину. Понимаю, что для того, чтобы побороть эту систему нужна православная контр система образования, которая должна в себя вобрать все полезные знания и наработки нынешней системы образования плюс четкое и трезвое православное мировоззрение без "смиренно-рабских" установок, типа: "кому церковь не мать, тому б-г не отец" или "послушание превыше поста и молитвы". Но как это сделать, как систематизировано донести необходимые мысли и полезную информацию до детей, честно говоря, ума не приложу. А время идет, дети взрослеют и впитывают, находясь в постоянном контакте с миром, его дух. И боюсь, что противоядие, которое мы пытаемся дать им в кругу семьи в конечном итоге не сможет побороть дух мира. Именно поэтому и предлагаю открыть новую тему о воспитании детей. Возможно, у кого-то из форумчан уже есть какие-либо мысли в этом направлении или что-то по этой теме уже было написано на форуме. Буду очень благодарен любой мысли и информации!

0

210

Evjen
вопрос Валерию Борисовичу: Нет ли в планах открытие на форуме темы "Образование детей" или чего-то подобного? Важность этого вопроса чувствовалась для меня и раньше, однако чрезвычайно актуальным он стал именно сейчас, когда передо мною остро встал вопрос правильного воспитания детей. Не только школьным наукам, но и вопрос духовного воспитания.

Приветствую Вас, уважаемый Евжен, и благодарю за конкретный и важный вопрос. Духовным воспитанием детей, в моем понимании, должна заниматься Церковь. Если, как в наших условиях, Церкви нет, а есть ее фээсбэшный симулякр, занятый научной деморализацией населения, то эта задача ложится на родителей. Однако, уже здесь возникает труднопреодолимое препятствие - необходимо, чтобы и отец, и мать были сами людьми высокой духовности, что в наших условиях, опять-таки, почти не встречается.

Конечно, я мог бы открыть на форуме тему, посвященную воспитанию детей - может быть, знаете, как любит Герман Стерлигов - со ссылками на Лицевой Летописный Свод, учебники Закона Божия, прочую полезную литературу для детей и юношества. Но я не настолько самонадеян,  чтобы присвоить себе, с одной стороны, прерогативы Церкви, а с другой, возложить на себя ответственность за чужой родительский выбор. Ибо в данном случае речь действительно идет о прямой и бескомпромиссной конфронтации с системой, ставкой в которой является жизнь.

Кроме того, я убежден в том, что задача уничтожения синагоги сатаны лежит на нашем (то есть, уже зрелом) поколении. Те детки, которым сейчас по 5-7 лет, ни на что уже повлиять не успеют. Они обречены принять то будущее, которое сумеем отвоевать для них мы. И даже на самообразование родителей времени уже осталось очень мало.

Позвольте, я здесь воспроизведу вчерашний ролик Вячеслава Осиевского, в котором те же вопросы были уже затронуты.

Живые будут завидовать мёртвым

Вот его обращение к родителям:

…они везде, и они превращают искусство, вот, в дерьмо, науку, образование, вы видите, в дерьмо. Полиция, спецслужбы, я вам говорил уже, что все это делается с одной целью – вот это дерьмо грабит народ, держит в страхе народ, а в это время из страны вывозится все подряд. Все продается – земля, ресурсы, все самое ценное. И такой принцип во всех странах. Я вам показывал уже не одну страну, где полная нищета, правительство под влиянием Международного валютного фонда, под влиянием всех этих наднациональных «еврейских» структур – ну, и результат налицо: везде вот такое.

Вот такую жизнь нам готовят, только мало того, они хотят еще нам запретить возмущаться. Понимаете, ну это все надо менять, люди, надо объединяться. Самое главное – это объединение. Я пока не могу – вот сколько я ни занимаюсь агитацией – присоединяйтесь к любым группам, не только ко мне. Открывайте видео, поддерживайте всех, кого хотите, лишь бы это была группа в соцсетях, которая объединена какой-то целью – которая имеет целью какие-то правильные идеалы, которые основаны на нравственности, справедливости в обществе, понимаете, надо к этому призывать, а не вот к этому разврату, к вот этому бардаку, который творят те, кто захватил сегодня власть.

