Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Литература » Обсуждение темы "Алексей Ганин, Сергей Есенин..."


Обсуждение темы "Алексей Ганин, Сергей Есенин..."

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Игорь_Куперман
Вы напрасно пренебрежительно отозвались о книге Т. Кичко "Иудаизм без прикрас", дорогой Салов. Она, конечно, не лишена очевидных недостатков, как то всяческая пропагандистская шелуха. Но она содержит крайне любопытный фактический материал.

Не то чтобы пренебрежительно, но просто я прекрасно сознаю, что никакая последовательная критика талмудизма с позиций египетского (мицраимского) сатанизма НЕВОЗМОЖНА. У дракона надо отрубать все его головы, иначе любая попытка борьбы с ним превращается в фарс.

Убить Дракона - Может ли Ланцелот победить

А у Трофима Корнеевича Кичко и у Украинской Академии наук такой возможности не было в принципе. Поэтому данная книжка может восприниматься только как предупредительный пропагандистский свисток. И я вижу всего три возможности трактовки такого имитационно-провокационного свистка.

1. Возможность первая - Никита Соломонович Перлмуттер действительно проявил "волюнтаризм", решил на старости лет взбрыкнуть и освободиться от назойливой международной опеки полностью сумасшедших мистиков. Попутешествовав по миру, он увидел, что его собственная страна лежит в руинах, ее направляют к пропасти, жизнь в таких условиях становится невозможной, поэтому "надо остановить международный ультрафашизм любой ценой", "хуже не будет". И решил сыграть "под дурачка" (привычная для него роль) - мол, в рамках нашей антирелигиозной кампании, мы боремся в СССР с любой религией, почему бы нам не покритиковать и "талмудический иудаизм"?  И дал соответствующую отмашку "советским ученым": разоблачить подлинную сатанинскую подоплеку "иудаизма".   

2. Второй вариант: зондирование международной реакции на подобного рода "критику". В том смысле, что Никите Соломоновичу могло быть неясно действительное соотношение сил и распределение ролей интернационального масонства (явно "атеистического" и сатанинского) и интернационального контрафактного "еврейства" (маскирующегося под "религию") на международной арене. И ему захотелось узнать, кто же в действительности правит бал сатаны на планете. (Скажем прямо: если такие сомнения имелись, то ему немедленно был дан недвусмысленный ответ - кто его хозяин и кому подчиняется мизантропический советский проект. Все вурдалаки планеты, во всех планетарных "средствах массовой информации" в один голос подняли неописуемый, жуткий, пещерный вой по поводу публикации украинской "Академии наук".)

3. Вариант третий: публикация книги Т.К. Кичко - расчетливая провокация, имевшая целью создание ложного образа советского "антисемитизма" и "преследования (контрафактных) евреев в СССР-Египте-Мицраиме". В таком случае, это был заранее согласованный с раввинатом шаг.

Конечно, каждая из версий имеет свои pro и contra. Однако, после тщательного размышления, должен признаться, что наиболее вероятной из них (причем, с большим отрывом) мне представляется 3-я: это была умышленная, заранее согласованная и санкционированная из Лондона и Нью-Йорка провокация.

Кухонная битва: идеологический спор Хрущёва и Никсона на выставке в Москве

0

62

Греф прокололся? Любопытные рассуждения главы Сбербанка. С 2:33 - про Каббалу.

0

63

franki написал(а):

Однако коль скоро мы коснулись темы «национализма», дорогой Куперман, мне бы хотелось резюмировать некоторые мои мысли по этому поводу.

Итак, НАЦИОНАЛИЗМ – термин нерусского происхождения, изобретение новейшего времени. Характерно, что он изначально был связан с идейными течениями, направленными на разрушение христианской государственности, и сопутствовал всем революционным (а значит, спровоцированным синагогой сатаны) политическим движениям.

Особенно тщательно идеи «национализма» оказались проработаны во Франции, и там они сыграли свою зловещую роль наиболее наглядно: от Национальной Ассамблеи, через Учредительное Собрание, Законодательное Национальное Собрание они привели прямиком к Национальному Конвенту и мясорубке якобинского террора.

В истории Французской революции очень хорошо заметна преемственная связь: национализм – парламентаризм - революция – якобинский террор. Именно идеи национализма расчистили дорогу эре мракобесия во всемирной истории и привели человечество к нынешней тоталитарной диктатуре содомитов, некромантов и вампиров во всех квази-«национальных» государствах.

Великий Святой Падре Пио (1887-1968) - О необходимости христианской монархии.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t20534.jpg

«Без поддержки царской власти царя Давида, которая есть подлинное помазанное царствование, Церковь впадает в упадок, развращённая властью духа змея, поднимающего свою гордую главу над главой Церкви (Викария Христос). Царская власть, происходящая от Христа, Верховного Царя, — это божественная сила, низвергающая змей. С другой стороны, республики, где власть находится в руках народа, поднимают из земли змеиных духов, которые вредят народу Божьему и мешают ему подняться к Богу Небесному. Это зло, которое царит сейчас в Европе и других республиках.

Эта царская власть, сокрытая Богом в это время безумия, является той же самой царской властью, данной царю Давиду, и является единственной силой, которая может успешно управлять правительствами народов. Без царской власти Давида, признанной и поставленной на подобающее место, христианская религия не имеет необходимой опоры, на которой могла бы основываться истина Слова Божьего. Следовательно, не должно быть разделения Церкви и Государства. Безумие людей заключалось в попытках уничтожить членов королевской семьи, и мир сегодня тяжело расплачивается за это.

В Европе без истинного короля, старшего сына Церкви, короля, обещанного Богом из числа потомков Давида... сила Божия больше не пребывает в сердцах глав государств и правительств. Сатана смог проявить огромную власть в отсутствие царской власти Давида. Насколько велики будут страдания мира, прежде чем люди смогут понять эту истину, истину, которую можно найти только в сердцах немногих скрытых людей, но в этих сердцах заключены все силы живого Бога.

Любовь сердца королевской Франции, страны царства, восходящего от Давида, поднимется в его наследниках, ибо колыбель любви Царства Христа находится во Франции. ... Царская власть Давида должна пробудить в сердцах французского народа любовь к царству Божиему, колыбелью которого является Франция. Настоящее величие Франции – это королевская власть Давида, существовавшая в крови короля Людовика XVI и Марии-Антуанетты. Франция была прощена великим сердцем Людовика XVI и Марии-Антуанетты, павших жертвами за Христа из-за жестокости зверя (дьявольской революции). Это прощение Людовика XVI сохранило за Францией право на величие царствования Давида, право, которое есть любовь и смирение, признание в Монархе силы Божественной Любви. В молчании и молитве Бог изберет Своих избранников на благо Франции и мира… человеческая и божественная сила великого монарха из королевской крови Франции».

https://web.archive.org/web/20170601045 … -page.html

Экзорцист рассказывает, как Падре Пио являлся ему во время экзорцизмов, заставляя трепетать дьявола

https://credonews.org/index.php/170-sta … yalsya-emu

Отредактировано Andy (Среда, 13 декабря, 2023г. 03:29:04)

0

64

Какое мощное высказывание Падре Пио, дорогие друзья! Просто до мурашек, вот что значит истинное Слово. Хотя в наших нынешних условиях , когда у власти( как бы нарочно) такие жидовские клоуны, как Zеленский, куча  Путиных( уже и не разобрать, кто там почил, кто на обновлении, а кто выступает), Макрон вот тоже, примитивнейшая марионетка, нам очень трудно даже вообразить, что это за Царская Власть Давида. Но интуиция говорит: всё верно.

0

65

Наталья написал(а):

Но интуиция говорит: всё верно.

Гимнасты интуиции, ерш твою медь...

0

66

Наталья написал(а):

Какое мощное высказывание Падре Пио, дорогие друзья! Просто до мурашек, вот что значит истинное Слово. Хотя в наших нынешних условиях , когда у власти( как бы нарочно) такие жидовские клоуны, как Zеленский, куча  Путиных( уже и не разобрать, кто там почил, кто на обновлении, а кто выступает), Макрон вот тоже, примитивнейшая марионетка, нам очень трудно даже вообразить, что это за Царская Власть Давида. Но интуиция говорит: всё верно.

Здравствуйте, дорогая Наталья.

Действительно, мы хорошо знаем работу СС:

Граф Черип-Спиродович - Скрытая рука, 1926.

«В своей книге «Проклятие Романовых» г-н А. Раппопорт, еврей, демонстрирует знание Всемирного еврейского заговора с целью уничтожить все христианские монархии и установить еврейских президентов».

стр. 82, пункт 6

https://famguardian.org/Publications/Th … dovich.pdf

Гиперсионист и евразийский раввин Авром Шмулевич признает, что большевизм и демократия (свержение христианских монархов) были еврейской местью против Рима-христианства.

«Вы ничего не понимаете, войны — это шаги Мессии», — сказал мне однажды израильский раввин Авраам Шмулевич. - Не нужно бояться войн. Хаос – лучшее время, чтобы взять ситуацию под контроль. Сейчас идет борьба за то, кто будет духовным лидером человечества – Рим (Запад) или Израиль. Две тысячи лет назад Рим победил. В XIX и XX веках евреям частично удалось взять реванш, продвигая идеи демократии и большевизма. Теперь мы должны взять дело в свои руки. Разумеется, во благо человечества. Мы будем не просто покупать арабскую элиту, но и сами ее кормить и обучать. Как? Мы возьмем под свой контроль «Аль-Джазиру», назначим муфтия Мекки, приведем к власти наших людей и т. д.."

пункт 14

https://kp.ru/daily/25929/2879127/

Раввин Мендель Кессин: Просвещение и демократия остановили католические преследования евреев.

«Демократия, по сути, направлена на предотвращение «убийства» евреев, хотя большинство людей так не думают (т.е. не знают)."

https://rumble.com/v19oaz1-rabbi-mendel … ersec.html

Израильский национальный поэт Хаим Бялик, 1933 год.

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t598285.jpg

«Евреи создали возрождение (чтобы уничтожить католическую культуру), либерализм, демократию, социализм и коммунизм».

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t701642.jpg

текстовая страница 151

https://ia801004.us.archive.org/28/items/EdmondsonREITestifyAgainstTheJewsSonsOfLiberty3rdEd1985_201905/Edmondson R E - I Testify Against The Jews - Sons of Liberty - 3rd ed - 1985.pdf

Католическая газета (Лондон), февраль 1936 г. (стр. 46–47).

«Ввиду этой еврейской проблемы, которая особым образом затрагивает католическую церковь, мы публикуем следующие удивительные выдержки из ряда речей, произнесенных недавно под эгидой еврейского общества в Париже. Имя нашего информатора должно остаться скрытым. Он известен нам лично, но из-за его особых отношений с евреями в настоящее время мы согласились не раскрывать его личность и не сообщать никаких дальнейших подробностей парижской встречи, кроме следующих выдержек."

«На данный момент нам удалось свергнуть большинство тронов Европы. Остальные последуют в ближайшее время. Россия уже поклонилась нашему правлению, Франция с ее масонским правительством находится под нашим каблуком. Англия, в своей зависимости от наших финансов, находится у нас под пятой; и в ее протестантизме – наша надежда на разрушение католической церкви. Испания и Мексика — всего лишь игрушки в наших руках. И многие другие страны, включая США, уже пали от наших интриг.

ЦЕРКОВЬ БЫЛА ПОСЛЕДНИМ БАСТИОНОМ.

Но католическая церковь все еще жива…

Мы должны уничтожить ее без малейшего промедления и без малейшего милосердия. Большая часть прессы в мире находится под нашим контролем; давайте поэтому еще более яростно поощрять ненависть мира к католической церкви. Давайте активизируем нашу деятельность по отравлению нравственности язычников. Давайте распространим дух революции в сознании людей. Их нужно заставить презирать патриотизм и любовь к своей семье, считать свою веру обманом, свое послушание своей Церкви - унизительным раболепством, чтобы они могли стать глухими к призыву Церкви и слепыми к ее предостережениям против нас. Давайте, прежде всего, сделаем невозможным воссоединение с этой Церковью христиан, не принадлежащих к Католической Церкви, или присоединение к ней нехристиан; в противном случае величайшее препятствие нашему господству будет усилено, а вся наша работа будет сведена на нет. Наш заговор будет раскрыт, язычники восстанут против нас в духе мести, и наше господство над ними никогда не осуществится.

