Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 181 страница 200 из 249

181

Со Светлым праздником Рождества Христова, дорогие друзья!

Увы, комсомольцу Гундяеву этот праздничный день предоставил очередную возможность поучаствовать в работе Агитпропа СС, а для Менделя-Медведева он оказался удобным поводом, чтобы посквернословить:

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/t108732.jpg

НОВОСТИ | ПУТИН ОБЪЯВИЛ ПЕРЕМИРИЕ | МИХАЛКОВ ПРИ СМЕРТИ

0

182

С Праздником Рождества!

0

183

Шолом алейхем, дорогие "шехинисты".

Сегодня весьма Великий и Святой шаббат: День Рождения Господа нашего святого Машиаха Йешуа ха-Ноцри.

От всего сердца поздравляю всех Его последователей, и дарю этот вдохновляющий ролик от наших мешихистских братьев из солнечного Израиля!

0

184

Зарочка, как всегда, гениальна и, плюс к тому, с очень хорошей контрреволюционной песней:

Зара - Любовь-красавица / Zara - Love-beauty ( О чем поют 8 марта, 2023)

Однако сам "праздник" никак нельзя оставлять в нынешнем его виде. Поэтому я выступил сегодня (уже вчера) на Chess News с серьезным деловым предложением.

Знаете, о чем я подумал, дорогие друзья, глядя на вчерашние кадры тбилисского парамайдана? Я подумал о том, что пора уже отменить этот нелепый ****масонский праздник 8 марта. В нем нет совсем ничего хорошего. А заменить его лучше всего на день 15 марта – IDUS, Римский новый год, мартовские иды, праздник Анны Перенны, международный день объединения полов (IDUS) для борьбы с ЛГБТК и СС. День министерства Любви.

А что скажут наши дорогие, любимые, уважаемые и обожаемые женщины?

0

185

Расшифровка IDUS-а великолепна, уважаемый Валерий Борисович, вот спасибо! Ваше чувство юмора не для красного словца, но строго в соответствии с делом противостояния и противопоставления СС-овцам поганым с их "праздничками", с их оглуплением и деморализацией народа( и самооглуплением в том числе), предложение каких-то альтернатив, -  мы ценим высоко. Другое дело, что сами обычные люди настолько сжились с этой вот действительностью, с этими "праздниками", что даже когда узнают подоплеку безобразия, то и тогда говорят примерно так: ну а мы другой вкладываем смысл в 8 марта, у нас свои ассоциации с этим днём, свои приятные воспоминания и т.п. Никакая Анна Перенна не поможет здесь. Видно, действительно только тяжкие испытания народные и могут вернуть нас на путь Истины, на путь познания Христа. Знаете, уважаемый Валерий Борисович, сейчас читаю "Открытие иудаизма" М.Хоффмана, это - мощнейшая книга, не с чем сравнить даже. Читается, конечно, нелегко, всё же этим глубочайшим знаниям и эрудиции автора невозможно без усилий как-то не то что соответствовать, хотя бы понимать. И ведь главное, это - Христианство во главе всего, призыв к осуждению не людей, а  идей и дел. Это очень просто( а ,"где просто, там ангелов со сто"). Раскрыть же бездну сатанизма нынешнего " иудаизма" - вот это беспримерный подвиг, Вы правильно сказали. Недаром так взбесились и ополчились на М.Хоффмана "евреи". Спасибо Вам за рекомендацию книги, и большое спасибо уважаемому Робину за перевод. А ведь могла никогда не узнать об этом уникальном исследовании, как не узнает о нем большинство( да и не захотят узнавать, правду сказать).

0

186

Наталья
сами обычные люди настолько сжились с этой вот действительностью, с этими "праздниками", что даже когда узнают подоплеку безобразия, то и тогда говорят примерно так: ну а мы другой вкладываем смысл в 8 марта, у нас свои ассоциации с этим днём, свои приятные воспоминания и т.п.

Вы совершенно правы, уважаемая Наталья, именно так они обычно и реагируют. Именно что с днем Клары Цеткин оказались связаны для советских големов "приятные ассоциации и воспоминания" и, к тому же, очень упрощенно (антирелигиозно, антиисторично и антисоциально) понимаемые. Такое их отношение, однако, никак не может помешать нам самим постепенно перейти на празднование более подходящей даты 15 марта (или, может быть, даже 28-е?).