Собирайтесь в группы, и когда надо будет, объединим эти группы и изменим систему. Но вы видите, люди боятся, и все. Ну, не идет, буксует вот это все. Все понимают, все возмущаются, что надо действовать, и никто не хочет делать. Все сидят в стороне и думают: я посижу, посмотрю, как это будут делать другие. Такого не будет, объяснял и объясняю, запомните. А будет, как написал один мой зритель в комментарии: что живые будут завидовать мертвым. Наверное, так я и видео назову. Если не будете бороться, то запомните: будете завидовать мертвым. Такая у вас будет жизнь. Всем удачи.

0

211

Никто и никогда не объединится!  И безполезно к этому призывать.  Потому, что "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!..." - по Высоцкому.  Народ нуждается в лидерах, ждёт их, но за этим зорко следят свыше и отсекают их ещё в зародыше, на дальних подступах.  А взамен подсовывают ложных лидеров.  Народ изверился и молчит...
Народная масса, она ведь как женщина, выжидает, кто победит.  И в этом нет ничего плохого.  Для не сплочённой массы народа это есть единственный путь не пропасть.
Это хорошо знают "коноводы".  Поэтому и избавились в России от образованного слоя при первой возможности, первым делом, а уж дальше дело пошло едва-ли не само... 
В этом и прав человек дела -  И.Л. Солоневич, когда говорил:
"...И я, интеллигент, ощущаю ясно, ощущаю всем нутром своим: я должен делать то, что нужно и что полезно русскому рабочему и русскому мужику. Больше я не должен делать ничего. Остальное меня не касается, остальное от лукавого."  Этим Солоневич и ценен!  Тем, что зрил в корень, в отличие от многих и многих...
А теперь взывать безполезно.  Это видит и Валерий Борисович, и констатирует это, сокрушается об этом.  Но дело сделано, всё было решено в 1917-ом году.  Снявши голову, по волосам не плачут...
Уважаемый Evjen затронул весьма важный вопрос!  Вот, только кто же позволит его осуществить?!...

0

212

Alexander
Никто и никогда не объединится!  И безполезно к этому призывать.

Напрасно Вы кликушествуете, дорогой Алекс. Для решения стоящих перед населением РФ проблем достаточно объединиться в группы по 2-3 человека. Максимум, в 4-5. А объединение большего числа людей не только трудно реализуемо, но и не нужно, даже вредно. Поднятие духа несравненно важнее, чем "объединение".

Да Вы, наверное, и в курсе уже моего резко отрицательного отношения к Единству-единению-йихуд-ахдут-ликуд-датун-йехида-ФАШИО. Массовка землянам не нужна. Чтобы справиться с мистиками талмуда и каббалы и их проектом тотальной фашизации планеты, необходимы свободные, смелые, умные, высоконравственные, решительные личности.

0

213

Валерий Борисович, полностью согласен с тем, что РПЦ, позиционирующая себя как православная Церковь и преемница дореволюционной церкви, таковой изначально не является, а выполняет задачи прямо противоположные духовному окормлению человека на его пути в Царствие Небесное. И мы, возможно, одни из последних христиан слишком немощны духовно, чтобы воспитывать, что там духовность, хотя бы нравственность в наших детях. Вы считаете, что на данный момент самое важное и актуальное - это уничтожение синагоги сатаны. Согласен. Однако, позвольте высказать несколько мыслей относительно этого. Первое. В виду своей работы, мне немало приходится общаться с людьми. За последние года 2 это было порядка 400 человек. Так вот, НИ ОДНОГО из них и близко, хотя бы чуть-чуть не, интересуют темы, обсуждающиеся на форуме. Для них это даже не высшая математика. Это просто какой-то непонятный язык. Даже в тех случаях, когда речь идет о защите и отстаивании ими своих прав, в рамках их работы в компании (повышении з/п, условиях труда и т.д.), т.е. абсолютно земных интересах - единицы, которых можно сосчитать по пальцам одной руки, готовы возмущаться и предпринимать какие-нибудь действия по защите собственных, опять же повторюсь, земных интересов. Остальные терпеливо, что-то недовольно бормоча себе под нос, и дальше будут затягивать на себе пояса, не будут бунтовать даже "на коленях". Точно такая же картина и с соседями дома, и в школе с родителями сверстников наших детей, для которых подарки учителям, цвет штор в классе, пикники и т.п., однозначно важнее содержания уроков и продвижения "сексуального" воспитания под видом личностного развития. Про прихожан в храме и говорить нечего. "Соль обуяла". Попытки долгие годы найти вокруг себя, хотя бы каких-нибудь сторонников, увы успехов не имеют. В этом плане, спасает "всемирная паутина", которая лишний раз показывает, что даже злые замыслы (его разработкой занимался Пентагон), Господь может обратить во благо человеку. И второе. Считаю, что параллельно с уничтожением синагоги сатаны, должно идти воспитание и образование детей. В моем понимании, православный это - высоко духовный, умный, сильный и образованный человек - "Свет миру", что будет являться лучшей проповедью нашей веры. Но он не может появиться из ниоткуда, сам по себе. Взгляд на нынешних детей, на улице, в школе, в храме, приводит к очень печальному выводу. В большинстве своем это маленькие божки и для себя и для родителей, которым, в лучшем случае, прививается совковое понятие нравственности, в худшем же, предоставленные сами себе, это маленькие бесенята. В кого они вырастут в больших бесов? Очень не хочется, чтобы наши дети пополнили их число. Поэтому я и писал о систематизированных знаниях (школьных и духовных). Возможно, это какие-нибудь наработки дореволюционного образования для разных классов, начиная с первого и т.д. Учебники по разным дисциплинам (математика, русский язык, история и т.д.) И конечно же, Закон Божий. Закон Божий, под редакцией прот. Серафима Слободского, мне кажется слишком сжатым. Хотелось бы еще раз обратиться к участникам форума: Есть ли у кого-то из вас конкретные мысли или опыт в этом направлении?
P.S. Прошу простить меня за слишком развернутый пост и, возможно, его учительский тон.

0

214

Evjen
В виду своей работы, мне немало приходится общаться с людьми. За последние года 2 это было порядка 400 человек. Так вот, НИ ОДНОГО из них и близко, хотя бы чуть-чуть не, интересуют темы, обсуждающиеся на форуме. Для них это даже не высшая математика. Это просто какой-то непонятный язык. Даже в тех случаях, когда речь идет о защите и отстаивании ими своих прав, в рамках их работы в компании (повышении з/п, условиях труда и т.д.), т.е. абсолютно земных интересах - единицы, которых можно сосчитать по пальцам одной руки, готовы возмущаться и предпринимать какие-нибудь действия по защите собственных, опять же повторюсь, земных интересов. Остальные терпеливо, что-то недовольно бормоча себе под нос, и дальше будут затягивать на себе пояса, не будут бунтовать даже "на коленях". Точно такая же картина и с соседями дома, и в школе с родителями сверстников наших детей, для которых подарки учителям, цвет штор в классе, пикники и т.п., однозначно важнее содержания уроков и продвижения "сексуального" воспитания под видом личностного развития. Про прихожан в храме и говорить нечего. "Соль обуяла". Попытки долгие годы найти вокруг себя, хотя бы каких-нибудь сторонников, увы успехов не имеют.

Вы все правильно описываете, уважаемый Евжен, так все примерно и есть. Сущность любого дрессированного голема-совочка в том и состоит, что его не только не интересуют какие-то абстрактные, теологические, отвлеченные, нравственные истины, не только не интересует проблематика общественно-полезного, но и даже проблема собственного выживания на сколько-нибудь отдаленную перспективу. Кругозор сужен до эгоистического здесь и сейчас.

Ведь по воспитанию своему (по дрессуре) совок – это не просто совок (как некий загребающий механизм по привлечению к себе материальных благ для их потребления), но также и самовар, интеллектуально-психический обрубок человека. У совка нет ума, чести и совести, у него атрофировалась способность к отвлеченному мышлению, нравственному мышлению, стратегически-перспективному мышлению и, в значительной степени, также и к логическому мышлению. Интеллектуального самовара очень трудно чем-либо нематериальным и сиюминутно невыгодным заинтересовать. Он способен только пялиться в телик и ждать, какую очередную саморазрушительную идейку ему подкинут материализованные бесы.

Но тут проблема также и в нас самих. Зачастую мы слишком интеллигентны и застенчивы, слишком вежливы и вкрадчивы, мы боимся идти на обострение отношений, боимся скандала или просто привлечения к себе недоброжелательного внимания посторонних людей. Сами боимся эпатировать, показаться не комильфо, не «политкорректными». А это уже наш собственный недостаток, а не самоваров-совков.

Дело тут в том, что совки – не просто результат многовековой дрессуры и целенаправленного метафизического опускания, но также и продукт расчетливой лести, возбуждения гордыни, воспитания самомнения. Совок искренне не понимает: а что не так? Что вам в нем не нравится? Какие к совку претензии? Ведь талмудические бесы, неустанно работая на порабощение и уничтожение совка, постоянно нашептывают ему, что он "венец мироздания", "двигатель прогресса", "победитель фашизма" и т.п.

И не слышно ни одного голоса – буквально ни одного, я нисколько не утрирую – который, громогласно заявил бы совкам, что они законченная мразь. Нет ни одного человека, который осмелился бы прямо сказать совкам, что после мистиков талмуда и каббалы, а также их гендерных подопечных, совок есть самая большая дрянь во Вселенной. Никто не скажет совкам о том, что в том виде и состоянии, в котором они сейчас пребывают, они не имеют права на жизнь, поскольку они сами представляют собой огромную угрозу для феномена жизни во Вселенной.

Никто не скажет совкам о том, что в Нюрнберге вешали нацистских преступников (или, по крайней мере, сообщили совковой массовке, что повесили по ходу каппаросного ритуала в год 5706) за деяния примерно в десять тысяч раз менее преступные, чем апато-абулическое поведение обычных, рядовых, советских совков-самоваров.

Никто не объясняет совкам, соучастниками каких чудовищных преступлений против человечества они все являются уже по одному только факту своего легального существования в рамках вампирической талмудической системы, по факту своего «непротивленчества», «толерантности» и, скажем прямо, приязни и любви к абсолютному космическому злу.

Никто не говорит совкам о том, что они уже не люди, что они, в действительности, уже опущены ниже животного уровня. Ибо даже высшие животные в своем поведении значительно более разумны, экологически безопасны, доброжелательны и добропорядочны, чем дрессированные голимые совочки, превращенные в безответных талмудических самоваров.

А поскольку совкам никто об этом не говорит, то они и не выходят из состояния самоубийственного, самодовольного прозябания в путах пропаганды синагоги сатаны и навязанной всем талмудической доктрины смерти. А говорить об этом надо. Совков необходимо постоянно тормошить, будоражить, бить по щекам, выводить из состояния интеллектуального анабиоза и, одновременно, симбиоза с абсолютным космическим злом.

А это уже наша с вами ответственность. Если мы этого не делаем, то никто не сделает этого за нас.

0

215

Уважаемый Валерий Борисович!  Скопировал Ваш пост и разослал его всем своим знакомым с припиской:
"Вот так, ребяты, "весомо, грубо, зримо..."и прямо сказано про нас всех!  Как хотите, так и понимайте.  Я пока не нашёлся, что ответить на это...

P.S.
Под самоваром подразумевается инвалид без ног, катающийся на деревянной платформе на подшипниках, которых после ВОВ(?!) презрительно и остроумно прозвали "самоварами"...

Вопросы к админу" (Тут у меня была ссылка на эту тему сайта, но почему-то она здесь не отобразилась.)

Мне трудно вообразить "приязни и любви к абсолютному космическому злу" у подавляющего большинства, скорее, это относится к "гендерным подопечным мистиков талмуда и каббалы".  А у остальных это просто животный страх, внушённый уже на генетическом уровне после ужасов 1917-го и последующих годов.  Тот страх, о котором ещё в Библии сказано - "Страха ради иудейска..."
А нынче это действительно есть "интеллектуальный анабиоз и симбиоз с космическим злом".  Человек ко всему привыкает...

Отредактировано Alexander (Пятница, 7 июня, 2019г. 21:37:02)

0

216

franki написал(а):

...Да Вы, наверное, и в курсе уже моего резко отрицательного отношения к Единству-единению-йихуд-ахдут-ликуд-датун-йехида-ФАШИО. Массовка землянам не нужна. Чтобы справиться с мистиками талмуда и каббалы и их проектом тотальной фашизации планеты, необходимы свободные, смелые, умные, высоконравственные, решительные личности.

