Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Параша Ки Таво, Ирма и бермуды в Тбилиси ("Кубок мира", сентябрь 2017)


Параша Ки Таво, Ирма и бермуды в Тбилиси ("Кубок мира", сентябрь 2017)

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

franki написал(а):

Да и скончался Ларсен в «нужном месте» - в пригороде Буэнос-Айреса г. Мартинесе. Но это так, к слову, из уже привычных нам случайных совпадений.

Ув.франки , вы могли бы пояснить,  что эти совпадения у конкретных людей должны означать? Ну, вот родился в марте, жена Марта и умер в Мартинесе. Какой практический результат это должно приносить каббалистам ?

Лично мне понятно, когда происходят ритуалы в определенную дату , а вот каббалистический профит от имени жены, месяца рождения и места смерти пока не понятен. Поясните, если можно

0

42

И ещё одна вещь произошла вчера , если не ошибаюсь. По крайней мере видео вчера залито

Движение сорок сороков подарили Наталье Поклонской "десять букетов по 101 розе".

0

43

Скорее всего, 101 - это число соответствия по гематрии какого-то постулата...
Но поскольку там возможны несколько вариантов цифрового кодирования букв (несколько уровней), и при этом мы не знаем язык фразы (а это не обязательно иврит, потому что, например, девиз Кроули  "Fay ce que vouldras" так и закрепился на французском) - то раскодировать первоисточник "непосвящённым" практически невозможно...

Бинарная версия тоже интересна, цифра 5 соответствует Юпитеру, который  обозначает власть, например...

Чудовищно обошлись с Ларсеном... (а вот аналогии с Лениным не поняла) Вы полагаете, он был мартинистом, уважаемый franki?

Видите ли, слово "март" тоже имеет свои вибрации, и просто - возможно, они гармонировали с вибрациями его биополя, и таким образом оставались с ним в качестве окончательного варианта, и именно Мартинес оказался последним прибежищем, а жена Марта осталась рядом, несмотря на нищету... Такое бывает нередко.

Отредактировано Лира (Четверг, 26 октября, 2017г. 21:20:17)

0

44

Oplya Kartoplya
Ув.франки , вы могли бы пояснить,  что эти совпадения у конкретных людей должны означать? Ну, вот родился в марте, жена Марта и умер в Мартинесе. Какой практический результат это должно приносить каббалистам ?
Лично мне понятно, когда происходят ритуалы в определенную дату , а вот каббалистический профит от имени жены, месяца рождения и места смерти пока не понятен. Поясните, если можно

Вы должны понимать, уважаемый ОК, что здесь у нас речь идет о закрытых орденских структурах, действующих на основе иерархий "посвященных". Это означает, что любое оккультное знание представляет собой центр самого их существования, его смысл. Поэтому вопрос надо ставить шире: какой "практический результат" приносит каббалистам какой бы то ни было оккультный символизм при выставлении его на общее обозрение?

Для чего широкой публике (профанам-"троглодитам") настойчиво навязывают через контролируемые оккультистами информационные каналы все мыслимые и немыслимые виды эзотерической символики - в виде чисел, торговых знаков, геометрических фигур, наборов букв, астрологических символов и т.п.? А ведь это делается постоянно и повсеместно.

Смысл может быть самый разнообразный: опознание своих и чужих, прямая передача информации, ключом к которой обладают лишь посвященные определенного ранга, оповещение, предупреждение, запугивание, глумление над профанами и т.п.

Кроме того, каббалисты убеждены, что игра буквами и числами, с проецированием в массы определенных их сочетаний, позволяет им теургически разрушать и создавать миры - все-таки здесь мы имеем дело с профессиональными некромантами, с весьма своеобразным "взглядом на мир", очень сильно отличающимся от обывательского.

В конкретном случае Бента Ларсена имеется еще один любопытный нюанс - имя его аргентинской жены не Марта, а Лаура, и, как я понял, она работала адвокатом в Буэнос-Айресе:

http://www.lanacion.com.ar/638141-bent-larsen-una-mente-olvidada
Fue en 1982, tras la actuación en el Magistral de la ciudad de Mar del Plata, cuando el experto ajedrecista ejecutó el bizarro enroque en el que trocó piezas por casa y damas por esposa; formó pareja con Laura, una abogada argentina, y se mudaron a la ciudad de Martínez, un punto en el norte de Buenos Aires.

Тем не менее, в целом ряде публикаций эта супруга Ларсена названа не Лаурой, а Мартой, - иногда в одном и том же тексте даны два варианта.

http://fdajedrez.com/index.php?option=com_content&view=article&id=289:ha-fallecido-la-leyenda-del-ajedrez-bent-larsen&catid=34:noticias-nacionales&Itemid=71
Desde los años setenta vivía alternativamente entre Las Palmas y Buenos Aires, estableciéndose finalmente en la localidad de Martínez, provincia de Buenos Aires, donde vivía con Laura, su mujer argentina...
...Durante los últimos años de su vida vivía en Buenos Aires con su esposa argentina Marta.

http://www.chessbase.com/news/2010/larsen05.jpg
Bent y Laura Larsen en enero de 2010

Не знаю, каким образом Ларсена заманили в Аргентину - он жаловался на то, что у него там не было никаких возможностей для шахматной работы, но похоже на то, что он обосновался там еще с 1982 года, и название пригорода Буэнос-Айреса МАРТИНЕСА мне сразу резануло слух, еще в 2010 году, когда я об этом прочитал - потому что и без всяких посвящений я отлично знал, какой символизм за этим стоит.

http://sf.uploads.ru/EbDxl.gif
Мартинес - Норд Ост Буэнос-Айреса, неподалеку расположен и Сен-Мартен

Martínez es una localidad argentina situada en el partido de San Isidro, perteneciente en la zona norte del Gran Buenos Aires, a la Región Metropolitana Norte, en la provincia de Buenos Aires. Está ubicada a 22 kilómetros al norte de la ciudad de Buenos Aires.

Конечно, поселить Ларсена в Мартинесе на постоянной основе должно было представлять для мистиков определенное достижение - это могло быть и спецзаданием для его "красивой и умной аргентинской жены" Лауры-Марты. Повторю: даже мне 7 лет назад это показалось обстоятельством знаковым - и на форуме ИШФ раввины тут же спустили на меня за это всех своих шириковых, гариковых, мосек и муму, а потом и вовсе его прикрыли.

Однако в случае Уильяма Ломбарди загадка принимает и вовсе криминальный характер: его-то как заманили в Мартинес? Не выселили ли его предварительно из нью-йоркской квартиры, с целью завлечь в Калифорнию? И снова подать тем самым знак для своих?

http://s2.uploads.ru/vEzwD.jpghttp://s5.uploads.ru/TVeYo.jpg

Ведь главный смысл устроенного в Калифорнии октябрьского холокоста ОдЛар Юрду, как и операции "Бермуды" в Техасе и Флориде, заключается в насильственном выселении вяло и абулично христианского населения США из насиженных родовых гнезд и квартир, что является одним из обязательных шагов при реализации коммунистической программы ООН Agenda 21.

Так что здесь символизм работает на все 100%. В чем его "практическая польза для каббалистов"? Имеет ли рациональное обоснование функция шахмат как "модели жизни"?

Помните, как в мультфильме "Трое из Простоквашино": "какая практическая польза от картины? - Дырку на стене закрывает".

Вот и здесь можете считать, что мистики закрыли телом гроссмейстера-священника Уильяма Ломбарди каббалистическую дырку в своих головах.

0

45

Премного благодарен, ув.франки.

Как-то теперь более ясным это всё становится. Но есть ещё нюанс : как раз тут упомянуты Мартинес и Сен-Мартен , то есть, понятно кто. Однако, я вот хотя скачал , но не читал ещё перевод "трактата об интеграции" (мы пока с одной девушкой изучаем поэму Крокодил Сен-Мартена , которая, как говорит одна статья, является аллегорическим изложением всего учения избранных коэнов) и хотел узнать у вас, если вы в курсе : есть ли там ответы на те вопросы, которые я задаю , или какой-нибудь Кроули более откровенен в описании каббалистических методов управления мировыми процессами ?

0

46

Лира
Чудовищно обошлись с Ларсеном... (а вот аналогии с Лениным не поняла) Вы полагаете, он был мартинистом, уважаемый franki?

По-видимому, уважаемая Лира, Вы не знакомы со старыми моими работами "Об истоках баалшемизма (большевизма)" и "Египетский крокодил РФ" -  я там довольно подробно объяснял, почему мистическое учение "мар(к)сизма" представляет собой "мартинизм для гоев" (основоположниками которого принято считать Мартинеса Паскуалиса и Сен-Мартена).  А мартинизм,  в свою очередь, является эзотерическим марксизмом.

Также я объяснял (для начинающих), что иллюминизм и мартинизм, современные "розенкрейцеры", Золотая Заря и ОТО, высшие градусы египетского масонства и т.п. - представляют собой, по сути, одно и то же, филиалы синагоги сатаны, подсаженные на ультрафашистскую идеологию талмуда и каббалистическую теософию.

А также я попытался показать, что политические режимы СССР-Египта-Мицраима и Египетского крокодила РФ суть продукт мессианского творчества этих орденских структур. Ленин-В.И.Л.-Ваал-Осирис был прямой криатурой этих масонских структур, а значит, являлся мартинистом, по определению, если даже он не был посвящен во все тонкости этого каббалистического учения.

Все эти вещи необходимо знать, чтобы улавливать связь между оккультизмом и "реальной политикой".

Oplya Kartoplya
хотел узнать у вас, если вы в курсе : есть ли там ответы на те вопросы, которые я задаю , или какой-нибудь Кроули более откровенен в описании каббалистических методов управления мировыми процессами ?

В книге Сен-Мартена "Крокодил" дано представление о степени контроля каббалистических мистиков за ходом "французской революции". Но ответов на Ваши вопросы там нет. У Кроули все показано гораздо откровеннее.

0

47

franki написал(а):

В книге Сен-Мартена "Крокодил" дано представление о степени контроля каббалистических мистиков за ходом "французской революции". Но ответов на Ваши вопросы там нет.

Ясно.

Раз уж вы читали, можете пособить , неясно место в 15 песне, когда мадам Жоф говорит

Vous  savez  même  d’avance  quelles  seront  les suites  de  tout  ce  qui  se  prépare,  puisque,  par  le secours  de  la  vraie  lumière  qui  est  en  vous,  vous  connaissez [59] tout ce qui doit arriver depuis 1743 jusqu’en 1473, qui est l’époque de la réhabilitation de l’homme dans ses privilèges, comme c’est celle de sa naissance.

Поясните : с 1473 года по 1743 год действует время восстановления прав, или с 1743 года ( д.р. м-м Жоф ) на это отведено 1473 года ?

0

48

franki написал(а):

По-видимому, уважаемая Лира, Вы не знакомы со старыми моими работами "Об истоках баалшемизма (большевизма)" и "Египетский крокодил РФ" -  я там довольно подробно объяснял, почему мистическое учение "мар(к)сизма" представляет собой "мартинизм для гоев" (основоположниками которого принято считать Мартинеса Паскуалиса и Сен-Мартена).  А мартинизм,  в свою очередь, является эзотерическим марксизмом.

Также я объяснял (для начинающих), что иллюминизм и мартинизм, современные "розенкрейцеры", Золотая Заря и ОТО, высшие градусы египетского масонства и т.п. - представляют собой, по сути, одно и то же, филиалы синагоги сатаны, подсаженные на ультрафашистскую идеологию талмуда и каббалистическую теософию.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый franki! Правда, вопрос был не о Ленине, а о Ларсене...
Ваши работы я осваиваю по мере развития своих мыслительный способностей, ибо это не просто гимнастика для ума, а акробатика какая-то... Иногда наступают моменты "переполнения регистра", и тогда переключаюсь на другую информацию.

Скорее всего, жертвы выдали себя как-то...  И помешали кому-то... Не исключено, что Мартинес у них отведён для ритуальных убийств особых людей. Рискну предположить, что здесь есть связь с бойней - Мартинес -Марс (связь прямая, подтверждается многими источниками) Как раз в марте Солнце входит в знак Овна, который является обителью планеты Марс. Марс - война, война=бойня.

По поводу предположения, что "или какой-нибудь Кроули более откровенен в описании каббалистических методов управления мировыми процессами ?" - считаю, что, конечно, нет.  Там строго выполняется регламент дсп (для служебного пользования). Картина становится ясной по мере воссоздания её уважаемым franki и К.
Тем и интересен данный форум, что он предполагает исследовательскую работу... Получив базовые навыки гимнастики ума, Вы можете сами попытаться ответить на свои вопросы, уважаемый ОК.
Вся история, и все события настоящего требуют переосмысления в русле разоблачения кукловодов-каббалистов. До данного форума мало кто этим занимался...

Отредактировано Лира (Пятница, 27 октября, 2017г. 11:24:49)

0

49

Лира написал(а):

Картина становится ясной по мере воссоздания её уважаемым franki и К.
Тем и интересен данный форум, что он предполагает исследовательскую работу... Получив базовые навыки гимнастики ума, Вы можете сами попытаться ответить на свои вопросы, уважаемый ОК.
Вся история, и все события настоящего требуют переосмысления в русле разоблачения кукловодов-каббалистов. До данного форума мало кто этим занимался...

В том и дело , ув.Лира, что я как исследователь вынужден проверять спекуляции на соответствие тому, что заложено в программных оккультных и каббалистических книжках. Иначе может получиться что мы отклонимся в область чистой фантазии. Хотелось бы опираться на более твёрдый фундамент , чтобы ещё эффективнее разоблачать пейсатых сатанистов.

