Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж


Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Reese написал(а):

Вот Вы умная женщина, книжки пишите, а на форуме неизвестного человека, лично Вас никак не обижавшего, обидеть пытаетесь. Да ещё и непонятное написали. Смеяться после Ваших слов или задуматься?

Уважаемый Reese, Ваш текст невероятно заинтриговал. Посудите сами.

Reese написал(а):

Вы, "спасители" чужого отечества, обретите сначала своё, поживите там среди нормальных обычных людей, прикоснитесь к реалиям быта. Настолько всё у вас лживое, кукольное, дешёвое. Вам зачем средства выделяют? Вы хотя бы их пытайтесь качественно отработать, "блогеры" хреновы, разит от вас всех конторской риторикой за 3000 км.
А мы, совочки, ещё живы, держимся и не на какие провокации не ведёмся. Нам батюшка запрещает в тырнетах ваших долго сидеть. Говорит, бесы тут, да женщин много с неустроенной личной жизнью сидят, злобой своей и непотребством на хороших форумах гадят. А еще якобы, со степенями да званиями, да?;)

Москва не та нынче стала, раньше в славянском центре на третьяковке можно было людей хороших встретить, поговорить, поучиться, книгу какую купить.

я на самом деле живу за 3000 км от РФ и у меня есть степень и звание, я пишу книги ("спасая чужое отечество", на чужом языке) под псевдонимом, так симпатично вписанным в Ваш текст. И на самом деле я получила приглашение работы в Москве, как Вы выразились "выделили средства", куда как раз и поехала по Вашим же словам "качественно их отрабатывать".

Согласитесь, что женщины более эмоциональны, чем мужчины. После погрома квартиры (кстати, стена возле двери в подъезде испачкана словом "jewish"), как-то само собой связала это с форумом Шехина. Больше нигде не появлялась, все время было занято последней книгой. Полицейскому точно также объяснила. Что некие несогласные, судя по всему, просто хотели слегка поглумиться, ничего не пропало, даже на полочке в кошельке остались нетронутыми 100 евро.

Увидев Ваш текст, я до глубины души прониклась этими совпадениями и задумалась.

Но если это всего лишь "язык жизненных обстоятельств" и слепое совпадение, как Вы убеждаете, то конечно же склонна верить и приношу публично свои извинения за чудовищное беспокойство.

Осталось лишь посмеяться.

Отредактировано LaraVonSovich (Вторник, 31 декабря, 2019г. 01:21:59)

0

42

LatunSky написал(а):

Действительно, очень вероятно, что Тургенев сознательно разжигает национальную ненависть с целью нанести ущерб классовой борьбе трудящихся.

Вы коммунист? Простите, я не из ваших. Коммунистический строй себя замарал государственным антисемитизмом, когда евреев не допускали до учебы в ВУЗах и составляли списки артистов , которых не велено показывать по телевидению и включать на радио.

Сорняк написал(а):

Неверно. Это может быть жид, мимикрирующий под утку, чтобы избежать праведного гнева гоев.

Это слишком сложно. Здесь действует такое правило как бритва Оккама: не умножай сущностей сверх необходимости.

0

43

Игорь_Куперман написал(а):

Вы коммунист?

Я то? Конечно коммунист. Хотя следует признать, что мы оказались недостойны столь высокого звания. Почти все продались кап. кукловодам и жрецам эксплуататорам трудового народа.
Естественно я против сталинских перегибов в том числе и в национальной политике.
Что касается конкретно евреев, то они, как и все другие народы, получили уникальный шанс ассимилироваться, эмансипироваться от религиозных предрассудков и принять участие в строительстве невиданного в истории человечества общества разума, справедливости и равенства в главном.

0

44

Я хочу здесь привести слова выдающегося русского ученого и правозащитника Андрея Дмитриевича Сахарова.

http://newforum.esoteric4u.com/uploads/gallery/category_4/med_gallery_11_4_128861.jpg

Задумайтесь, Валерий Салов! Ведь эти слова в полной мере относятся и к вам.

