Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Критика » Анатолий Шляхов и его видео-воззвания


Анатолий Шляхов и его видео-воззвания

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

franki написал(а):

Ну вот, опять наш дорогой Кац поднял такой гевалт, что хоть всех святых выноси.

Уважаемый Франки, все мы с вами и на Шляхине уже обсудили, мне не хочется возвращаться к этим вопросам. Да и я устал - колол дрова, недавно сливу ураганом повалило, боюсь как бы осенью без слив не остаться. А знаете, как тяжело земля дается в руки гимнастов ума? Земля вопиет в дланях рыцаря Шхины, просто тяжело. Зато отец съездил за березой для банных веников, и заодно набрал немерено грибов! У вас как в Испании грибы пошли?

Единственный вопрос, который меня волнует - это жалование рыцаря Шхины, раз у него, по вашим словам, есть начальники! Только не подумайте, я не против начальства над собой, просто не хочу беспокоить собой, но тут вопрос жалования, сами понимаете. Поэтому все-таки прошу вас указать сумму, для начальства, да и мне самому интересно.

franki написал(а):

Пока не… что? Пока не завершится программа всеобщей чипизации населения и гои не будут переведены в режим механического рабства? Только тогда наш Александр Кац будет спокоен за наворованную им собственность, сбудутся талмудические пророчества, и у каждого вавилонского сатаниста окажется по 2800 рабов, которых он сможет в свое удовольствие насиловать, резать и расчленять на органы? О таком близком будущем (уже через 10 лет!) мечтает наш дорогой Кац. Вместе с Инф. Пламенным, само собой.

Пока не… что? Я же ясно написал: пока не передохнут эмигрировавшие из нее (России) русскоговорящие жиды! Продержится этот период Россия - русский народ вновь возродится. Поведется Россия на провокации эмигрировавших из нее русскоговорящих жидов - всему миру будет худо. А вавилонские сатанисты только и ждут, когда эмигрировавшие жиды ворвутся опять в Россию, зная, что тем ближе к концу бессмысленной иудиной жизни, тем они злее становятся. Сейчас они сатанеют как никогда.

А про чипизацию мы уже все выяснили, и добавлять ничего не хочу, что думаю по этому вопросу.

franki написал(а):

Интересно, а зачем мировой синагоге что-то еще делать русскому народу, когда само правительство РФ, ею же поставленное, все делает за нее?

Я не идеализирую нынешнее правительство РФ, зависимое от мировой синагоги. Но другого пока нет. Ладно так уж и быть, приведу вам один пример Франки, который мне в детстве рассказывала учительница химии. Возьмем пластину алюминия и сделаем небольшой разрез. В площади разреза алюминий начнет входит в контакт с кислородом и будет окисляться до тех пор, пока не образуется плотная пленка оксида, которая будет препятствовать дальнейшему окислению.

franki написал(а):

А вот это какие жиды, в Вашей терминологии, - иностранные или доморощенные? Почему их ваши сотрудники из ВЧК арестовали - они тоже "ударная сила мировой синагоги"?

http://sd.uploads.ru/t/Nf4SK.jpg

Не хотите ли вы сказать, что "русский национальный фронт" имеет руководство за пределами проживания русского народа? Я не следил за этим движением, да и уже нельзя ничего утверждать наверняка. Но лица русские на фотографиях. А вопрос как раз и состоит в том, чтобы не подхватить русским людям опять какую-нибудь идеологическую заразу из западных стран.

Россия в 20-м веке всё уже узнала, что мог и хотел ей сказать Западный мир - где обитель глобальной синагоги сатаны!

franki написал(а):

Давайте, пожалуйста, об этих "ужасах" поподробнее. Какие же начнутся в египетском крокодиле РФ "ужасы", если будет реализована наша программа дисквалификации Кирсана, Киппура и иностранного жида Каппароса, беспрерывно воющего в США о том, что надо поскорее применить против РФ самые современные виды атомного оружия? Расскажите нам, дорогой Кац, не стесняйтесь, миротворец вы наш и борец с мировой контрреволюцией.

Во-первых, уважаемый Франки, много раз высказывался о статьях Элисты на темы каббалы, талмуда и шахмат - рекомендую к изучению! А также в этой теме повторил свою позицию, что при любом исходе этой беседы не поменяю своего мнения. А также вас предупредил, что в этой перепалке между нами не ставлю себе задачей отрицать результаты исследований Валерия Салова, а наоборот утвердить. Перечитайте. Вопрос в том, что вы в одних окопах - на стороне мировой синагоги станы (хотите ли вы этого или нет, но это так, поэтому и посоветовал вам возвращаться в Россию и скорее бежать с заклятого Запада), а я на стороне русского народа, христиан и гоев - как в своей жизни только и не пытался бежать с этого поля боя. И вас никогда не пытался оскорбить или как-то принизить ваши достоинства.

Почему же мы с вами до сих пор общались? Потому, что я всегда был неформально на стороне русского народа и христиан, а вы всегда формально оставались на стороне мировой синагоги сатаны - поэтому до сих пор у нас не было каких-то явных конфликтов, а просто у меня возникали как вы высказались в этой теме - неврозы, плохое самочувствие - и мне приходилось уходить. Но если раньше уходил до конца не прояснив ситуацию, то думаю теперь мы со всеми вопросами разобрались, что меня интересовали, даже успели обсудить возможность применения атомного оружия в предстоящем Армагеддоне.

Отредактировано Т-3000 (Четверг, 21 июля, 2016г. 21:36:09)

0

102

Т-3000
я всегда был неформально на стороне русского народа и христиан

Боюсь, что данное заявление нашего дорогого Каца может означать только одно – он не только служит в аппарате ОГПУ (вместе с Инф. Пламенным), но и работает непосредственно в системе ГУЛАГ. Потому его так и бесят ролики, размещаемые в блоге у А. Шляхова:

ЕВРЕИсажаютВСЕХ26и6

Пожалуйста, сообщите нам, в какую категорию (внутренних или внешних жидов, или, может быть, союзников?) занесен вашими сотрудниками проживающий в РФ бывший депутат Андрей Савельев?

в этой перепалке между нами не ставлю себе задачей отрицать результаты исследований Валерия Салова, а наоборот утвердить.

Каким же образом Вы их собрались «утверждать»? Вы нам так и не объяснили, почему реализация наших решений и дисквалификация беглого международного жида Каппароса должна вызвать неописуемые «ужасы» в РФ?

При разоблачении киппур-каппаросных ритуалов сразу рухнет берл-лазаровский («путинский») режим и культ ребе-антихриста? Будет сорвана ваша 10-летняя программа добивания русского народа? Пожалуйста, расскажите нам об этом поподробнее, дорогой Кац.

http://s9.uploads.ru/t/XaVjS.jpg
Хозяева А. Каца: «Дайте нам еще каких-то 10 лет, и вы не узнаете египетский крокодил РФ! Нам нужна сильная Россия, но без русских, и изначально лазоревое христианство, но без Христа!»

Пока что ваше «одобрение» моих работ напоминает мне выражение праздного самодовольства каббалистической шестерки от неожиданной причастности к тайнам ваших хозяев – к тайнам, в которые ни Вы, ни Ваш приятель Пламенный, никогда не были бы посвящены, ввиду ничтожества вашего рабского положения в синагоге сатаны. А своим «умом» Вы бы никогда до них не дошли.

Единственный вопрос, который меня волнует - это жалование рыцаря Шхины, раз у него, по вашим словам, есть начальники!


Не забывайтесь, дорогой Кац, - Вы не рыцарь «Шехины», а всего лишь наглядное пособие, учебный экспонат. И какую-то реальную пользу на форуме Вы начали приносить только совсем недавно, в последние недели – открытой демонстрацией умственной и нравственной дегенерации, которая, на самом деле, отличает всех представителей интернационала сатаны, но которую они, обычно, в целях конспирации, предпочитают от людей скрывать.

Работайте, старайтесь, и участники форума оценят Ваши усилия. Что касается оплаты, то, конечно же, мы оплатим Ваши усилия. Не сомневайтесь, Вы получите строго по заслугам.

0

103

franki написал(а):

Боюсь, что данное заявление нашего дорогого Каца может означать только одно – он не только служит в аппарате ОГПУ (вместе с Инф. Пламенным), но и работает непосредственно в системе ГУЛАГ.

Все, что вы говорите про меня совершенно не соответствует действительности. Почему? Потому, что я живу в русском гойско-христианском мире, про который вы имеете очень слабое представление. Это вот с вашими друзьями и соратниками по шахматам мог прокатить ваш номер, но не со мной. Что ж решили отбросить мой камень - это ваш выбор.

franki написал(а):

Потому его так и бесят ролики, размещаемые в блоге у А. Шляхова:

ЕВРЕИсажаютВСЕХ26и6

Пожалуйста, сообщите нам, в какую категорию (внутренних или внешних жидов, или, может быть, союзников?) занесен вашими сотрудниками проживающий в РФ бывший депутат Андрей Савельев?

Про Шляхова мы уже обсудили - он заслуживает освящение ледорубом, но конечно, не такое помпезное как было у Троцкого. Но будем надеяться, Шляхов одумается и профинансирует со своей командой, в которую теперь уже входит и Валерий Салов, восстановительные работы в деревне Самотевичи.

А вот про Совельева, скажу еще раз, что не следил за выступлениями из "русского национального фронта" и конкретно про него ничего не могу сказать. Но вот видел другой ролик, где Савельев рассказывал про Ильина: https://www.youtube.com/watch?v=lZlX8K17orc#t=2182, про которого так широко разрекламированный вами на форуме Виктор Острецов высказался: Невозможно найти другого такого поклонника пустой фразы, как И.Ильин. Поэтому, ничего не могу утверждать Франки, но теперь не буду отбрасывать вашу версию, что руководство движения "Русского национального фронта" находится за пределами России во враждебных странах. Подобное руководство из заграницы надо пресекать и обрубать щупальца мировой синагоги сатаны, как я это показал на примере общения с Валерием Саловым (Каценеленбогеновым).

А интересно, ну это так к слову, Шляхов ставил в свои ролики выступление Виктора Острецова или нет? Ссылку на это видео на его сайте размещали: https://www.youtube.com/watch?v=-v1bEXwphfw
Походу за критику Ильина Шляхов не про пустил это видео. У дегенерата и революционера Шляхова обычно проходят только самая хуета,  которую можно нарыть на ютубе.

Но повторюсь, про Шляха уже все выяснили.

franki написал(а):

Каким же образом Вы их собрались «утверждать»? Вы нам так и не объяснили, почему реализация наших решений и дисквалификация беглого международного жида Каппароса должна вызвать неописуемые «ужасы» в РФ?

Так почему же вам не понравилось мое высказывание: пока не передохнут эмигрировавшие из нее (России) русскоговорящие жиды? Часом не подпадаете под категорию "беглого международного шахматиста"? Я про это и говорю, что эмигрировавшие из России жиды сейчас через интернет пытаются пасти русских людей на любой вкус.
И про Каппароса и Шляхов (с которым вы в одной команде) я уже высказывался процитирую:

Призрак оперы написал(а):

И вот не только в лице самого Анатолия Шляхова, но и проекте под его именем, мне видится альтернатива привнесения хаоса в Россию. Я не утверждаю, что у Щляхова именно эта цель, но от его высказываний веет какой-то угрозой. Если Каспаров подкапывает под Россию и ее развал через утверждение и дальнейшим укреплением сатанинской власти, то Шляхов копает под Россию с другой стороны, через борьбу с жидовской властью. Конечно, инициатива и мировой ресурс на стороне Каспарова.
Анатолий Шляхов и его видео-воззвания

А если мы не добавляем к Каппароса вашей личной неприязни и обиды, которая у вас имеется к нему как конкуренту уделавшему вас, то извиняйте. Мы не виноваты, что синагога сатаны выбирает для медийности по буквам, а не по каким-то личным качествам. Но еще раз повторюсь: мы вам благодарны и очень ценим ваш титанический труд, который вы провели по разоблачению крайне опасной для общества шахматной секты.

Небольшая ирония, в которой не могу сказать сколько этой самой иронии

В общем, это всегда хорошо, когда среди шахматных преступников находятся крайне амбициозные шахматисты, которые не получив каких-то благ начинают в пух и прах разносить преступную шахматную секту, которой служили. Гоям и христианам делать даже ничего не надо - рано или поздно шахматисты перебьют друг друга, надо лишь подзадоривать:

franki написал(а):

Пока что ваше «одобрение» моих работ напоминает мне выражение праздного самодовольства каббалистической шестерки от неожиданной причастности к тайнам ваших хозяев – к тайнам, в которые ни Вы, ни Ваш приятель Пламенный, никогда не были бы посвящены, ввиду ничтожества вашего рабского положения в синагоге сатаны. А своим «умом» Вы бы никогда до них не дошли.

А ведь тщеславие горит ярким пламенем!

franki написал(а):

Не забывайтесь, дорогой Кац, - Вы не рыцарь «Шехины», а всего лишь наглядное пособие, учебный экспонат.

Вот это и хотел узнать. Я-то боялся, что в рыцари Шхины возвеличивают до конца жизни, а тут так просто одним мановением. Спасибо, сняли тяжкий груз. Все свидетели!

franki написал(а):

Что касается оплаты, то, конечно же, мы оплатим Ваши усилия. Не сомневайтесь, Вы получите строго по заслугам.

А вот это высказывание оцениваю как жидовство, воровство, даже если вы просто побоялись озвучить ответ на мой вопрос по поводу жалования, которое лично от вас не требовал смею заметить.

-----------

Все вопросы мы обсудили, уважаемый Франки, и как лицо лишенное звания рыцаря Шхины не смею больше оставаться в рядах членов "Международного совета игроков".

Отредактировано Т-3000 (Пятница, 22 июля, 2016г. 13:29:19)

0

104

Т-3000
А вот про Совельева, скажу еще раз, что не следил за выступлениями из "русского национального фронта" и конкретно про него ничего не могу сказать. Но вот видел другой ролик, где Савельев рассказывал про Ильина:https://www.youtube.com/watch?v=lZlX8K17orc#t=2182, про которого так широко разрекламированный вами на форуме Виктор Острецов высказался: Невозможно найти другого такого поклонника пустой фразы, как И.Ильин. Поэтому, ничего не могу утверждать Франки, но теперь не буду отбрасывать вашу версию, что руководство движения "Русского национального фронта" находится за пределами России во враждебных странах. Подобное руководство из заграницы надо пресекать и обрубать щупальца мировой синагоги сатаны, как я это показал на примере общения с Валерием Саловым (Каценеленбогеновым).
А интересно, ну это так к слову, Шляхов ставил в свои ролики выступление Виктора Острецова или нет? Ссылку на это видео на его сайте размещали: https://www.youtube.com/watch?v=-v1bEXwphfw
Походу за критику Ильина Шляхов не про пустил это видео. У дегенерата и революционера Шляхова обычно проходят только самая хуета,  которую можно нарыть на ютубе.

Да, Кац уже совсем не тот: обрюзг, опустился, апломба и хуцпы стало куда меньше, язык заплетается, развились многочисленные неврозы, склероз, частые депрессии, старческое слабоумие. А каким был Кац каких-то 9 лет назад, любо-дорого смотреть! Земля тряслась, дым столбом стоял, пламя из ушей вырывалось.

Помнится, он вычитал у меня про В.М. Острецова и И.А. Ильина и тут же запостил погромную публикацию про швейцарского масонского отшельника на сайте «Полемика и дискуссии». Какой он тогда поднимал гевалт, как костил жидами редакцию ПиДа и все патриотическое сообщество, как сверкал философскими императивами и силлогизмами! Александр Кац в тот раз так разбушевался, что пришлось срочно вызывать сетевого психиатра Гуго Пекторалиса.

Вы помните, дорогой Александр, как изящно Гуго вывел Вас тогда на чистую воду? Это классика психиатрии. Сначала он вовлек Вас в резкую полемику с взаимными обвинениями, в режиме вопрос-ответ, и внезапно бросил Вам вызов: а слабо «антисемиту Кацу» заявить публично, что «рабби Акиба – говно»? Как тогда потерял дар речи наш дорогой Кац, как позорно скис и, поджав хвост, ретировался с «Полемики»! К такому испытанию он оказался никак не готов.

Так посекли Вас цадики в тот раз, или нет?

Про Шляхова мы уже обсудили - он заслуживает освящение ледорубом, но конечно, не такое помпезное как было у Троцкого.

А это откуда? Признайтесь, дорогой Кац, что по долгу службы Вам пришлось просмотреть последнее видео А. Шляхова, посвященное теракту в Ницце (с 30-й минуты):

Вячеслав Осиевский:
"Главный террорист Франции - это президент Олланд..." (А. Шляхов: "Еврей, собака, полная собака... ну, во Франции вообще-то весь Парламент - евреи...")

Все вопросы мы обсудили, уважаемый Франки, и как лицо лишенное звания рыцаря Шхины не смею больше оставаться в рядах членов "Международного совета игроков".

А мы Вас в WPC никогда и не принимали. Стать действительным членом WPC, находясь на службе синагоги сатаны, невозможно.

0

105

franki написал(а):

Вы помните, дорогой Александр, как изящно Гуго вывел Вас тогда на чистую воду? Это классика психиатрии. Сначала он вовлек Вас в резкую полемику с взаимными обвинениями, в режиме вопрос-ответ, и внезапно бросил Вам вызов: а слабо «антисемиту Кацу» заявить публично, что «рабби Акиба – говно»? Как тогда потерял дар речи наш дорогой Кац, как позорно скис и, поджав хвост, ретировался с «Полемики»! К такому испытанию он оказался никак не готов.

Позвольте! Ну, кого мог вывести на чистую воду фашиствующий кащенит Гуго Карлович Перфоралис? Только самого себя.
И пожалуйста не сравнивайте Александра К,образованнейшего человека с православным мировоззрением, и Шаблона, у кот-го мусор и каша в голове.

0

106

franki написал(а):

Да, Кац уже совсем не тот: обрюзг, опустился, апломба и хуцпы стало куда меньше, язык заплетается, развились многочисленные неврозы, склероз, частые депрессии, старческое слабоумие. А каким был Кац каких-то 9 лет назад, любо-дорого смотреть! Земля тряслась, дым столбом стоял, пламя из ушей вырывалось.

Тут на форуме есть люди, которые знают, что я не являюсь тем, к кому вы меня причисляете, и это не только действительные члены синагоги сатаны вроде Эрика Рамбалькошета, но также это понимают и среди дегенеративной шляховской команды и пидорастического Горнастая, а также и русские люди, которые в небольшом количестве здесь присутствуют. Думаю, многие, не меньше меня удивлены вашей "подменой фигур на шахматной доске" - как там это у вас называется? Вроде: читерство.

franki написал(а):

Признайтесь, дорогой Кац, что по долгу службы Вам пришлось просмотреть последнее видео А. Шляхова, посвященное теракту в Ницце (с 30-й минуты):

Нет, я уже не просматриваю Шляхова. Да и вас прекращаю читать.

А Франция меня мало волнует. Но, думаю, вы это правильно со Шляховом переключились с России делать революцию в Евросоюзе. В принципе, уважаемый Франки, большая надежда на эмигрировавших жидов из России, что они развалят злокачественные западные страны. Мы терпеливо ждем того, как русскоязычные жиды в англоязычных странах устроят то что происходило с Россией в 20-м веке. И по вашему настроению, уважаемый Франки, лично мне кажется, что деяния жидов в 20-м веке в России покажется западным странам легким санаторием.

franki написал(а):

А мы Вас в WPC никогда и не принимали. Стать действительным членом WPC, находясь на службе синагоги сатаны, невозможно.

Ну и слава богу, что я не был членом WPC, хоть и самый непричастный к синагоге сатаны, с которым вам когда-либо приходилось сталкиваться.

Больше, извините, вам не отвечу, способ возобновления общения был несколько раз озвучен в этой теме.

0

107

Эрик_Рамбалькошет
И пожалуйста не сравнивайте Александра К,образованнейшего человека с православным мировоззрением, и Шаблона, у кот-го мусор и каша в голове.

Ну вот, сразу подтянулся Инф. Пламенный - тут же бросился на выручку своего пейсатого товарища, такого же, как и он сам, преступника и мракобеса.

http://4.bp.blogspot.com/-8kvBqEtJ0S0/VrKicTj4XzI/AAAAAAAAI2w/u3TEkY-brOg/s1600/culto2.jpg
Г. Киссинджер: "Влад, береги наших ребят - Инф. Пламенного, А. Каца и А. Чубайса!"
В.В. Путин: "А Вы, Генри, берегите наших - Б. Гулько, Я. Зусмановича и Г. Каппароса!"

Тут на форуме есть люди, которые знают, что я не являюсь тем, к кому вы меня причисляете...

Дорогой Кац, Вы нам так до сих пор и не объяснили, каким образом дисквалификация Кирсана, Киппура и Каппароса приведет к неописуемым "ужасам" в РФ и к немедленному краху "путинского" (берл-лазаровского) режима?

Что-нибудь внятное Вы можете сказать по данному поводу?

0

108

franki написал(а):

работа на заказ по зафлуживанию и обструкции работы форума.

С Савушкина,55 и сюда, видимо, ребят отрядили. А согласитесь, обязанности свои добросовестно человек исполняет? На редкость. Видимо, по зову сердца, а не корысти ради. И пишет, и читает, и о В.М. Острецове с нарочитой небрежностью. А сколько раз "уходил", хлопнув дверью! Не счесть. Классика мировой литературы, реинкарнация архетипа.

Хлестаков. ...Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.
Анна Андреевна. Так вы и пишете? Как это должно быть приятно сочинителю! Вы, верно, и в журналы помещаете?
Хлестаков. Да, и в журналы помещаю. Моих, впрочем, много есть сочинений: "Женитьба Фигаро", "Роберт-Дьявол", "Норма". Уж и названий даже не помню. И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: "Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь". Думаю себе: "Пожалуй, изволь братец!" И тут же в один вечер, кажется, все написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях.
...
Хлестаков. Я, признаюсь, литературой существую.

0

109

hammer написал(а):

С Савушкина,55 и сюда, видимо, ребят отрядили. А согласитесь, обязанности свои добросовестно человек исполняет? На редкость. Видимо, по зову сердца, а не корысти ради. И пишет, и читает, и о В.М. Острецове с нарочитой небрежностью. А сколько раз "уходил", хлопнув дверью! Не счесть. Классика мировой литературы, реинкарнация архетипа.

Хлестаков. ...Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.
Анна Андреевна. Так вы и пишете? Как это должно быть приятно сочинителю! Вы, верно, и в журналы помещаете?
Хлестаков. Да, и в журналы помещаю. Моих, впрочем, много есть сочинений: "Женитьба Фигаро", "Роберт-Дьявол", "Норма". Уж и названий даже не помню. И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: "Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь". Думаю себе: "Пожалуй, изволь братец!" И тут же в один вечер, кажется, все написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях.
...
Хлестаков. Я, признаюсь, литературой существую.

Уважаемый hammer, благодарю Вас за такой отзыв и сравнение.
Я, признаться, достаточное время существовал драматургией, чтобы прочувствовать весь смак этой величайшей пьесы русского театра.  :cool:

Отредактировано Эталон (Понедельник, 5 сентября, 2016г. 17:50:45)

0

110

Эталон написал(а):

Я, признаться, достаточное время существовал драматургией

В каком полку тиатре служили, увожаемый Шаблон?
Кстате, не совсем понятно, кому принадлежит столь ранимая и постоянно обиженная душа, осветителю или тиатральному демиургу?..

0

111

Эрик_Рамбалькошет написал(а):

В каком полку тиатре служили, увожаемый Шаблон?
Кстате, не совсем понятно, кому принадлежит столь ранимая и постоянно обиженная душа, осветителю или тиатральному демиургу?..

Официальную трудовую деятельность начал в 19 лет слесарем КИПиА в котельной. Куда Родина посылала - там и служил.

Почему вы щитаете мою душу обиженной?

0

112

Злоба, неприкрытая злоба во всем. Вас, скорее всего, часто унижали, били и пытали. Ну, вот, в вас и выработалась обидка на оппонентов, причем, обидка априори, скажем так, заранее. Да, и еще, самомнение ваше сильно интересно раздуто. Девиантно как то все.

0

113

Эрик_Рамбалькошет написал(а):

Злоба, неприкрытая злоба во всем. Вас, скорее всего, часто унижали, били и пытали. Ну, вот, в вас и выработалась обидка на оппонентов, причем, обидка априори, скажем так, заранее. Да, и еще, самомнение ваше сильно интересно раздуто. Девиантно как то все.

Подпись автора

    L 'essentiel est invisible pour les yeux

Меня часто унижали, били и пытали? Ну так живем в последние времена, в постапокалиптическую эпоху - как говорил Валерий Борисович Кац! Где нормального человека найдешь? Сплошные дегенераты - никого больше не осталось. Вы-то сами Шляхова слушали? Там вообще ужас сплошной. Голливудские фильмы - это децкие сказки по сравнению с тем, что Шляхов рассказывает. А вы от меня еще что-то ждете. Тем более представляете пять лет штудировать талмуд и каббалу под надзором Элисты? Страх, у меня от слов "вавилонская" и "халдейская" сокращения мышц уже идут по павлову. Страх. Я вот у уважаемого Хаммера просил денег на реабилитацию. А Утилити сказала, что все модераторы на Шхине без жалости и упрека.

0

114

Эталон написал(а):

Ну так живем в последние времена, в постапокалиптическую эпоху

Славненько как выразились, но не канонично.

Эталон написал(а):

Сплошные дегенераты - никого больше не осталось.

Гм..

Эталон написал(а):

Вы-то сами Шляхова слушали?

Я свой голова не на помойке нашол. Да и нет интереса, не интересно мне. Не слушал, но осуждаю.

Эталон написал(а):

А Утилити сказала, что все модераторы на Шхине без жалости и упрека.

Не обольщайтесь, уважаемый Кац, вас здесь не пожалеют, не прижмут к теплой груди, даже Утилитка.

0

115

Эрик_Рамбалькошет написал(а):

Не обольщайтесь, уважаемый Кац, вас здесь не пожалеют, не прижмут к теплой груди, даже Утилитка.

Да кто обольщается?

0


Вы здесь » Шехина » Критика » Анатолий Шляхов и его видео-воззвания