0

50

Oplya Kartoplya
Раз уж вы читали, можете пособить , неясно место в 15 песне, когда мадам Жоф говорит

Vous  savez  même  d’avance  quelles  seront  les suites  de  tout  ce  qui  se  prépare,  puisque,  par  le secours  de  la  vraie  lumière  qui  est  en  vous,  vous  connaissez [59] tout ce qui doit arriver depuis 1743 jusqu’en 1473, qui est l’époque de la réhabilitation de l’homme dans ses privilèges, comme c’est celle de sa naissance.

Поясните : с 1473 года по 1743 год действует время восстановления прав, или с 1743 года ( д.р. м-м Жоф ) на это отведено 1473 года ?

Прошу Вас, ув. ОК, соблюдать принятые у нас на сайте формулы вежливости, которые подразумевают использование некоторых обязательных вводных слов и куртуазных условностей. Так, например, если Вам не трудно, желательно говорить: не "поясните", а "поясните, пожалуйста".

Казалось бы, это пустяк, но это такой пустяк, который может приобрести решающее значение в условиях принудительной хамитизации и големизации раввинами советского населения. Он может послужить симптомом контрреволюционного настроя масс и их готовности идти до конца в борьбе за сохранение своего человеческого достоинства.

Должен признаться, я так давно уже читал "Крокодила", что не нашел даже у себя в библиотеке соответствующего файла, так что пришлось заново эту книгу скачать. Зато я обнаружил старые мои конспекты "поэмы" Сен-Мартена, и в них действительно фигурирует приведенный Вами отрывок из 15-й "песни".

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51KYHmMwwzL._SX346_BO1,204,203,200_.jpg

Vous n’ignorez pas que les tems sont venus où la vérité veut reprendre ses droits sur la terre. Oui, elle va bientôt démasquer cette philosophie mensongère avec laquelle les faux sages et les faux savans ont depuis si long-tems abusé les hommes; elle va bientôt renverser tous ces autels d’iniquité où l’homme est conduit par la vaine curiosité de vouloir percer dans l’avenir, sans avoir la seule clef qui peut lui en ouvrir l’entrée; en fin, il va bientôt s’élever des tempêtes dans les véritables domaines de l’homme, qui sont sa pensée et son entendement; tempêtes dont les désordres et la privation qu’il éprouve aujourd’hui dans ses subsistances matérielles, ne sont que des images indicatives, et des signes donnés à son intelligence et à sa reflexión, afin qu’après avoir purgé l’atmosphère des vapeurs épaisses et mal-faisantes qui l’obscurcissent, la vérité puisse s’y montrer dans sa splendeur.

Voilà les raisons pour lesquelles elle a permis qu’une cause cachée reçût le pouvoir d’agir dans ces grands évènemens; voila pourquoi cette cause cachée a deja comencé a répandre dans le peuple, tant de rumeurs et d’alarmes; car la vérité ne manque jamais d’annoncer aux nations les catastrophes importantes qui les regardent, afin qu’elles aient le tems d’en arrêter l’effet, par leur prudence, et leur retour dans des voies régulieres; voila pourquoi aussi cette cause cachée que la vérité emploie, a préparé son oeuvre depuis long-tems, ainsi que la relation de cap Horn nous le confirme aujourd’hui...

Vous savez même d’avance quelles seront les suites de tout ce qui se prépare, puisque par le secours de la vraie lumière qui est en vous, vous connoissez tout ce qui doit arriver depuis 1743 jusqu’en 1473, qui est l’époque de la réhabilitation de l’homme dans ses privilèges, comme c’est celle de sa naissance.

Никаких комментариев к этому фрагменту мною сделано не было, за исключением нескольких строк из одного старого моего стихотворного произведения:

…мечта лишь хороша, пока
Влечет, волнует и дурманит;
Хоть Божья тяжела рука,
Господь карает дурака
Не молотом железной длани,
А исполнением желаний.

Однако, как видите, сама эта странная путаница с датами тоже привлекла мое внимание и была в тексте отмечена. В "Крокодиле" вообще очень много темных и туманных мест, но данный отрывок едва ли можно отнести к числу самых трудных. Следует лишь помнить о том, что для мистиков вообще очень характерна путаница во времени и в кардинальных пунктах пространства: они постоянно путают прошлое и будущее, верх и низ, лево и право, зад и перед.

Нелишне будет напомнить, что такая утрата координации в "пространственно-временном континууме" имеет самые печальные последствия для нашей цивилизации и уже привела к тотальному доминированию в культуре всех "развитых стран" некромантии (спутан верх-низ), содомии (зад-перед) и вампиризма (левое и правое).

И в приведенном Вами фрагменте, нам мой взгляд, точно таким же образом допущена путаница в отношении прошлого и будущего.

vous connoissez tout ce qui doit arriver depuis 1743 jusqu’en 1473

Здесь, как мне кажется, автор самым очевидным образом бредит и выдает за "прогресс" движение человечества вспять, возврат ко временам египетского пленения и т.н. "Исхода". В тех мистических кругах, к которым принадлежал Сен-Мартен, было принято считать датой библейского исхода 1513 г. до Р.Х., а начало завоевания Ханаана - датировать 1473 г. до Р.Х.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/42/Saintmartin.gif

И если принять во внимание, что Сен-Мартен считал "великую французскую гендерную революцию" 1789 г. - "второй религиозной войной" после Моисея и "религиозной войны евреев, продлившейся до Тита", т.е., до разрушения 2-го (3-го) Иерусалимского храма, то сама по себе его мысль легко понятна. Она не слишком глубока, как и вся его "поэма": "назад в будущее". Впадение в дикость, возврат в каменный век, в правовой нигилизм и людоедский маразм, в царство лжи, рабства и террора расценено "неизвестным философом" как "восстановление человека в его привилегиях".

Можно ли представить себе большую беспомощность в мышлении? А между тем, "Мар(к)с" и "Энгельс", "Ленин" и "Сталин", "Хитлер и Черчилль", "Т(а)роцкий" и "Кроули", "Кирсан, Киппур и Каппарос" (не говоря уже о "ребе короле-мошиахе") - суть пророки того же "истинного света", того же самого мистического "прогресса".

В том и дело , ув.Лира, что я как исследователь вынужден проверять спекуляции на соответствие тому, что заложено в программных оккультных и каббалистических книжках. Иначе может получиться что мы отклонимся в область чистой фантазии.


А вот это глубочайшее заблуждение, уважаемый ОК, поскольку изложенные в каббалистических книжках "программы" не допускают не только однозначного толкования, но и вообще не рассчитаны на понимание. Они рассчитаны на достижение безграничной "свободы произвола" посредством парализации интеллекта гендерных питомцев и подавления всех нравственных преград. "Сверить" что бы то ни было с ними невозможно.

Ознакомление с талмудическими и каббалистическими первоисточниками необходимо лишь для уяснения самого "состояния духа" их авторов и уловления общего их "умонастроения" и психического состояния. Как только эти моменты в оккультных программах оказались уяснены, сверяться надо только с РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКОЙ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ.

Еще одним таким жизненным примером оккультной практики каббалистического деспотизма в области "реальной политики" я как раз хотел с вами поделиться, уважаемые друзья.

0

51

franki написал(а):

нескольких строк из одного старого моего стихотворного произведения:

…мечта лишь хороша, пока
Влечет, волнует и дурманит;
Хоть Божья тяжела рука,
Господь карает дурака
Не молотом железной длани,
А исполнением желаний.

Нельзя ли привести данное стихотворное произведение целиком, уважаемый franki???
Вижу не просто профессионально сделанный, но действительно поэтичный отрывок, наполненный и философским смыслом, и искромётным юмором, а главное - истиной (!!!)  И это - просто констатация обнаруженного мною факта. Прошу Вас, не зарывайте талант в землю, поделитесь своим стихотворным творчеством.

0

52

franki написал(а):

Прошу Вас, ув. ОК, соблюдать принятые у нас на сайте формулы вежливости, которые подразумевают использование некоторых обязательных вводных слов и куртуазных условностей. Так, например, если Вам не трудно, желательно говорить: не "поясните", а "поясните, пожалуйста".

Ох, простите, ув.франки, мою оплошность. Я постараюсь в будущем следить за этими важнейшими элементами культуры речи и неуклонно повышать уровень вежливости. Прошу поверить, я не имел намерения задеть чью либо честь или выказать неуважение.

И это, конечно же , не такой уж и пустяк!

franki написал(а):

нескольких строк из одного старого моего стихотворного произведения

Простите, а можно ознакомиться со всем произвндением целиком, пожалуйста ?

franki написал(а):

И в приведенном Вами фрагменте, нам мой взгляд, точно таким же образом допущена путаница в отношении прошлого и будущего

Поскольку я не знаток французского языка, и опираюсь целиком на переводческие способности моей знакомой , это место вызвало у меня вопросы, поскольку ранее в тексте (14 песня) упоминается , что мадам Жоф родилась в 1743 году, как и сам автор Крокодила, и ей было предсказано "членом Петербургской академии, знаменитым историком во всех отраслях наук", что она не умрёт пока ей не исполнится 1473 года. Так что в 15 песне либо была допущена ошибка при наборе текста , либо и вправду это какой-то выворот "назад в будущее".

franki написал(а):

А вот это глубочайшее заблуждение, уважаемый ОК, поскольку изложенные в каббалистических книжках "программы" не допускают не только однозначного толкования, но и вообще не рассчитаны на понимание. Они рассчитаны на достижение безграничной "свободы произвола" посредством парализации интеллекта гендерных питомцев и подавления всех нравственных преград. "Сверить" что бы то ни было с ними невозможно.

Ознакомление с талмудическими и каббалистическими первоисточниками необходимо лишь для уяснения самого "состояния духа" их авторов и уловления общего их "умонастроения" и психического состояния. Как только эти моменты в оккультных программах оказались уяснены, сверяться надо только с РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКОЙ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ.

У меня была полная уверенность , что жиды действуют исключительно по инструкции, которую им "спустили" рогатые и хвостатые хозяева. Вот отсюда и мои "заблуждения" о сути оккультных и каббалистических книжек и ритуалов. Выходит, я заблуждался и никакой системы здесь искать не следует , а полагаться следует лишь на интуитивные и оценочные суждения ? Жаль, если так. Это лишает мои исследования научной методологии.

Отредактировано Oplya Kartoplya (Понедельник, 30 октября, 2017г. 20:18:09)

0

53

Лира
Нельзя ли привести данное стихотворное произведение целиком, уважаемый franki???
Вижу не просто профессионально сделанный, но действительно поэтичный отрывок, наполненный и философским смыслом, и искромётным юмором, а главное - истиной (!!!)  И это - просто констатация обнаруженного мною факта. Прошу Вас, не зарывайте талант в землю, поделитесь своим стихотворным творчеством.

Вы очень добры ко мне, уважаемая Лира, но, право же, это произведение слишком длинное и оно не предназначено для публикации. Если я когда-то писал стихи, то только лишь потому, что не понимал, что на самом деле происходит с нашей цивилизацией, куда все идет, и под чьим чутким руководством. Поверьте моему опыту, знаниям и здравому смыслу: сейчас не время ни писать, ни читать стихи, ни вообще предаваться "служенью муз". Я не одобряю ни одного литературного жанра, подменяющего собой ясное, трезвое, логичное, нравственное, реалистичное, социально ответственное мышление, и мне не хотелось бы подавать дурной пример окружающим. Никакая подмена смысла привлекательной внешней формой сегодня недопустима. И без того люди соображают с большим трудом. Писать и читать стихи, петь и плясать мы будем потом, когда заслужим на это право. Сейчас не время. Так что прошу Вас считать, что моя мысль просто случайно оказалась облечена в стихотворную форму. И я не вижу причины заострять на этом внимание.

А сказать я хотел вот о чем.

Вы помните, когда на Пуэрто-Рико обрушился ураган Мария? Мы об этом подробно писали, но я еще раз напомню: произошло это в последний день (5)777 года, 20 сентября/29 элула.

http://sa.uploads.ru/wTDfP.jpg

Все наши читатели должны уже хорошо понимать значимость для каббалистов (включая иллюминатов, мартинистов, розенкрейцеров, телемитов-101 и проч.) символизма числа 777. Тоже очень много об этом было нами написано. И, в первую очередь, число это связано с Алистером Кроули, автором сводных таблиц каббалистических соответствий Эц Хаим "Liber 777" (не совсем каббала для гоев, но, скажем так, популярный оккультизм.)

http://i86.servimg.com/u/f86/17/22/31/45/image010.gif

Особенно рекомендую освежить в памяти мои сообщения о публичном скандале в США Pizzagate и все изложенные в теме "Операция Щелкунчик" детали этого скандала, связанные с кроулианскими ритуалами "Spirit Cooking". Вот здесь: Операция "Щелкунчик"

http://s9.uploads.ru/xFNZd.jpg

Еще начиная с марта 2016 года мне приходилось говорить о том, что, конечно же, 5777-й год, ввиду его ярко выраженного кроулианского магического символизма, сатанисты должны были каким-то образом "посвятить" Кроули. Посмотрите, как это было сделано в Пуэрто-Рико, по следам разыгранного там high/tech-ритуала с ураганом Мария.

После того, как ураган обрушился на остров (а это территория США, хотя формально ПР не имеет статуса одного из штатов), его жители остались без телефонной и интернет-связи, без электричества, топлива, питьевой воды, лекарств и продовольствия. Официальные источники сообщали о десятках погибших, на самом деле, точного числа не знает никто. И число жертв должно было экспоненциально расти по мере истощения накопленных скудных запасов (по большей части, уничтоженных сильными наводнениями). Президент Трамп объявил Пуэрто-Рико зоной стихийного бедствия, туда были направлены части FEMA (американское МЧС) и военные.

