Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Литература » Запрещённые книги


Запрещённые книги

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Поводом для написания книги «Что нам в них не нравится…» послужила статья еврейского публициста С. Литовцева «Диспут об антисемитизме», напечатанная в эмигрантской газете «Последние новости» 29 мая 1928 года. В ней было предложено «без лукавства», без «проекции юдаистского мессианизма» высказаться «честным» русским антисемитам, почему «мне не нравится в евреях то-то и то-то». А «не менее искренним евреям»: «А в вас мне не нравится то-то и то-то…» В результате — «честный и открытый обмен мнений, при доброй воле к взаимному пониманию, принес бы действительную пользу и евреям, и русским — России...https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/526/t825046.jpg

0

62

Первое русскоязычное издание основополагающего научного труда по истории и феноменологии каббалы «Основные течения в еврейской мистике» Гершома Герхарда Шолема https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/526/t69347.png

0

63

Известный философ и публицист проводит в этой книге глубокий и объективный анализ, начиная от библейских времени заканчивая новейшей эпохой, приходя подчас к неожиданным, но впечатляющим умозаключениям в свете главной религиозно-политической проблемы наших дней.
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/526/t70214.png

0

64

Ахмед Рами —марокканский политический эмигрант, проживающий в Швеции. В свое время он пытался организовать в Марокко военный переворот и свернуть тамошнюю прозападную монархию, но потерпел неудачу и в 1973 году вынужден был эмигрировать в Швецию. В Стокгольме он имеет собственную радиостанцию,которую использует в качестве орудия борьбы с теми, кого он считает главными врагами — с мировым сионизмом.
В своей книге Рами убедительно доказывает, что в Швеции, как и повсюду на Западе, подорваны национальные основы жизни и правят люди, не имеющие ничего общего с подлинной демократией и стремящиеся к осуществлению враждебных каждому народу целей пресловутого "нового мирового порядка".
На тему раскрытия сущности сионизма в западных странах наложено табу. Почему неприкосновенен сионизм - движение, охватывающее весь западный мир?
https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/526/t274241.jpg

0

65

Исследовав множество источников, автор делает вывод, что еврейская парадигма имеет 2 основных полюса, главных своих атрибута: мистерию человеческих жертвоприношений, и мистерию рабства как верховного социального проявления эзотерических глубин иудаизма. Лев Гунин утверждает, что история государства Израиль и человеческих жертвоприношений у евреев (с древних времён по сегодняшний день): это настоящий Ящик Пандоры, который хранит наиболее разрушительные для его идеологии факты.https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/526/t591977.png

0

66

Приветствую Вас на "Шехине", уважаемый Кошовий Атаман! Некоторые Ваши сообщения с рекомендациями для чтения я перенес в новую тему, специально для этого созданную, вот сюда: Книги, рекомендуемые нашими читателями

Далеко не все упомянутые Вами труды являются запрещенными. И не все являются, на мой взгляд, полезными. Здесь я оставил всего несколько работ из Вашего списка, безусловно полезных и цитировавшихся ранее на форуме. Но и в отношении этих книг надо иметь в виду: нельзя принимать безоговорочно на веру все, что в них изложено. Их авторы тоже не избегли заблуждений по "еврейскому вопросу".

При изучении предложенных Вами книг следует помнить о некоторых важнейших положениях, сформулированных на нашем форуме:

1. В настоящий момент никаких евреев на планете нет.

2. Те группы лиц, которые выдают себя за "евреев", ими не являются, но суть сатанинское сборище - синагога сатаны.

3. Можно предложить несколько подходов к научному определению этого сатанинского сборища, но с абсолютной уверенностью можно утверждать следующее: это сообщество НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЦИЕЙ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЛИГИЕЙ.

4. Сатанинское сборище сформировано на базе инфернальной инструкции: вавилонского талмуда и лурианской каббалы. И сцементировано идеей ультрафашизма.

5. Обычно мы указываем на три источника, три составные части инфернальной инструкции и различных идеологических деривативов из нее (таких, как "марксизм-ленинизм", гитлеризм, либерализм и т.п.): СОДОМИЯ, НЕКРОМАНТИЯ И ВАМПИРИЗМ.

6. Иногда мы проводим деление единой и целостной синагоги сатаны на различные ее ФРАКЦИИ: контрафактный "еврейский" интернационал, масонский интернационал, финансовый интернационал, ЛГБТК (гендерный интернационал). Вместе с тем, следует помнить о том, что все эти подразделения синагоги сатаны работают на достижение одной и той же цели: на уничтожение всех гойских народов, всех религий, всех государств, частной собственности, семьи, уничтожение вида "человек разумный, УНИЧТОЖЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Все они работают на создание системы ТОТАЛЬНОГО РАБСТВА.