0

45

Сахаров колебаниям линии партии предпочел колебания рассудка синагоги сатаны супруги

:crazy:

0

46

Игорь_Куперман написал(а):

Я хочу здесь привести слова выдающегося русского ученого и правозащитника Андрея Дмитриевича Сахарова.

Когда дурачина, у которого только атомные циферки на уме, ложится под жидовку и шарашит со всякими Харитонами и им подобными, тогда и появляется водородная бомба.
А затем сатанисты делают из дурачины козла отпущения.

Отредактировано Сорняк (Среда, 9 сентября, 2020г. 06:05:30)

0

47

Сорняк написал(а):

Когда дурачина, у которого только атомные циферки на уме, ложится под жидовку и шарашит со всякими Харитонами и им подобными, тогда и появляется водородная бомба.
А затем сатанисты делают из дурачины козла отпущения.

Прошу уважаемого Админа перенести это сообщение в походящую тему. К этой теме оно отношения не имеет.

Отредактировано Сорняк (Среда, 9 сентября, 2020г. 06:15:42)

0

48

Сорняк
Прошу уважаемого Админа перенести это сообщение в походящую тему. К этой теме оно отношения не имеет.

Не уверен, туда ли я выбранные вот здесь сообщения - Обсуждение темы "Алексей Ганин, Сергей Есенин..." - перенес, поскольку определить их жанр и направленность было непросто.

0

49

franki написал(а):

перенес, поскольку определить их жанр и направленность было непросто.

Да, к сожалению, не удержался от комментариев. Впредь постараюсь быть сдержаннее.
Глупости академика А.Д. Сахарова остаётся только удивляться.

Отредактировано Сорняк (Среда, 9 сентября, 2020г. 17:13:51)

0

50

Козёл отпуще́ния — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню...

В случае с А.Д. Сахаровым прослеживается ритуальный адский акт жертвоприношения в СССР-Египта-Мицраим, связанный с козлом отпущения и пустыней Сахарой?
Фамилия значащая у него оказалась, потому сатанинские мистики и сделали его козлом отпущения?
Ритуальный козёл отпущения и одновременно создатель адской водородной бомбы, сжигающей всё живое во славу египетского бога Сета?

Отредактировано Сорняк (Четверг, 10 сентября, 2020г. 06:16:59)

0

51

Сорняк
В случае с А.Д. Сахаровым прослеживается ритуальный адский акт жертвоприношения в СССР-Египта-Мицраим, связанный с козлом отпущения и пустыней Сахарой?
Фамилия значащая у него оказалась, потому сатанинские мистики и сделали его козлом отпущения?
Ритуальный козёл отпущения и одновременно создатель адской водородной бомбы, сжигающей всё живое во славу египетского бога Сета?

Да, именно так, уважаемый Сорняк, - у "академика Сахарова" ("Цукермана") оказалась значимая для египетских мистерий Сета и Гора фамилия. Именно поэтому он и был раскручен мистиками талмуда и каббалы как "отец водородной бомбы".

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/457229.jpg

Ритуальная ссылка "академика" в г. ГОРький в 1980 году была вызвана вовсе не его "правозащитной" деятельностью, а теми же самыми нуждами обслуживания каббалистической матрицы человеческих жертвоприношений. Так же, как и фамилия "отца перестройки" Михаила Гор-бачева. Увы, советская действительность еще более неудобоварима, чем банальный талмудический ультрафашизм, ставший ее идеологическим обоснованием.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/240749.jpg
Михаил Горбачев и Андрей Сахаров, Владимир Романов, 2013 г., резьба по дереву

Я уже писал раньше о том, что фамилия GOR-Bachev может интерпретироваться двояко: как "глаз Гора" либо как "Гор Бехдетский".

