Я конечно присоединяюсь к поздравлениям Валерию Борисовичу, но сам дни рождения не праздную. Со своим днём рождения надо поздравлять родителей, а не себя.
Праздновать нужно познание Истины.
Через дни рождения на человека может воздействовать возрастное программирование извне и возрастное самопрограммирование. Не следует отслеживать собственный возраст.
Поздравления
Сообщений 261 страница 280 из 294
Поделиться261Понедельник, 27 мая, 2024г. 05:58:54
Поделиться262Вторник, 28 мая, 2024г. 09:10:53
Сорняк
сам дни рождения не праздную
Полностью солидарен с Вами, уважаемый Сорняк. День рождения – праздник более чем сомнительный. И все же следует признать, что для любого человека 60 лет в крайне неблагоприятной обстановке всеобъемлющей лжи, пропаганды, травли и террора, среди буйно-вампирических мессианских насекомых, а тем более, на таких стратегических антропобойнях, как СССР-Египет-Мицраим и ЕК РФ и при действующей доктрине Даллесов-Бушей-Шнеерсонов – это солидный стаж выживания. Можно сказать, это уже возраст патриарха.
Поэтому позвольте мне считать, что отныне в мире шахмат не один, а два патриарха: Михаил Моисеевич и Валерий Борисович. Один был патриархом "развития шахмат в СССР". Другой – патриарх борьбы с развитием шахмат в СССР, в ЕК РФ и во всем мире.
Еще раз огромная всем признательность за теплые слова.
Поделиться263Среда, 29 мая, 2024г. 06:55:15
Поскольку день рождения Валерия Борисовича признан Валерием Борисовичем несвоевременным, и то сказать, какие тут праздники в таком разгуле инфернальных сил, остаётся констатировать 26-летие ВСИ и подождать от его ув. Председателя отчёта о работе за отчётный период, последние N лет он предпочитал его делать в виде начавшего повторяться фотоколлажа скромного качества. Тем не менее, я лично был бы рад ознакомиться с очередными достижениями организованной общественности.
Поделиться265Среда, 29 мая, 2024г. 08:35:41
Nub
остаётся констатировать 26-летие ВСИ и подождать от его ув. Председателя отчёта о работе за отчётный период
Это Вы, дорогой Наб, состоите на службе у синагоги сатаны и получаете за это зарплату. Поэтому и отчитываться перед людьми в проделанной "работе" следует Вам. Расскажите нам, какой конкретный вред Вы принесли человечеству за последний год? Не приняли ли Вы посильное участие в освоении очередного триллиона рублей, направленного мистиками талмуда и каббалы на построение образцовых ковидных тюрем в 29 регионах ЕК РФ?
Оруэлл: в 29 регионах РФ строят супер-тюрьмы. Для чего? Сим карты только по биометрии. Камеры в школах.
О тюрьмах, программным и "юридическим" обеспечением которых заняты Наб и Палоп - начиная с минуты 17:00.
фотоколлажа скромного качества
Сделайте лучше.
Поделиться266Среда, 29 мая, 2024г. 09:41:07
Вот уж "сартикулировано" на славу, Петросян просто нервно курит в стороне: "...последние N лет он предпочитал его делать в виде начавшего повторяться фотоколлажа скромного качества. Тем не менее, я лично был бы рад ознакомиться с очередными достижениями организованной общественности."
Что тут можно "нового" добавить, когда "старого" с лихвой хватает для .... да для всего хватило бы: для пожизненных сроков бородастым пейсачам с курями в лапах и их пособникам, к примеру.
А достижения общественности имеются, только вы их стараетесь в упор не видеть . К явным достижениям я бы отнесла усиливающийся протест против откровенного, бесовского геноцида жителей Палестины. И такие женщины, как Катерина Гордон вам всем, пачкой взятым, сто очков даст. Поэтому не стоит из себя корежить интеллектуала , Вы - всего лишь жалкая марионетка СС, подтявкивающая то, что полностью обезумевшие " управляющие" велели. Кому это непонятно? Ясно всем .
Поделиться267Среда, 29 мая, 2024г. 14:48:58
Козни бесовския вси
Каждый год побеждает ВСИ!
Поделиться268Среда, 29 мая, 2024г. 15:41:47
Козни бесовския вси
Каждый год побеждает ВСИ!
Да всё никак не победит.