7. Коммунизм = фашизм = талмудизм.

8. На вопрос Марка Пассио "What On Earth Is Happening?" нами был предложен такой ответ: на планете происходит столкновение двух диаметрально противоположных концепций ПРАВА: традиционного человеческого права (в совершении преступления виноват преступник) и талмудического киппур-каппаросного права (всегда виновата жертва).

В любом случае, благодарю Вас за Ваш вклад в изучение интересующей нас проблемы.

0

67

Далеко не все упомянутые Вами труды являются запрещенными. И не все являются, на мой взгляд, полезными. Здесь я оставил всего несколько работ из Вашего списка, безусловно полезных и цитировавшихся ранее на форуме. Но и в отношении этих книг надо иметь в виду: нельзя принимать безоговорочно на веру все, что в них изложено. Их авторы тоже не избегли заблуждений по "еврейскому вопросу".

Приветствую Вас Админ.

Изначально была просьба одного из гостей Шехины™ о списке книг для входа в тему "Гимнастики ума" вот я и решил, немного хаотично возможно, но список "Библиотека" я все таки сделал. Когда Вы начинали Ваши исследования, то я более чем уверен, что Вы именно с этих книг начинали постепенно входить в тему. Теперь же вы с ходу предлагаете некую догматику из по сути одного и того же п.1 п.2 п.3.

С таким подходом шансов на Победу у Вас нет. Люди не хотят что б кто-то их подвёл к Христу, они сами должны подойти©

Благодарю за отдельную тему. В каждом приличном доме должна быть Библиотека. На Шехине она тоже будет если Администрация не против.)

0

68

Здравствуйте, уважаемый Атаман.

Изначально была просьба одного из гостей Шехины™ о списке книг для входа в тему "Гимнастики ума" вот я и решил, немного хаотично возможно, но список "Библиотека" я все таки сделал.


Я, собственно, не против такой попытки – создания библиотеки для чтения. Напротив, благодарен Вам за нее.

Когда Вы начинали Ваши исследования, то я более чем уверен, что Вы именно с этих книг начинали постепенно входить в тему.

И с этих книг тоже.

Теперь же вы с ходу предлагаете некую догматику из по сути одного и того же п.1 п.2 п.3. С таким подходом шансов на Победу у Вас нет. Люди не хотят что б кто-то их подвёл к Христу, они сами должны подойти©

А кто же против? Хочешь подойти самостоятельно - в добрый путь! Однако, как я уже объяснял ранее в этой теме, мне не хотелось бы порождать у начинающих исследователей иллюзии того, что перед ними проблема, изучение и решение которой доступно каждому, прочитавшему те или иные, более или менее произвольно подобранные, 100-150 томиков "по теме". Любая такая "библиотека" не представляет собой по объему и 1-го % тех первоисточников, которые следует знать, тщательно обдумать и осмыслить.

Как пример, могу привести очень неплохую подборку книг в библиотеке "Неизвестные страницы русской истории" на сайте "Русское небо": http://www.rus-sky.com/order/

http://www.rus-sky.com/history/images/h2.jpg

Она до сих пор открыта для бесплатного скачивания, и там есть действительно превосходные сочинения и научные трактаты. Но не надо думать, что прочитав все книги и статьи из приведенного там списка (всего 284), любой читатель сразу начнет что-то понимать.

Вообще, путь интеллектуального познания – очень нелегкий путь, а в случае "еврейского вопроса" он требует невероятных усилий, времени (десятки лет интенсивного интеллектуального труда), самоотверженности, определенных способностей и склонностей и даже УДАЧИ – в подборе источников, который всегда должен быть очень персональным, соответствующим типу мышления, культуры и особенностям восприятия того или иного человека. Мне немного встречалось в интернете людей, который смогли самостоятельно этот путь преодолеть, без посторонней помощи. А в реале и вовсе никого.

Поэтому, начиная собственные исследования, лучше опираться на уже приобретенный опыт, на результаты уже проделанной кропотливой работы. В том числе, и на наш опыт, и на наши выводы.

Нет ничего полезнее для человеческого ума, чем правильно и вовремя сделанное обобщение. Это великий инструмент познания, и способность к такому обобщению есть пробный камень человеческого ума. А как назвать эти обобщения – догматами, тезисами или просто положениями и определениями – не суть важно.

Благодарю за отдельную тему. В каждом приличном доме должна быть Библиотека. На Шехине она тоже будет если Администрация не против.)

Конечно, мы не против, уважаемый Атаман: предлагайте, советуйте, делайте замечания, оставляйте свои рецензии и обзоры или хотя бы аннотации к публикуемым сочинениям. Будем только рады.

0


Вы здесь » Шехина » Литература » Запрещённые книги