Довольно быстро были налажены массированные поставки на остров продовольствия. Однако случилась накладка. Ко всем прочим бедствиям, профсоюз водителей Пуэрто Рико, по приказу коммунистических хозяев из Вашингтона (Хиллари Клинтон и прочие кроулианцы), объявил забастовку, так что все прибывшие на остров контейнеры с предметами первой необходимости, одеждой и продуктами, оказались заблокированы в порту столицы Сан Хуан. 

И знаете, как называется главная компания-поставщик, занятая организацией и проведением операции спасения островитян? Crowley Maritime Corporation. Портовые доки Сан Хуана оказались ритуально забиты (буквально заблокированы) тысячами контейнеров "Crowley". Взгляните на эти картинки:

http://sg.uploads.ru/EM53b.jpg

http://s2.uploads.ru/1VX5q.jpg

http://s0.uploads.ru/JgbZi.jpg

Компания основана в 1892 году неким Томасом Кроули. Она занимается любыми видами морских перевозок, портовых инженерных работ, ремонтом и логистикой.

Crowley Corporate Overview Video 2017

"Anything, anytime, anywhere on water".
"Crowley: people who know."
"Marine solutions, marine engineering."

Многие жители острова убеждены, что над ними разыгран черно-магический ритуал - что-то вроде научного эксперимента по депопуляции (вымариванию), в соответствии с разработанными мессианскими программами, вроде Agenda 21. Мне попадались на youtube поразительные репортажи свидетелей с места событий, но, к сожалению, я их сразу не сохранил, и они уже оказались удалены.

Поэтому приведу в качестве примера ролик скорее социальной анти-марксистской направленности, с рассказом о забастовке и ее заказчиках. Автор выступает как сторонник "Трампа", очевидно, не понимая, что все роли заранее распределены.

Puerto Rico The Truth 9 28 2017

Jim Stone - http://82.221.129.208 --- All roads were open, and supplies were being delivered to all points of the island until communists tied to Hillary Clinton ordered the truckers to stop moving. As of 7 AM CST Saturday morning Sep 30: All roads in Puerto Rico are completely cleared and carrying traffic. There are no blocked roads. Roads were already predominantly clear, allowing the full three hour drive across the island unhindered, on the morning of September 27.

Residents are asking where all the stories about blocked roads are originating. These stories are being told to excuse the fact that there are 9,700 semi truck sized shipping containers that were sent by Trump, packed with food and other supplies sitting in port while the truckers refuse to deliver them to the island, under the cooperation of their union which has ties to Hillary Clinton. The truckers have been told that if they just sit there, and allow an enormous starvation/humanitarian crisis to unfold, they will receive an enormous payout afterward.

Many do not want to cooperate with this, but if any trucker tries to leave the port, they will be immediately fired and removed from their vehicle. The desire to cooperate is far from unanimous, it is to a large degree forced.

The reasons the truckers are being forced to stay in port (one way or another) is because a communist faction in Puerto Rico's government that has direct ties to Hillary Clinton did not want an aid package in the form of goods sent to Puerto Rico, instead, they wanted an enormous cash payout that they could steal. Right now, what we are witnessing in Puerto Rico is precisely the same thing that happened with the Clinton foundation and Haiti earthquake relief. The Clinton Foundation received hundreds of millions of dollars for the Haiti earthquake, and kept all but a fraction of a single percent. Virtually no help showed up in Haiti.

FACT: Everything the Puerto Rican people could possibly hope for is sitting in port, not moving.

FACT: The roads are completely clear and ready for service to all points on the island. Other than having no trucks delivering supplies, and cars having to find alternate routes around a few flood damaged bridges, traffic is normal. CONFIRMED: The entire route that goes the longest distance across the island that normally requires a three hour drive under normal conditions, was possible to commute in three hours on Thursday morning (and possibly earlier,) but it was confirmed by one driver who posted to social media on Thursday.

FACT: The truckers are simply sitting in port (or on the couch) doing nothing while a crisis builds, they are not even doing their normal jobs of moving supplies that would happen if there was no hurricane.

BIG BOLD KILLER FACT: Power is over 70 percent restored to the entire island, with only "A few localized neighborhoods that need to be taken care of". This was stated on social media by one of the over 1,500 military electricians sent to the island by Trump to get the power back on because the power company in Puerto Rico was too bankrupt and corrupt to do it, ever.

FACT: The efforts put forth by the Puerto Rican people to help themselves was so poor that more was accomplished by scrappers going around picking up blown off sheet metal roofing to be turned in for recycling and/or to be re-used than any other effort. Scrappers more than anything are what cleared the roads. The balance was largely accomplished by American military electricians removing downed trees. All of this adds up to: Communists in American government and media are lying about the situation in Puerto Rico. Trump's response was excellent, and everything the island needs is there, and the ability to deliver it is 100 percent. But since communists cooperate to create a crisis, and enough of Puerto Rico's government is seeded with communists in the right places, the only thing working unhindered is the American military electricians, who did a lot of road clearing and almost have the power entirely back on.

If the issue of communists (who are all tied to hillary) preventing supplies from moving via choke points in the political instruction chain is not addressed immediately, Puerto Rico will be starved to death while the streets are clean and open, and the power is on all the while the communist media tells horror stories about irreparable devastation and Trump doing nothing about it. That is precisely how communists operate, they would rather destroy supplies and kill people than lose political advantage. They see Puerto Rico as a prime opportunity to gain a political advantage by creating a crisis they can then turn around and destroy Trump with. One important thing to note is that the communists have dispatched an army of social media trolls to lie about the situation in Puerto Rico from an "on the ground" perspective.

FACT: PUERTO RICO SPEAKS SPANISH. YOU WILL NOT HAVE ANYONE FROM PUERTO RICO POSTING TO SOCIAL MEDIA IN PERFECT ENGLISH. And that is predominantly how all the devastation stories are being posted - in English. You have to wade through a mountain of disinfo to find the truth. It is not easy, the effort to lie about Puerto Rico is well funded and very potent. Obviously there was widespread damage in Puerto Rico, Maria was, after all, a hurricane. But such massive help arrived under the direct order of Trump that if the communists were not causing problems, it would be back to business as usual by the middle of next week and almost is now. But with the communist ordered truckers strike that just popped up out of nowhere, We're going to see a situation where people are starving with nothing else wrong, other than that they are starving. Starving, while food is right there. just like Ukraine.

Let's cut to the chase The MSM is being absolutely despicable with regard to Puerto Rico and Trump's response. Here is the truth. Rossello and other Puerto Rican officials praised the federal government for planning its response in detail before the storm hit, a contrast with what Puerto Rico has long seen as the neglect of 3.4 million Americans living in a territory without a vote in Congress or the Electoral College, Politico reported. "This is the first time we get this type of federal coordination," Gonzalez said. Puerto Rico Gov. Ricardo Rossello praised President Donald Trump for his response to the island after the devastation caused by Hurricane Maria.

