Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Death Metal


Death Metal

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Тебе сколько за энто платят, Конец? Сколько щас заполнение форума стОит?

0

42

У НКВД,ВЧК/ОГПУ следующие расценки на заполнение этого форума и им подобных::5 копеек за знак,исключая пробелы и знаки препинания.Так что практически задаром тружусь.Пейсы и те маслом намазать денег не хватает...Лапсердак до дыр износился...Мацы уже третью неделю не видел...Если так пойдёт дальше,то и я таки разбегусь в разные стороны.Может,холодильник признать?  Скажите,реб Reese,поправило ли таки Ваше материальное положение признание холодильника?

0

43

.         Дорогие посетители этого форума! Позвольте поздравить Вас с Днём Рыбака.Постольку поскольку и этот день тем или иным образом связан с персоной Шнеерсона,позвольте презентовать Вам единственную известную израильскую Death Metal группу:   Eternal Gray ' The Ubelievers Die' (official)

0

44

.         Та же самая вещь есть,оказывается,в лучшем виде.

0

45

Да чего уж там кривляться - признавай холодильник. Другого не пойму - ты глумишься выкладывая сатанинскуй рокумузыку, тебе приятно позлить людей??? А ежели ты фанат сей бесовщины, то здесь никто такое не слухает.

Я ведь ужасно злюсь! Ррррррр!!!! Вайнштейн будет не доволен;(

0

46

Холодильник не признаю из принципа - нельзя признать того,что не существует.Поверьте,Reese,абсолютно не имею желания кого-то злить.Вы сами решили,что рок - музыка - от сатаны или Вам кто-то подсказал? Конечно,не без того - есть и откровенные сатанисты.Но здесь они не представлены.Музыка,конечно,сложна и противоречива,как и жизнь в целом.Ну вот,к примеру,откуда Вам знать,что представленная здесь австралийская группа Mortification состоит из людей,верующих во Христа и тексты песен группы насквозь христианские,а с лидером группы произошло чудо - благодаря молитве он излечился от лейкемии? Так что,повторю,не всё так однозначно,как Вы себе это представляете.А кто такой Вайнштейн? Да и большая просьба - прекратите обзывать оппонентов,сделайте усилие.А то как-то пошло получается,как у торговки на базаре.

0

47

.         Hieronymus Bosch 'Blind Window Stare' (live)

0

48

.         Disharmonic Orchestra 'Accelerated Evolution' (live)

0

49

.         Disastrous Murmur 'Toxic Trap' (official)

0

50

.         Vader 'Shadow Fear' (live)

0

51

Валерий Борисович! Пользуясь представившимся случаем,позволю себе задать Вам вопрос.Даже Ваши сторонники пришли в замешательство и не смогли обосновать на "Пешке" Вашу теорию о существовании холодильника Шнеерсона.Вам,как первоисточнику этой информации,вероятно,не составит большого труда обосновать существование холодильника и привести необходимые доказательства.Заранее "большое спасибо!".

0

52

.            All Shall Parish 'There's Nothing Left'

0

53

Этот вопрос можно отсюда убрать, чтобы не захламлял тему.

0

54

Юденс, перенес Ваш вопрос в мусорную корзину death metal. Прошу Вас перестать трясти пейсами, истерить и спамить. Вопросы можете задавать. Если вопросы будут умными, получите на них ответ.

Советую Вам заново перечитать тему:

Культ трупа антихриста в РФ

Она содержит ответ на заданный Вами вопрос.

0

55

Спасибо. Да нет,нет больше вопросов. Вначале версия Ваша имела даже у Вас самого незначительную процентную вероятность: "возможно","может быть"...Но потом перешла в разряд истины в высшей инстанции "требуем отключить холодильник!" Этот вопрос закрыт - холодильник Шнеерсона существует в Вашей голове. Своеобразная у Вас система аргументации. А о том,что Вы мне инкриминируете,есть хорошее немецкое выражение: Mein Name ist Hase,mir ist alles egal!

0

56

.         Malevolent Creation 'Target Reach Environment' (fan video)

0

57

.         Immolation 'All That Awaits Us' (In memory of Jeff Hanneman,live)

0

58

.         Nile 'Enduring The Eternal Molestation Of Flame (official)

0

59

.         Fear Factory 'Power Shifter' (official)

0

60

.         Drecksau 'Der Schlund' (official)

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Death Metal