Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Планетарный совок » Чужие против хищника


Чужие против хищника

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Тем временем, Бенес Айо был арестован чужими. Вот что пишет Лимонов в своем блоге:
http://cs607718.vk.me/u43947317/video/l_bfa80816.jpg

У нас потери,

Вчера вечером наши товарищи Бенес Айо и Дмитрий Колесников были задержаны Службой Безпеки Украины на частной квартире в Донецке.

Ночью от Бенеса пришли несколько СМС.
Вот такая : " Меня взяли СБУ. Обвиняют в подготовке вооружённого переворота, что я на Украине с целью свержения власти и подрыва территориальной целостности Украины"

И ещё такая СМС : "Меня везут в Киев. Впереди и сзади машины с мигалками. Как особо опасного преступника, менты сказали."

Судьба Димы Колесникова на данный момент неизвестна.

Помимо этого, меньшего масштаба, однако поражает символичное массовое наказание десятерым нацболам, вышедшим 31 марта на Триумфальную площадь в Москве. Они получили от пяти до десяти суток ареста и уже отбывают наказание. ( Мне суд назначен на 10 апреля.)
За то, что выкрикивали на Триумфальной лозунги : "Донбасс и Харьков, - в состав России!" С каких это пор патриотизм превратился в административное правонарушение ?

Вчера я участвовал в обсуждении на LifeNews  законопроекта об ужесточении наказания за организацию и  проведение несанкционированных митингов. Предполагается по этому садистскому по сути своей законопроекту, сделать наказание уголовным  с максимальным штрафом до 1 миллиона рублей  или 5 лет лишения свободы.
Один из авторов этого закона, депутат от партии "Справедливая Россия" Зотов присутствовал и  неубедительно защищал свой закон.
Зато убедительной была его внешность. Такая себе статуя Командора из грубого камня. Шеи у человека нет, похож на Вия.что ли из знаменитой повести Гоголя.
Я знаю, что не этично аргументировать что-либо внешностью людей. Но депутат Зотов так же соответствует своему законопроекту , как Валерия Новодворская своей роли.
Да!

Ссылка

Таким образом, активистов "Другой России" задерживают и чужие и хищник. Ровно за те же взгляды.  За попытку озвучить реальные интересы страны и простых людей.

Отредактировано Тод_Самый (Четверг, 3 апреля, 2014г. 19:06:25)

0

62

Возвращаясь к "Сатурну". Валерий Борисович, что вы думаете о звёздном богослове, с таким знаковым именем, Сантосе Боначчи? Который также рассказывает о "сборе урожая" (почему-то к этому выражению вспомнился рассказ Рэя Брэдбери "Коса", читанный в детстве, который тогда меня потряс).

и

0

63

Мы_просто написал(а):

также рассказывает о "сборе урожая" (почему-то к этому выражению вспомнился рассказ Рэя Брэдбери "Коса", читанный в детстве, который тогда меня потряс)

Кстати, не зря я вспомнил этот рассказ. Решил его только что перечитать второй раз. И... и интересный момент мне попался. Читаю в конце рассказа "Коса":

Коса пела, вся в малиновой росе.
И вырастали грибы, извергая слепящие солнца на пески Невады, Хиросиму, Бикини, вырастали грибы все выше и выше.
Пшеница плакала, осыпаясь на землю зеленым дождем.
...
Но водитель не дождется ни помощи, ни ответа. После всех этих долгих лет фермер в поле все еще слишком занят, занят тем, что подрезает и крошит зеленую пшеницу вместо спелой.
Дрю Эриксон все косит, и сон так ни разу и не смежил ему веки, и в глазах его пляшет белый огонь безумия, а он все косит и косит.

Вроде бы ничего особенного. Ну написал такой рассказ Брэдбери, что тут такого особенного? А особенность вот в чем:
Впервые опубликован в журнале Weird Tales, в июле 1943-го
А мы точно знаем, то единственное "поле чудес", откуда черпаются все провидческие дары, в т.ч. и "фантастами" в 1943 году про Невадский испытательный полигон (1951) и Хиросиму (1945).
И вот как рассказывает сам автор о "Косе":

Она нравится очень многим. Тут двойная метафора. Прежде всего — знакомство с трудом фермеров, которым случается пользоваться косой, а во-вторых — очевидная связь с войной и смертью, почерпнутая из комиксов. Жатва. Должно быть, я видел такой комикс и решил развить сюжет.

Да, должно быть Бредбери знаком с "комиксами", где почерпнул эту метафору.

Нигде не нашел какой-то заметки, что рассказ был отредактирован автором: The Scythe (short story) Если можно проверить, что русскоязычный перевод соответствует рассказу опубликованному в журнале Weird Tales, в июле 1943-го, то это неплохое дополнение к теме Проект "Манхэттен"

Отредактировано Мы_просто (Пятница, 4 апреля, 2014г. 21:02:43)

0

64

Мы_просто написал(а):

Нигде не нашел какой-то заметки, что рассказ был отредактирован автором: The Scythe (short story)

На raybradbury.ru пишут в комментах, что позднее рассказ редактировался самим автором. Видимо для усиления эффекта.