А у меня к Вам такой неожиданный вопрос, связанный в немалой степени с 8 марта и феминизмом в целом: как бы Вы расценили следующее интервью Германа Стерлигова?

Бить женщин розгами: Герман Стерлигов | Стрим с Аксиньей Гурьяновой | ВСТРИМЕ

Признаюсь, я сам его прослушал с немалым интересом - Герман Львович в своем репертуаре, и процентов 99 того, что он говорит, сущая правда. И ведущая Аксинья Гурьянова ему весьма удачно подыгрывает - она очень точно подметила и выразила все стереотипы мышления, самые характерные ереси и заблуждения "советских прихожанок РПЦ МП". Один к одному, все очень узнаваемо. Однако - и об этом я хотел Вас спросить - примерно 1% высказываний Германа Львовича носят явно ошибочный, эпатажный или даже провокационный характер. Не есть ли это умышленная дискредитация правильных, в целом, мыслей, с его стороны? Как Вы считаете?

Наталья
Знаете, уважаемый Валерий Борисович, сейчас читаю "Открытие иудаизма" М.Хоффмана, это - мощнейшая книга, не с чем сравнить даже. Читается, конечно, нелегко, всё же этим глубочайшим знаниям и эрудиции автора невозможно без усилий как-то не то что соответствовать, хотя бы понимать. И ведь главное, это - Христианство во главе всего, призыв к осуждению не людей, а  идей и дел. Это очень просто( а ,"где просто, там ангелов со сто"). Раскрыть же бездну сатанизма нынешнего " иудаизма" - вот это беспримерный подвиг, Вы правильно сказали. Недаром так взбесились и ополчились на М.Хоффмана "евреи". Спасибо Вам за рекомендацию книги, и большое спасибо уважаемому Робину за перевод. А ведь могла никогда не узнать об этом уникальном исследовании, как не узнает о нем большинство( да и не захотят узнавать, правду сказать).

Также готов подписаться под каждым Вашим словом. Давно уже считаю Майкла Хоффмана одним из самых выдающихся, если вообще не самым важным из историков и мыслителей современности. Проделанный им труд поистине грандиозен, мимо его работ невозможно пройти. И криптократия это отлично понимает. Поэтому его замалчивают самым тщательным образом. Я вот даже посетил испанскую страничку Википедии, ему посвященную, и обнаружил, что из списка его работ исключены все самые значительные - по вопросам "иудаики".

Obras
They Were White and They Were Slaves: The Untold History of the Enslavement of Whites
Secret Societies and Psychological Warfare
Hoffman Contra the Khazars
Masonic Assassination
Hate Whitey - The Cinema of Defamation
King-Kill 33, con James Shelby Downard
Carnivals of Life and Death
The Israeli Holocaust Against the Palestinians, con Moshe Lieberman.
The Role of the Merchants of Venom
Witches and Rabbis: Legacy of the Reagan White House
Blood on the Altar: The Secret History of the World's Most Dangerous Secret Society
Bound Volume of The Hoffman Newsletters: 1987-1995

Хоффмана представляют чистым "конспирологом", не упомянута ни одна его книга по проблеме талмудизма и каббалы. А ведь он авторитет №1 в этой области на современном Западе. Долгое время его бойкотировали на Амазоне. Чтобы хоть как-то отделаться от инсинуаций и козней ADL, Майклу Хоффману пришлось написать халтурную (явно не его уровня) книжку "Адольф Хитлер - враг немецкого народа". Впрочем, она тоже в список его трудов не попала.

