Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Поезд Москва-Одесса, пущенный под откос


Поезд Москва-Одесса, пущенный под откос

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Не могу вставить ссылку на изображение могилыШнеерсона в Нью-Йорке.Но это не значит,что ее нет... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … #1501;.JPG

0

22

...Пилите гирю Шура,пилите!   Она - золотая !!!

0

23

У Вас,Валерий Борисович,мания - превращать друзей во врагов.Хотите победителем на белом коне в город в'ехать?   При том,что Вы особенно не прячетесь и ведете Вашу деятельность долгое время,могущественные организации вроде Моссад,,фонда Симона Визенталя,Антидиффамационной Лиги Вами не интересуются.Если вспомнить,как затравили Фишера - диссонанс разительный.Не скажете,почему?

0

24

Дорогие друзья,не могу не поделиться с Вами творческим переосмыслением ответов Элисты на вопросник Виктора.Большая просьба - если стоите,лучше сесть,чтобы вдруг не упасть от неожиданности.Думаю,сам вопросник Вам известен,поэтому в целях экономии места приводить вопросы не буду - желающие могут найти их в соответственных местах форума.Итак,вопрос 1. Вместо фигуры Иисуса Христа,нашего Спасителя, у автора - вывернутая наизнанку каббалистическая таблица,раскрашенная для удобства усвоения в разные цвета и напичканная изобретенными автором новоязовыми фразеологическими единствами .Вопрос 2: в качестве доказательства затопления используется фрагмент трансляции.У женщины,сказавшей фразу о затоплении,на лбу написано:"я - начальственная баба-дура,за слова не отвечаю!" Похожее отношение к слову было у диктора Арины Шараповой.При рассказе о том,что в Баку сгорел дом,она грустно заметила:"К сожалению обошлось без человеческих жертв!". 3. Тезис о том,что не вышедший из интернационала сатаны еврей должен сидеть в тюрьме.Добро пожаловать в места не столь отдаленные,Валерий Борисович!В том,что Ваши предки - евреи ,Вы довольно прозрачно намекнули Борису Гулько в 2001м году.С еврейством принародно Вы не порывали,соответственно Вы - криптоеврей. 6 вопрос:приводится отрывок из "Бриллиантовой руки",чтобы на доступном примере показать приверженность автора некрепленым винам.Причем автор ассоциирует себя не с Семеном Семеновичем Горбунковым (тот пьет пиво),а с АФЕРИСТКОЙ,героиней Светланы Светличной.Стоит ли говорить,что ни один мужчина в здравом уме этого делать не стал бы? В свете ответа на 6й вопрос - предложение сатано-гендерной автономии в Биробиджане автор ответов адресует,вероятно и себе тоже (ответ на 7й вопрос).В ответе на 8й вопрос вместо антихриста возникает пресловутый "холодильник Шнеерсона".Опять подмена.Шнеерсон похоронен в Нью-Йорке.9-10.Запрет Талмуда и каббалистики на 7000 лет.Звучит странно из уст человека,потратившего не один год на изучение этих,с позволения сказать, "дисциплин".Выводы делайте сами. Я свои уже сделал...

0

25

Пока Элиста покоряет горные вершины, шиpиковы, гариковы, соложенкинды, сегали и ильи одесские вылизывают за цадиками тарелки:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r7dKf1bZxvc&feature=youtu.be[/youtube]

И мечтают о скорейшем завершении построения планетарного концлагеря Освенцим.

0

26

Это Вы о себе в 3м лице?("...Элиста покоряет...) ?  Раньше же было просто "мы"!

0

27

...А "покоряет горные вершины" это Вы в прямом смысле (альпинизмом занимаетесь? ) или в переносном? А может это гомосексуальный сленг такой?

0

28

Дорогой Эндшпиль, по-видимому, вылизывание тарелок за цадиками, вместе с шириковыми и гариковыми, - Ваше амплуа.

Предлагаю и Вам также ответить на вопросы, обращенные мною к Йосиму на "Пешке":

Боюсь, что и Вы, уважаемый Йосим, своими репликами задаете неверные интеллектуальные ориентиры.

Что касается нашей полемики с представителями гендерной левотроцкистской группки, то Вы совершенно правы, и у меня нет никакого желания ее продолжать. Мы всю необходимую информацию о степени низости и порочности этих субъектов уже получили.

Должен признаться, что до самого последнего времени я сильно недооценивал фактор гомосексуальности в интернационале сатаны. Члены BSF заставили меня взглянуть на эту проблему совершенно иначе.

http://i.huffpost.com/gen/290651/thumbs/r-GAY-ORTHODOX-JEWS-large570.jpg

Вы – новый человек на форуме. Позвольте мне задать Вам три вопроса: по Вашей оценке, в процентном отношении,

1. Какова доля «евреев» в ЛГБТ?

2. Насколько распространено явление половых извращений внутри «еврейства»?