Миф о Горе Бехдетском
Этот миф мы знаем по текстам, высеченным на стенах храма Гора в египетском городе Эдфу (Бехдет). Гор плывет по Нилу в ладье своего отца – Ра. По пути им встречаются враги в образе крокодилов и гиппопотамов. Их главный предводитель – Сет. Именно с ним и борется Гор.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/998639.jpg
Гор убивает Сета

Ритуальное убийство "академика Сахарова" 14 декабря 1989 года, накануне "2-го съезда народных депутатов", несомненно, относится к тому же символическому ряду.

0

52

На сайте "МК" мне попалась забавная статья бывшего городничего Петербурга Анатолия Собчака об "академике Сахарове", написанная им в "эмиграции" в декабре 1998 г.. Поскольку по своей жанровой направленности она представляет собой типичную сатано-гендерную хуцпу, у меня появилось желание ее сохранить.

Оригинал вот здесь: https://www.mk.ru/politics/2019/12/13/a … chaka.html

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/816863.jpg
АНАТОЛИЙ СОБЧАК И ДРУГИЕ ЛИДЕРЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ДЕПУТАТСКОЙ ГРУППЫ (БОРИС ЕЛЬЦИН, ГАВРИИЛ ПОПОВ, ЮРИЙ АФАНАСЬЕВ) НА ТРАУРНОМ МИТИНГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ПАМЯТИ АНДРЕЯ САХАРОВА. МОСКВА, 18 ДЕКАБРЯ 1989 ГОДА). ФОТО: ФОНД АНАТОЛИЯ СОБЧАКА.

Сахаров, Старовойтова — кто следующий?!

Трудно поверить, что в этом году мы отмечаем девятую годовщину смерти Сахарова. Великий гуманист и борец за свободу был бы сильно поражен, если бы смог увидеть картину сегодняшней политической жизни России.

Думаю, что его первой реакцией было бы не возмущение, а чувство глубочайшего удивления. Например, при взгляде на тех, кто составляет нынешнее руководство России, было бы трудно удержаться от вопроса: «Как они туда попали?». И от другого вопроса: «Где же все те, с именами которых в 1989 году связывали будущее страны?».

Иных уж нет (в том числе самого Сахарова), другие далеко (в изгнании), а третьи ушли из политики в науку, журналистику, преподавание, чтобы не иметь дела с существующим режимом. Из всей знаменитой депутатской межрегиональной группы на политической арене осталась лишь тень Б. Ельцина, завершающего в состоянии маразма свою политическую карьеру.

Когда Сахаров в одиночку начал свою, казалось, бессмысленную из-за очевидной обреченности борьбу с коммунистическим режимом, многие в среде интеллигенции ворчали, оправдывая собственный конформизм: «И чего ему неймется? С жиру бесится!».

А затем неожиданно оказалось, что именно Сахаров был прав, именно его позиция стала нравственным критерием для всех остальных. Даже для тех, кто его захлопывал и освистывал на съездах народных депутатов!

Само присутствие Сахарова в политической жизни оказывало сдерживающее, урезонивающее влияние на всех, кто в ней подвизался. И, конечно же, раздражало и вызывало ненависть его номенклатурных оппонентов, бывших тогда еще в полной власти.

Думаю, что поэтому его и убили. Я не верю в естественность смерти Сахарова — слишком она была неожиданной и очень кстати для его политических противников. Напомню, что на двадцатые числа декабря была намечена общесоюзная стачка шахтеров, которая сильно беспокоила власти, а Сахаров был одним из инициаторов и вдохновителей этого выступления. Кстати сказать, после смерти Сахарова эта акция прошла практически незаметной.

Сахаров умер (точнее — погиб) накануне Второго съезда народных депутатов, на котором коммунисты готовились взять реванш у демократической оппозиции за поражение на Первом съезде. Естественно, что смерть Сахарова существенно ослабила позиции демократических сил, чем и воспользовалась правящая номенклатура.

В отличие от Сахарова, Старовойтову убили открыто, нагло и жестоко, с тем хладнокровием и уверенностью, которые дает только безнаказанность. Это убийство показало, насколько изменились политические и общественные нравы в стране со времени смерти Сахарова и насколько далеко зашел процесс криминализации власти.

На фоне жестоких реальностей российской жизни сегодня отчетливо понимаешь, какими непрактичными идеалистами и романтиками были все те, кто рассчитывал за 3–5 лет после краха коммунистической системы наладить экономическую жизнь и заложить основы демократии в такой стране, как Россия.

Мы, как показали прошедшие годы, к сожалению, действительно отличаемся от других стран и народов. Если в Польше, Венгрии, Чехии, Словении и других бывших соцстранах жизнь в основном нормализовалась и течет в демократическом русле, то у нас страна в очередной раз оказалась на краю финансовой, а главное — психологической пропасти.

Изнуренные коммунистической идеологией, десятилетиями втиравшейся в кожу и мозги, приученные к политической мифологии и демагогии, к сознанию своего несуществующего превосходства над другими народами, никогда не жившие для себя, экс-советские люди оказались неспособными воспринять свободу и демократию.

Свобода была воспринята как возможность безнаказанно воровать, грабить, убивать; а демократия — как свобода говорить, как словоговорение, за которым нет ни дела, ни ответственности за сказанное. А тут еще и пример разгульной, похмельной, нечистой жизни, которую постоянно демонстрировали президент и его холуйское окружение.

Можно ли удивляться падению нравов в обществе, если его правящая элита демонстрирует полное отсутствие какой-либо нравственности?

Не удивительно, что демократия как способ жизни, как форма организации власти в обществе оказалась скомпрометированной в глазах большинства населения. Удельный вес людей, понимающих, что такое демократия, и ценящих ее преимущества перед тоталитарным режимом, оказался слишком незначительным, чтобы противостоять лжи, демагогии и ностальгии по прежней рабской, но спокойной жизни.

Быстро оправившаяся от растерянности и хорошо организованная коммунистическая номенклатура (напомню, что к моменту краха в 1991 году компартия имела около 3 миллионов профессиональных партийных функционеров) вновь заполнила собой все поры власти. Сегодня в России коммунисты, однако, не просто вернулись во власть, но пришли туда в новом качестве — в качестве собственников бывшего государственного имущества, в качестве состоятельных людей, которые не хотят расставаться ни с приобретенным богатством, ни с прежними идеями и взглядами. Но совместить это невозможно. Отсюда их бессилие и неспособность решить экономические и социальные проблемы страны.

Одновременно это и новый шанс для демократии. Уже сегодня можно предсказать новую волну демократических настроений и тяги общества к демократии. Важно вовремя разглядеть и использовать эти настроения. Россия неумолимо идет к смене режима полудемократии (точнее — бюрократической плутократии).

Чтобы послеельцинская Россия выбрала демократический вектор развития, необходимы: во-первых, объединение всех демократических сил; во-вторых, смена лозунгов и программ демократических партий и организаций на более реалистические — отвечающие требованиям времени.

12.12.1998, Париж

0

53

franki написал(а):

О каких именно "предпосылках" Вы говорите, дорогой Куперман?

О ваших, дорогой Салов. О том, что коварные мистики талмуда и каббалы уничтожают гоев либо превращают их в дрессированных послушных существ, используя некие ритуалы, да еще как-то связанные с шахматами. О том, что такой национальности, как евреи, в настоящее время не существует, а это имя якобы присвоил себе некий "интернационал сатаны". О том, что эти контрафактные "евреи" виновны в мировых войнах, мировом терроризме, вирусных пандемиях и даже в природных катаклизмах. Ну и так далее. Короче говоря, о всех ваших умозаключениях, которые выглядят нелепо и абсурдно, и вызывают оторопь.

0

54

Дорогой Куперман, я Вам обещал раньше, что шириковский "аргумент" ("это не так, это совсем не так") - будет отправляться мною в раздел гендерного спама. В этот раз я был просто вынужден исполнить мое обещание. Все так, и даже, к сожалению, гораздо больше, чем так, и значительно хуже, чем так.

Игорь_Куперман
О том, что коварные мистики талмуда и каббалы уничтожают гоев либо превращают их в дрессированных послушных существ, используя некие ритуалы, да еще как-то связанные с шахматами.

Уничтожают посредством террора и превращают в дрессированных големов посредством пропаганды. Жесточайшим террором (всех видов) и омерзительнейшей пропагандой. А шахматные ритуалы - это уже апофеоз мракобесия, открытое глумление сатанистов над человечеством.

О том, что такой национальности, как евреи, в настоящее время не существует, а это имя якобы присвоил себе некий "интернационал сатаны".

Нет, и никогда не было. Раньше это было религиозное сообщество (а не нация), а ныне - синагога сатаны (не нация и не религия).

О том, что эти контрафактные "евреи" виновны в мировых войнах, мировом терроризме, вирусных пандемиях и даже в природных катаклизмах.


Синагога сатаны виновата не только во всем этом, но и еще во многом другом, а самое главное - виновата в духовном, интеллектуальном и душевном убийстве человечества, в целенаправленном истреблении элиты и в опускании масс, в вампирическом высасывании из человечества крови и мозга.

0

55

Игорь_Куперман написал(а):

Пусть будет так. Да, я ультрафашист и коммунист, я попутчик служителей синагоги и талмудических мистиков, я пропагандист киппур-каппаросных ритуалов!

Чрезвычайно советую всю шелуху отбросить!

0

56

Вот, пожалуйста, и сейчас евреи в первых рядах тех, кто спасает мир от коронавируса. Вот только какая им благодарность за то будет? Такие, как вы, обвинят в заражении вирусом, чипировании, экспериментах над людьми и селекции гендерных изделий,и в прочей галиматье.

http://ipic.su/img/img7/fs/screenshot2020-12-28002.1609154057.png
http://ipic.su/img/img7/fs/screenshot2020-12-28003.1609154154.png

Отредактировано Игорь_Куперман (Понедельник, 28 декабря, 2020г. 14:51:40)

0

57

Куда я попал? На форум дегенератов, которые верят в существование евреев или форум мусорских сексотов, которые навязывают веру в существование евреев дегенератам?

Евреев не существует в природе. Так называемые евреи - это лишь продукт глобального информационного гипноза.

Человечество живёт по тысячи лет назад написанному Сценарию, Сценарий курирует Церковь. А чтобы отвести подозрения от себя Церковь сочиняет сказки про евреев, масонов, глобалистов и прочую мусорскую чушь.

Шахматисты - стандартные калейдоскопические кретины, которые играются по придуманным другими правилам. То есть не выходят за рамки чужих программ.

Отредактировано Анатолий Борисов (Вторник, 24 января, 2023г. 01:50:56)

0

58

Анатолий Борисов написал(а):

Куда я попал? На форум дегенератов, которые верят в существование евреев или форум мусорских сексотов, которые навязывают веру в существование евреев дегенератам?

Очень возможно, что туда куда следует. Подобное, как известно, тянется к подобному!
Если церковники пытаются Вас охмурить, то сопротивляйтесь!

0

59

Игорь_Куперман
Вот, пожалуйста, и сейчас евреи в первых рядах тех, кто спасает мир от коронавируса. Вот только какая им благодарность за то будет? Такие, как вы, обвинят в заражении вирусом, чипировании, экспериментах над людьми и селекции гендерных изделий,и в прочей галиматье.

Нет, почему же, дорогой Куперман. Вот видите - благодарят (почти):

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t243113.png

0

60

Анатолий Борисов
Человечество живёт по тысячи лет назад написанному Сценарию, Сценарий курирует Церковь. А чтобы отвести подозрения от себя Церковь сочиняет сказки про евреев, масонов, глобалистов и прочую мусорскую чушь.

Кобовец?

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж