Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Параша Ки Таво, Ирма и бермуды в Тбилиси ("Кубок мира", сентябрь 2017)

Параша Ки Таво, Ирма и бермуды в Тбилиси ("Кубок мира", сентябрь 2017)

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Сорняк
Здесь на сайте уже упоминалось ежегодное сатанинское магическое шоу Burning Man. В этой связи хотел бы обратить внимание на то, что проводилось оно в начале сентября как раз неподалёку от упомянутого сожжённого райского местечка. Там по прямой порядка 240 км.

Да, Вы очень кстати вспомнили об этих сатанинских ритуалах, уважаемый Сорняк. Действительно, человеческие жертвоприношения в Неваде - это явная реанимация культа Молоха-Ваала-ВИЛа-Маммоны, и само имя французского архитектора Артура Маму-Мани, выбранного в этом году для постройки "храма", говорит о том же.

Уместно будет еще раз вспомнить о том, что датой для ритуала сожжения калифорнийского городка Парадайз было определено 8 ноября - день открытия лондонского "матча на первенство мира по шахматам" между Карлсеном и Каруаной. И это совпадение было обыграно на днях в твиттере американского любителя gif-анимации Dan@AntonSquaredMe:

http://sd.uploads.ru/otJ6K.jpg

Картинка была размещена с такой надписью:

http://sh.uploads.ru/t/u4ct1.jpg
"This wouldn't have happened if I were his second."

Не исключено, что этот шахматный дизайнер-пиротехник тоже поучаствовал в сентябрьском невадском шабаше "Burning Man".

А в эти самые дни в Скопье (Македония) проходит "чемпионат Европы по блицу и активным шахматам", с участием (в качестве руководителя и наблюдателя) президента Европейского шахматного союза Зураба Азмайпарашвили. Как сообщил портал шахматных новостей Chess News, "в столице Македонии состоялось заседание президентского совета ЕШС".

http://chess-news.ru/sites/default/files/u5/Foto-8/Dtzf0n8XcAEb3_n.jpg

В президиуме высокого собрания, по правую руку от председательствующего З. Азмайпарашвили восседает латвийская шахматистка и, по совместительству, министр финансов Латвии Дана Рейзниеце Озола. По левую руку - неизвестный нам шохет. Воспользовавшись услугами упомянутого выше сайта doitinhebrew.com, я поинтересовался значением фамилии "Азмайпарашвили".

http://sg.uploads.ru/wXuO7.jpg

Выяснилось, что прозвище "Азма" означает в халдеизированном варианте иврита אזמע – "I’ll hear". А другой вариант "Азмай" - אזמעי (правда, читается как "Азами") - "Listen".

Таким образом, фамилия грузинского гроссмейстера Зураба Азмайпарашвили переводится как: "Слушай/я услышу парашу, Вилли" (при этом, "Вилли" может быть уменьшительной формой от ВИЛа, Ваала, - тогда получится что-то вроде "слушай ленинскую парашу").

Оказывается, даже фамилия президента Европейского шахматного союза наполнена глубоким эзотерическим смыслом и имеет отношение к разыгрываемым ритуалам Молоха-ВИЛа-Ваала-Маммоны. Давайте еще раз посмотрим на то, как это выглядело в реале, в каких именно ритуалах человеческих жертвоприношений поучаствовал Зураб "Слушай ленинскую парашу", и в какую каббалистическую кровавую грязь он втянул канадского шпилера Антона Ковалева.

УЖАС ! КАЛИФОРНИЯ В ОГНЕ ! Парадайз горит. Эвакуация. Horror! California on fire. Evacuation

Ведь это, действительно, просто ужас что такое. В сентябре 2017 года Азмайпарашвили поучаствовал в ритуале инаугурации сезона калифорнийских пожаров и атлантических ураганов на побережье США, а значит - в убийстве нескольких десятков тысяч (может быть, сотен тысяч?) американских детей, а теперь заседает на собрании президиума ЕШС, вместе с милой Даной Рейзниеце, латвийским министром финансов. И ведь они ни за что не отвечают, они ничего не желают знать, они собираются продолжать в том же духе и столь же беспрекословно слушаться своих хозяев - вавилонских мистиков. А люди в это время продолжает гибнуть только потому, что всем им хочется оставаться ничего не смыслящими и ни за что не отвечающими дебилами. Им хочется продолжать "развивать шахматы". Они не желают заниматься гимнастикой ума, им хочется, чтобы мистики талмуда и каббалы сожрали их мозг окончательно и бесповоротно. Тогда и наступит "коммунизм".

0

102

Вот, нашел на ютьюбе дополнительный комментарий к размещенному выше любительскому видео. Выяснилось, что его автором является Элла Проценко из Голливуда, - ее рассказ довольно интересен: "Я реально почувствовала вкус смерти, я почувствовала, что мои дети могут погибнуть..."

Битва за Калифорнию

Конечно, все, что имеет своим источником Голливуд, следует воспринимать с большой осторожностью - "с щепоткой соли", как они сами любят говорить. Однако в данном случае перед нами многие сотни свидетельств, и все они говорят об одном - в Калифорнии создан самый настоящий ад, против ее жителей ведется полномасштабная война на уничтожение.

Особенно ценным мне представляется рассказ о пережитом Роберта Оте (его фамилию можно транскрибировать и иначе: как "Отей"). Роберт - очень эрудированный физик, талантливый музыкант и вообще чрезвычайно одаренный исследователь и плодовитый автор. Как говорится, человек многих способностей, борец за истину и за свободу от инфернальной матрицы, навязанной человечеству вавилонскими мистиками. Поэтому мне хотелось бы вернуться к его интервью, размещенному на предыдущей странице.

Рассказ его настолько поучителен, что я выполнил перевод - пока только небольшого фрагмента, но надеюсь его в дальнейшем развить и продолжить. Несомненно, перед нами исключительно цельная и сильная натура, удивительный человек, и тот факт, что он только что, какой-то месяц назад едва не погиб в больших каббалистических мистериях планетарных мракобесов придает его свидетельству какой-то сверхъестественный, чудесный, трансцендентный характер. Во всяком случае, я его воспринимаю именно так.

Прошу прощения за возможные ошибки - качество аудио не очень хорошее, и у меня не было времени выверить транскрипцию интервью, так что кое-где могли вкрасться (надеюсь, незначительные) неточности. Буду благодарен за уточнения.

Robert Otey: "I Barely Made it Out Alive"

Начало перевода приблизительно на минуте 15:00.

Douglas Gabriel interview with Robert Otey

Дуглас Габриэль, интервью с Робертом Оте

http://s9.uploads.ru/htASP.jpg

15:00

DG: I understand that in area surrounding Paradise just before the fires that they had the most extensive what they called you know chemtrails or spraying of that area that people had seen, it was so amazing that planes were so low and they were dropping so much stuff that they were all kind of freaking out just days before the fire started. Did you have any kind of planes in your area dropping stuff just before this?

Как я понимаю, перед самым пожаром в Парадайз жители могли наблюдать необычной интенсивности опрыскивание всей зоны непонятными химикатами – то, что обычно называют «химтрейлами».  Это было так удивительно, самолеты летали так низко и они сбрасывали такое количество субстанций, что уже за несколько дней до начала пожара среди жителей городка началась паника. А в ваших окрестностях наблюдалось что-либо подобное?

RO: No low, but I tell you – it’s been the same, I mean this has been going on for years and so you know it’s really bizarre when there are some days when they don’t spray and you are looking at the crystal clear blue sky you go: Wow! This is amazing you know because I’m used to every single day seeing dozens and dozens of trails. It’s just from my vantage point I can look out over the Central Valley and I don’t have to look straight up to see chemtrails, I’m looking right out of my front window that it’s being sprayed all around. So, I have a perfect view of it.

Нет, не низко, но я могу тебе подтвердить – это опрыскивание продолжалось несколько лет, безостановочно, и ты знаешь, иногда даже казалось странным, когда они на несколько дней прекращали распыление, и можно было наблюдать кристально чистое голубое небо над головой: «Вау!» Это было просто удивительно, потому что я уже привык каждый день наблюдать десятки и десятки химтрейлов. У меня шикарный обзор в том месте, где я живу, там открывается вид на всю Калифорнийскую долину. Мне даже не надо было высоко задирать голову, достаточно было просто выглянуть из окна гостиной, чтобы увидеть химтрейлы, распыляемые по всей долине. Мне было отлично видно.

DG: You had said that the aluminum and the other metals that are in chemtrails that are certainly we all know that geoengineering is most focused on California of any other State in the Union and so you’d mentioned that the aluminum when it lights on fire is like magnesium and I know magnesium – it’s as bright as the Sun when it lights on fire, it’s unbelievable but the fire is so hot it’s, it’s ridiculous, it can start a camp fire you know with a few little scrapes of magnesium can start a campfire.

Ты говорил, что алюминий и другие металлы, которые они распыляют с самолетов – а мы отлично знаем, что геоинженерия из всех штатов больше всего применяется против Калифорнии – ты упомянул, что алюминий, когда он загорается, ведет себя, как магний, и я знаю магний – он горит ярко, как солнце, с невероятным выделением тепла – просто смешно, какого мизерного количества магния достаточно, что развести костер – буквально несколько крошек, и готово.

RO: Yeah, yeah.

О да.

DG: So what you’re saying is there’s some kind of accelerant, the accelerant is the aluminum and what is that ignites the aluminum – because something ignited it, because you didn’t look around and see 40 fires starting at once with no embers flying, with no other accelerants, with no explanation, without there being some invisible electromagnetic force, whatever, it might be a diffused lazer, it could be what they call these “directed energy weapons”..., so let’s just say that it could even be on the cell towers let’s say it could be in airplane, a drone or a satellite – one way or the other, are you suggesting that something electromagnetic struck those accelerants, those aluminum particles and actually lit on fire the top of the trees and literally also the top of some of the houses and like the pile of wood that you had there which is inexplicable that it could get to you know such a huge...

Значит, ты говоришь, что присутствовал какой-то катализатор горения, и этим катализатором был алюминий, но каким образом его подожгли? Потому что сразу же вспыхнули десятки очагов пожаров, а это невозможно, без разлетающихся во все стороны раскаленных углей, без ускорителей, без какого-либо объяснения, без применения каких-то невидимых электромагнитных сил, чего бы то ни было, могли быть использованы диффузионные лазеры, это могли быть «лазерные пушки»… или, скажем, это даже могло быть на вышках сотовой связи, на самолетах, дронах или спутниках – так или иначе, считаешь ли ты, что какие-то электромагнитные импульсы запустили действие катализаторов – этих частичек алюминия, в результате чего загорелись верхушки деревьев и буквально вспыхнули крыши домов и склад древесины, о котором ты говорил. Ведь должно быть какое-то объяснение для такого невероятного размаха пожарища…

RO: Indeed, it defies all logic and reason that anything I’ve experienced in my life or what I saw and you know it’s well known fact that these technologies exist you know the directed energy weapons are real, maybe if there’s a video that shows they’re in line on Fox News shooting drones out from earth-based stuff so imagine what they’ve got in dark projects, you know, I think space and satellites the military’s got this stuff obviously, this is nothing new.  Nikola Tesla created death ray almost a hundred years ago, this technology is the kind of thing that you would keep hidden until the time you wanted to use it. I’m sure the military’s had  this technology for a long time but they’re perfecting it now. I see it’s been done in Iran, in China, several places in the United States, Greece, Portugal – all these people, all places are coming under the same exact kind of attack, it appears.

Это правда, все произошедшее противоречит логике и разуму, всему моему жизненному опыту, и в то же время, отлично известно, что эти технологии существуют, энергетическое оружие – это реальность, если даже на Фокс Ньюз они показали видео, в котором с наземной станции палят лазером по дронам. Представь себе, что у них там создано в закрытых проектах, на космических станциях и спутниках – я уверен, что у Пентагона все это давно уже есть, это уже не новость. Никола Тесла создал «лучи смерти» уже почти сто лет назад, и такие технологии обычно хранят в секрете, чтобы применить их в подходящий момент. Я уверен, что у военных эти технологии давно уже есть, но теперь они их отрабатывают. Я вижу, что их применяют в Иране, в Китае, сразу в нескольких местах в Соединенных Штатах, в Греции, Португалии – похоже на то, что все эти народы, все страны оказались под атакой одного и того же типа.

DG: And that’s the part that scares my group so bad, this isn’t just California, if you can take now cars on the freeway with no fire to the left or right of the freeway and cars are bursting into flames and people don’t even have time to get out of the car just like you’d had literally seconds to get out of your house leaving your most valuable possessions or you would have died, same thing with people in cars on a freeway...

Вот это-то больше всего и пугает нашу группу, это не только Калифорния. Если ты выезжаешь на автостраду, и нигде поблизости нет огня, и внезапно машины вспыхивают, одна за другой, так что люди даже не успевают выскочить из машины. Как в твоем случае – когда у тебя были буквально секунды на то, чтобы выбежать из дома, совсем без вещей, потому что иначе ты погиб бы, точно так же, как те люди в своих автомашинах на дороге.

RO: Yeah.

Это точно.

DG: How is that happening, how is that even possible unless there is a new type of weapon that is now being used liberally in California under multiple settings, many different parameters, I had assumed it was only in those suburb areas where you could see it was targeted but it’s clearly also with these wildfires that you just almost lost your life and I’m sure you’ve lost friends’ lives in these fires. This is absurd that it’s now comprehensive, this isn’t just trying to take out the land they need for the high-speed rail or land that some people know belong to a certain politicians’ husband and he made killings off… of these killings, no, this is something much bigger, this is like experimental attempts at just seeing how far they can take this technology is all I can assume. How do you feel about that, Robert? You’re right there in the thick of it, you barely got out with your life... Did you even gather any clothes, by the way, did you gather anything?

Но как это происходит, как это возможно, если только это не новый вид оружия, бесконтрольно применяемый в Калифорнии, в самых разных условиях, при разных обстоятельствах – я раньше полагал, что это происходило только в тех пригородных зонах, которые явно были намечены к использованию под какие-то проекты, но теперь ясно, что это происходит и просто в лесных зонах, как в твоем случае – где ты едва не погиб, и я уверен, потерял кого-то из своих друзей. Это настолько абсурдно, это уже настолько распространено, это уже не просто конфискация земель под линии высокоскоростных поездов или отъем земельной собственности мужем какого-то политика, нет, это нечто куда более значительное. Это похоже на какой-то эксперимент, как будто они проверяют на нас свои технологии, насколько я способен понять. Что  ты по этому поводу думаешь, Роберт? Ты оказался в самом эпицентре этой катастрофы, ты едва выбрался из нее живым. Ты хоть что-нибудь из вещей успел захватить?

RO: I couldn’t get anything, I had an utility kilt, a vest, some ugg boots on and I had... I could just get my dogs – I had the two and I made a trip back, grabbed the third one. I could have you know reached over with my left right hand and grabbed at least my terabyte hard drive that had most of my last research on it... I couldn’t do it, in my mind I’ve realized if I took three or more smokes of that I would die you know and I would never make it out to my truck. I mean my pups and I would die, we all be burnt alive.

Ничего не успел спасти, вырвался, как был, в рабочей спецовке, куртке, меховых ботинках… только успел прихватить моих собак – две были со мной, и я смог забежать домой, чтобы взять третью. Может быть, я мог бы попытаться одной рукой дотянуться до полки, где лежал мой винчестер с работой последних лет… Но я уже не имел сил на это, в тот момент я понял, что еще два-три глотка этого ядовитого дыма, и я просто упаду замертво, и до моего трака мне уже не добраться. Мои щенки и я просто погибли бы, мы бы сгорели заживо.

DG: And you are healthy, you’ve gone through fires, you’re Californian, you know what you’re talking about, you understand these things and look what slim chance you had – it just makes me want to cry.

И ты не пострадал, ты прошел невредимым через огонь, ты настоящий калифорниец, ты знаешь, о чем говоришь, бывал уже в таких переделках – и посмотри, какие мизерные шансы на спасение у тебя были, просто рыдать от этого хочется.

RO: Yeah, it’s been powerful, it’s been a very, very grueling experience to say the least but you know as I’ve said I survived the Oakland firestorm and I’m kind of adopted you know the philosophy of way back when it... you know I just have to accept wherever the dice roll you know where they land in my life, I’ve been through a lot of misery and pain in my life and I’ve survived that, it took about six years to recover economically from it but with great humility I just accept my fate whatever that is and you know right now though I’m very upset, very mad as hell, I’m ready to fight harder than I’ve ever fought in my life exposing these racketeers, these criminals which are basically enslaving this planet and forcing this on all of us you know. You are here I’m sure very well aware of Agenda 21 and Agenda 2030 and you know population control is number one on the agenda of these people and they really like to wipe us out you know so I can assure in a new world where they are in full control and bring out all their technologies that they’ve kept hidden from us – that’s my true belief, that’s my conclusion after teaching this stuff for 16 years and exposing all these people through my website, my books and all the videos I’ve made – that’s the only thing I can conclude after all this.

Да, это было сильно, чертовски неприятный опыт, мягко говоря, но, как я уже говорил, мне довелось пережить Оклэндский пожар, и я тогда научился принимать любые невзгоды, какие выпадут в жизни. Мне пришлось перенести много несчастий и боли, и я пережил их, у меня ушло около шести лет, чтобы снова встать на ноги, и я умею принимать удары судьбы со смирением, но сейчас, ты знаешь, я здорово потрясен, я дьявольски взбешен и я готов бороться  яростнее, чем когда-либо ранее, за разоблачение этих рэкетиров и преступников, которые порабощают эту планету и обрушили на нас весь этот ужас. Я уверен, ты в курсе их Адженды-21 и Адженды-2030, ты знаешь, что депопуляция – это пункт №1 в планах этих людей, и им действительно очень хочется стереть нас с лица земли. И они это сделают в «новом мире», где у них будет полный контроль и возможность использовать все их технологии, которые они многие годы от нас скрывали. Это мое твердое убеждение, это мой вывод после 16 лет преподавания и разоблачения этих людей через мой сайт, посредством моих книг и записанных мною видео – это единственный возможный вывод из всего моего опыта.

Вот карта центральной Калифорнийской долины, где был расположен домик Роберта Оте, неподалеку от Парадайз.

http://s8.uploads.ru/okwKM.jpg

А вот еще одно видео с места трагедии - еще раз хотелось бы подчеркнуть: такие чудовищные разрушения наводят на мысли о мини-ньюках или тотальных ковровых бомбардировках "второй мировой". Это не стихийное бедствие, это "продолжение некромантии иными средствами".

УЖАС ! СГОРЕВШИЙ ПАРАДАЙЗ ! РУИНЫ. Последствия ПОЖАРА В Калифорнии ! EFFECTS OF FIRE IN CALIFORNIA!

0

103

Еще одно неплохое видео о применении энергетического оружия (DEW, "Таль", "Роса") против населения Калифорнии. Особенно рекомендую фрагмент, начиная с 10-й минуты - там полезная научная справка о химтрейлах.

Применение оружия пожары в США Калифорнии уничтожили целый город Forest fires in California

0

Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Параша Ки Таво, Ирма и бермуды в Тбилиси ("Кубок мира", сентябрь 2017)