Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 161 страница 180 из 249

161

Наталья
Неужели нет понимания, что эти рифмованные( да ещё и плохо рифмованные) чепуховины могут только презрение к писавшему и цитирующему их вызвать?

Благодарю Вас, уважаемая Наталья, за такую Вашу человечную, душевную реакцию на рифмованные пакости анонимного витии. Вы подобрали очень верное слово: ГЛУМАРАСЫ - действительно, под влиянием вавилонского талмуда и лурианской каббалы големы оглумарасились настолько, что совершенно утратили связь с реальностью, всякое самоуважение и здравый смысл.

Все им хи-хи да ха-ха. Они полагают, что тотальный скепсис и "чувство юмора" может им заменить УМ. Нет, не может. И я много раз уже повторял этим "нулевым арканам": чувство юмора должно быть приложением к уму, а не его заменой.

0

162

franki написал(а):

Должен признаться, уважаемые друзья, что меня поразил, и немало, следующий вопрос уважаемого(ой) Nub:

Блестящий пост, уважаемый Валерий Борисович!  Буду изучать его подробнее.
Согласитесь, напиши я нечто более стандартное и лакированное, и его бы не было?
Соответственно, ув. Наталье на "глумараса" отвечать, думаю, излишне, хотя неологизм полезный.

0

163

С днём Святого Духа!

0

164

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/614776.jpg

0

165

Святый Архистратиже Божий Михаиле, моли Бога о нас грешных!
http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/560/t660871.jpg

+1

166

.

Отредактировано Игорь_Куперман (Понедельник, 31 октября, 2022г. 16:44:44)

0

167

Разместил в фейсбуке сегодняшнее официальное коммюнике ВСИ.

***

Hereby, we notify all the full members, followers, sympathizers of the WPC and the chess public at large that the overall debt to the World Players’ Council by the former GMs A.E. Karpov, G.K. Kasparov and the former FIDE President K.N. Ilyumzhinov, disqualified and fined on Nov.9 2015 by the decision of the WPC players' commission as punishment for their participation in the prearrangement of the results and rigging of a number of games in the World Title Matches of 1984/85, 1985, 1986, 1987 and 1990, has ascended, as of 09.11.2022, to the amount of 408,176,146.56 EUR (four hundred eight million one hundred seventy-six thousand one hundred forty-six euros 56 cents). Adjusted for inflation in the EU area for the period from 01/01/2020 to 11/09/2022 (according to the Eurostat, 14.39%), the total amount owed is EUR 466,930,130.37.
WPC president GM Valery Salov

***

С Днем Победы, дорогие друзья!

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t504796.jpg

0

168

Поздравляем уважаемого Энди с Католическим Рождеством!

Увы, в этом году данная светлая дата наложилась на шаббат хануки, 30 кислева, Микец, 32-я годовщина инаугурации культа антихриста (М.М. Шнеерсона) на планете, а это альтернативный ПРАЗДНИК ПОЛНОТЫ МРАКОБЕСИЯ.

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/366994.jpg

Поэтому приглашаем всех наших читателей, отмечающих католическое Рождество, соблюдать осмотрительность и осторожность. Праздновать можно, но со слезами на глазах.

+1

169

franki написал(а):

Поздравляем уважаемого Энди с Католическим Рождеством!

Увы, в этом году данная светлая дата наложилась на шаббат хануки, 30 кислева, Микец, 32-я годовщина инаугурации культа антихриста (М.М. Шнеерсона) на планете, а это альтернативный ПРАЗДНИК ПОЛНОТЫ МРАКОБЕСИЯ.

Поэтому приглашаем всех наших читателей, отмечающих католическое Рождество, соблюдать осмотрительность и осторожность. Праздновать можно, но со слезами на глазах.

Спасибо-вам большое дорогой Франки, за добросовестность и добрые пожелания.

Действительно, СС делают все возможное, чтобы свести на нет добрые силы и благодать Христа. Я видел ваши записи об этом в прошлом, но как напоминание для всех об их отношении к рождению Спасителя:

Ниттель Нахт

А. Что такое Ниттель?

Ниттель — это нееврейский праздник, посвященный рождению Йошке (оскорбительный термин эсэсовцев для Иисуса). В этот день избыточное изобилие нечистоты и твердыня Келипы. По этой причине иудеи из поколения в поколение приняли на себя различные обычаи, которым следуют до сего дня, чтобы уменьшить духовную силу нечистоты. Слово Ниттель иногда пишется с «Тес», а иногда с «Таф». Значение Ниттель с Тес «удаляется», так как в эту ночь отсутствует Кедуша. Слово Ниттель с « «Таф» означает «натлех», что в переводе с латыни означает рождение.

