Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Сопротивление


Сопротивление

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

ЛЛН
Конечно, в самой ближайшей перспективе, такая сложнейшая общественная задача кажется чем-то сугубо фантастическим. Возможно по этой причине, интернационал смотрит на наше существование как на забаву.

Естественно, уважаемый ЛЛН, вожди интернационала всегда считали вполне «серьезным», помимо ростовщичества, только два дела – террор и пропаганду. Как говорил тов. Мао: «единственный источник власти – это винтовка». А В.В. Маяковский учил: «Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер».

Все, что не есть террор и пропаганда, с точки зрения Михоэлсов и Хааронов, это просто забава. Гои традиционно стоят на иных – Божественных и гуманистических позициях. С нашей точки зрения, есть два по-настоящему серьезных дела: выяснение истины и (с Божьей помощью) – организованное правосудие.

Итак, у жидов – террор и пропаганда (основанные на вавилонском талмуде), у гоев – серьезная научная работа и правосудие (основанные на разуме и Законе). Эти две системы несовместимы. Либо будет превалировать одно, либо другое.

Пока на планете побеждает мракобесие и организованная преступность. Вечер уже наступил, сумерки сгущаются, но пока еще не ночь. И лучшая тому демонстрация – наш форум.

А как вы видите реализацию "программы-минимум" без воплощения в жизнь "программы-максимум"? Как мне кажется, одно без другого может вылиться в имитацию сопротивления.

Две программы вместе – это еще не означает, что обе одновременно. Повторю еще раз: наша программа-максимум всегда должна быть перед глазами, о ней надо постоянно напоминать. Если бы мы организовали политическую партию (хотя без финансирования толку от нее все равно никакого бы не было), то, конечно, все пункты программы-максимум были бы в ее уставе отражены.

Можно с уверенностью утверждать, что любая партия в РФ, игнорирующая хотя бы один из этих пяти пунктов, занимается лишь симуляцией политического процесса. Без этой программы невозможно никакое положительное социальное целеполагание, без нее мы все обречены на гибель.

Все будет обращено в имитацию, фарс и театр, а затем и в похоронную процессию с инф. гендерами «в почетном карауле у березового гроба». Как Д. Маркиш обещал.

И все-таки, мне бы хотелось продолжить этот разговор! Извините, возможно еще не могу правильно сформулировать нужные вопросы по теме. Пока в очень краткой, не обязывающей форме: как и кто?

Уважаемая Утилита безупречно правильно прокомментировала эти Ваши вопросы. Что значит «кто?» Борьба с инф. насекомыми - это священное право и первоочередной долг каждого состоявшегося человека. Или Вы забыли наш документальный сериал «Чужие»? Разве уважаемая Утилита оглядывалась по сторонам в поисках того, кто бы обезвредил, вместо нее, инфернальных жидовских тварей?

Вот УТилиТА высказала свое видение на вопрос "кто?". Где-то соглашусь с ней, что этот человек, во-первых, должен быть смелым и не боящимся смерти, а во-вторых, этот человек не должен быть предателем. Конечно, эти качества сегодня жизненно необходимы для любого достойного дела. Но, думаю, с таким подходом действительно нечего и огород городить...

О страхе смерти всем гоям давно уже пора забыть – при нынешнем положении дел все обречены, поэтому бояться нечего.

Расклад, конечно, очень неблагоприятный – не приходится даже мечтать о том, чтобы выйти компактной группой в 300 человек против двухсоттысячной армии неприятеля, как это было у Фермопил. Столь комфортных условий сопротивления ожидать не стоит. И также не стоит рассчитывать на чужое геройство.

Ув. Утилита совершенно права: «Если не я, то кто же?» Это единственный разумный подход.

Поймите, ув. ЛЛН, все эти шириковы, гариковы, юденсы и соложенкины – это не наши враги. Наших врагов мы и любим, и прощаем. А эти инф. твари являются врагами Бога и врагами жизни на этой планете и в космосе в целом. Это совсем другой коленкор. К ним и отношение должно быть совершенно иное.

0

102

Elista написал(а):

Все, что не есть террор и пропаганда, с точки зрения Михоэлсов и Хааронов, это просто забава. Гои традиционно стоят на иных – Божественных и гуманистических позициях. С нашей точки зрения, есть два по-настоящему серьезных дела: выяснение истины и (с Божьей помощью) – организованное правосудие.

Итак, у жидов – террор и пропаганда (основанные на вавилонском талмуде), у гоев – серьезная научная работа и правосудие (основанные на разуме и Законе). Эти две системы несовместимы. Либо будет превалировать одно, либо другое.

Пока на планете побеждает мракобесие и организованная преступность. Вечер уже наступил, сумерки сгущаются, но пока еще не ночь. И лучшая тому демонстрация – наш форум.

Трудно переоценить Ваш добросовестнейший труд по выяснению Истины.

Elista написал(а):

Две программы вместе – это еще не означает, что обе одновременно. Повторю еще раз: наша программа-максимум всегда должна быть перед глазами, о ней надо постоянно напоминать. Если бы мы организовали политическую партию (хотя без финансирования толку от нее все равно никакого бы не было), то, конечно, все пункты программы-максимум были бы в ее уставе отражены.

Можно с уверенностью утверждать, что любая партия в РФ, игнорирующая хотя бы один из этих пяти пунктов, занимается лишь симуляцией политического процесса. Без этой программы невозможно никакое положительное социальное целеполагание, без нее мы все обречены на гибель.

Согласен, программа-максимум всегда должна быть перед глазами, не грех лишний раз напомнить и перечитать:

        1. Безоговорочный роспуск интернационала сатаны (“еврейства”) и его стратегических союзников (масонов и ЛГБТ сообществ).
        2. Введение моратория на изучение талмуда и каббалы на следующие 7 тысяч лет (строже всего - для хамитических “евреев”).
        3. Конфискация в пользу национальных государств “еврейского” (халдейского) воровского общака.
        4. Публичное наказание и поругание наиболее активных “еврейских” террористов, повинных в трех русских холокостах и прочих глобальных преступлениях против гетеросексуального человечества.
        5. Создание для еврейских экстремистов, не желающих расстаться с ультрафашистской моноидеей «избранной плоти», еврейской сатано-гендерной автономии в Биробиджане и их поселение там, без права пересечения границы.

