Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 81 страница 100 из 249

81

Наши сатано-гендерные друзья отмечают сегодня свой вавилонский Новый год - 1 тишри 5780 г., начало "года Таро". Я решил поздравить их с праздником публикацией небольшого стихотворного произведения, по мотивам известной сказки Корнея Чуковского (Левенсона) "Бармалей" (1925). Оно называется "Чистопейс" (это всего лишь начало поэмы).

Для тех, кто не в курсе, должен дать пояснение. Термином "ГКЧП" нами обозначается не просто некая конспиративная организация, не просто мировой замысел (и тщательно разработанный план) внедрения тоталитарной диктатуры гендерного пролетариата и "нового мирового порядка", но и структура властного истеблишмента вавилонского сатанизма на нашей многострадальной планете. Расшифровывается он следующим образом: "Г" - густопейсы (некромантия), "К" - клептопейсы (коррупция), "Ч" - чистопейсы (отдел агитации и пропаганды), "П" - пустопейсы (Содом и Гоморра).

Эта информация необходима для лучшего понимания эзотерического смысла стихотворения.

http://s5.uploads.ru/uPW8h.jpg

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите, дети,
В шахматы играть!
В шахматах Киппуры,
В шахматах Кирсаны,
В шахматах Дворковичи,
Шорты, Бологаны!
С ними Гришка и Зураб,
Всея Грузии прораб.

Будут в ФИДЕ заседать
И вопросы обсуждать.
Будут макрочитерить
И комиссии плодить.

Любят ФИДЕ-йиды эти
Заседать и обсуждать.
Не ходите, дети,
В шахматы играть!

В шахматах разбойник,
В шахматах балбес,
Злой и кровожадный
Чис-то-пейс!

Любит с бесами дружить,
Любит курочкой кружить,
С детства выучен хуцпе –
Мистик он ГКЧП.

Знайте, дети, на планете,
Во Вселенной нашей всей
Нет исчадия опасней
И ужасней и подлей!

Чистопейс, едрена мать,
Любит в шахматы играть.

Ум и совесть не нужны,
Тем, кто с дьяволом дружны:
Либералы и фашисты,
Баалшемы-коммунисты,
Маги, кряки, фабианцы,
Шнеерсоновы засланцы,
Талмудисты, каббалисты  -
Вся антихристова рать
Любит в шахматы играть.

Вся Гоморра  и Содом
(«Исраэль – наш общий дом»),
Некроманты, клептопейсы ,
Наркоманы в ФэРэЭсе -
Любят, любят мракобесы,
Любят врать и воровать,
И детишек обижать.

Не ходите, дети,
В шахматы играть!

0

82

На Chess News 19 октября опубликовали поздравления А.Г. Баху с 80-летием.

http://chess-news.ru/node/26453#comment-44416

Александру Баху - 80

http://sh.uploads.ru/t/jeihg.jpg

Chess-News ШАХМАТЫ без цензуры
19 окт 2019 в 10:43

Он был менеджером Карпова, когда слова "менеджер" не знали. Помог ещё очень многим (и продолжает это делать). Руководил российскими шахматами. Создал и возглавил Ассоциацию шахматных федераций. Основал турнир "Аэрофлот-опен". Перевёз в Россию Карякина.
Александру Баху сегодня исполнилось 80. Поздравляем!

Всемирный Совет игроков (WPC) также присоедился к поздравлениям юбиляру - видному шахматному организатору и менеджеру:

***

Опубликовано WPC в 21 Октябрь, 2019 - 11:09.

На правах старого доброго знакомого Александра Григорьевича Баха, позволю себе также несколько слов по поводу столь знаменательного юбилея.

Действительно, сегодня трудно найти другого такого человека, который оказал бы столь заметное влияние на ход шахматной истории ХХ-го и ХХI-го столетия. Именно ему удалось когда-то если не объединить, то свести вместе такие разноплановые, разнонаправленные и разновеликие фигуры, как Михаил Нехемьевич Таль, Аарон Евгеньевич Киппур и автор этих строк.

Ровно 33 года тому назад (и я надеюсь, что он об этом иногда вспоминает и, возможно, не без удовольствия), сразу после окончания лондонско-ленинградской киппур-каппаросной эпопеи, исключительно благодаря его инициативе и немалым личным усилиям, оказалось подавлено мое мощное подсознательное устремление оставить шахматы и посвятить себя штудированию гуманитарных наук в моей Альма-матер – Ленинградском университете.

Бессмысленно сегодня рассуждать о том, хорошо это или плохо. Произошло то, что должно было произойти. И я еще на несколько лет задержался в профессиональных шахматах.

