Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ


Эстрада египетского крокодила РФ

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

0

22

Вруцелето написал(а):

клип...
А представь что с тобой будет, когда люди опомнятся. Ну хотя бы 10 человек из стоящих перед жреческим погостом.

Отредактировано Аудитор (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 00:02:57)

0

23

Аудитор написал(а):

А представь что с тобой будет, когда люди опомнятся. Ну хотя бы 10 человек из стоящих перед жреческим погостом.

И что же? Заставят меня переименовать все улицы в Екатеринбурге в честь моих друзей?
Да ладно Машка не гони.

0

24

0

25

Вруцелето написал(а):

И что же? Заставят меня переименовать все улицы в Екатеринбурге в честь моих друзей?
Да ладно Машка не гони.

В хорошем настроении и добром расположении духа, как у тебя, людей всегда приятно видеть! Искренне за тебя рад.
Может и улицы в Екатеринбурге переименуют, может и сам город. А может в библиотеки пойдут. Потребности может свои менять начнут.

0

26

creux du van написал(а):

Сюда предлагаю выкладывать глубокую, качественную и хорошую музыку всех направлений и эпох.

На мой взгляд, свежепредложенные ролики явно не соответствуют теме.
Попыталась найти видео своего любимого исполнителя - и... ни одного видео!!! Значит, действительно, хорош!
Вот, предлагаю хотя бы аудиоссылку
Владимир Курлин концерты Антонио Вивальди

Отредактировано Лира (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 09:26:40)

0

27

0

28

0

29

0

30

Лира
На мой взгляд, свежепредложенные ролики явно не соответствуют теме.


Действительно, уважаемые друзья, отведена же тема специальная для трэша големического, для попсы халдео-египетской. Перенес куда следует. Админ.

0

31

Для избранного народа Божия небольшой концерт разрешите представить

0

32

Очень интересная находка — белые масонские перчатки с оголенными двумя перстами.
Намек на спайку революционеров, масонов и старообрядцев?

0

33

0

34

Бонус трек.

0

35

Исключительно в энтомологических целях размещаю здесь видеоролики, любовно подобранные сатанинским насекомым подотряда мелких облигатных эктопаразитов, отряда пухоедовых, т.е. вшей.


0

36

К сожалению далеко не все Эрики Попперы, как известно, решаются решительно отстаивать своё инфернальное мнение на этом демократическом форуме. Увы!
Разрешите, чтобы немного стимулировать этих нерешительных, но  в меру приблатненных пользователей к большей активности разместить здесь очередную композицию несравненной Алисы:

0

37

А почему тов. Вру как большой любитель пентаклево-сатанинской группы не размещает здесь вот это:

Наденьте уже трусы, уважаемый. И можете обратить внимание на антураж и семисвечник на заднем плане. Видите, как Дарью грамотно использовали сатанисты.

Отредактировано Сорняк (Пятница, 9 марта, 2018г. 12:57:46)

0

38

И можете обратить внимание на антураж и семисвечник на заднем плане.

А что с ним не так? И чем стихи плохи?

0

39

Reese написал(а):

А что с ним не так? И чем стихи плохи?

Вот я и спрашиваю тов. Вру, чем ему не нравятся эти стихи К.Кинчева, что он здесь размещает старый шлак?
С семисвечником всё так, а также с короной и непонятной стилизованной фуфайкой с погонами. Какое это отношение имеет к русскому наряду Дарьи на фоне церкви Вознесения?

0

40

Сори, дорогой Сорняк, но похоже что у крокодила  другой эстрады для Вас нет.

Но я, из любезности, провел небольшой матричный анализ и думаю Вам подойдет  Звук(и) Му:

0


Вы здесь » Шехина » Музыка » Эстрада египетского крокодила РФ