Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Elista написал(а):

В целом, я тогда пришел к выводу (достаточно очевидному), что "Владимир Высоцкий" был одним из коллективных проектов СС. У него и "фамилия" соответствующая для этой цели, и слишком уж разноплановые тексты, явно разными людьми написанные. Причем, огромное количество первоклассных стихов. Тот же Андрей Вознесенский вполне публично называл Высоцкого "чистильщиком" - по всей видимости, в том смысле, что тот занимался шлифовкой, адаптацией уже готовых произведений под свои исполнительские способности.

Мне признаюсь, больше всего интересно, кто был автором песен военного его цикла. Потому что там есть поистине сногсшибательные тексты. На мой взгляд, их могли написать только люди, которые сами прошли через организованный синагогой ад на земле. Не родственники, не знакомые, не знакомые знакомых, а сами участники мистерий "второй мировой".

Очень интересно, но тут, я думаю, есть более важный персонаж - это Б.Окуджава.

0

242

Напоминаю нашим дорогим и любимым женщинам (с некоторым запозданием), что революционный "праздник весны" 8 марта был перенесен нами в прошлом году на 15 и 28 марта. Тем не менее, заблаговременно начинаем поздравлять всех уважаемых участниц и читательниц форума!

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/t157071.jpg

0

243

Да ничего там сногсшибательного нет. А вот у людей, бывших на войне, действительно есть сногсшибательные тексты. До которым песенкам Высоцкого - как до Луны. Причем не у самых известных поэтов.
Почитайте, например, стихотворение Виктора Гончарова "Мне ворон черный смерти не пророчил..." - https://rupoem.ru/goncharov/mne-voron-chernyj.aspx
Тут с первых строк понимаешь, что это слова участника тех событий.
А у Высоцкого что из военного цикла? "Братские могилы", "Як-истребитель" или "Мы вращаем Землю"? Всё как-то очень уж выспренно и с явным стремлением к внешним эффектам...  "Вот покатилась вторая звезда вам на погоны" - прямо что-то романсово-кабацкое.

0

244

С праздником весны и любви всех дорогих участниц форума!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/466069.gif

Хотя праздник чрезвычайно светлый и приятный, мы в этот день не должны забывать о реальных опасностях, подстерегающих нас всех со стороны адептов СС. Поэтому мне хотелось бы продолжить возникшую в прошлом году добрую традицию и еще раз напомнить нашим читателям о некоторых важных и актуальных тезисах из статьи канадского политолога Генри Макова "Почему Западное общество токсично?".

Сразу добавлю, что высоко токсично (и давно уже токсично) не только Западное, но и Восточное общество. Если сто лет тому назад Рене Генон еще пытался вдохновить своих учеников примером Вечно Живого Востока - несокрушимого бастиона духа, противостоящего "загнивающему Западу", то сегодня и Восток тоже пребывает в самом плачевном состоянии. Дух порчи, террора и тления, исходящий от ротшильдовского "Израиля" на Ближнем Востоке, масонские ложи, созданные англичанами в Индии, тотальный коммунистический погром, проведенный в Китае "еврейской" агентурой британского империализма, чудовищные напалмовые бомбардировки Индокитая, организованные американским агентом Ротшильдов и КГБ Генри Киссинджером (недавно почившим опекуном Роберта Фишера и Гарри Каппароса) и т.п. - все эти потрясения не прошли для Востока бесследно. И сегодня Восток так же тяжело болен, как и Запад. А вместе с ними тяжело болен и токсичен также и ЕК РФ, уже более ста лет изнывающий под игом диктатуры гендерного пролетариата. Так что отступать нам некуда. И праздник мы отмечаем со слезами на глазах.

H. Makow "Why Is Western Society Toxic?"
Если вы хотите избежать разрушительного действия на вас современной жизни, вы должны понимать, что человечество одержимо сатаной. Мы оказались вовлечены в низшие градусы сатанинского культа, основанного на еврейской каббале иллюминатов (то есть масонства).

По сути, каббалистика — это переворачивание естественного и морального порядка с ног на голову (т. е. "революция"), чтобы зло было добром, ложь — правдой, больное — здоровым, а неестественное — естественным. Цель состоит в том, чтобы заменить Бога (Замысел Творца) Люцифером, который представляет интересы и извращения каббалистов.

Главным приоритетом каббалистов было получение монополии на наши каналы восприятия, то есть, на средства массовой информации. Каббалисты не верят в объективную реальность. Они верят, что реальность — это все то, что они думают.

Они изобретают реальность ("фейковые новости") и заходят так далеко, что создают фальшивые террористические акты, которые выдают за настоящие. Они не могут отличить правду от вымысла. По этой причине, "воображение" стало в наше время сильно переоцененным и ненадежным источником истины и плохой заменой мистического опыта.

Сатанисты переворачивают реальность с ног на голову. Они представляют здоровое и естественное (например, брак, семья, гетеросексуальность) как нездоровое, в то время как то, что больно (например, гомосексуальность, транссексуалы), преподается школьникам как естественное и здоровое. Половая распущенность выдается за "освобождение". Голливуд с самого начала исказил наше восприятие секса и любви.

Мы живем в каббалистическом солипсизме, в мире "воображения". Наши телепередачи, музыка и фильмы — плод чьего-то воспаленного воображения. Сценаристам-продюсерам нужна регулярная зарплата. Они выкачивают всю эту ахинею из своего подсознания.

Они не настоящие художники. В их "творчестве" мало подлинно человеческого, того, с чем мы могли бы отождествить себя и почувствовать гордость за людей. Когда в последний раз вас вдохновляло телешоу или фильм? Это было более распространено поколение назад.

Западная культура — это заезженная пластинка, играющая "секс-деньги-власть" до конца времен. Добавьте сюда немного оккультизма, дискриминации и сексуального насилия, в качестве приправы, и вы получите рецепт вечности. У нас нет ни подлинного творчества, ни свободы (выражения). У нас де-факто коммунизм.

Политкорректность - коммунистический термин. Сатанисты ненавидят правду, то есть реальность. Массы живут в мире фантазий.

0

245

Спасибо за очень теплое, но в то же время вводящее в правильные рамки непрекращающейся гимнастики ума, поздравление, уважаемый Валерий Борисович!!!
    Полностью солидарна с Вами по основному вопросу сегодняшней повестки: надо ли отворачиваться от людей, чьё понимание во второстепенном отличается от нашего? Ваш ответ - не надо, а то рискуем остаться вымирающими краснокнижными особями, на радость ненавистным палопам( как я понимаю Вас).
      Да и то сказать: что неправильного в анализе Генри Макова? Или мы будем меряться: чьи сатанисты осатанелее, восточные или западные? Это было бы смешно, когда бы палопы не правили бал по миру.

0

246

Поздравляю всех участников (и участниц!) форума с праздником наступившей весны - с мартовскими идами по юлианскому календарю! Как верно отметила уважаемая Наталья, это одновременно, "День историка" (а значит, тоже наш день), "День благодарности сорнякам" (уважаемому Сорняку!) и "День уважения кошек". Многоплановый праздник!

https://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/10/t275338.jpg

По столь знаменательному случаю я даже прослушал вчерашний "праздничный" концерт "Пикника" в БКЗ "Октябрьский". Признаюсь, мне было интересно посмотреть на питерских фанов этой группы, а также узнать, были ли на концерте исполнены песни "Мышеловка" и "Только не плачь, палач". Ведь до сих пор не захоронены еще многочисленные тела поклонников вампирической группы, погибших в "Крокусе"...

Концерт группы "Пикник" памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле" 27.03.2024

"Палача" включить в программу концерта Эдмунд Шклярский и его товарищи все-таки не решились. Значит, и их хуцпе есть все же некоторые пределы и границы. Однако без "Мышеловки" не обошлось, и она была принята публикой ВОСТОРЖЕННО. В целом, следует признать, песня неплохая – я даже пугал ею своих деток, когда они были маленькими, но только если начинали шалить. Однако в контексте каббалистической спецоперации "322" это, конечно, чистый сюр. А фаны "Пикника", если вы хотите узнать мое скромное мнение по этому вопросу, дорогие друзья, – это окончательно съехавшая с катушек комсомолия.

Пикник - Из мышеловки

0

247

Действительно, поет, почти не открывая рта. Чревовещатель, ёлки. А текст "Мышеловки" этой тягостное впечатление оставляет. Как можно в здравом уме, на самом деле, фанатеть от таких песен?

0

248

Наталья
А текст "Мышеловки" этой тягостное впечатление оставляет.

Ну, по сравнению с остальными текстами в репертуаре, это еще сравнительно "жизнерадостное" произведение. Остальные просто ужас что такое. Еще из вчерашнего:

Пикник - Фиолетово-черный

0

249

Elista написал(а):

"День благодарности сорнякам" (уважаемому Сорняку!)

Благодарю за поздравление, уважаемый Elista.
С более подробной информации о Дне признательности сорнякам (Weed Appreciation Day) можно ознакомиться здесь.

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления