Шехина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шехина » Разное » Для новичков!


Для новичков!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

а вот ещё одна! опа! опа!

0

42

ди джей градо с вами! давай давай!

Hava nagila, hava nagila1
Hava nagila venis'mecha
Hava nagila, hava nagila
Hava nagila venis'mecha

Hava neranena, hava neranena
Hava neranena venis'mecha
Hava neranena, hava neranena
Hava neranena venis'mecha

Отредактировано Билл Козлов (Среда, 23 июля, 2014г. 23:54:17)

0

43

дебилоид написал(а):

Билл Козлов, Вы меня пугаете. Вам угрожает опасность?

Уважаемый дебилоид, лишь сейчас прочитал Ваш вопрос, так что простите за задержку с ответом. Отвечаю.
В данный момент я нахожусь под плотным, круглосуточным, всепроникающим контролем гендерного пролетариата. Уровень контроля таков, что многие уважаемые шехинята, боюсь, даже представить не могут. К счастью, физическая расправа похоже мне не угрожает. Ну а глумиться и стебаться я, как 100%-й продукт системы иудейского воспитания и впитавший с младенчества все иудейские ценности, и сам неплохо умею.
Вчера я искал жучки в унитазе. Не нашел. Так что, если хотите поговорить более конфиденциально, милости просим. Как вариант, возможна встреча на берегу моря, под шум прибоя и в одних плавках (а вообще-то желательно без). Если мы будем прикрывать рот рукой, то возможно, нам удастся поговорить наедине и без свидетелей.
Возможно, в сети скоро появится сериал с моим участием, в котором я буду совершать некоторые непонятные и нехорошие поступки. Прошу меня не осуждать строго, это был вынужденный шаг.
С уважением, Билли.

0

44

Билл Козлов написал(а):

если хотите поговорить более конфиденциально, милости просим. Как вариант, возможна встреча на берегу моря, под шум прибоя и в одних плавках (а вообще-то желательно без). Если мы будем прикрывать рот рукой, то возможно, нам удастся поговорить наедине и без свидетелей.

Весьма заманчивое предложение, уважаемый Билл Козлов. Россия вроде бы омывается тринадцатью морями, или что-то вроде этого. Какое выберем для встречи?

0


Вы здесь » Шехина » Разное » Для новичков!