Поделиться269Среда, 29 мая, 2024г. 15:56:15
Не приняли ли Вы посильное участие в освоении очередного триллиона рублей
Увы. Всё украдено до нас, не зовут проклятые мистики к столу. А с программным обеспечением совсем худо дело. Как и во всех остальных сферах, объявленное особое внимание к развитию и импортозамещение в данной сфере означало констатацию фактической смерти отрасли.
Думаю, Ваши высказывания о моей службе у синагоги сатаны носят характер весьма формально выполняемого обряда, так что и ответ таков же.
Ну а за Эц Хаим благодарю, поизучаем (в синагоге, конечно, поев мацы, искупавшись в крови младенцев и чипировав трёхмиллиардного жителя Земли).
Ведь именно те минимальные изменения деталей, которые наблюдаем вплоть с Эц Хаима к 20-летию, должны нести особо глубокий социологический и философский смысл.
Отредактировано Nub (Среда, 29 мая, 2024г. 16:16:54)
Поделиться270Четверг, 30 мая, 2024г. 01:05:47
Дублирую здесь мой ответ Палопу Мацуеву на его (неточно сформулированные) вопросы - в чем именно заключается вина шахматных шпилеров? И какова мера их ответственности?
Palop
Поставлен напрашивающийся, совершенно ясный вопрос о двойной морали: почему по логике шаловичей шпилеры - это коррупционеры и убийцы детей, а Ваал Борухович, занимавшийся ровно тем же ровно в тех же обстоятельствах на ровно тех же условиях - прекрасный и талантливый человек, заработавший деньги честным трудом? Если в этом действительно есть логика, то ответ должен быть убедительным, таким же ясным как вопрос.Честный труд в наших условиях может быть только один: это труд, направленный на дезамортизацию синагоги сатаны, на отделение синагоги сатаны от государства, на отжатие ультрафашистской, мизантропической талмудической и каббалистической литературы, на разрушение нерушимого блока полностью слабоумных и полностью сумасшедших. Все остальное, в той или иной степени, есть воспроизведение абсолютно бесчестной и бесчеловечной системы и ее увековечение. Никто и не говорит о том, что игра в шахматы - это "честный труд", по абсолютным нравственным меркам.
Однако есть важные нюансы, которые надо уметь различать.
Как я уже неоднократно объяснял, сегодняшние шпилеры, упорно хранящие молчание по поводу каббалистических ритуалов в шахматах, виновны сразу в трех преступлениях.
1. В читинге и мегачитинге - уже в силу того, что они своим молчанием оказываются пособниками киппур-каппаросных ритуалов 80-х, 90-х и 00-х годов. За такое преступление в правовом государстве (на основе традиционного гойского права) они подлежат дисквалификации и штрафам.
2. В ритуальном, массовом, садистском убийстве гойских детей (как, впрочем, и взрослых). В силу существующего параллелизма между большими и малыми каббалистическими мистериями.
3. В поддержании действующей (де-факто) системы талмудического киппур-каппаросного права. То есть, в извращении всей правовой системы в обществе. В переворачивании концепций преступления и наказания.
Первое преступление - административное. Второе и третье - уголовные преступления, причем капитального характера. За них полагается высшая мера наказания. Это преступления против человечности и человечества.
Шпилеры проинформированы об этом, и, тем не менее, продолжают эти преступления совершать. Это не просто преступники, но сознательные, умышленные, особо циничные и глумливые уголовники-рецидивисты.
И в этом огромная разница между шпилерами и игроками.
Поделиться271Пятница, 31 мая, 2024г. 08:46:11
Полезная иллюстрация к тезису о глобальной преступности шпилеров взята мною вот отсюда: Гейглумоспам
***
Сорняк
Его психика зеркалит ситуацию с В.Б.Саловым до разрыва с мегачитерами.
Па(к)лоп находится в таком же положении в талмудическо-фарисействующей судебно-бесправовой системе. Но с одним отличием. Он уже знает, что является соучастником преступлений СС.
Мне кажется, уважаемый Сорняк, не стоит вообще проводить какие-либо параллели между миром насекомых и миром людей и полноценных гоев-животных.
Насекомые находятся в положении насекомых - они лишены способности суждения, являются бесплатными приложениями к талмуду и одержимы талмудической супер-идеей БЕЗНАКАЗАННОГО, РИТУАЛЬНОГО, САДИСТСКОГО, МАССОВОГО УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ. Так что все их поведение подчинено этой идее.
На днях (причем, в мой ДР 26 мая) они в очередной раз обстреляли детей в лагере беженцев - причем, в "БЕЗОПАСНОЙ ЗОНЕ" РАФАХА, куда они перед этим заставили мирных палестинцев переместиться. Десятки зверски убитых, сожженных заживо, сотни раненных и изувеченных детей. В этом смысл существования насекомых - в убийстве людей.
Катя Гордон сразу откликнулась на это преступление у себя в тг блоге:
Эту девочку по имени Амира на днях сожгли израильтяне в палаточном лагере.
Ее называли «принцессой лагеря». Я хочу, чтобы вы израильские евреи, поддерживающие бомбардировку палаточных городов беженцев знали, что вы преступники и весь ваш треп про приоритет вашей крови, про рабов, которые будут у вас из гоев - это признаки варварского больного сознания.
Американское сионистское правительство, состоящее из фриков и балаболов запомнится еще одним истреблением народа и Байденом, который путался в словах и падал на велосипеде. Земля однажды смоет вас всех подонков и тогда… будет вам Суд.
@prezidentgordon
Понимаете, все что делают талмудические насекомые, подчинено этой суперцели - убить палестинскую девочку, и убить безнаказанно, ритуально и садистски. Сжечь ее живьем, чтобы помучилась.
Они для этого только живут, и ни для чего больше.
Поэтому никаких параллелей с жизнью людей и гоев-животных проводить нельзя. Мы все "палестинцы".
PS: Даже международный масон Реджеп Эрдоган подошел уже к пониманию нашего учения о трех источниках, стрех составных частях вавилонского сатанизма:
Netanyahu... is a vampire who feeds on blood’ — Türkiye’s President Erdogan
Turkey's Erdogan Calls Netanyahu "Blood-Feeding Vampire" After Rafah Attack
Поделиться272Четверг, 29 августа, 2024г. 09:20:54
С запозданием, но от души поздравляю уважаемого Аудитора с днём рождения! Что можно пожелать человеку в это время, когда и хорошее здоровье - совсем не гарантия нормальной долгой жизни, и дом, заработанный многолетними трудами - никакая не гарантия , и деньги, - их тоже могут обесценить одномоментно твари, старательно пилящие сук, на котором сидят и сами.
Вот только Божьей защиты, стойкости, крепости духа, сплочённости семьи .
И надежды на прозрение большинства, на изменение перевеса сил.
Поделиться273Пятница, 30 августа, 2024г. 06:54:04
С запозданием, но от души поздравляю уважаемого Аудитора с днём рождения! Что можно пожелать человеку в это время, когда и хорошее здоровье - совсем не гарантия нормальной долгой жизни, и дом, заработанный многолетними трудами - никакая не гарантия , и деньги, - их тоже могут обесценить одномоментно твари, старательно пилящие сук, на котором сидят и сами.
Вот только Божьей защиты, стойкости, крепости духа, сплочённости семьи .
И надежды на прозрение большинства, на изменение перевеса сил.
Дорогая Наталья, от всей души благодарю Вас за столь искренние и проницательные слова и пожелания!
Отредактировано Аудитор (Пятница, 30 августа, 2024г. 06:54:26)
Поделиться274Суббота, 9 ноября, 2024г. 00:27:36
Спешу поздравить всех уважаемых читателей (и писателей) "Шехины" с наступлением Дня нашей общей Победы над синагогой сатаны – 9 ноября!
Напоминаю, что сумма задолженности СС на 09.11.2024 представлена без учета уровня инфляции с января 2020 г., т.е. в доковидных ценах. Существуют различные методики расчета инфляции в Еврозоне, но по всем оценкам, за минувший период она составила более 20%. Так что в действительности, в текущих ценах, сумма долга СС перед ВСИ составляет свыше €960 миллионов.
Поделиться275Четверг, 19 декабря, 2024г. 23:16:28
Отовсюду к нам поступает очень много дурных новостей. Но есть и одна хорошая новость – в эти морозные декабрьские дни сумма совокупной задолженности мировому шахматному сообществу (WPC) со стороны коммунистов и бывших гроссмейстеров "А. Карпова" и "Г. Каспарова", коммуниста и бывшего президента ФИДЕ К. Илюмжинова, а также их поручителей – банкирских коммунистических домов Ротшильдов, Рокфеллеров, Варбургов, Шиффов, Кунов, Лейбов, Леманов, Соломонов, Моргентау, Соросов, Бланкфейнов, Барухов и т.д. - превысила €1.000.000.000 (один миллиард евро в актуальных ценах). Магия числа "13" и талевского процента в действии.
