Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Фашио-марксистская пропаганда


Фашио-марксистская пропаганда

Сообщений 301 страница 320 из 762

301

Не вводите в заблуждение несведущего в вопросах развития форм. Каждое существо появляясь и формируясь утилизирует материю среды и других существ. Придавать этому нацисткую окраску могут только сами нацисты. Человек отличается от животного тем, что не живет в социуме за счет себе подобных в пищевой иерархии. Поэтому классовое, кастовое и сословное общество не является человеческим, поскольку одна его часть ложью, хитростью, средствами поставила другую его часть в положение рабов, дойной коровы,инкубаторв из которого практически безвозмездно как от дерева груши вытряхивается труд,  предметы роскоши, безбедное существование, органы,  и тп.
Характерно, что писатели, ученые, другие культработники такого общества занимаясь надуманными проблемами маленького человечка обходят классовый вопрос стороной. Для них этот вопрос переводится в "микроскопическую " плоскость "хороших и плохих людей, наций, религий, генетики и тп" , а настоящие твари не высвечиваются - апологеты кастовой организации, владетели рычагов управления у которых законами и силой сосредоточена материя отсутсвие которой для общества и приводит к появлению тварности. Очень часто эти самые твари путают несведущих людей, обманывают внушая что то , что есть- нет, а то чего нет -есть, развивая синкретическое и путанное мировоззрение и субъективизм, ментальный феминизм в "подочетной среде "своего скотского промысла.

Отдельной строкой идет все же получение знаний, как другого рода внутренней экспроприации, в самом маленьком  человеке - это "вытряхивание " сведений о мироустройстве как пищи для ума человеческим умом из своей собственной природы, когда одна ее часть воздействует в человечке на другую ее часть.

Очень часто происходит путаница в этих двух социальных процессах, натурально несопоставимых. Ведь в одном случае мы имеем дело] с обществом, где одни угнетают других как классы и особи,  а в другом с личным ростом человека в получении знаний , где лучшее побеждает худшее в самом человеке стремящимся к просвещению. Эту путаницу и используют паразиты, толкуя библиюили другие книги натуралистов как образец гносеологии, а не нацизма и кастовой организации, пользуясь диалектическим невежеством несчастных и обделенных трудящихся, живущих все так же в джунглях  на хладнокровную потеху социальных воротил, бандитов, воров и их порочной профессуры. Понятно что педофилы-буковские, антисоветчики, всегда будут лживо говорить о вине "нации," "дьявола"," генетики" и тп храня верность своим паханам-собственникам, щедро оплачивая услуги своим политтехнологам и комедиантам (академикам, шаманам, певичкам, писателям, попам с высшими эшелонами которых в одной откровенной корпорации лжи и паразитизма многие сотни лет)

Любому трезвому человеку натурально понятно, что не "шахматные фигуры", не субъективное карпение над закарючками не играет совершенно никакой объективной роли для жизни общества. Его недостача в конкретной материи производимой общественным трудом и природой. Слова могут влиять только на людей которые непонимают чем они обделены объективно. Природа все делает молча и автоматически. Это знает каждый просвещенный человек. И задача людей только в правильной организации общественного хозяйствования и воспитания в том. В рамках классовой организации человеческая полноценная жизнь невозможна. Именно поэтому попы и придумали идею о "лучшей жизни после смерти", а академики и слуги секты экпроприаторов "о лучшей жизни в прошлом или в будущем", что одна и и та же ложь  - в кастовой системе это невозможно никогда и этой лжи тысячи и тысячи лет

Отредактировано ntf (Понедельник, 1 мая, 2017г. 00:56:53)

0

302

ntf
Если послушать нынешних антисоветчиков, то может сложится мнение, что при Сталине люди жили буквально как скоты: в бараках с туалетами на улицах.

Опять у Вас полная каша в голове, тов. Лившиц. При Сталине и его хозяевах-фальшивомонетчиках из лондонского Сити и нью-йоркской Ваал Стрит, дрессированные големы-совочки («советские люди») жили не «как скоты», а гораздо хуже, чем скоты.

Потому что дикие животные, по крайней мере, свободны, а домашних животных, как-никак, хорошо кормят рачительные хозяева. И в этом их огромное преимущество, по сравнению с советскими людьми, которые были полностью лишены и свободы, и крова над головой, и полноценного питания, и пищи духовной, и понимания, что, собственно, происходит со страной.

Кроме того, скотов, когда они оказываются во власти людей, а не талмудических психопатов, никогда не убивают садистски, ради собственной забавы и подкормки бесов, ради разыгрывания, прямо скажем, идиотских мессианских египетских и вавилонских мистерий. А советских людей приносили в жертву миллионами, без всякой жалости и сострадания, и они погибали в неимоверных мучениях.

А убивали их Ваши хозяева, тов. Лившиц, среди всего прочего, еще и ради создания нынешнего коррупционного и свинского режима египетского крокодила РФ.

Нет, и не может быть никакого сравнения между качеством жизни советских людей (до сих пор пребывающих в безнадежном рабстве у талмудических фальшивомонетчиков и каббалистических наркодилеров) и качеством жизни скотов.

И если Вы полагаете, что сейчас жизнь советских людей хоть как-то улучшилась, то Вы снова заблуждаетесь, тов. Лившиц. Потому что сейчас уровень мракобесия талмудистов и каббалистов у власти только возрос. Как и возросли их мессианские аппетиты, и ненависть к собственным големам, и желание потрафить бесам.

Нынешняя катастрофа есть прямое следствие великой октябрьской гендерной революции, есть неизбежное печальное последствие преступных деяний Ваших предков и Ваших идейных предшественников, тов. Лившиц. 

Одним из Ваших предшественников-близнецов, несомненно, был опричник ГУЛАГа тов. Видеман, чей образ был сохранен для истории великим русским писателем Иваном Лукьяновичем Солоневичем. Прошу Вас ознакомиться с творческим портретом Вашего великого предшественника.

И.Л. Солоневич «Россия в концлагере»

http://s5.uploads.ru/mD5vP.jpg

Начальство

Я иду разыскивать начальника колонии и к крайнему своему неудовольствию узнаю, что этим начальником является т. Видеман, переброшенный сюда из ликвидированного подпорожского отделения ББК.

Там, в Подпорожьи, я не без успеха старался с тов. Видеманом никакого дела не иметь. Видеман принадлежал к числу начинающих преуспевать советских администраторов и переживал свои первые и наиболее бурные припадки административного восторга. Административный же восторг в условиях лагерной жизни подобен той
пушке, сорвавшейся в бурю с привязи и тупо мечущейся по палубе фрегата, которую описывает Виктор Гюго.

Видеман не только мог цапнуть человека за икру, как это, скажем, делал Стародубцев, он мог цапнуть человека и за горло, как могли, например, Якименко и Успенский. Но он еще не понимал, как понимали и Якименко и Успенский, что цапать зря не стоит и не выгодно.

Эта возможность была для Видемана еще относительно нова, ощущение чужого горла в своих зубах еще, вероятно, волновало его. А может быть, просто тренировка административных челюстей.

Все эти соображения могли бы служить некоторым психологическим объяснением административного характера тов. Видемана, но с моей стороны было бы неискренностью утверждать, что меня тянуло к встрече с ним. Я ругательски ругал себя, что не спрося броду, сунулся в эту колонию. Правда, откуда же мне могло придти в голову, что здесь я встречусь с т. Видеманом.

Правда и то, что в моем сегодняшнем положении я теоретически был за пределами досягаемости административной хватки тов. Видемана; за всякие поползновения по моему адресу его Успенский по головке не погладил бы. Но за всем этим оставались какие-то «но». О моих делах и отношениях с Успенским Видеман и понятия не имеет, и если бы я стал рассказывать ему, как мы с Успенским в голом виде пили коньяк на водной станции, Видеман бы счел меня за неслыханного враля.

Дальше. Медгора далеко. В колонии Видеман полный хозяин, как некий феодальный вассал, имеющий в своем распоряжении свои собственные подземелья и погреба для консервирования в оных не потрафивших ему дядей. А мне до побега осталось меньше месяца. Как-то выходит нехорошо.

Конечно, схватить меня за горло Видеману как будто нет решительно никакого ни повода; ни расчета, но в том то и дело, что он это может сделать решительно без всякого повода и расчета, просто от избытка власти, от того, что у него, так сказать, административно чешутся зубы.

Вам, вероятно, известно ощущение, когда очень зубастый, но еще весьма плохо дисциплинированный пес, рыча, обнюхивает вашу икру. Может быть и нет, а может быть и цапнет. Если цапнет, хозяин его вздует, но вашей-то икре какое от этого утешение?

В Подпорожьи люди от Видемана летели клочьями во все стороны, кто на БАМ, кто в Шизо, кто на Лесную Речку. Я избрал себе сравнительно благую часть, старался обходить Видемана из дали. Моим единственным личным столкновением с ним я обязан был Надежде Константиновне.

Видеман в какой-то бумажке употребил термин «предговорение». Он видимо находился в сравнительно сытом настроении духа, и Надежда Константиновна рискнула вступить в некую лингвистическую дискуссию: такого де слова в русском языке нет. Видеман сказал: есть. Надежда Константиновна сдуру сказала, что вот у нее работает некий писатель, сиречь я, у него де можно спросить, как у специалиста. Я был вызван в качестве эксперта.

Видеман сидел развалившись в кресле и рычал вполне добродушно. Вопрос же был поставлен, так сказать, дипломатически:

— Так что ж, по-вашему, такого слова, как предговорение, в русском языке нет?
— Нет, — сглупил я.
— А по-моему есть! — заорал Видеман. — А еще писатель! Убирайся вон! Таких не даром сюда сажают.

Нет, Бог уж с ним, с Видеманом, с лингвистикой, русским языком и с прочими дискуссионными проблемами. Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и с оными нечестивыми не дискуссирует. А тут дискуссировать, видимо, придется.

С одной стороны, конечно, житья моего в советской райской долине или житья моего вообще, оставалось меньше месяца и черта ли мне ввязываться в дискуссию, которая этот месяц может растянуть на годы.

А с другой стороны, старый, откормленный всякой буржуазной культурой интеллигентский червяк сосет где-то под ложечкой и талдычит о том, что не могу же я уехать из этой вонючей, вымощенной преисподними булыжниками цинготной дыры и не сделать ничего, чтобы убрать из этой дыры четыре тысячи заживо погребенных в ней ребят. Ведь это же дети, черт возьми.

Правда, они воры, в чем я через час убедился еще один, совершенно лишний для меня раз, правда, они
алкоголики, жулики, кандидаты в профессиональные преступники, но ведь это все-таки дети, черт побери. Разве они виноваты в том, что революция расстреляла их отцов, уморила голодом их матерей, выбросила их на улицу, где им оставалось или умирать с голоду, как умерли миллионы их братьев и сестер, или идти воровать.

Разве этого всего не могло быть с моим сыном, например, если бы в свое время не подвернулся Шпигель, и из одесской тюрьмы мы с женой не выскочили бы живьем? Разве они, эти дети, виноваты в том, что партия проводит коллективизацию деревни, что партия объявила беспризорность ликвидированной, что на семнадцатом году существования социалистического рая их решили убрать куда-нибудь подальше от посторонних глаз. Вот и убрали. Убрали на эту чертову кучу, в приполярные трясины, в цингу, туберкулез.

Я представил себе бесконечные полярные ночи над этими оплетенными колючей проволокой бараками и стало жутко. Да, здесь-то уж эту беспризорность ликвидируют в корне. Сюда-то уж мистера Бернарда Шоу не повезут.
Я чувствую, что червяк одолевает, и что дискуссировать придется.

***

0

303

До революции люди жили от силы 35-45 лет пп
ри дикой детской смертности и детском труде, не стоит врать. Один врач на миллион. Классовое общество убило миллионы людей и дертвы революции это его агония и сопротивление старой материи новой. Последнее сопротивление тварного сноба. Нам осталось от силы лет 10, Франки для решения каких то личных бытовых вопросов. Поэтому не стоит цитировать диссидентов, это глупо.Это идиотский мизер. В СССР для именно нашего поколения было лучшее в мире детство и юность и все сломал капитализм. У вас плохое объективное отношение к отпущенному вам и людям в зависимости от формации общества времени. Это понимали большевики. Впереди сотни лет мрака для новых поколений и много идиотской суеты, от которой избавила пусть толькр на десятилетия советская власть. Для нас это время было предоставлено. И благодаря вам оно прошло. Ваша специфическая терминология необъективна. Вы занимаетесь идиотированием молодежи. Еврейский и любой другой фашизм обречены даже в глазах простых людей способных и объективно мыслить и решать трезво объективные материаристические задачи, где 1Ньютон равен только 1 Ньютону, метафизика ложь это вам скажет не только Архимед. Раздавит маленького человечка махина материи и никакой он не бог вне соизмеримости влияний. Ваша глупость обречена. Поповство и его ложь обречено. Цивилизация на метафизической позиции обречена. Не туда ведете свою паству. Плохо разбираетесь в пределах человеческой жизни и возможностях. Ваш опыт искажен. Масонство и его метафизика неверно, ложь. Это изощренная форма поповства. Вне физической формы индивидуального человека нет и истины, безмыслица рассчитанная на идиотов, жизнь одна и функция общественной организации и ее натурально объективного озяйства определяюща. Ваша бабская терминология средство кражи и времени и труда у ограниченной во времени жизни человечка. Вы воруете время у людей превращая их в идиотов. Задача капиталистов отнять разум время и силы у короткой жизни поколения согласно формуле, если бы молодость знала а старость могла. Это реалии и вы им помогаете.

Политика религии всегда  сводилась к обоснованию строго-теократического режима, доведшего впоследствии жрецов до эксплуатации народа в пользу немногочисленного "кружка посвященных". Дисциплина, гарантировавшая устойчивость этого режима, была настолько категорична и беспощадна в своих требованиях, что в глубине тех же египетских храмов происходили возмущения не только неофитов, но даже представителей средних степеней посвящения. Упорные натуры падали жертвами своей непокладистости, своего либерализма. Более гибкие типы смирялись, покорялись силе, а потом, на старости лет, в звании "адептов высших степеней," сами убежденно поддерживали теократический режим.

Вы думаете что мы не знаем истории вашего мракобесия? Зря. Знаем.

Это факт , прагматичная секта и ее профессура, которую надо гнать лопатой от управления и образования, гнать до потери пульса. Но мы Франки небыли столь стары чтобы это понять, не смотря на вашу ложь и Ленин к 47 годам создал другое государство вскрыв вашу ложь. Помните, наше с вами время практически исчерпано.Не тратьте его попусту, "жизнь в себе" ущербна, жизнь ради другого общества единственна из благородных и это логическое развитие разумной жизни. Проблемы маленького человечка не решаются без этого. А если не решаются с этим он идиот. Поэтому все диссиденты в СССР идиоты и нам с ними не по пути. Это простая и трезвая логика

Отредактировано ntf (Среда, 3 мая, 2017г. 08:03:53)

0

304

ntf
Вы думаете что мы не знаем истории вашего мракобесия? Зря. Знаем.

Ничего Вы не знаете, тов. Лившиц, кроме того, что написано в вавилонском талмуде. А в талмуде написана только ложь, пропаганда педофилии, ультрафашистские инструкции и всякие нелепые байки. Поэтому талмуд у Вас следует отобрать – он для Вас главный источник дезинформации, неврастении, психопатии, умственной и нравственной порчи.

Еврейский и любой другой фашизм обречены…

Забудьте уже про евреев, никакого отношения к ним Вы не имеете. Вы обыкновенный вавилонский сатанист, - евреи таких сразу брали на ножи, без разговоров. Очень жаль, что их уже нет на планете.  Иногда, знаете ли, появляется желание всплакнуть над евреями.

В СССР для именно нашего поколения было лучшее в мире детство и юность и все сломал капитализм.


Не знаю, может быть, для вавилонских мистиков, для теневиков, цеховиков, деток номенклатуры и киппур-каппаросных сплавщиков было лучшее в мире детство, а для гойских детей хорошего было мало. Не скажу, что не было совсем, но объективно немного было хорошего, только жалкие остатки и отголоски от еще дореволюционных времен. Главный же ужас заключался в миллионах трупов в шкафах, только и ждущих своего часа, чтобы обрушиться совочкам на головы. Это трупы умученных вами невинных русских и советских людей, тов. Лившиц. И лично Вам за эти трупы еще только предстоит ответить.

О том, какую юность Ваши хозяева-работорговцы создали для русских детей в СССР-Египте-Мицраиме, прекрасно рассказал в своей книге «Россия в концлагере» великий русский писатель И.Л. Солоневич. (Читать надо с ясным сознанием того, что Египетский крокодил РФ - это новый этап дегенерации все того же режима, запланированный каббалистами задолго до великой октябрьской гендерной революции.)

http://s5.uploads.ru/mD5vP.jpg

БЕСПРИЗОРНЫЕ БУДНИ

Солнечное утро как-то скрашивает всю безотрадность этой затерянной в болотах каменной гряды, угрюмость серых бараков, бледность и истасканность голодных ребячьих лиц.

В качестве чичероне ко мне приставлен малый лет 35-ти со странной фамилией Ченикал, сухой, подвижной, жилистый, с какими-то волчьими ухватками — один из старших воспитателей колонии. Был
когда-то каким-то красным партизанским командиром, потом служил в войсках ГПУ, потом где-то в милиции и попал сюда на 5 лет за «превышение властей», как он выражался. В чем именно превысил он эти
«власти», я так и не узнал, вероятно, какое-нибудь бессудное убийство. Сейчас он — начальник самоохраны.

Самоохрана — это человек 300 ребят, специально подобранных и натасканных для роли местной полиции или точнее местного ГПУ. Они живут в лучшем бараке, получают лучшее питание, на рукавах и на груди у них нашиты красные звезды. Они занимаются сыском, облавами, обысками, арестами, несут при ВОХРе вспомогательную службу по охране лагеря. Остальная ребячья масса ненавидит их лютой ненавистью.

По лагерю они ходят только патрулями. Чуть отобьется какой-нибудь, ему сейчас же или голову камнем проломают или ножом кишки выпустят.

Недели две тому назад один из самоохранников Ченикала исчез, и его нашли повешенным. Убийц так и не доискались. Отряд Ченикала, взятый в целом, теряет таким образом 5-6 человек в месяц.

Обходим бараки, тесные, грязные, вшивые. Колония была насчитана на две тысячи, сейчас уже больше 4-х тысяч, а ленинградское ГПУ все шлет и шлет новые «подкрепления». Сегодня ждут новую партию человек 250. Ченикал озабочен вопросом, куда их деть. Нары в бараках в два этажа. Придется надстроить третий. Тогда в бараках окончательно нечем будет дышать.

Завклуб был прав: ребятам действительно делать совершенно нечего. Они целыми днями режутся в свои азартные игры и так как проигрывать, кроме птюшек нечего, то они их и проигрывают, а проиграв наличность, режутся дальше в кредит, на будущие птюшки. А когда птюшка проиграна на 2-3 недели вперед и есть кроме того пойла, что дают в столовой, нечего, ребята бегут.

— Да куда же здесь бежать?

Бегут, оказывается, весьма разнообразными путями. Переплывают через канал и выходят на Мурманскую железную дорогу. Там их ловит железнодорожный ВОХР. Ловит, впрочем, немного, меньше половины. Другая половина не то ухитряется пробраться на юг, не то гибнет в болотах. Кое-кто пытается идти на восток, на Вологду. О их судьбах Ченикал не знает ничего.

В конце зимы группа человек 30 пыталась пробраться на юг по льду Онежского озера. Буря оторвала кусок льда, на котором находились беглецы. Ребята больше недели находились на плавучей и начинающей таять льдине. Восемь человек утонуло, одного съели товарищи, остальных спасли рыбаки.

Ченикал таскает особой мешочек с содой: почти все ребята страдают не то изжогой, не то катаром. ББКовской пищи не выдерживают даже беспризорные желудки, а они-то уж видали виды. Сода играет
поощрительно-воспитательную роль — за хорошее поведение соду дают, за плохое не дают. Впрочем, соды так же мало, как и хорошего поведения. Ребята крутятся около Ченикала, делают страдальческие лица, хватаются за животы и скулят. Вслед нам несется изысканный мат тех, кому в соде было отказано.

Житье Ченикала тоже не Масленица. С одной стороны — административные восторги Видемана, с другой — нож беспризорников, с третьей — ни дня, ни ночи отдыха. В бараках то и дело вспыхивают то кровавые потасовки, то бессмысленные истерические бунты, кое-кого и расстреливать приходится, конфиденциально поясняет Ченикал.

Особенно тяжело было в конце зимы, в начале весны, когда от цинги в один месяц вымерло около семисот человек. А остальные на стенку лезли: все равно помирать. «А почему же не организовали ни
школ, ни мастерских?» «Да все прорабатывается этот вопрос». «Сколько же времени он прорабатывается?» «Да вот, как колонию обосновали — года два».

От рассказов Ченикала, от барачной вони, от вида ребят, кучами сидящих на нарах и щелкающих вшей, становится тошно. В лагерной черте решительно ничего физкультурного организовать нельзя: нет
буквально ни одного метра не заваленной камнями площади. Я отправляюсь на разведку вокруг лагеря, нет ли поблизости чего-нибудь подходящего для спортивной площадки.

Лагерь прочно оплетен колючей проволокой. У выхода стоит патруль из трех ВОХРовцев и трех самоохранников, это вам не Болшево и даже не Медгора...

***

0

305

Прям второй Солженицын лагерный наш кошерный еврей. Лично мне жилось в СССР неплохо как и миллионам людей которые хорошо помнят жизнь при советской власти, они вас не читают, оккультист вы наш дрезденский из филиала забугорного радио на бабки капиталистов

Иван Солоневич получил широкую известность в Германии благодаря своей книге «Россия в концлагере», которая была издана на немецком языке в мае 1937 года в Эссене под названием «Потерянные: хроника неизвестных страданий» (нем. Die Verlorenen — Eine Chronik namenlosen Leidens). Книга стала популярна, в том числе и у немецкой интеллектуальной элиты и руководства НСДАП. Так, книгой заинтересовался сам Гитлер, её высоко оценили Геббельс, Геринг, граф Кайзерлинг и другие.

Отец на всю жизнь привил Ивану представления о недопустимости разрешения общественных конфликтов насилием, эволюции как единственно допустимом способе государственного прогресса, неприкосновенности частной собственности.Через А. М. Ренникова Солоневич связался с контрразведкой, а во время Корниловского выступления обратился к атаману А. И. Дутову, казачьи войска которого должны были поддержать выступление в Петрограде, с предложением помощи от студентов.В 1924 году Иван Солоневич начал печататься в советской прессе — «Красном спорте» и «Вестнике физической культуры»[26][27].

Осенью 1925 года Ивану Солоневичу, благодаря известности в спортивном мире, удалось найти работу председателем тяжело-атлетической секции Научно-технического комитета Высшего совета физкультуры. Через год в Москву переехали и жена с сыном, а сам Солоневич получил работу инспектора физкультуры в Культ-отделе Центрального комитета ССТС. Жена устроилась переводчицей Комиссии внешних сношений при ВЦСПС. Солоневичи поселились в комнате брата Бориса, которую тот получил, работая инспектором физической подготовки Военно-Морского Флота, но так как он был сослан на Соловки, комната досталась Ивану. В квартире дома № 75 на Тверской улице, где жил Солоневич, было семь комнат, в которых ютились восемь семей, причём одна из них жила в ванной. Условия жизни в Москве тех времён были невыносимыми, и Солоневич с семьёй переехал за город, в Салтыковку (улица Луговая, 12)[
, где ему удалось снять мансарду. Кроме спортивной работы, Солоневич занимался фоторепортажем, спортивной журналистикой, написал шесть книг на спортивную тематику, читал доклады на спортивную тематику, а также пытался зарабатывать на жизнь другими способами. В частности, Солоневич в 1928 году подготовил руководства объёмом свыше трёхсот страниц: «Гиревой спорт» для Книгоиздательства ВЦСПС и «Самооборона и нападение без оружия» для издательства НКВД РСФСР, публиковался в журналах «Физкультура и спорт», «Активист», «Вопросы стенографии и машинописи», «Теория и практика физкультурной работы», «Медицинский работник», «Нашей газете».  Его неоднократно приглашали в «Динамо» для консультации тренеров общества. В 1927 году Ивану Солоневичу было предложено место заведующего клубом советского торгпредства в Англии, но назначению помешал дипломатический скандал, разгоревшийся между СССР и Англией из-за подозрений, что некоторые сотрудники советской торговой компании «АРКОС» занимались шпионажем. В 1928 году сорвалась заграничная командировка Солоневича за спортивным инвентарём — ОГПУ отказало в выдаче разрешения на выезд без объяснения причин[31]. В 1930 году Солоневич был уволен из ССТС, и устроился на должность физкультурного инструктора в объединение промысловой кооперации. Приспособленец и враг народа, вредитель которых ваша пропаганда использовала как" большевистское зло." После окончательного захвата власти в Петрограде большевиками Иван с женой и братом Борисом бежал на юг России, в Киев; участвовал в Гражданской войне на стороне Белого движения, неоднократно менял место жительства, выполняя агентурные поручения, сотрудничая с И. М. Калинниковым.

18 мая 1938 года был создан «Национальный русский фронт» (НРФ), призванный объединить правые эмигрантские организации. Солоневич идейно поддерживал создание фронта, в который вошли Российский фашистский союз, Русский национальный союз участников войны, Российское национальное и социальное движение, кружки «друзей „Голоса России“», Русский национальный союз в Америке и примыкали (не вступая официально) отдельные ячейки «НТСНП», парижский кружок В. Ларионова «Белая идея», некоторые казачьи организации, редакция газеты «Возрождение» и Российский имперский союз.

Ваши взгляды неудивительны господин кастовый фашист. Солоневич одно из многих гавно в исторической проруби опоенное монархизмом, поповщиной и к объективным нуждам народа и общества неимеющим никакого участия. Его биография где то сходна с вашей. Фашист

Солоневич это Познер дубль два и даже в тысячу. Мешанина, бутор и цемент буржуазной пропаганды, мозговые отбросы истории общества

Отредактировано ntf (Воскресенье, 7 мая, 2017г. 10:58:16)

0

306

Тов. Лившиц - готовый лагерный вертухай. Кто бы сомневался.

0

307

Кто бы сомневался?

http://s1.uploads.ru/t/qlyXb.jpg

0

308

Сорняк
Тов. Лившиц - готовый лагерный вертухай. Кто бы сомневался.

Уважаемый Сорняк, наверняка тов. Лившиц мечтает о месте в воровской и работорговой талмудической иерархии никак не ниже начальника колонны. Примерно на уровне тов. Левина в концлагере ББК. Давайте снова обратимся к бессмертному произведению Ивана Лукьяновича Солоневича "Россия в концлагере".

http://s5.uploads.ru/mD5vP.jpg

...А вот вам случай не гипотетический.

Я прохожу по коридору отделения и слышу грохочущий мат Поккална и жалкий лепет оправдания из уст т. Левина, моего начальника колонны. Мне ничего не нужно у Поккална, но мне нужно произвести должное впечатление на Левина.

Поэтому я вхожу в кабинет Поккална, конечно без доклада и без очереди, бережно обхожу вытянувшегося в струнку Левина, плотно усаживаюсь в кресло у стола Поккална, закидываю ногу за ногу и осматриваю Левина сочувственно покровительственным взглядом: и как это тебя, братец, так угораздило...

Теперь несколько разъяснений.

Я живу в бараке номер 15, и надо мной в бараке существует начальство — статистик, староста барака и двое дневальных, не говоря о выборном начальстве, вроде, например, уполномоченного по борьбе с прогулами, тройки по борьбе с побегами, тройки по соревнованию и ударничеству и прочее. Я между всем этим начальством, как лист, крутимый бурей.

Дневальный, например, может поинтересоваться: почему я, уезжая в двухдневную командировку, уношу особой двухпудовый рюкзак и даже поковыряться в нем. Вы понимаете, какие будут последствия, если он поковыряется! Тройка по борьбе с побегами может в любой момент учинить мне обыск.

Староста барака может погнать меня на какое-либо особо неудобное дежурство, на какой-нибудь субботник по чистке отхожих мест, может подложить мне всяческую свинью по административной линии.

Начальник колонны может погнать на общие работы, может пересадить меня в какой-нибудь особо дырявый и уголовный барак, перевести куда-нибудь моего сына, зачислить меня в филоны или в антиобщественные и антисоветский элементы и вообще проложить мне прямую дорожку на Лесную Речку.

Над начальником колонны стоит начальник Урча, который с начальником колонны может сделать больше, чем начальник колонны со мной, а обо мне уж и говорить нечего... Я возношусь мысленно выше и вижу монументальную фигуру начальника лагпункта, который и меня и Левина просто в порошок стереть может. Еще дальше — начальник отделения, при имени которого прилипает язык к горлу лагерника...

Говоря короче, начальство до начальника колонны — это крупные неприятности, до начальника лагпункта — это возможность погребения заживо в каком-нибудь морсплаве, Лесной Речке, Поповом острове, девятнадцатом квартал.

Начальник отделения — это уже право жизни и смерти. Это уже право на расстрел.

И все это начальство мне нужно обойти и обставить. И это при том условии, что по линии чисто административной я был у ног не только Поккална, но и Левина, а по линии блата — черт меня разберет. Я через головы всего этого сногсшибательного начальства имею хождение непосредственно к самому Успенскому, одно имя которого вгоняет в пот начальника лагпункта. И разве начальник лагпункта, начальник Урча, начальник колонны могут предусмотреть, что я там брякну насчет воровства, пьянства, начальственных процентных сборов с лагерных проституток, приписки мертвых душ к лагерным столовкам и много, очень много другого?

И вот, я сижу, болтая ногой, покуривая папиросу и глядя на то, как на лбу Левина уже выступили капельки пота. Поккалн спохватывается, что мат ведь официально не одобрен, слегка осекается и говорит мне, как бы извиняясь:

— Ну вот, видите, тов. Солоневич, что с этим народом поделаешь?
Я сочувственно пожимаю плечами.
— Ну, конечно, тов. Поккалн. Что поделаешь? Вопрос кадров. Мы все этим болеем.
— Ступайте вон, — говорит Поккалн Левину.

***

0

309

ntf
Лично мне жилось в СССР неплохо как и миллионам людей которые хорошо помнят жизнь при советской власти...

Дорогой тов. Лившиц, так ведь и Ивану Лукьяновичу Солоневичу жилось не так уж плохо - даже в концлагере ББК он сумел устроиться лучше многих миллионов несчастных советских крепостных. Талантливый был писатель, неплохой спортсмен и пробивной организатор.

Но, в отличие от Вас, он все-таки был человеком. И такого чудовищного свинства, такого бесправного, безнадежного и беспросветного царства тотальной лжи в СССР-Египте-Мицраиме он терпеть не мог. Как не смог бы он его терпеть и в египетском крокодиле РФ. Ввиду совершенно иного духовного и душевного устройства - несопоставимого с Вашим телесным и спиритическим бытием.

Вот эту разницу Вы никак не хотите понять. Существует огромная дистанция между людьми, пусть даже большими грешниками, и материализованными бесами - ходячими, осуществленными талмудами.

Вы не просто враг народа, тов. Лившиц, Вы враг всех трудящихся планеты Земля, Вы враг жизни во Вселенной. И таким же точно непримиримым врагом жизни во Вселенной является каждый адепт вавилонского талмуда и лурианской каббалы, каждый холуй фальшивомонетчиков из лондонского Сити и нью-йоркской Ваал Стрит.

http://s5.uploads.ru/mD5vP.jpg

ЕСЛИ БЫ

Если бы я почему бы то ни было остался в ББК, я провел бы эту спартакиаду так, как она проектировалась. Юманите распирало бы от энтузиазма, а от Горького по всему миру растекался бы его подзаборный елей. Я жил бы лучше, чем на воле; значительно лучше, чем живут квалифицированные специалисты в Москве и не делал бы ровно ни черта.

Все это очень красиво?

Все это просто и прямо отвратительно. Но это есть советская жизнь, такая, какая она есть.

Миллионы людей в России дохнут с голоду и от других причин, но нельзя себе представить дело так, что перед тем, как подохнуть, они не пытаются протестовать, сопротивляться и изворачиваться. Процессами этого изворачивания наполнены все советские будни, ибо протесты и открытое сопротивление безнадежны.

Не нужно схематизировать этих будней. Нельзя представлять себе дело так, что с одной стороны существуют беспощадные палачи, а с другой — безответные агнцы. Палачи — тоже рабы. Успенский — раб перед Ягодой, а Ягода перед Сталиным. Психологией рабства, изворачивания, воровства и халтуры пропитаны эти будни. Нет бога, кроме мировой революции, и Сталин пророк ее.

Нет права, а есть революционная целесообразность, и Сталин — единственный толкователь ее (не "Сталин", а лондонские и нью-йоркские хозяева тов. Сталина - мое прим.). Не человеческие личности, а есть безразличные единицы «массы», приносимой в жертву мировому пожару.

***

0

310

есть безразличные единицы «массы», приносимой в жертву мировому пожару.

пытаетесь убедить оглупленную феминизированную и отупленную массовку и главное нас, абсолютно образованных людей,  что жертвы рабовладельческого режима иррацирнальны и не служат про
прагматичному комфорту определенного социального класса и его верхушке определяя ее действия идиотскими объективно неопределенными стереотипамм - "мировой пожар", "уничтожение ради уничтожения" и тп . Невыйдет у вас ничего с вашей ложью. Я😇вам идеолух уже говорил - рабовладельцы не будут убивать курицу несущую им мясо и золотые яйца, рабов. Вы работаете на этих рабовладельцев все последние десятилетия отравляя разум необъективной лабудой уводя сознание читателей от всякой объективной основы  жизни людей уводя из под удара сам класс эксплуататоров. Ваша нацистская идея ложна как для евреев так и для русских. Нет никаких наций, а есть эксплуатация сектой , классом создателей объективных ресурсов жизни человеческого существа и социума вне зависимости от его внешности, формы обычаев и языка. Нет национальной исключительности а есть исключительность во владении и распределении
материальных благ и она выражена в классовом, сословном объективном виде. При этом исключительностью обладает не жизнь маленького человечка измеряемого несколькими десятилетиями а всего общества измеряемого милоионами лет что делает статус собственности на труд и ресурсы объективным а фантазии таких болтунов как вы ничтожным заблуждением укоренившимся в воспаленном мозгу таких писателей как вы. Только принцип хозяйственной деятельности общества определяет его каество - все остальное болтовня и бред. Классовые интересы объективны на общественном  уровне и выражены в принципе собственности нв материю из которой природные силы а не бога создают и человека как итог их
равновесия.

Отредактировано ntf (Понедельник, 15 мая, 2017г. 01:57:52)

0

311

ntf
Ваша нацистская идея...

Вздор какой. Наша идея не "нацистская", а космическая, и вся наша галактика смотрит на нас с надеждой.

рабовладельцы не будут убивать курицу несущую им мясо и золотые яйца, рабов

Вы рассуждаете, как работорговец, тов. Лившиц, иначе говоря, как полностью слабоумный. А мы неоднократно уже подчеркивали, что над такими, как Вы, работорговцами стоит еще целая иерархия полностью сумасшедших. А у них совсем другие приоритеты. Не Вашего они ума дело, не Вашего местечкового кругозора.

0

312

Ой, приоритеты. Чихает на секундную жизнь комара вечный океан материи и ее природы. Это во первых. Но видимо вы "прониклись" приоритетами слабоумных, но вернее всего распространяете слабоумие. И во вторых, никаких признаков кроме "хозяйственной деятельности"  нет. А последнее время деиндустриализация говорит в пользу желания выжить этой секте а ей сохранить обслугу, пусть и в рамках соответствия ее мизерных потребностей минимального числа рабов. Ваша мифология о якобы суицидальной наклонности этой секты не соответсвует действительным( от действие) желанием  себя сохранить вместе с властью, ресурсной собственностью, удовольствиями и оптимальностью между убогим представлением о мире и качественным обслуживанием со стороны неорабов. К тому же сама природа не позволит какой то инфузории, что за считанные  дни становится чеоовекоподобной вроде вас😀решать жить ей (а миллионам ей подобных и подавно) или нет. Лапшу о "неизвестном" нам и науке приоритетам будете вешать дурачкам. Пупок развяжется

Наша идея не "нацистская", а космическая, и вся наша галактика смотрит на нас с надеждой.

Ой ли. Хотя это намного интересней вашего обскураиорского сленга. Но и то, он пропитан всеми мифологическими болезнями, субъективнымм препятствиями которые давно отброшены образованными людьми но продолжают насаждаться и мутить разум отвлекая его от невульгарного материалистического представления о мире. Никакого космизма я не заметил кроме вашей зацикленности на помеси национализма прикрывающего истинных виновников имеющих вполне четкое кастовое и частно-собственническое социальное происхождение. Для меня все равно какова причина вашей позиции. То ли обусловлена она плохой герметичнской реализацией, плохим жизненным опытом, узостью ваших занятий или откровенной службой старой общественной системе и психологии, обидой на собственные субъективные неудачи, родовой травмы или огрехами ваших родителей. Заниматься вашей психологией нет времени, хотя я вас могу понять и даже посочувствовать совсем не рискуя при этом получить в ответ все те помои которыми вы пытаетесь и будете в ответ пытаться меня нвградить. Напрасный труд

Отредактировано ntf (Пятница, 19 мая, 2017г. 00:47:59)

0

313

ntf
Иван Солоневич получил широкую известность в Германии благодаря своей книге «Россия в концлагере», которая была издана на немецком языке в мае 1937 года в Эссене под названием «Потерянные: хроника неизвестных страданий» (нем. Die Verlorenen — Eine Chronik namenlosen Leidens). Книга стала популярна, в том числе и у немецкой интеллектуальной элиты и руководства НСДАП. Так, книгой заинтересовался сам Гитлер, её высоко оценили Геббельс, Геринг, граф Кайзерлинг и другие.

Вот Вы опять брякнули цитатой из Википедии, тов. Лившиц, и даже не понимаете, о чем это, что именно здесь сказано, какие выводы из цитаты следуют и т.п. Темный Вы, забитый, невежественный человек, работорговец, дитя ешив и подземелий, ничего-то, кроме вавилонского талмуда, Вы в жизни не читали, не видели и не изучали.

А мы эти вопросы уже много раз на различных площадках обсуждали. И давно уже пришли к выводу, что в творчестве Ивана Лукьяновича Солоневича, при всей его бесспорной гениальности, были и свои недостатки, которые, при определенных обстоятельствах, могли быть использованы для манипуляции сознанием читателей.

Главный из этих недостатков – отсутствие серьезного освещения «еврейского вопроса» и жесткой критики талмуда, систематический уход от этой проблематики, в силу, по всей видимости, конъюнктурных соображений.

http://s5.uploads.ru/iuC3q.jpg

Сам Иван Лукьянович объяснял такую свою уклончивость «недостатком квалификации в еврейском вопросе». Однако в такое объяснение поверить сложно – тем более, что И.Л. был женат на племяннице А.С. Шмакова, одного из крупнейших дореволюционных специалистов в этом самом пресловутом «вопросе».

Маловероятно, чтобы он не был знаком с трудами Я. Брафмана, И. Лютостанского, И. Пранайтиса и других. И личный практический опыт общения с ходячими, осуществленными талмудами им был накоплен немалый.

Между тем, повторю, в трудах Ивана Лукьяновича (не только в «России в концлагере») блещет своим отсутствием критика талмуда и каббалы. Точно так же, как не найти ее и в трудах А. Хитлера, А. Розенберга, в речах И. Геббельса и т.д. (Должен сделать уточнение: пример А. Розенберга здесь не столь однозначен, он требует значительно более подробного критического комментария. Возможно, я на этом вопросе позднее еще остановлюсь, поскольку он представляет значительный интерес.)

Вот такое подозрительное отсутствие фронтальной, лобовой атаки на ультрафашистского талмудического зверя могло быть связующим звеном И.Л. Солоневича – и с Вами, тов. Лившиц, и с Вашими национал-социалистическими хозяевами из Третьего Рейха.

Тем не менее, как я уже говорил ранее, в отличие от всей вашей работорговой шайки, Иван Лукьянович был живым, честным, совестливым человеком, и, по этой причине, ему так же плохо удалось ужиться с германскими фашио-коммунистами, как и с советскими коммуно-фашистами. Хотя авансы в его сторону сделаны были, и соответствующие возможности для сотрудничества имелись.

Широко известна судьба его меморандума в Рейхсканцелярию, с наивной попыткой предотвратить запланированную каббалистами войну Германии с СССР. Ответом ему стала ссылка в глухую деревушку в Померании под надзор Гестапо и предупреждение:

«Тебя спасла книга о концлагерях Сталина, в следующий раз – ты узнаешь, насколько комфортны лагеря Рейха».


Чтобы помочь Вам хотя бы частично преодолеть состояние дремучего невежества и пропагандистской зашоренности, тов. Лившиц, позвольте привести небольшую цитату из «Народной монархии» - еще одного замечательного труда И.Л. Солоневича. В этом отрывке он как раз делится воспоминаниями о своих идеологических схватках с немецкими профессорами-масонами, клюнувшими на мессианскую работорговую талмудическую приманку легкости освоения восточных территорий.

http://s9.uploads.ru/t/CuOmx.jpg

В медовые месяцы моего пребывания в Германии — перед самой войной, и в несколько менее медовые — перед самой советско-германской войной, мне приходилось вести очень свирепые дискуссии с германскими экспертами по русским делам.

Оглядываясь на эти дискуссии теперь, я должен сказать честно: я делал все, что мог. И меня били как хотели — цитатами, статистикой, литературой и философией. И один из очередных профессоров в конце спора иронически развел руками и сказал:

— Мы, следовательно, стоим перед такой дилеммой: или поверить всей русской литературе и художественной, и политической, или поверить герру Золоневичу. Позвольте нам все-таки предположить, что вся эта русская литература не наполнена одним только вздором.

Я сказал: — Ну что ж, подождем конца войны.

И профессор сказал: — Конечно, подождем конца войны.

Мы подождали.

Гитлеры и Сталины являются законными наследниками и последствиями Горьких и Розенбергов: «в начале бе слово», и только потом пришел разбой. В начале бе словоблудие, и только потом пришли Соловки и Дахау. В начале была философия Первого, Второго и Третьего Рейха — и только потом взвилось над Берлином красное знамя России, лишенной нордической няньки.

***

...
Русскую литературно-философскую точку зрения на русский народ суммировал Максим Горький в своих воспоминаниях о Льве Толстом:

http://se.uploads.ru/t/C6VXK.jpg

«Он (Толстой) был национальным писателем в самом лучшем и полном смысле этого слова. В его великой душе носил он все недостатки своего народа, всю искалеченность, которая досталась нам от нашего прошлого. Его туманные проповеди “ничегонеделания”, “непротивления злу”, его “учение пассивности” — все это нездоровые бродильные элементы старой русской крови, отравленной монгольским фатализмом. Это все чуждо и враждебно Западу в его активном и неистребимом сопротивлении злу жизни».

(Эти фрагменты представляют собой пример эзотерического письма. Представьте себе, что вся тирада Иегуудила Хламиды о "нездоровых бродильных элементах старой русской крови, отравленной монгольским фатализмом" относятся не к "русскому классику Л. Толстому", а к зеркалу русской революции, к халдейско-хазарскому бродячему классику, и ее смысл сразу станет абсолютно ясен. Иван Лукьянович явно недооценил двоедушия "Максима Горького". То же самое можно сказать и о следующей цитате. - мое прим.)

http://s7.uploads.ru/t/te3zU.jpg

«То, что называется толстовским анархизмом, есть по существу наше славянское бродяжничество, истинно национальная черта характера, издревле живущий в нашей крови позыв к кочевому распылению. И до сих пор мы страстно поддаемся этому позыву. И мы выходим из себя, если встречаем малейшее сопротивление. Мы знаем, что это гибельно, и все-таки расползаемся все дальше и дальше один от другого — и эти унылые странствования, тараканьи странствования, мы называем “русской историей”, (то есть, опять-таки, "хамитическое бродяжничество", "жидовская история" и т.п. - мое прим.)историей государства, которое почти случайно, механически создано силой норманнов, татар, балтийцев, немцев и комиссаров к изумлению большинства его же честно настроенных граждан. К изумлению, — ибо мы всегда кочевали все дальше и дальше, и если оседали где-нибудь, то только на местах, хуже которых уж ничего нельзя было найти.

Это — наша судьба, наше предназначение — зарыться в снега и болота, в дикую Ерьзю, Чудь, Весь, Мурому. Но и среди нас появлялись люди, которым было ясно, что свет для нас пришел с Запада, а не с Востока, с Запада с его активностью, которая требует высочайшего напряжения всех духовных сил. Его (Толстого) отношение к науке тоже чисто национально, в нем изумительно ясен древний мужицкий скептицизм, рождающийся из невежества».

Так говорит Заратустра русской литературы. Послушаем другого Заратустру — немецкого. Альфред Розенберг, «Миф XX века» — официальная идеология нацизма:

http://sa.uploads.ru/t/bSOh0.jpg

«Когда-то Россия была создана викингами, германские элементы преодолели хаос русской степи и организовали население в государственные формы, способствовавшие развитию культуры. Роль викингов позже переняла немецкая Ганза и эмигранты с запада вообще.

Во время Петра I — немецкие балтийцы, а к концу XIX столетия также сильно германизированные балтийские народы. Но под внешним обликом культуры в русских все же таилось стремление к беспредельному расширению и неукротимая воля к подавлению всех жизненных форм, понимаемых как преграды. Смешанная монгольская кровь даже при сильной ее растворенности закипала при всяком потрясении русской жизни и побуждала массы к таким действиям, которые посторонним людям казались непонятными... Враждебные течения крови борются между собою... Большевизм — это восстание монгольства против северных форм культуры, это стремление к степи, ненависть кочевника к личности, это — попытка свержения вообще всего».

Эти две тирады являются все-таки документами: и Розенберг в своем документе почти дословно повторяет горьковское резюме русской истории и русской души. Всякая строчка в этих двух документах является враньем, сознательным или бессознательным — это другой вопрос. Каждое утверждение противоречит самым общеизвестным фактам и географии, и истории, каждое утверждение противоречит и нынешнему положению вещей. И, — стоя на чисто русской точке зрения,— как можно обвинять немцев — немецких философов и Розенберга в их числе, — в том, что они приняли всерьез русских мыслителей — и Горького в их числе.

Горькие создавали миф о России и миф о революции. Может быть, именно ИХ, а не Гитлера и Сталина следует обвинять в том, что произошло с Россией и с революцией, а также с Германией и с Европой в результате столетнего мифотворчества? (Обвинять следует не их, а теоретиков талмуда и каббалы. - мое прим.)

"Народная монархия", "Таинственная душа".

***

0

314

Вы слишком облачили, обскурантировали своего талмудического зверя несуществующей ничтожной субъективностью тогда когда ее не может сушествовать, так как оно ничто перед машиной материальной природы, но когда необходимо говорить о ее познании и появлении человека достойного к существованию только с существованием другого общества вы уничтожили гарантию возможности его объективного существования. Ваш Солоневич безграмотный служака свалки старого света с микроскопической фантазией микроскопической маниловщины в которой микроскопический человечек обманул и себя и других. Поэтому вам непонять Ленина. Вы в плену субъективных надежд, которые никогда неосуществимы в кастовой системе и тех условиях которые ее порождают и культивируются. История земли нам свидетель. Вы не найдете человека пока человек не родится вместе с человеком в лице общества. С вашими взглядами время найдет лишь равноценную замену и евреям и русским. В этом смысле их не существует к существует маленький одинокий человечек и его искусный и мимолетный самообман. Его эгоистические надежды натурально соизмеримы лишь со спичечной головкой, чисто принципиально. Натурально же он будет существовать только таким в каком обществе он будет жить свою натуральную жизнь. То есть в другом обществе историческую экстраполяцию которого видели пока только ленинцы. Право на жизнь человека пока упирается в право на их жизнь. И без борьбы и подобной верности оно неосуществимо. В маленького человечка не верю. Этот обман забыт и достоин лишь обманутых молодых людей которые верят не в познание природы а в попа или в настроение поместного царька среди дурачков. Оставайтесь наедине со своими иллюзиями как и миллионы самообманутых. Времени у вас не так много для каждого в отдельности и поэтому для всех вас. Его столько же мало насколько обратно велико число последователей вашего обмана и субъективных заблуждений и их безчисленных поколений в прошлом и надеюсь численных в будущем. Вашим открытиям суждено над вами смеяться последними когда мы не придаем им никакого объективного значения как пройденное недоразумение и удовлетворение той короткой жизни которое пока еще теплится как осознанная. И с какой стати мы должны идти путями буквоедов вслед за вами поскольку вы сами повторяетесь в них? Вы и не заметили как стали критиком уже себя самого. В силу вашей уверенности в их значимости. Наша буква - натура созданная природой и общественным трудом как природой и тем она объективна и первична. В этом нас убеждает любой болтун, когда понимает, что речь его мимолетная праздность в буднях независтмости и первичности молчаливого труда природы и коллектива профессионалов. Его присвоение закончиться также как и для черной моли вашего сословия выброшенного на парижские грязные улицы после нескольких веков ущербного торжества над одураченным церковью русским мужиком, как и после тридцати веков одураченных психургами и физиками рабов Мемфиса, Афин и Рима

Отредактировано ntf (Суббота, 20 мая, 2017г. 01:53:43)

0

315

Горькие создавали миф о России и миф о революции. Может быть, именно ИХ, а не Гитлера и Сталина следует обвинять в том, что произошло с Россией и с революцией, а также с Германией и с Европой в результате столетнего мифотворчества? (

Самое печальное что в этом обвинить можно кого угодно даже себя, Франки. Потому что мы плохо учимся несмотря на мимолетные как жизнь того уникального видения человека которому вы поклоняетесь, а мы считаем неполноценным в мире социальной многоукладности. На субъективную, включая вашу, лично мы никогда не посягали

Отредактировано ntf (Суббота, 20 мая, 2017г. 22:54:11)

0

316

ntf
В маленького человечка не верю.

То, что Вы не верите в маленьких големов-совочков, созданных на информационной базе талмуда и каббалы, это очень правильно. И даже очень приятно слышать, тов. Лившиц.

Однако должен Вам заметить, что вовсе не обязательно было Вам и Вашим хозяевам (мистикам, работорговцам, наркодилерам и фальшивомонетчикам) проводить три русских холокоста и уничтожать культурное наследие человечества последних двух тысяч лет, для того, чтобы это выяснить. Это было очевидно для каждого разумного человека после хотя бы самого беглого ознакомления с вашей информационной базой.

Ничего хорошего и не могло получиться. И не получится никогда.

Поэтому позвольте Вам порекомендовать, прежде всего, отбросить всякую доверчивость в отношении вашей вавилонской инф. инструкции. И чем скорее, тем лучше.

0

317

А как вам информация что наши люди кандидаты и обитатели тюрем по заказу ваших друзей из руководства культурки, спорта, академий, бизнеса и богемки. Дальше корыта эти  существа которому даны лишь считанные дни иллюзии свободы не отойдет.Решение басисных проблем у вас затягивается до скукоты с вашим мистифицированным соусом. Не стоит так разбрасываться титулами. Мы в отличи от вас не даем интервью на ресурсах так показно нелюбимой вами системы. Но разговаривать с самим собой и критиковать свою деятельность у вас тоже получается плохо. Критика СССР это критика вредителей и агентуры и тех кто организовал каплихорадку то есть очень старой организации и тех кто в нее играет структурируя и организуя классовый социум. Сами понимаете нам известно все о персоналиях и принципе работы не только вашего уровня структур но и тех кто свободен от них. Поэтому мы снисходительно относимся к вашей деятельности считая ее вторичным эшелоном и дееспособной значимости. Ну а мы имеем время подождать пока спотнется вся струтура. У нас много времени. Мы даже пальцем не пошевелим. Все же природе пришлось не один век учить человекоообразное думать. Это реальные рамки вашего уже социального развития. Зная их мы считаем вас прошлым, хотя для вас все еще только начинается. У вас плохая память поэтому вы в глубоком детстве и старые грабли вас еще долго не отпустят. Все же отрадно осознавать что все что мы видим после основателей и часов жизни СССР старая и совершенно неинтересная предсказуемая до микрона порнография. Инерция наша книга того что вы называете провидением. А вы к нашему сожалению предсказуемы.

Отредактировано ntf (Среда, 24 мая, 2017г. 02:08:17)

0

318

ntf
А как вам информация что наши люди кандидаты и обитатели тюрем по заказу ваших друзей из руководства культурки, спорта, академий, бизнеса и богемки.

Что-то я не понял, тов. Лившиц, что это за "ваши люди - обитатели тюрем". Может быть, Вы имеете в виду вот это видео, где сначала берут Вас, а потом - бакинскую курочку?

Так это чисто постановочное - талмудическая система имитирует борьбу с самой собой. Если бы "ваших людей" на самом деле взяли и посадили, вся страна вздохнула бы с облегчением. Однако, к сожалению, рассчитывать на это не приходится. Ибо вы - слабоумные холуи на службе у полностью сумасшедших - заполонили собой все структуры власти. Вы везде, и повсюду, где вы есть, вы послушно исполняете талмудическую инф. инструкцию.

0

319

У меня накопилось множество фотографий, свидетельствующих о нерушимой дружбе фашио-коомунистов и коммуно-фашистов. Приведу их в этой теме, чтобы не затерялись. Прокомментирую потом, а пока, вместо комментария, приведу старую статью Альфреда Розенберга (1921 г.), в которой он громил "еврейских большевиков", завоевывая репутацию "антисемита".

***

Начну с картинки, которую уже на форуме размещал и раньше: это карта предвоенной Вены, где в январе 1913 года банкирами и раввинами был собран весь бродячий цирк будущих потрошителей христианской Европы. К указанным на карте именам Т(а)роцкого, Сталина и Хит_лера можно добавить Ленина и Тито (одного из исполнителей роли Тито). Мне не удалось проверить, находился ли Муссолини в этот момент в Вене - он в ту пору издавал в Италии социалистическую газету, и его запросто могли тоже вызвать на "собеседование".

http://s7.uploads.ru/v3mn4.jpg

Хотя к настоящему "общему делу" потрошители приступили только четверть века спустя. Перед самым началом "второй мировой войны" (1938) Гитлер был признан "политиком года" американским журналом "Тайм".

http://s7.uploads.ru/9qsC5.jpghttp://sg.uploads.ru/XsDF1.jpg

На обложке посвященного ему выпуска "Тайм" был использован символизм 10-го аркана Таро "Колесо фортуны". Интересно, что этот же самый символизм Таро был задействован в конце прошлого года в политических прогнозах-пророчествах принадлежащего Ротшильдам журнала "Экономист" на 2017-й год. И аркан "Колесо фортуны" в нем тоже был напечатан. Интересное повторение истории.

1939-й год, как известно, был годом "алхимической свадьбы" египетского сатаны с "хитом" 1938-го года. Основной массив иллюстраций относится именно к заключению этого фашио-коммунистического альянса. Для большей выразительности я буду чередовать фотографии с текстом статьи А. Розенберга.

http://vitaly-bokatch.livejournal.com/70972.html

http://ic.pics.livejournal.com/kaminec/42649734/158512/158512_original.jpg
Альфред Розенберг - один из наиболее влиятельных членов и идеолог Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП).
Именно он считается автором таких ключевых понятий идеологии германских НС, как «расовая теория», «окончательное решение еврейского вопроса», отказ от Версальского договора и борьба против «вырождения искусства».
Но мало кто обращает внимание на тот факт, что Альфред Розенберг - наш соотечественник. Он родился в России, в Ревеле (ныне Таллин). После окончания ревельского Петровского реального училища осенью 1910 года поступил на факультет архитектуры Рижского политехнического института. В 1915 году, когда возникла угроза занятия Риги германскими войсками, студент Розенберг эвакуировался вместе с институтом в Иваново-Вознесенск. Но жить и учиться в Иваново-Вознесенске не захотел и перебрался в Москву. В январе 1918 году закончил Московское высшее техническое училище (МВТУ) с дипломом первой степени как «дипломированный инженер-архитектор»...

Этот человек очень хорошо знал Россию и понимал сущность большевизма, из-за воцарения которого в России он и был вынужден покинуть нашу страну, спасаясь от красного террора. В 1921 году Розенберг написал статью "Еврейский большевизм", которая интересна нам не только критикой коммунистического режима непосредственным очевидцем событий, но и взглядом раннего Розенберга на русский народ и Белое движение. Жаль, что он не сумел сохранить подобные взгляды до сороковых годов...

Альфред Розенберг. «Еврейский большевизм»

Все кто наблюдал за маятником революционного процесса в России, знали, что этот маятник не должен был сильно отклониться влево. Потому что невозможно найти чисто русского человека, который бы замыслил такое тотальное уничтожение страны. Это было уничтожение всякой экономической жизни, населения, уничтожение сатанинское по своей свирепости, и в то же время абсолютно хладнокровное убийство, которое и составляет смысл большевистского правления в России.

В созданном сумасшедшем хаосе вылупился ползучий змей, который до этого втайне размножался в теле поражённого организма России. В страдании и муках наружу выполз смрадный гад, который до этого корёжил тело России изнутри. Этот гад с периодической закономерностью, трагически для своей жертвы, вылупляется в различных государствах. Теперь настала очередь России. Этот гад – Организованное Еврейство. Теперь Россия на себе поняла ужасы «великих» революций Англии и Франции. Однако ужасы России по своей масштабности превзошли всё известное до сих пор.

http://sa.uploads.ru/tbNSf.jpghttp://sd.uploads.ru/xWmH1.jpg
Масонские рукопожатия И. Сталина и В. Молотова с нацистским торговцем шампанским Иоахимом «фон» Риббентропом

Со всех концов планеты дети Израиля устремились в Россию, чтобы «ковать железо пока горячо», пировать на развалинах и пить ещё дымящуюся кровь. «Большевистские» газеты были начаты в Петрограде и Москве. Специально обученные демагоги, имеющие в своём распоряжении неограниченный источник денег, стали членами созданных ими новых органов власти – Советов. Они не теряли времени, используя все имеющиеся в их распоряжении средства, чтобы деморализовать народ и начать резню русских людей. И русские люди поддались на демагогию, потому что по большей части они были народ необразованный.

http://sa.uploads.ru/jcgQM.jpghttp://se.uploads.ru/r0K13.jpg
Совместный парад Вермахта с Красной армией в Бресте, генерал-майор Хайнц Гудериан и комбриг Семен Моисеевич Кривошеин - типичный представитель "необразованного народа"

Один пример: однажды в Петрограде появился человек по имени Стеклов. Он выступал перед народом, пропагандировал всеобщий мир, свободу, хлеб и предлагал деньги всем новобранцам. Наконец, газеты докопались, что он никакой не Стеклов, а отвратительный бородатый еврей по фамилии Нахамкес. Сегодня «Стеклов» один из диктаторов советской прессы. И они все такие.

Прямо на виду у либерального правительства России, прибывшие из Америки Троцкий и Зиновьев, и прибывший из Швейцарии Ленин и их боевики, оккупировали роскошный царский дворец, где они за деньги стали собирать, кормить и поить водкой дезертиров с фронта, предлагая им не только уйти от ответственности за дезертирство и совершаемые преступления, но и вообще взять власть в свои руки и поглумиться над людьми. Много евреев были подготовлены в специальной террористической школе на острове Капри, под руководством еврея Раппопорта. Именно с острова Капри еврейские агитаторы отправлялись в Кронштадт и на фронты разлагать дисциплину. Я сам наблюдал, как еврейские молодчики распространяли листовки среди раненых в госпитале в Крыму.

Первая атака была в июле 1917 года. Еврей Рошаль и его люди подогрели деньгами и водкой Кронштадтских матросов и объяснили, что делать дальше. Эти вооружённые матросы плыли вверх по Неве, высаживались компаниями в городе, захватывали грузовики и ездили по улицам Петрограда, постреливая по самочувствию. Тогда ещё беспорядки были подавлены, подстрекатели были посажены в тюрьму, но не надолго.

Скоро стало очевидно, как и здесь, в Германии, что евреи выделили огромные деньги на пропаганду классовой войны в гойском обществе. Кроме этого евреи со всех сторон защитили себя посредством внедрения своих людей во все нужные им учреждения и «умеренные» партии. Вождями эсеров и меньшевиков были евреи Мартов-Цедербаум, Либер, Гоц, Дан, Бернштейн-Коган и прочая публика с германоподобными фамилиями. Как только Троцкий и Каменев-Розенфельд были арестованы, во всё мире поднялся такой «хай», что их тут же отпустили, руководствуясь принципами, которые будут попраны первыми, когда эта банда сама дорвётся до власти.

http://s7.uploads.ru/3QPHx.jpg
Стоит обратить внимание на то, как настойчиво внушается Розенбергом мысль о "еврействе" талмудических сатанистов, не имеющих ни этнического, ни религиозного отношения к ветхозаветному народу Израиля

Евреи Либер и Дан легко заставили Керенского отпустить Троцкого и компанию, причем начальник полиции у Керенского был тоже еврей и известный сионист Рутенберг.

После сдачи России еврейским большевикам, им уже не надо было ничего бояться, теперь они заставили, чтобы их боялись. В конце октября, прямо за день как должно было собраться Учредительное Собрание, на которое уповала вся Россия, был сделан государственный переворот, и начался жуткий террор.

Да, но кто дал такие огромные деньги, что бы обеспечить эту огромную работу по разложению государства и армии? Германофобские авторы настаивают, что и Ленин, и Троцкий были эмиссарами немецкого Генерального штаба. Однако, правда как раз обратная, вожди большевиков являются эмиссарами еврейских банкиров из стран благословенных господством биржи. И это именно еврейские деньги были заплачены за подготовку, создание, возведение и приведение в действии разрушительной машины еврейских большевиков.

http://s3.uploads.ru/XvGHa.jpg
Те же деньги, из тех же самых англо-американских источников, обеспечили и создание разрушительной машины "Третьего Рейха". А потом обе машины были приведены в действие для уничтожения христианской Европы.

Бурцев (Burzew), который знает больше других о русской революции, в своём памфлете «Будьте вы прокляты, большевики», открыто обвинил «германского» (родившегося в России) еврея Парвуса-Гельфанда в том, что он «крёстный отец» еврейского большевизма.

Это Парвус был как Фигаро: Парвус в Константинополе, Парвус в Софии, Парвус в Копенгагене, Парвус в Берлине»! Этот еврей Парвус, который нажил капитал на торговле оружием во время Мировой войны, был лучшим другом и нашей еврейской революции 1918 года в Германии. Швейцарцы просто выкинули Парвуса из Швейцарии после его махинаций со своими соплеменниками из нашего Министерства иностранных дел на Вильгельмштрассе, когда они таки обеспечили Ленину и его нескольким сотням боевиков безостановочное возвращение из Швейцарии в Россию по классу люкс. Но самое интересное во всей этой истории, что «демократическое» правительство России пропустили этот поезд со змеями, через границу. На этом месте весь мир замер, и все поняли, что Россия пропала.

Троцкий и Зиновьев-Апфельбаум, сопровождаемые тремя сотнями обитателей нью-йоркского гетто, (в числе которых были и таки известные теперь личности как Урицкий и Володарский), таким же образом стартовали, но на пароходе, гружённом новёхоньким оружием, винтовкам и новенькими, ещё в масле американскими револьверами системы «Кольт», из которых они потом будут стрелять в затылок русских людей. Эта банда была задержана в канадском Галифаксе. Но президент Вильсон, сказал своё веское слово – и они плывут дальше. И этой компании стервятников «демократическое» правительство России тоже спокойно позволило прибыть в страну.

Правая рука президента Вудро Вильсона тогда была еврейский банкир Симон Вольф, а левая рука – Верховный судья США еврей Луи Брандис, известный во всём мире сионист. Антирусская политика Америки идёт ещё с 1904 года, когда еврейский банкир Яков Шифф финансировал японцев в войну против России, потому что ему показалось, что к евреям в России относятся без положенного подобострастия. Яков Шифф на свои деньги организовал в Японии тренировочный лагерь для подготовки революционеров-террористов из числа русских пленных, среди которых было много евреев. Настоящим начальником президента Вильсона на Версальской конференции был еврейский мультимиллионер Бернард Барух, который и являлся настоящим главой американской делегации на Версальской мирной конференции в Париже. Эта конференция отнюдь не была мирной, как её замаскировали. Бернард Барух привёз с собой 117 еврейских специалистов, которые, с помощью своих соплеменников в других делегациях, таким образом раскромсали Европу, что тут без новой европейской войны никак не обойтись.

http://sd.uploads.ru/TPL10.jpg

Каким образом еврейских бультерьеров натравили на Россию, чётко показывается в книге Генри Форда «Международное еврейство», где приводится письмо, взятое из официальных источников и адресованное русским евреем Фюрстенбергом в Нью-Йорк, к еврею по имени Рафаель Шолан. Письмо датировано «Стокгольм 21 сентября 1917 года» В письме утверждается, что еврейский банкир из Гамбурга Макс Варбург открыл счёт для предприятия товарища Троцкого, и что другой человек отвечает за снабжение оружием и боеприпасами и переброску оружия к месту назначения.

Все огромные суммы денег, которые поглощал Петросовет при подготовке к перевороту, ведь надо было кормить и поить всю эту дезертирскую шатию-братию, шли через Стокгольм, где и находился сам Фюрстенберг, он же Ганецкий. Сейчас Фюрстенберг-Ганецкий советский представитель в Риге.
Русская солдатня, деморализованная самой войной и еврейскими агитаторами, хорошо помогла евреям одержать нужную тем победу.

Еврейская олигархия, в таком виде как она давно уже существует в западных странах, тогда еще не существовала в России. Но с момента революции вся Россия с её богатствами и населением стала принадлежать евреям. Всё было «национализировано» еврями, конфисковано, снято с трупов в несчастной России. Как вы сами понимаете, что богатство в этом случае можно ещё более умножить, уничтожив часть населения, которое нужно кормить и одевать. Всё первоначально захваченное богатство, всё это царское золото и золото и драгоценности снятые с трупов и переплавленные золотые коронки, пошли на оплату новых партий еврейских наёмников из-за рубежа. (И в частности на привлечение на свою сторону «чехословацкого корпуса»). Этот тотальный грабёж дал возможность Советскому правительству создать с помощью своих соплеменников счёта в иностранных банках и приобрести много недвижимой собственности за границей.

http://s9.uploads.ru/DC8R7.jpg

Но чтобы не дать русским людям проснуться и сбросить с себя этот еврейский кошмар, евреи в быстром темпе произвели уничтожение всей русской интеллигенции и вообще грамотных людей. Под лживым предлогом того, что преступления прошлого царского режима должны быть наказаны, большевистская власть послала иностранных наёмников, чтобы убить каждого морского и армейского офицера, полицейского, государственного служащего, инженера, всякого, кто способен думать и анализировать события самостоятельно.

Штаб-квартирой всемирно известного «Департамента Убийств» была Петроградская ВЧК, которой руководил, ныне убитый, приехавший из США Моисей Урицкий. Она находилась в доме №2 по Гороховой улице. Десятки тысяч людей, мужчин и женщин, были убиты на Гороховой №2 без всякого, не то что суда, но и без следствия. В то время как официальный палач Петрограда был Моисей Урицкий, то Зиновьев-Апфельбаум, комиссар города, Председатель Советов всего Севера и глава ЦИК Третьего Интернационала убивал людей своими способами: путем конфискации продуктов, изъятия продуктов из продажи, с помощью голода, создания эпидемий и другими испытанными «гражданскими» методами. Одновременно американский еврейский гангстер Троцкий организовывал то же самое в масштабах всей страны.

Евреи развязали насилие, убийство, жестокость в невиданном ранее масштабе. Красноармейцы нерасторжимо были прикреплены к зверским бандам еврейских уголовником. И эту банду привели к руководству в России общие тщательно продуманные и организованные усилия евреев всего мира! Красная армия впитала в себя все ужасающие человеческие отбросы не только России, но и всего мира. Наиболее проверенные отряды большевистских евреев составляли в основном кавказцы, прибалтийские евреи и китайцы. Они подвергли русский народ самым изощрённым азиатским пыткам, о которых не могла и догадаться Европа. С их помощью обречённое население России было раздавлено без всякого права на несогласие, да что там, на несогласие – без всякого права на вопль о пощаде.

http://sh.uploads.ru/QVtf5.jpg

Кровавый ошмёток русской интеллигенции, который чудом пережил резню, евреи заставили работать на себя, при этом обеспечивая их хорошую работу, использованием их семей в качестве заложников. Ошеломленные голодом, постоянным страхом смерти, окружённые со всех сторон шпионами, замаскированными под политических комиссаров, они не имели другого выбора, как работать на своих безжалостных палачей. Многие, действительно, предпочли смерть, но многие и сдались. Еврейская победа была полной и безоговорочной.

Крестьяне, которые были разбросаны по своим сёлам, не смогли объединиться для борьбы с большевизмом. Массовая бойня, устроенная в 1917-1921 годах, стоили русскому народу от 35 до 40 миллионов человек.

Всякий, кто сам не слепой, не может не видеть, что с самого своего начала коммунистическое предприятие было насквозь еврейским. Англичанин Роберт Вилтон, в 1920 году путешествуя по России, показал, что, по меньшей мере, из 380 большевистских комиссаров 300 было явными евреями. Сегодня нам известен относительно полный список всех еврейских тиранов. Памфлет «Евреи в России», сделанный Виктором Марсденом, перечисляет более 550 официальных лиц большевистской России и их должности.

Сегодня социал-демократы утверждают, что политика «западных демократий» определяется «Рынком». Однако эти джентльмены, почему-то не могут нам объяснить, почему эти финансисты и банкиры, которые управляют пресловутым «рынком», и которые на 99% евреи, в одно и тоже время поддерживают «пролетарскую революцию», и в тоже время, якобы, борются с ней, поддерживая армии Колчака, Врангеля, Юденича и Деникина.

Правда, однако, заключается в том, что «рыночные» политики Нью-Йорка, Лондона и Парижа легко могли бы в одночасье перекрыть кислород большевистскому режиму в Москве и разом покончить с диктатурой советских евреев и террором троцкистов в России. Апфельбаумы вынуждены были бы покинуть Кремль в течение месяца. Однако «рыночные политики» Запада почему-то этого не делают.

http://s1.uploads.ru/UehIE.jpg

Русские национальные армии получают только минимальную западную помощь и только в том объёме, чтобы объяснить пребывание союзнических войск в России, в то время как реальной задачей пребывания союзнических войск в России является обеспечение военной и материальной помощи большевистскому режиму, а также вывоз награбленного.

Из речей палаты общин английского парламента следует, что единственно, что их волновало в 1919 году – это обусловить любую помощь английского правительства Колчаку полной гарантией пресечения Колчаком всех антисемитских тенденций в Сибири.

Ещё более интересно: армия Юденича была оснащена английским правительством, и успех был близок, Петроград был уже рядом. В течение трёх дней падение большевистской столицы, Петрограда, уже передавалось радиостанциями всего мира. Русские акции моментально выросли на всех биржах мира и поднимались и поднимались. Биржевые маклеры продавали русские рубли и различные русские ценные бумаги. На всех биржах мира был русский бум.

И вдруг, внезапно, английский флот, прикрывающий флаг Юденича и уже обстреливающий революционный Кронштадт, вдруг бросает Юденича и уходит, даже не сказав до свидания. Более того, английский флот идёт к Риге, и там начинает бомбардировать антибольшевистские немецко-русские силы, которые сообща противостояли большевикам!

Армия русских националистов Юденича была вынуждена отступить от уже почти взятого Петрограда, и более боеприпасов и амуниции от союзников уже не поступало. Кампания была провалена, рубль моментально обесценился ещё ниже того уровня, на котором он был до провала Юденича, а еврейские биржевые маклеры опять туго набили карманы. Как прикажете это понимать, как не заранее задуманную совместную военно-биржевую операцию английского и большевистского правительств? «Женевский журнал» (“Journal de Geneve”) назвал всё эти события «израильской спекуляцией».

На весь мир раструбили, что армии Врангеля оснащены союзниками по последнему слову техники и что у них есть всё. Но, мне доподлинно известно, что Врангель получил только три корабля использованных орудий и старых винтовок, которые ему ещё и пришлось ремонтировать в Севастополе. Однако за этот металлолом Врангель был обязан отгрузить французам гораздо больше кораблей с чистым зерном. Из 10 членов французской военной миссии у Врангеля – 7 было чистые французские евреи. Итого: французские евреи таким же образом обманули Врангеля, как и английские евреи обманули Юденича.

В результате, как и предсказывали опытные наблюдатели, состояние России продолжало резко ухудшаться, поскольку еврейские большевики стали сдавливать железные тиски голода. Население голодало с начала 1918 года, но разруха, и в частности на транспорте, была доведена до такой степени, что на голодный паёк села даже любимое дитё большевиков – Красная армия. До этого момента всему миру было наплевать на голодающее население Росси, но вдруг пресса всего мира стала надрываться, привлекая внимание к «умирающему русскому народу», и требуя незамедлительной помощи, которая пошла естественно только Красной армии и самим большевикам. Русскому народу еврейские большевики дали умереть, как запланировано. Еврейское правительство России выдавало иностранную еду только по карточкам, только своим социально близким элементам. Остальным они предоставили возможность умереть.

«Население в России на грани смерти от голода!». «Сотни тысяч умирают каждый день!». «Миллионы уже погибли!». И действительно, еврейские финансисты из Нью-Йорка, Лондона, Берлина и Вены пришли на помощь и спасли Троцкого и всю его доигравшуюся банду.

Но теперь были сброшены все маски – был образован, так называемый «Народный», якобы, «Государственный» советский банк. Этот «Народный банк» был на самом деле офисом международных финансистов Нью-Йорка и Лондона.

Процент на займы в нём был объявлен от 10 до 15, не в год – в месяц!!! Одновременно советские еврейские короли начали совместные, сугубо капиталистические и частные предприятия со своими западными еврейскими собратьями. Совет директоров крупнейшего из советских «социалистических» капиталистических предприятий состоял из Троцкого, Склянского, Гольдберга, Шатуновского. Спензера, Эсмута и т.п, то есть только из евреев.

И под конец Верховные финансисты всей планеты отдали измученную, расстрелянную и раздетую Россию в когтистые лапы еврейского голода. План уморить Россию голодом был обговорён по-джентельменски в финансовых еврейских кулуарах Нью-Йорка и Лондона в спокойной и тихой обстановке. А непосредственно его выполнили еврейские советские комиссары, съехавшиеся со всего мира, и сделали они это с помощью бандитов, уголовников и китайских штыков.

Всякий, кто хочет понять еврейскую мировую политику, должен уяснить себе, что Большевизм, Коммунизм – это не цель сама по себе, но средство уничтожения гоев, тогда вам сразу станет ясен внутренний смысл коммунизма еврейского раввина Маркса.

Имея ввиду свои тайные планы уничтожения гоев, евреи уже давно решили, что им более всего для этого подходит форма «демократической республики» с многопартийным парламентарным методом создания хаоса в государстве, в котором им легко достигать своих планов, как единственному организованному отряду. В этом плане им абсолютно всё рано сохраняется ли в стране монархия или нет, это было наглядно демонстрировано в Англии, а также в России, в Германии – везде, где наличие монархии нисколько не предотвратило страну от еврейской катастрофы, обрушившейся на страну.

Но существует один факт, который еврейские убийцы за весь свой печальный исторический опыт отказываются или не хотят понять: беспрецедентная жестокость, с которой еврейские убийцы казнили Россию, непременно повлечёт за собой Кару – Возмездие. Эти нелюди – обречены.

Даже любезная евреям «демократия» не спасёт их. Возмездие русского народа обрушится на них, и тогда во всей России не найдётся ни одного еврея, который бы вспомнил те «славные дни», когда он со всей своей, перемазанной в крови бандой выплясывал на том, что предполагалось быть трупом великой русской нации.

Пусть все остальные нации сделают себе урок! Позаботьтесь о том, чтобы загодя предотвращать еврейские планы и не допустить того, чтобы и ваша страна попала в мохнатые лапы Еврейского Палача. Будьте всегда начеку! Еврейский враг не дремлет никогда!

«Völkischer Beobachter», 26 ноября 1921 год.

Источник: Alfred Rosenberg “Kampf um die Macht. Aufsätze von 1921-1932”, c. 135-141

***

0

320

Почему не цитаты самого фюрера про "еврейских большевиков"? А какого то Розенберга? Только шпана занимается набиванием карманов на войне, и бизнесом. Уровень Шуры Балаганова в самый раз будет характеризовать верующих в биржу. Мафия не копит деньги и не ворует. Она их просто печатает, Франки. Мы это уже обсуждали. Для нее верующие "адепты" в "божественное" происхождение денег самое то, что необходимо для их "легитимизации".  Вместе с фальшивкой Розенберга и Форда обязательно прикладываете в качестве доказательств интервью членов рейтинга Форбс в качестве рекламы. Они тоже имеют зуб на большевиков. Ну и таро само собой в придачу с вырезками из газет как все таки мы хорошо раньше жили без Ленина, гуманно, цивилизованно, процветали, народ ликовал пока гидра не вползла в богоспасаемую. Вас бы Франки в порт грузить мешки по 40 тонн на лицо в день и зарплату на то чтобы только ноги держали как это делали и делают миллионы трудящихся горбатясь за вас. Пока вы в таро играетесь. Так или иначе прийдеться платить именно вам подобным. Точно также как это было в Петербурге с белопогонниками за сотни лет лжи, подлости и наглости, зверств, прикрытых дутой культурой и поповщиной

Отредактировано ntf (Воскресенье, 25 июня, 2017г. 01:23:47)

0


Вы здесь » Шехина » Гендерный спам » Фашио-марксистская пропаганда