0

187

Добрый день, уважаемый Валерий Борисович! Посмотрела видео "розги для скудельных сосудов", просмотрела также некоторую часть комментариев под роликом. Ну уж восторгам участников и сочувствующих МД( мужское движение) нет конца! Так радуются люди, что Г.С. рта не дал раскрыть Аксинье. Но, признавая существование и огромность проблемы феминизма, следует же назвать и источник этого безобразия. И если сравнивать, то Генри Маков рассказывает об этом не в пример умнее, точнее и деликатнее, как он сделал это где-то в конце декабря. И хотя Г. Маков был уличен в приверженности евразийству( а значит, он имеет прямое отношение к СС), тем не менее, его прекрасные статьи на все темы, важные для сохранения человеками человеческого облика для нас есть хороший источник правды. Ну да к этой неоднозначности мы ведь уже привыкли? Могу не очень точно помнить , а кажется, что работа д-ра Столешникова " Реабилитации не будет" просто идеальна, от неё - мороз по коже? А при этом, такое вопиющее антихристианство, такое доверие "родноверию" и его вариантам; а главное - всё время повторющаяся мантра о никчемности чисто гойских мозгов( а вот если Вы - помесь с "ивером", то  есть надежда), да плюс демонизация "евреев", мол, куда переть против кровожадных ящеров? Но тут, мне кажется, и кроется блокирующая нас составляющая: а кому верить, если верить некому? Чтобы люди оставили всякую надежду  ВООБЩЕ.
    В случае же со Стерлинговым, всё с обратной точностью: это христианин с большой буквы, он за оскорбление Господа  готов бить всех( а женщин особенно охотно). Кулак кажет убедительно, свиньёй назвал бедную девчонку раз двадцать, с большим удовольствием. А когда его руки просто лежат на столе, я не замечаю на них следов тяжёлой крестьянской работы. И неплохо основать христианскую общину, натуральное хозяйство завесть у себя, когда ты (совместно с другими большими ворами("бизнесменами") ограбил целую страну ! А кто был допущен к этому ограблению, мы отлично знаем. И я не беру в расчет движения его души, его веры, - это нельзя, это и невозможно; только Бог знает сердце человека до конца. Но что это за человек, если он , извините, хвастает, что пельмени его самолепные( за 2 с лишним тысячи рублей за кг) делают девственницы? Очень эта продажа "бренда" напоминает "еврея", да и сам он - вылитый жид, ему не хватает ермолки лишь. А цена за килограммовую буханку - 1600 рублей лично мне противна весьма. У нас кто может позволить себе кушать экологичные продукты по этаким ценам? Так и представляются все эти ничтожества сатанические, на островах робинзоновых, куда доставляются продукты наисвежайшие, без применения сами знаете чего.
      И , говорит Г.С., сами же вы и дураки, если едите не пойми чего. А что это выбор, когда не дают выбора, он помалкивает. Он вообще помалкивает о причинах такого нашего положения. И детки его, все четверо мальчиков, опять-таки бизнесмены , кто ресторатор, кто производит хорошую одежду. Ну Бог даёт, чего уж там . Только слышала я, что если отец действительно представляет из себя не сторонника СС, а противника, то его детям не очень дадут хода. Не дала бы, друзья, и 99% на его правду. Пусть из меня плохой толкователь-богослов, нет и образованности большой в вопросе, но  - что же выходит? Латиняне впали в ересь и отпали , по мнению Г.С. от Христианства в начале второго тысячелетия, далее греки - туда же, да и Православие, об'единившись с греками, потеряло легитимность уже в конце 16 века. Кто же остался? Извините, но нужно прочесть Мориса Пинай " Заговор против Церкви", чтобы понять и прочувствовать , что ещё 60 лет назад были ( и сейчас же наверняка они есть) католики- реальные христиане, и среди епископата тоже. А кто нас  растаскивает по окопам, кто нас натравливает друг на друга, - тут сомнений и нет .
    Вчера посмотрела ночью уже видео Риссен Э. про череду голливудских "шедевров" , порочащих Христианство и христиан, спасибо уважаемому Робину за этот ролик. Может быть, Г.С. тоже поставлен СС отвращать от Христианства?
.

0

188

Дорогие друзья по всей видимости необходимость повсеместного запрета этих душекалечащих "праздников со слезами на глазах", которыми буквально утыкано календарное колесо, назрела настолько, что идея этого уже просто, как говорится, витает в воздухе.
Вот и мне тоже буквально накануне "8 марта" пришла в голову эта же мысль - пора прекращать.
Какое моё предложение. Думаю, многим известно, что практика замены народных праздников практиковалась отцами Церкви. Насколько удалось разобраться сам праздник Рождества с Богооткровенным тропарём к Празднику был в своё время введён для того, чтобы помочь людям христианской ойкумены отойти от одурения праздника нового года. Дата его празднования была осознанно, с расчётом установлена перед календарным новым годом. Отсюда и совсем нехарактерные для годичного круга двухнедельные святки до Праздника Богоявления. То есть смысл - помочь людям, для которых Христианство это какой-то недостижимый уровень гимнастики ума и духа, переключить внимание с одурения нового года, на мало-мальскую молитву и радость от осознания, что сам Господь Мiру явился в Троичной своей Ипостаси. Эта прекрасная, если не сказать, чудесная практика.
Предлагаю новые праздники устанавливать двусоставные. То есть что празднуем и победу над чем празднуем.
В празднике должны раскрываться четыре темы
1. кто и как атаковал,
2. на что был направлен удар,
3. как защитились и чем победили,
4. и что, собственно, воспеваем.
Таким образом праздники получатся замещающими и широкие массы к гимнастике ума привлекающие, базовый ликбез на каждый день, или уж если простите Православие для чайников.
Как пример. "8 марта" так и оставить 8 марта, но уже без кавычек и дарить цветы, любовь и доброту да хоть каждой встречной. Победу над чем празднуем? Над порывом полностью сумасшедших опустить женщину "ниже плинтуса", т.е. в бесполое существо со встроенной функцией поедания разума и любой другой добродетели. Что празднуем, почему ликуем и за что Бога благодарим - торжество женской доброты, отзывчивости, стойкости и разборчивости, торжество любви и искренности женского сердца. Безусловно над содержанием праздника надо поработать, такие вещи принимаются соборно.
Таково моё скромное предложение друзья в расскрытие темы.

Отредактировано Аудитор (Понедельник, 13 марта, 2023г. 09:30:43)

0

189

Согласна с вами, уважаемые друзья, ужас во что сатанисты превращают женщин с этими праздниками.

Женщинам приходится ходить на работу, потому что не хватает заработка мужа на всякие ненужные шмотки, чтобы было в чем пойти на работу. А там на Новый год им дарят шампанское, а на 8 марта окружают льстивым обожанием и дарят цветы, и опять же наливают винище и устраивают корпоративы и банкеты. И женщины при этом ощущают приливы наслаждения и приступы счастья.  И я так жила и даже была рада этим беснованиям. Ну ужас же.

Герман Львович, конечно, рвет все шаблоны, очень полезно женщинам послушать.

franki
или, может быть, даже 28-е?

А что у нас 28-го, уважаемый Админ?

0

190

Наталья
Но, признавая существование и огромность проблемы феминизма, следует же назвать и источник этого безобразия.
...
И если сравнивать, то Генри Маков рассказывает об этом не в пример умнее, точнее и деликатнее, как он сделал это где-то в конце декабря.
...
Но тут, мне кажется, и кроется блокирующая нас составляющая: а кому верить, если верить некому? Чтобы люди оставили всякую надежду  ВООБЩЕ.
...
В случае же со Стерлинговым, всё с обратной точностью: это христианин с большой буквы, он за оскорбление Господа  готов бить всех( а женщин особенно охотно). Кулак кажет убедительно, свиньёй назвал бедную девчонку раз двадцать, с большим удовольствием.
...
А когда его руки просто лежат на столе, я не замечаю на них следов тяжёлой крестьянской работы. И неплохо основать христианскую общину, натуральное хозяйство завесть у себя, когда ты (совместно с другими большими ворами("бизнесменами") ограбил целую страну ! А кто был допущен к этому ограблению, мы отлично знаем.
...
Очень эта продажа "бренда" напоминает "еврея", да и сам он - вылитый жид, ему не хватает ермолки лишь. А цена за килограммовую буханку - 1600 рублей лично мне противна весьма. У нас кто может позволить себе кушать экологичные продукты по этаким ценам?
...
И , говорит Г.С., сами же вы и дураки, если едите не пойми чего. А что это выбор, когда не дают выбора, он помалкивает. Он вообще помалкивает о причинах такого нашего положения.
...
Ну Бог даёт, чего уж там .
...
Не дала бы, друзья, и 99% на его правду.
...
Латиняне впали в ересь и отпали , по мнению Г.С. от Христианства в начале второго тысячелетия, далее греки - туда же, да и Православие, об'единившись с греками, потеряло легитимность уже в конце 16 века. Кто же остался?
...
Может быть, Г.С. тоже поставлен СС отвращать от Христианства?