"The president and the administration, every time we've asked them to execute, they've executed quickly," Rossello told Fox Business host Maria Bartiromo in an interview on Friday morning. > The governor said that aid was currently being distributed around the island and that it would be more effective as more personnel arrived. UPDATE!! BOOM, BIG ONE - I finally found it. A lengthy report from a Puerto Rican newspaper. No stories of death. No stories of starvation. No stories of homelessness, Only the BIG STORY: ATMS are down and slowly coming back up. As I said all along, this hurricane was not as stated, and the crisis is a LOT LESS than stated. If the main English speaking paper can't come up with more than "the atms are down" and "cell service is spotty" something is SERIOUSLY amiss with the official story.

12 deaths? How do you even know the hurricane did it with a number that low? A cat 4 should have killed thousands. http://www.sanjuanweeklypr.com/pdf/Sep- … siness.pdf

0

54

Oplya Kartoplya
Поскольку я не знаток французского языка, и опираюсь целиком на переводческие способности моей знакомой , это место вызвало у меня вопросы, поскольку ранее в тексте (14 песня) упоминается , что мадам Жоф родилась в 1743 году, как и сам автор Крокодила, и ей было предсказано "членом Петербургской академии, знаменитым историком во всех отраслях наук", что она не умрёт пока ей не исполнится 1473 года. Так что в 15 песне либо была допущена ошибка при наборе текста , либо и вправду это какой-то выворот "назад в будущее".

Да, судя по всему, уважаемый ОК, Ваша знакомая ввела Вас в заблуждение относительно смысла текста, поскольку у Сен-Мартена в 14-й песне написано:

…c'est qu'elle apprendroit aux hommes à ne mourir qu'à 1473 ans

что означает в переводе несколько иное, а именно, пророчество о том, что мадам Жоф «научит людей не умирать до достижения ими возраста 1473 года».

Что это может означать на самом деле? Тут подсказкой могло бы послужить само имя «мадам». Принято считать, что французское Jof означает в действительности перевернутое «foi» - вера, и в этом методе шифрования выразилась, якобы, глубокая теософская «религиозность» Сен-Мартена.

Но мне, уж простите, такое толкование представляется малоубедительным. По моим наблюдениям, каббалистические шизомистики мыслят иначе и используют иные методы иносказания. Обычно у них на уме либо нотариконы, либо плохой иврит или еще худший арамейский, вперемежку с гематрией и цитатами из вавилонского талмуда.

Гадать о том, какой смысл мог быть вложен «неизвестным философом» в библейский возраст 1473 года, обещанный любимым ученикам мадам Жоф как метафора «бессмертия» – дело совсем неблагодарное. Приведу лишь один из возможных вариантов толкования.

Если предположить, что в слове «ЖОФ» зашифрованы имена трех братьев Вийермос, со-основателей ордена мартинистов и учителей Сен-Мартена – Жана-Баптиста, Антуана и Пьера-Жака, то тогда может прийти на ум такая любопытная арифметика. В 1767 году Жан-Баптист Вийермос был инициирован в Версале Мартинесом Пасхалием (Паскуалисом) в орден «Избранных коганов».

http://s019.radikal.ru/i629/1512/eb/2b8da638242e.jpg

Это тот самый инициатический союз, который был впоследствии преобразован в орден мартинистов (братьями Вийермос и Сен-Мартеном), а также в параллельный орден баварских иллюминатов Адама Вейсхаупта, как его вариант, и во все последующие «марксистские», ленинские и кроулианские его извращения.

Вполне возможно, что дата 1767 г. могла закрепиться в голове у Сен-Мартена в качестве трансцендентной и судьбоносной – эдаким началом мессианского гендерного и некромантического тиккуна. Это же глубокий мистик.

А в переводе на вавилонский календарь, 1767-й год оказывается 5527-м.  Тогда действительно появляется некоторый дополнительный смысл в пророчестве «петербургского академика», поскольку вся система мракобесия рассчитана на 7 тысячелетий, и 5527-й год отделяет от 7000-го (окончание халдейского проекта уничтожения человеческой цивилизации на планете Земля) ровно 1473 года. «Есть у перманентной революции начало», но есть также и запланированный конец.

Иначе говоря, от момента инициации Вийермоса (теневая фигура в мартинизме, но одна из ключевых) в проект «антихрист» до завершения этого проекта должно пройти ровно 1473 года.  И тогда «пророчество академика из Петербурга» означает, в переложении на язык человеческий, всего лишь следующее:

«Врата райские не одолеют проекта «антихрист» до самого его завершения».


http://maxpark.com/static/u/article_image/15/11/11/tmp5YE3G0.jpeg

Конечно, я признаю, что эта версия довольно натянутая, но в ее пользу говорят различные сочетания букв йуд с пе в иврите, имеющие сплошь очень привлекательные для мистиков значения:

http://s0.uploads.ru/WPp6f.gif

http://s8.uploads.ru/EyO2T.gif

Вы видите, какие тут скрыты глубокие зохарические пласты, - прямо не мадам Жоф, а Василиса Прекрасная.

У меня была полная уверенность , что жиды действуют исключительно по инструкции, которую им "спустили" рогатые и хвостатые хозяева. Вот отсюда и мои "заблуждения" о сути оккультных и каббалистических книжек и ритуалов. Выходит, я заблуждался и никакой системы здесь искать не следует , а полагаться следует лишь на интуитивные и оценочные суждения ? Жаль, если так. Это лишает мои исследования научной методологии.

Для логического христианского гойского ума сочетание букв «ЖОФ»/«ЖОП» понятно, что означает, а для мистиков – совсем другое: beautiful, beauty, comely, fair(-est), goodly, pleasant и т.д. Такая разница в менталитете. Вот и ищите здесь свою «научную методологию», ув. ОК. Кому война, кому «мать родна», а кому и «б-жья роса».

0

55

Благодарю за сделанные замечания, уважаемый franki.

Только ещё добавлю до полноты , как завершающую изюминку на торт

http://s7.uploads.ru/3JvOe.png

Таким образом,

ЖОП = Зоар

0

56

Oplya Kartoplya
Таким образом,
ЖОП = Зоар

Вы правы, уважаемый ОК, в поэме "Крокодил", как и в имени "мадам Жоф", явно не обошлось без идейных и аллегорических влияний "Торы 6-го тысячелетия".

http://s8.uploads.ru/MaFTJ.gif

***

Для полноты информации о последствиях операции "Бермуды", проведенной на острове Пуэрто-Рико в последний день (5)777 года, позвольте привести следующий репортаж с места событий. Он был выложен на YT около месяца назад. Юная леди рассказывает о том, что ни один из опрошенных ею жителей в 32 посещенных ею городах ПР не получил никакой правительственной помощи.

MUST SEE THIS IS WHAT FEMA, MILITARY ARE DOING IN PUERTO RICO

This video will show a Military personel, recording Media, FEMA, Fox 5 News, Government, Drinking cocktails from a safe luxurious hotel in San Juan. While Americans in PR are dying by the thousands. Help is there, but no help is being provided. Disaster zones ignored, as the help are Drinking, having a great Time.

***

И на самом американском континенте октябрьская революция продолжает набирать гендерные обороты. На 4-е ноября по всей территории США запланированы какие-то странные демонстрации "Антифа", одновременно запланированы учения "чрезвычайных комитетов" в условиях "неожиданной вспышки солнечной активности"/применения против американского мирного населения оружия EMP. Похоже на то, что мартинисты-ленинцы готовятся к решающим маневрам по демонтажу США.

Nov. 4th It Begins - This is what's coming WAKE UP!

BIG Lights Out Drill Planned for November 4th-6th

Elements of the US Department of Defense (DOD) will conduct a “communications interoperability” training exercise November 4-6, once again simulating a “very bad day” scenario. Amateur Radio and MARS organizations will take part.

“This exercise will begin with a national massive coronal mass ejection event which will impact the national power grid as well as all forms of traditional communication, including landline telephone, cellphone, satellite, and Internet connectivity,” Army MARS Program Manager Paul English, WD8DBY, explained in an announcement.

During the exercise, a designated DOD Headquarters entity will request county-by-county status reports for the 3,143 US counties and county equivalents, in order to gain situational awareness and to determine the extent of impact of the scenario. Army and Air Force MARS organizations will work in conjunction with the Amateur Radio community, primarily on the 60-meter interoperability channels as well as on HF NVIS frequencies and local VHF and UHF, non-Internet linked Amateur Radio repeaters.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/50/2010MarsLogo.png/200px-2010MarsLogo.png
MARS = The Military Auxiliary Radio System

***
Напоминаю, что "праздник ТАРО" и 100-летие "великой октябрьской гендерной революции" (22 хешвана 5778) выпадает в этом году на 11 ноября (11/11), саббат Хайе Сара.

http://sf.uploads.ru/0Tdxa.jpg

В прошлом году мы изучали оккультные влияния этого саббата на психическое состояние гендерного пролетариата в связи со странным "спонтанным" выпадением из окна 12 этажа его московской квартиры на Пятницком шоссе 20-летнего гроссмейстера Юрия Елисеева: Иван Букавшин, Юрий Елисеев: чисто халдейское убийство

http://s3.uploads.ru/HaCOe.jpg

http://se.uploads.ru/Q1BT3.jpg

0

57

Еще несколько любопытных штрихов к истории ритуального убийства гроссмейстера Уильяма Ломбарди в пятницу, 13 октября 2017 года, в г. Мартинесе .

http://sf.uploads.ru/K2Twr.jpg
Уильям Ломбарди и Роберт Фишер за анализом шахматной партии

В разных вариантах биографии Луи-Клода де Сен-Мартена указаны альтернативные даты его смерти: четверг 13-е, пятница 14-е и саббат Берешит 15-е октября 1803 г. (27-29 тишри 5564 г.) Конечно, это похоже на случайное совпадение, тем не менее, учитывая место гибели священника Ломбарди, оно не лишено символизма.

В эту же роковую пятницу 13 октября 2017 г. в США состоялась премьера очередного гендерного блокбастера с революционным мессианским подтекстом "American Satan".

AMERICAN SATAN - Summer Trailer - In Theaters October Friday The 13th (2017)

Самого фильма я не видел (и, признаюсь, не испытываю желания ознакомиться), но приведу ролик с анализом некоторых из представленных в нем оккультных мотивов.

AMERICAN SATAN -- Summer Trailer (2017)- EXPOSED!!

Картина записана за студией "Шумерские фильмы", ее египетский логотип вполне в духе лас-вегасского "ганмена":

http://sd.uploads.ru/Z2LHb.jpg

Интересно, что глобальным дистрибьютором этого фильма выступает компания Miramax. И в те же самые сроки премьеры "Американского сатаны" в центре внимания американских (и мировых) средств массовой дезинформациии оказался основатель Мирамакса известный кинопродюсер Харви Вайнштейн - однофамилец, а вполне возможно, что и родственник воспитанника азербайджанского КГБ.

Мне как раз недавно задавали на Chess News вопрос по поводу странных октябрьских "гонений" на Х. Вайнштейна. После сорока лет безнаказанных надругательств над молодыми голливудскими актрисами и актерами ему неожиданно были предъявлены обвинения в недостойном американского сатаниста моральном облике.

http://s2.uploads.ru/iPy4C.jpg

Никто из американских обывателей такого наезда на Харви не ожидал. Его, будто бы, чуть ли не выгнали в октябре из Мирамакса. Не была ли вся эта газетная и телевизионная шумиха, помимо всего прочего, еще и пиаром "Американского сатаны"? Дела компании в последнее время шли из рук вон плохо, ее преследовали сплошные неудачи и крупные финансовые потери. А тут такая возможность попиариться и погреть руки - да еще и послужить своему коммунистическому хозяину.

http://s9.uploads.ru/ZuVOr.jpg

Я уже высказал ранее мнение, что в случае данного медийного скандала, по всей видимости, мы имеем дело с циничной раскруткой матричного сценария октябрьской революции - слишком подозрительно совпадение имени "Харви" с ураганом Харви, опустошившим в августе Техас, и фамилии "Вайнштейн" - с сожженной дотла сатанистами калифорнийской Вайн Кантри.

Как-то очень уж точно все одно к одному складывается в операциях "Бермуды" и "Одлар Юрду". И тамплиерская памятная дата пятница, 13 октября 2017, день премьеры "Американского сатаны" и ярцайт ребе Сен-Мартена "случайно" ознаменовалась гибелью в Мартинесе легенды американских шахмат и единственного католического священника среди гроссмейстеров? Не похоже.

0

58

Очень ценная иллюстрация значимости числа "101" для нумерологов-сатанистов (мартинистов, розейнкрейцеров, иллюминатов, кроулианцев, телемитов, мар(к)систов и т.п.) поступила нам, в связи со зловещими событиями в Каталонии. Проживающий в Берлине мадридский архитектор Педро Бустаманте в одном из своих последних выступлений (от 7 ноября 2017 г.) остановился на любопытной ритуалистике недавнего бегства в Брюссель бывшего мэра Жироны и каталонского "демона путча" - "президента" Пучдемона.

http://s6.uploads.ru/4p17X.jpg

Вот сообщение о сдаче Пучдемона бельгийским властям (якобы) после выдачи международного ордера на его арест.

Пучдемон вместе с соратниками сдался бельгийской полиции - Россия 24

Россия 24
Publicado el 5 nov. 2017

Бельгийские власти подтвердили, что изучают полученный от Испании ордер на арест Пучдемона и его соратников. Защита Пучдемона уже говорила, что обжалует выдачу экс-главы Каталонии.

А вот очень компетентная расшифровка ритуальной стороны этого "события", предложенная Педро Бустаманте.

