Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » Шпилеры и наблюдательный кагал РШФ


Шпилеры и наблюдательный кагал РШФ

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Reese написал(а):

кот афромеева

Вы можете сказать Ваше настоящее имя?

Вы спрашиваете, кто такой кот афромеева?, да вот же он:
http://ratings.fide.com/card.phtml?event=4155882
Был найден и опознан, когда рассказывал про бисексуальность сестер Косинцевых на покерном форуме.
В данный момент детский тренер по шахматам.

0

142

Тем временем, решениями состоявшегося в Лондоне "президентского совета ФИДЕ" в чисто семейный бизнес и еще один наблюдательный кагал оказалась преобразована сама "Международная шахматная федерация".

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-8/45674012_10156372290379681_2649828962879930368_n.jpg
Председатель "Правления ФИДЕ" Аркадий Дворкович и "Генеральный директор ФИДЕ", председатель (вновь созданной) Комиссии по общей стратегии ФИДЕ Эмиль Сутовский из Израиля (фото Chess News)

С соответствующим указом А.В. Дворковича о создании нового органа ("Правления") и с его составом можно ознакомиться вот здесь:

http://chess-news.ru/sites/default/file … kovich.pdf

Arkady Dvorkovich, FIDE President.
▪ Igor Kogan, the 2018 Electoral Campaign Manager.
▪ Zhu Chen, Treasurer.
▪ Victor Bologan, Executive Director.
▪ Emil Sutovsky, Director General.
▪ Willy Iclicki, Chief Operating Officer.
▪ Berik Balgabaev, Advisor to the FIDE President.
▪ Mohamed Al-Mudahka, International Director.
▪ Vadim Tsypin, Assistant to the FIDE President.

На сайте Chess New состоялось краткое обсуждение последних назначений.

***

Опубликовано WPC в 17 Ноябрь, 2018 - 02:50.

Все это похоже на окончательную фашизацию, сатанизацию и израилизацию ФИДЕ.

***

Опубликовано iruska в 17 Ноябрь, 2018 - 08:25. (Яков Зусманович)

Все, Салов, говоря словами вашего соратника (мелкие идеологические разногласия не в счет!) Монина, начинается "семитский террор" в шахматах. Придется вам, как когда-то его родственникам - мордовским кулакам, изменить фамилию на семитскую. Впрочем, особо и утруждаться не надо: Борис Гулько уже давно присвоил вам фамилию Каценеленбоген, под которой вы известны не меньше, чем под девичьей.

***

Опубликовано Поединщик в 17 Ноябрь, 2018 - 10:03. (мм Николай Монин)

Да! Русским духом там не пахнет.

***

Опубликовано WPC в 17 Ноябрь, 2018 - 17:13.

К сожалению, в данном конкретном вопросе взгляды Николая Николаевича Монина всецело навеяны официальной пропагандой и ничем не отличаются от взглядов досточтимого Якова, двойников "Путина", Иосифа Сталина, Иосифа Пилсудского, Иосифа Броз Тито и Иосифа Геббельса, и уже в силу этого не имеют никакого отношения к науке.

В то время как вашим покорным слугой давно уже было со всей научной убедительностью продемонстрировано, что современное контрафактное "еврейство" является не семитским, а, по преимуществу, хамитическим сообществом.

Так что не начинается, а продолжается насыщение ФИДЕ - и отнюдь не семитскими, а хамитическими кадрами. Выльется ли эта разрушительная политика в открытый террор или будет своевременно подавлена волей мирового шахматного сообщества - мы еще посмотрим.

***

Опубликовано WPC в 18 Ноябрь, 2018 - 00:00.

Пожалуй, после всех уже осуществленных назначений и перетасовок кадровой колоды, для полноты счастья досточтимого Якова остается только назначить Биби Нетаньяху почетным (генеральным?) президентом ФИДЕ.

***

Опубликовано WPC в 19 Ноябрь, 2018 - 11:48.

