Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж


Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Попалась статья , в которой протоиерей РПЦЗ Виктор Потапов открыто обличает клеветника  полковника К.Г. Преображенского. Этот "бывший" полковник измазал грязью достойных пастырей Церкви, но что характерно, о прот. Лебедеве сей полковник, отзывается исключительно в положительном русле.  По этому поводу протоиерей Виктор Потапов пишет:
----------------------------------------------------------------------------
"В Вашем опусе много внимания уделяется прот. Льву Лебедеву вплоть до того, что Вы полностью воспроизводите его русофобский доклад архиерейскому синоду РПЦЗ. Не секрет, что о. Лев страдал алкоголизмом и прибыл в Архиерейский Синод со своим скандальным докладом в нетрезвом состоянии и, скорее всего, умер оттого, что его организм просто не выдержал долголетнее самоотравление.

Но и здесь Вы проявляете некомпетентность, как бывший агент Комитета государственной безопасности (Бывший? Кажется, Вы где-то писали, что бывших не бывает?).

В свое время, когда о. Глеб Якунин был депутатом Государственной Думы и получил доступ к секретным архивам КГБ, он обнаружил такую интересную подробность. По словам о. Глеба, о. Лев Лебедев был сотрудником КГБ, которому было поручено среди прочего, следить за сотрудником радиостанции "Голоса Америки" священником Виктором Потаповым, который приехал в Россию в 1988 г. (с полного ведения и благословения митр. Виталия) для освещения празднования 1000-летия Крещения Руси. Мне казалось тогда странным, пока я не узнал от о. Глеба о стукачестве о. Льва, что где бы я ни появлялся в Москве о. Лев был тут как тут. О том, что о. Лев работал на КГБ, знал митрополит Виталий, который лично мне об этом рассказал (об этом о. Лев признался митрополиту в пьяном виде). Знает об этом и митр. Лавр."

http://ruskline.ru/analitika/2007/04/25 … _kowunnik/
--------------------------------------------------------------------------
Ну-у, не верю полковникам КГБ...  Прот. Лебедев утверждал, что Митрополит Иоанн(Снычев) не мог написать патриотических книг и стаей - за него писали, а он только своё имя ставил. Вот теперь думаю, может наоборот - это КГБ писало опусы для  Лебедева?

0

22

Виктория написал(а):

http://ruskline.ru/analitika/2007/04/25 … _kowunnik/
--------------------------------------------------------------------------
Ну-у, не верю полковникам КГБ... 

И??? В чем это неверие выражается? В том, что Вы приводите ссылку на действующий ресурс ФСБ???
Хочется надеяться, что это происходит по "детской" простоте, а не по сознательной попытке ввести добрых и честных в заблуждение...

А что за инсинуации по поводу алкоголизма? Есть заключение нарколога? Нет, значит вопрос закрыт.
А даже если и так, то вот пример: есть в пределах епархии, которая мне неплохо знакома, священник один...
Где служил - там старинные иконы начинали сами обновляться и восстанавливаться, сей факт задокументирован Комитетом по охране памятников...
Так вот, он сам отрыто рассказывает о том, что он - непьющий алкоголик. Много лет непьющий. И другим помогает избавиться от этого недуга.
Так что - не аргумент.

0

23

Виктория написал(а):

Судить о ком-то или о чём-то с Ваших слов - это как "Рабинович напел")))  Лучше обратиться к первоисточнику, что бы без ваших искажений и передёргиваний:

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id … =15#p18855

Никоим образом копипаста пламенного комсомольца не может служить первоисточником, поскольку вся его обширная деятельность по обморочиванию совочков осуществляется  строго по указке пейсатых кураторов, первоисточники которых нам хорошо известны.

0

24

roza-mimoza написал(а):

Таким образом, уважаемый Валерий Борисович вовсе не является православным мужчиной. Простите за такую плохую новость.

Это не новость для поклонников Элисты, всем немногочисленно-многолетним поклонникам Григория Петровича известно - Франки исповедует в какчестве религиозной парадигмы каббалистику, а точнее, одиозную ее часть, каббалистику лурианскую. В доказательство можете рассмотреть пресловутый "Эц Хаим" Салова http://wpc2.narod.ru/03/metaph2.jpg
которым Иос,  ранее, везде тряс (прекрасный образчик лурианского дуализма), а типерь вычистил отовсюда.
Да и любому православному читавшему Рафаэля Патайя https://scisne.net/a-882?pg=11
понятно, что за Шехину почитает Валерий Борисыч.
Упс!

0

25

"Вот еще один пример - еще более трезвого подхода к положению дел в РФ"
----------------------------------------------------------------------------------------------

Салов, под стать себе вещателей находите! Этот агент синагоги в видео - Авель который наладил торговлю "Афонским корнем от рака". Даже не слушая видео, понятна его сущность по кривлянью глумливому - в руке держит пустую свёрнутую одежду на подобии младенца, на фоне иконы с Богородицей!

Отредактировано Виктория (Суббота, 14 июля, 2018г. 00:02:26)

0

26

Дорогие друзья, вам должно быть прекрасно известно, что я являюсь сторонником отделения мух от котлет и гендеров от людей. Поэтому прошу вас придерживаться выделенного для вас раздела форума.

Крис_Редфилд
В доказательство можете рассмотреть пресловутый "Эц Хаим" Салова

http://wpc2.narod.ru/03/metaph2.jpg

которым Иос,  ранее, везде тряс (прекрасный образчик лурианского дуализма), а типерь вычистил отовсюда.

Пожалуйста, уточните, из каких тем был "вычищен" Эц Хаим Третьего Тысячелетия, кем это было сделано, кто и при каких обстоятельствах им "тряс"?

Всем читателям форума отлично известно, что у нас сейчас в ходу развернутая, иллюстрированная версия ЭХ-3-Т:

http://s3.uploads.ru/zlhm1.jpg

Крис_Редфилд
всем немногочисленно-многолетним поклонникам Григория Петровича известно - Франки исповедует в какчестве религиозной парадигмы каббалистику, а точнее, одиозную ее часть, каббалистику лурианскую.

Для Вас, дорогой Крис, могу еще раз повторить крылатую фразу, резюмирующую мое отношение как каббалистике, так и к талмудистике:

В России две главные проблемы - не "дураки и дороги", а талмуд и каббала.

***

Виктория
Этот агент синагоги в видео - Авель который наладил торговлю "Афонским корнем от рака". Даже не слушая видео, понятна его сущность по кривлянью глумливому - в руке держит пустую свёрнутую одежду на подобии младенца, на фоне иконы с Богородицей!

Прошу рассказать поподробнее, но оставаясь в рамках данного раздела.

0

27

Есть вот такое видео, где разоблачается деятельность этого монаха, правда, называют его схимонах Онуфрий
https://www.youtube.com/watch?v=6IFVKa0NpRQ

Отредактировано Лира (Суббота, 14 июля, 2018г. 14:46:51)

0

28

Меня удивляют право славные, которым как будто бы и предсказания старцев о последних временах не известны.
Гугл в помощь - цитировать не буду и доказывать ничего не собираюсь, однако прекрасно помню, что целый сонм достойных отцов уверял, что в последние времена храмы будут открыты богатые, а заходить туда и причащаться нельзя будет...
Правда, свт. Лаврентий Черниговкий говорил, что часть священников верных Господь сохранит...
Не утверждаю, что знаю, где таких найти (ранее написала, что иду только туда, где чувствую благодать, и подтверждаю свои слова, потому что  я, как любой человек, могу и ошибаться) - но каждый из нас идёт туда, где ему ближе по духу...
Но неужели наши право славные до сих пор не отдают себе отчёта в том, что среди священников есть (и полно) самые настоящие масоны? И неужели они думают, что "Володарь-господарь" (Гундяев) об этом не знает??? И что совмещать священство и масонство невозможно???
Фамилии, по понятным причинам, называть не буду, и откуда я это знаю, тоже не спрашивайте... (отчёт готова дать только В.Б.С. в личку)
но приведу выдержку из поста масона (успела скопировать, пока не зачистили):
"Есть у меня брат по ордену - священник в очень высоком сане (не знаю точно каком - не разбираюсь в этом) православной церкви..."
Как вам??? Имеющий очи да увидит!
Сократила цитату, потому что не готова к вниманию со стороны адептов ордена.
В целом масштаб лицемерия волков в облачении понятен.

Отредактировано Лира (Воскресенье, 15 июля, 2018г. 08:13:50)

0

29

Для обвинения Патриарха нужны веские доказательства, а не аргументы высосанные из пальца! Просмотрите видео до конца
https://www.facebook.com/uppc.kp/videos … 713031845/
Все стаканы с водой благополучно  раздали желающим. По греческой традиции гости не прислуживают, так что стаканчики разносили местные работники Вселенской патриархии.
По факту, сайт "Шехина" разносит сплетни и аналитикой не занимается.

0

30

Виктория
Для обвинения Патриарха нужны веские доказательства, а не аргументы высосанные из пальца!

Не брешите, дорогая Виктория. Кому в мире людей могут быть интересны внутренние разборки двух масонов, двух лжепатриархов, двух люцифериан-экуменистов? Встреча с иезуитом Варфоломеем в Стамбуле представляет так же мало интереса для нас, как и встреча с другим иезуитом в Гаване. Все это "досточтимые братья" материализованных бесов.

http://s8.uploads.ru/Ew3Tn.jpg

Кто именно из комсомольцев им в Стамбуле прислуживал - младотурецкие или сталинские кадры - тоже малоинтересно. Да и если бы даже лжп. Гундяев попытался, в самом деле, усыпить своего инф. коллегу лжп. Архондониса - не думаю, что такое событие послужило бы достойным побудительным толчком к его "анализу". А уж тем более - к "сплетням" о нем.

0

31

Спартак написал(а):

На форуме уже приводилась научная схема. Нас в ней больше всего должно интересовать следующее звено: "дрессированные совочки - мыслящие гои-антисемиты - православные христиане". Вот наша линия борьбы

Антисемитизм возбуждает у гоев желание мести за прошлые обиды, то есть мстительность, что не свойственно христианству,
а так же зависть к некоторым, якобы более удачно занявшим место под солнцем, то есть завистливость, что также не свойственно христианству.
Кроме того христианству свойственна ненависть к мiру и ко всему мiрскому,
а антисемитизм основан наоборот на мiролюбии (нет же препятствий сейчас уйти в тайгу и в поте лица добывать там себе хлеб свой насущный).
Так как же это по Вашему, уважаемый Спартак, антисемитизм может привести к христианству?
Скорее к сатанизму он приведет гоев.

Мне вот как то так видится научная схема инфернального падения русского народа:
православные христиане - еретики-никониане - дрессированные совочки - антисемиты - сатанисты.

0

32

Shunut
Антисемитизм возбуждает у гоев желание мести за прошлые обиды, то есть мстительность, что не свойственно христианству,
а так же зависть к некоторым, якобы более удачно занявшим место под солнцем, то есть завистливость, что также не свойственно христианству.


Дорогой Шунут, мы много раз уже объясняли нашим читателям, что слово "антисемиты", при всей его семантической туманности и неопределенности, на практике служит адептам синагоги сатаны для обозначения благородных, честных, интеллектуально развитых семитов, потомков библейского Сима-Шема, вполне осознающих ту грандиозную проблему, которую представляют для человечества духовные потомки Хама и вавилонский сатанизм в целом.

К сожалению, та же практика показала, что подобным Вам образом, с вложением в него всевозможных негативных нюансов и подтекстов, данный полемический термин трактуют не просто хамиты, но хамитические расисты, ненавидящие духовных потомков Сима-Шема, и в первую очередь - лучших их представителей - антисемитов, желающие им всяческих неприятностей, гонений и, в конечном итоге, гибели. С такими расистами нам не по пути.

За отсутствием на нашей планете настоящих, полноценных, этнических или религиозных ветхозаветных евреев, единственная надежда землян на выживание заключается в опоре на лучшие семитские кадры - т.е., на пресловутых "антисемитов". А Вы эти надежды пытаетесь перечеркнуть, работая на геноцид жителей планеты.

Когда у таких расистов, как Вы, отсутствуют, к тому же, какие-либо достижения на пути борьбы с нацизмом (с мифом о еврейской "нации") и с фашизмом (с мифом о "еврейской" талмудической "религии"), - таким субъектам место только в гендерном разделе нашего форума. Прошу Вас соблюдать наложенные на Вас справедливые, демократические, гуманные ограничения.

0

33

Отредактировано Shunut (Понедельник, 17 сентября, 2018г. 20:25:00)

0

34

Спартак написал(а):

Вы бы требовали расправы над упырями и добивались бы принятия мер на законодательном уровне

Да ничего бы я не требовал, конечно, уважаемый Спартак, и ничего бы не добивался. Даже если бы силком притащили меня к этим «законодателям» вырабатывать меры на государственном уровне, то я с ними и разговаривать бы не стал, с этими иродами антипами.

Спартак написал(а):

нас обобрали до нитки, продолжают грабить, травить, лишать нас самого насущного

Имеем ли мы понятие о достаточности насущного, уважаемый Спартак?
Вот, например, до воплощения Бога Слова народу Божьему разрешалось иметь более одного комплекта одежды.
После воплощения уже нет:
«... был глагол Божий к Иоанну, сыну Захарии, в пустыне.
И он проходил по всей окрестной стране Иорданской, проповедуя крещение покаяния для прощения грехов, как написано в книге слов пророка Исаии, который говорил: «Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выправятся и неровные пути сделаются гладкими; и узрит всякая плоть спасение Божие.
...
И спрашивал его народ: что же нам делать?
Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот (вторую одежду) дай неимущему, у кого есть пища, делай то же...».
Евангелие от Луки, глава 3 — 1...11
Вот такие требования к христианам.
А мы? Взять хотя бы меня:
дом с землей, плюс земельный участок, плюс квартира в городе, плюс 3 (три!!!, уважаемый Спартак, машины), плюс два гаража, а барахла то...
Еще я прелюбодей несчастный, и гневливый, и горделивый, и хвастливый, и чревоугодник, и чревобесник,
...
Да какие там евреи еще... Пусть  сами они разбираются со своим непосильно нажитым и оправдываются потом перед Моисеем, когда помрут.

0

35

Shunut
Еще я прелюбодей несчастный, и гневливый, и горделивый, и хвастливый, и чревоугодник, и чревобесник,...

А еще, дорогой Шунут, Вы забыли покаяться в хамитическом расизме. А это главный Ваш недостаток.

0

36

Со времен Белого движения сколько было патриотов и патриотических движений, а воз и ныне там))) Вы, "спасители" чужого отечества, обретите сначала своё, поживите там среди нормальных обычных людей, прикоснитесь к реалиям быта. Настолько всё у вас лживое, кукольное, дешёвое. Вам зачем средства выделяют? Вы хотя бы их пытайтесь качественно отработать, "блогеры" хреновы, разит от вас всех конторской риторикой за 3000 км.

А мы, совочки, ещё живы, держимся и не на какие провокации не ведёмся. Нам батюшка запрещает в тырнетах ваших долго сидеть. Говорит, бесы тут, да женщин много с неустроенной личной жизнью сидят, злобой своей и непотребством на хороших форумах гадят. А еще якобы, со степенями да званиями, да?;)

Москва не та нынче стала, раньше в славянском центре на третьяковке можно было людей хороших встретить, поговорить, поучиться, книгу какую купить. Теперича всё разгромили. Кругом одни "бабки". Всех нас пытаются купить и продать. Только совесть нашу вам не купить. Расшатываете вы наше государство, а вам, убогим, и невдомёк, что оно сакрально, скрыто от ваших аналитиков. Оно Богом управляется. Ни жиды, ни службисты, ни предатели не смогут его разрушить. Даже не пытайтесь. А все проблемы нашего общества не в биометрии и не в пиндосах, а в нас самих. Спорить и аргументировать вы научились, но суть проблем общества вам не понятна. Как же легко становится это осозновать, читая ваши здесь высеры.

Сообщество диванных интернет-воинов! Товарищи! Дамы и господа! Пишите больше! Пишите красочнее! Отрабатывайте деньги качественно! Пора уже вам всем выйти из зоны комфорта и поразить совочков потоком новостей о том, как же мы все плохо в России-Матушке живем! Подобно Николаю Васильевичу в "Мертвых душах", озарите нас откровениями о классовом обществе, честных коммунистах, злобных монархистах, сектантах из РПЦ, об электронном концлагере, о попах-правдолюбах, о монахах-антипутинцах, о сеньках-писателях, о шахматистах-каббалистах, о женщинах, которых не удовлетворяют мужья и которые издают антижидовские книги, и наконец, о шахматистах-мыслителях, о бабах-антиглобалистках, царевых-четвериковых, Юльках и Утилитах аки мужиках в юбках. Расскажите и не стесняйтесь о симулякре вместо Церкви, о том, что в коммунистическом бреду вам поведал Пелевин и "отец" Кураев-Чаплин-Осипов-Ткачев-Смирнов-Максимов-Романов. Вы здесь несете такой редкостный бред, то ли в угаре, то ли в безумии своём, а может просто от отсутствии ума. Но несите ещё, пока путен тырнеты ваши не обрубил.

А ты вот, "монах", другана своего подтягивай, которого нынче "соловьиным помётом" кличут, а ведь он не простой фраерок, он ваш, конторский. Пусть придет на форум, интересно с ним "перетереть" будет. Вином торгуешь, "монах"? Торгуешь! Прикупить бы, чё почем, а?

Отредактировано Reese (Воскресенье, 15 декабря, 2019г. 22:32:38)

0

37

Reese написал(а):

Со времен Белого движения сколько было патриотов и патриотических движений, а воз и ныне там))) Вы, "спасители" чужого отечества, обретите сначала своё, поживите там среди нормальных обычных людей, прикоснитесь к реалиям быта. Настолько всё у вас лживое, кукольное, дешёвое. Вам зачем средства выделяют? Вы хотя бы их пытайтесь качественно отработать, "блогеры" хреновы, разит от вас всех конторской риторикой за 3000 км.
А мы, совочки, ещё живы, держимся и не на какие провокации не ведёмся. Нам батюшка запрещает в тырнетах ваших долго сидеть. Говорит, бесы тут, да женщин много с неустроенной личной жизнью сидят, злобой своей и непотребством на хороших форумах гадят. А еще якобы, со степенями да званиями, да?
Москва не та нынче стала, раньше в славянском центре на третьяковке можно было людей хороших встретить, поговорить, поучиться, книгу какую купить. Теперича всё разгромили. Кругом одни "бабки". Всех нас пытаются купить и продать. Только совесть нашу вам не купить. Расшатываете вы наше государство, а вам, убогим, и невдомёк, что оно сакрально, скрыто от ваших аналитиков. Оно Богом управляется. Ни жиды, ни службисты, ни предатели не смогут его разрушить. Даже не пытайтесь. А все проблемы нашего общества не в биометрии и не в пиндосах, а в нас самих. Спорить и аргументировать вы научились, но суть проблем общества вам не понятна. Как же легко становится это осозновать, читая ваши здесь высеры.
Сообщество диванных интернет-воинов! Товарищи! Дамы и господа! Пишите больше! Пишите красочнее! Отрабатывайте деньги качественно! Пора уже вам всем выйти из зоны комфорта и поразить совочков потоком новостей о том, как же мы все плохо в России-Матушке живем! Подобно Николаю Васильевичу в "Мертвых душах", озарите нас откровениями о классовом обществе, честных коммунистах, злобных монархистах, сектантах из РПЦ, об электронном концлагере, о попах-правдолюбах, о монахах-антипутинцах, о сеньках-писателях, о шахматистах-каббалистах, о женщинах, которых не удовлетворяют мужья и которые издают антижидовские книги, и наконец, о шахматистах-мыслителях, о бабах-антиглобалистках, царевых-четвериковых, Юльках и Утилитах аки мужиках в юбках. Расскажите и не стесняйтесь о симулякре вместо Церкви, о том, что в коммунистическом бреду вам поведал Пелевин и "отец" Кураев-Чаплин-Осипов-Ткачев-Смирнов-Максимов-Романов. Вы здесь несете такой редкостный бред, то ли в угаре, то ли в безумии своём, а может просто от отсутствии ума. Но несите ещё, пока путен тырнеты ваши не обрубил.
А ты вот, "монах", другана своего подтягивай, которого нынче "соловьиным помётом" кличут, а ведь он не простой фраерок, он ваш, конторский. Пусть придет на форум, интересно с ним "перетереть" будет. Вином торгуешь, "монах"? Торгуешь! Прикупить бы, чё почем, а?
Отредактировано Reese (Сегодня 21:32:38)

Питух, оставляя последний коммент свой, твой увидел. Сразу духом потянуло козьим. Как же здесь без моей обезьяны!
Оклемался, смотрю, питух, разжирел, развальяжился... Заждались тебя щи давно уже...

0

38

Reese написал(а):

Вы, "спасители" чужого отечества, обретите сначала своё, поживите там среди нормальных обычных людей, прикоснитесь к реалиям быта. Настолько всё у вас лживое, кукольное, дешёвое. Вам зачем средства выделяют? Вы хотя бы их пытайтесь качественно отработать, "блогеры" хреновы, разит от вас всех конторской риторикой за 3000 км.
А мы, совочки, ещё живы, держимся и не на какие провокации не ведёмся. Нам батюшка запрещает в тырнетах ваших долго сидеть. Говорит, бесы тут, да женщин много с неустроенной личной жизнью сидят, злобой своей и непотребством на хороших форумах гадят. А еще якобы, со степенями да званиями, да?
Москва не та нынче стала, раньше в славянском центре на третьяковке можно было людей хороших встретить, поговорить, поучиться, книгу какую купить. Теперича всё разгромили. Кругом одни "бабки". Всех нас пытаются купить и продать.

Хм... ну во- первых, не батюшка, а матушка...
во-вторых, зачем слово поменяли? первоначально было куда правильнее, как раз об этом разговор и шел.. у нас в квартире.

А так вообще, какая поразительная осведомленность! Вы новая пророчица Сибилла или обладаете незаконным источником информации?
Не Вы ли, дорогой московский друг, глума ради разгромили мне квартиру, сделали из нее голубятню, разодрали детскую игрушку с грязным педофильным намеком? Запустили птиц, навернули а-ля голубиные гнезда, правда на проволочной основе, а для красочности фото вложив в них голубиные яйца?
Может быть покажете эти фото на форуме? Вместе все и посмеемся. А что? Раз идет "процесс очищения нации" (слова Рузвельта по результатам "очистительной работы" Жукова), то почему бы не поглумиться перед этим.

Ваша аватарка - фотография прям в тему. Типа, Брейвик 2.0. Супер герой. Не диванный, как видно, а вполне себе активная жизненная позиция. Расскажите нам, как отстреливаете клипот, с крыш? или одиноких старух в пустых деревнях?

И, a propos, на  счет титула, Супер герой уже приобрел? Если нет, не тратьте времени зря на чужие квартиры, упустите шанс, сейчас как раз последний звоночек получить его на халяву. Даю ссылочку, еще и получите, если по свойству советских мачо "подсуетитесь". И торопитесь, иначе женят молодца и прикроется лавочка.

https://vseeresi.com/2019/11/22/2019-год-нравы-российского-императорско/

---------------
уважаемый франки, проверьте почту, пожалуйста, а то бродят здесь урки - шатуны...

0

39

LaraVonSovich
уважаемый франки, проверьте почту, пожалуйста, а то бродят здесь урки - шатуны...

Благодарю Вас, уважаемая Лара, Ваше письмо я получил, сейчас отвечу.

0

40

Не Вы ли, дорогой московский друг, глума ради разгромили мне квартиру, сделали из нее голубятню, разодрали детскую игрушку с грязным педофильным намеком? Запустили птиц, навернули а-ля голубиные гнезда, правда на проволочной основе, а для красочности фото вложив в них голубиные яйца?

Вот Вы умная женщина, книжки пишите, а на форуме неизвестного человека, лично Вас никак не обижавшего, обидеть пытаетесь. Да ещё и непонятное написали. Смеяться после Ваших слов или задуматься?

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Сатано-гендерная хуцпа и сталинский Нью-Эйдж