Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » Поиск правды - только корнями живы ветви


Поиск правды - только корнями живы ветви

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Дорогие читатели, выкладываю первые три перевода Бьеркнеса. Книги его почти все перевел, но еще не все выложил.
Теперь еще видео есть

Бьеркнес К. Секреты Каббалы 2021

Бьеркнес К. - Конец времен и третья мировая - 2020

Остерегайтесь грядущего мира Бьеркнес К.

0

42

Бьеркнес К. О лурианской каббале, 2020

Бьеркнес К. "Оккультная история Сверхчеловека" 2022

Бьеркнес К. Сатанинская программа Иисуса Христа 2022

Отредактировано Robin (Суббота, 25 марта, 2023г. 17:13:50)

0

43

Почитать, конечно, есть что. Тут уважаемый Робин прав, и спасибо ему. Но это самое " почитать" нужно очень и очень отсеивать.   Я тут на днях начала смотреть переведенный ролик "Остерегайтесь грядущего мира", где Адам Грин задаёт вопросы К.Бьеркнесу, и честно говоря, остолбенела, услышав, как этот самый Бьеркнес лихо определил Христианство. Да, уважаемый Валерий Борисович, именно ЛГУТ, да ещё и как бессовестно, как изощрённо. Ведь какой поднаторевший исследователь! И вдруг с размаху - в грязнейшую, глубокую лужу .

0

44

Robin
Бьеркнес К. О лурианской каббале, 2020
Бьеркнес К. "Оккультная история Сверхчеловека" 2022
Бьеркнес К. Сатанинская программа Иисуса Христа 2022

Сердечно благодарю Вас за эти анонсы и ссылки, уважаемый Робин! Вместе с тем, позвольте еще раз повторить мою просьбу к Вам - пожалуйста, сопровождайте подобные объявления хотя бы краткой аннотацией к публикуемым переводам. С лаконичной справкой об авторе и мыслями о том, в чем заключается главная ценность рекламируемого сочинения.

Наталья
Но это самое " почитать" нужно очень и очень отсеивать.

Полностью с Вами согласен, уважаемая Наталья.

0

45

Наталья
franki
пожалуйста. попытаюсь добавить, но это нужно писать самому )
Поиски истины - это лабиринты. Я тоже не совсем согласен, но я не так категоричен.
С уважением,
8-)

0

46

Блэк Э. - Соглашение и передаче - 2009

Соглашение о передаче" - это убедительная, удостоенная наград история Эдвина Блэка о заключенном в 1933 году между сионистскими организациями и нацистами соглашении о передаче около 50 000 евреев и 100 миллионов долларов их имущества в еврейскую Палестину. В ходе этого процесса был остановлен организованный всемирный бойкот против Гитлера под руководством евреев. Юбилейное 25-е издание.

0

47

Сепер Роберт "Темный мессия" Шабтай Цви
p.s. книгу о нем переведу немного позже. выложим в нашем телеграмм канале.

Некоторые из этих демонов внешне притворяются преданными христианами, иудеями или мусульманами. Однако стоит задуматься, как они могут согласовать свои поступки в жизни с моральными нормами, проповедуемыми любой из этих религий. Как и я когда-то, вы можете подумать, что у них нет религии, что они, конечно же, атеисты. Однако вы ошибаетесь. На самом деле, эти демонические души являются частью древней формы еврейского мистицизма, религии, основанной на лурианской каббале и учении еврейского мессианского деятеля, известного как Саббатай Зеви, который жил в 16 веке, и который, по их мнению, реинкарнировал в 18 веке как Яков Франк (один из основателей баварских иллюминатов).
...
В основе своей религиозной философии Саббатай Зеви и его преемник Якоб Франк учили миллионы своих преданных последователей, что человечество должно искать искупления через грех и переступать все известные моральные границы. Даже сегодня миллионы саббатаев-франкистов продолжают вести войну против всего хорошего, что есть в этом мире.
...
Я знаю, что это звучит безумно, но подумайте над информацией, которую вы узнаете из этого короткого документального фильма, снятого самым опасным в мире антропологом Робертом Сепером, и тогда в следующий раз, когда вы подумаете о таких маниях величия, как Джеффри Эпштейн, Джордж Сорос, Клаус Шваб, Якоб Ротшильд, Джордж Сорос и т.д., все это приобретет для вас смысл.

Отредактировано Robin (Четверг, 30 марта, 2023г. 01:10:04)

0

48

Hammond P. Оккультные корни нового мирового порядка

0

49

Ryan Dawson "Больше, чем табу. Холокост"
Перевели еще в 2012, а сам фильм даже не знаю какого года. Для тех времен - очень даже )

George C. Stevens - Nazi Concentration Camps  - 1945
Подготовлен и представлен в качестве доказательства на Нюрнбергском процессе по делу о военных преступлениях Германа Геринга и двадцати других нацистских лидеров.

Отредактировано Robin (Вторник, 11 апреля, 2023г. 16:25:11)

0

50

Robin написал(а):

Сепер Роберт "Темный мессия" Шабтай Цви
p.s. книгу о нем переведу немного позже. выложим в нашем телеграмм канале.

Шолом, дорогой Робин.

А почему у вас настолько паршивое качество перевода (особенно имён и названий) и озвучки ? Вы, по-моему, недостаточно тщательно работаете над этим.

Вот, сравните с моей работой - даже я смог выжать из робота по максимуму:

0

51

schabti
шолом, Шабти!
Я могу сделать идеально, без вопросов... но у меня нет бесконечного лимита времени, а другие ничего не переводят. У меня около 200 фильмов переведено и еще около 200 в листе переводов. Также переведено около 700 книг...  И в листе ожидания около 1000 книг. У меня есть сейчас немного времени этим заниматься, но уже скоро у меня его не станет. Т.к. никто не помогает, получается, как получается. если кто сделает лучше - я только за.  8-)  Но ни книги ни фильмы, что я выкладываю, что смотрел/читал 10-15 лет назад, так и лежат без перевода... Все мои призывы к общественности за последние годы с помощью обернулись полным нулем в моей помощи... никому ничего не надо. Ну, я намеченное для себя выполню и на том закончу.  :cool:

Отредактировано Robin (Среда, 19 апреля, 2023г. 19:18:18)

0

52

друзья, в с вязи с блокировкой роскомпозором нашего сайта с 2015 года, почти нет смысла обновлять сайт (на него заходят 10 человек в день) поэтому все новинки перевода выкладываются первостепенно в телеграмме, всего три канала:
https://t.me/poiskpravdy
https://t.me/poiskpravdy2
https://t.me/Edhodos
подписывайтесь и распространяйте!

0

53

Тайные символы издавна использовались для передачи оккультных учений и эзотерических знаний о небесах, жизни на Земле и смысле нашего существования. На протяжении тысячелетий эти секреты хранились элитой для ее же блага. Расшифровывая древние писания и символы, мы получаем возможность по-новому взглянуть на тайные силы, направлявшие человеческую цивилизацию на протяжении веков.
Вокруг нас - тайны, которые мы ищем, чтобы раскрыть нашу связь со Вселенной и открыть глубочайшие истины о судьбе человека. В этой новаторской серии Джордан Максвелл раскрывает то, что ему удалось понять относительно тайн, скрытых в тайной жизни символов, которые вам никогда не суждено было узнать. Это знание освобождает нас от уз, которые долгое время связывали нас с тайной программой, контролирующей ход человеческой эволюции.

Jordan Maxwell "Тайная Жизнь Символов", 2018

Отредактировано Robin (Воскресенье, 30 июля, 2023г. 20:51:00)

0

54

Наталья
выкладываю мадам Квинборо Л. - Оккультная теократия - 1933 , для правки.  А там смотрите, нужно или нет  8-)

0

55

упдейт

Отредактировано Robin (Воскресенье, 27 августа, 2023г. 00:47:57)

+1

56

Добрый день, дорогой Робин!

Очень рекомендую вам взяться за недавно появившуюся книгу!

http://bookszlibb74ugqojhzhg2a63w5i2atv … torah.html

The King's Torah
Yitzhak Shapira

Yitzhak Shapira is an Israeli rabbi who lived in the West Bank Israeli settlement Yitzhar, and is head of the Od Yosef Chai Yeshiva.

In 2009, he published a book (The King's Torah) in which he argues that it is permissible for Jews to kill non-Jews, including children, under certain circumstances. The book suggests that there may be a reason to kill babies on the enemy side, even if they have not violated any laws, due to the potential future danger they might pose based on the assumption that they will grow up to be evil like their parents. The author also proposes that indirect killing of children could be justified as a means of exerting pressure on enemy leaders or if the children are obstructing a rescue operation and their presence contributes to murder. Shapira also argues that children of a king can be harmed to pressure him if he is considered wicked and harming them would prevent him from acting wickedly. He argues that it is preferable to kill one person who is pursuing another with the intent to murder, rather than killing multiple individuals.

The book was distributed by Yeshivat HaRaayon HaYehudi in Jerusalem, which adheres to the ideas of the late Rabbi Meir Kahane.

Translated by the team of http://t.me/europa_the_last_battle_blu_ray

0

57

schabti написал(а):

Добрый день, дорогой Робин!

Очень рекомендую вам взяться за недавно появившуюся книгу!

добрый, Шабти!
Благодарю за совет. тем более в переводе от этих ребят... Может быть в этом году ) Я как бы отхожу от дел, как и собирался. Помощи от народа  нет, как и донатов. Пока обновляю библиотеку и выкладываю уже переведенное, но призываю остальных помочь. Чат для переводов тут, так что приобщайтесь )

0

58

Robin написал(а):

тем более в переводе от этих ребят

Рад, что вы откликнулись. На самом деле, я проверил немного, есть и у них переводческие недостатки, искажения... но это и понятно - чтобы освоить внутреннюю раввинскую терминологию, требуются годы. Что-то они просто не смогли вполне понять - хотя и так неплохо, они по крайней мере попытались деоккультировать очередной людоедский опус иудаистов!

0


Вы здесь » Шехина » Интересные сайты » Поиск правды - только корнями живы ветви