Конечно, в свете реализуемой новым руководством пропутинской и нетаньяхуйской кадровой политики, естественным образом возникает вопрос: а можно ли продолжать считать ФИДЕ международной шахматной организацией?

Не правильнее ли теперь расшифровывать каббалистический нотарикон "FIDE" по-новому:

Fédération Israélite des Échecs?

А для того, чтобы подчеркнуть контрафактный характер такого шовинистического "израильского" уклона бывшей международной федерации, можно расшифровать и так:

Fédération Israélite-Iduméene des Échecs.

***

Опубликовано ZOMG в 20 Ноябрь, 2018 - 02:04.

Интересно, когда Салов, наконец, раскроет сионистскую сущность Берика Балгабаева?

***

Опубликовано WPC в 20 Ноябрь, 2018 - 23:15.

А что тут раскрывать? Берик - глаза и уши иллюминированного Кирсана, а значит, и ребе короля-мошиаха М.М. Шнеерсона.

http://sd.uploads.ru/IXbit.jpg
(слева направо): помощник Кирсана Илюмжинова и советник Аркадия Дворковича Берик Балгабаев, международный арбитр Геннадий Несис, Кирсан Илюмжинов (с дочерью?), предприниматель Игорь Бурштейн

Фамилия "Балгабаев" - сложносоставная, из двух слов: "Баал" (т.е., Ваал, ВИЛ, Владимир Ильич Ленин и т.п.) и "габай" - то есть, сборщик налогов, староста синагоги.

Соединив вместе, получаем значение фамилии "Балгабаев": габбай, староста синагоги, но не просто "синагоги", а синагоги Баала, синагоги сатаны. (Чтобы не путали с синагогой ветхозаветных евреев.)

В английском словаре для габбая (גבאי) - вообще приведен перевод "manager of synagogue affairs", т.е. "Балгабаев" означает также "менеджер синагоги сатаны".

Как такого человека могли не внести в Management Board шахматной монофедерации?

***

Опубликовано 18Pawn18 в 21 Ноябрь, 2018 - 00:24.

Может и в ''Красную книгу''пора внести?

***

Опубликовано WPC в 22 Ноябрь, 2018 - 02:33.

Может и в "Красную книгу" пора внести?

В "Книгу Эдома"? Почему бы и нет? В дополнение к сказанному выше, я немного поразмышлял о значении имени "Берик".

Имена "Барак" ("молния"), "Борух" ("Ананд", "благословенный") нам всем хорошо знакомы. А в чем заключается смысл имени "Берик"?

Может быть, оно не просто "казахского" происхождения ("крепкий", "сильный"), а аналог "Алика", "Гарика", "Шмулика" – то есть, уменьшительная форма от "Бер"?

Тогда получается, как в анекдоте: "кому Лелик, а кому Леонид Ильич". Может, это и не Берик вовсе, а замаскированный Дов-Бер?

Ведь у нас и главного лжеучителя Египетского крокодила РФ почти так же зовут: Шломо Дов-Бер Пинхос Лазар. И в этом созвездии имен "Дов-Бер" переводится как "Медведь-Медведь" (на иврите и на идиш). Правда, для широких народных масс имя главраввина РФ оказалось преобразовано в Берл, Берл Лазар.

Между тем, Дов-Бер (דוב בער) - весьма распространенное имя, в династии любавичских ребе таких "дов-беров" было два из семи: 2-й и 5-й. Кроме того, и учителя Алтер Ребе, основателя династии Шнеерсонов Шнеура Залмана (ребе-001), тоже звали рабби Дов-Бер, Магид (проповедник) из Межерича.

Так или иначе, получается, что имя "Берик" - означает что-то вроде "медвежонок" (что, кстати, нисколько не противоречит казахскому переводу). И это лишний раз указывает на принадлежность его носителя к числу путинских и медведевских… и хасидских: бруклинских и контрафактно израильских.

А все они давно уже занесены нами в Книгу Эдома.