С этой программой-максимум у гойского человечества есть уже многое для борьбы с интернационалом сатаны! Осталось овладеть этим грозным оружием!

Отредактировано ЛЛН (Вторник, 27 января, 2015г. 16:50:13)

0

103

Elista написал(а):

Уважаемая Утилита безупречно правильно прокомментировала эти Ваши вопросы. Что значит «кто?» Борьба с инф. насекомыми - это священное право и первоочередной долг каждого состоявшегося человека. Или Вы забыли наш документальный сериал «Чужие»? Разве уважаемая Утилита оглядывалась по сторонам в поисках того, кто бы обезвредил, вместо нее, инфернальных жидовских тварей?

При всем уважении, позволю себе не согласится с Вами, в отношении ответа Утилиты. Утилита, понимает ли она или нет, осознанно или по неведению, но ее ответ - это отправить на убой, причем отправить на убой далеко не последних гоев. Я с этим согласиться и просто так это оставить никак не могу. Утилита нам не советчица в этих двух вопросах: "как?" и "кто?".

Elista написал(а):

Ув. Утилита совершенно права: «Если не я, то кто же?» Это единственный разумный подход.

Это мне кажется разумным в постижении Истины (с Божьей помощью). Но к организованному гойскому правосудию (самому гуманному и справедливому в мире) этот подход не имеет никакого отношения.

0

104

Хотел бы больше услышать ваши размышления на эту тему, и других уважаемых читателей форума, возможно чем-то буду полезен и я. Пока подсобить не могу.

Скажу честно, не уверен, что на свои вопросы (пока не сформировавшиеся) найду у вас ответ. Но это не упрек - мы ценим ваши сильные стороны, и с радостью на них опираемся.

0

105

Elista написал(а):

Расклад, конечно, очень неблагоприятный – не приходится даже мечтать о том, чтобы выйти компактной группой в 300 человек против двухсоттысячной армии неприятеля, как это было у Фермопил. Столь комфортных условий сопротивления ожидать не стоит. И также не стоит рассчитывать на чужое геройство.

Хорошо, вы предлагаете такой расчет: 300 душ гоев за легионы Ксеркса тьму интернационала сатаны. Какая там была численность армии против которых вышли спартанцы? Каббалисты с удовольствием нам предоставят вычисления, которые будут равны трем шестеркам. Хотя была мысль смириться с такими потерями: один гой на 2800 жыдов-насекомых.

Отредактировано ЛЛН (Вторник, 27 января, 2015г. 17:51:47)

0

106

ЛЛН
При всем уважении, позволю себе не согласится с Вами, в отношении ответа Утилиты. Утилита, понимает ли она или нет, осознанно или по неведению, но ее ответ - это отправить на убой, причем отправить на убой далеко не последних гоев. Я с этим согласиться и просто так это оставить никак не могу. Утилита нам не советчица в этих двух вопросах: "как?" и "кто?".

Согласитесь все-таки, уважаемый ЛЛН, что среди гоев действует христианское правило: "тот, кто был среди вас далеко не последним, да будет вам слугою".

Думаю, что к этой ситуации нам следует относиться очень спокойно. Подлинная элита всегда обладает качеством жертвенности - элита привыкла утверждать свою элитарность через совершение подвигов, даже через самопожертвование "ради други своя". Ее к этому принуждать и подговаривать не надо. Важно лишь добиться того, чтобы подвиг был осмысленным и плодотворным. В этом наша задача.

Мне кажется, уважаемая Утилита прекрасно понимает, о чем она говорит.

0

107

ЛЛН
Хотел бы больше услышать ваши размышления на эту тему, и других уважаемых читателей форума, возможно чем-то буду полезен и я. Пока подсобить не могу.
Скажу честно, не уверен, что на свои вопросы (пока не сформировавшиеся) найду у вас ответ. Но это не упрек - мы ценим ваши сильные стороны, и с радостью на них опираемся.

Уважаемый ЛЛН, специально для Вас выполнил перевод фрагмента видеоролика "Checkmate to Humanity" с рекомендациями американских и европейских патриотов - чтобы показать, как проблема сопротивления видится им.

Jaque mate a la humanidad - ¿qué hacer?

Наш мир стоит на границе тотального разрушения и рабства. Нами управляет элита, состоящая из [забесовленных маньяков и] психопатов, без малейшего уважения к человеческой жизни. К их услугам – целая армия бездушных и коррумпированных исполнителей, готовых на все ради поддержания своего привилегированного статуса. Позволим этим дегенератам покончить с нами или будем бороться за нашу жизнь?

Если мы хотим оказать противодействие их планам, нам следует установить для себя следующие четыре приоритетные цели:

1. Убедить силы безопасности [армию и полицию] поддержать народ, а не [жидовствующую] «элиту».

2. Атаковать и разоблачать средства массовой информации, занятые распространением лжи и [халдейской] пропаганды.

3. Преследовать и сурово карать представителей «политического класса», обслуживающих преступную [гендерную] «элиту». Всех без исключения. Их следует научить бояться и уважать народные массы.

4. Любой ценой не допустить чипизации населения. Это ключевой момент.

Что может сделать каждый из нас на индивидуальном уровне?

1. Проинформируй о сути происходящего максимальное количество людей.

2. Разоблачай манипуляции «средств массовой информации». Используй их собственные ресурсы.

3. Каждый день посвящай хотя бы один час твоего времени борьбе против планов вавилонских сатанистов, считай это своим личным вызовом и вкладом в борьбу.

4. Освободи свой разум от ложных ценностей, внушенных тебе [талмудической] Системой.

5. Не следуй безоглядно ни за каким лидером, сколь бы авторитетным он тебе ни казался. Обдумывай самостоятельно свои действия и неси за них личную ответственность.

6. Не поддавайся лозунгам расовой и этнической ненависти – это один из приемов [талмудических гендеров] для разделения народов.

7. Не принимай участия в их грязных милитаристских ритуалах по всей планете. Если берешь в руки оружие, направляй его против них.

8. В настоящий момент вся правители мира нелегитимны. Поэтому не подчиняйся этим прогнившим «руководителям» и противодействуй им, как только можешь.

Тебя убедили в том, что ты – всего лишь крошечная и ничего не значащая песчинка в мире, один из множества муравьишек в человеческом муравейнике.

Тебя убедили в том, что нельзя ничем выделяться из массы, что нельзя принимать самостоятельных решений, что тебе нельзя защищаться, что у тебя нет права судить и иметь собственное мнение, что ты ничего не стоишь.

Тебя заставили поверить, что твой удел -  маленькая жизнь и маленькая мечта, купленная в одной из их гламурных [жидовских] лавок. Заставили поверить, что твое пребывание на земле не оставит никакого следа, что Вселенной безразлична твоя судьба, что ты – всего лишь статистика, число на экране, которое очень легко стереть.

Но это ложь. Если ты способен любить и бороться, то один твой мизинец стоит больше, чем головы всех политических руководителей, вместе взятых. Не сомневайся – ты переживаешь сейчас самые важные моменты твоей жизни, и ты станешь участником самых важных событий в истории человечества.

В эту переломную эпоху тебе, и только тебе, предстоит решить, являешься ли ты [совковой] овцой, готовой к отправке на бойню, или одним из тех героев, сражавшихся до последнего дыхания ради спасения человеческого рода от порабощения и уничтожения. Пришел час показать [талмудическим гендерам], чего ты стоишь.

А вот английская версия этого ролика, полный его вариант:

CHECKMATE TO HUMANITY (english)

+1

108

Elista написал(а):

Согласитесь все-таки, уважаемый ЛЛН, что среди гоев действует христианское правило: "тот, кто был среди вас далеко не последним, да будет вам слугою".

Думаю, что к этой ситуации нам следует относиться очень спокойно. Подлинная элита всегда обладает качеством жертвенности - элита привыкла утверждать свою элитарность через совершение подвигов, даже через самопожертвование "ради други своя". Ее к этому принуждать и подговаривать не надо. Важно лишь добиться того, чтобы подвиг был осмысленным и плодотворным. В этом наша задача.

Мне кажется, уважаемая Утилита прекрасно понимает, о чем она говорит.

Совершенно с вами согласен! Только вот поймут ли вас простые люди, которые не утверждают свою элитарность через самопожертвование? Для этих простых людей, вся жизнь есть жертва. "Вечно" обманутые в своей жертвенности.

Здесь, как вы правильно заметили, нужно очень спокойное отношение...

0

109

Здравствуйте, уважаемые посетители форума "Шехина"!
        Предлагаю рассмотреть моё видение конечной цели нашего сопротивления.
        На мой взгляд, нашей конечной целью должно стать уничтожение человечества на Земле практически любой ценой, вплоть до превращения большинства уголков нашей планеты в "пустыни, заражённые плутонием и цезием". Такая постановка конечной цели имеет, как мне кажется, ряд положительных моментов.
         1) Сразу же даётся объективная оценка тому положению, в котором оказалось человечество в результате злокозненных интриг "гендерных пролетариев".
2) Реализовать такую цель проще, чем программу вроде этой: 1. Полный и безоговорочный роспуск интернационала сатаны.
                                                                                              2. Запрет на изучение каббалы и талмуда на следующие 7 тысяч лет.
                                                                                              3. Конфискация еврейского воровского общака.
                                                                                              4. Публичное наказание наиболее активных еврейских террористов.
3) В случае достижения моей конечной цели произойдет, вероятно, повторение эволюционного развития человечества. И вновь родится множество разумных, нравственно прекрасных людей.
4) В случае победы "гендерного пролетариата" население нашей планеты будут составлять биороботы, пока какой-нибудь страшный природный катаклизм не положит конец их "цивилизации".
        Я признаю, что реализация моей цели подразумевает циничный, жестокий террор, в результате которого должны будут погибнуть несколько миллиардов ни в чём не виновных людей. Однако я прошу принять во внимание две вещи:
1) Эти люди с большой вероятностью будут превращены в чипированных рабов.
2) Террор примитивен, террористами могут стать и совершенно беспринципные люди; поэтому создать террористическую команду проще, чем команду, состоящую из людей, хорошо разбирающихся в талмудо-каббалистической проблематике.
        Буду рад конструктивной критике со стороны всех неравнодушных к вопросам сопротивления коварным планам "гендерных пролетариев".

0

110

Не будет вам барабана?

Мне кажется, уважаемый Сергей, это недостаточная мотивация для участия в Сопротивлении.

0

111

Cергeй надцатый
Здравствуйте, уважаемые посетители форума "Шехина"!
        Предлагаю рассмотреть моё видение конечной цели нашего сопротивления.
        На мой взгляд, нашей конечной целью должно стать уничтожение человечества на Земле практически любой ценой, вплоть до превращения большинства уголков нашей планеты в "пустыни, заражённые плутонием и цезием". Такая постановка конечной цели имеет, как мне кажется, ряд положительных моментов.

И вам также физического и психического здоровья, уважаемый Сергей! Предлагаемая вами цель как раз и реализуется гендерными пролетариями.

Реализовать такую цель проще, чем программу вроде этой...

Это программа-максимум, рассчитанная на перспективу. Почему бы вам не озаботиться нашей программой-минимум?

В случае достижения моей конечной цели произойдет, вероятно, повторение эволюционного развития человечества. И вновь родится множество разумных, нравственно прекрасных людей.

Едва ли вы найдете среди постоянных читателей этого форума сторонников теории спонтанного зарождения жизни и "эволюции".

Я признаю, что реализация моей цели подразумевает циничный, жестокий террор, в результате которого должны будут погибнуть несколько миллиардов ни в чём не виновных людей.

С такими предложениями вам лучше было бы обратиться в синагогу. Там это оценят.

Если вам хочется острых ощущений, Сергей, то мы можем вам предложить принять участие в акции "Очнись, совочек!"

0

112

Похоже, что я не очень хорошо разобрался с исследованиями форумчан “Шехины” относительно конечных устремлений “гендерных пролетариев“ и примерных сроков их реализации. Прошу со снисхождением отнестись к моим возможным передёргиваниям, но мне хотелось бы разобраться в истинном положении дел. Итак, верно ли, что:
1) примерно через 10-15 лет ударными темпами начнётся превращение гойского населения Египетского крокодила РФ в биороботов;
2) в случае осуществления вышесказанного мы полностью оказываемся во власти “гендерных пролетариев“ без малейшей надежды на высвобождение;
3) тогда у “гендерных пролетариев“ будет выбор: или уничтожить всех людей на Земле и заодно самих себя в экстатических порывах разрушения, или создать планетарный концлагерь;
4) при решении этого вопроса они будут исходить из того, что приятнее будет наблюдать Мошиаху;
5) вопрос наиболее вероятно будет решён в пользу электронного концлагеря по следующим причинам:
5а) Мошиах будет рад наблюдать абсолютно беспомощное положение огромного числа людей, неуклонно деградирующих от благородных искателей Божественной Истины к примитивным животным,
5б) уничтожение всех людей не исключает, по их мнению, рождение вида, подобного Homo Sapiens;
6) фундамент под ваши программы minimum и maximum – паритет на информационном фронте, без него осуществить эти программы невозможно;
7) все ваши основные аргументы за антисемитизм – исторические;
8) адекватное восприятие исторической аргументации возможно лишь субъектами с качественным гуманитарным образованием (иначе сегодня субъект верит вам, завтра популярному историку Х, послезавтра Y и т. д.);
9) за 10-20 лет плачевная ситуация с гуманитарным образованием в Египетском крокодиле РФ не изменится?

0

113

Cергeй надцатый
Похоже, что я не очень хорошо разобрался с исследованиями форумчан “Шехины” относительно конечных устремлений “гендерных пролетариев“ и примерных сроков их реализации. Прошу со снисхождением отнестись к моим возможным передёргиваниям, но мне хотелось бы разобраться в истинном положении дел.

Вначале - совсем краткие ответы на Ваши вопросы, ув. Сергей.

Итак, верно ли, что:
1) примерно через 10-15 лет ударными темпами начнётся превращение гойского населения Египетского крокодила РФ в биороботов;

Давно уже началось.

2) в случае осуществления вышесказанного мы полностью оказываемся во власти “гендерных пролетариев“ без малейшей надежды на высвобождение;

Гендерные пролетарии – рабы, но и у хозяев пролетариев есть свои хозяева – бесы. Вот, в полном физическом (механическом) рабстве у бесов люди и окажутся.

3) тогда у “гендерных пролетариев“ будет выбор: или уничтожить всех людей на Земле и заодно самих себя в экстатических порывах разрушения, или создать планетарный концлагерь;

У самих пролетариев никакого выбора не будет. Скорее всего их просто зачистят за ненадобностью.

4) при решении этого вопроса они будут исходить из того, что приятнее будет наблюдать Мошиаху;

Бесы разберутся, что и в какой последовательности разрушать. Пока они декларировали скромную программу уничтожения 93% населения планеты (см. Скрижали Джорджии).

5) вопрос наиболее вероятно будет решён в пользу электронного концлагеря по следующим причинам:
5а) Мошиах будет рад наблюдать абсолютно беспомощное положение огромного числа людей, неуклонно деградирующих от благородных искателей Божественной Истины к примитивным животным,
5б) уничтожение всех людей не исключает, по их мнению, рождение вида, подобного Homo Sapiens;

Судьба вида навряд ли их интересует.

6) фундамент под ваши программы minimum и maximum – паритет на информационном фронте, без него осуществить эти программы невозможно;

Паритет – это трудно достижимая перспектива. Хотя бы просто присутствие в информационном пространстве.

7) все ваши основные аргументы за антисемитизм – исторические;

Среди прочих, мы используем также и исторические аргументы. Однако не только их. Мы уже объясняли в другой теме, почему исторические аргументы трудны для восприятия совочков.

8) адекватное восприятие исторической аргументации возможно лишь субъектами с качественным гуманитарным образованием (иначе сегодня субъект верит вам, завтра популярному историку Х, послезавтра Y и т. д.);

Примерно так.

9) за 10-20 лет плачевная ситуация с гуманитарным образованием в Египетском крокодиле РФ не изменится?

Рассчитывать на такие изменения в обозримой перспективе было бы крайне наивно.

Значительно лучше послушать самих "мудрецов" - тем более, что они давно уже своих планов не скрывают. Приведу статью со старого форума WPC, опубликованную в октябре 2009 года (публикация была приурочена к матчу Киппур-Каппарос в Валенсии).

********

http://wpc.freeforums.org/topic-t94-45.html

В качестве дополнительной информации к размышлению приведу целиком статью «Падение Параса и приход Мошиаха» с еще одного хасидского сайта, а также краткие комментарии к ней. Прошу прощения – нет времени на перевод, а статья действительно значимая. В ней раскрывается каббалистический символизм «падения Персии» и уточняется лурианская доктрина «извлечения 288 искр святости из клипот». Оказывается, согласно заявлению «короля-мошиаха» 7-го любавического ребе М.М.Шнеерсона извлечение искр святости из гоев было завершено еще в 1991 году. По выкладкам каббалистов, на планете к 1991-му году должна была остаться одна только бестолочь, наркота и уголовный сброд из жидов и жидовствующих, а значит, «все готово к приходу мошиаха».

****************************

http://torahbytes.blogspot.com/2008/03/fall-of-paras-and-coming-of-moshiach.html

20 MARCH 2008

The Fall of Paras and the Coming of Moshiach 

Paras refers to Persia (Iran). The sages tell us that before Moshiach comes Paras will fall at the hands of Rome (according to another opinion: Rome falls at the hands of Paras). On an external level, all eyes are on the simmering confrontation around Iran's nuclear development. But the chessboard of world politics is merely the playing out of an internal spiritual drama of the Jewish people. Based on the words of our sages and the teachings of Chassidus, we can understand the inner dimension of the fall of Paras.

I. The Gemara in Yoma 10a

"Rebbi states that Rome is destined to fall at the hands of Persia. Rav states that Persia is destined to fall at the hands of Rome. Question: Can the builders (Paras, who permitted the rebuilding of the Holy Temple) fall before the destroyers (Rome, who destroyed the Temple)? The sages answer: If the King (Hashem) so decrees.”

II. Rabbi Yonasan Eibshetz, ztvk"l (Yaaros Dvash)

[Прошу обратить внимание – хабадники цитируют коллекцию проповедей саббатианского раввина-каббалиста Йонатана Эйбеншюца (1690-1764) как признанного авторитета в вопросах теоретического мешихизма. - мое прим.]

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/71/Eybeschuetz.jpg/200px-Eybeschuetz.jpg

“At certain moment the time will come when Moshiach should have already arrived but the redemption has not yet come. The Moshiach will ask how it could be that the time for redemption has arrived and he still undergoes sufferings? The response that he will receive is that he must wait for nine months. Why? In order to wait for the fall of Persia at the hands of Edom, and then the final redemption will come.”

III. Lubavitcher Rebbe, Shabbos Vayeira, 5752

http://www.vosizneias.com/wp-content/uploads/2008/07/rebbeprayer.jpg
7-й любавический реббе, «король-мошиах» Менахем Мендель Шнеерсон (1902-1994) в боевом магическом снаряжении с филактериями

According to the announcement of the Rebbe, my father-in-law, leader of our generation, Moshiach of our generation, that all areas of our Divine service throughout Golus have been completed and perfected, we are standing ready to greet the righteous Moshiach. This means that all impediments and obstacles have been nullified.”

IV. Mitteler Rebbe, Toras Chaim, Beshallach p.312

[из собрания хасидских маарим сына р. Шнеура Залмана, 2-го любавического ребе Довбера Шнеури, или Миттлер Реббе (1773-1827), плодовитого теоретика лурианской каббалы и Хасидут. Интересно, что Альтер Ребе (Шнеур Залман) назвал своего сына דוב בער («дов бер») в честь своего учителя Довбера, маггида из Межерича, наследника БЕШТА. Имя «дов бер» означает в переводе «медведь медведь» (сначала на иврите, потом на идише). Не следует забывать об оккультном значении выражений наподобие «русский медведь», «медведев» и т.п..

http://www.moshiach.ru/pic/11_-1_168.jpg
6-й любавический ребе Йосеф Ицхак Шнеерсон (1880-1950): еще один «русский медведь»

См. статью в Википедии:

The most common transliterations are DovBer or Dov Ber; rarely used forms are Dob Baer or Dobh Baer which often depend on the region in Eastern Europe where Jews resided and hence the influence of the local Yiddish dialects. "Dov" literally means "bear" in Hebrew and "Ber" means the same thing (i.e. "bear") in Yiddish, a type of "double-barrelled name" used by Jews when giving a name of an animal to a child whereby both the Hebrew and Yiddish versions of the name are combined into one.

http://chabadnj.org/UserFiles/Rebbeim.jpg

“[The level of Moshiach elevates Torah and Mitzvos that are performed to refine the 288 sparks of kedusha that fell]. But there is a second level of mitzvos which is from the essence of performing the mitzvah alone even without intent and reason and secrets at all. Which means [mitzvos performed] not for the sake of tikkun or refinement of the 288 sparks at all, but rather only because He said and His will is done. Because this is the essence, similar to the mitzvos we will do in the time to come which are above the level of refining sparks.

What is the connection between the “decree of the King” that Persia must fall and the Yaaro Dvash that says that when Moshiach should have come we still have to wait for Persia's fall? What is the relevance of the Lubavitcher Rebbe’s statement that our divine service is done and the Mitteler Rebbe’s teaching that there is a special level of mitzvos that do not refine sparks at all?

All the Divine Sparks Have Been Elevated

In 5752 (late 1991) the Lubavitcher Rebbe made the astonishing statement: that the divine service of the Jewish people in exile—refining the sparks of kedusha that had fallen into this lowest of worlds—has been completed. Even the tshuva of the Jewish people has been done. The Rebbe himself said that it is completely beyond understanding how Moshiach hasn't come. That was 15 years ago! How much more inexplicable it is today!

http://s52.radikal.ru/i137/1405/53/eb1a2d6c2137.jpg
М.М.Шнеерсон: "Le Capitalisme c'est moi!"

This situation fits the description of the Yaaros Dvash (quoted above), that a moment will come when Moshiach should have arrived, but he is still delayed. The reason: we are waiting for the fall of Persia (Paras). In order to understand this, we must understand the spiritual dimension of the nation of Paras.

What is Paras (פרס)

Every nation in the world (70 distinct entities, according to Torah) is an expression of a different underlying spiritual quality. For example, the nation of Bavel (Babylon) is related to "bilbul"—confusion, the confusion thаt hinders a Jew's divine service.

Yavan (Greece) had their spiritual root in the klipa of chochma, impure wisdom. When the Jewish people were challenged by these nations in the physical world it was a reflection of being challenged by their spiritual sources. When the Jews overcame their spiritual source, these nations fell. So we must ask: what is Paras (Persia/Iran) and what is its spiritual source?

Serving Hashem for Reward

According to Rashi on Bereishis 10:2, Paras is Tiras, the seventh son of Yefes ben Noach. Paras is from the Hebrew root which means reward. As explained in Chassidus, Paras (פרס) is from the word פרוסה meaning a "slice", a fraction of something much greater (a slice of the whole pie). In this case, it refers to the Divine revelation in Gan Eden that results from the sparks of G-dliness that are refined through learning Torah and performing mitzvos.

The neshoma gets tremendous motivation from the spiritual reward it receives for doing mitzvos. We can find evidence of this in the Shema that is recited twice daily: the second paragraph of the Shema mentions reward and punishment for keeping the mitzvos (“I will give the rains in their times”, etc.) whereas the first paragraph does not (instead emphasizing the service of G-d “b’chol ma’odecha”—“with everything you have”). Serving Hashem for spiritual reward is clearly a lower level of divine service, yet as a preliminary stage of development it is completely “kosher”.

Serving Hashem in order to receive spiritual reward is acceptable as a preliminary step, as a Jew trains himself to desire Torah and mitzvos and a life devoted to serving Hashem. But it is not the ultimate goal. The very first chapter of Pirkei Avos, third Mishna, states:

http://s7.uploads.ru/t/nXsQf.jpg
«Учение еврейских отцов»

“Antigonus of Socho received the Torah from Shimon the Righteous. He used to say: Be not like servants who minister unto their master for the sake of receiving a reward [p’ras סרפ], but be like servants who serve their master not upon the condition of receiving a reward [p’ras סרפ]; and let the fear (awe) of Heaven be upon you.”

The time comes when the level of serving Hashem for spiritual reward (expressed in the second paragraph of Shema) must give way to the higher level of serving Hashem for its own sake (the first paragraph of Shema).

[Следует помнить о том, что везде, где "мудрецы" говорят о "духовном вознаграждении", они подразумевают чисто материальные блага, поскольку в их пантеистическом, монистическом мировоззрении нет вообще никакой разницы между духом и материей. - мое прим.]

The sages of this Mishna are instructing us not to serve our Master (Hashem) for the "reward", the spiritual revelation that is generated by our divine service in refining sparks of kedusha. This revelation is merely a "slice" (p’ras). The revelation of the essence will only be experienced after the coming of Moshiach and the revival of the dead.

Based on this, we can understand why the fall of Paras precedes the redemption: because as long as our neshomas are enjoying the "slice" of the reward for refining the world through mitzvos, they are distracted, so to speak, and delaying the ultimate goal: the coming of Moshiach and the revelation of the complete essence.
   
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/08b1686f3e89d43266d1b5a4546cac50.jpg   http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/200px-bitva_za_berlin_poster.jpg
«Учение еврейских отцов»: падение Персии предшествует «освобождению»

Moshiach Delayed?

The preceding explanation also helps us understand why the Yaaros Dvash describes a time when Moshiach should have already arrived—meaning that the refinement of the sparks of kedusha has been finished and thus Moshiach should come to bring about the elevation of these sparks. Because it is exceedingly difficult for Paras to fall as long as the mitzvos are refining the world and providing divine revelation to the neshomas in Gan Eden.

Only when this aspect of reward ends, after the refinement of the world through Torah and Mitzvos has been completed, are neshomas able to properly forget about the reward and instead perform the mitzvos for the sake of the essence of the mitzvah (as described by the Mitteler Rebbe above), which is the level of "only because He said and His will is done". Or, as the sages say in the Mishna, not for a reward but because we have let the fear (awe) of Heaven be upon us.

http://armsofwar.ru/uploads/posts/2013-05/1368773314_evrei.jpg

And from this we can see why the sages in the gemara give the reason for the fall of Paras at the hands of Rome as "if the King so decrees"— if the mitzvos are done simply because they are the decrees of the King, not for a reward, this brings about the fall of Paras!

Why Paras Falls at the Hands of Rome

Why does Paras fall at the hands of Rome? To answer this we need to identify the spiritual dimension of Rome.

Rome is “romemus”, meaning aggrandizement. Chazal tell us that Rome descends from Edom. Edom represents the root of desire. The present fourth and final exile of the Jewish people is in Edom (which includes within it all the previous exiles). As such, Rome and Edom are in opposition to the mission of the Jewish people which is to reveal G-dliness. While the power of Paras, the “kosher” desire to serve Hashem for spiritual reward, had allowed the Jews to rebuild that second Beis Hamikdash, the power of Rome/Edom destroyed it. This is Edom as representing the desire of a Jew’s yetzer hara for worldly pleasures; Rome as manifested in haughtiness and self-aggrandizement.

конец статьи

****************************

Что ж, экономика должна быть экономной, а мицвот – мицвотными. Пожалуй, каждому советскому человеку при упоминании раввинами зловещей «альтруистической» установки на «выполнение мицвот ради самих мицвот» (внешним символом чего является «падение Параса-Ирана»), при хроническом отсутствии у «выполняющих» ума, чести и совести (то есть, христианской системы ценностей), сразу приходит на ум диалог управдома Варвары Сергеевны с продавцом лотерейных билетов из к/ф «Бриллиантовая рука»:

http://www.sovsport.ru/s/blog/f/21126.jpg?t=1369596293
Н."Мардукова" в к/ф "Бриллиантовая рука"

-    Пожалуйста: 100 штук, только подряд.
-    О! Кто возьмёт билетов пачку, тот получит...
-    …водокачку. Бросьте вашу дурацкую агитацию, я покупаю билеты не ради выигрыша.
-    А ради чего?
-    Хм! Газеты надо читать... Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа!
-    А если не будут брать?
-    Если не будут брать, отключим газ...

А затравленным и затюканным гражданам каббалистического государства «РФ», наверное, сразу припоминаются «Норд Ост», Москва, Волгодонск, Беслан и зубастая пасть крокодила. Мешихисты на марше. На повестке дня – «падение Параса» и бездумное, исключительно под страхом наказания, безо всякой надежды на «вознаграждение», выполнение «мицвот»: 613 для жидов и 7 для гоев-животных.

Трудно даже поверить в саму возможность существования подобного мракобесия, и тысячу раз прав был Флавиан Бренье, когда написал:

Действительно, даже те из нас, христиан, которые холодны и равнодушны к вере, тем не менее бессознательно так проникнуты учением церкви Христовой, что не могут допустить существования религии, основанной на нравственных устоях, совершенно противоположных основам, освященным христианством. Каждое религиозное учение, им кажется, должно иметь своей целью развивать добрые побуждения души и личное спасение путем дел милосердия. Человеческое воображение могло, конечно, в зависимости от климата, ткать разнообразные узоры на божественное здание, но оно никогда не изменяло его внутренней сущности. Вот, во что многие из наших соотечественников склонны верить, и их ошибочное мнение является невольной данью, приносимой христианству, так как оно убило в них даже самую возможность верить, что может существовать религия, не имеющая своей основой добро.
Ф.Бренье «Евреи и Талмуд»

********

+1

114

В последние несколько недель проф. С.С. Сулакшин резко ужесточил критику двойников В.В. Путина и проводимой ими самоубийственной для РФ "экономической политики". Не знаю, как воспринимать этот наезд (очередной выпуск "мы ждем перемен"?), коль скоро подлинные субъекты развала страны, а главное - мессианская цель этого развала, не упоминаются даже вскользь. Приведу пару характерных погромных выступлений:

А Король России "голый" - Ахинея Путина [22/01/2016]

Кремлёвское кидалово - Бедолаги ипотечники [29/01/2016]

0

115

franki написал(а):

В последние несколько недель проф. С.С. Сулакшин резко ужесточил критику двойников В.В. Путина и проводимой ими самоубийственной для РФ "экономической политики". Не знаю, как воспринимать этот наезд (очередной выпуск "мы ждем перемен"?), коль скоро подлинные субъекты развала страны, а главное - мессианская цель этого развала, не упоминаются даже вскользь. Приведу пару характерных погромных выступлений:

А Король России "голый" - Ахинея Путина [22/01/2016]

Кремлёвское кидалово - Бедолаги ипотечники [29/01/2016]

Не верю, что этот доктор Сулакшин не понимает, что он показывает пальцем на нарисованную ширму симулякра государства, за которой копошатся мессианские насекомые в шляпах, устраивающих очередной холокост жалких остатков русского народа.
Но ведь преступно молчит, на словах ратуя за народ.

0

116

Сорняк
Не верю, что этот доктор Сулакшин не понимает, что он показывает пальцем на нарисованную ширму симулякра государства, за которой копошатся мессианские насекомые в шляпах, устраивающих очередной холокост жалких остатков русского народа.
Но ведь преступно молчит, на словах ратуя за народ.

Да уж, надо признать, что политическая биография профессора Сулакшина не вызывает большого доверия. А фигуры умолчания в его попытках "спасения страны" таковы, что разбивают остатки веры в его благонамеренность. Степан Степанович вообще ничего не говорит о главной беде человечества. Как же он рассчитывает оказать "положительное воздействие" на систему тотальной лжи, построенную раввинами?

Неплохо бы доктору политических наук ознакомиться хотя бы с роликами "Талмудизация гойского мира", - может, тогда он догадается, в чем причина "экономической некомпетентности" двойников Путина?

The NWO - The Talmudization of a Gentile World 1/3 - The Noahide Laws

The NWO - The Talmudization of a Gentile World 2/3 - Chabad Lubavitch

The NWO - The Talmudization of a Gentile World 3/3 - The Sanhedrin

0

117

Переиздание книги "Тамара Бендавид".
Надеюсь на поддержку форумчан.

0

118

http://sa.uploads.ru/t/3cEOf.jpg
Тамара и Айзик

http://s4.uploads.ru/t/F4jvE.jpg
Айзик Шацкер и рабби Соломон

http://s5.uploads.ru/t/5aVRi.jpg
Ольга Ухова и мадам Перля

http://s3.uploads.ru/t/xOKh0.jpg
Каржоль де Нотрек и Аполлон Пуп

Отредактировано roza-mimoza (Четверг, 10 мая, 2018г. 23:52:43)

0

119

roza-mimoza написал(а):

Переиздание книги "Тамара Бендавид".
Надеюсь на поддержку форумчан.

Ваша работа просто замечательная.

Я недавно прочитал еще одну книгу очень сильную - "Мертвая петля":
https://www.e-reading.club/book.php?book=136387

Предисловие

Современное общество России почти ничего не слышало о выдающейся русской писательнице конца ХIХ в. — начала ХХ в. Вере Ивановне Крыжановской, творившей преимущественно в стиле мистических романов. Мы публикуем здесь два редких сочинения Веры Ивановны на тему дня — роман “Мёртвая петля” и сон-рассказ “На Москве”, оба которых написаны в 1906 году и которые объединены одним названием — “Спасение” (На Москве).

Роман касается свежих событий так называемой первой русской (?) революции, о которой впоследствии Е. Вершинин в своей книге “Мир в лапах сатаны” (1933 г.) напишет о всех злодеяниях в отношении инородной массы (евреев) и о ее черных делах в отношении России.

Гуманные мероприятия в отношении еврейства накануне переворота 17-го года и задолго до него, привели к тому, что евреи захватили в России экономическое и политическое влияние и создали революцию 1905г. на погибель Отечества, вызвав протест со стороны русского народа в виде стихийных антиеврейских бунтов, против ростовщиков и шинкарей, свивших бесовскую паутину в стране, которая любезно предоставила им приют.

Именно этим событиям трагедии Русского народа и посвящен роман “Мёртвая петля”, который задуман пророческим, да и получился им, по крайней мере на весь ХХ в., что ясно теперь уже любому здравомыслящему человеку.

Сейчас приходится только поражаться даром предвидения писательницы, хотя она и не привязывает события ко времени. Видимо, следует учитывать факт, что лучшие умы начала ХХ в., предчувствуя всё возрастающий накал политических страстей в России, а заодно и не плохо владея знаниями жизни Запада, приходили к совершенно правильным выводам об особой роли еврейства в мировой истории. Сила еврейства, не будучи обособленного территориально, но незримо просочившегося в разные государства, неизменно воздействует на общественное мнение этих стран, само как бы оставаясь в тени и выгораживая себя различными способами. Поэтому только немногие, особо чувствительные люди в то время могли разобраться в действиях такой тёмной силы, захватившей ключевые посты в русском обществе.

В.И. Крыжановская обладала подобной природной чувствительностью. Она понимала, что целью тёмной силы является уничтожение Святой Руси. В своём небольшом рассказе “На Москве. Сон в осеннюю ночь”, выпущенном отдельной брошюрой московским монархическим издательством “Верность”, В.И. Крыжановская высказывает веру в то, что Святая Русь будет спасена, и стоять ей до скончания веков. Таким же оптимистическим прогнозом заканчивается и роман “Мёртвая петля”, в котором Русь спасается незримым чудом!

Сейчас нам не очень много известно о жизни этой замечательной русской писательницы. Ни биографии, ни одного её произведения в советское время издано не было, что вполне понятно, поскольку она была нежелательной и ненавидимой упомянутой выше тёмной силой. Книги Веры Ивановны, особенно те, которые касались еврейства, уничтожались, другие, мистические, во многом опирающиеся на реальные факты, выкрадывались из библиотек или, просто, истирались многими читающими. Умирает она в Таллинне (Ревеле) 29 декабря 1924г. от голода, холода и нищеты, похоронена на русском кладбище. И это — автор примерно 70 великолепных мистико-приключенческих романов, повестей и рассказов, которыми увлекались многие в Старой России и за рубежом. А известный писатель раннего советского периода М.А. Булгаков, — автор нашумевшего мистического романа “Мастер и Маргарита”, считал В.И. Крыжановскую своим литературным учителем. Только в пяти или шести романах Вера Ивановна затрагивает вопрос еврейства и его роковой роли в истории человечества. Но этого оказалось достаточно, чтобы её возненавидела тёмная сила.

Публикации В.И. Крыжановской, выходящие в разных издательствах в Санкт-Петербурге и за рубежом, попадают на годы 1887-1917. Затем лишь в Германии и Латвии до 1940г. были переизданы на русском языке ряд её романов, при содействии друзей в Риге.

Будучи замужем за С.В.Семеновым, занимавшим придворный чин старшего ранга (камергер) в канцелярии Его Величества, Вера Ивановна вращалась в самом высшем свете и была в центре всех увлечений того времени в том числе и "модных". Слава Богу она вовремя разобралась в их пагубности и вреда для души и стала вести большую миссионерскую работу во благо Святой Руси, Православного Царства и русского народ. Обладая огромным творческим потенциалом и большими личными связями она многих привела не только к святому православию, но и раскрыла глаза на трагическое происходящие в России. Характерно, что сильная чувствительность, эмоциональность и ясная смелая работа мысли писательницы способствовали достижению ею высоких состояний озарения. Поэтому создавала она свои сочинения сверхпродуктивно, записывала очень быстро, стараясь не упустить мысль. А мысли всегда приходили между какими-то делами, занятиями. Тогда она их прерывала и хваталась за бумагу и карандаш, как наиболее удобное средство для быстрой записи мыслей. В целом её описывают человеком самоуглублённым, даже застенчивым.

Многочисленные критики-недоброжелатели и их подражатели сумели оклеветать Веру Ивановну, представив ее едва ли не шовинисткой прописав ей связь даже с оккультизмом, что явно не соответствует действительности. Вера Ивановна писала в состоянии озарения азартно, на высоком духовном подъёме. Её девиз был — “Per aspera!” (лат. — “чрез бездны!”). И она, как это сейчас видится, действительно совершила подвиг, несмотря на многочисленные препятствия, доказав на личном опыте, что служение России как и отдание ей всех своих творческих сил есть пример и для будущего поколения.

В.И. Крыжановская происходит из старого дворянского рода Тамбовской губернии, но родилась 15 июля (новый стиль) 1861г. в Варшаве, где её отец в то время командовал артиллерийской бригадой. После смерти отца её отдали в Санкт-Петербургский Екатерининский институт. Но, из-за хрупкого здоровья, полный курс Института она не оканчивает и продолжает образование дома. Самостоятельными занятиями она в совершенстве овладевает французским языком и знанием французской литературы, изучила другие языки, в т.ч. и древние. Десять первых её романов впервые выходят на французском языке во Франции. А за роман “Железный канцлер Древнего Египта” Французская Академия удостоила автора почётным званием Заслуженного деятеля Академии по народному образованию. Впрочем, роман этот практически полностью уничтожен тёмной силой, — найти его в наше время почти невозможно.

Аналогичная участь была уготована и роману “Мёртвая петля”. Написанный “одним духом” (т.е.— очень быстро) этот роман — живые страницы той эпохи. И они сейчас нам, просто, открывают на многое глаза, давая возможность по-иному, чем принято, понимать те тонкие механизмы, через которые восторжествовал 1917 год, хотя, казалось бы, опыт тушения организованной еврейством революции 1905 года уже был. Но и в наше время роман не потерял своего просветительного и воспитательного значения, как не потеряли актуальности, например, и слова Веры Ивановны, сказанные устами одного из христианских мучеников в её мистической повести “С неба на Землю” (1903 г.): “Слугам сатаны люди никогда не делают зла и не убивают тех, кто его почитает: а вот нас, так лишь зачуют, как начинают преследовать, и мы нигде уже не находим себе спасения, даже в церквах, которые, казалось, должны были бы служить нам убежищем и защитой”.

Абсолютно убеждены что возращение на Родину творчество замечательной писательницы Веры Ивановны Крыжановской великой патриотки России — есть дань ее светлой памяти. И да упокоит Господь в селении праведных рабу Божию Веру!

Благодарный русский читатель

Отредактировано blackpawn (Вторник, 15 мая, 2018г. 16:35:37)

0

120

roza-mimoza
Переиздание книги "Тамара Бендавид".
Надеюсь на поддержку форумчан.

Да, замечательная книга и изумительные иллюстрации - надеюсь, уважаемая роза-мимоза без труда найдет желающих помочь ей с корректурой. Не сомневаюсь, что любой из читателей "Шехины" пожелает приобрести для себя (или в подарок) такую книгу, как только она выйдет из печати. А, может быть, кто-то сможет и помочь с распространением.

0


Вы здесь » Шехина » Египетский крокодил РФ » Сопротивление