3. Не являются ли содом и синагога не просто близкими стратегическими союзниками, но абсолютно тождественными по оргструктуре общественными явлениями, т.е., СИНОНИМАМИ?

0

29

Endspiel
...А "покоряет горные вершины" это Вы в прямом смысле (альпинизмом занимаетесь? ) или в переносном?

Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы...
Подожди немного,
Отдохнешь и ты.

Перепост вчерашнего сообщения на "Пешке":

На критику наших гостей («Элиста сдал, он уже не тот», «дедуля», «отработанный пар» и т.п.) Элиста ответил новым горным восхождением, добавив к уже известной нам вершине Monte de Abantos вторую высоту: Puerto de Guadarrama (Alto del León, Перевал Кастильских Львов).

Вот преодоленный сегодня усложненный маршрут: El Escorial – Abantos – Alto del León -  Guadarrama – El Escorial.

http://wpc.pochta.ru/abantos_guadarrama.jpg

Перевал Кастильских Львов - менее крутая вершина, чем уже хорошо знакомый нам Абантос, но тоже далеко не подарок: высота над уровнем моря - 1511 м.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/70/Alto_del_Leon.jpg/250px-Alto_del_Leon.jpg

Valor medio %: 6.6 %
Distancia: 8 km
Altitud salida: 980 m
Altitud llegada: 1511 m
Grado de inclinac.: 531 m

На вершине перевала установлена статуя льва, в честь его покорителей.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3c/Le%C3%B3n_de_Guadarrama.JPG/260px-Le%C3%B3n_de_Guadarrama.JPG

Учитывая, что уже Monte de Abantos оставляет человека полуживым, сегодняшний велопробег можно было бы назвать: «Триумф Воли»Triumph des Willens» по версии еврейской кинематографистки Лени Рифеншталь).

Спускаться пришлось по хайвэю А6, с ветерком (как и предсказывал соложенкинд). Сумасшедшие дальнобойщики привыкли давить велосипедистов на этой трассе, как котят, поэтому тормозами воспользоваться не пришлось.

Слегка подустал, и все подробности опускаю. Ребе в холодильнике о таких спортивных достижениях не приходится и мечтать.

Кстати говоря, о львах:

0

30

Браво,маэстро,аплодисменты!!! Здорово было? "Лучше гор могут быть только горы?"

0

31

Да,с  чего Вы взяли,что Рифеншталь - еврейка? Перекреститесь,Бог с Вами!

0

32

Впрочем,пойду тарелки за цадиками вылизывать.Кстати,не подскажете,где их взять (цадиков)?

0

33

...Самая смешная вещь насчет вылизывания тарелок.Попытался на сайте moshiah.ru - не ручаюсь за правописание- у самих хабадников добыть фото с похорон Шнеерсона.Не нашел ничего лучше,как начать просьбу таким образом:"Глубоконеуважаемые хабадники!<за то,что вы сделали с моей страной..." Ясно,что фотографий мне не дали.   Относительно Ваших вопросов:1.Не имею представления.Вероятно значительно больше процентного отношения евреев к общему числу населения.2.По исследованиям Г.П.Климова - очень распространено.Вследствие отсутствия у них категории морали как таковой.3.Что понимается под "оргструктурой содома"?Вы хотите спросить:евреи и гомосексуалисты - это одно и тоже?Думаю,что нет.У тех же хасидов половая жизнь очень сильно регламентирована.

0

34

Endspiel
Дорогие друзья,не могу не поделиться с Вами творческим переосмыслением ответов Элисты на вопросник Виктора.Большая просьба - если стоите,лучше сесть,чтобы вдруг не упасть от неожиданности.Думаю,сам вопросник Вам известен,поэтому в целях экономии места приводить вопросы не буду - желающие могут найти их в соответственных местах форума.Итак,вопрос 1. Вместо фигуры Иисуса Христа,нашего Спасителя, у автора - вывернутая наизнанку каббалистическая таблица,раскрашенная для удобства усвоения в разные цвета и напичканная изобретенными автором новоязовыми фразеологическими единствами .Вопрос 2: в качестве доказательства затопления используется фрагмент трансляции.У женщины,сказавшей фразу о затоплении,на лбу написано:"я - начальственная баба-дура,за слова не отвечаю!" Похожее отношение к слову было у диктора Арины Шараповой.При рассказе о том,что в Баку сгорел дом,она грустно заметила:"К сожалению обошлось без человеческих жертв!". 3. Тезис о том,что не вышедший из интернационала сатаны еврей должен сидеть в тюрьме.Добро пожаловать в места не столь отдаленные,Валерий Борисович!В том,что Ваши предки - евреи ,Вы довольно прозрачно намекнули Борису Гулько в 2001м году.С еврейством принародно Вы не порывали,соответственно Вы - криптоеврей. 6 вопрос:приводится отрывок из "Бриллиантовой руки",чтобы на доступном примере показать приверженность автора некрепленым винам.Причем автор ассоциирует себя не с Семеном Семеновичем Горбунковым (тот пьет пиво),а с АФЕРИСТКОЙ,героиней Светланы Светличной.Стоит ли говорить,что ни один мужчина в здравом уме этого делать не стал бы? В свете ответа на 6й вопрос - предложение сатано-гендерной автономии в Биробиджане автор ответов адресует,вероятно и себе тоже (ответ на 7й вопрос).В ответе на 8й вопрос вместо антихриста возникает пресловутый "холодильник Шнеерсона".Опять подмена.Шнеерсон похоронен в Нью-Йорке.9-10.Запрет Талмуда и каббалистики на 7000 лет.Звучит странно из уст человека,потратившего не один год на изучение этих,с позволения сказать, "дисциплин".Выводы делайте сами. Я свои уже сделал...

Вот ведь неуемный талмудический словоблуд... Скоро начнет писать одними согласными и без пропусков между словами.

Придется еще раз воспроизвести нашу дидактическую метафизическую схему "Эц Хаим Третьего Тысячелетия":

http://wpc2.narod.ru/03/metaph2.jpg

Признайтесь, Эндшпиль, - правда глаза колет?

0

35

Повторяетесь,дорогой Валерий Борисович,повторяетесь.У Вас - кто сектантства Вашего не разделяет - сразу "талмудический словоблуд".Талмуда отродясь в руках не держал,о Каббале представление имею весьма смутное,раввинов видел на картинках с Вашего сайта.И напрасно Вы эту табличку куда ни попадя суете - грош ей цена в базарный день."Kaufen Sie ihm Schnupftabak,Das wird. fein!" Стихотвореньице есть такое немецкое,где главныйгерой втюхивает всем к месту и не к месту залежалый нюхательный табак.Так и Вы с этой табличкой.А она,между прочим,взятая из Каббалы и вывернутая наизнанку,неизбежно широкую публику приведет к первоисточнику,"...и Вы не хуже меня это знаете..."Вот и получается - вместо того,чтобы Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа читать,публика углубится в изучение любезной Вам Каббалы.Как Вы там ее назвали?"Поц Лэхаим"?Кстати,это весь мой запас иврита,ничего плохого не подумайте.

0

36

Endspiel
Талмуда отродясь в руках не держал,о Каббале представление имею весьма смутное,раввинов видел на картинках с Вашего сайта.

Никак не могу Вам поверить, дорогой Эндшпиль, что Вы и Ваши предки не держали в руках талмуда.

А почему тогда Вы такой глупый?

Пожалуйста, приведите хоть сколько-нибудь правдоподобное разъяснение этого факта, отличное от талмудической дрессуры.

Я уверен, что у Вас, как и инфернального пламенного, в роду было не меньше 80 поколений копипастеров из талмуда. И сам Вы талмудист, ибо без пропусков между словами пишете.

Потом, гои своих сообщений не стирают. У уважающих себя гоев ("тщеславных") подобные парадигмы поведения не приняты.

Такая скрытность и подлость развивается только талмудом.

Здесь Вы нас не переубедите. И не пытайтесь.

0

37

Дражайший гроссмейстер!Все мои предки - в отличие от Ваших - русские крестьяне из мест,далеких от черты оседлости.Вы самми почтайте,что пишете - параноидально-болехненная логика не нуждающаяся в комментариях.Это Вы,а не я зубрили Талмуд и втечение многих лет занимались каббалистикой в спокойной Испании - даже в шахматы играть перестали.Мне же большую часть времени,пока Вы Талмуд штудировали,элементарно надо было просто выжить здесь,в России.Из-за устроенного Вашими духовными и кровными родственниками очередного русского погрома.И напрасно я думал - помните,в личном сообщении - что Вас от талмудического смрада хороший респиратор защищает - позже понял:нет его у Вас,Вы от вдыхания этих миазмов удовольствие получаете.Кстати,ни на один из моих вопросов Вы не ответили.Лучшая защита - нападение,так?Но какое-то оно у Вас глупое и шаблонное получается.Поразнообразнее бы надо,гроссмейстер,а то скучно до ужаса!

0

38

И еще:раз Вы в чем-то уверены,значит так оно и есть?Два определения Вашей пустопорожней болтовне:суб'ективизм и волюнтаризм.Впрочем,Вы делаете вид,что уверены.Хитрый до простодушия.

0

39

Да,откройтесь,маэстро!Неужели Вы себя во фрагменте из фильма Ахиллесом возомнили.Вы,когда с горы катились,случаем не упали и не зашиблись?Интересная метаморфоза.В одном фрагменте - Вы - АФЕРИСТКА,в другом - Ахиллес! Сюжетец,однако,знакомый:Бафомет называется! lol

0

40

Предлагаю словоблудному еврейчику Эндшпилю представиться нам.

0


Вы здесь » Шехина » Тестовый форум » Поезд Москва-Одесса, пущенный под откос