Но я подумал вот о чем: без Александра Григорьевича у мирового шахматного сообщества не было бы бесспорного лидера. Возможно, не возникло бы и само мировое шахматное сообщество. И главное – никогда не появилось бы и не получило общественного признания такое удивительное понятие, явление и элемент современной юридической и политической культуры, как "талевский процент": Таль = тет-алеф-ламед = 9 + 1 + 30 =40 (%).

У мирового сообщества не было бы в руках ни одного легального инструмента для борьбы с произволом и преступным мракобесием воспитанников азербайджанского и московского КГБ.

И вот еще какая интересная скрытая связь талевского процента с 80-летним юбилеем А.Г. Баха была мною подмечена:

40% + 40% = не 80, а 96.

В этой эквилибристике чисел мне видится отголосок излюбленной кроулианской формулы 5=6 (гвура = тиферет, социализм = сионизм и т.п.).

http://s2.uploads.ru/t/jhy6x.jpg
"Зохар" ("Сияние"): 5=6

На практике такая каббалистическая арифметика может символизировать тот факт, что на 80-летнем рубеже жизнь не должна заканчиваться. Искренне надеюсь на то, что впереди у Александра Григорьевича еще много лет активной и плодотворной деятельности. И я хотел бы ему пожелать, чтобы в наступившую пору жизненной умудренности (6-й этап) ему удалось изменить вектор служения абсолютному космическому Злу на противоположный.

Долгих лет Вам жизни, уважаемый Александр Григорьевич!

***

0

83

Из полемики на Chess News: http://chess-news.ru/node/26496#comment-44583

"...праздничный для всех россиян день - Праздник Народного Единства" - А. Дворкович

"...поздравляю с нашим праздником Днём народного единства!" - И. Кирсан.

"С Днем народного единства!" - С. Карякин.

https://pbs.twimg.com/media/EIhF_snWkAAySIx?format=jpg&name=small

В связи с их днем "народного единства-ФАШИО", уместно вспомнить несколько цитат из рава Даниэля Булочника, адепта того же самого культа антихриста М.М. Шнеерсона, которому поклоняются А. Дворкович, С. Карякин и иллюминированный Кирсан. Это собственные слова Булочника, зафиксированные на видео, им же самим размещенном в YT, так что все желающие легко могут проверить их достоверность (см. тему Вячеслав Осиевский ).

Рав Даниэль Булочник. Народы мира и их будущее. 5779г.

У нас всегда во всем цифра 1: мы единственный народ, это единственная святая страна, это единственный святой язык, это Единственный – тот, кто правит всем… Всегда ЭХАД.

В мире просто не будет НЕГАТИВОВ. Нету войн, нету грабежа, нету зависти, все негативное Вс-вышний уберет из мира.

Иначе говоря, никакой свободы слова, никакого критического ("негативного") мышления, только газета "Правда", единство в "одобрямс", зангалинщине и карякинщине.

у нас будет мошиах, уничтожим все народы

всякий, кто тщательно исполняет заповедь цицит, получит для себя 2800 слуг из народов мира во времена мошиаха.

ВЕСЬ МИР НАШ.

И ФИДЕ тоже их.

0

84

В этот день 34 года назад Гарри Каспаров стал чемпионом мира, выиграв решающую партию в Москве у Анатолия Карпова.

http://s9.uploads.ru/lPMSK.jpg

http://chess-news.ru/node/26519#comment-44640

Да, именно в эту дату 34 года назад, в день рождения Михаила Таля (праздник "Тиша бе Ав" для гоев - 9/11) была закончена первая фаза преступного коммунистического псевдо-религиозного ритуала Киппур-Каппарос, проведенного с должной помпой и освещением в СМИ, под контролем членов Политбюро ЦК КПСС, под личным "омофором" и покровительством 7-го любавического ребе М.М. Шнеерсона. Смысл ритуала заключался в переложении вины за три русских мега-холокоста с преступников на жертву этих беспримерных в истории злодеяний.

Четыре года назад троих главных мошенников, членов КПСС, задействованных в преступном ритуале, постигла заслуженная кара – они были официально дисквалифицированы Всемирным Советом игроков. На них были наложены дисциплинарные штрафы, соответствующие тяжести совершенного ими проступка.

Поздравляем всех истинных любителей шахмат с торжеством (пока еще далеко не полным и не окончательным) принципа честной спортивной игры!