Вот вариант этого места с сайта:

Взрывы бомб потрясли Москву, Лондон, Токио.
Коса взлетала и опускалась как безумная.
И задымили печи Бельзена и Бухенвальда.
Коса пела, вся в малиновой росе. (очень поэтично)
И вырастали грибы, извергая слепящие солнца на пески Невады, Хиросиму, Бикини, вырастали грибы все выше и выше.
Пшеница плакала, осыпаясь на землю зеленым дождем.
Корея, Индокитай, Египет. Заволновалась Индия, дрогнула Азия, глубокой ночью проснулась Африка...

Кстати, оказывается бикини назвали в честь ядерных испытаний. Ужас.))

Отредактировано Тод_Самый (Пятница, 4 апреля, 2014г. 22:58:14)

0

65

Мы_просто
Возвращаясь к "Сатурну". Валерий Борисович, что вы думаете о звёздном богослове, с таким знаковым именем, Сантосе Боначчи? Который также рассказывает о "сборе урожая" (почему-то к этому выражению вспомнился рассказ Рэя Брэдбери "Коса", читанный в детстве, который тогда меня потряс).

Благодарю за видео, уважаемый МП, - в самом деле, очень любопытно. По поводу астрологии Сантос Боначчи говорит примерно то же самое, что и Генон, в его лекции есть много верного. Но в целом такая его увлеченность звездной мистикой является явно чрезмерной. «Солнце начало сближаться с Сириусом, поэтому скоро всем станет очень хорошо.» Плохо то, что весь этот астрологический мистицизм становится затем основой «реальной политики».

Потом взгляну еще раз – более внимательно, и постараюсь к этому вопросу вернуться.

Нигде не нашел какой-то заметки, что рассказ был отредактирован автором: The Scythe (short story) Если можно проверить, что русскоязычный перевод соответствует рассказу опубликованному в журнале Weird Tales, в июле 1943-го, то это неплохое дополнение к теме Проект "Манхэттен"

Видимо, уважаемый Тод_Самый прав – рассказ был подвергнут позднейшему редактированию. Трудно поверить, что Брэдбери могли позволить в 1943-м году озвучить подобные «сценарии».

-1

66

Опубликовано 26 янв. 2014 г.

Папа Римский Франциск в воскресенье, 26 января, выступая с традиционной проповедью, выразил надежду на то, что
насилие на Украине закончится и оппозиционные силы придут к мирному решению конфликта. - В молитвах я обращаюсь к Украине, к тем, кто потерял свои жизни и их семьям, - заявил он. - Я надеюсь
на конструктивный диалог между властями и обществом и уповаю на то, что дух мира и общего блага - без обращения к насилию - восторжествует в сердцах, - отметил папа перед собравшимися на площади Святого Павла.

После своего выступления Франциск выпустил в римское небо двух белых голубей - символов мира , на которых сразу же напали черный ворон и чайка

0

67

Очередное видео с Е. Мазур

0

68

Вся эта история сильно напоминает некий сговор запада с Россией в лице Путина в роли посредника, которого вероятно выступил Берл Лазар. Как всем известно российская экономика в последнее время замедлила обороты и над властью нависла угроза протестов народа в связи ростом цен на товары, услуги и тарифы ЖКХ, а как известно в России проживает очень влиятельная и богатая иудейская диаспора которой бы не хотелось испытать те потрясения которые мы сейчас видим на Украине, поэтому, как мне видится, российские иудеи договорились с американскими с тем, чтобы укрепить нужную им власть Путина в России с тем чтобы закрепить свое господствующее экономическое положение, а для этого нужна маленькая победоносная война которая сплотит народ и власть на фоне постепенного обнищания народа. Только этим, пожалуй, можно объяснить СЛАБОСТЬ запада в вопросе противодействия России в крымском вопросе. Просто пошумят (для своих избирателей), выберут несколько российских чиновников в роли козлов отпущения, ну и там еще, что по мелочи и ВСЁ. Далее, на этот случай и есть п-ов Крым давняя мечта российского еврейства: географическая близость к Израилю (удобное расположение, как транзитный пункт для полётов израильских граждан на пути в Москву (финансовая столица российского еврейства), зимние дачи российской творческой элиты (по большей части еврейской), идеальное место для работы киностудий (более 300 дней в году - солнечные, удобно и дёшево для съёмок кинофильмов), основными руководителями и ведущими актёрами являются евреи, мягкий средиземноморский климат, идентичный климату Израиля, и наконец, самое главное, если, в случае, когда Израилю придётся искать временную (транзитное) место жительства, на случай ближневосточного коллапса, Крым может первое время служить как временное место пребывание, так и новой родиной израильтян - безопасный , под сенью русского штыка и окруженный водной гладью вод Черного моря.

0

69

Песах, отсчёт Омера - горячая ведь неделька, ой-вэй!

0

70

Kroc
Очередное видео с Е. Мазур


Спасибо за полезный материал, уважаемый Крок. Что и говорить, уровень знаний по "еврейскому вопросу" просто удручающий - что на Украине, что в РФ. Вот и Елена Анатольевна Мазур подключилась к проекту СССР-2, по-видимому, совершенно не замечая его оккультной подоплеки.