Вы очень прицельно прошлись по всем ересям и завирательствам Германа Львовича Стерлигова, уважаемая Наталья. Пожалуй, осталась за кадром только одна его характерная особенность – неизменная верность идеалам каббалистического путинизма. Для меня ГЛС (вопиющий в пустыне) – большая загадка. С одной стороны, не могу заподозрить в нем такого масштаба лицемерие и порочность, да и актерское мастерство такого уровня рвет все шаблоны. Не могу себе такого представить.

ГЛС производит на меня впечатление полной религиозной искренности, однако, вместе с тем, и врет он (искренне заблуждается) систематически. И не исправляет своего вранья (заблуждений) даже несмотря на то, что постоянно говорит о своей готовности его исправить. Излагает очень много прописных и вечных истин (под 99% я имел в виду не математическую оценку, а метафорическое выражение – как «очень много»), Священное Писание чуть ли не наизусть выучил, но умолчания и ложь его настолько значимы, что возникает недоумение. Что же это такое?

Может быть, это кагэбешный аналог MK-Ultra, так что Германа Львовича, незаметно для него самого, пасут, пестуют, ведут по жизни и используют в целях общего антихристианского/мессианского проекта - как «контролируемую оппозицию» тому собранию ересей, которое получило наименование «РПЦ МП»? Ему заботливо помогает контора, а ему самому кажется, что «помогает б-г»?

Мне в этом интервью показался очень многозначительным тот фрагмент, где ГЛС признается в том, что уже был готов к «рукоположению», так что даже его супругу Алену уже именовали «матушкой». Что за странный анекдот? Ведь он, вроде бы никаких духовных «семинариев» и «академиев» не заканчивал – а тут сразу «из кандидатов в президенты ЕК РФ» в иереи?

Похоже на то, что в аналитическом отделе ВЧК/ОГПУ/СС кто-то шибко умный решил, что ГЛС, с его бесспорными способностями к поднятию гевалта, можно с выгодой использовать на другом направлении: как некий коррелят ересям сталинской матриархии (слишком уж очевидным для любого внимательного наблюдателя), но в рамках того же ортодоксального каббалистического проекта. Чтобы он нес и обличал все что угодно и любой беззащитной девушке при случае кулачищем мог приложить хорошенько по физиономии, но только чтобы все время повторял, что «Владимир Владимирович все правильно делает, и не нам его судить». Что он и выполняет прилежно.

Несмотря на все верные мачо-патриархальные тезисы и убедительные телодвижения Германа Львовича, в его историографии как-то очень ловко перекладывается вся вина со сталинской матриархии на годуновскую патриархию. Дескать, чего там мелочиться и обращать внимание на тотальный мегахолокост всего православного населения России в ХХ столетии, когда вот оно где главное грехопадение Русской Церкви – в конце XVI века возобновили общение с еретиками-греками. Только Кремль почему-то тут же оккупировали не греки, а (псевдо)поляки – друзья талмуда, теплой человеческой крови, кошерной мацы, трупов и ЛГБТК.

Годунов виноват, греки виноваты, англичане виноваты, Романовы виноваты, русские виноваты, содомиты виноваты, женщины (само собой) виноваты, ГОЭЛРО и электричество виноваты – не виноваты только Владимир Владимирович и синагога сатаны (ее талмудическая секция). Вот главная ересь ГЛС. Но он ее счастливо не замечает, и б-г (контора) ему во всех делах оказывается в помощь.

Загадка природы… Но правильного он очень много говорит - прямо как Виленский Гаон.

Аудитор
Как пример. "8 марта" так и оставить 8 марта, но уже без кавычек и дарить цветы, любовь и доброту да хоть каждой встречной.