Давайте помнить, что до тех пор, пока остаются активные враги Католической церкви, мы можем надеяться стать хозяевами мира… И давайте всегда помнить, что будущий еврейский король никогда не будет править миром до тех пор, пока Папа в Риме не будет свергнут, как и все другие правящие монархи язычников на земле."

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t342298.jpg

параграфы 3 и 19-22

https://educate-yourself.org/cn/The-Jew … ette.shtml

Особая направленность СС на Францию понятна католической вере, поскольку Франция считается локусом гражданского порядка, а Рим – духовным:

ХАБАД должен «преобразовать» Францию для прихода Мошиаха.

«В нашей хафтаре сказано: «Изгнанная армия детей Израиля с хананеями до Царфата (Франция). Когда Франция преобразится, наша работа будет завершена."

пункт 14

https://chabad.org/parshah/article_cdo/ … -Means.htm

Дублинское обозрение 1887 года.

"Вопросы о Французской революции и смерти Людовика XVI, по словам Дрюмона, были решены на еврейском масонском съезде 1787 года под председательством ЕВРЕЯ АДАМА ВЕЙСГАУПТА. Эта информация была предоставлена присутствовавшими лицами.»

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t478605.png

https://www.google.co.uk/books/edition/The_Dublin_Review/FRAJAQAAIAAJ?hl=en&gbpv=1&dq=Dublin Review 1887 - The French Revolution & death of Louis XVI, were decided at the 1787 Jewish Masonic Convention, presided by JEW ADAM WEISHAUPT.&pg=PA335&printsec=frontcover

Эммануэль Макрон — масон суперложи «Зеленое Братство» и суперложи «Атлантида Алетейя».

https://web.archive.org/web/20170702002 … theia.html

Эммануэль Макрон и масоны.

«Вездесущие во время избирательной кампании «братья» сыграли решающую роль в приходе президента к власти. И планируют сохранить свое влияние».

Его прибытие во двор Лувра в вечер своей победы 7 мая, выходя из тьмы, чтобы «идти к свету» под звуки «Оды к радости» Бетховена, заставило журналиста Сержа Моати сказать: «Давно член ложи, что это был «обряд инициации». Близкий друг президента не скрывает, что эта постановка была создана специально. «Я не могу себе представить, чтобы парень, только что избранный президентом республики, "может игнорировать смысл церемонии, в которой он участвует", - признается друг-каменщик Эммануэля Макрона на следующий день после победы. Эммануэль Макрон, кажется, получает огромное удовольствие от игры с масонскими кодексами. Даже если это означает сеять неприятности и еще больше флиртовать. с эзотерикой. Для своей официальной фотографии, в которой он позаботился о каждой детали, он не преминул включить некоторые символы, незначительные для общего мира, но богатые смыслом для посвященных. Здесь - часы с двойным циферблатом. Там на его столе изображен петух, видимый на iPhone, как указывает нам брат с Великого Востока Франции. Способ подчеркнуть со стороны человека, который хочет сделать Францию умной нацией, что он не намерен порывать с корнями страны, а лишь подмигнуть вниманию тех, кто вступил в каменную кладку и помнит это:

В комнате отражения, когда мирянин поднимает голову, он видит этого петуха, солярный символ, который возвещает ему конец его вечной ночи и торжество света над тьмой».

https://www.valeursactuelles.com/politi … ncs-macons

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t947779.jpg

Морис Пине - - Масонский документ 1884 года:

«Когда республика будет установлена во всей старой Европе, Израиль как правитель будет править старой Европой».

(т.е. основная часть перестроечного обмана - присоединение Западной Европы к Евразии, которым позже будет управлять Великий Израиль, управляемый мошиахом.)

стр. 71, абзац 2

https://ia600607.us.archive.org/9/items/PinayMThePlotAgainstTheChurch/Pinay M - The Plot Against The Church.pdf

Отредактировано Andy (Четверг, 14 декабря, 2023г. 10:49:51)

0


Вы здесь » Шехина » Литература » Обсуждение темы "Алексей Ганин, Сергей Есенин..."