0

143

Чемпионаты мира по быстрым шахматам и блицу пройдут в Санкт-Петербурге

Город на Неве примет чемпионаты мира по быстрым шахматам и блицу, - сообщает ФИДЕ. Соревнования пройдут с 26 по 30 декабря. Регламент обещают опубликовать в ближайшее время.

Год назад чемпионаты состоялись в Эр-Рияде с рекордным призовым фондом: 2 миллиона долларов США - по 750 тысяч на открытые турниры и 250 тысяч на женские. Однако не смогли приехать шахматисты из Израиля.

Международная федерация тогда подписала с Саудовской Аравией соглашение на три года, то есть последующие два чемпионата тоже должны были состояться в этой стране. Что стало в итоге с соглашением, неизвестно.

http://chess-news.ru/node/25376

посетит ли президент ВСИ это мероприятие?

0

144

кот афромеева
Город на Неве примет чемпионаты мира по быстрым шахматам и блицу, - сообщает ФИДЕ. Соревнования пройдут с 26 по 30 декабря. Регламент обещают опубликовать в ближайшее время.

Действительно, диковинное мероприятие повесили на Санкт-Петербург - объявили о нем за три недели до старта, а место проведения неизвестно до сих пор. И это при нескольких сотнях забесовленных участников со всего света (уже зарегестрированы полторы сотни)?

11 декабря 2018

Звезды шахмат приедут в Санкт-Петербург

http://s9.uploads.ru/t/vDg1V.jpg

Продолжается регистрация участников на чемпионаты мира по быстрым шахматам и блицу-2018 под патронажем короля Салмана (главного стратегического партнера "Израиля" на Ближнем Востоке - мое доп.), которые пройдут в Санкт-Петербурге с 25 по 31 декабря.

На 11 декабря в мужских турнирах зарегистрировалось 85 шахматистов, включая супергроссмейстеров Шахрияра Мамедьярова (Азербайджан), Аниша Гири (Нидерланды), Вишванатана Ананда, Пенталу Харикришну (оба - Индия), Левона Ароняна (Армения), Дмитрия Яковенко, Никиту Витюгова, Евгения Томашевского (все - Россия), Ван Хао (Китай), Ле Куанг Льема (Вьетнам) и других мастеров быстрой игры.

У женщин на данный момент принято 57 заявок...

http://ruchess.ru/news/all/zvezdy_shakh … peterburg/

Представители международной шахматной (израильской) монофедерации: "президент ФИДЕ" А. Дворкович и "генеральный директор ФИДЕ" Эмиль Сутовский были локализованы сегодня в Баку на встрече с местным КГБ и "президентом" Ильхамом Алиевым. Просят деньги на турнир?

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-8/15444240485751161694_1000x669.jpg

Наверняка в Питере все будет организовано под бдительынм надзором Моссад и ФСБ, и навряд ли запланирован доступ на мероприятие для неаккредитованных лиц, но если будет какая-то информация о конкретном месте проведения, прошу нас поставить в известность, уважаемый КА. Может быть, имеет смысл организовать акцию протеста.

0

145

"Вам не было равных". Владимир Путин поздравил мужскую сборную России

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-8/248px-President_Vladimir_Putin.jpg

Уважаемые Сергей Александрович, Ян Александрович, Александр Игоревич, Дмитрий Владимирович и Владислав Михайлович!

Поздравляю вас с триумфом.

На соревнованиях в Астане вам не было равных. В каждой сыгранной партии вы проявили мастерство, спортивный талант, умение концентрироваться на поставленных задачах. Выступили как сильная, единая команда и впервые за шесть лет завоевали почётное "золото" чемпионата мира, причём досрочно.

Желаю вам новых успехов и всего самого доброго.

Владимир Путин

Поздравление появилось на сайте kremlin.ru.

Мужская сборная России заняла первое место в командном чемпионате мира, женская - второе.

0


Вы здесь » Шехина » Шахматная политика » Шпилеры и наблюдательный кагал РШФ