Нельзя оставлять этого маразма, уважаемый Аудитор. Ну какой это праздник весны? Больше грех, чем смех, и весны никакой. У нас давеча было -25, -27 – какая тут весна? Лютень, февраль.

УТилиТА
Герман Львович, конечно, рвет все шаблоны, очень полезно женщинам послушать.

Согласен с Вами, уважаемая Утилита. Но женщины, как правило, не хотят такого слушать. Даже в безопасных гимнастических целях, увы.

А что у нас 28-го, уважаемый Админ?

Я просто подумал, что ИДЫ должны быть как по новому, так и по старому стилю. Как новый и старый новый год. Чтобы, таким образом, заменить умышленно сдвоенный (лже)праздник 23 февраля/8 марта: големов-убийц и каббалистических работниц. Плюс к тому, так можно было бы сохранить принцип чета (женского) и нечета (мужского). Вдобавок, 28 – число Луны и Исиды, что тоже по-своему неплохо.

Но только хорошо бы сделать так, чтобы и 15, и 28 марта были общими праздниками для женщин и мужчин, и чтобы все понимали, что это праздники не только вечной жизни, любви и дружбы, но также всеобщего противодействия и сопротивления диктатуре ЛГБТК и СС. Чтобы это был не только праздник Любви, но и Свободы.

С наступающим праздником весны!

0

191

franki написал(а):

Загадка природы… Но правильного он очень много говорит - прямо как Виленский Гаон.

Или, уважаемый franki, как В.В.Жириновский в отведённой и разрешённой ему синагогой области. Чувствуется один и тот же СС-овский почерк. Нельзя сбрасывать со счетов вероятность того, что ГЛС может быть сексотом ОГПУ.

Отредактировано Сорняк (Четверг, 16 марта, 2023г. 08:19:07)

0

192

С праздником Любви и Свободы, с праздником весны и оттепели, с праздником единения полов, дорогие друзья!
Уважаемый franki, а где это у вас такие температуры наблюдаются? Уж всяко не в Испании, надо полагать.

Отредактировано Аудитор (Среда, 15 марта, 2023г. 08:02:58)

0

193

Наталья
И хотя Г. Маков был уличен в приверженности евразийству( а значит, он имеет прямое отношение к СС), тем не менее, его прекрасные статьи на все темы, важные для сохранения человеками человеческого облика для нас есть хороший источник правды.


И тут Вы снова правы, уважаемая Наталья. Я даже взял несколько тезисов из статьи Генри "Why Is Western Society Toxic?" (ноябрь 2017 г.) как введение (пропедевтику) в тот круг проблем, необходимость скорейшего решения которых очевидна сегодня любому мыслящему человеку. Надеюсь, уважаемый Энди на меня не обидится - я действительно нахожу, что Г. Маков обрисовал трагическую реальность современного мира (не только Запада) рукой мастера. Независимо от его предполагаемых "евразийских" наклонностей. У А.Г. Дугина ничего подобного найти нельзя. 

Если вы хотите избежать разрушительного действия на вас современной жизни, вы должны понимать, что человечество одержимо сатаной. Мы оказались вовлечены в низшие градусы сатанинского культа, основанного на еврейской каббале иллюминатов (то есть масонства).

По сути, каббалистика — это переворачивание естественного и морального порядка с ног на голову (т. е. "революция"), чтобы зло было добром, ложь — правдой, больное — здоровым, а неестественное — естественным. Цель состоит в том, чтобы заменить Бога (Замысел Творца) Люцифером, который представляет интересы и извращения каббалистов.

Главным приоритетом каббалистов было получение монополии на наши каналы восприятия, то есть, на средства массовой информации. Каббалисты не верят в объективную реальность. Они верят, что реальность — это все то, что они думают.

Они изобретают реальность ("фейковые новости") и заходят так далеко, что создают фальшивые террористические акты, которые выдают за настоящие. Они не могут отличить правду от вымысла. По этой причине, "воображение" стало в наше время сильно переоцененным и ненадежным источником истины и плохой заменой мистического опыта.

Сатанисты переворачивают реальность с ног на голову. Они представляют здоровое и естественное (например, брак, семья, гетеросексуальность) как нездоровое, в то время как то, что больно (например, гомосексуальность, транссексуалы), преподается школьникам как естественное и здоровое. Половая распущенность выдается за "освобождение". Голливуд с самого начала исказил наше восприятие секса и любви.

Мы живем в каббалистическом солипсизме, в мире "воображения". Наши телепередачи, музыка и фильмы — плод чьего-то воспаленного воображения. Сценаристам-продюсерам нужна регулярная зарплата. Они выкачивают всю эту ахинею из своего подсознания.

Они не настоящие художники. В их "творчестве" мало подлинно человеческого, того, с чем мы могли бы отождествить себя и почувствовать гордость за людей. Когда в последний раз вас вдохновляло телешоу или фильм? Это было более распространено поколение назад.

Западная культура — это заезженная пластинка, играющая "секс-деньги-власть" до конца времен. Добавьте сюда немного оккультизма, дискриминации и сексуального насилия, в качестве приправы, и вы получите рецепт вечности. У нас нет ни подлинного творчества, ни свободы (выражения). У нас де-факто коммунизм.

Политкорректность - коммунистический термин. Сатанисты ненавидят правду, то есть реальность. Массы живут в мире фантазий.

Праздник противодействия тотальному мракобесию нелюдей и нехристей мы как раз сегодня отмечаем. Поздравляю дорогих и любимых женщин с праздником весны!

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/466069.gif

Однако это не только женский праздник, но и мужской.

***

Аудитор
Уважаемый franki, а где это у вас такие температуры наблюдаются?

Так я уже сколько писал об этом... Здесь я, здесь - "там, где мой народ, к несчастью, был". Но сейчас уже потеплело, к празднику.

0

194

С некоторым запозданием, еще раз поздравляю с Праздником Весны наших дорогих женщин!

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/914010.jpg

0

195

Так как праздник общий, поздравляю всех уважаемых форумчан с наступившей весной, с тёплыми деньками; желаю всем здоровья и всего наилучшего( насколько это возможно в нашей жизни).  Сегодня поглядела в интернете, чем примечателен день 28 марта( по версии придумывателей всяческих "Дней..." ).И вот, оказывается, во-первых - День историка( что ж, нам нужна история - настоящая, без навирания), дальше - много чего ещё, даже " День изобретения калош", но мне понравилось вот это : "День благодарности сорнякам", и "День уважения кошек", который, кажется , пошел со дня 28 марта 1384 года, когда Ричард 2 указом запретил есть кошек.

Отредактировано Наталья (Среда, 29 марта, 2023г. 23:09:39)

0

196

Наталья
поздравляю всех уважаемых форумчан с наступившей весной, с тёплыми деньками; желаю всем здоровья и всего наилучшего( насколько это возможно в нашей жизни).

Благодарю Вас за поздравления, уважаемая Наталья! И какое удивительное совпадение Вы обнаружили - День историка. В самом деле, это очень символично, и как раз нам кстати. А еще сорняки и кошки! И вдобавок, вот еще что выяснилось:

День образования службы дежурных частей МВД РФ

http://forumupload.ru/uploads/0011/ce/80/2/759188.webp

Вот так Министерство любви!

0

197

https://nebo365.ru/images/detailed/124/36455_17458_01.jpg

0

198

Поздравляю всех участников форума со светлым праздником Воскресения Христова!

Радостей у человечества осталось не так много, поэтому позвольте подбодрить и вдохновить вас легким познавательным роликом - о происхождении "фамилий" адептов СС. Это полезно знать всем:

"РОШАЛЬ" = рабби Шломо Лурия....
...Среди евреев, которые никогда не меняли фамилий, можно встретить носителей русских и украинских фамилий: Пушкин, Гоголь, Романов, Ломоносов, Путин, Медведев, Горбачев, Ульянов...

Основные типы еврейских фамилий восточной и центральной Европы

0

199

Христос Воскрес, дорогие друзья!

0

200

Наталья написал(а):

Христос Воскрес, дорогие друзья!

Воистину Воскрес!
Христос Воскресе, дорогие друзья!

0


Вы здесь » Шехина » Флудильня » Поздравления