Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Фашио-марксистская пропаганда


Фашио-марксистская пропаганда

Сообщений 21 страница 40 из 762

21

1917 написал(а):

КИПиА, давайте для начала посмотрим прежде чем оставить Франки, что собственно не самоцель

Уважаемый 1917, ну конечно, Элиста уже не является целью. Теперь он препятствие.

Тянете Вы на обсуждение этой личности, в то время когда обобщение мы уже сделали. И дальнейшее обсуждение этой персоны лишь пустая трата времени.
Мне кажется, Ваша (для меня своевременная) и обоснованная критика белогандонников расставила все по своим местам. Хочешь жить умей и через презервативы проходить - не то что там ветхозаветные торгаши через иерусалимское ушко.

Хотел запостить масонскую картинку, как-то опубликованную Элистой на "Пешке", где "белые перчатки держат бесененка", но не смог найти. На той картинке изображен весь саловский смысл, которым он с нами еще тогда задумал поделиться. Вот и вся их суть - гандоны. А то что оказались штопанными - это скорее оправдывает.

1917 написал(а):

все же эта наша общая вина - разрушение ссср и откат в средневековье, посмотрим есть ли такое место.

Место, где встречаются люди. Понимаю Вашу озабоченность кадровым вопросом. Меня сейчас тоже волнует вопрос "Кто?". Считаете "система" новых не породит? Белогандонников не жалеть!

А вот где настоящие красные? Думал, Вам-то должно быть это известно. Конечно, всяких белогандонников в будёновках типа Курнигинных в расчет не берем.

1917 написал(а):

Кое какие мысли например нашел тут

http://forum.filosofia.ru/threads/chto- … sizm.3209/

У меня нет никаких возражений по поводу Ваших лекций. Поддерживаю.

У меня лишь к Вам была просьба, чтобы Вы перешли на какой-то другой более плодотворный ресурс. А там глядишь и вопросы кое-какие появились бы, что естественно.

1917 написал(а):

Что касается вопросов, можно рассмотреть их общими усилиями.

Как там Сталин завещал: без дальнейшей теории - смерть?  Вот и "общую вину" сможем обсудить.

С уважением.

0

22

В наше время выпускать газету типа искра могут либо бездетные аскеты, либо где уставом и базисом  предусмотрена возможность уделять время на то. Рыба на льду пока может лишь красиво умереть. Тут особенно ясна роль хорошей организации как по базису так и по надстройке. Я такой же ученик как и вы. Весь материал был взят либо из первоисточников по марксизму, либо у тех людей, которые не как мы последние 25 лет занимались всем чем угодно, а раньше нас проснулись после ползучей катастрофы. Есть возможность лишь вкратце, емко выразить и откорректировать свое мировоззрение в ливе на любой из публичных площадок для начала, желательно на той, где сильнее и изощренеей оппозиция. Это полезное условие для реального развития. Есть как бы много вопросов позволяющих белому движению считать обманом деятельность марксистов-практиков. Хотя речь идет о том, что новая история, а ссср был опреледенно новым обществом, с массово безпрецендентными отношениями в бытии, чтобы не говорили, всегда отталкивается от старых кирпичей и даже обманутые могут быть правы, тем более, что у нас есть опыт на защищаемое советским государством конституционные реализованные права на ту прозу, которая показалась прослабленным умам идеалистов отсутствием их мифической свободы. Именно они и разрушили и отбросили нас на сотни лет назад,что равносильно в нулевую точку истории.

Отредактировано 1917 (Вторник, 4 октября, 2016г. 21:08:11)

0

23

1917
В наше время выпускать газету типа искра могут либо бездетные аскеты, либо где уставом и базисом  предусмотрена возможность уделять время на то. Рыба на льду пока может лишь красиво умереть. Тут особенно ясна роль хорошей организации как по базису так и по надстройке.

Должен Вам заметить, тов. Лившиц, что вы с Кацем, точно в такой же степени, как и Тимченко с Песковым и Дворковичем - просто дрессированные клопы соросов, ротшильдов и рокфеллеров. Полюбуйтесь еще на одно дело нечистых фашио-коммунистических рук ваших:

Николай Дульский - выживший!

0

24

1917 написал(а):

В наше время выпускать газету типа искра могут либо бездетные аскеты, либо где уставом и базисом  предусмотрена возможность уделять время на то.

Ну это не только в наше время, это во все времена было.

По поводу того, чтобы выпускать спартанскую "Искру" необходимо два условия: 1) общественный спрос (предпосылки, ситуация) и 2) личность-идея. Не вижу ни того ни другого. А на личные вопросы уже ответил, с запасом на пару жизней :), пора снимать "обет безбрачия".

На что надеются "уставники" - не понятно.  Ладно там Шляхина, задолжавшая людям за свою информационно-террористическую деятельность 1 800 000 американских долларов, спонсируется центральным разведывательным управлением США. А на что тут Салов рассчитывает? Ну ничего, как известно, война всегда добросовестно доделывает работу по налаживанию глобальных связей.

1917 написал(а):

Тут особенно ясна роль хорошей организации как по базису так и по надстройке.

Вашу мысль прочитал так: тут особенно важна роль хорошей организации как по базису так и по надстройке.

А как же мантра белогандонников, что любую организацию разгромят жиды? Но опять же, внешняя война ясно организует как по базису, так и по настройке. Зачем дергаться до предполагаемых событий? И Вы знаете, мало того что в России слава богу отсутствуют революционные предпосылки, теперь же совсем не обязательна кровавая революция для победы Октября, совсем она не обязательна.

И кстати, то что развалу СССР сопутствовали ли лишь эпизодические кровавые инциденты - подтверждает Вашу позицию, что действительно тот строй был с человеческим лицом.

1917 написал(а):

Есть возможность лишь вкратце, емко выразить и откорректировать свое мировоззрение в ливе на любой из публичных площадок для начала, желательно на той, где сильнее и изощренеей оппозиция.

Согласен. Так как на счет оппозиции внутри какого-нибудь авторитетного форума марксистского толка? Думаю, что изощренней оппозицию чем в стане коммунистов вряд ли где еще найдем. Только желательно было бы по приглашению придти. С другой стороны, прежде всего интересуют прежде всего настоящие красные, "уставники" постольку-поскольку.

1917 написал(а):

Именно они и разрушили и отбросили нас на сотни лет назад,что равносильно в нулевую точку истории.

Да нет, не надо выброшенным презервативам раздувать их и так раздутую самооценку - это надо тем, кто их будет штопать. И откат все же не на исходную точку - свет в домах горит.

В общем, жду Ваше предложение. Ну или отказ.

0

25

franki
Простите, Франки, что опять побеспокоил своим появлением. Привычку читать ваши сообщения в себе поборол, и уже почти собрался с силами больше не заходить на ваш форум. Поэтому не могли бы вы быть любезным, еще немножко потерпеть, и не засорять собой эту тему в ветке "гендерного спама". Прошу вас. У вас есть ваша тема "Вопросы Кацу" - вот там с Дульским можете обсудить дрессировку клопов.
Спасибо.

0

26

Слесарь
Поэтому не могли бы вы быть любезным, еще немножко потерпеть, и не засорять собой эту тему в ветке "гендерного спама". Прошу вас.

Отсосайтунг. Ограничения на форуме введены не для меня, а для вас с Лившицем: за циничное вранье, за гебешный спам, флуд и троллинг. Истерика Каца/Вальцмана очень наглядно представлена в следующем ролике Дульского.

0

27

Я согласен. На счет площадки нашей работы у меня вариантов пока нет, так как серьезно ухватился за первоисточники по марксизму(по человеческому обществоведенью) только на днях. Институтский далекий курс прошел мимо, тк его нам читали бездари и оппортунисты гоняющиеся за фарцой.  Что касается уставной организации, а это жена и дети, а базис недавно найденная работа за сущие гроши, подозреваю, что занятия могут вызвать определенный резонанс в ее организационных рядах. Могу пока марш-бросками.

0

28

Франки, вам скажу наша позиция разнится лишь на один, два пункта. По базису и влиянию субъективного идеализма. То что лица с еврейскими фамилиями и кличками играют свою роль в деградации я не спорю. Но они существенно классовый, а не национальный элемент. То есть я за реальность классового противоречия, включая его и среди лиц еврейской крови и любой иной. Тут есть даже своего рода историческая изюминка что евреи сами избавятся от того, в лице Маркса, что нагородили их снобы и идеалисты. Если вы внимательно читали Новый Завет, то все фигуранты по делу Христа жили в эпоху рабовладения и вся история христианства играла на скоткую команду узурпаторов базиса. Белое движение имело многовековую возможность увидеть не только в каждом фигуранте по делу одного лишь Христа, как и в спящем Ное, но и в народном общественном достоянии. Исторически они этот шаг не сделали за две тысячи лет и тем полностью себя дискредитировали как лгуны и паразиты. Допустим я буду восторгаться гностическими достижениями субъективных идеалистов, но в случае когда все в обществе ими станут. Но они умрут от голода так как эфемерной идеей сыт не будешь, плюс существует неравномерность в диалектическом развитии личностей у которых нет единого шанса развиваться без базисного обеспечения которое ранее дал первобытный коммунизм и отобрали последующие до коммунизма общественные формации. И на что опирается даже субъективный идеалист? На материализованную идею архетипа в виде своего физического тела или переутомленной его части. А на что опирается буржуй? На шкуры эксплуатируемых народа, подвешенных на буржуазный идеализм типа "завтра будет лучше чем вчера" ( нацизм, религиозный фундаментализм, одни наркотические стимуляторы прямого и сигнального типа) так как ни земли, ни ресурсов, ни стабильности в таком бандитском обществе у них нет, кроме биологического минимума, нет родины. То что у вас на западе безработные получают больше чем в колониях, то это даже хуже совка оппортунити плюс за счет выкачки средств, ресурсов и мозгов в метрополию. Крапленые это карты

Отредактировано 1917 (Среда, 5 октября, 2016г. 02:01:52)

0

29

franki
Франки, конечно ограничения введены для нас. Но как-то и вам надо иногда ограничиваться и соблюдать гигиену. Зачем же создавался мусорный отдел, если вы сюда переносите свои сообщения?

Простите, не хочу вас как-то оскорбить, просто наша с вами перепалка - это уже лишнее. Просто так сложилось, что два участника вашего форума нашли друг друга, позвольте им не потеряться.

Спасибо за понимание.

0

30

1917 написал(а):

Я согласен. На счет площадки нашей работы у меня вариантов пока нет, так как серьезно ухватился за первоисточники по марксизму(по человеческому обществоведенью) только на днях. Институтский далекий курс прошел мимо, тк его нам читали бездари и оппортунисты гоняющиеся за фарцой.  Что касается уставной организации, а это жена и дети, а базис недавно найденная работа за сущие гроши, подозреваю, что занятия могут вызвать определенный резонанс в ее организационных рядах. Могу пока марш-бросками.

Ну у меня в силу возраста вообще не было такого курса. В начале 2000-х в сельской библиотеке случайно оказался "Капитал", ну и так разные статьи иногда почитывал.

Позвольте тогда мне немножко обрисовать что и кого желательно найти. Вы возможно какие-то другие условия считаете необходимыми для нашей будущей беседы.

1) Как я сказал приоритет вступить в критическую дискуссию с настоящими красными - там наверняка будет околачиваться изощренная оппозиция. Но не представляю где искать таких людей. Сложность в том, что среди читавших и проходивших Маркса подавляющее большинство - это ну в лучшем случае курнягивщина, фурцевщина и т.п., ну и кибертроцкизм (информационный террор) - обиженных всегда хватает. Отличники, которые знают что никакой другой стоящей общественной мысли кроме Маркса буржуазная мысль не породила - таких тоже в топку - там не коммунисты. В общем, пока не понимаю, где найти настоящих красных, хотя бы в сонном состоянии. За что-то надо зацепиться.

2) Очень важно найти тогда какого-то книгоеда, если вы чувствуете пробелы в знании материала. Добротного такого книгоеда марксиста. Кого-то вроде Валерия Салова, уж что-то, а его знание материала по истории антисемитизма - блестящее. Валерий Салов, не будем брать сейчас сложившуюся ситуацию, в принципе, сочетает в себе редкое: амбиции с педантичной скрупулезностью. Вот такого, переспавшего с Марксом надо обязательно. Это гарантия и центральная опора. Любого "ботаника", даже дремучий пенсионер сойдет, жизнь мы в него вдохнем. Такого человека живущего в книжном коммунистическом наследии еще лет десять назад можно было отыскать. Сейчас не знаю.

3) Обсуждение коммунизма можно даже привязать к какой-то отдельной сфере, отрасли, узкой специальности. Получается более наглядно. Ритуальные сплавы в шахматах - такого ведь же нарочно не придумаешь, жизненные примеры гораздо драматичней, типа "автопром и коммунизм".

В общем, обращаюсь и к остальным участникам форума за помощью и приглашаю присоединиться.

0

31

1917 написал(а):

Франки, вам скажу наша позиция разнится лишь на один, два пункта.

Согласен, по жадничал Франки какую-то пешку, теперь всю партию сливает. И даже на ничью не согласился. Ну это образно говоря.

Согласитесь, самое разумное это оставить Франки в покое. Николай Дульский ему в помощь. А если у нас выйдет толковая беседа и потом Валерий Борисович захочет присоединиться, то кто ж его гонит?

0

32

Автопром? Плохое качество? Можно добавить и заметить-  дефицит эстетизма с качественным содержимым, развивающий воображение. Например, деревянные игрушки, дозированное на мюнгхаузщину телевиденье, при гарантии на труд и соцобеспечение, качественные натуральные  продукты в невзрачной упаковке,  лояльность к человеку труда, его прославление, а не субъективным идеалистам с распущенностью ума. Профанацию же коммунистического движения , вызвавшего моральное недовольство внутри страны устроила как раз диссидентская агентура. Она замарав знамя, включая ложью и диверсиями в экономике( кукурузники, ослабление вливаниями в экономику других стран за коммунистическу фразу) кадрах( изоляция от трудового народа и формализм), быте( идеализация буржуазных картинок) сама и критиковала и критикует его до сих пор, опасаясь своей и народной совести.

Отредактировано 1917 (Среда, 5 октября, 2016г. 08:59:24)

0

33

Слесарь написал(а):

Согласен, по жадничал Франки какую-то пешку, теперь всю партию сливает. И даже на ничью не согласился. Ну это образно говоря.
Согласитесь, самое разумное это оставить Франки в покое. Николай Дульский ему в помощь. А если у нас выйдет толковая беседа и потом Валерий Борисович захочет присоединиться, то кто ж его гонит?

Вряд ли кто-то из местных антисемитов захочет присоединиться к слившимся во славу интернационала сатаны в едином экстазе матросуслесарю-кацу и мэлсу-лившицу:
http://ic.pics.livejournal.com/sergey_v_fomin/72076302/1137271/1137271_original.jpg
Вышеупомянутые персоны спать не могут от желания записаться в вертухаи планетарного концлагеря.

Отредактировано Сорняк (Среда, 5 октября, 2016г. 12:53:28)

0

34

1917 написал(а):

Автопром? Плохое качество?

Это как вариант. Можно найти и более удачные примеры. Вы подумайте, я тоже тогда прикину.

Сорняк А тебе чего дурик надо? Гуляй Вася.

0

35

Слесарь написал(а):

Просто так сложилось, что два участника вашего форума нашли друг друга, позвольте им не потеряться.

Спасибо за понимание.

Какое трогательное признание! Но здесь, милый Кац, не слишком-то подходящие условия, чтобы вы с Лившицем могли в полной мере насладиться обществом друг друга. Так что возьмитесь за руки и ступайте в хорошо вам обоим знакомый кружок "дыРектум" для продолжения своих интимных бесед. Вас там ждут:

http://s6.uploads.ru/t/LpVz3.jpg

0

36

Сорняк написал(а):

присоединиться к слившимся во славу интернационала сатаны

А что плохого в интернациональном союзе трудящихся с общей кассой взаимопомощи и развития? Сие противоречит какому то "святому писанию"? Народ голодает пока русская замечу не только еврейская буржуазия снимает и просирает труд десятков миллионов трудящихся и состоит на побегушках мирового капитала. Россию мог бы спасти только марксизм. То что Маркс и Энгельс написали свою библию, покончив с субъективным идеализмом, а не русские в своей причине лишь от того, что европа хлебнула раньше развитого капитализма, а ленинцы провели народ минуя эту фазу на столетия. Но теперь мы оказались на двести лет назад, в еще более извращенной форме

0

37

Аэлита, я там отправил личное сообщение, как обещал.

Про кружок "дыРектум", так это там друзья масона Салова. И кстати эти пидоры как-то рассказывали про пидорастию гроссмейстера Салова. Так что мне понятна ваша неудовлетворенность и постоянная сексуальная тяга ко мне.

https://pp.vk.me/c627129/v627129694/39d32/XD8zrEUR7FY.jpg

0

38

1917, вы готовы покинуть это злачное место, или у Вас здесь есть еще какие-то дела и невыясненные вопросы? Повторюсь, что здесь еще задерживаюсь ради Вас.

0

39

В ящике явка, на случай если тов бабицкие и тов довла-товы нас выгонят.

Нарыл критику марксизма тн коб, что сперли корень прозвища отца народов

http://m3ra.ru/2011/10/25/brief-23/

Цитата:

до сих пор не поняли, как их бывшие руководители на основе марксизма-ленинизма довели СССР до краха и породили горе-теоретиков типа Гайдара (ныне уже покойного). Многие помнят широко тиражируемый лозунг: «Учение Маркса всесильно потому, что оно верно». А между тем 1991 и последующие годы не только поставили под сомнение всесильность этого учения, но и обнажили неработоспособность методологии бездумных лозунговых прорывов, заканчивающихся известным: «Хотели как лучше…».

История не терпит сослагательных наклонений; мы получили ровно то, что было возможно в рамках господствовавшего учения, ибо обеспечение устойчивости созданной на его базе общественной системы к любым внутренним и внешним воздействиям и является мерилом его практической полезности. Когда всё рушится, как карточный домик, то истоки краха следует искать не в отдельных ошибках, а в фундаменте.

Так вот марксизм ― это метрологически несостоятельное учение. Он оперирует исключительно фикциями, которые невозможно измерить на практике и связать с жизнью, с решением практически значимых задач. Если взять любое производство, то на его складе не удастся измерить объёмы «необходимого» и «прибавочного» продукта. Ни одни часы не покажут, когда закончилось «необходимое» рабочее время и началось «прибавочное». То есть реальный бухгалтерский учёт не может вестись на базе марксистской политэкономии.

Основой развития является не борьба, а взаимодействие разнокачественных явлений. При этом надо понимать, что взаимодействие может быть не только парным; и оно вовсе не обязательно выражается в форме борьбы на уничтожение. Кровавая бойня в России «белых» и «красных» (1917 – 1920 гг.) ― неизбежное следствие марксизма; дескать, в стране реализовалась безальтернативная необходимость. Марксизм провоцирует классовую борьбу, умышленно противопоставляя предпринимателей (организаторов производства) и наёмных сотрудников. А для чего? А для того, чтобы скрыть истинные механизмы угнетения в равной степени как одних, так и других.

Марксист обязан четко и ясно учиться разоблачать таких писак типа "богатые тоже плачут". По ним оказывается нельзя измерить ни время, ни товар на складе, ни потребности. Как тут не плакать угнетенным предпринимателям у которых в руках все от печатанья денег до продажи продуктов питания рабам и их детям за те же деньги. Если на глобусе примерно 5 милллиардов трудящизся, то можно сеье представить сколько приведенный жыд работая пару часов в день снимает за день совокупного продукта в трудочасах. И это с желудок в кулачек. Таких идеалистов медицина жаль не изучает. Не хлебом так сказать жив человек. Тут впору взвоет и богатый

Отредактировано 1917 (Четверг, 6 октября, 2016г. 04:13:40)

0

40

Слесарь
Про кружок "дыРектум", так это там друзья масона Салова. И кстати эти пидоры как-то рассказывали про пидорастию гроссмейстера Салова. Так что мне понятна ваша неудовлетворенность и постоянная сексуальная тяга ко мне.

Это уже не просьба, а мольба содомита Каца о бане - оскорбление уважаемой Утилиты и попытка пиара масонства и ЛГБТ намеками на членство президента ВСИ в этих уголовных структурных подразделениях синагоги.

Всякое масонство есть всегда жидомасонство, это всегда псевдо- или контр-инициация, всегда дьяволопоклонство. Никаких независимых масонских антифашистских систем посвящения на планете нет. Если бы они были, то, конечно, мы попытались бы наладить с ними контакты и привлечь на свою сторону. Однако, к сожалению, их нет. Все мировые масонские деноминации подсажены на каббалу и подчинены синагоге сатаны. Поэтому одно из важнейших требований нашей программы-максимум - запрет на масонство, вместе с контрафактным "еврейством". И Кацу отлично об этом известно.

То же самое можно сказать и о ЛГБТ. Важнейшим (если не единственным) источником гендерных извращений на планете является вавилонский талмуд. Главными кураторами развития ЛГБТ-движения в египетском крокодиле РФ являются раввины Берл Лазар, Зиновий Коган, Адольф Шаевич, Аарон Гуревич и Александр Моисеевич Борода. Делегитимизация, дезамортизация и отделение от государства этого преступного спрута также входит в нашу программу-максимум одним из пунктов.

Переводим новый аватар Александра Каца в группу "Агенты ОГПУ" с соответствующим поражением в правах.

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Фашио-марксистская пропаганда