Cataluña: el león acecha el castillo

Pedro Bustamante
Publicado el 7 nov. 2017

Seguimos analizando la desintegración del Estado español en el marco de la inversión ritual de la Guerra de Sucesión y la identificación de los catalanes con el bando austracista y los españoles con los borbones.

Всего выступления Педро я, конечно, переводить не буду, но мне хотелось бы отметить несколько интересных моментов, связанных с нумерологией. Прежде всего, здесь присутствуют игры с числами 303 и 101, поскольку вся современная каталонская эпопея "борьбы за независимость" представляет собой своего рода римейк (или реверс) тех процессов, которые привели, в ходе войны 1700-1714 г.г. за "испанское наследство" к утрате Арагоном и Каталонией важных правовых привилегий и элементов самоуправления (к окончательному подчинению испанской короне).

И здесь ключевыми являются даты 11 сентября 1714 года (поражение в битве за Барселону) и 21 декабря 2017 года (день "выборов", назначенный испанским правительством для "разрешения конфликта").

Две эти даты разделяют 303 года и 101 день.

http://sh.uploads.ru/dbDot.jpg http://s1.uploads.ru/JNVm9.jpg

Кроме того, весьма знаменателен тот момент, что "демон путча" со своими соратниками выбрал комиссарию полиции в Брюсселе для "сдачи властям" по адресу: ул. Королевская, 202. Снова та же игра с числом 101.

При этом конфликт 1700-х развивался между испанским королем Филиппом V и австрийским претендентом на трон Карлосом III, а на современном этапе исполнителями главных ролей масоны избрали Филиппа VI и "Карлеса" Пучдемона. И там, и тут - Филиппы и Карлосы, заодно обыгран и масонский ритуал 5=6.

Также Педро отмечает очень интересный гендерный элемент в конфликте - такое впечатление, что "демон путча" сотоварищи представляют собой замаскированных гендеров (о связях руководства Каталонии с Моссадом испанские источники говорят постоянно).

http://s7.uploads.ru/CMU6X.jpg

Действительно, вид у них довольно подозрительный, - женственности у инсургенток маловато. В ходе своего монолога Педро Бустаманте дважды фиксирует внимание на этой гендерной подоплеке, и я оба фрагмента переведу (делаю это очень поспешно, поэтому прошу простить некоторые возможные шероховатости в транскрипции и переводе):

30:30 Fijáros, hasta qué punto se confirma lo que digo yo siempre que los medios de comunicación no lo son, son medios de desinformación y son medios de ritualización, y la ritualística de toda esta información es para mí central, mucho más importante que todo lo demás, que la información.  Los medios están, digamos, articulando los grandes rituales de magia negra que dan forma a la historia, que construyen la historia, los grandes rituales de magia negra que conforman las sociedades que generizan a las sociedades, [estamos ante] toda esa perversión del género, y de la androginización, y de la transformación del sexo masculino y del femenino en los géneros...

Посмотрите, до какой степени подтверждаются мои слова о том, что средства (массовой) информации – совсем не то, а средства дезинформации, средства ритуализации, и ритуалистика всей этой информации для меня играет главную роль, значительно более важную, чем сама информация. СМИ, можно сказать, артикулируют большие ритуалы черной магии, которые придают форму и выстраивают историю, большие ритуалы черной магии формируют социумы и гендеризируют их, здесь все эти гендерные извращения и андрогинизация, и трансформация мужского и женского пола в гендеров…

31:45 El medio de comunicación en realidad es un medio de desinformación, de ritualización y de transformación de realidad más o menos sana y más o menos natural de las sociedades en la perversión a la que nos lleva el nuevo orden mundial y la transformación de los humanos en géneros sometidos completamente al sistema satánico-luciferino.

Средства (массовой) информации в действительности – средства дезинформации, ритуализации и трансформации более-менее здоровой и естественной реальности социумов в извращение, в которое нас затягивает «новый мировой порядок» и трансформация людей в гендеров, полностью подчиненных сатано-люциферианской системе.

Еще один многозначительный момент, на который обращает внимание Педро Бустаманте, -

http://s4.uploads.ru/hd32R.jpg

назначенное "демону путча", вместе с его свитой предположительных транссексуалов, время обязательной явки в комиссариат - 17 ноября в 14 часов, когда судейский трибунал должен вынести вердикт о его "выдаче" испанским властям - снова является ритуальной отсылкой к 1714 году.

В общем, масоны беснуются по полной программе, талмудические бугры продолжают проводить свои ритуальные шабаши, а мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

0

59

В сегодняшнем своем видео-обращении Педро Бустаманте нашел еще один экстравагантный способ изобразить число "101":

https://i62.servimg.com/u/f62/17/22/31/45/image016.jpg

То есть, прямо он не говорит о том, что это число "101" - он пытается изобразить две колонны масонского "храма Соломона" Хакин ("Яшин") и Боаз, а между ними - Исиду (ISIS), под покровом больших и малых каббалистических мистерий. И цель этой небольшой театральной постановки - показать зрителям ("чайникам"), как работают инициатические (вернее, контра-инициатические и псевдо-инициатические) общества, растворенные в среде профанов.

Мне кажется, он нашел довольно удачный образ, и я завтра постараюсь его прокомментировать подробнее.

COMO funciona el sistema (1)

0

60

К сожалению, нет сейчас времени на сколько-нибудь глубокий комментарий, а впопыхах писать на столь серьезную тему мне бы не хотелось. Поэтому приведу еще один поразительный пример, раскрывающий значимость числа "101" в каббалистике. На него обратил мое внимание тот же Педро Бустаманте.

Посмотрите, какая интересная закономерность заключена в датах жизни и смерти одного из главных американских финансистов большевицкого проекта "СССР-Египет-Мицраим" и мистика-куратора киппур-каппаросных ритуалов в СССР - миллиардера (или триллионера?) Давида Рокфеллера.

http://s4.uploads.ru/fuxEV.jpg

http://sa.uploads.ru/bBL0w.jpg

Продолжительность жизни - 101 год, или 1221 месяц, или 37173 дня. Все числа являются палиндромами. Кроме того, смерть настигла "отца американского рабовладения" в день весеннего равноденствия (22 адара 5777), между пуримом и песахом, т.е., в период наиболее интенсивных человеческих жертвоприношений. Трудно поверить, что это случайные совпадения. Значит, дата "смерти Рокфеллера" была выбрана заранее - так же точно, как и дата смерти Виктора Корчного.

Следует признать, что испанцы долго запрягают, но быстро ездят. По такому случаю, мне придется рассказать одну любопытную историю из жизни Давида Рокфеллера, которая могла бы помочь нам заполнить одну из важных лакун в летописи советского мракобесия. Но мне придется сделать это в другой теме.

0


Вы здесь » Шехина » Турниры и матчи » Параша Ки Таво, Ирма и бермуды в Тбилиси ("Кубок мира", сентябрь 2017)