Рано или поздно, все тайное становится явным, мегачитеры не уйдут от расплаты. Но для того, чтобы истина и справедливость восторжествовали, от каждого любителя шахмат требуется ежедневная, неустанная, бескомпромиссная борьба за свободу слова, за свободу ответственного и аргументированного суждения, за свободу правосудия.

Бороться надо не только за историю и реальные исторические факты, но также и за понятия, за смыслы, за логику и Логос. Не забывайте об этом, дорогие друзья.

0

85

Уже поступили первые новогодние поздравления участникам нашего форума от Зары Мгоян. В первую очередь, они адресованы, конечно, нашим друзьям с Афона.

Зара - Негордая / Zara - Negordaya

0

86

Дорогой Валерий Борисович, дорогие друзья - соратники, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и желаю в этом новом году освободиться от оков внутреннего рабства, пусть Истина сделает всех нас свободными и счастливыми.

HAUSER & Lana Trotovsek - J. S. Bach: Erbarme Dich, Mein Gott (St. Matthew Passion)

Отредактировано LaraVonSovich (Среда, 1 января, 2020г. 12:08:08)

0

87

LaraVonSovich
пусть Истина сделает всех нас свободными и счастливыми

От всего сердца благодарю Вас, прекрасная Лара, и присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Кажется, Ваши замечательные слова вдохновили и монаха Афанасия на его новогодние пожелания (с 28-й минуты):

ГолосКарулей - С Новым годом!

Всем желаю духовной свободы, прежде всего. Вот, чтобы духом были свободны, а остальное все придет.

Очень верные слова о. Афанасия - именно духовной свободы и тимоса нам более всего не хватает. Но, вместе с тем, также и немного прекрасного и восточного, во вкусе Константина Николаевича Леонтьева, нам в наступающем году не помешало бы.

Зара и Жерар Депардье - Paroles, paroles

0

88

Уважаемый франки, огромное спасибо за подборку поздравительного видеоряда. Оба ролика Зары исключительно хороши. Слегка напомнили мифологическую тему Елены Троянской, из-за неуступчивости которой развязалась долгая, десятилетняя осада Трои, было вовлечено невероятное количество известных в античном мире "эффективных международных деятелей", сил, денег.

Спартак
Где-то я читал или слышал, что А.Ф.Лосев на смертном одре изрек: "Есть только миф, и ничего, кроме мифа".

В связи с чем назрел вопрос по мифу, почему целый город, очень косвенно связанный с объектом больной страсти царя Минелая, стойко переносил осадные лишения на протяжении десяти блокадных лет. Не продал, не искал свое честное, непричастное спокойствие, а отстаивал Трою, защищая чужое, казалось бы, счастье. И проиграл только благодаря лукавству и обману.

Проблема в тимосе и гордости?
навсегда стертых понятиях и ставших ругательством в 21 веке антигероев.

Вдуматься, исключительно подлостью и только после гибели любимого Париса, международное пиратское братство смогло "освободить" Елену, причем, дальше ничего нет - миф заканчивается.

Интересно, что стало с детьми Елены Прекрасной и Париса…
но, может быть, я не в меру сентиментальна.

-------
Еще раз всех с Праздником! А уважаемого франки от всей души благодарю, что открыл такой талант эрэфийной эстрады как Зара. В ее репертуаре много очень прекрасных, интригующих песен.

Отредактировано LaraVonSovich (Суббота, 4 января, 2020г. 21:25:19)

0

89

LaraVonSovich
Проблема в тимосе и гордости?
навсегда стертых понятиях и ставших ругательством в 21 веке антигероев.

Думаю, что Вы совершенно правы, уважаемая Лара, и мы совершили большую ошибку, не дожав наших афонских гостей по столь значительному и значимому для пробуждения наших современников вопросу, как тимос и гордость. Тем более, что у нас для правильной ориентации в этом вопросе есть такой прекрасный учитель и наставник, даже путеводитель, как Константин Леонтьев. Вот фрагмент из его письма к священнику Иосифу Фуделю:

Как быть? Возненавидеть эстетику? Притвориться из нравственных мотивов, что не видишь ее? Презирать мораль? Невозможно ни то, ни другое, ни третье…
Вот тут-то положительная религия вступает снова в свои всепобеждающие права. Она не нуждается во лжи и притворстве: «Да, это изящно, сильно, эстетично, но это не душеспасительно». Рыцарская дуэль благородна, эстетична, но она не душеспасительна. Человек, отказавшийся от поединка, видимо, не по страху Божию, а лишь по страху телесному (предполагаю, что мы знаем его характер и обстоятельства дела), производит на нас некрасивое впечатление, хоть по собственной доброте мы и пожалели его в его унижении.
И, с другой стороны, кажется, трудно вообразить себе борьбу более высокую и трогательную, как в подобном случае борьба человека храброго и самолюбивого и в то же время религиозного. И если желание «угодить Богу» победит чувство чести, если смирение перед Церковью поборет гордость перед людьми, если «святое» и «душеспасительное» подчинит в нем благородное и эстетическое и он, ничуть не робея, откажется от поединка, то это истинный уже герой христианства… Видать я таких еще не видал, но вообразить можно, и, конечно, в старину на Западе такие люди бывали.

Чтобы оценить по достоинству иронию Константина Николаевича в данном отрывке, полезно вспомнить, что "Запад" для него  был олицетворением всех дурных влияний и веяний, то есть, понятием исключительно ругательным, причем, в высшей степени. Если у Вас есть интерес к данной теме, уважаемая Лара, прошу Вас поискать в творчестве позднего Леонтьева (особенно, в его статьях о Толстом и Достоевском) соответствующие высказывания по теме достоинства, чести, гордости. Я убежден, что и Рождество в этом году на Афоне было бы очень уместно встретить под знаком духовного водительства "монаха Климента" (К. Леонтьева) - он, как никто другой, заслуживает сегодня быть авторитетом в этих вопросах.

уважаемого франки от всей души благодарю, что открыл такой талант эрэфийной эстрады как Зара

От всей души Вас благодарю за теплые слова в адрес Зары Мгоян - она их, несомненно, заслуживает. Должен признаться, однако, что я ее считаю частью эрэфийной эстрады в столь же малой степени, как самого себя представителем советской или эрэфийной шахматной школы. По-моему, Зарочка наделена такого масштаба драматическим талантом (душевностью), такой грацией и таким достоинством, что способна аннигилировать эту сатанинскую эрэфийную эстраду изнутри, одним только фактом своего существования. И не только эрэфийную. Сравните с безжизненным оригиналом, в исполнении Далиды и Делона.

Dalida, Alain Delon - Paroles, paroles

0

90

С праздниками Шехина-кёкусинкай! :cool:  Всех обнимаю!

0

91

И Вас также сердечно поздравляю с праздниками, уважаемый Вруцелето! Давно Вас не было видно на форуме.

Именно так все и есть - нас бьют беспощадно, и нас бьют потому, что никто не хочет понять: жесточайшему избиению на физическом плане предшествует избиение на плане ментальном, на плане чистого мышления. Нас бьют с такой легкостью потому, что никто из впавших в совковый идиотизм не желает мыслить, не желает пробуждаться от смертельного морока.

Ip Man di Wilson Yip - Cina contro Giappone

0

92

Зато прекрасная Зарочка, наша путеводная звездочка, не забывает подлить масла в светильник разума, спасая человечество от избиения, безумия и хаоса.

PYLLLYGRIM (Данил Плужников) - Пилигрим*

0

93

УТилиТА
Зато прекрасная Зарочка, наша путеводная звездочка, не забывает подлить масла в светильник разума, спасая человечество от избиения, безумия и хаоса.

Как Вы могли, уважаемая Утилита, так испортить нам Рождественский вечер Димой Биланом? ;)

Зато посмотрите, какой новогодний подарок преподнес нам Борис Гребенщиков - похоже, он подключился к кампании популяризации наших контрреволюционных идей. Или это имитация борьбы с самим собой?

Пошёл Вон Вавилон

0

94

https://vsegoda.com/wp-content/uploads/2018/10/rogdestvohrist_2020_1.jpg

0

95

С Рождеством Христовым!

0

96

Пусть с опозданием, но искренне и от души поздравляю добрых участников форума с Праздником Рождества Христова! Ваш hammer.

0

97

franki написал(а):

И Вас также сердечно поздравляю с праздниками, уважаемый Вруцелето! Давно Вас не было видно на форуме.

Спасибо! В основном увлечен собственной практикой, осваиваю  всеобъемлющую доктрину №2 внутреннего вседержителя!

0

98

Поздравляю всех со старым Новым годом, дорогие друзья, с 2002-м! Господи, Отче наш, сущий на небесах, не позволь полностью сумасшедшим мистикам привести "двойку к нулю" - ни посредством восьмерки, ни посредством шахмат, ни хет, ни абрахадабры, ни каким-либо иным инфернальным способом.

Зара (Zara) - В тёмных глазах твоих (live) 2002 [ HQ ]

0

99

С праздником!
Спаси нас Бог от всей этой змеёвни!

0

100

С праздником!

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления