Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Психология » "РАЗБУДИ МЕНЯ В 4:20"


"РАЗБУДИ МЕНЯ В 4:20"

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Раз уж я оказалась в этой теме (которую прочитала полностью), свой "пятак" добавлю...

Очень была удивлена констатацией "неэффективности" рассматриваемого метода гибели подростков.
Напротив, метод самый что ни на есть "эффективный", как ни цинично это звучит...
Аргументирую: известно, что борьба идет за души (почему - это уже другой вопрос, рискну предположить, что кто-то, возомнив себя всемогущим, на деле таковым не оказался, и сотворить душу ему не по силам).
И если человек убит, или каким-то другим способом уничтожен, то такая кончина вменяется в мученичество, этим искупляются грехи и душа попадает к Отцу Небесному...
А вот в случае самоубийства с душой происходит что-то страшное... мало того, что душа гарантировано становится добычей врага рода человеческого, остальное покрыто мраком... Потому что много грешников, чья душа попала в ад, лежит на кладбище, а самоубийц - закапывали за оградой... Их даже отпевать запрещено.

Вообще уничтожение гоев-христиан - это цель сатанистов (и самого врага рода человеческого), но их души-то им (и ему) не подвластны... А в этом случае - полностью подвластны, и для них это просто "бинго"...
Конечно, всегда был какой-то процент несчастных, попавших под влияние духа уныния, который довёл их до такого печального конца, но с появлением реальных агитаторов численность погибших именно таким образом (тем более - детей!) возросла в разы.
Дух уныния, кстати, самым страшным считается - это из святоотеческой литературы.

Так что, на мой взгляд, недооценивать эту проблему - группы смерти - никак нельзя...

Отредактировано Лира (Вторник, 29 августа, 2017г. 17:34:33)

0

82

Лира
Этнических интернациональных признаков у В. Сухомлинского лично я не обнаружила...

Так ведь на то они и члены интернационала, уважаемая Лира, чтобы не иметь этнических признаков. Ищите у них всегда только гендерные признаки. Среди "великих современных педагогов" ищите не женщину - ищите гомосека или педофила - и не промахнетесь.

А еще более верный признак - это поразительная плодовитость на стезе профанации и вульгаризации христианского мировоззрения до "морального кодекса строителя коммунизма". Уверен, что под многими статьями Василия Александровича и тов. Лившиц охотно поставил бы подпись. Так что я своих подозрений не снимаю.

0

83

franki написал(а):

Так ведь на то они и члены интернационала, уважаемая Лира, чтобы не иметь этнических признаков. Ищите у них всегда только гендерные признаки. Среди "великих современных педагогов" ищите не женщину - ищите гомосека или педофила - и не промахнетесь.

А еще более верный признак - это поразительная плодовитость на стезе профанации и вульгаризации христианского мировоззрения до "морального кодекса строителя коммунизма". Уверен, что под многими статьями Василия Александровича и тов. Лившиц охотно поставил бы подпись. Так что я своих подозрений не снимаю.

Я далека от мысли переубедить Вас, уважаемый franki.
Однако позволю себе заметить, что гендерные признаки зачастую зависят от этнических... И наибольшее количество сбоев наблюдается именно у носителей определённых этнических признаков.
Допускаю, что в связи с отчеством мамы у В.С. могла оказаться часть нежелательной крови, но, немного Вас перефразирую - это ни на йоту не умаляет того, что он сделал...
Не читала его трудов - в этом нет необходимости, тем более, что я просто не способна воспринимать в таких количествах атеистические тексты, но в трудное послевоенное время, когда единицы малышей имели отцов, он восполнял им эту важнейшую нишу...
Он учил детей фиксироваться на практической жизни  https://gazeta.ua/ru/articles/history-n … obile=true
Да и воспитатель должен быть мужчиной, это я прочла на Вашем же сайте (не помню только, на старом или уже здесь))) Как раз это интернационал заполонил школы педагогами-женщинами...
И в христианстве тоже подтверждается эта же мысль - главным воспитателем - священником - может стать только мужчина.
Так что пока у нас нет исторических документов, доказывающих несостоятельность В.С., предпочитаю сохранять веру в его порядочность)))

Отредактировано Лира (Среда, 30 августа, 2017г. 11:11:53)

0

84

Лира
Да и воспитатель должен быть мужчиной, это я прочла на Вашем же сайте (не помню только, на старом или уже здесь))) Как раз это интернационал заполонил школы педагогами-женщинами...
И в христианстве тоже подтверждается эта же мысль - главным воспитателем - священником - может стать только мужчина.
Так что пока у нас нет исторических документов, доказывающих несостоятельность В.С., предпочитаю сохранять веру в его порядочность)))

Да, уважаемая Лира, - конечно, мы не будем спорить по этому вопросу, не проделав предварительно серьезную исследовательскую работу и не выяснив наверняка, был ли Василий Александрович  гендером или мужчиной. Давайте предоставим право квалифицированного суждения уважаемой розе-мимозе, серьезно изучающей биографию ВАС. Давайте прислушаемся к ее мнению.

0


Вы здесь » Шехина » Психология » "РАЗБУДИ МЕНЯ В 4:20"