Но, вот эти "свободные, смелые, умные, высоконравственные, решительные личности" и есть лидеры, которых я имел ввиду.  Без них масса народа ни на что не способна.  Их-то и отсекают на дальних подступах...
А насчёт Вашего резко отрицательного отношения к Единству-единению-..., я как раз не в курсе.  Не подскажете-ли, уважаемый Валерий Борисович, где можно ознакомиться?...

0

217

Alexander
Уважаемый Валерий Борисович!  Скопировал Ваш пост и разослал его всем своим знакомым с припиской:
"Вот так, ребяты, "весомо, грубо, зримо..."и прямо сказано про нас всех!


Благодарю Вас, дорогой Алекс, за этот мужественный поступок. А была ли реакция, не закипели ли самовары?

Мне трудно вообразить "приязни и любви к абсолютному космическому злу" у подавляющего большинства, скорее, это относится к "гендерным подопечным мистиков талмуда и каббалы".  А у остальных это просто животный страх, внушённый уже на генетическом уровне после ужасов 1917-го и последующих годов.  Тот страх, о котором ещё в Библии сказано - "Страха ради иудейска..."
А нынче это действительно есть "интеллектуальный анабиоз и симбиоз с космическим злом".  Человек ко всему привыкает...

Да, многие авторы, пишущие о проблемах современного мира, считают трусость едва ли не самым главным пороком дрессированных големов. Однако ужасами 1917-го или 1941-го года их не пронять, им все это до фени, потому что все это было «не с ними, а с кем-то другим». На мой взгляд, пугать надо каждого конкретного самовара непосредственно ему лично угрожающими опасностями со стороны синагоги сатаны. Причем, пугать до отчаяния, до полной потери чувствительности, до осознания ими того факта, что в нашей кошмарной талмудической действительности БОЯТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО. До пробуждения храбрости кроликов.

Но, вот эти "свободные, смелые, умные, высоконравственные, решительные личности" и есть лидеры, которых я имел ввиду.  Без них масса народа ни на что не способна.  Их-то и отсекают на дальних подступах...

Конечно, и отсекают, и готовят ложных лидеров, и заливают баблом готовую взбунтовать массовку (не забывая начислять проценты на кредиты), и отлично понимают, что без головы масса ни на что не способна. Поэтому и срезают головы. А массам надо долбить, постоянно долбить - многократно, безостановочно.

На мой взгляд, главная мысль, которую совочкам надо вдалбливать, состоит в осознании неприятной реальности: на планете реализован самый наихудший из всех возможных сценариев. К безграничной власти пришли вавилонские сатанисты. Никаких евреев на планете нет, даже настоящих христиан (которые, в принципе, могли бы их заменить) осталось очень мало. Мусульмане тоже очень сильно дезориентированы.

Но главное – что нет евреев. А их долгом было истребление вавилонских сатанистов. Увы, звучит это очень примитивно, но в этой простой мысли заключен главный сюжет всего Священного Писания и лейтмотив всего нашего существования на этой планете: либо на ней берут верх ультрафашистские гностики – содомиты, некроманты и вампиры, одержимые идеей рабовладения, ненавидящие жизнь, свободу, разум, ненавидящие людей, ненавидящие Творца и Творение, - либо люди оказываются способны к мобилизации на борьбу с ними.

У нынешнего «человечества» иммунитет (любовь к Истине) и элементарная способность к борьбе за существование повреждены настолько сильно, что вся система деградирует буквально на глазах, все рассыпается в прах. Так что сегодняшние тенденции «развития» не оставляют человечеству ни одного шанса на выживание. Мы все обречены, если не сможем выделить из своей среды настоящих евреев, настоящих борцов с гнозисом, талмудизмом и каббалой. И поддержать их в этой самоотверженной и благородной контрреволюционной борьбе.

А насчёт Вашего резко отрицательного отношения к Единству-единению-..., я как раз не в курсе.  Не подскажете-ли, уважаемый Валерий Борисович, где можно ознакомиться?...

Так у нас весь форум об этом. Фашио есть идеология вавилонского талмуда. И с этим аморальным, иррациональным, инфра-животным, хамитическим фашио необходимо бороться.

0

218

franki написал(а):

Благодарю Вас, дорогой Алекс, за этот мужественный поступок. А была ли реакция, не закипели ли самовары?...

Нет, "самовары" хранят гордое молчание...  И уже давно.  Похоже, все понимают, что мы обречены и просто не хотят говорить в доме покойника о верёвке, на которой он повесился.  А мы, говорящие о ней только вызываем раздражение - без нас тошно...

0

219

Evjen написал(а):

В этом плане, спасает "всемирная паутина", которая лишний раз показывает, что даже злые замыслы (его разработкой занимался Пентагон), Господь может обратить во благо человеку.

Во благо ли, уважаемый Евжен? Нельзя исключать того, что с каждым участником этого форума, равно как и с другими свободолюбивыми людьми, посмевшими откровенно высказаться по ключевым вопросам современности, будет проведена индивидуальная работа в преддверии тотальной чипизации и окончательного водворения человечества в электронный концлагерь.
Можно ли с уверенностью утверждать, что каждый из нас выдержит это испытание с честью, не отказавшись публично от Разума, Веры и Совести? Представьте положение отступников: они знали Истину и отказались от нее (совочки всегда могут сказать, что ничего не знали и не могли узнать, что их просто грабили и обманывали). Какого им будет смотреть в глаза Богу? Не выгоднее ли в этом отношении положение законопослушных совочков (постоянных прихожан РПЦ)?
Инфернальное значение всемирной паутины не только в том, чтобы обрушить на головы совочков горы информационного мусора, испортить им здоровье, вывихнуть мозги, приучить к бессмысленному и вредному времяпрепровождению, отучить от живого общения, но и в том, чтобы сделать из нее единственный канал связи между людьми, попутно исключив появление и широкое распространение неподконтрольных альтернатив.
Есть веские основания полагать, что именно за этим Интернет и разрабатывался Пентагоном под чутким руководством вавилонских сатанистов.

0

220

Спартак
совочки всегда могут сказать, что ничего не знали и не могли узнать, что их просто грабили и обманывали

Такое возможно разве что в полной глуши, в самой гуще невыжженной еще тайги или посреди не отравленной и не зачахшей до конца тундры. Но таких мест уже мало, и совочки обычно в таких местах не задерживаются.

Поэтому позвольте поделиться еще одной очень важной мыслью, уважаемый Спартак, - ни один совок не сможет оправдаться тем, что не знал. У Марка Пассио на эту тему есть хорошие ролики, где он объясняет разницу между ignorance и nescience. Ignorance - это преднамеренное невежество, вызванное нежеланием знать. И это именно то самое невежество, которое характерно для голимых совочков-самоваров. Они агрессивно не хотят знать, и поэтому не знают. В них нет любви к Истине, потому что Истина для них неприятна. А там, где нет любви к Истине, неизбежно поселяется любовь к лжи и, соответственно, любовь к Злу.

Невежество совков есть симптом глубочайшего поражения всей структуры их существа, есть симптом их глубочайшей порочности. И за это они несут полную ответственность. Они внутренне ориентированы не к Истине, а к "получению удовольствия", к "наслаждению", к "приятному".

Вполне возможно, что интернет разрабатывался под руководством вавилонских мистиков, одержимых идеей реализации своего апокалиптического сценария. В тамом случае, можно сделать вывод, что мистики, делая жизненно важную информацию доступной для широких слоев населения, ищут обоснования своего "права" на уничтожение человечества. Они уверены в том, что деморализация совков зашла уже так далеко, что они не смогут (а скорее - не захотят) выделить полезный, спасительный для них информационный сигнал, переработать его, скорректировать свое поведение и предпринять необходимые волевые действия для спасения самих себя.

Этим, разумеется, весь план вавилонских сатанистов никоим образом не оправдывается и не легитимизируется. Он был и остается абсолютно инфернальным. Но для совков такой вывод имеет характер окончательного приговора. Но и об этом они ничего слышать не хотят.

0


Вы здесь » Шехина » Вопросы к авторам » Вопросы к админу