И должен вам заметить, дорогие друзья, что это первая серьезная победа мирных гойских народов ЕК РФ, Украины, Палестины, Ливана, Сирии, США и ЕС над нашим общим врагом – синагогой сатаны. Впервые на этой планете оказалась пролита черная кровь финансовых вампиров, фальшивомонетчиков СС. Беспрецедентный случай, и он внушает глубокий оптимизм.
С чем я всех вас, уважаемые друзья, от всей души и поздравляю!
Поделиться276Суббота, 21 декабря, 2024г. 13:57:03
Сегодня 12 лет с пресловутого "конца света по календарю майя" 21.12.2012, являющегося ошибкой перевода. Тем не менее, поздравим всех с тем, что конец света в целом за отчётный период наступил, всюду мы видим начало тьмы, особенно в отдельно взявшейся стране, что не радует, но является объективной реальностью, данной нам парторгами в ощущениях.
Поделиться277Вторник, 31 декабря, 2024г. 14:27:52
Настолько подозрительный этот наступающий 2025-й год, что я решил прозондировать почву и попросил Giga Chat (бесплатный русскоязычный аналог ChatGPT) составить поздравление с Новым годом. Результат, что называется, превзошел все ожидания – и по скорости написания, и по качеству текста. ИИ пишет очень быстро и очень плохо. Настолько плохо, что закрадывается подозрение – а не издевка ли это сбербанковской нейросети над человеком? Судите сами:
Новый год к нам мчится смело,
Год Кролика уж в пути.
Пусть он принесет вам дело,
Что душу вашу окрыли. (sic!)Пусть мечты сбудутся быстро,
А удача не уйдет.
Каждый миг пусть будет сладким,
Как волшебный новый год.Пусть здоровье крепнет с каждым днем,
Силы множатся, как снег зимой.
Любовь пусть греет сердце твоё,
А счастье льется рекой.Пусть в доме царит уют,
Смех и радость не утихнут.
Все заботы прочь уйдут,
Жизнь станет ярче и светлей.Так пускай же этот год
Принесет лишь лучший ход –
Радость, мир и вдохновение,
Светлый путь и озарение.
Во-первых, по восточному календарю, это год зеленой деревянной змеи, а не кролика. Почему нас так усердно программируют на роль жертвы, которая всегда виновата?
Во-вторых, я не верю, что нейросеть не способна скопипастить стишки получше. Значит, издевается специально, согласно полученной талмудической инструкции. Вообще, похоже на то, что пейсатые "друзья народа" заняты решением сверхзадачи – создать на планете Земля, одновременно, и дурку, и камеру пыток. Чтобы люди и мучились от творимого технократическими насекомыми маразма, и сходили с ума от когнитивного диссонанса и доставленных мучений. А вы как думаете, уважаемые друзья?
Так или иначе, поздравляю всех наших читателей с Новым 2025-м годом! Я попробовал перевести новогоднюю каббалистическую феню Сбербанка на человеческий язык. Не судите строго - общая тенденция уже задана ИИ. Поначалу я вообще старался строго следовать заданной канве.
Новый год к нам мчится смело,
Год Змеи уже в пути.
Пусть он принесет вам дело,
Что иначе не найти.
Пусть мечты свершатся скоро,
А удача не уйдет.
Пусть ни морока, ни мора
Новый год не принесет!
Пусть здоровье не убудет,
Сил достанет гоже где.
И любовь согреет людям
Каждый светлый Божий день!
Смеха, радости и счастья!
Пусть домашний ваш уют
Все змеиные напасти
Не задушат, не убьют!
Пусть же крестное знамение
Осенит ваш добрый путь!
Год Змеи, как искушенье,
Мы осилим как-нибудь!
***
Поделиться278Вторник, 31 декабря, 2024г. 15:17:59
"Так пускай же этот год
Принесет лишь лучший ХОД..." - интересненько.
А что жуткие стихи, так и неудивительно : какие бездари ИИ настраивают, то и получается на выходе. Такой вот ИИдиот нам совершенно без надобности, смотрите, друзья.
Поделиться279Вторник, 31 декабря, 2024г. 15:22:15
И по контрасту - теплые, с любовью к людям стихи Валерия Борисовича! Присоединяюсь к поздравлениям, друзья!
И заявляю: долой ИИ и программистов -иидиотов! Мы - за настоящего, нашего лидера!
Поделиться280Вторник, 31 декабря, 2024г. 17:00:46
И заявляю: долой ИИ и программистов -иидиотов!
Да, уважаемая Наталья. Это непуганные дегенераты там программируют дегенеративный ИИ за крохи цифровых ноликов со стола некрофилов ваал-стрит.