B. Когда Ниттель?

Ниттель — 25 декабря. Обычаи Ниттеля применяются, начиная с ночи перед 25-м.

C. Избегание изучения Торы:

Это обычай многих еврейских общин, насчитывающий несколько поколений, избегать изучения Торы в ночь Ниттель. Это также обычай Хабада. Это относится даже к Эрец-Исраэль. Ребе Рашаб не любил тех студентов, которые игнорировали этот обычай и продолжали учебу, как обычно. Причина, по которой избегают изучения Торы, заключается в том, что мы не хотим добавлять жизненных сил нечистому духу, существующему в этот день».

https://shulchanaruchharav.com/halacha/nittel-nacht/

Подробнее о том, почему эсэсовцы воздерживаются от чтения Торы в Nittel Nacht.

«Согласно средневековым еврейским верованиям, за свое преступление отступничества - обучение евреев законам, которых не было в Торе, - Иисус навечно заключен в бассейн сточных вод в аду. Распространенная тема в антиеврейских писаниях средневековых отступников. в Германии заключается в том, что конкретно в канун Рождества Иисус «должен бродить по всем ямам экскрементов или уборным по всему миру», как писал один такой отступник Иоганн Пфефферкорн в 1511 году.

Что касается практики воздержания от изучения Торы в связи с христианством, то самое раннее упоминание даже не о Рождестве. Шапиро цитирует труды отступника Иоганна Адриана от 1609 года, который писал, что евреи не изучают Тору в День Вознесения, а не в Рождество. Это потому, что, писал Адриан, евреи верят, что Иисус проводит ночь, ползая по нечистотам, и что если он слышит, как в доме изучают Тору, он получает передышку от этого ужасного наказания. Таким образом, воздерживаясь от изучения Торы, они лишают его этой передышки.

Адриан также упоминает, что родители говорят своим детям: "Смотри, повешенный, тебя не тянет" - то есть в туалет».

Конкретный запрет на изучение Торы в канун Рождества впервые появляется в письменной форме, согласно исследованиям Шапиро, в 1614 году, в трудах отступника Самуэля Фридриха Бренца. Заявленные им основания такие же, как у Адриана для воздержания от изучения Торы в День Вознесения: это дает Иисусу передышку от ползания по экскрементам. Бренц также утверждает, что евреи в этот день потребляют много чеснока, без сомнения, из-за веры в то, что это отвратит страшного Иисуса. Вера в то, что чеснок отпугивает демонов, подтверждается еврейскими писаниями.

Два года спустя, в 1616 году, другой отступник по имени Дитрих Шваб повторил обвинение евреев в том, что Иисус бродил по туалетам мира в канун Рождества, упомянув, что они «внушают своим детям и другим членам своего дома великий страх и ужас… они не желание пойти в уборную этой ночью, если только они не находятся в крайней нужде и не вынуждены делать это».

https://web.archive.org/web/20220625010 … 3f17260000

Мы благодарим Бога за дар великого Спасителя, который в свое время победит СС! (1 Коринфянам 15:25)

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t952028.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t778844.jpg

Отредактировано Andy (Воскресенье, 25 декабря, 2022г. 14:34:51)

0

170

Поздравляю с Рождеством Христовым, дорогой Andy, пусть эти праздники пройдут счастливо для вашей семьи и друзей! Я знаю много православных христиан, что любят Спасителя, любят Пречистую Деву, и мы тоже ваши друзья, и у нас на самом деле противоречий не так и много, да и те созданы нарочно всё теми же ненавистниками - синагогой сатаны. А тяжело сердцу видеть такую ненависть к Христу, такие поношения! Но Бог поругаем не может быть; этими ужасными кощунствами они лишь выдают себя с головой и своего "б-га". Вам счастья и сил , Вы делаете очень правильное дело.

+2

171

С нами Бог, разумейте языцы, и покаряйтеся: яко с нами Бог.

+1

172

Спасибо, дорогая Наталья и дорогой Виид. Я ценю ваши добрые пожелания, и сегодня утром я предложил освящение на мессе для моих русских друзей на сайте.

Я благодарю всех вас за вашу дружбу и ее великое утешение в эти мрачные времена.

Луки 22:53

«но это твой час и сила тьмы».

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t124335.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t115996.jpg

Да благословит всех Бог!

Отредактировано Andy (Воскресенье, 25 декабря, 2022г. 21:56:14)

0

173

Вот уж глаза у жителя холодильника! Типичный комодский варан, после того, как сожрал крупное млекопитающее.