"Катехизис" и "Протоколы" - это очень хорошо, но ведь это и в самом деле всего лишь букварный уровень. А нужны специалисты, ясно понимающие, с чем именно пришлось столкнуться человечеству, с какого масштаба метафизическим ЗЛОМ. И какие нас всех ожидают перспективы, если с гендерными насекомыми совладать не удастся.

0

71

"Единственный честный человек в семье  Дворкович - покойный Владимир Яковлевич".
                                                              " О покойнике или хорошо, или ничего". (инородная мудрость)

   Ещё интересный словарь еврейских фамилий.

Отредактировано Владимiр (Четверг, 17 апреля, 2014г. 04:19:30)

0

72

franki написал(а):

Kroc
Очередное видео с Е. МазурСпасибо за полезный материал, уважаемый Крок. Что и говорить, уровень знаний по "еврейскому вопросу" просто удручающий - что на Украине, что в РФ. Вот и Елена Анатольевна Мазур подключилась к проекту СССР-2, по-видимому, совершенно не замечая его оккультной подоплеки.
"Катехизис" и "Протоколы" - это очень хорошо, но ведь это и в самом деле всего лишь букварный уровень. А нужны специалисты, ясно понимающие, с чем именно пришлось столкнуться человечеству, с какого масштаба метафизическим ЗЛОМ. И какие нас всех ожидают перспективы, если с гендерными насекомыми совладать не удастся.

Уважаемый franki, полностью с вами согласен. Однако есть плюс в том, что эта тема обсуждается хотя бы даже на букварном уровне. Большинство людей на шарике даже о существовании этих документов ничего не слышали, а в России распространение этих букварных знаний карается тюрьмой. Думающие люди и так видят, какое ЗЛО надвигается, как уничтожается разум, современные детки даже алфавита не знают, попробуй им объясни талмудо-каббалистику. Даже, здравомыслящему человеку не всегда под силу разобраться в этой бесовщине, тем более нужная литература зачастую недоступна, либо на иностранном языке, коим не каждый владеет.  Главное начать, многое позже откроется. Даже те, кто немного в теме, не могут позволить себе открыто заявлять об интернационале сатаны, приходится пользоваться завуалированными выражениями, иначе просто сотрут и уничтожат. Вот как предугадывать планы каббалистов и раскрывать их суть заранее? Наверно это сейчас основная цель. Тогда возможно получится прорвать информационную завесу, напускаемую всеми одурманивающими разум СМИ и врунет.  Некоторые денежные мешки тоже задумываются, куда все идет, что их благополучие тоже может одномоментно рухнуть, поэтому процесс построения концлагеря идет не такими быстрыми темпами, мне так кажется...

0

73

franki написал(а):

Вот и Елена Анатольевна Мазур подключилась к проекту СССР-2, по-видимому, совершенно не замечая его оккультной подоплеки.

Не хочу, чтобы кому-то показалось, будто у меня негативное отношение к Елене Анатольевне, и другим женщинам, также неграм и стремящимся к разуму "евреям", если таковы есть.
Но мы должны констатировать тот факт, что во всех этих медийных спектаклях на стороне антисемитского движения мы видим лишь баб, негров и криптов. Мужчин нет, что говорит о многом. В частности, здравого решения там не будет.

0

74

Заслуживающая внимания информация:

Разбираемся в секрете раввина: Гог ли Путин?

Живем ли мы в мессианскую эру? Немало шуму наделало пророчество, которое неожиданно озвучил на Пурим один из ведущих духовных авторитетов "литовской" ультраортодоксальной общины Израиля раввин Моше Штернбух. Он дал понять своим ученикам, что наступает время Машиаха, причем поводом для этого откровения стало вступление Крыма и Севастополя в состав России. Как выяснилось, тайное знание было передано от самого Виленского Гаона, жившего в 18 веке.

"Когда услышите, что русские взяли город Крым, знайте, что начались времена Спасения, а когда услышите, что русские достигли города Константинополь (ныне Стамбул), тогда наденьте субботнюю одежду и не снимайте ее, ибо в любой миг может прийти Машиах". При этом сам раввин затруднился дать определение "времен Спасения" ("паамей Геула"), зато сказал, что эту тайну открыл раввин Ицхак Хевер, узнавший ее от р. Хаима из Воложина, а тот услышал ее от самого Элиягу Бен-Шломо Залмана Кремера, Виленского Гаона, "незадолго до его ухода".

Возникает вопрос: какой захват "города Крыма" имел в виду знаменитый литовский раввин, скончавшийся в 1797 г. – через 14 лет после манифеста Екатерины II о присоединении полуострова к Российской империи. Все зависит от того, когда именно было произнесено пророчество: если до формальной аннексии или даже до ее признания Турцией по Ясскому миру 1791 г., то Виленский Гаон вполне мог иметь в виду то, первое, завоевание. Что противоречит словам р. Штернбуха "незадолго до его ухода", то есть, видимо, кончины.

"Уходом" легендарного раввина, впрочем, можно с некоторой натяжкой назвать и его неудавшуюся попытку алии в Эрец-Исраэль. Тогда Виленский Гаон покинул свой город и отправился в Землю Обетованную, но доехал лишь до Кенигсберга, откуда по неизвестным причинам вернулся. Это произошло в 1780 году – то есть за три года до екатерининского манифеста. Вот тогда все совпадает, а "Времена Спасения" длятся уже два с лишним века.

К тому же в этом случае нет смысла пускаться в филологические рассуждения, как это сделал известный журналист Хеми Шалев, что упомянутый в апокалиптическом пророчестве Йехезкеля царь Гог из страны Магог является вовсе не "верховным князем" ("наси рош"), а президентом России – то бишь Владимиром Путиным.

0

75

Благодарю Вас, уважаемый Мариньон, - действительно, это любопытная заметка Бориса Хотинского от 2 апреля 2014 г. Вот ссылка на нее:

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-04-02/24073.html

0

76

Очень недурной ролик о гендерной революции на Украине:

УКРАИНА 22.04.2014 КОМПРОМАТ НА КИЕВСКУЮ ХУНТУ ДЛЯ Военного трибунала

Не будем забывать, что фашистский переворот на Украине, как и ответная "российская" реакция на него, осуществлены под полным руководством Хабада.
Из наших архивов:

http://files.chesscomfiles.com/images_users/tiny_mce/billwall/klit.jpg
Гарри Кимович Каппарос с гей-братьями Кличко

Мы как-то упустили активную пропагандистскую деятельность Гарри Каппароса по разжиганию третьей мировой войны. В последнее время, после эмиграции в США, он стал частым гостем на CNN. Вот один из примеров его политической пропаганды (в стиле Алистера Кроули), эфир от 3 марта 2014 г.:

Каспаров: диктатор Путин Крымом не ограничится

(видео по приведенной выше ссылке)

Заявление Обамы о том, что намерение России вторгнуться на Украину может ей дорого обойтись, последовало после нескольких недель кровавых протестов на улицах украинской столицы Киева. Они унесли жизни более 100 человек. Но это ничуть не удивляет Гарри Каспарова, который открыто критикует Владимира Путина.
Возможно, вы его помните. В восьмидесятых годах он стал самым молодым чемпионом мира по шахматам. Однако затем он подвергся преследованию в России за свои протесты против, как Каспаров его называет, путинского, цитирую, «репрессивного режима».

В прошлом году Гарри Каспаров покинул Россию и сейчас он живет в США. Он присоединяется к нам из Нью-Йорка. Спасибо, что нашли для нас время. Мы очень рады вас видеть.

Сейчас идут активные споры о том, что собирается делать Путин. Являются ли его действия просто игрой мускулов и демонстрацией силы, или же он действительно планирует вновь присоединить к России этот и, возможно, другие регионы Украины? Исходя из того, что вы знаете о Путине, какова, по вашему мнению, его конечная цель?

ГАРРИ КАСПАРОВ, оппозиционер, бывший чемпион мира по шахматам: Я думаю, что теперь ответ достаточно очевиден. Вот уже несколько дней российские войска оккупируют Крым, и сегодня российский парламент – марионеточный, конечно же – обдумывает новый закон, который бы сделал возможной аннексию Крыма в следующие несколько недель.

Я не думаю, что Крымом все ограничится, поскольку Путин, очевидно, желает восстановить великую Российскую империю. По крайней мере, такая мысль у него есть. Он отхватит столько, сколько сможет. К нашему сожалению, сейчас ему противостоит очень слабое руководство Запада, Европы и США. И простые слова не заставят его отказаться от намеченной цели.

Вы очень критично отозвались о политике президента США Барака Обамы и лидеров европейских стран. Сейчас страны G7 – США, Великобритания, Франция и так далее – обсуждают применение экономических и дипломатических мер для изоляции России. Вы думаете, этого будет достаточно?

ГАРРИ КАСПАРОВ: Я уже об этом говорил в ходе сирийского кризиса. Когда Обама закрыл глаза на эту «красную линию», я предупредил, что потеря США своего авторитета может иметь ужасные последствия. Потому что не нужно использовать силу каждый раз, когда международный мир под угрозой. Нужно послать убедительное предостережение.

К сожалению, сейчас Путин словам не верит. А это значит, что цена сдерживания российского диктатора растет. И, к несчастью, если мы подождем еще одну неделю, месяц или дольше, цена станет только выше. Таковы правила, и достаточно почитать книги по истории, чтобы понять: чем позже мы выступаем против диктатора – тем большую цену платит все человечество.

Не думаю, что в США или Европе с энтузиазмом относятся к отправке наземных войск и  осуществлению каких-либо военных шагов. Отметая этот вариант, что Соединенные Штаты и Европейский союз могут предпринять, помимо дипломатической и экономической изоляции?  Путин явно хочет, чтобы у него было больше доступа к торговле с США и Европой и чтобы россияне обладали свободой передвижения по этим территориям. Что еще Соединенные Штаты могут сделать, кроме как начать войну?

ГАРРИ КАСПАРОВ: Хорошо, это… Давайте будем разделять Путина и его дружков. Ведь каждому диктатору нужна армия последователей, готовых выполнить его преступные приказы. И я не думаю, что для Путина важно что-то еще, кроме сохранения его власти. Для него удержание власти - главнейший приоритет. И вот почему, столкнувшись с вяло растущей экономикой и падением уровня жизни большинства россиян, ему, как любому диктатору, нужны результаты, успехи во внешней политике.

Однако люди из его окружения, возможно, не столь задиристые и, может быть, гораздо более осмотрительные, когда Запад грозит серьезными санкциями. Вот почему сегодняшняя цель – постараться сделать так, чтобы большинство людей, которые жизненно важны для успеха путинской диктатуры, осознали, что им придется, на самом деле, заплатить за участие в этой наглой агрессии. Их состояния находятся за рубежом. И экономические санкции Запада необязательно должны бить по обычным россиянам.

Первая и самая важная цель – российская правящая элита, которая не может позволить себе потерять доступ к западным рынкам, к западным капиталам, к состояниям, которые они размещали в свободном мире.

Последний вопрос, господин Каспаров. Президент Обама, как известно, заявил, что он не смотрит на противоборство с Россией, как на своего рода шахматную доску времен холодной войны. Считаете ли вы, как эксперт по холодной войне, Путину и шахматам, что Путин видит происходящее не так, как президент Обама? Смотрит ли он на все это, как на шахматную доску времен холодной войны?

ГАРРИ КАСПАРОВ: Да. Я бы воздержался от использования шахматных аналогий, поскольку у нас, в шахматах, есть правила. Путина же правила явно не волнуют, поскольку то, что он делает сейчас на Украине, нарушает международное право и международные договоры, которые Россия ранее подписала.

Нравится это Обаме или нет, нравится это Евросоюзу или нет, они уже втянуты в конфронтацию с Путиным, поскольку именно Путин начал ее, и он ее продолжит. И неважно, что Вашингтон сейчас сделает, последующая конфронтация неизбежна. Давайте надеяться, что будет лишь холодная война с экономическими санкциями, и дело не зайдет дальше.

Гарри Каспаров, большое спасибо. Благодарим за участие.

ГАРРИ КАСПАРОВ: Спасибо, что пригласили.

Материал предоставлен CNN USA.
Перевод выполнен RT.

Дата выхода в эфир 03 марта 2014 года.

0

77

Вот еще один пример беснования, еще более радикального. Интервью Fox News:

Garry Kasparov's Advice to Obama: 'Forget About Diplomatic Solution' with Putin

0

78

Такое впечатление, что все контрафактные евреи успели уже пройти инструктаж у трупа антихриста. Арсений Петрович Яйценюк (мы помним, что о его визите в США и встрече с руководством любавичеров рассказывал Эдуард Ходос):

Украина 22.04.2014 ГОСУДАРСТВА УКРАИНА БОЛЬШЕ НЕТ, А ЕСТЬ-БАНДЕРИЯ ИЛИ КИЕВСКИЙ РЕЙХ (ХУНТА)

0

79

Новая интересная лекция Э.Д. Ходоса, в которой он рассказывает о подготовке израильтян к «президентским выборам» на Украине. Очередные козни хабадников и их ставленник Вадим Рабинович как зеркало «украинской» гендерной революции.

Обращение к евреям. Избавляйтесь от злодеев, бей жидов, спасай евреев

Венчает выступление Эдуарда Ходоса видеоклип с песней Александра Харчикова «Спасай евреев». Приведу песню А. Харчикова отдельно, чтобы вы, уважаемые друзья, еще раз могли ее прослушать.

Александр Харчиков «Спасай евреев»

http://static.video.yandex.ru/lite/elistavideo/988j0c3wyy.7637/

Видеоряд, как всегда у питерского барда, очень хороший, однако несколько слов надо бы сказать по поводу лозунга, выдвинутого Александром Анатольевичем и Эдуардом Давидовичем: «Бей жидов, спасай евреев». Понятное дело, лозунг совершенно утопический, поскольку никакого положительного содержания само понятие «еврей» в себе давно уже не несет.

Мы уже неоднократно говорили о том, что спасать сегодня надо не мифических «евреев», а трехлетних девочек и «гоев-животных» (дрессированных совочков), потому что мессианские насекомые, одержимые идеей мирового господства и тотального рабства, не пощадят ни тех, ни других. Существование вида homo sapiens на планете Земля не предусмотрено.

Еще раз стоит напомнить, что никаких «евреев» на планете давно уже нет. Если и были раньше какие-то запутавшиеся люди, не сумевшие в умственном, духовном и нравственном отношении подняться до уровня христианства и потому застрявшие на мифической, обрядно-племенной фазе «ветхозаветного еврейства», то их давно уже нет.

Их нет потому, что они все были вытеснены, сметены и уничтожены ультрафашистской доктриной вавилонского сатанизма (вавилонским талмудом и халдейской каббалой), последовательно противостоящей Библейской морали и превратившей «еврейство» в наследственный криминальный синдикат сомнительного месопотамского происхождения. То есть, именно в то, чем оно на данный момент является.

Даже своего вавилонского происхождения они продемонстрировать не в состоянии. Все «евреи» разгуливают сегодня без справок и без генеалогических древ, а потому являются типичными самозванцами, «детьми лейтенанта Шмидта». Ничего, кроме моноидеи «избранной плоти», в их головах нет.

Точный срок, к которому такое вытеснение было завершено, назвать трудно, но в этом и нет необходимости. Бесспорный факт заключается в том, что все современное талмудическое и каббалистическое «еврейство» является контрафактным, представляет собой синагогу (интернационал) сатаны и замешано на содомии, черной магии и вампиризме (паразитизме), в самом широком смысле. Ничего культурного и национального в «еврействе» давно уже нет, как нет в нем ничего от веры ветхозаветных евреев.

Потому что ветхозаветные евреи, по самой своей конституции или даже, если угодно, по вложенной в них «конструктором Моисеем» программе (как любит повторять генерал Виктор Филатов), были ОБЯЗАНЫ, не задавая лишних вопросов и не щадя собственной жизни, уничтожать всех индивидов, проявляющих те или иные гендерные аномалии, характерные как раз для нынешнего контрафактного «еврейства».

Психические и умственные девиации современных «евреев» подлежали тотальному искоренению посредством настоящего ветхозаветного еврейства. До тех пор, пока оно существовало. Однако его давно уже нет, и поэтому пора уже либо совсем расстаться с идеей «избранного народа», либо надо создавать его заново, с нуля.

Надо быть реалистами: Карфаген должен быть разрушен, интернационал должен быть распущен. С зохарическими иллюзиями и мифами некоего «приблудного великого смешения» (Эрев Рав), примкнувшего к  «избранной, спасительной, чистопородной еврейской плоти», а потому «несколько портящего общую благодатную теократическую картину», пора расставаться.

В современном «еврействе» полностью отсутствует положительная, жизнеутверждающая, богоугодная составляющая. Оно целиком ориентировано на ложь, фальсификацию, мимикрию, имитацию, мутацию и адаптацию, а потому являет собой полную противоположность ветхозаветному еврейству.

«Конструктор Моисей» должен был бы заново построить свою «ракету». В чем, честно говоря, я не вижу никакой необходимости, да и времени на это уже нет.

Вот, собственно, то, что мне хотелось бы сказать по поводу лозунга «Бей жидов, спасай евреев!» Подмена терминологии давно уже произошла, а потому устаревший слоган Александра Анатольевича Харчикова и Эдуарда Давидовича Ходоса было бы уместно заменить иным, гуманистически-правовым лозунгом Глеба Жеглова: «Еврей должен сидеть в тюрьме». Интернационал сатаны всем уже надоел.

Впрочем, у художественного творчества иные законы: ради рифмы и красного словца иной раз приходится поступиться гуманистической выверенностью юридических формулировок. Мы все это понимаем.

0

80

В связи с недавним покушением на жизнь городского головы Харькова Г.А. Кернеса в сети обострился интерес к «прослушкам» разговоров с его участием. Поскольку эти прослушки дают неплохое представление не только о «политической ситуации» на Украине, но и о той уголовной среде, которую ныне принято именовать «еврейством», приведу пару примеров.

Ксения Анатольевна Собчак и Геннадий Адольфович Кернес

Опубликовано 27 февр. 2014 г.
Ксения Собчак и какой-то парень троллят Кернеса по телефону. Трёхэтажный виртуозный мат Кернеса.

Игорь Валерьевич Коломойский и Геннадий Адольфович Кернес (Коломойский отдает приказы Кернесу)

Разговор владельца группы «Приват» Игоря Коломойского и секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса. Коломойский отдает приказ Кернесу уничтожить бизнес двух предпринимателей в Харькове.

Коломойский с 1998 года входит в состав Попечительского совета Днепропетровской еврейской общины. В 2008 году он стал президентом Всеукраинского союза еврейских общественных организаций «Объединенная еврейская община Украины».
В 2010 году был избран сроком на 5 лет президентом Европейского Совета Еврейских Общин (European Council of Jewish Communities (ECJC).
В 2011 году на пять лет был избран президентом Европейского Еврейского Союза (EJU), созданного для координации деятельности еврейских общин Европы.
...
2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины спикером украинского парламента Александром Турчиновым Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области Украины. 3 марта 2014 года Коломойский вступил в должность и на встрече с днепропетровской общественностью рассказал о своей программе и видении общественно-политической ситуации сложившейся на Украине. Он пообещал не заниматься бизнесом и говорить на украинском языке.

Распечатка разговора:
(Распечатка содержит много ошибок, так что рекомендуем ознакомиться с самой записью).

КЕРНЕС: Слушаю внимательно
КОЛОМОЙСКИЙ: Это Геннадий Адольфович?
КЕРНЕС: Да, это твой друг.... Геннадий Адольфович
КОЛОМОЙСКИЙ: Геннадий Адольфович, чем вы занимаетесь? …Скупаем Милан!
КЕРНЕС: Мммм....Здравствуйте, .... Желаю Вам в Новом году здоровья, счастья и уверенности в том, что Вы делаете все правильно...
КОЛОМОЙСКИЙ: Спишь??
КЕРНЕС: Ну, отдыхаю сейчас... да...
КОЛОМОЙСКИЙ: Отдыхаешь?? От чего??
КЕРНЕС: Надо набраться сил..
КОЛОМОЙСКИЙ: От чего отдыхаешь?? От походов по магазинам??
КЕРНЕС: А я не хожу по магазинам, Игорь Валериевич...
КОЛОМОЙСКИЙ:...........Павел Якович.......................от ста сорока восьмой пары обуви
КЕРНЕС: Игорь Валериевич,
КОЛОМОЙСКИЙ: Да!
КЕРНЕС: Хочу еще раз попросить Вас, что бы вы...........
КОЛОМОЙСКИЙ: Геннадий Адольфович, как поживает ........ супермаркет?
КЕРНЕС: Нуууу... тот, который супермаркет построен, будет работат ь, а который не хотели построить,
КОЛОМОЙСКИЙ: Я не знаю, какой ....енка разбомбили... Как поживает известный супермаркет?
КЕРНЕС: Супермаркет работает плохо вообще...
КОЛОМОЙСКИЙ: Чего?? У меня пожарная безопасность нарушена??
КЕРНЕС: Нет, потому что они хотели второй построить, но второй они не построят, так как я сужусь с ними, Игорь Валериевич... 7 месяцев сужусь...
КОЛОМОЙСКИЙ: А я, например, Геннадий Адольфович, знаю Ваше влияние и возможность, и власть... Я просто удивляюсь, как работает первый! А я скажу, первый работает, как плевок мне в лицо
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, можно меня в Новом Году простить за все, что я не смог сделать, и давайте мы начнем, начнем....
КОЛОМОЙСКИЙ: Нет, нельзя!
КЕРНЕС: Игорь Велериевич, я могу Вам так сказать: там, где они должні делать хоть чуть-чуть, там ничего не делается...
КОЛОМОЙСКИЙ: Меня это вообще не интересует никак! Надо .......... эту .......работать! Нам осталось только торпедировать нашого дорогого Геннадия Адольфовича вместо места, которое он занимает, жалкого, на самое главное место в Вашем сра...ом городе!
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, я Вас очень прошу, пожалуйста, я Вас очень сильно уважаю... Можно я как бы Вам сказал ситуацию и буду делать........ Все остальное могут быть разговоры, а я же по-серйозному отношусь.........
КОЛОМОЙСКИЙ: Мгм.... ну?...
КЕРНЕС: Я вот Вам докладываю, что они хотели построить еще один
КОЛОМОЙСКИЙ: Так что это "огонь зла"???
КЕРНЕС: Огонь - это Маугли..Маугли...
КОЛОМОЙСКИЙ: У Вас столько лесных пожаров случается в Харькове... А просто, когда я видел Ваше лицо в одежде штурмовика на каком-то вообще непонятном заборе!
КЕРНЕС: А-а-а... да, да, было такое...
КОЛОМОЙСКИЙ: Это до известного клипа, который Вас прославил! Это ху..ня, а не галстук, на Вашей шее
КЕРНЕС: С таким лицом.....   денег не дадут
КОЛОМОЙСКИЙ: Зато ......руками, когда ты их ......... Хахаааххххаах!!
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, ну Вы же знаете, что мы с Вами одной крови
КОЛОМОЙСКИЙ: Ну образно да! Ххххахххах!!! Просто я не понимаю, как руководитель гастронома может быть со мной одной крови, бл..ть!
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, ну, поверьте, я у них и так забрал кучу нервов, бл..ть, и всего остального... честное слово!
КОЛОМОЙСКИЙ: А потому что бл..ть фраза: "Когда речь идет о чести семьи, разговор о деньгах не уместен", - это не про Вас!
КЕРНЕС: Да... запомню, Игорь Валериевич...
КОЛОМОЙСКИЙ: Так вот: "Когда речь идет о чести семьи, разговор о деньгах не уместен", - Вы запомнили, Геннадий Адольфович?
КЕРНЕС: Да.
КОЛОМОЙСКИЙ: Хотелось бы слышать, что у Вас участились пожары в Харькове
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, я Вас очень прошу...
КОЛОМОЙСКИЙ: А вот мне, например, ................ на моих двух братьев-птиц................
Уже давно заплатили, все решают и все кроют!..
КЕРНЕС: Игорь Валериевич, слушайте меня, Степана... я послал на х..й и назвал его пид..расом! Дочка его... я с ней не разговариваю,бл..ть, на протяжении двух лет, бл..ть! Следующая ситуация... то, что касается их, я Вам еще раз говорю, я Вам реально покажу документы, где они поскасовывали все шо Вы хотели сделать! Покажу реально документы, где я с ними судился в Днепропетровске, в Киеве, в Харькове: выигрываю, проигрываю, но им ничего не даю делать! Поэтому, я Вас очень прошу..... Те попытки, которые я делал, я делал максимально и учитывал все, шо я мог
КОЛОМОЙСКИЙ: Вот эта фраза, что .......... Вам, нужно перевести на русский язык! И при всем моем уважении к Вам, Вы меня так Зае...али, что я Вас хочу послать на х..й! Правильно я перевел??
КЕРНЕС: Нет, Игорь Валериевич, я никогда Вам не имел права так думать, потому что что сделали Вы для меня, для это вообще!.. И в любой ситуации я к Вам отношусь с уважением...   Алло...
КОЛОМОЙСКИЙ: Ты меня слышишь! На чем мы остановились?
КЕРНЕС: Вы говорите, что если что, я говорю Вам, Вы переводите не так. Я к Вам на самом деле с уважением отношусь
КОЛОМОЙСКИЙ: Так ты услышал, как переводится или нет? Я не согласен, что так переводится, потому что впринципе ему надо идти на х..й!
КЕРНЕС: Игорь, ну послушайте, я всегда знаю, что Вы для меня сделали, поэтому не надо. Ну и Игорь Валериевич, честное слово, ни один человек от меня никогда не услышит в Ваш адресс ни одного плохого слова. Я Вам говорю, есть вещи реальные, а есть какие-то. Я реально их зае..ал, Вы даже не понимаете как!
КОЛОМОЙСКИЙ: Геннадий Адольфович, не знаю, как Вы их заебали, но на последнем митинге в ......... Вы выглядели весьма успешно!
КЕРНЕС: Я не был на последнем митинге в ....... , но я Вам могу сказать....
КОЛОМОЙСКИЙ: Вы заранее организовали этот митинг
КЕРНЕС: А! я все понял: у них в Харькове не получилось с водным поло, но получилось с футболом, может, в следующий раз у них не получится с баскетболом, но у них реально ничего не получается! От реально! И я разговаривал лично с этим, как его.. братом старшим, я ему сказал: Послушай меня, друг, бл..ть, вы себя плохо повели в одном месте, ко мне не звони больше, забудь мой номер телефона! Могу Вам одно только сказать - за них звонили народные депутаты Украины, я им всем сказал, что идите на х..й! Не трогайте меня вообще!! Они хотят построить второй супермаркет на детской площадке, я реально покажу Вам документы
КОЛОМОЙСКИЙ: А кто это эти сволочи, которые звонили?
КЕРНЕС: Звонили с разных партий депутаты народные...
КОЛОМОЙСКИЙ: С "регионов"?
КЕРНЕС: Да, в том числе... говорили, что они хорошие друзья
КОЛОМОЙСКИЙ: Я надеюсь, Янукович, бл..ть, или Ахметов?
КЕРНЕС: Нет, также, мало того, я, допустим, попросил знаменитого юриста в городе Днепропетрорвске мне помогать...
КОЛОМОЙСКИЙ: Х..йловский?
КЕРНЕС: Ну...какой-то там да... в судах он в городе Днепропетровске меня зае..ывали, я с ними сужусь, чтобы они пошли на х..й, поэтому там, где я реально могу, а нереального, поверьте мне, ничего не сделать, у них там готовый проэкт - выйти на стройплощадку... И место у них было очень серьезное для строительства этого супермаркета...
КОЛОМОЙСКИЙ: Ты знаешь, как оно говорится? - "Карфаген должен быть разрушен!"
КЕРНЕС: Я еще раз говорю: я все помню, все поставленные передо мной задачи. Там, где я их могу, поверьте мне, они останутся без хвоста, без ушей, без глаз, бл..ть. А так, ну шо, это было без нас с Вами. Мы с Вами про это знали, так уже получилось. А все остальное - это дело техники. Мы работаем, я Вам еще раз говорю - мы работаем, а во всяком случае, они все понимают.
КОЛОМОЙСКИЙ: Ну а "Металист" Харьков выиграл?
КЕРНЕС: "Металист" Харьков был признан какой-то самой динамичной, процветающей в прошедшем году. Что будет в этом году? Ну, я откуда знаю? Но, во всяком случае, Александр Владимирович вкладывает деньги в стадионы, базы... делает... проэкт называется "Металист Сити"
КОЛОМОЙСКИЙ: Ну.. а вы поддерживаете?
КЕРНЕС: Полностью поддерживаем и помогаем максимально, все, что можем...
КОЛОМОЙСКИЙ: Судьям когда будут деньги платить?
КЕРНЕС: Если честно Вам сказать, я не большой любитель футбола, я любитель помочь, если я могу сделать, а что касается футбола...
КОЛОМОЙСКИЙ: Художественной гимнастики! Хххааххахх!
КЕРНЕС: Знаете, что вот приятно? Что вот, когда Вас слышишь, что у Вас прекрасное настроение, так и активности добавляется!
КОЛОМОЙСКИЙ: Я помогу тебе, чтоб её у тебя не отбавлялось!
КЕРНЕС: Только в хорошем смысле этого слова.
КОЛОМОЙСКИЙ: Сто процентов, сто процентов!
КЕРНЕС: Не, Игорь Валериевич, Вы же могущественный человек, Вы можете по-разному сделать. Если бы был оптимизм слева, то справа появятся проблемы, а если справа...Не надо, Игорь Валериевич
КОЛОМОЙСКИЙ: Давай, завтра обязательно наберу по поводу оптимизма!
КЕРНЕС: Спасибо!
КОЛОМОЙСКИЙ: Пока!
КЕРНЕС: До свиданья, удачи, спасибо за все.

0


Вы здесь » Шехина » Планетарный совок » Чужие против хищника