0

174

Мы с ув. Алексеем хотели бы поздравить Вас, дорогой Председатель, с нас тупающим (пробел можно убрать, но необязательно) НГ и в знак уважения преподнести Самые Лучшие Песни Самого Лучшего Автора-Исполнителя Александра Литвинова (матричное имя - Веня Д'ркин), точнее, те из них, которые имеют отношение к наиболее важным для Вас вопросам...
Песенка маленького гоблина https://www.youtube.com/watch?v=hdLV4FCmBJ8
Рябиной за окном https://www.youtube.com/watch?v=Z3qWg8HSWn8
Бесимся https://www.youtube.com/watch?v=_wfMbKYnvY8
Дружок Фома https://www.youtube.com/watch?v=fkdAnqivPAA
Anno Domini https://musify.club/track/venya-drkin-a … i-17212284
День ПобедЫ https://www.youtube.com/watch?v=JaWY2ygYkOY
Завтра была война https://www.youtube.com/watch?v=bKz0ZSPwz0I
Бесогон https://www.youtube.com/watch?v=inD1Thahz3Y
В прозе и в стихах https://www.youtube.com/watch?v=XCBbN7D7m6I
Эпилог https://www.youtube.com/watch?v=FPrVipinnP8
Хой https://www.youtube.com/watch?v=FEPria6HN0A
Гулял чувак https://www.youtube.com/watch?v=SNd35DBP9lI
Коперник https://www.youtube.com/watch?v=yoalSYtVRpM
Ладо https://www.youtube.com/watch?v=zy1YFDJk_bc
Мечта https://www.youtube.com/watch?v=R2eIo-qjjtQ
На Ивана Купала https://www.youtube.com/watch?v=ublksejuPr0
Самолётик https://www.youtube.com/watch?v=6DUnpv19IUM
Тень жёлтого льва https://www.youtube.com/watch?v=6AaFsBBpAFY
Серебряный Сендей https://www.youtube.com/watch?v=M-dBeYiwIpI
Солнце https://www.youtube.com/watch?v=3L2hjkLOCBs
ТиБиБо https://www.youtube.com/watch?v=9Ngn19KQxBU
Хожу и гажу https://www.youtube.com/watch?v=SjAneHShZys
Хотелось бы узнать мнение уважаемого Валерия Борисовича в целом о прослушанном, а также его интерпретацию песни "Самолётик"  и отношение к строчке "Мир не спасла красота, мир не спасает пиво".
Мне лично это важно, как, думаю, и ув. Алексею, и ещё массе наших читателей.
С Новым Годом, Валерий Борисович! Мы Вас действительно любим и желаем в НГ всего, что пожелали бы Вы сами себе в условиях без ограничений. Будь у нас достаточная свобода манёвра.

0

175

Спасибо franki за сайт и всего вам хорошего в новом году!  :yep:

0

176

С Новым годом во Христе всех на форуме. Я говорю в духовном смысле, потому что 2023 год будет очень трудным для мира. Нам потребуется как можно больше духовной подготовки

+1

177

Nub
Хотелось бы узнать мнение уважаемого Валерия Борисовича в целом о прослушанном, а также его интерпретацию песни "Самолётик"  и отношение к строчке "Мир не спасла красота, мир не спасает пиво".
Мне лично это важно, как, думаю, и ув. Алексею, и ещё массе наших читателей.
С Новым Годом, Валерий Борисович! Мы Вас действительно любим и желаем в НГ всего, что пожелали бы Вы сами себе в условиях без ограничений. Будь у нас достаточная свобода манёвра.

Искренне благодарю за добрые пожелания! Уверен, что они обращены не только ко мне, но ко всем участникам и читателям форума.

Также хотел бы поздравить всех  (хотя бы) с преодолением 2022-го года, что уже не мало. У меня самого год выдался таким, что хуже трудно даже себе представить - а ведь нам обещают, что будет еще тяжелее, гораздо тяжелее. Позвольте перенести все мои комментарии, мнения и ответы на вопросы на потом, на завтра.

Джейн Чжан исполняет арию Дивы Плавалагуны из фильма «Пятый элемент»

С Новым годом, друзья!

0

178

https://fresh-cards.ru/images/cards/otkrytka-rozhdestvo-hristovo-pravoslavnoe.jpg

0

179

Поздравляем всех наших православных друзей с Рождеством!

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/525/t957821.jpg

Отредактировано Andy (Пятница, 6 января, 2023г. 21:23:23)

0

180

Поздравляю друзей с Праздником Рождества Христова! И да поможет нам Спаситель выполнять по мере сил прямой долг, - без страха и смущения разоблачать деструктивные действия Синагоги Сатаны.

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления